Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 май 2024, 23:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 09:17 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:20
Сообщения: 145
Что скажите про эту клинику? Хотим сюда маму положить на обследование лечение. Проблемы ЖКТ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 15:27 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 15:10
Сообщения: 4
Я у шапаренко лечусь уже два года, милая, очень профессиональная. Не грубит, не хамит, вопросы задает нормальные. До этого у врача лечилась, блин, анализы на все сдала, штуки на 2. потом еще лечилась от того что и не надо было лечиться как выяснилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 15:39 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Страстный Ангел писал(а):
Про лечение в данной клинике слышала много и разное. Но случайно 2 мес назад попалась реклама о том,что они проводят БЕСПЛАТНЫЕ курсы по оказанию первой мед помощи. И я записалась и считаю,что много чему научилась. Врачи,которые все рассказывали и помогали на практике были просто замечательные.
Были у нас в группе и люди,которых очень интересовала.что делать если в тебя выстрелили. А вот меня больше дети волновали и как им помогать при травмах,тк от помощи взрослым отличается детская. Уделили внимание всем, все рассказали)))))
Для меня это еще одна ступень саморазвития, тем более моя мечта была стать врачом и из лекций я 30% знала, так что это большой плюс клинике.


А сколько дней продолжались курсы, сколько по времени?

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 11:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2371
Вита-Центр. Краткая характеристика.

Не смотря на новую вывеску и ремонт в помещениях, это типичный совок. Здесь плюют на всех, когда у персонала День рождения или когда нужно пообедать. Здесь плюют на тех, у кого страховки и они могут часами сидеть в очереди, как в обычной поликлинике. При этом по ценам, это добротный частный медицинский центр.

За последний год, я здесь бывал трижды и три раза проклинал это учреждение. Я пришел с кашлем и мне ставили диагноз трахеит или бронхит. Но врач решила перестраховаться и отправила меня на рентген. Я платник, но в очереди мне пришлось сидеть целых полтора часа. Более того, мне пришлось переплачивать, потому что у них пленки не было. Короче маразм и халатность. Почему врач не может позвонить и узнать, есть ли у них пленка, чтобы я два раза в очереди не сидел???

При этом мне очень неудобно перед теми, кто идет по страховке, потому что они пропускают всех платников.

Совет, откажитесь от платников и заботитесь о работниках запоржстали, потому что у них вы тоже вызываете раздражение. так как и у тех, кто приходит к вам по платной услуге.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 12:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
А разве на рентген не по записи? Буквально в понедельник делали у них пару обследований, все четко по времени. Записывались на прошлой неделе. Отношение хорошее, что в регистратуре, что врачей. Стоимость нам назначенных обследований мне показалась адекватной. Результаты все аккуратно распечатаны на фирм. бланках и вложены в файлы. Все вполне достойно.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 09:46 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 15:10
Сообщения: 4
Да все у них всегда по записи и очередей нет, сколько хожу в клинику, в очереди никогда не сидела. Наговаривают на больницу вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 19:12 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Воробьева писал(а):
Да все у них всегда по записи и очередей нет, сколько хожу в клинику, в очереди никогда не сидела. Наговаривают на больницу вот и все.


Ну, как это нет? На рентген вот меня послали (я платник) и все равно сидел в очереди 45 минут.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 13:24 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 апр 2015, 12:18
Сообщения: 2
У меня жена лечилась в этой шаражке на платной основе в отделении неврологии, еще и "подмазывали" сверху. Мы остались очень недовольны. Результата лечения ноль, денег выкинули не меряно! В палате ее положили с какой-то бабушкой после инсульта, со всеми вытекающими. Преимущества от платного лечения никакого моя жена не получала. Документов на руки после лечения никаких не дали, у них все "законсперировано", видимо чтобы потом ничего не доказать. Квалификация врача низкая, либо он подкуплен продавцами лекарств, поскольку лекарства назначались совсем не от того диагноза, который ей был поставлен.

Я понимаю если бы это была бюджетная больница, но извините... Это весьма платная частная клиника! А отношение как к скоту!

Короче развели как лохов. Больше услугами Вита-центра пользоваться не собираемся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 16:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
Там лор отделение вроде ничего так, которое в стационаре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 16:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 апр 2015, 16:19
Сообщения: 3
Не знаю, почему у вас такое впечатление о неврологии Вита-центра. Я обращалась туда дважды, платила в кассу и лечилась. Заболевание у меня хроническое, так что если еще раз нужно будет пройти курс капельниц и таблеток, я опять пойду только туда. Всё чётко по времени, когда оформляешься в отделение, тебе сразу озвучивают сумму за 10 дней лечения, ты её и платишь. Врач Белеуш Евгения Владимировна - просто невропатолог от Бога, её консультация длится не менее 30 минут, она спрашивает всё - от образа жизни и режима питания, отдыха, до того, как болит и где, и после чего. Я их всем рекомендую, а недавно привозила свою маму - у неё впервые в жизни был радикулит, так она до этого лечения лечилась у невропатолога в государственной больнице 5 дней, но улучшения не было вовсе. А после консультации Белеуш и начала назначенного ею лечения на второй день с утра было значительно легче, потом после укола, как врач и предупреждала, было что-то похожее на обострение - боль чуть усилилась, а на следующий день значительно стало легче. И денег сверх оплаченных в кассу ни у меня, ни у моей мамы она не требовала, даже не намекала. Мы не просто довольны, мы очень благодарны - побольше бы таких врачей с такими результатами лечения. А Вы зачем платили? Вас кто-то заставлял? У них ведь частная больница, там и книги для жалоб есть на этажах, и телефон доверия. То есть могли бы решить, я думаю, проблему, если бы хотели...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 17:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2371
vikilt писал(а):
Не знаю, почему у вас такое впечатление о неврологии Вита-центра. Я обращалась туда дважды, платила в кассу и лечилась. Заболевание у меня хроническое, так что если еще раз нужно будет пройти курс капельниц и таблеток, я опять пойду только туда. Всё чётко по времени, когда оформляешься в отделение, тебе сразу озвучивают сумму за 10 дней лечения, ты её и платишь. Врач Белеуш Евгения Владимировна - просто невропатолог от Бога, её консультация длится не менее 30 минут, она спрашивает всё - от образа жизни и режима питания, отдыха, до того, как болит и где, и после чего. Я их всем рекомендую, а недавно привозила свою маму - у неё впервые в жизни был радикулит, так она до этого лечения лечилась у невропатолога в государственной больнице 5 дней, но улучшения не было вовсе. А после консультации Белеуш и начала назначенного ею лечения на второй день с утра было значительно легче, потом после укола, как врач и предупреждала, было что-то похожее на обострение - боль чуть усилилась, а на следующий день значительно стало легче. И денег сверх оплаченных в кассу ни у меня, ни у моей мамы она не требовала, даже не намекала. Мы не просто довольны, мы очень благодарны - побольше бы таких врачей с такими результатами лечения. А Вы зачем платили? Вас кто-то заставлял? У них ведь частная больница, там и книги для жалоб есть на этажах, и телефон доверия. То есть могли бы решить, я думаю, проблему, если бы хотели...


Странную вы рекламу делаете Вита-центру.
Воробьева не вы этой теме? :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 18:20 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 апр 2015, 16:19
Сообщения: 3
Я не Воробьёва, а про рекламу - да, получается, что делаю. Но если есть такие врачи, как Белеуш, то пусть и о них знают. А то ведь можно прочитать тот отзыв и представить, что там именно так. Я просто рассказала своё впечатление об этом отделении. Да, оно противоположное, но оно у меня именно такое. Мне и маме помогли. При чем маме всего около месяца назад. Так что мои впечатления свежие и тому, кому сейчас нужна помощь, они могут быть полезны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 19:59 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:36
Сообщения: 3
Вот о неврологии сказать ничего не могу, не обращалась. Я лечусь в Витацентре у терапевтов, когда простужаюсь. Это же невожможно в государственных поликлиниках лечиться, там врачи вообще не хотят и послушать нормально, один раз бронхит простмотрели, второй раз ангину. Теперь хочу только в Витацентр, еще ни разу не пожалела. И о гинекологе Гойденко много хорошего слышала от подруги, наверно в следующий раз пойду к нему. И вообще приятно обрачаться в эту больницу, хоть и за деньги, но чувствуешь себя человеком и не тратишь время в очереди.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 22:20 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:28
Сообщения: 90
Olesya470 писал(а):
... и не тратишь время в очереди.

враньё! ни разу не попала "по времени": очередь к окулисту - 30 минут, очередь на УЗИ - 20 минут, травматолог - 20 минут... больше всего "порадовал" рентген - 55 минут!
ЭКГ - минут 10 + опись еще 10 минут (кардиограмма на одном этаже, а опись кривульки - на другом) %)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 18:08 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Обращалась, действительно, время записи не имеет значения, приходиться ждать . В ожидании ЛОРа сидела больше часа. К самому врачу претензий нет. К невропатологу тоже обращалась, впечатления не очень, не внимательная, старается быстро отпустить пациента, не вникая особенно.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 17:29 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:59
Сообщения: 10
Подскажите, может кто обращался за консультацией к ЛОРу в стационаре?
Какие отзывы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 10:59 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:23
Сообщения: 1
Кто сдавал экспресс тест на гепатит в Витацентре,поделитесь информацией.Интересует точность результатов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 15:59 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 11:27
Сообщения: 6
Inna-z писал(а):
Кто сдавал экспресс тест на гепатит в Витацентре,поделитесь информацией.Интересует точность результатов

Мой муж сдавал много анализов и жалоб не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 12:13 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 апр 2015, 16:19
Сообщения: 3
Алинка писал(а):
Подскажите, может кто обращался за консультацией к ЛОРу в стационаре?
Какие отзывы?

Мою доченьку оперировали там у Желтова - удаляли аденоиды года 4 назад, а потом через пару лет порекомендовала своему уже взрослому двоюродному брату там же удалять миндалины. Мы все довольны, теперь при простуде больше 3-4 дней с дочкой обращаемся только к Желтову или там же в отделении к врачу Фурику.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 13:06 
Лечила здесь варикоз у Свирского Дениса Михайловича! Очень рада ,что попала к этому доктору, благодарна за его профессионализм и виртуозность!!! Но я так понимаю,что он сам по себе,только территориально в Витацентре...потому что пару раз сталкивалась с другими врачами этой больницы, и там совсем другое отношения к пациентам...а Денис Михайлович сразу все подробно объясняет, как ,почему и что с этим делать. Слава Богу забыла весь этот кошмар болевых ощущений,особенно судороги и все это без без большой операции и лежания в больнице. Через 3 дня смогла выйти на работу и вернуться к тренировкам через 2 недели!Процветания и здоровья Вам и всей вашей команде!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 14:50 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:49
Сообщения: 66
Откуда: ZP
Делала рентген летом, стояла машина во дворе, потратила на оплату в регистратуре минут 5 и 2 минуты на сам снимок. Результат на следующий день - скромная бумажка "норма". Ничего не ждала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 12:23 
Если у вас есть лишние деньги и желание искать нормального врача после лечения в Вита центре, то обращайтесь к их "специалистам". В 2014 году муж обратился с болями в желудке, они взяли кучу денег, провели исследование, сказали все нормально. Ему становилось все хуже, пошли в 6 больницу к Олейник, оказалось язвенный колит. Лечили потом пол года, лекарства дорогие, но хорошо врач от бога, все прошло.
В 2017 в начале года у мамы начались боли в пояснице ом отделе. Пошли в Вита центр попали к заведующей невралгии Куликовой (дура, других слов нет). Отправила на рентген, так они даже по рентгену не смогли поставить правильный диагноз. Прописали 3 вида обезболивающих.В итоге маму положили в городскую больницу через неделю, по их же рентгену врач поставил остеохондроз и защемление нерва.
Мой вывод - в Вита центре одни шарлатаны и крахоборы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 23:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Никогда не думала, что оставлю здесь свой негативный отзыв.
Медведев-профессор в скобках, заведующий терапией- НЕ ВРАЧ, а просто подонок. Это ушлепище ,у которого в глазах одни баксы.
Не попадайте к нему даже с бронхитом. Угробит.
Вита центр скурвился последнее время до не могу.
Держатся только из-за Клименко.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 00:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
В общем и целом- бесплатная в скобках медицина делает на ура платные клиники типа Витацентра.
Банально- терапевт занюханной городской больницы может оказаться гораздо умнее пристроенного в хирургии по династии сына .
Стыдно смотреть на эту деградацию.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Последний раз редактировалось ~Milena~ 17 мар 2017, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 01:04 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 22:11
Сообщения: 611
Откуда: Душанбе
~Milena~ писал(а):
У меня есть что рассказать и про Кравченко. Там корона конкретно шкрябает потолок. Незаслуженно. Подонок ещё тот.
В общем и целом- бесплатная в скобках медицина делает на ура платные клиники типа Витацентра.
Банально- терапевт занюханной городской больницы может оказаться гораздо умнее пристроенного в хирургии по династии сына .
Стыдно смотреть на эту деградацию.

А может что по существу, с диагнозами, фото обследований?

Делали операцию в витацентре в том году, все прошло четко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 01:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Alexs писал(а):
~Milena~ писал(а):
У меня есть что рассказать и про Кравченко. Там корона конкретно шкрябает потолок. Незаслуженно. Подонок ещё тот.
В общем и целом- бесплатная в скобках медицина делает на ура платные клиники типа Витацентра.
Банально- терапевт занюханной городской больницы может оказаться гораздо умнее пристроенного в хирургии по династии сына .
Стыдно смотреть на эту деградацию.

А может что по существу, с диагнозами, фото обследований?

Делали операцию в витацентре в том году, все прошло четко.

Не хочу афишировать. Мы боремся за жизнь.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия