Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 07:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мультивиза в Испанию на срок от 1,5 месяцев до года за 40 €
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 16:59 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 июн 2016, 16:35
Сообщения: 5
Мультивиза в Испанию на срок от 1,5 месяцев до года за 40 Евро с человека!
Предоплат за свои услуги не просим, Вы платите только после получения всех необходимых для открытия визы документов и после записи на подачу.

Работаем по всей Украине. Оплата возможна ка карту Приватбанка или при получении документов наложенным платежом через любое отделение Новой почты.

Вам НЕ нужно будет присылать или передавать нам какие-либо оригиналы документов -только скан первой страницы загранпаспорта для анкеты и при желании сканы Ваших справок для переводов. Все документы Вы подаете (или пересылаете) непосредственно в визовый центр!

Дополнительно при подаче документов в визовый центр оплачиваются визовый и консульский сборы - 55 Евро/чел., (студенты, пенсионеры и дети оплачивают в визовом центре только 20 евро, дети до 6 лет бесплатно).

С нас Оформление всех необходимых приглашений и подтверждений, а также полное сопровождение в процессе подготовки всех документов.
От Вас потребуются только фото, украинский и заграничный паспорта, справка с работы и документы по банку.
Как поступить если чего-то из этого не хватает мы тоже подскажем!
Также нужно будет оформить страховку - стоимость порядка 200 грн с человека.
Некоторое документы должны быть переведены на английский или испанский язык -вы можете предоставить уже переведенные документы или это сделаем мы. Стоимость 1 справки -50 грн.

Если отпечатки пальцев на шенгенскую визу ранее не сдавали, то необходима будет личная подача документов и сдача биометрических данных (отпечатки пальцев, фото) в визовый центр в Киеве, Харькове, Львове или Одессе на Ваш выбор. Если биометрию уже сдавали, то сможем оформить без Вашего присутствия.

тел. +38 098 241 30 88


Последний раз редактировалось turvisa 16 июн 2016, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Мультивиза в Испанию на срок от 1,5 месяцев до года за 4
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 17:01 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Аферисты это, не ведитесь. Самому всё равно в визовый центр ехать и записаться дело пяти минут. За это с вас хотят жулики 40 евро. Анкету то же сами заполните. И визу они вам не гарантируют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультивиза в Испанию на срок от 1,5 месяцев до года за 4
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 17:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 июн 2016, 16:35
Сообщения: 5
Зачем сразу аферисты? Мы никого не обманываем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультивиза в Испанию на срок от 1,5 месяцев до года за 4
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 17:05 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
turvisa писал(а):
Зачем сразу аферисты? Мы никого не обманываем!

Я людям просто разъясняю в двух словах, то что вы написали на пол страницы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультивиза в Испанию на срок от 1,5 месяцев до года за 4
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 17:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 июн 2016, 16:35
Сообщения: 5
Это ведь можно делать без оскорбления ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультивиза в Испанию на срок от 1,5 месяцев до года за 4
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 17:09 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
turvisa писал(а):
Это ведь можно делать без оскорбления ;)

А я и не оскорблял. Ваша деятельность имеет чёткое понятие в УК Украины-афера. Так что не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультивиза в Испанию на срок от 1,5 месяцев до года за 4
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 17:23 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 июн 2016, 16:35
Сообщения: 5
Ок. Вам не нужно, а кому то - нужно ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультивиза в Испанию на срок от 1,5 месяцев до года за 4
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 17:30 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
turvisa писал(а):
Ок. Вам не нужно, а кому то - нужно ;)

Та сто процентов. Лох он жеж непереводный .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультивиза в Испанию на срок от 1,5 месяцев до года за 4
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 21:12 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 июн 2016, 21:02
Сообщения: 5
а Вы, товарищ барыга-спекулянт вообще хоть 1 визу в своем арсенале имеете хотелось бы знать, что Вы так смело заявляете о простоте их получения? потому как лично мне это все не сильно интересно (спасибо Словакии, которая в свое время мультиком на 5 лет порадовала), а вот друзья мои раз сами визу открыть попробовали, всей семьей получили отказы и теперь только через турфирму это делают, по стоимости 300 Евро/паспорт на минуточку (правда за годовые по-моему) и моей ссылочке о варианте за 40 Евро это проделать очень порадовались. А Вы по-моему тут просто жабой удавиись оттого, что кто-то в Испанию собирается, а Вы ТУТ сидите ерундой машете страдаете


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультивиза в Испанию на срок от 1,5 месяцев до года за 4
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 21:33 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Вы даже не представляете как вы попали в самое яблочко. Угадали прям с первого раза всё про меня. А что с первого ника писать уже неудобно, пришлось второй зарегистрировать? А, вы наверное начальница нерадивой подчинённой, решили исправить ошибку практикантки и утереть нос своим ясновидением и бескомпромисными суждениями? Неудача вас постигла как и вашу нерадивую спамершу. XD
И да, от ваших прорицаний по поводу моей зависти к туристам направляющимся в Испанию, вы не перестали быть аферистами , разводящих лохов на деньги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультивиза в Испанию на срок от 1,5 месяцев до года за 4
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 23:27 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 июн 2016, 21:02
Сообщения: 5
приятно, что Вы в моем посте что-то начальническое разглядели, но я частное лицо-предприниматель, далекая от туризма: сама себе и начальница и подчиненная. На форуме иногда бываю, но до этого только в качестве созерцателя, в поиске интересных предложений заходила, а словоблудием заниматься как-то не в досуг. А вот Ваши "остроты" спровоцировали на то, чтоб зарегистрироваться. Так, чисто для статистики: а людей, которые вещи в магазинах в Украине покупают Вы тоже лохами считаете, что не заказывают напрямую из Китая или не шьют сами например. И наверняка сами себе ремонтируете все, стрижете, еще может чего хорошего себе сами делаете? Вам не кажется, что каждый должен заниматься своим делом и зарабатывать на том, в чем является специалистом. А когда человек и швец и жнец и вообще пипец, то он всего в жизни может не успеть сделать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультивиза в Испанию на срок от 1,5 месяцев до года за 4
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 07:59 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
skymouse писал(а):
На форуме иногда бываю, но до этого только в качестве созерцателя, в поиске интересных предложений заходила, а словоблудием заниматься как-то не в досуг.

Очередная ложь. Если бы вы читали форум, то вы бы знали почему написанные в мой адрес предположения выглядят по крайней мере смешно, если не глупо. Вас спамеров, надеющихся на бесплатную рекламу на этом форуме ходят тысячи в неделю. И все вы одинаковые , зарегистрированные с одним постом и негодующие против правды.
Вы аферисты, разводящие лохов на 40 евро . Не гарантирующие положительного решения по визе. А все бумажки, которые типа вы дадите свободно доступны на сайте посольств. Ну и записаться в очередь за 40 евро, это ли не развод, а?
А то что вы зарегистрировались, это хорошо. Форуму нужна посещаемость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультивиза в Испанию на срок от 1,5 месяцев до года за 4
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 09:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
skymouse писал(а):
Так, чисто для статистики: а людей, которые вещи в магазинах в Украине покупают Вы тоже лохами считаете, что не заказывают напрямую из Китая или не шьют сами например. И наверняка сами себе ремонтируете все, стрижете, еще может чего хорошего себе сами делаете?

вы разницу всё равно не увидели? если я прихожу за вещью нужной-я получаю ее. Если я отдаю в ремонт вещь- мне практически сразу говорят смогут или не смогут отремонтировать. Если я пришел стричься- меня стригут. А у вас, кучу всего сделай и в итоге вы ничего не гарантируете, можно получить отказ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультивиза в Испанию на срок от 1,5 месяцев до года за 4
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 11:08 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 июн 2016, 21:02
Сообщения: 5
что ж Вы меня все время во лжи-то подозреваете, товарищ Барыга, а ведь я не говорила, что прихожу на форум отслеживать историю сообщений скряги, пытающегося потешить свои несбывшиеся амбиции придираясь к окружающим, а сказала, что заходила сюда в поисках интересных предложений, а я глубоко сомневаюсь в том, что Вы тут что-то интересное могли написать. Но судя по посту Максссса даже у таких как Вы есть друзья, и это хорошо, друзья все нужны


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультивиза в Испанию на срок от 1,5 месяцев до года за 4
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 14:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 июн 2016, 16:35
Сообщения: 5
о, у вас тут интересная полемика развернулась, не буду мешать.
Только добавлю, что когда вы покупаете вещь, то через время она может уже не понравиться, стрижка может оказаться не такой как вы ожидали, а если вы пришли к нам за визой и собрали те документы, которые мы сказали, то визу вы ТОЧНО получите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Агроном, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия