Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 14:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Товарищи!
Подскажите, пожалуйста, где лучше приобрести кухню (под заказ).
Под словом "лучше" подразумевается соотношения цена-качество. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 19:06 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:41
Сообщения: 582
Откуда: BABURWOOD
Свою кухню заказывал в Интеркоме, обещали качество хоть и не мерседеса, но фольксвагена уж точно. На выходе имеем таврию. Особенно провально выглядели сборщики: все их грехи снаружи так и остались, столешницу запороли, многое, что переделывали... Обидно, что стоило сие произведение именно,, как фольксваген((((. Не советую.

_________________
www.drprint.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 03:46 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 янв 2015, 03:36
Сообщения: 2
Читал до заказа своей кухни положительные отзывы о "Висме".
Сделали там заказ, в средине декабря установили.
Мелкие косяки до сих пор не устранили. Мелочи по фурнитуре не довезли.
Отношение получилось наплевательское: когда клиент нужен был и платил предолату- все на связи, а как "хвосты" за собой подбирать- так сразу мороз....
((((( Не советую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 05:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 09:06
Сообщения: 247
Откуда: Ну конечно же Запорожье
Нам делали кухню ребята, у них небольшая фирма. Получилось не дорого и стараются делать качественно, что бы клиентура была. Всем довольны.
Вот фото:
Изображение
Эту кухню на первом фото нам делали года три назад.
Изображение
Изображение
А вторая кухня на последних фото собрана месяц назад у моей мамы, там сейчас ремонт.
Вот телефон:0977663862 Игорь

_________________
МАНЕРА ОБЗЫВАТЬ КОГО ЛИБО- ЭТО ПРИЗНАК СОБСТВЕННОЙ НЕ УВЕРЕННОСТИ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 10:52 
Не в сети
Бот

Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:19
Сообщения: 6
Строгое предупреждение от Администратора !!
Забанен за рекламный спам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 14:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 14:03
Сообщения: 1
Люди, кому надо мебель хорошего качества и установщиков со знанием дела, обращайтесь. Zeder, телефон: 0955790983. Не реклама, все только там заказываю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 17:16 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 17:02
Сообщения: 1
Ставили кухню ребята с Молтранса. Кухня была под мои размеры. Вначале отрисовали и прикинули стоимость, потом определялись с цветами и фурнитурой. Кухней доволен. Цены, возможно не самые низкие, на Анголе дешевле, но помогли выбрать качественные, недорогие материалы, при том у них своя оптовая база, у них еще другие мебельщики покупают материал. Кухне полтора года, доволен. Когда нужно было ремонтировать трубу на кухне тоже их привлекал для демонтажа и обратной установки.
Контакты их не помню. Есть у них сайт http://moltrans-mebel.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 20:34 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
А мы всю мебель, заказываем у одного и того - же человека. Очень щепетилен и аккуратен в работе. Перемеряет всё многократно. Ранее, он полностью всё делал в квартире у моих родителей, теперь и до нас очередь дошла. Делает очень качественно. Год назад делал нам детскую, а вот в этом июне и кухню нам поставил. Покажу обе его работы. Если кого-то заинтересует, то Александр Леонидович - 063 621 10 05. Цены.... Как по мне, так очень демократические. Кухня, с мойкой и смесителем, обошлась в 12.500. При нынешнем курсе. Детская - 9 тыс., правда по курсу 12 или 14, точно не помню.

Говорю сразу, что все фото, делались сразу после установки и детской, и кухни, поэтому на старую кровать, провода, отсутствие вытяжек или другой техники, внимание не обращаем)))) Сие уже исправлено)))

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Ну и кухня...


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 16:20 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 07:36
Сообщения: 32
Откуда: Запорожье
iriwka писал(а):
А где у вас стоит мусорное ведро? И какое оно? Поискала немного в интернете, почти никто об этом не пишет.

У меня под мойкой, стандартно. но само ведро мы выбрали на http://www.gladim.com/vedra-dlya-musora-a---215 с уникальным подъемным механизмом крышки, которое открывается при открытии дверок. Вообще сейчас уже все товары для дома должны нести дополнительную функциональность для удобства, особенно на кухне.

_________________
Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 16:26 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:51
Сообщения: 107
Очень красивая кухня получилась, цвета тоже очень приятные. А вы сами придумывали такое сочетание или вам в магазине посоветовали?

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 23:55 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 23:25
Сообщения: 6
если захотите покрасить кухню, то офигительно для дерева польская фирма Видарон, брал защитно декоративный Лакобейц. Покрасил вагонку в коридоре, а перед этим двери, доволен как слон. Там новая технология какая то Тефлон использована, так к поверхности ничего не прилипает и водостойкость отличная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 21:44 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:18
Сообщения: 28
Изображение

Изображение
Мы долго искали где заказать кухню, что бы дизайн был прогрессивный и стоимость адекватная.
Заказали в салоне по Победе, возле самолета- Укрбест Мебель. Понравился подход к заказчику, предложили нам оригинальный, не типовой проект кухни. Думали, что нас спугнут стоимостью, но это было почти на 2000 грн. дешевле, чем в аналогичной фирме- при самом обычном дизайне. Замер сделали очень грамотно, после замера нам на почту скинули рекомендацию по электрической разводке. Фасад я выбрала белый глянец))) очень солидно выглядит, кухня полностью без ручек. Верхние ящики на подъемниках Блюм. На фотке кухня сразу после установки, ребята подключили подсветку на пульте!! Ждали кухню месяц, привезли чуть раньше чем по договору, но мы были этому рады, так как уже было невтерпеж переезжать. Подвожу резюме- покупкой очень довольна, качество очень высокое, приятные и компетентные менеджеры. Теперь ждем шкаф-купе. Фото обязательно вышлю.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 22:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Ой, а мне белая кухня не нравиться, напоминает мою ванную комнату (тумбочки и все белое , только зеркало "зеркальное")))!!!
А как белая кухня по "проктичности"??? И как с обоями, потолок/пол??
Почему белая???? Чем руководствовались???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 12:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
panti83 писал(а):
Изображение

Изображение
Мы долго искали где заказать кухню, что бы дизайн был прогрессивный и стоимость адекватная.
Заказали в салоне по Победе, возле самолета- Укрбест Мебель. Понравился подход к заказчику, предложили нам оригинальный, не типовой проект кухни. Думали, что нас спугнут стоимостью, но это было почти на 2000 грн. дешевле, чем в аналогичной фирме- при самом обычном дизайне. Замер сделали очень грамотно, после замера нам на почту скинули рекомендацию по электрической разводке. Фасад я выбрала белый глянец))) очень солидно выглядит, кухня полностью без ручек. Верхние ящики на подъемниках Блюм. На фотке кухня сразу после установки, ребята подключили подсветку на пульте!! Ждали кухню месяц, привезли чуть раньше чем по договору, но мы были этому рады, так как уже было невтерпеж переезжать. Подвожу резюме- покупкой очень довольна, качество очень высокое, приятные и компетентные менеджеры. Теперь ждем шкаф-купе. Фото обязательно вышлю.)

Вот я представляю, пожарили котлетки и вперёд натирать зеркало от жирных брызг...... посудку помыли - и все в потёках и брызгах... Пипец жеж... Практичности - 0, уюта - 0... Я не знаю вообще, какому больному на голову человеку пришло на ум сделать рабочую стенку -зеркальную?????? У Ксюхи кухня в миллион раз практичнее и уютнее (и я уверена-дешевле).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 12:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
та да... зеркального фасада и врагу не пожелал бы.....красиво конечно для фото, а после недели использования, думаю отзывы хозяев поменяются.... действительно нестардатный подход :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 12:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
Свою заказывал в Солнышко. р-н Металлургов. Советую. Составляют проект. На компе все красиво сделают, посмотрите визуально.. можно сразу и обои подобрать и плитку на пол, сразу видно все как выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 12:54 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:18
Сообщения: 28
Белая мебель это тренд последних 5-6 лет! Прежде чем поставить белую кухню я пересмотрела кучу европейских сайтов и поняла, что это кухни будущего ничего лишнего, строго и красиво. По поводу практичности..... не замечали что на темной машине больше видно пыли и грязи чем на белой!Белая кухня-это самая практичная кухня, говорю уже по личному опыту!
До этого была кухня синяя-это мрак! Теперь по поводу зеркала, да пожарила брызги....и что, свою кухню нужно мыть, ухаживать за ней. Брызги появятся и на кафеле, после жарки котлет, просто я свои брызги с зеркала уберу, а Вы свои брызги оставите, потому что Вы их сразу не замечаете, НО ОНИ ТО ЕСТЬ! А на кухне, должен быть порядок! По поводу уюта и зеркал, мне уютно, когда я захожу в небольшую комнату а мне кажется, что она огромная, вся горит! Если Вам уютней в коморке, это дело вкуса! Всего доброго!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 13:01 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:18
Сообщения: 28
Вот это стиль!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 13:18 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:18
Сообщения: 28
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Скажите, что это не красиво!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 13:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
Ну судя по нервному и дерзкому ответу становится понятно, что все же зеркала тут лишними были XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 13:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Ну, во-первых вы рекламируете просто укрбест или как там мебель(вы работник). Во-вторых, у меня тоже очень светлая кухня (беж+лайм). Кафель тоже очень светлый и я протираю его после каждой готовки. НО! Со стороны действительно хозяйки, а не менеджера))) я скажу не сравнивайте вы кафель и зеркало!!!! Вы потрите зеркало каждый день и через сколько оно у вас будет потускневшим??? И как нужно тереть зеркало, чтоб на нем не осталось ни одного развода????? Ведь на зеркале виден каждый развод даже от "мускула". Во-вторых: не уютно. Вот вообще. Напоминает операционную. Хоть тренд, хоть маст хэв, пофиг. Кухня должна быть уютной и практичной. Здесь этого и в помине нет. Очень неудачная реклама))))

Приведённые ниже картинки - совершенно не то))) За белую кухню я вам ничего не говорила)) Это дизайнерские проекты с хорошими цветовыми решениями. Там есть чему оттенять белое, там создается полная картина. а И, заметьте- никаких зеркал!! Мрамор - да, под дерево -да, но не зеркало же... )) Этими примерами вы только подчеркнули ваш крайне неудачный дизайн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 13:53 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:18
Сообщения: 28
Знаете, Вы странный человек! Причем тут реклама. Я заказала себе мебель, мне она очень понравилась. Вы не помните название форума???? "Где лучше купить кухню?" Я купила в УкрбестМебель, мне качество работы фирмы очень понравилось!!! Я отвечаю на вопрос форума! Если кому то не нравятся зеркала, то Вам нужно отписываться в другой теме (где обсуждают дизайн кухни). Зеркало это целиком и полностью моя идея, фирма которая изготовляет кухню, не клеит зеркала на стену. У меня на кухне стоят не обычные зеркала, а темно-серые, выглядит это действительно круто. Прежде, чем говорить об "неудачном" дизайне, пришлите фото своей кухни, вот мы и посмотрим какой Вы дизайнер!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 13:55 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:18
Сообщения: 28
Да, не видела не одной операционной с зеркалами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 14:00 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:18
Сообщения: 28
Расширьте границы сознания, уйдите от стереотипов))) Зеркало расширяет пространство)
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 14:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
я менее странный человек, чем Вы))) Такие темы создаются для общения форумчан, чтоб поделиться мнениями...(своими(!!!) мнениями). Я, например, верю, что фотки выше, это действительно кухня форумчанки Ксюхи, потому как общаемся везде и на разные темы.. А вновь зарегистрировавшийся человек, который сразу добавляет отзыв о товаре\услуги... Толсто, знаете, ли)))... Выложите, плиз, нам фото "вашей" кухни, когда она уже обжита, с деталями... Может она и заиграет по-другому)А то фото очень смахивает на то, которое выставляют на олх и на своих сайтах производители)))
и ещё раз: в кухне нет цвета, она мертвая, что ли... Нет акцентов.. Выглядит как любят говорить некоторые : "по-бАгАтому", но безлико, хоть и просторно. Напольное покрытие тогда должно было оттенять кухню и быть темнее намного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше купить кухню???
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 14:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
panti83 писал(а):
Понравился подход к заказчику, предложили нам оригинальный, не типовой проект кухни.

А что тут такого не типового в этом проекте в вашем??? Обычная угловая кухня... (просто дорогой фасад и фурнитура)Очень неудобное расположение мойки и печи.. какой проектант печку почти вплотную к раковине лепит?? И если вы сами зеркала выбрали, то тогда это уже не совсем проект дизайнерский. А против белого цвета никто ничего против не имеет, красиво.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], ОльгаКарпусь


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия