Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 16:33 
Расскажите Ваше мнение о ресторане Версаль, в районе цирка. :?:
Выбрали этот ресторан - интерьер понравился. цены впринципе умеренные, а недавно услышали неочень отзывы. Вот и не знаем что теперь делать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 22:10 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2008, 17:35
Сообщения: 14
Отмечаю, что это только мое мнение и только!
Вообщем в августе 2007 года я была дружкой у своей любимой подруженьки на свадьбе.Отмечали в Версале.Скажу сразу была там первый раз (и видимо в последний :( ).Ситуация такова: Мало того что мне сказали что кухня там не очень (мягко говоря)- сказала ЭТО бывшая официантка ресторана.Так оно так и получилось - заказывали по цене одной, к концу вечера принесли счет родителям не маленький (доплата).В итоге вышло на 50% больше с человека,чем оговаривалось. :evil: Большинство вообще не вынесли(естественно никто Кипиш не поднимал-т.к. СВАДЬБА :( ).А готовят там - как бы так помягче написать - не с душой: абсолютно все блюда были либо не довареные, либо не дожаренные, не досоленные и т.д. Короче говоря наш стол (Молодожены я и боярин) ели только фрукты, т.к. были трезвые :) Остальные же что то да ели.
Вообщем вы то не растраивайтесь - всё могло и поменяться! Но последние 3 года - КУХНЯ отстой! :cry:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 22:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
А мне Версаль понравился.. Я там свадебку давеча провел... Про кухню ничего не скажу не едал.., зал миленький на маленькую свадьбу 30 человек в самый раз.. больше уже будет тесновато...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 09:35 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 13:43
Сообщения: 11
Мы 2 года назад в ресторане Версаль выпускной праздновали по окончании института. Нам понравилос :) ь! Отличная обстановка! Кухня тоже понравилась нам тогда - но это было 2 года назад - как сейчас незнаю!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 23:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 май 2008, 12:29
Сообщения: 12
Да вот как раз наша свадьба и была в Версале. Ну как сказать... для гостей все хорошо, красиво и вкусно...
Для нас:
- ничего лишнего не накинули (доплачивали только за чай\кофе), если и пытались как-то "развести" то по мелочи и мы не поддались.
- забыли мы в той суматохе подставку для торта (двухярусную, за нее залог 100 грн фирме, что торт делала оставляли и должны были ее им вернуть), на следующий день позвонили в Версаль, там сказали что выкинули ее. Причем администратор мне клялась, что дружит с директором кондитерской и та по личной дружбе вернет нам деньги или отдаст по себестоимости, но директор кондитерской сказала, что ни с кем не дружит и подставка реально 350 грн стоит. В общем сильно мы из-за 100 грн суетиться не стали.
- гости некоторые вроде видели как наши блюда в бильярдную носили, там в это время посторонние играли, но следить что и куда несут мы не стали.
В общем отпраздновали хорошо, но какие-то "скользкие" моменты были.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 17:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Я работал там года 3-4 назад. Гостей человек 50, очень тесно. Столы буквой "пи" стояли. Особенно не побегаешь. Но выкрутился. Еда на уровне, не Интур и не "Олимп", но на уровне. Тамада был замазанный (встроенный, комп. слэнг), он-же часть ансам-бля. Нормальный. Всем всё понравилось. Один минус (с моей точки зрения) - в зале, кроме свадебных, были еще 2 стола, за которыми сидели совершенно посторонние для свадьбы люди.

_________________
Мой дядя самых честных правил,
А самых лживых искривлял...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 17:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Прикольно... Скрипт "blya" исправляет на "мля".

_________________
Мой дядя самых честных правил,
А самых лживых искривлял...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 07:40 
[правлено модератором: удалено оскорбление]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 07:46 
ВЕРСАЛЕ ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР НАТАЛЬЯ ОЧЕНЬ УМНАЯ АЖ ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!! :-! :-! :-! :-! :-! ПОВАР СВЕТЛАНА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 08:04 
ПОВАРА СТАРЫЕ П... ПРОДУКТЫ С БАНКЕТОВ,УХОДЯТ ДОМОЙ АЖ РУКИ ОБРЫВАЮТСЯ!А ОФЕЦИАНТЫ ОСТАЮТСЯ КРАЙНИЕ!Я ОТМЕЧАЛА ТАМ СВАДЬБУ СВОЕЙ СЕСТРЕНКЕ 16,12 ТАК Я ВИДЕЛА КОГДА СТОЯЛА НА УЛИЦЕ КАКИЕ БЫЛИ ПАКЕТЫ!!!! [правлено модератором: удален мат]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 14:02 
А че ты стояла и ничего им не сказала - п... в форум и гордая такая - где факты кроме того что ты якобы видела - подошла бы спросила вежливо а че это вы г... мой хавчик на мои кровные купленный украли - а то как ч... стояла и смотрела - значит на... было. [правлено модератором: удалены оскорбления]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:12 
Сегодня заезжали туда. Перекусили(кухня,я бы сказала,средняя (заказывали цезарь,солянку и еще какой-то салатик)).Цены высоковаты, на эту же сумму можно покушать в Парадизе или в Наири, например. Узнавали за празднование свадьбы там,администратор сказала,хороший стол обойдется примерно в 220грн/чел без спиртного,овощей,икры(это можно свое приносить). Мне очень не понравился интерьер,очень уж все отдает стариной, а сам зал прикольный (по расположению),в самый раз для небольшой свадьбы,человек на 30,им бы ремонтик там сделать и было б супер!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 19:06 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52
Сообщения: 643
Откуда: Zaporozhye
Чтобы сказать, что в Версале вкусная кухня, нужно чтобы полностью отсутствовал вкус! Я хренее как мало людям надо

_________________
Мы наш, мы новый мир построим


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 22:02 
Аль Джазира писал(а):
Чтобы сказать, что в Версале вкусная кухня, нужно чтобы полностью отсутствовал вкус! Я хренее как мало людям надо

А какие блюда Вы ели в ресторане "Версаль",которые Вам не понравились и почему?Если Вы вообще там что-либо ели!Как я понимаю,Ваше молчание или ответ общими фразами без указания конкретных,желательно фирменных блюд ресторана "Версаль",подтвердит Вашу некомпетентность в этом вопросе.А если Вы гурман,коим себя мните,то ответите на мои вопросы!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 10:44 
6556 писал(а):
ПОВАРА СТАРЫЕ П... ПРОДУКТЫ С БАНКЕТОВ,УХОДЯТ ДОМОЙ АЖ РУКИ ОБРЫВАЮТСЯ!А ОФЕЦИАНТЫ ОСТАЮТСЯ КРАЙНИЕ!Я ОТМЕЧАЛА ТАМ СВАДЬБУ СВОЕЙ СЕСТРЕНКЕ 16,12 ТАК Я ВИДЕЛА КОГДА СТОЯЛА НА УЛИЦЕ КАКИЕ БЫЛИ ПАКЕТЫ!!!! [правлено модератором: удален мат]

Читаю Ваш комментарий и улыбаюсь!Перед тем,как писать замечания,посмотрели бы календарик - 16.12 это четверг,а по четвергам свадьбы не проводят!!!Кроме того,являясь постоянным клиентом ресторана Версаль,могу точно сказать,что в декабре 2010г. там работали на кухне не "повара старые",а молодой повар Евгений.Может сообщите свой телефон,а он,глядишь,захочет с Вами темку воровства обсудить!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 10:53 
Проводят, иногда проводят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 10:54 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Корвет судя по его поведению- сотрудник Версаля. Или же заинтересованное лицо. После его комментариев идти туда точно не хочется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 11:20 
Toranaga писал(а):
Корвет судя по его поведению- сотрудник Версаля. Или же заинтересованное лицо. После его комментариев идти туда точно не хочется.

Так я и пишу,что являюсь постоянным клиентом ресторана Версаль,все корпоративные и личные торжества провожу только там.И Вам советую попробовать!А в плане отмеченных мною комментариев могу сказать,что люди,их написавшие,исказили факты(например,рассказ о поварах-ворах)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 18:27 
Из Версаля жениха около 10 часов вечера в прошлом году увезли на скорой помощи с аллергическим приступом. Закончилась своя водка, заказали из бара и после двух рюмок жениху стало плохо- начался отек Квинке и появилась сыпь на теле в виде крапивницы. Бармен кричал все время водка из Мегаполиса , водка из Мегаполиса пыталась и администрация оправдываться. Но пока приехала скорая все спиртное из бара директор быстро погрузил в свою машину...

Я в этот вечер работала тамадой на этой свадьбе, молодоженам можно только посочуствовать. И я недоработала банкет как положено. Поэтому если узнаю, что банкет в Версале - просто отказываюсь, объясняя причину своего отказа.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 20:50 
Гость писал(а):
Из Версаля жениха около 10 часов вечера в прошлом году увезли на скорой помощи с аллергическим приступом. Закончилась своя водка, заказали из бара и после двух рюмок жениху стало плохо- начался отек Квинке и появилась сыпь на теле в виде крапивницы. Бармен кричал все время водка из Мегаполиса , водка из Мегаполиса пыталась и администрация оправдываться. Но пока приехала скорая все спиртное из бара директор быстро погрузил в свою машину...

Я в этот вечер работала тамадой на этой свадьбе, молодоженам можно только посочуствовать. И я недоработала банкет как положено. Поэтому если узнаю, что банкет в Версале - просто отказываюсь, объясняя причину своего отказа.

А я как раз и есть тот самый директор Версаля!Вот только почему,работая тамадой в моём ресторане,Вы не знаете моего имени и отчества?Кроме того,Вам бы следовало знать,что отек Квинке-серьёзная медицинская проблема и при поступлении больного с таким диагнозом в больницу из ресторана информация о таком факте поступает в СЭС.После чего проводится расследование и при подтверждении такого факта СЭС принимает меры к ресторану,вплоть до закрытия!Кроме того,как правило,в соответствующие органы поступают жалобы от заказчиков торжества.Однако ничего подобного не происходило!Кроме того,интересная наверное была-бы картина-я,в вечернем наряде,на шпильках гружу в присутствии гостей и заказчиков ящики со спиртным в машину,а мне никто не говорит и слова по этому поводу и с прошлого года молва об этом факте не разлетелась по нашему маленькому городу Запорожью,особенно зная желание моих конкурентов обгадить ресторан Версаль!Поэтому вся Ваша писанина не что иное как грязная заказуха!Ну что же,люди зарабатывают по разному!Могу предложить Вам обнародовать свои координаты и в случае бездоказательности Ваших обвинений предъявлю Вам иск о клевете и нанесению ущерба репутации ресторана Версаль.С наилучшими пожеланиями!Администрация


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 21:17 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Отек Квинке-по сути аллергическая реакция,может быть на любой продукт или к примеру на укус залетевшего насекомого.Сес тут вряд ли будет разбираться.Списывать аллергию на водку,пусть и паленую, я бы 100% не стал.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 21:47 
Toranaga писал(а):
Отек Квинке-по сути аллергическая реакция,может быть на любой продукт или к примеру на укус залетевшего насекомого.Сес тут вряд ли будет разбираться.Списывать аллергию на водку,пусть и паленую, я бы 100% не стал.

Спасибо!Однако хочу добавить,что в случае госпитализации клиента предприятия общественного питания(как указано в комментарии безымянного критика) согласно Закону Украины от 24.02.1994г. №4004-ХII "Об обеспечении санитарного и эпидемиологического благополучия населения" информация об этом обязательно направляется в СЭС для разбирательства(обратите внимание на информацию об отравлениях на предприятиях общественного питания Украины в средствах массовой информации).Администрация ресторана Версаль


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 21:58 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Это так. СЕС событие зафиксирует,но предъявлять что-либо к ресторану не станет.Этот случай-не массовое отравление,которое было бы от некачественной партии какого-то продукта. Отек Квинке-слишком индивидуальное.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 22:00 
Корвет писал(а):
6556 писал(а):
ПОВАРА СТАРЫЕ П... ПРОДУКТЫ С БАНКЕТОВ,УХОДЯТ ДОМОЙ АЖ РУКИ ОБРЫВАЮТСЯ!А ОФЕЦИАНТЫ ОСТАЮТСЯ КРАЙНИЕ!Я ОТМЕЧАЛА ТАМ СВАДЬБУ СВОЕЙ СЕСТРЕНКЕ 16,12 ТАК Я ВИДЕЛА КОГДА СТОЯЛА НА УЛИЦЕ КАКИЕ БЫЛИ ПАКЕТЫ!!!! [правлено модератором: удален мат]

Читаю Ваш комментарий и улыбаюсь!Перед тем,как писать замечания,посмотрели бы календарик - 16.12 это четверг,а по четвергам свадьбы не проводят!!!Кроме того,являясь постоянным клиентом ресторана Версаль,могу точно сказать,что в декабре 2010г. там работали на кухне не "повара старые",а молодой повар Евгений.Может сообщите свой телефон,а он,глядишь,захочет с Вами темку воровства обсудить!

Спасибо за помощь,Корвет!Хочу добавить к Вашему комментарию следующее:16.12.2010г.-четверг.В этот день в нашем заведении проходило совсем не такое радостное мероприятие как свадьба,на которую ссылается "6556",а совсем противоположное-поминки об одной из известных жительниц г.Запорожье.Данное мероприятие подтверждено документами и проведено по бухгалтерии.Документы не являются тайной и могут быть предоставлены к рассмотрению.Администрация ресторана Версаль


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, про ресторан Версаль
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 22:08 
Toranaga писал(а):
Это так. СЕС событие зафиксирует,но предъявлять что-либо к ресторану не станет.Этот случай-не массовое отравление,которое было бы от некачественной партии какого-то продукта. Отек Квинке-слишком индивидуальное.

Возможно!Но если была сорвана свадьба,как описывает тамада,то родственники достали бы и СЭС,и Общество защиты прав потребителей,и милицию,и кого угодно,только бы наказать ресторан!И они были бы правы!Администрация ресторана Версаль


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия