Для всех...
Ответить

Что скажете о разнице по росту?

21 ноя 2014, 18:29

Если женщина выше,может ли это стать преградой для отношений?

Изображение

Re: Что скажете о разнице по росту?

21 ноя 2014, 21:41

Де нет, конечно. Не может! Ну разве что трудности могут быть, но если чувства настоящие, то преодолимые вполне. Лучший друг женился на девушке, немного выше его. И ничего. живут, хлеб жуют. Вроде бы счастоивы, насколько сейчас у нас вообще это возможно. А на фото, так вообще если девушке каблуки отпилить, то почти одинакового роста будут :).

Re: Что скажете о разнице по росту?

21 ноя 2014, 21:52

Раньше эта называлась итальянская пара. Моду ввели Аль Бано и Рамина Пауэр :)

Изображение

Re: Что скажете о разнице по росту?

24 ноя 2014, 11:07

конечно хочется чтобы мужчина был выше, ну или хотя бы твоего роста.

Re: Что скажете о разнице по росту?

24 ноя 2014, 22:52

Как сказал как-то мой знакомый-какой бы не был рост , в постели все одинаковы. Разница в росте не преграда)))

Re: Что скажете о разнице по росту?

13 дек 2014, 15:09

Поддерживаю, разница в росте совсем не помеха, главное что людям вдвоем хорошо. Правда со стороны, когда ооочень большая разница, это смотрится немного смешно, а так..... живите и радуйтесь.

Re: Что скажете о разнице по росту?

14 дек 2014, 16:30

Караул писал(а):Если женщина выше,может ли это стать преградой для отношений?

Изображение

Вот именно в этом, и подобном случае- НЕТ ))
Что может остановить Рабиновича?! А уж ЧТО может остановить девушку при виде Рабиновича?!)))

Re: Что скажете о разнице по росту?

14 дек 2014, 16:42

Когда карликовый мужчина находит себе карликовую даму: вот где абсурд. Нужно улучшать потомство.

Re: Что скажете о разнице по росту?

14 дек 2014, 16:58

Стальной писал(а):
Караул писал(а):Если женщина выше,может ли это стать преградой для отношений?

Изображение

Вот именно в этом, и подобном случае- НЕТ ))
Что может остановить Рабиновича?! А уж ЧТО может остановить девушку при виде Рабиновича?!)))

только он Абрамович XD

Re: Что скажете о разнице по росту?

14 дек 2014, 18:17

ей каблуки снять и они одного роста))

Re: Что скажете о разнице по росту?

22 дек 2014, 17:12

:D :D :D
shantekler писал(а):
Стальной писал(а):
Караул писал(а):Если женщина выше,может ли это стать преградой для отношений?

Изображение

Вот именно в этом, и подобном случае- НЕТ ))
Что может остановить Рабиновича?! А уж ЧТО может остановить девушку при виде Рабиновича?!)))

только он Абрамович XD

Re: Что скажете о разнице по росту?

28 апр 2015, 21:40

Я наверно один кому не нравятся высокие женщины. Может потому, что у меня рост 190см и выше встречаю не часто и не по моему вкусу.

Re: Что скажете о разнице по росту?

29 апр 2015, 15:02

Сколько смотрю по жизни - никому особо не мешает)

Re: Что скажете о разнице по росту?

20 июл 2015, 17:10

Да никакой преграды нет, главное чтоб сама парочка не комлексовала по этому поводу.

Re: Что скажете о разнице по росту?

26 июл 2015, 12:48

Мне кажется все таки пусть мужчина будет выше...

Re: Что скажете о разнице по росту?

26 июл 2015, 12:50

народ писал(а):Раньше эта называлась итальянская пара. Моду ввели Аль Бано и Рамина Пауэр :)

Изображение



красивая пара....была!

Re: Что скажете о разнице по росту?

28 июл 2015, 12:26

Мужчина должен быть выше. Однозначно.

Re: Что скажете о разнице по росту?

30 июл 2015, 11:48

Конечно, желательно, чтобы мужчина был хоть немного выше. Все-таки рост - это один из столь важных и актуальных нынче признаков маскулинности... но, ко всему прочему, я на каблуках заметно выше своего парня, и меня это нисколько не смущает, его - тем более. Хотя всегда предвзято относилась к этому вопросу. Любовь стирает все предвзятости))) Кого смущает - девочки, снимайте каблуки, парни - покупайте обувь на танкетке, и будьте счастливы!

Re: Что скажете о разнице по росту?

11 авг 2015, 19:26

Мужчина должен быть выше или хотя бы таким же ростом ... хотя, это не столь важно, главное чтобы был хорошим!но я наверное комплексовала бы чуть-чуть, тем более ,что я люблю обувь на высоких каблуках или с платформой, да и остом я не маленькая...Тьфу...чего я парюсь у меня же есть муж, который выше меня )))))

Re: Что скажете о разнице по росту?

26 авг 2015, 16:55

у меня, например рост 182, как для девушки- довольно высокий, если честно то парней всегда выбираю выше ростом или хотя бы такого же!

Re: Что скажете о разнице по росту?

30 авг 2015, 19:13

inna2015 писал(а):у меня, например рост 182, как для девушки- довольно высокий, если честно то парней всегда выбираю выше ростом или хотя бы такого же!


У вас дар приуменьшать XD

Re: Что скажете о разнице по росту?

31 авг 2015, 14:57

Я когда одеваю каблуки, становлюсь немного выше своего любимого, но нам это не мешает!)))

Re: Что скажете о разнице по росту?

22 ноя 2015, 20:15

Если девушку это так волновует, то я бы не воспринимал её всерьёз. Умные люди знают что это далеко не главное

Re: Что скажете о разнице по росту?

25 ноя 2015, 18:18

Если у одного из пары комплексы будут, то может (Х_х)

Re: Что скажете о разнице по росту?

25 ноя 2015, 18:22

Разница в росте видна только при стоянии и хождении рядом. А чего ото стоять друг напротив друга или шляться куда-то вместе?
Ответить