Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 20:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 4й роддом
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:26 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:30
Сообщения: 361
Как прошли ваши роды?Кто был врачом?Довольны ли остались отношением и условиями?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: 4й роддом
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:23 
Может, всё-таки Есаянц?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4й роддом
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:17
Сообщения: 428
Гость писал(а):
Может, всё-таки Есаянц?


то, что не Рибельман - точно. Неисключено, ошибся, ибо на слух запомнил, а не с паспортом сверялся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4й роддом
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:05 
Рожала в 4м роддоме,отношение ужасное,брала палату за 1000 грн в которой время прибывание без ограничений,а меня выперли от туда на 4 день,ссылаясь на то что я "не на курорте нахожусь, и у нас другие пациенты есть", в этот же день сняли швы,было ужасное кровотечение, зашивали под наркозом.Хорошо что муж со мной был, так бы вообще не знаю, как обращались.Постоянно подгоняли, у меня схватки, а мне то нельзя, другое нельзя. В итоге когда рожала, провоцировали, давили на живот, по концу сделали надрез, типа чтоб не порвалась ещё больше.Прошло полгода, а у меня до сих пор проблемы, уже и прижигали, и свечи ставила,в общем всё лечение более 2000 грн вышло уже.Участковый врач сказала, что всё из-за того что они надрез сделали не там где нужно было,а зашили, будто крестиком вышивали.Вот в конце января на приём,надеюсь что всё нормализуется.Рожала 6 июля 2014 года


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4й роддом
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 20:36 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
Там сейчас все толковые врачи разбежались. Тот же упоминаемый выше Есаянц работает зав. отделением в Перетональном центре. Остались одни мудозвоны типа Петрика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4й роддом
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 23:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:56
Сообщения: 5364
Откуда: Украина город Запорожье
у меня сестра два года назад в этом роддоме рожала осталась довольна и тем как приняли роды и в общем отношением к себе, ничего не платили (говорит даже ни кто не намекал не о чем). Как звали врача не подскажу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4й роддом
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 00:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 20:18
Сообщения: 310
Откуда: Запорожье
Я рожала в 4 роддоме июле 2014. Заранее договаривались с ШААБАН ФАЙЕЗ АХМЕТОВИЧЕМ и хорошо, что договорились так как роды были очень сложные. Так как даже после очень тугого двойного обвития и экстренных родов ребенок остался жив - врачом я ОЧЕНЬ довольна. Единственное, что не понравилось в его работе - это то, что когда я приехела, то открытие было 2см, а он руками открыл мне до 7см и проколол пузырь сразу, хотя мы обговаривали, что ускорять роды не будем.Но с другой стороны если бы он этого не сделал, то мы бы не узнали, что у меня из за сильных схваток не открывается шейка, а закрывается. Поэтому вроде бы правильно сделал. Хотя я и была против кесарево руками и ногами, считаю, что в моём случае можно и даже нужно было кесарить. Там кесарят только в САМОМ - САМОМ крайнем случае. В моем случае, чуть не опоздали, когда собрались уже кесарить было поздно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4й роддом
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 00:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 20:18
Сообщения: 310
Откуда: Запорожье
И не понравилось, что из-за того, что я приехала ночью мне не могли вовремя сделать эпидуральную анестезию, а как выяснилось без нее я просто родить бы не смогла. Мы ждали по моему заведующую, так как почему то, только она может колоть эпидуралку, а она пока приехала на работу, пока они посовещались - короче ОЧЕНЬ долго! Файез побеспокоился потом нам по поводу отдельной палаты. Нам повезло - мы попали в недорогую двухместную палату за 800грн (за всё время) без сан узла, нас выписали через 5 дней так как было много швов. В этом роддоме есть еще один минус: 3 дежурные бригады, а районов которые относятся к этому роддому стало как то многовато. Мне повезло - в ночь когда рожала я, передо мной родила девушка очень быстро третьего ребеночка, поэтому все всё внимание уделяли мне. А в ночь выписки было 11 рожениц на 3 дежурные бригады, сами понимаете - все с разрывами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4й роддом
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 02:12 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Цитата:
Тот же упоминаемый выше Есаянц работает зав. отделением в Перетональном центре.

Помню, лет, этак 18-20 назад, в городе был очень толковый гинеколог, с такой фамилией, про которого говорили, что ручки золотые. Работал в 3-м родильном. Потом ушёл на пенсию. А, это видимо, его сын эстафету перенял. Видимо династия врачей, оттого и столько положительных отзывов. Яблочко от яблоньки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4й роддом
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 22:04 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Ksuxa писал(а):
Цитата:
Тот же упоминаемый выше Есаянц работает зав. отделением в Перетональном центре.

Помню, лет, этак 18-20 назад, в городе был очень толковый гинеколог, с такой фамилией, про которого говорили, что ручки золотые. Работал в 3-м родильном. Потом ушёл на пенсию. А, это видимо, его сын эстафету перенял. Видимо династия врачей, оттого и столько положительных отзывов. Яблочко от яблоньки...


Мишу Эсаянца, насколько мне известно, вынудили уйти с 4-го. Там собрался эдакий клоповник).

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: отзыв о 4 роддоме
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 21:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 19:56
Сообщения: 1
Девочки! Не ходите в так называемую "выписную" комнату в 4-м роддоме. Обдирут как липку. Сначало все бесплатно, потом денег требуют-ребенку на два месяца памперсов купить можно. Было б за что: низкокачественные фото и любительское видео. Бабушек и дедушек тоже предупредите. Их особенно! Не попадите в эту шарашкину контору, как мы в своё время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4й роддом
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 06:44 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 авг 2018, 06:25
Сообщения: 1
Девочки поделитесь свежей информацией о 4 роддоме. К кому из врачей можно обратится?Первого рожала здесь в 2012 году, но тот врач уехал в другую страну.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия