Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский оздоровительный лагерь им. Гагарина
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 11:39 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 10:45
Сообщения: 7
Детский лагерь «им. Ю.А. Гагарина» расположен на живописном берегу Азовского моря (г. Приморск), и занимает одну из наилучших частей побережья, имеет собственный благоустроенный пляж. Территория лагеря засажена цветами и хвойными деревьями, которые насыщают воздух полезными фитонцидами. Территориальное размещение лагеря обеспечивает постоянное пребывание детей на свежем, чистом морском воздухе, что так полезно для здоровья и, безусловно, укрепляет иммунную систему детского организма. Изображение
Детский лагерь им. Гагарина является многопрофильным, готов принять группы детей с разными интересами: спорт, творчество, история, музыка, хореография и т.д. Утопающая в зелени территория лагеря заполнена спортивными площадками, аллеями для отдыха, площадками для игр и развлечений, танцевальной площадкой, сценой для концертов, кинозалом, библиотекой, а также Wi-Fi.
Квалифицированные молодые педагоги и профильные специалисты профессионально организуют досуг детей, разнообразя его культурно-массовыми мероприятиями: конкурсами, праздниками, театральными выступлениями, фильмами, творческими кружками, дискотеками, отдыхом на пляже, а также спортивными соревнованиями.
Проживание детей организовано в комфортабельных 2-х и 3-х этажных корпусах, оборудованных противопожарной сигнализацией и всеми необходимыми коммуникациями. Номера укомплектованы современной мебелью и кроватями с ортопедическими матрасами. Изображение
Повара и диетологи лагеря обеспечивают для наших маленьких гостей 5-ти разовое сбалансированное питание. Разнообразное, сытное и вкусное меню, где каждое блюдо имеет правильный набор всех необходимых элементов и калорий. Ежедневно в рационе: свежие фрукты и овощи, мясные и рыбные блюда, разнообразные гарниры, кисломолочные продукты, напитки, а также ароматная выпечка на десерт. Качество строго контролируется внутренней комиссией, а также еженедельно проходит контроль санитарно-эпидемиологической службы.
Лагерь им. Гагарина имеет собственный пляж, который соответствует санитарно-эпидемиологическим нормативам, регулярно чистится и убирается спецперсоналом. Перед открытием сезона морское дно тщательно проверяется и очищается, а пробы воды сдаются на экспертизу. Зона купания ограждена буями, а также разбита на секции, где самым маленьким предоставлено более пологое и мелкое дно. Пляж оборудован теневыми навесами, санузлом, фонтанчиками для питья, кабинками для переодевания, мойками для ног. Во время купания проводится обучение детей плаванию. Отдых детей на пляже происходит под контролем вожатых, инструктора по плаванью и медицинских сотрудников. Безопасность детей на пляже обеспечивается опытными матросами-спасателями. Изображение
Детский лагерь «им. Ю.А. Гагарина» единственный на побережье, обладающий Online видеотрансляцией. На территории работает 5 видеокамер, которые позволяют родителям круглосуточно наблюдать за жизнью лагеря и отдыхом детей (видеотрансляция ведется с центральной аллеи, пляжа, столовой, и площадки для культурно-массовых мероприятий). Кроме того, порядок и безопасность детей на территории лагеря обеспечивается охранной службой.
Контакты для консультации и заказа путевок:

тел. 0679820388 - Дарья
0996040886 - Дарья
E-mail: d.paripa@basisco.com.ua


Добро пожаловать в ДОЛ им. Гагарина! С нетерпением ждем всех желающих оздоровиться и прекрасно провести летние каникулы!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Детский оздоровительный лагерь им. Гагарина
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 12:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
А цены?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детский оздоровительный лагерь им. Гагарина
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 13:00 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 10:45
Сообщения: 7
Добрый день! У нас открылась акция, 4 смена с 09.08 по 18.08.2015 (10 дней) - 2100грн.
В стоимость путевки входит: проживание, 5-ти разовое питание, страховка, мед.обслуживание, развлекательные мероприятия, пользование WI-FI и прочими благами лагеря.
Трансфер из г. Запорожья в лагерь и по окончанию смены обратно в Запорожье оплачивается отдельно, ориентировочно 140грн. в обе стороны.
Контакты для консультации и заказа путевок:
0679820388
0996040886 - Дарья
E-mail: d.paripa@basisco.com.ua


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия