Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 04:35 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:03
Сообщения: 95
Наткнулся на такой материал по приватбанку
http://da-dzi.livejournal.com/212437.html

там упоминается что в Запорожье нельзя закрыть депозит.
Правда ли это?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 13:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
У что за кипишь сегодня ок часа дня был в Приватбанке на Осипенке, Звинигородская 1? Ехала на Почту Новую, проезд во двор был перекрыт машиной охраны и народ толпился ок. входа в банк.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 14:01 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 23 май 2014, 07:14
Сообщения: 63
народ писал(а):
У что за кипишь сегодня ок часа дня был в Приватбанке на Осипенке, Звинигородская 1? Ехала на Почту Новую, проезд во двор был перекрыт машиной охраны и народ толпился ок. входа в банк.

не ПАНИКУЙТЕ ... Возможно свидомие сдавали золото, для нужд Днепр-1- 2 -3-...
А недавно две женщины сдали самое ценное, что у них было для армии и спасли жизни 220 бойцап (минимум на 2 недели лечения ) XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 14:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Иван царевич писал(а):
не ПАНИКУЙТЕ ...
а мне то чего паниковать? Пусть Коломойский волнуется. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 28 май 2014, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 11:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:06
Сообщения: 1131
Пользуюсь зарплатной картой Приватбанка около 10 лет. Ощутил миллион раз преимущество этого банка, особенно приятно пользоваться картой находясь в поездках, на отдыхе в других регионах. Приват 24 - это вообще что-то. В Банк ходить надобности нет ВООБЩЕ, все операции манипуляции счетом, копилкой, депозитом и т.д. выполняешь в считанные минуты находясь дома. А то, что пишут кремлеботы, так пусть они оценят комментарии российской банковой системы, которая начала заходить в Крым. Оценки крымчан:

Цитата:
VladimirN
СообщениеДобавлено: 27 май, 2014, 9:39
Заголовок сообщения: Re: Российские Банки [общая тема; список]
Зарегистрирован: 09 май, 2014, 17:31

natalisa51 писал(а):

Сейчас можно получить кредит в банке как физ лицо? Страховки УКраина не выплачевает, депазиты не отдаёт. Работа стоит. Натариусы не работают. Когда сдвинемся с мёртвой точке?

Ну вот поэтому российские банки и не дают кредиты в Крыму. Хотя стоит прозвонить, может кто уже и отважился. Посмотрел условия кредитов и был удивлен, проценты по кредитам практически такие же как в украинских банках, зато начисления на депозиты гораздо меньше, да и обслуживание что карт что всего остального гораздо дороже. :(

***

VladimirN
СообщениеДобавлено: 27 май, 2014, 11:54
Заголовок сообщения: Re: Российские Банки [общая тема; список]

Была у меня Виза Классик Универсальная Приватбанка, я за неё ни копейки не платил, платили только мне, это так небольшое сравнение! Не было ни годового обслуживания ни платы за зачисление средств, только за снятие в банкоматах 1%, не хочешь терять процент трать деньги в магазинах и выводи другими способами без банкоматов. Кредит до 55 дней бесплатно, а дальше проценты не больше чем сейчас в российских. Вообщем я не тратил ни копейки ни за выпуск карты ни за обслуживание ни за снятие ни еще как либо + имел бесплатный кредит + мне платили проценты + мне платили бонусы и т.д. Вот такие альтруисты! Вообщем было очень не выгодно, а теперь стало просто супер, за выпуск карты и обслуживание плати, за зачисление средств плати, за снятие плати и т.д. Потр*бительский кредит 28%, депозит максимум 10% при горазд большей годовой инфляции. Я просто в восторге! Согласен, альтруистов больше нет, закончились. :(
Думаю муссировать этот вопрос не стоит, все равно прежнего не вернешь, нужно приспосабливаться к новым условиям!

***

natalisa51
СообщениеДобавлено: 27 май, 2014, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Российские Банки [общая тема; список]

Банковская система в РОссии отстала лет на 10.

***

Paxa
СообщениеДобавлено: 27 май, 2014, 17:57
Заголовок сообщения: Re: Российские Банки [общая тема; список]
Зарегистрирован: 22 май, 2004, 19:14
Сообщения: 18018
Откуда: Севастополь, Россия

Werewind писал(а):
natalisa51 писал(а):

Банковская система в РОссии отстала лет на 10.

С чего такие выводы?

это наверное о процентных ставках, в России они как на украине 10 лет назад :mrgreen:

***

Русалка
СообщениеДобавлено: 27 май, 2014, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Российские Банки [общая тема; список]
Зарегистрирован: 12 фев, 2005, 20:06
Откуда: Легендарный Севастополь

natalisa51 писал(а):

Банковская система в РОссии отстала лет на 10.

И это еще мягко сказано...

***

Adv0cate
СообщениеДобавлено: 28 май, 2014, 11:56
Заголовок сообщения: Re: Российские Банки [общая тема; список]
Зарегистрирован: 26 окт, 2009, 1:45
Сообщения: 2656
Откуда: Республика Крым, РФ

Русалка писал(а):
ОлегY, почитайте нормативные документы ЦБ РФ, они все есть в открытом доступе. Инструкции о переводах внутри страны, правила заполнения платежных поручений, порядок открытия счетов, изучите огромное количество непонятно зачем нужных кодов всего и вся. Изучите нормативку, регламентирующую кассовые операции. Посмотрите, как "быстро" ходят платежи. А потом будете тут хамить.
Кстати, свою отсталость признали и россияне, посмотрев, как работала банковская система у нас.

И это правда.
Ющенко как президент, был овощем, но как глава НБУ в своё время смог сделать банковскую систему Украины на уровне с ЕС.
Банковская система РФ пока ещё очень далека.



_________________
Косметика МИРРА, скидки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 11:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:06
Сообщения: 1131
Пользуюсь зарплатной картой Приватбанка около 10 лет. Ощутил миллион раз преимущество этого банка, особенно приятно пользоваться картой находясь в поездках, на отдыхе в других регионах. Приват 24 - это вообще что-то. В Банк ходить надобности нет ВООБЩЕ, все операции манипуляции счетом, копилкой, депозитом и т.д. выполняешь в считанные минуты находясь дома. А то, что пишут кремлеботы, так пусть они оценят комментарии российской банковой системы, которая начала заходить в Крым. Оценки крымчан:

Цитата:
VladimirN
СообщениеДобавлено: 27 май, 2014, 9:39
Заголовок сообщения: Re: Российские Банки [общая тема; список]
Зарегистрирован: 09 май, 2014, 17:31

natalisa51 писал(а):

Сейчас можно получить кредит в банке как физ лицо? Страховки УКраина не выплачевает, депазиты не отдаёт. Работа стоит. Натариусы не работают. Когда сдвинемся с мёртвой точке?

Ну вот поэтому российские банки и не дают кредиты в Крыму. Хотя стоит прозвонить, может кто уже и отважился. Посмотрел условия кредитов и был удивлен, проценты по кредитам практически такие же как в украинских банках, зато начисления на депозиты гораздо меньше, да и обслуживание что карт что всего остального гораздо дороже. :(

***

VladimirN
СообщениеДобавлено: 27 май, 2014, 11:54
Заголовок сообщения: Re: Российские Банки [общая тема; список]

Была у меня Виза Классик Универсальная Приватбанка, я за неё ни копейки не платил, платили только мне, это так небольшое сравнение! Не было ни годового обслуживания ни платы за зачисление средств, только за снятие в банкоматах 1%, не хочешь терять процент трать деньги в магазинах и выводи другими способами без банкоматов. Кредит до 55 дней бесплатно, а дальше проценты не больше чем сейчас в российских. Вообщем я не тратил ни копейки ни за выпуск карты ни за обслуживание ни за снятие ни еще как либо + имел бесплатный кредит + мне платили проценты + мне платили бонусы и т.д. Вот такие альтруисты! Вообщем было очень не выгодно, а теперь стало просто супер, за выпуск карты и обслуживание плати, за зачисление средств плати, за снятие плати и т.д. Потр*бительский кредит 28%, депозит максимум 10% при горазд большей годовой инфляции. Я просто в восторге! Согласен, альтруистов больше нет, закончились. :(
Думаю муссировать этот вопрос не стоит, все равно прежнего не вернешь, нужно приспосабливаться к новым условиям!

***

natalisa51
СообщениеДобавлено: 27 май, 2014, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Российские Банки [общая тема; список]

Банковская система в РОссии отстала лет на 10.

***

Paxa
СообщениеДобавлено: 27 май, 2014, 17:57
Заголовок сообщения: Re: Российские Банки [общая тема; список]
Зарегистрирован: 22 май, 2004, 19:14
Сообщения: 18018
Откуда: Севастополь, Россия

Werewind писал(а):
natalisa51 писал(а):

Банковская система в РОссии отстала лет на 10.

С чего такие выводы?

это наверное о процентных ставках, в России они как на украине 10 лет назад :mrgreen:

***

Русалка
СообщениеДобавлено: 27 май, 2014, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Российские Банки [общая тема; список]
Зарегистрирован: 12 фев, 2005, 20:06
Откуда: Легендарный Севастополь

natalisa51 писал(а):

Банковская система в РОссии отстала лет на 10.

И это еще мягко сказано...

***

Adv0cate
СообщениеДобавлено: 28 май, 2014, 11:56
Заголовок сообщения: Re: Российские Банки [общая тема; список]
Зарегистрирован: 26 окт, 2009, 1:45
Сообщения: 2656
Откуда: Республика Крым, РФ

Русалка писал(а):
ОлегY, почитайте нормативные документы ЦБ РФ, они все есть в открытом доступе. Инструкции о переводах внутри страны, правила заполнения платежных поручений, порядок открытия счетов, изучите огромное количество непонятно зачем нужных кодов всего и вся. Изучите нормативку, регламентирующую кассовые операции. Посмотрите, как "быстро" ходят платежи. А потом будете тут хамить.
Кстати, свою отсталость признали и россияне, посмотрев, как работала банковская система у нас.

И это правда.
Ющенко как президент, был овощем, но как глава НБУ в своё время смог сделать банковскую систему Украины на уровне с ЕС.
Банковская система РФ пока ещё очень далека.



_________________
Косметика МИРРА, скидки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 18:54 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 23 май 2014, 06:02
Сообщения: 31
Вчера так и не сумел зайти на Приват24 (хотел перебросить с карты на карту). До 21-00 сервисные работы, а потом сервер выдал "вы не можете перечислить на карту этой страны"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 00:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Сегодня по почте получила письмо с Привата + карточку нового образца, там где "Слава Украине". Т.к. я отказалась от их карточки, закрыла её в банке и получила об этом документальное подтверждения, они сожалеют, что я такая глупая, и дают мне возможность почувствовать все преимущества, прислав новую.
Ну что, мне обратно переться в банк и по новой писать отказную? (-_-+)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 00:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Сегодня по почте получила письмо с Привата + карточку нового образца, там где "Слава Украине". Т.к. я отказалась от их карточки, закрыла её в банке и получила об этом документальное подтверждения, они сожалеют, что я такая глупая, и дают мне возможность почувствовать все преимущества, прислав новую.
Ну что, мне обратно переться в банк и по новой писать отказную? (-_-+)

А вы посмотрите внимательно на то, что вам там прислали.
Или позвоните им по номеру 3700 и подоставайте оператора (это справочная Привата).
Скорей всего, эта карточка неактивирована, не привязана к вашему ФИО и паспортным данным.
Т.е. по сути, является куском пластика, из которого можно вырезать очень плохой медиатор (музыканты-гитаристы поймут XD )
Наш любимый Привет банк очень любит такие карточки раздавать, "подарочные". Потом с ними все равно надо идти в банк или еще как-то там активировать их (заключать договор и прочее, прочее). Видимо перед НГ у них вказивка сверху - маркетинг, работа с бывшими клиентами, рекламная рассылка и бла-бла-бла.

Если все так, то привет-банк еще ничего. У меня тут соседка вообще на уши становилась. Не помню точно банк, потому не буду называть, который из, вообще прислал бамажку официальную с кучей печатей "В связи постановлением кабмина... необходимо явиться в отделение .... с паспортом и ИНН ...." -- в общем, очень грозно, но суть вся в том, что надо паспортные данные перепроверить им и, может быть, перезаключить договор. Все бы ничего, но тетенька уже года 3 не является их клиентом. Она пенсию перевела от них на привет и горя не знает. А тут -- в общем, пугают народ, заманивают XD

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 00:42 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Iren писал(а):
А тут -- в общем, пугают народ, заманивают XD
Спасибо за ответ. А то у меня повода нет - нервничать, так ещё и Приват на мою голову. :-?

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 01:29 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о национализации "ПриватБанка". фото на сайте
http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/5078859.html

В четверг, 12 марта, в Верховной Раде зарегистрирован законопроект №2365 о мерах, направленных на национализацию ПАО КБ "ПриватБанк". Информация о регистрации законопроекта появилась на сайте Верховной Рады, однако текст до сих пор не опубликован.

Инициатор законопроекта, народный депутат Александр Онищенко из группы "Воля народа" рассказал, что 12 марта до обеда зарегистрировал законопроект и передал его полный текст и пояснительную записку к нему. "Причины, по которому на сайте парламента до сих пор текст законопроекта не появился, мне не известны", - отметил депутат. Помощник Онищенко переслала редакции ZN.UA текст законопроекта.

В "ПриватБанке" законопроект назвали "провокацией и глупостью, не имеющей отношения к экономической реальности и законодательному процессу".

По данным НБУ, в "ПриватБанке" сосредоточено 26% объема вкладов физических лиц по банковской системе и 15% активов банковской системы, а сама кредитная организация является крупнейшим банком Украины с активами 204,6 млрд грн на конец 2014 года и имеет статус сберегательного специализированного (средства физических лиц составляют более 50% пассивов банка). Банк также занимает около половины украинского рынка платежных карт.

"ПриватБанк" входит в группу "Приват", совладельцем которой является Игорь Коломойский. По данным банка, на начало 2015 года его крупнейшими акционерами оставались бизнесмен Геннадий Боголюбов и Коломойский (по 36,98%), а также Triantal Investments Ltd (16,23%).

Как сообщал MIGnews.com.ua, Национальный банк Украины выделил "ПриватБанку" стабилизационный кредит в размере 2,665 млрд грн.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 01:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:09
Сообщения: 996
Откуда: Запорожье
Забракуют такой проект закона. Можно забыть.
Разве что пошуметь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 05:07 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 05:39
Сообщения: 20
А меня жутко напрягает приват со своими супер предложениями. И этой услугой снятие денег без карты, благодаря которой появилось куча разводняков по телефону от барыг, с попыткой развести народ. Да, вы скажите что мол если кому передал данные по карте, сам лох. Но все же

Напрягает что во многих банкоматах минимальная купюра 100 грн. Очень неудобно что не можешь снять например 320 грн. И приходится потом с этой соткой ходить и выслушивать НЕТ СДАЧИ.

Но при всем при этом нельзя не отметить удобства привата. Банкоматов море. Пополнялок в городе тоже хватает. Та и сейчас наличие зарплатной или частной карты привата считается таким же обычным делом как и наличие телефона. Сколько раз всего в интернете покупал: вы можете перечислить деньги на банковский счет, оформить наложенный платеж или сделать предоплату на карточку приват банк.

Недавно посеял карту. Отделение привата было в 5 мин от меня. ЗАшел и мне ее восстановили за 5 мин. Улыбнуло, что сотрудник делал это сидя не за ПК, не за ноутбуком, а используя планшет айпад :)
Сервис :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 11:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Сообщения: 418
Сорокин писал(а):
А меня жутко напрягает приват со своими супер предложениями. И этой услугой снятие денег без карты, благодаря которой появилось куча разводняков по телефону от барыг, с попыткой развести народ. Да, вы скажите что мол если кому передал данные по карте, сам лох. Но все же

Напрягает что во многих банкоматах минимальная купюра 100 грн. Очень неудобно что не можешь снять например 320 грн. И приходится потом с этой соткой ходить и выслушивать НЕТ СДАЧИ.

Но при всем при этом нельзя не отметить удобства привата. Банкоматов море. Пополнялок в городе тоже хватает. Та и сейчас наличие зарплатной или частной карты привата считается таким же обычным делом как и наличие телефона. Сколько раз всего в интернете покупал: вы можете перечислить деньги на банковский счет, оформить наложенный платеж или сделать предоплату на карточку приват банк.

Недавно посеял карту. Отделение привата было в 5 мин от меня. ЗАшел и мне ее восстановили за 5 мин. Улыбнуло, что сотрудник делал это сидя не за ПК, не за ноутбуком, а используя планшет айпад :)
Сервис :)


Банкоматы ОТП вам в помощь. Если карта не кредитная - снимаете по комиссии Привата.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 12:03 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 05:39
Сообщения: 20
ДА и не только ОТП. Кредит Днипро зеленый банк тоже выдает без комиссии. но этих банкоматов мало. . .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 21:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 21:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Как Ложкин на ПриватБанке заработал - об этом рассказывает журналист-расследователь Александр Дубинский.

Цитата:
Как Ложкин на ПриватБанке заработал

Решение Высокого суда Лондона о неподсудности ему спора между ПриватБанком и его экс-акционерами – привело не только к потере 270 млн гривен государственных денег, которые пойдут на компенсацию юридических затрат ответчиков.

Процесс позволил раскрыть интересные детали информационного сопровождения данного судебного разбирательства: PR-поддержку ПриватБанку оказывет агентство, связанное с Борисом Ложкиным и Игорем Райниным, которые получают доходы от судебных провалов ПриватБанка.
...
https://dubinsky.pro/kak-lozhkin-na-pri ... RTorOwAxYg

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 22:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
ПриватБанк предупредил украинцев об опасной афере в сети
В сети рассекретили очередных мошенников, которые замешали в свою аферу ПриватБанк.

Об этом сообщает работник PR-департамент ПриватБанка Инна Музычук на своей странице в Facebook.
...
https://apostrophe.ua/news/economy/bank ... eti/156918

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 20:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что если ПриватБанк вернут экс-владельцу Игорю Коломойскому, то это грозит стране дефолтом и новым экономическим кризисом.

Об этом Порошенко заявил в обращении, которое транслировалось на странице Главы государства в Facebook. https://www.facebook.com/petroporoshenk ... o_explicit

Цитата:
"В планах одного из них (олигархов - ред.), в случае победы Зеленского, вернуть себе ПриватБанк. Как видите, им не терпится, они уже сейчас начали реализацию этого замысла. Подобная авантюра грозит потерей денег десяткам миллионов клиентов, а стране в целом - дефолтом и новым экономическим кризисом",


Изображение
Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 21:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
идет сейчас заседание рнбо по привату и возможному дефолту в стране.(( (0_<)

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 21:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Барсик писал(а):
идет сейчас заседание рнбо по привату и возможному дефолту в стране.(( (0_<)

а на 1+1 значит засцал прийти XD
Цитата:
Порошенко созвал заседание СНБО по Приватбанку одновременно с эфиром Зеленского на "плюсах"


Президент Украины Петр Порошенко в 21.00 четверга прове‏дет совещание в Совете национальной безопасности и обороны в связи с ситуацией вокруг ПриватБанка.

"Созвал совещание в СНБО относительно рисков и угроз в связи с ситуацией, которая сложилась с ПриватБанком. Начало в 21.00"

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 22:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:00
Сообщения: 1852
Барсик писал(а):
идет сейчас заседание рнбо по привату и возможному дефолту в стране.(( (0_<)

Насрать ему сейчас на банк,они там другое обсуждают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 20:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
сегодня пришло сообщение от партнёров.
О «ТТВК» (Туроператор TUI Ukraine) принял решение временно приостановить прием платежей через Приватбанк.
Все платежи от третьих лиц на реквизиты Приватбанка будут возвращены плательщику. (0_<)

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 13:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Проблемы, национализация и война: история Привата в 146 СМСках.

Изображение

Цитата:
История ПриватБанка — сложная. Очень. Дело Привата только в окружном суде Киева — 50 томов.
Мы смогли вместить все самое важное в 146 коротких сообщений. Пора разобраться, кто врет — НБУ или Коломойский.
...

Подробно здесь:
https://www.liga.net/privatbank


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 18:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
В среду, 11 сентября, в главный офис ПриватБанка в Днепре пришли следователи Соборного отделения полиции города с обысками.

Факт проведения обысков в пресс-службе подтвердили в комментарии НВ, передает «Главред».


инвестбанкир Сергей Фурса с сарказмом написал https://www.facebook.com/sergey.fursa

Цитата:
«А вы говорите украинское государство неповоротливое. Только вчера президент встретился с Коломойским, а уже сегодня полиция пришла с обысками в государственный Приватбанк.

Могут работать, когда хотят.

Защита бизнеса по-украински. Государство как может пытается защитить украинского предпринимателя от судебного произвола в Лондоне и США«,

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк как самочувствие пациента?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 21:52 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:44
Сообщения: 26
Похоже, что запущен процесс возврата Приватбанка Коломойскому. Маски-шоу провели на основании ухвалы Жовтневого суда Днепра. Именно этот суд, начиная с 2009 года пачками штамповал ухвалы в пользу Приватбанка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия