Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 11:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 13:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:02
Сообщения: 240
Задумался о покупке. В сети как-то слишком много информации для несведующего в этом вопросе. Кто-то пользовался? Как эффект, какую техническую начинку лучше брать? Фирмы, отзывы? Вообщем буду благодарен любой информации. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 13:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
http://ekurilka.com.ua/forum.php - живой украинский форум
http://www.ecigtalk.ru/forum/ - живой окупантский форум (в обоих форумах есть Запорожские ветки)
http://e-cigarette-test.ru/ - интересный,живой непроплаченный сайт для начинающих и профи с интересной инфой
http://sigaret.net.ua/ - магазин в котором тарюсь лично я уж года 3 .

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 13:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:02
Сообщения: 240
Спасибо. )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 14:35 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Вовремя. Только сегодня, обсуждала эту тему с кумой. Грешна, но хочу спрыгнуть на электронку. Пройдусь по ссылкам, с интересом. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 16:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Ksuxa писал(а):
Вовремя. Только сегодня, обсуждала эту тему с кумой. Грешна, но хочу спрыгнуть на электронку. Пройдусь по ссылкам, с интересом. Спасибо!


Главное правильно спрыгивать. Начинать нужно с жидкостей с самым большим содержанием никотина (18 мг.г) и табачными ароматами и потихонечку понижать до безникотинки со всякими бананами и клубниками :) ,тогда легко. А иначе эл.сигарета превратится в ненужную игрушку

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 16:56 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Фигня эти сигареты. Мне не помогли и не помогли всем из знакомкых, кто пробовал.
Курить бросал с табексом. Не курю уже лет 8.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 19:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Клон писал(а):
Фигня эти сигареты. Мне не помогли и не помогли всем из знакомкых, кто пробовал.
Курить бросал с табексом. Не курю уже лет 8.


:) Ситуация такая же как с книжкой Алена Карра :) У каждого свой тумблер в голове , а мне ,человеку выкуривавшему по 2 пачки в день только электронка и помогла,некурю 3 года :)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 20:33 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:58
Сообщения: 71
Откуда: ZP
Главное определится с тем, что Вы хотите: бросить курить или перейти на менее вредные сигареты?
Я просто перешел на электронные сигареты. Доволен я, жена и все вокруг. Во первых меньше вреда организму, не воняют, курить можно не выходя из квартиры, а с вишневым ароматизатором жене даже нравится рядом находится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 20:41 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:58
Сообщения: 71
Откуда: ZP
Я себе даже две купил. Первую сигарету Kangertech mini protank 3 и вторую aspire.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 20:43 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:58
Сообщения: 71
Откуда: ZP
Жидкость для сигарет заказываю через интернет http://mytabak.com.ua/zhidkosti.html получаю через новую почту


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 21:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 21:45
Сообщения: 363
Бери самую простую,чтобы понять.
Электронная сигарета-это парение (можно с никотином,можно без,можно фруктовый ,можно любой вкус,хоть с колбасой :)).
Кстати из Китая заказывать все дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 22:30 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Ребята, а на сколько хватает одного флакончика? Я не никотино - зависимая, а просто дурная привычка. Как говорится, соски не хватает((( Поэтому курю самые, что ни на есть слабенькие единички, но блин, ооочень много. Сидя за компом, так и не замечаю даже, как одну за одной, уничтожаю сигареты. Реально хочу спрыгнуть с табака, а вот от самой привычки, боюсь, что не смогу отказаться. (((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 00:00 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:02
Сообщения: 240
Вот и я не знаю какой способ лучше-книги, таблетки, эл.сигареты. если сигареты, то какой фирмы? В чем разница и т.д.? Погуглил и у всех разное мнение. Кому, что...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
мы другу дарили электронную..сказал что бред полный, курит обычные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 13:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Дримка писал(а):
мы другу дарили электронную..сказал что бред полный, курит обычные.



:) Вот об этом я выше и писал . Из-за удешевления стоимости "подарка"и его универсальности в такие наборы кладут безникотиновую жидкость , а это бред для курильщика ведь полностью отсутствует даже "любимый" ))никотиновый спазм гортани не говоря обо всех остальных успокаивающих мозг приятностях. Нужно вначале разобраться,почитать. :) ... И самостоятельно делать жидкости для себя (пропиленгликоль+глицерин+никотин по вкусу)) + ароматизатор+вода) :) Это в разы дешевле.
http://sigaret.net.ua/shop/sdelaj-sam/bazy
http://sigaret.net.ua/shop/sdelaj-sam/a ... akon-10-ml

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 13:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
ukr_force2 писал(а):
Бери самую простую,чтобы понять.
Электронная сигарета-это парение (можно с никотином,можно без,можно фруктовый ,можно любой вкус,хоть с колбасой :)).
Кстати из Китая заказывать все дешевле.



Из китая дешевле а из голландии "вкуснее" :cool: - http://www.e-njoint.com/

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Ksuxa писал(а):
Ребята, а на сколько хватает одного флакончика? Я не никотино - зависимая, а просто дурная привычка. Как говорится, соски не хватает((( Поэтому курю самые, что ни на есть слабенькие единички, но блин, ооочень много. Сидя за компом, так и не замечаю даже, как одну за одной, уничтожаю сигареты. Реально хочу спрыгнуть с табака, а вот от самой привычки, боюсь, что не смогу отказаться. (((


Вопрос о прожорливости риторический из серии "на сколько хватает акамулятора в смартфоне" или "бензина в машине" , иногда 2мл в сутки ингда и 3-4 только за вечер у компа XD. Хотите больше "дыму" (как от трубки) повышаете мощность на акамуляторе ,соответственно испарение быстрее.
Зы. Для компа рекомендую поберечь акамуляторы и приобрести такую фенечку (работает и от резетки тоже через переходник)

Изображение
http://sigaret.net.ua/shop/251/desc/bez ... iem-ot-usb

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 21:16 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:00
Сообщения: 696
Клон писал(а):
Фигня эти сигареты. Мне не помогли и не помогли всем из знакомкых, кто пробовал.
Курить бросал с табексом. Не курю уже лет 8.

Полностью согласен. Туфта это все, самообман, все равно же куришь. Они не помогают бросить курить.
И вредные вещества содержат, канцерогены. А если китаец на фабрике с концентрацией ошибется,
то можно и сразу коньки отбросить, как многие наркоманы от передоза.
Курить вообще легко бросить на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 21:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
vvvv писал(а):
Клон писал(а):
Фигня эти сигареты. Мне не помогли и не помогли всем из знакомкых, кто пробовал.
Курить бросал с табексом. Не курю уже лет 8.

Полностью согласен. Туфта это все, самообман, все равно же куришь. Они не помогают бросить курить.
И вредные вещества содержат, канцерогены. А если китаец на фабрике с концентрацией ошибется,
то можно и сразу коньки отбросить, как многие наркоманы от передоза.
Курить вообще легко бросить на самом деле.


Справиться с никотновым голодом ,как оказалось,действительно фигня НО курение это не просто утоление никотинового голода,а некий ритуал,связанный с определёнными движениями и зрительными образами (обажаю пускать колечки) и именно это даёт только электронка.
А интернет байки от табачных производителей и правительства боящегося потерять немаленькие доходы от налогов и акцизов даже комментировать не хочется.Пока только один сраный филип моррис имеет оборот более 80 миллиардов баксов ожидать развитее электронок не стоит.

А канцерогенов в пропиленгликоле ровно столько же сколько в выпечке в которой он применяется :cool: . Ваша правда только в том что в воде канцерогенов побольше чем в пропиленгликоле.
Никотин конечно менее вреден чем кофеин или холестерин(вредны продукты горения которых нет) но тоже яд :)

Вот развивайтесь - http://e-cigarette-test.ru/intervyu-s-u ... -sigareta/

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 20:49 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:00
Сообщения: 696
Ну и нафиг мне ваша реклама с сайта продажи электронных сигарет?

Всемирная организация здравоохранения не считает электронные сигареты безопасными и что они помогают бросить курить.

Количество никотина, содержащееся в жидкости иногда может быть велико и являться токсичным, опасным или смертельно опасным при неверном применении. В частности, никотиносодержащие жидкости крайне токсичны для младенцев, поэтому требуется применение устойчивых и безопасных упаковок, рекомендуется не использовать ароматизаторы, привлекательные для детей. Смертельная доза никотина составляет, по разным оценкам 1-13 мг на килограмм массы тела; средний уровень никотина в жидкостях для сигарет составляет от 1.2 до 2.4 % (30 мл ёмкость с 2.4% содержит 720 мг никотина). Для 90 кг человека смертельной дозой может стать чайная ложка жидкости. В 2013-2014 годах в США произошло более 1,5 тыс случаев отравления никотин-содержащими жидкостями, в некоторых штатах до 60-70% отравлений произошло у детей.

Американское Управление по контролю качества продуктов и лекарств (FDA) опубликовало данные исследований 19 разновидностей картриджей для электронных сигарет двух производителей (NJoy и Smoking Everywhere). В ходе исследования во всех картриджах одного производителя и в двух картриджах другого был обнаружен известный канцероген — табак-специфичный нитрозамин, а в одном из картриджей был обнаружен диэтиленгликоль. Исследование показало во многих случаях несоответствие содержания никотина первоначально заявленному, а также наличие никотина в картриджах, которые были заявлены как не содержащие никотин.
В июле того же года FDA выпустило пресс-релиз с призывом отказаться от использования электронных сигарет и с предупреждением о недопустимости продажи электронных сигарет несовершеннолетним.

Опасность электронных сигарет состоит в том, что их потребители, обретая или поддерживая высокую степень никотиновой зависимости, никогда полностью не переключаются с обычного табака на электронные сигареты, продолжая курить и обычные и электронные сигареты, переходя на так называемое сочетанное потребление. Поскольку курение табака поражает сердце, сосуды, бронхи и легкие даже при минимальном потреблении, в том числе и при пассивном курении, то понятно, что снижение количества табака при переходе на электронные сигареты, не поможет защитить организм от вредного воздействия табачного дыма и снизить риск сердечно-сосудистых, бронхолегочвных и других заболеваний. Поэтому применение электронных сигарет для сокращения количества выкуриваемого табака не может привести к снижению риска заболеваемости и смертности, так как полное прекращение курения. Более того, потребление электронных сигарет, обеспечивает постоянное «присутствие» высокой никотиновой зависимости, что сводит к нулю все шансы курильщика когда-нибудь полностью отказаться от потребления табака. Именно на этом построен тонкий расчет производителей электронных сигарет и табачной индустрии, продвигающих электронные сигареты, как «наименьшее из зол».

Электронные сигареты опасны не только тем, что они высокотоксичные или способствуют поддержанию никотиновой зависимости, а еще тем, что они способны вернуть социальный имидж курения, с таким трудом преодоленное во многих странах, втянуть больше детей и подростков в сети табачных кампаний. Распространенность курения электронных сигарет в мире — только за один год удвоилась как среди взрослых, так и среди детей и подростков. Отмечается высокая распространенность сочетанного использования электронных сигарет с обычными табачными продуктами. Также доказано, что одна треть подростков попробовавших электронные сигареты, до того не были потребителями табака. В странах, где реклама электронных сигарет еще не запрещена, электронные сигареты позиционируются как имиджевые продукты, и часть «красивого» образа жизни, точно так, как долгое время рекламировались табачные изделия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 21:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
1,Ну про детей и несовершеннолетних чистая правда,никотиносодержащие жидкости (а так же лекарства,алкоголь,кипяток и другие пакости)нужно прятать от младенцев подальше.
2. Да я абсолютно согласен что из трёх вариантов курить,парить и не курить вообще выигрывает последнее . Но изначально речь пока идёт о первых двух вариантах и ваша стыренная статья подтверждает что второй вариант выиграшней. Тут ВОЗ абсолютно прав.
3. Да , никотиновая зависимость остаётся ( как и с пластырями , никоретте и прочими альтернативными способами ввода никотина в организм) но от неё гораздо легче избавится электронкой уменьшая содержание никотина в жидкости
4. Вы не в теме.Картриджи (атомайзеры,картомайзеры) это позавчерашний день а значит статье, которую вы скопировали не указав источник, года 3-4. Сейчас клиромайзеры и бачки рулят ) .
5. Про возвращение социального имиджа курения это про европу (преимущественно северную часть) и штаты))) Нам,третьему миру, где все наизусть знают название продукции топ-5 табачных кампаний об этом говорить рано но и тут вы правы рекламировать это нельзя как и табак и алкоголь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 ... 1%82%D1%8C

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 04:06 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:00
Сообщения: 696
Славянин писал(а):
1,Ну про детей и несовершеннолетних чистая правда,никотиносодержащие жидкости (а так же лекарства,алкоголь,кипяток и другие пакости)нужно прятать от младенцев подальше.
2. Да я абсолютно согласен что из трёх вариантов курить,парить и не курить вообще выигрывает последнее . Но изначально речь пока идёт о первых двух вариантах и ваша стыренная статья подтверждает что второй вариант выиграшней. Тут ВОЗ абсолютно прав.

Попрошу не выражаться. Статья не стыренная, а скопированная из Википедии.

Цитата:
3. Да , никотиновая зависимость остаётся ( как и с пластырями , никоретте и прочими альтернативными способами ввода никотина в организм) но от неё гораздо легче избавится электронкой уменьшая содержание никотина в жидкости

Это ложь. ВОЗ утверждает, что электронные сигареты не помогают бросить курить. Наоборот они способствуют тому, что люди, которые хотели бы бросить, продолжают курить.

Цитата:
4. Вы не в теме.Картриджи (атомайзеры,картомайзеры) это позавчерашний день а значит статье, которую вы скопировали не указав источник, года 3-4. Сейчас клиромайзеры и бачки рулят ) .

Я действительно в сортах говна не разбираюсь, но те, кто писали статью в ВП явно разбираются.

Цитата:
5. Про возвращение социального имиджа курения это про европу (преимущественно северную часть) и штаты))) Нам,третьему миру, где все наизусть знают название продукции топ-5 табачных кампаний об этом говорить рано но и тут вы правы рекламировать это нельзя как и табак и алкоголь.

Я знаю многих людей, которые бросили курить, включая себя, так что вы не правы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 05:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
v_v Ясно :) Немотивированная злость в попытке доказать вещи кажущиеся вам истиной :cool: Община свидетелей трезвости.Рад за вас .Терял и я таких друзей. Причём тут лично вы к отношению общества к курению??Поскольку вы так же некомпетентны в термине "социальный имидж курения" как и в самих эектронных сигаретах то позвольте обьяснить , не все космические лучи на вас сходятся. :cool: Этот термин к тому что у нас на курильщика никто внимания не обращает пока, в отличие от той же Германии где ты как тополь на плющихе с сигаретой то бишь изгой :cool: .

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 14:33 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:00
Сообщения: 696
Славянин писал(а):
v_v Ясно :) Немотивированная злость в попытке доказать вещи кажущиеся вам истиной :cool: Община свидетелей трезвости.Рад за вас .Терял и я таких друзей. Причём тут лично вы к отношению общества к курению??Поскольку вы так же некомпетентны в термине "социальный имидж курения" как и в самих эектронных сигаретах то позвольте обьяснить , не все космические лучи на вас сходятся. :cool: Этот термин к тому что у нас на курильщика никто внимания не обращает пока, в отличие от той же Германии где ты как тополь на плющихе с сигаретой то бишь изгой :cool: .

Я привел факты: данные научных исследований, заявления ВОЗ, специалистов в данной области. А злость, агрессия, переход на личности наблюдается с вашей стороны, что характерно для наркоманов, которым пытаются объяснить, что наркотики нельзя употреблять.
Мне абсолютно все равно, чем лично вы занимаетесь, но вы эту гадость еще рекламируете и лжете. Мои дети могут когда-нибудь прочесть подобную ложь и начать курить, естественно я категорически против этого.
А лжете явно:
Славянин писал(а):
магазин в котором тарюсь лично я уж года 3

Славянин писал(а):
некурю 3 года

Видимо просто свой магазин рекламируете.

Насчет социального имиджа: герои голливудских и европейских фильмов стали курить гораздо меньше. И мы эти фильмы смотрим. На каждой пачке сигарет большими буквами написано, что курение убивает, еще и картинки были соответствующие. Принят закон о запрете курения в общественных местах, чтобы курильщики чувствовали себя изгоями. Принят закон о запрете рекламы сигарет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты.
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 18:38 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:58
Сообщения: 71
Откуда: ZP
vvvv писал(а):

Опасность электронных сигарет состоит в том, что их потребители, обретая или поддерживая высокую степень никотиновой зависимости, никогда полностью не переключаются с обычного табака на электронные сигареты, продолжая курить и обычные и электронные сигареты, переходя на так называемое сочетанное потребление.


После покупки электронной сигареты, только раз пробовал аналог только для сравнения и то пару затяжек. Никотин постепенно уменьшил к нулю. Жижа самозамес ПГ-ВГ 50 на 50


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия