Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2005, 22:45 
Совсем не согласна с тем, что написано на сайте. :evil:
Влад Степанов не только лучший оператор, он и лучший ведущий.
:!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 21:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
"Мариус писал(а):
Хватит гнать. А молодежь не парьтесь. Вчера встречались. Показала неск. свадеб с разными програмами. Сегодня были на выездной. где она проводила. Жесты красивые, речь внятная, одета со вкусом. Она сама нас отправила почитать здесь шоб выбрать путнее. Сказала, шо может шото другое понравится. А тут одни помои. Нормальная тетка с юмором. Немолодая. А нафик нам молодая и красивая. Невеста должна быть молодой и красивой. А если правда. она приятная. И шо самое понравилось- не грузит и не заставляет сразу предоплату давать. Сказала дня три можно думать. Вот и думаем. Сегодня еще к одним пойдем посмотрим."

Вот такие вот клиенты у тамады надежды соловьевой . Обращайтесь к ней если вам нужна быдло свадьба 90-х )

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 15:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
Ребята,нет "ЛУЧШЕГО ТАМАДЫ"...Всё настолько индивидуально,как говорится:"На вкус и цвет-одни враги")))То что катит на одной свадьбе,неприемлемо для другой.Встречайтесь с тамадой,общайтесь,выбирайте,и обязательно просмотрите видео с его работой!!!

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 03:13 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 03:06
Сообщения: 1
Отзыв удален по этическим соображениям :)


Последний раз редактировалось Раульинья 27 апр 2014, 10:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 05:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Многие молодожены просят совета, как выбрать ведущего, ди-джея, видеографа, фотографа и с кого начать свой поиск.
Не важно, с кого начинать поиск. Часто через одного, можно найти сразу всю команду.
Обычно тамада (ведущий) работает в паре с Ди-джеем. Видеограф может показать вам записи со свадеб, проведенных разными ведущими.

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 14:35 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 13:23
Сообщения: 2
Благодарим Мирошниченко Олега (ведущего) и Оксану (музыкальное сопровождение) за проведение свадебного торжества 16.05.2014 в развлекательном комплексе "Буржуй"!
Весело, остроумно, достойно!!! Все в восторге.
Все наши пожелания по организации и проведению свадьбы были учтены (обряды, конкурсы, музыка, песни).
Очень рады, что мы обратились именно к Вам!
Артем и Алена, а также их благодарные родители.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 15:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
Ирина Васильевна писал(а):
Благодарим Мирошниченко Олега (ведущего) и Оксану (музыкальное сопровождение) за проведение свадебного торжества 16.05.2014 в развлекательном комплексе "Буржуй"!
Весело, остроумно, достойно!!! Все в восторге.
Все наши пожелания по организации и проведению свадьбы были учтены (обряды, конкурсы, музыка, песни).
Очень рады, что мы обратились именно к Вам!
Артем и Алена, а также их благодарные родители.


Ирина Васильевна, создается впечатление, что вы пишете от имени Олега и Оксаны, потому что на форуме у вас ни одного сообщения до этого не было и вы зарегистрировались только для того, чтобы поблагодарить неизвестных ведущих (я лично никогда о таких не слыхал)?
Уж извините, если вы реальный человек и искренне благодарите за свадьбу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 06:24 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 13:23
Сообщения: 2
Я зарегистрировалась лишь для того, что бы поблагодарить Мирошниченко Олега и Оксану за проведение нашего свадебного вечера (больше этот форум меня не интересует). Буду рада если кому того это информация поможет. Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 22:14 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 10:34
Сообщения: 296
Ирина Васильевна писал(а):
Я зарегистрировалась лишь для того, что бы поблагодарить Мирошниченко Олега и Оксану за проведение нашего свадебного вечера (больше этот форум меня не интересует). Буду рада если кому того это информация поможет. Всем удачи!!!


Потому выглядит это, как бестолковая реклама. Как вы можете знать, что вы лучший тамада? Вас должны оценивать со стороны. :) Скромнее нужно быть.

Лучший в последние годы Сереня, Гончаров, Ушакова неплоха, Колобова. Остальные отстают.
То, что делает Надежда - это ужасно, Ильич остался на уровне массовика-затейника, Кузнецовой нужно обновлять репертуар, поездить по всяким собраниям тамадистов, как Ильич делает. Видел, как Литвиненко ведет, такое впечатление, что он все-время что-то держит во рту. Я бы советовал ему над дикцией поработать. Тори и Теренковой не хватает выразительности, бледно как-то. Вася Бушаров вот не смешно шутит. Все хорошо, но не хватает драйва, не хватает точных попаданий. Инская говорят неплох работает, но не видел ни разу. Андреева давно не видел, но он всегда был мастером. Данилюк - это вообще кошмар, забывает имена постоянно, путает текст, говорит невпопад, как еще куда-то приглашают? Есть новые ребята, какая-то двушка со своим музыкантом появилась, рассказывают рвет все свадьбы. Народ просто в восторге и программа у нее ни на что не похожа. Любопытно взглянуть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 14:10 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 14:00
Сообщения: 24
Знаете не могу удержаться от коментариев, потому что знаю о ком идёт речь. Я работаю давно по кафешкам города и видела как проводят свадьбы многие ведущие. Эту тамаду зовут Елена а музыканта Слава - классные ребята, и программа у них ни на чью не похожа тоесть всё новое и интересное. В марте в качестве приглашёной я была у них на свадьбе в Крещатике. Это они точно. Провели легко и интересно. С классной музыкой. Помню девушки - обслуживающий персонал просили у них визитку. Жалею что я не попросила, то сейчас бы выложила контакты.


Последний раз редактировалось Laura 22 25 июн 2014, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 14:21 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 14:00
Сообщения: 24
Добавляю. Помню она не грузила болтовнёй, всё чётко в новизну супер переодевалки. Конкурсы смешные и весёлые. Помню она поёт не плохо, мы даже перепутали её голос с фанерой. Да, и репертуар у неё не заезженый. Мне кажется возраст её где -то в районе 40 лет, но выглядит стильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 22:37 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 22:03
Сообщения: 24
nikatron писал(а):
Ирина Васильевна писал(а):
Я зарегистрировалась лишь для того, что бы поблагодарить Мирошниченко Олега и Оксану за проведение нашего свадебного вечера (больше этот форум меня не интересует). Буду рада если кому того это информация поможет. Всем удачи!!!


Потому выглядит это, как бестолковая реклама. Как вы можете знать, что вы лучший тамада? Вас должны оценивать со стороны. :) Скромнее нужно быть.

Лучший в последние годы Сереня, Гончаров, Ушакова неплоха, Колобова. Остальные отстают.
То, что делает Надежда - это ужасно, Ильич остался на уровне массовика-затейника, Кузнецовой нужно обновлять репертуар, поездить по всяким собраниям тамадистов, как Ильич делает. Видел, как Литвиненко ведет, такое впечатление, что он все-время что-то держит во рту. Я бы советовал ему над дикцией поработать. Тори и Теренковой не хватает выразительности, бледно как-то. Вася Бушаров вот не смешно шутит. Все хорошо, но не хватает драйва, не хватает точных попаданий. Инская говорят неплох работает, но не видел ни разу. Андреева давно не видел, но он всегда был мастером. Данилюк - это вообще кошмар, забывает имена постоянно, путает текст, говорит невпопад, как еще куда-то приглашают? Есть новые ребята, какая-то двушка со своим музыкантом появилась, рассказывают рвет все свадьбы. Народ просто в восторге и программа у нее ни на что не похожа. Любопытно взглянуть.


Доброго времени суток, незнакомец) Не понятно мне? Если Вы так хорошо разбираетесь в event -технологиях, бизнесе и его направлениях и.т.д. и тому подобное...Замечаете столько плохого в работе "Коллег", работая скорее всего в "не далёком" от них окружении, зная этих людей в лицо... Вы имеете какое-то право даже не "критиковать", а оскорблять этих людей???
Первое, что мне кажется вам необходимо сделать так это, приоткрыть "ваше личико Зульфия" и честно и откровенно, опираясь на факты и доказательства рассказывать ЧТО, КОМУ, и КАК надо вести!
Второе - Вы как Ведущий специалист, может откроете курсы повышения "КВАЛИФИКАЦИИ" для ведущих города Запорожья? Так все с удовольствием придут Вас послушать, если вам есть, что сказать и вы Мастер работы с публикой?!
А не будите тратить своё драгоценное время... на оскорбление.. Во первых - это не этично и не профессионально!
Многих из перечисленных коллег я знаю, у каждого свой стиль ведение, своя программа. Кто работает и в интерактивной форме, кто импровизирует, кто-то использует свои "фишки". И уж поверьте и всех есть свои Заказчики и Клиенты. Как говорится "На вкус и цвет, фломастеры разные"...Найдите в себе смелость "обс..ать коллег за глаза" от своего имени! И удачи вам критик Латунский)

_________________
Публику собрать не тяжело - тяжело сорвать аплодисменты!
Контакты: 0961424542
Соц. Сети:http://vk.com/pozitiff_tamada


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 07:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 21:45
Сообщения: 363
Ильич писал(а):
АлександраАлексеевна писал(а):
Свадьба в европейском стиле подскажите ведущего (_!_) оч нужно

Звоните, все будет по европейски 050 4865722
Владимир Ильич -Вы лучший! +100 (12 лет прошло,а мы вас помним как будто свадьба вчера была. )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 12:35 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 14:00
Сообщения: 24
Находила в этой рубрике высказывания о том, что тамада на свадьбе должна быть молодая т. е. юная и яркая. Но работая около 10 лет в кафешках города и наблюдая за ведущими и за тем как проходят юбилеи, свадьбы, хочу сказать, что тупо выглядит картина, когда молодая или молодой тамада говорит тост поучая виновников торжества как правильно жить, поздравляет родителей, а у самого и детей нет, говорит, ка трудна может быть жизнь, как буд-то он умудрённый опытом и перешагнул через кучу проблем и воспитал не одно поколение. Откуда такие познания? У молодых ведущих и свадьбы то похожи на утренник в детском саду, или слёт спартакиады. И в конкурсах не хочется участвовать .тк. конкурсы тупые.
Гораздо приятнее смотреть и слушать тосты от ведущих солидных и умудрённых опытом - от 40-45 лет, эти люди работают профессионально, они чувствуют, что нужно, когда нужно, такие ведущие знают лучше молодых, в какое русло повести свадьбу, у них и свадьбы то насыщеннее, сочнее, интереснее и веселее, больше импровизации и души...
Помню, когда молодой ведущий парень учил молодожёнов, что обручальное кольцо это символ верности и т. д. А у самого то и кольца обручального нет, как такому поверишь? Или распределяет обязанности молодожёнов. А сама то и не знает никаких обязаностей, смешно и не приятно!
Или молодая ведущая работает на 50 летнем юбилее и говорит, что жизнь у юбилярши только начинается ХА-ХА-ХА! Откуда ты знаешь?
Нет, ведущие на свадьбах и юбилеях должны быть опытные люди, женщина в красивом платье, мужчина стильно одет не как ... ... ...ик- дурачок. Смотрите телепередачи, все ведущие солидные и опытные от 40 лет с хвостиком. Ну, а если попадается молодой, то согласитесь - несёт бред и глупости и юмор ниже пояса - ха, ха, но не смешно, люди!
СОВЕТ, ВАМ МОЛОДОЖЁНЫ - берите ведущих с опытом, при личной встрече спрашивайте какой опыт работы, и пусть рассказывают свою программу свадьбы до мелочей, тогда вам станет ясно - профессионал или нет!
Хочу сказать и по поводу музыки, так вот сейчас отходит мода на "живую музыку" то есть вокал, мне и моим коллегам, искушённым в этой теме, лучше знать какая музыка должна звучать на свадьбе - дискотечная лучше, без всяких вокалов. Во первых качественнее, ярче, красивей, ведь там профессиональная обработка голоса и звука. А "живой звук" туда на школьные концерты, смотры, фестивали... родителям на радость.
Удачи всем!
Советы людей которые хотят как лучше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 15:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:49
Сообщения: 1
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалена реклама


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 10:46 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:48
Сообщения: 33
Laura 22 писал(а):
Гораздо приятнее смотреть и слушать тосты от ведущих солидных и умудрённых опытом - от 40-45 лет, эти люди работают профессионально, они чувствуют, что нужно, когда нужно, такие ведущие знают лучше молодых, в какое русло повести свадьбу, у них и свадьбы то насыщеннее, сочнее, интереснее и веселее, больше импровизации и души...

Абсолютно согласна с вами в этом вопросе!Недавно были с семьёй на свадьбе у племянницы.Ведущую выбирали молодые,некто Татьяна Кудрявая,видно девушка энергичная и незамужняя...Дальше продолжать?Взрослые на этой свадьбе откровенно скучали,молодёжи было немного,но и они особо не активничали...А я весь праздник ловила себя на мысли - чем же руководствовались наши молодые приглашая совсем молоденькую девочку в качестве ведущей такого глобального торжества?Спросила...Ответ удивил - якобы,они хотели,чтобы было весело,а то взрослые ведущие будут грузить!Вот так думает молодёжь!И им наплевать,что у молодой ведущей мало опыта и умения правильно управлять большим разношерстным коллективом!
Laura 22 писал(а):
Хочу сказать и по поводу музыки, так вот сейчас отходит мода на "живую музыку" то есть вокал, мне и моим коллегам, искушённым в этой теме, лучше знать какая музыка должна звучать на свадьбе - дискотечная лучше, без всяких вокалов. Во первых качественнее, ярче, красивей, ведь там профессиональная обработка голоса и звука. А "живой звук" туда на школьные концерты, смотры, фестивали... родителям на радость.

Ну,а тут я с вами не соглашусь!Мода на ЖИВУЮ музыку не отойдёт никогда!Посмотрите,сколько сейчас в Запорожье создаётся кавер-бендов,интересных команд,которые играют в живую!В нашем городе много замечательных музыкантов-вокалистов,способных украсить любое торжество!"Живая музыка" от хороших исполнителей несёт в себе большой заряд энергетики!А "неживую" я и по радио послушать могу! XD Тем более,что сейчас многие музыканты предлагают программу 50/50 - живое исполнение и дискотека на выбор молодых!Так что тут всё зависит только от музыкальных предпочтений заказчиков.Единственное что,конечно,"живая" музыка стоит подороже,чем просто песни в записи.Поэтому выбор тоже зависит от толщины кошелька!
Желаю всем удачи! *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 10:22 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 14:00
Сообщения: 24
Не буду с вами спорить, может и так. Но мне известно что в Днепропетровске, Одессе, Харькове дискотечная музыка вытесняет "живую" на свадьбах, говорят и дешевле и качественнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 10:35 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 14:00
Сообщения: 24
Дискотечной музыки по радио мало, так единицы, а звук? А настоящая свадебная дискотечная музыка отличается от радио тем что тут определённая подборка песен, ну и конечно эфектное аккустическое воспроизведение которое сопровождается лазером и другими светоэфектами, песню можно повторить, заказать, подарить, остановить ......
А подобрать музыку для свадебной дтскотеки - адский труд, попробуйте сами, это могут сделать только профессионалы.
На свадьбе танцуют часа 3,5 и сколько нужно песен... приблизительно 400 штук. не считая фоновой и для конкурсов!
Так что это не простое дело как кажется!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 11:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Laura 22 писал(а):
Дискотечной музыки по радио мало, так единицы, а звук? А настоящая свадебная дискотечная музыка отличается от радио тем что тут определённая подборка песен, ну и конечно эфектное аккустическое воспроизведение которое сопровождается лазером и другими светоэфектами, песню можно повторить, заказать, подарить, остановить ......
А подобрать музыку для свадебной дтскотеки - адский труд, попробуйте сами, это могут сделать только профессионалы.
На свадьбе танцуют часа 3,5 и сколько нужно песен... приблизительно 400 штук. не считая фоновой и для конкурсов!
Так что это не простое дело как кажется!


Тема называется "Лучший тамада", у вас мысль течет даже не по древу, а по асфальту.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 12:26 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 14:00
Сообщения: 24
СТС
Вы понимаете, что я отвечаю.
Ведь тамада и музыка по большому счёту - одно целое.
С не качественной озвучкой и лучший тамада не сможет на 100% отработать!
По этому мы и делимся своими наблюдениями!


Последний раз редактировалось Laura 22 23 авг 2014, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 12:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Laura 22 писал(а):
СТС
Вы понимаете, что я отвечаю.


А вы понимаете, что вы тему зафлудили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 12:37 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 14:00
Сообщения: 24
На то он и форум, чтобы обмениваться мыслями!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 15:06 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:48
Сообщения: 33
Laura 22 писал(а):
в Днепропетровске, Одессе, Харькове дискотечная музыка вытесняет "живую" на свадьбах, говорят и дешевле и качественнее.

Если мы с вами говорим о ТРАДИЦИОННОЙ свадьбе,то клубная дискотека немного неуместна,т.к люди постарше её не очень-то воспринимают!
Более того,сейчас очень актуальны свадьбы в лучших украинских традициях,молодожены одеваются в стилизованные украинские наряды,ведущие проводят выкупы и обряды в стиле украинских традиций...Как вы себе представляете клубную дискотеку ,вперемешку с украинскими песнями,на такой свадьбе?Лично я - с трудом! :-)
Laura 22 писал(а):
А подобрать музыку для свадебной дтскотеки - адский труд, попробуйте сами, это могут сделать только профессионалы.

В этой теме мы и обсуждаем именно профессионалов!
Laura 22 писал(а):
Дискотечной музыки по радио мало, так единицы, а звук? А настоящая свадебная дискотечная музыка отличается от радио тем что тут определённая подборка песен, ну и конечно эфектное аккустическое воспроизведение которое сопровождается лазером и другими светоэфектами, песню можно повторить, заказать, подарить, остановить ......

Сейчас этим никого не удивить!Всё ж таки не совдепия,когда всё было дефицитом! :)
Многие музыканты Запорожья работают на качественной аппаратуре и предлагают лазерное и световое шоу!Посмотрите объявления в рекламных журналах,типа "Невеста Запорожья" и т.д.
В данном вопросе - это уж сколько людей,столько и мнений!Развивать и продолжать эту тему можно долго и нудно!
Но бОльшее количество людей всё-равно выбирают качественную ЖИВУЮ музыку!
Удачи! *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 16:08 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:48
Сообщения: 33
Хотелось бы всё-таки вернуться к теме "Лучший тамада" и высказать своё ЛИЧНОЕ мнение.
Видела работу многих наших ведущих,но для меня есть несомненные лидеры,однозначно!
1.Ушакова Светлана,душевная,трепетная и интеллигентная!Очень приятный тембр голоса,красивая речь и удивительная способность находить общий язык со всеми возрастными категориями гостей!
Браво,Светлана! *^_^*
2.Серёня Авдиенко,несмотря на достаточно молодой возраст,отличается высокой коммуникабельностью,позитивным отношением к людям,креативностью,и вообще очень приятный молодой человек!Единственный минус - ДОРОГО!Но,никто и не спорит : хорошее дешёвым не бывает! :)
3.Троїсті музики "ОДНА РОДИНА",лучшие в нашем городе специалисты для проведения свадьбы в традиционном украинском стиле!Вокально не очень понравились,но в плане проведения - сплошной восторг!!!!
4.Соколенко Владимир Ильич....Видела его работу лет 8 назад на свадьбе у приятелей и год назад...Мнение противоречивые,т.к многое повторилось в программе.Добавилось же явное показное самолюбование.Извините,не хочу Вас обидеть,но со стороны виднее,Вы ведь не для себя работаете,а для людей,нужно быть немного скромнее! :-o
Но тем не менее,чего не отнимешь у господина Соколенко,так это умение быстро организовать людей и не дать никому заскучать!И это дорогого стоит!
----------------------------------------------------
Думала,что сейчас,ка-а-ак напишу список,топ-10,как минимум!Но,увы!
Видела я и работы многих других ведущих,но...как-то не впечатлили...
Одни - с завышенным самомнением,в итоге люди явно не понимали,что этот "артист больших и малых театров" от них хочет;другие - явно не дотягивали до уровня,при котором гости себя чувствуют приятно,комфортно,весело,и откровенно не скучают!
Отдельно хочу коснуться темы ведущих,бывших МС и КВНщиков...
Из всех,кого я видела (Гончаров,Жозик или Джозик,Бушаров,Дорошенко...может,кого и забыла,извините!),кто-то понравился больше,кто-то меньше,НО!
Ребята,никто не спорит,действительно весело!Но всё хорошо в меру!
Почему-то за эдаким бесконечным весельем и "искромётными" шутками в стиле КВН,теряется сама суть СВАДЬБЫ!Я всегда ловила себя на мысли,что молодожёнам мало уделяется внимания,т.к всё внимание на себя уже потянул ведущий!Всё-таки нужно уделять побольше внимания людям,для которых работаешь,а не театру одного актёра!
НО!Это опять-таки моё личное мнение!ИМХО,так сказать! :)
P.S.Хочу ещё раз заметить,что всё,что было выше изложено - это моё ЛИЧНОЕ мнение,взгляд со стороны гостя на свадьбе.
Никого не хотела обидеть,а,если случайно получилось,то приношу извинения!
Всем желаю удачи и побольше радостных моментов! <3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 14:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Спасибо на добром слове, хоть четвертый в вашем рейтинге уж шо то. Будем над собой работать. Хотя .. как оно выглядит то самолюбование то.... посмотреть бы на себя вашими глазами... просто живу и выгляжу как выгляжу.
Ушаковой передам. Ей приятно будет.
Спасибо.
Лесть расслабляет, критика мобилизует. )))))

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 07:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
не знаю куда написать, пишу сюда.
На днях была на свадьбе, тамада была темненькая девушка, представилась как Виктория, проведением мероприятия вполне довольна )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия