Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 12:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Дорогие невесты сколько Вы готовы заплатить за свадебное платье?
700-1000грн 6%  6%  [ 4 ]
1000-1500грн 8%  8%  [ 6 ]
1500-2000грн 27%  27%  [ 19 ]
2000-2500грн 21%  21%  [ 15 ]
2500-3000грн 38%  38%  [ 27 ]
Всего голосов : 71
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сколько же стоит незабываемое свадебное платье?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 23:25 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:03
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
Я хочу шикарное, незабываемое,свадебное платье,но в наших салонах я не нашла то что хочу.Была в Киеве и цены :shock: -думала глаза выпадут (4000-5000грн.).Пошить конечно дешевле,но стоимость такого колличества ткани (хорошей ткани)-800-900грн.Швея обещала пошить такое же(по фото)платье в течении трех недель за 1300грн. И это только платье (а еще много-много нижних юбок так и просят метров 12 ткани). В общем выходит -2400.Сколько же невесты готовы заплатить за то - самое шикарное платье,которое будешь помнить всю жизнь -каждую складочку,каждый завиток кружева ? Или не думать об этом, и если увидела,померяла,поняла -ТВОЕ , пускай дорого,но самое красивое.И пусть маленькие девчушки,которые будут собирать вокруг тебя конфеты и монетки посмотрят на тебя и в их душе зажжется мечта - одеть такое-же красивое платье.

_________________
ZURA:)


Последний раз редактировалось ZURA 26 апр 2008, 04:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Сколько же стоит незабываемое свадебное платье?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 23:51 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Правда важнее мне самому, решайте сами, а я ухожу.


Последний раз редактировалось FotoMax 26 апр 2008, 17:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 00:19 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:03
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
Шить конечно дешевле,но где гарантия что платье выйдет такое как нужно?Шитье не ксерокс.

_________________
ZURA:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 00:38 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Правда важнее мне самому, решайте сами, а я ухожу.


Последний раз редактировалось FotoMax 26 апр 2008, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 01:37 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:03
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
Да, у меня проблема.Потому-что о платье перед свадьбой думает только невеста,а всем остальным на него на.....ть,а вот на самой свадьбе о нем думают и говорят все гости,и именно жених будет гордиться своей невестой.А если ему скажут"Какая у тебя простенькая,скромненькая неваста..?" И конечно же я хочу, чтобы мне завидовали подружки и не только подружки. А Вы FotoMax, предлагаете посмотреть фото какой-то неизвестной девушки,на которой нет ни одного свадебного платья.Фотографии очень красивые,но мне нужны со свадебными нарядами.Пришлите ссылку, буду благодарна.(Только ваше творчество.)

_________________
ZURA:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 10:16 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Правда важнее мне самому, решайте сами, а я ухожу.


Последний раз редактировалось FotoMax 26 апр 2008, 17:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 12:11 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
FotoMax писал(а):
ZURA писал(а):
Шить конечно дешевле,но где гарантия что платье выйдет такое как нужно?Шитье не ксерокс.

Взгляд со стороны. У вас проблемы! Вы слишком много уделяете этому своего внимания. Гарантии. Когда женщины рожают будущих мужей на них гарантию никто не даёт! А вы про платье переживаете - впереди целая жизнь! Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу! Порой там такие передачи транслируют! :)
А ещё скромность в отличие от помпезности никого ещё не испортила. Вы хотите что-бы вам завидовали подружки - 100% воздействия это красивые фотографии. Как образец разрешите Вам предложить посмотреть свежее портфолио девушки http://www.fotomax.zp.ua/Ulya/1.html


Нет, ну нормально! Это у тебя проблемы. Человека реальный и конкретный вопрос волнует, на кой ей сейчас фотографии? Если ей нужно будет, она сама спросит.
Я скажу так. Шикарное платье - это не обязательно самое дорогое. Посмотри, например, показы мод. там есть безумно дорогие вещи, но многие из них не выглят шикарно. Правда?
На счет из своего кошелька. если это событие впервые в жизни, то к черту скромность. как по мне, то лучше сэкономить на некоторых гостях, но не наплатье. я бы выложила из своих, кровно заработанных - 2000-2500 грн. это по максимуму. но рассчитывала бы найти что-то не менее красивое, но дешевле - где-то за 1500 грн.
мой тебе совет, выбирай платье в приемлемом для тебя диапазоне цен, меряй, почувствуешь, что твое - запомни и отложи. пройдись, померяй еще несколько платьев - сравни, авось найдешь что-то более привлекательное. нет - тогда бери то, которое нравится больше всех. пойдешь против себя, купишь дешевле, будешь потом чувствовать себя не в своей тарелке и жалеть, что не заплатила на 500 грн. дороже.
но. красивое, дорогое платье, может быть не всегда удобным. а платье подешевле будетсидеть как "по тебе шитое" и это будет смотреться прямо таки ахово!
Удачи в выборе платья!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 12:19 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
ZURA писал(а):
Шить конечно дешевле,но где гарантия что платье выйдет такое как нужно?Шитье не ксерокс.


мне тоже советовали шить, перечисляя всевозможные плюсы. мол, это будет только твое, эксклюзив и все такое.
но куда я потом его дену, платье-то. я бы взяла на прокат. во-первых, ты меряешь, видишь как на тебе сидит платье. во-вторых, у тебя есть огромный выбор. в-третьих, ты его сдаешь обратно в салон и оно после свадьбы не будет занимать у тебя много места и пылиться на полке.
слышала историю, как девченка тоже шила на заказ, а ей не успели в сроки пошить платье, пришлось в экстренном порядке бегать по свадебным салонам, покупать другое.
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 16:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Походив по свадебным салонам я поняла,что платье которое меня бы усторило в прокате стоит как минимум три тысячи.Это было около года назад.Я решила,что платье я буду шить и вот почему:такого качества атласа и кружева какое будет на моем платье я не видела нигде и стоить это будет 1500 где-то +работа.Платье я придумала сама,и оно будет уникальным именно таким как я хочу :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 19:17 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Правда важнее мне самому, решайте сами, а я ухожу.


Последний раз редактировалось FotoMax 26 апр 2008, 17:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 19:37 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Правда важнее мне самому, решайте сами, а я ухожу.


Последний раз редактировалось FotoMax 26 апр 2008, 17:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 00:13 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:03
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
FotoMax писал(а):
Девушка обычная и неизвестная, но ей завидуют! Как вы просили я даю ссылку с очень дорогим платьем, насколько я знаю оно привезено из америки северной стоимость 17000$, взято на прокат. Девушка и её бабушки тоже привезённые с америки :)
http://www.fotomax.narod.ru/foto/svadba7/raw_i0016.html
посмотреть другие фотографии http://www.fotomax.narod.ru/foto.html

Не понимаю,почему завидуют этой вашей девушке.За фотографии спасибо,но платье за17000$-не впечатлило, даже из "самой "Америки (да хоть с Альфацентавры).
Посмотрела на сайте стоимость вашей работы-15000руб.,а платье советуете взять дешевое.Предлагаете сэкономить на платье,но не экономить на фото-вы не последовательны.Гулять так гулять.

_________________
ZURA:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 00:26 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:03
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
FotoMax писал(а):

Улыбаюсь коллега!
После того как диалог закончился третье лицо пытается пнуть и плюнуь!
Видимо совет был дан на поставленный "ZURA" вопрос без вашего согласования.


Почеми же закончился.Вы дали обычный совет-обычной жадины. Я очень хочу узнать и советы других.

_________________
ZURA:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 00:41 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Правда важнее мне самому, решайте сами, а я ухожу.


Последний раз редактировалось FotoMax 26 апр 2008, 17:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 00:46 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:03
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
straza писал(а):

Я скажу так. Шикарное платье - это не обязательно самое дорогое. Посмотри, например, показы мод. там есть безумно дорогие вещи, но многие из них не выглят шикарно. Правда?
На счет из своего кошелька. если это событие впервые в жизни, то к черту скромность. как по мне, то лучше сэкономить на некоторых гостях, но не наплатье. я бы выложила из своих, кровно заработанных - 2000-2500 грн. это по максимуму. но рассчитывала бы найти что-то не менее красивое, но дешевле - где-то за 1500 грн.
мой тебе совет, выбирай платье в приемлемом для тебя диапазоне цен, меряй, почувствуешь, что твое - запомни и отложи. пройдись, померяй еще несколько платьев - сравни, авось найдешь что-то более привлекательное. нет - тогда бери то, которое нравится больше всех. пойдешь против себя, купишь дешевле, будешь потом чувствовать себя не в своей тарелке и жалеть, что не заплатила на 500 грн. дороже.

Спасибо за совет,обязательно воспользуюсь.А то был тут один знаток женских юбок (со своей рекламой).

_________________
ZURA:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 01:00 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:03
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
FotoMax писал(а):

В чём то вы правы - я есть жадина! :lol:
Разве это порок?
Кто-то врёт, а кто-то трус, а я жадина и этим я горжусь!

личное сообщение.

Браво.Наши достоинства и наши недостатки и есть мы.И этим надо гордиться,иначе мы пустое место.

_________________
ZURA:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 01:55 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:03
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
Возвращаюсь к своему вопросу о стоимости незабываемого платья.Мне не понятно: если швея может пошить за1300грн.+ ткань 900грн., то за эти деньги нет подобных платьев в салонах нашего города.Таких платьев нет в Запорожье ни за какие деньги.Почему их не пошьют и не выставят в готовом виде в салонах.Если легко пошить, почему нет таких платьев(я могу заплатить и 3000грн.) :(

_________________
ZURA:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 17:10 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Zura!
- вы не читаете личные сообщения!
Я очень сожалею что дал Вам свой совет!
Я открыт и не могу себе позволить реплики которые безосновательно унижают человеческое достоинство. Мне это претит.
Диалог в одни ворота

делайте то что скажет мама.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 19:24 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
блин, ну это уже вообще неуважение к людям, с которыми вы общаетесь. да нет, вообще, к людям. общаться, а потом поудалять все свои сообщения.

"правда важнее мне самому". а с чего вы взяли, что ваши слова и есть правда. вы не задумыались, что, возможно, это правда только для вас. а на вас свет клином ведь не сошелся. и не великий уж вы и авторитет, чтобы принимать ваши слова за истину.

уважаемый, у вас больное самолюбие. будьте проще, и с вами будет приятнее общаться, и люди к вам будут тянуться. у вас же проффесия публичная, где нужно быть постоянно в контакте с людьми.
вы что и на работе так? тогда ой-йой. бедные ваши клиенты.

я просто в ярости. :evil: вообще неприятное впечатление оставили. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 05:29 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:03
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
FotoMax писал(а):
Zura!
- вы не читаете личные сообщения!
Я очень сожалею что дал Вам свой совет!

Я сама буду решать общаться мне лично или нет.
Мне совет нужэн(совет может помоч не только мне,но и другим невестам), вашего совета я не помню :( (вы его удалили) ,а вашу рекламу помню хорошо.

_________________
ZURA:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 06:01 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:03
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
Straza,спасибо за поддержку.Не думала ,что эта тема приведет к ВОТТАКЕННЫМ выпадам.
"Правда важнее мне самому,решайте сами, а я ухожу."-я поэт ,зовусь Незнайка, от меня вам балалайка. :D

_________________
ZURA:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 10:50 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
straza писал(а):
блин, ну это уже вообще неуважение к людям, с которыми вы общаетесь. да нет, вообще, к людям. общаться, а потом поудалять все свои сообщения.

"правда важнее мне самому". а с чего вы взяли, что ваши слова и есть правда. вы не задумыались, что, возможно, это правда только для вас. а на вас свет клином ведь не сошелся. и не великий уж вы и авторитет, чтобы принимать ваши слова за истину.

уважаемый, у вас больное самолюбие. будьте проще, и с вами будет приятнее общаться, и люди к вам будут тянуться. у вас же проффесия публичная, где нужно быть постоянно в контакте с людьми.
вы что и на работе так? тогда ой-йой. бедные ваши клиенты.

я просто в ярости. :evil: вообще неприятное впечатление оставили. :(


Уважаемые форумчане!
Этот автор - очень коварен и агрессивен!
Его точка зрения единственная верная, а если вы вздумали перечить, то его ненависти нет предела!
Легко переходит на личности и делает эмоциональные выводы.
Так ведут себя очень и очень образованные люди которые пишут слово профессия с двумя ошибками ? (ПРОФФЕСИЯ) Выводы делать людям!
Так ведут себя фанатики.
Отсутствие внутренней культуры и чувства сдержанности так отразилось на вашем внешнем виде, что вы не желаете разместить вашу фотографию и указать род вашей деятельности?
С таким мировозрением и любовью к людям - вам прямая дорога писать доносы!
И как бы там нибыло - я прощаю вас, тем более сегодня такой Великий праздник, что даже черти святую воду пьют!

_________________
Всё что умею - делаю с любовью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 10:57 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
ZURA писал(а):
Straza,спасибо за поддержку.Не думала ,что эта тема приведет к ВОТТАКЕННЫМ выпадам.
"Правда важнее мне самому,решайте сами, а я ухожу."-я поэт ,зовусь Незнайка, от меня вам балалайка. :D

Против кого дружим?
Зура я я вам зла не желаю!
Я желаю вам счастья и крепкого брака.
Христос воскрес!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 20:26 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:03
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
Воистину воскрес!

_________________
ZURA:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Платье
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 14:55 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:34
Сообщения: 31
Ув.Неаесты, что я вам хочу сказать, ходила я по нашим Запорожским салонам в поисках того самого незабывемого плятья и расстройству моему не было предела :evil: , я нашла два платья, вы сидите?, прокат этих платьев стоит 4-9 тыс.грн., за что?????????? :evil: :twisted: За тряпку на день????????Тогда я со спокойной душой поехала в харько и купила там очень приличненькое платечко за "оправданный" деньги :D (моё мнение). При желании там могут пошить и на заказ, даю их координаты http://www.dress-wedding.com.ua/index.php :wink:

_________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Florida, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия