Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 23:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Думаю, что новость достойна отдельной темы.

В Донецке убили одного из командиров боевиков так называемой "ДНР" Арсена Павлова, более известного как "Моторола". Он лично расстреливал украинских военных (пленных).

Об этом пишет российский Интерфакс, ссылаясь на источник.

По предварительным данным, в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам боевик предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью, – рассказал источник.

По словам источника, в покушении подозревают украинскую диверсионно-разведывательную группу.

Также известно, что в "ДНР" объявлен план по задержанию подозреваемых в убийстве "Моторолы".

Кстати, эту информацию изданию подтвердили в так называемом "Минобороны "ДНР".

"По предварительным данным, "Моторола" погиб в результате террористической работы украинской ДРГ", – заявили у террористов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 20:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Славянин писал(а):
Solohaha писал(а):
Славянин писал(а):
ООО Началась стирка :)
Третья дама сердца-блондинко,украинские аусвайсы, переписка в вайбере вылеза и др.

https://informnapalm.org/28745-kiberalyans-motoroly/

А блондинка тоже на похоронах была?


да вроде нет. Она пока секретная была , для командировок в Луганск XD
но дамочка горюет - https://vk.com/id155612252?w=wall155612252_455

Где горюет, придурком обложила!
Цитата:
Арсений не всегда мыслил прямолинейно и адекватно. Его мысли, порою, были настолько безумными, что тут и словами не передать

Про спартанцев вообще без комментариев XD

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 23:04 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 12:26
Сообщения: 33
Откуда: Литва
Алкаш какой-то сдох, туда ему и дорога. Стоит ли открывать тему о всяких дегенератах?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 15:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 15:33 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
Славянин писал(а):
Solohaha писал(а):
Славянин писал(а):
ООО Началась стирка :)
Третья дама сердца-блондинко,украинские аусвайсы, переписка в вайбере вылеза и др.

https://informnapalm.org/28745-kiberalyans-motoroly/

А блондинка тоже на похоронах была?


да вроде нет. Она пока секретная была , для командировок в Луганск XD
но дамочка горюет - https://vk.com/id155612252?w=wall155612252_455

Где горюет, придурком обложила!
Цитата:
Арсений не всегда мыслил прямолинейно и адекватно. Его мысли, порою, были настолько безумными, что тут и словами не передать

Про спартанцев вообще без комментариев XD


Теперь то я понимаю откуда у вас злоба на красивых женщин XD XD XD XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 17:25 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Андрей Макаревич

Ребята, совершенно серьезно обращаюсь к более юридически подкованным, чем я: существует ли в России закон, запрещающий гражданам России участвовать в боевых действиях за пределами страны? Если закон такой есть, и наша стремительная Дума его еще не отменила, то гражданин России по прозвищу Моторола согласно этому закону - преступник. Или нет такого закона?
https://www.facebook.com/makarevichav/p ... 7635203408
и ответ оттуда же
Цитата:
"То ли моя логика отказывает, то ли логика наших властей...
Есть ст.208 Уголовного Кодекса РФ, пункт 2: "Участие...на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации, наказывается лишением свободы на срок от..." и т.д.
Почему же так открыто говорят наши Самые Высокие Должностные Лица о "добровольцах, сражающихся в Новороссии" (на территории иностранного государства)?!

Будто так и надо. Будто это НЕ "противоречит интересам и целям Российской Федерации"... и будто это "предусмотрено законодательством иностранного государства" (ведь только в этих двух случаях действия российских "добровольцев" не подпадали бы под п.2 статьи 208 УК РФ)...

Значит, делает вывод мой измученный гриппом мозг, участие российских добровольцев в вооружённых формированиях на территории ДНР и ЛНР соответствует интересам и целям Российской Федерации?!...

Что же тогда Самые Высокие Должностные Лица РФ отнекиваются и дешёвые спектакли устраивают?!

Я понимаю, что логика одной стороны может противоречить логике другой стороны, но НЕ может логика любой стороны быть внутренне противоречивой!!!
Потому что тогда это НЕ логика..."

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 10:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Уже знамя подняли
Цитата:
Стало известно, что батальоном «Спарта» после смерти его создателя и командира Арсена Павлова будет руководить первый заместитель Моторолы Жога Владимир, имеющий позывной «Воха».
Знакомьтесь: Жога Владимир Артемович, 1993 г.р.
^^Первый заместитель руководителя батальона "Спарта", имеющий позывной "Воха", заявил РИА Новости, что он будет исполнять обязанности командира батальона после гибели Арсена Павлова (Моторолы), а "Спарта" продолжит выполнять боевые задачи.
"Это буду я, его первый заместитель. Он (Павлов — ред.) всегда меня представлял заместителем, поэтому единогласно решили, что его дело будем продолжать все вместе, но под моим руководством", — сказал Воха, отвечая на вопрос, кто займет место погибшего командира.

"Мы будем заниматься тем, чем занимался наш комбат, будем заниматься боевой подготовкой, наносить урон врагу", — добавил он.

Воха отметил, что должен "сильно огорчить" тех, кто рассчитывает, что "Спарта" после смерти Моторолы сдаст свои позиции. "С нами все в порядке… Потеря для нас очень большая, но мы продолжаем дальше работать", — сообщил он.

Преемник Павлова уверен, что виновные в гибели командира батальона "Спарты" будут наказаны. "Версий много, гадать можно долго… Но всему свое время, каждый человек ответит за содеянное. Те, кто это совершил… придет час расплаты. Пускай сильно не радуются содеянному. Есть бог, он все видит", — сказал Воха.^^

Странно, я думал Сопля будет вместо него. А тут Воха...
Что еще интересно - в 2013 искал работу водителем. Видимо нашел. Достойная замена автомойщику.
https://www.work.ua/resumes/1715625/
Жога Владимир Артемович
Водитель, 3 000 грн/мес.
Полная занятость.

Дата рождения:26 мая 1993 (23 года)
Город: Донецк

Образование: спхл, Маляр штукатур, Славянск
Среднее специальное, с 09.2012 по 01.2014 (1 год 4 месяца)

Дополнительная информация
Целеустремленный,позитивный молодой человек,ответственный,трудолюбивый,имеющий чуство юмора,дружелюбный и очень общительный!

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 11:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 18:42
Сообщения: 1861

_________________
Зі своїм північним "братом" розмовляю тільки матом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 15:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Крысы бегут с корабля
https://lenta.ru/news/2016/10/24/gratov/
Цитата:
Глава Союза десантников Приднестровья Валерий Гратов заявил, что командир батальона ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Михаил Толстых, известный под позывным Гиви, готовится покинуть республику. Об этом Гратов написал в понедельник, 24 октября, на своей странице в Facebook.

«Мои ребята из ПМР (непризнанной Приднестровской Молдавской Республики — прим. «Ленты.ру») сообщили странную для меня новость — командир "Сомали" Миша Толстых вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои четыре квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке», — рассказал глава Союза десантников.

Гратов также отметил, что он не верит в противостояние между Толстых и главой ДНР Александром Захарченко. «Уверен, что никаких конфликтов нет. (...) Это что получается, боевой командир испугался каких-то укродрг (украинских диверсионно-разведывательных групп — прим. «Ленты.ру») и бросает своих пацанов в тяжелое время, когда враг точит зубы на Новороссию!» — отметил он.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 15:56 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
Это что получается, боевой командир испугался каких-то укродрг (украинских диверсионно-разведывательных групп — прим. «Ленты.ру») и бросает своих пацанов в тяжелое время, когда враг точит зубы на Новороссию!» — отметил он.
[/quote]

Вот покинет, тогда и обсудим. А пока это только слухи.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 16:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Это сообщение весьма авторитетного российского новостного ресурса. Хотя вы правы - чего там только не пишут.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 16:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
Интересно, как этот Толстых попадет в "ПМР"?
Насколько мне известно, это возможно или через Украину или через Молдову.
Так что версия сомнительна. Вот на Россию он выехать может. Но не думаю, что он этим обезопасит себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 16:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ужне не слухи

https://politeka.net/344363-soratnik-mo ... -abkhazii/

Цитата:
В непризнанной республики Абхазия (Грузия) погиб соратник «Моторолы» Сергей Тарасенко

Взрыв произошел на территории телецентра в Сухуми, сообщает Haqqin.az. Сепаратистские власти Абхазии считают, что подрыв был случайным, а вероятный террорист имел при себе рацию и карты, на которых были обозначены государственные учреждения, подлежащих минированию.

Сам Тарасенко погиб от взрыва самодельного взрывного устройства. «Моторола» был частым гостем в Абхазии. Он как и его соратники лечился в абхазских санаториях. Однако согласно местным СМИ у него были конфликты с абхазцами. Один из этих конфликтов чуть ли не перешел в стрельбу.

Ну шо, делают зачистку и будут нам Домбас со своими марионетками впаривать. Что там дальше у Суркова в списках?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 16:49 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 21:13
Сообщения: 178
Откуда: Украина
Похоже, Сеня Павлов был тайным агентом СБУ под прикрытием леопардовых трусов


Вложения:
47305df349d0de4b98aa35d764e0e7fa73f294d9f8de671a61ff1f0951c82e30.jpg
47305df349d0de4b98aa35d764e0e7fa73f294d9f8de671a61ff1f0951c82e30.jpg [ 112.93 Кб | Просмотров: 2223 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 20:10 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
Цитата:
Глава Союза десантников Приднестровья Валерий Гратов заявил, что командир батальона ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Михаил Толстых, известный под позывным Гиви, готовится покинуть республику. Об этом Гратов написал в понедельник, 24 октября, на своей странице в Facebook.

«Мои ребята из ПМР (непризнанной Приднестровской Молдавской Республики — прим. «Ленты.ру») сообщили странную для меня новость — командир "Сомали" Миша Толстых вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои четыре квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке», — рассказал глава Союза десантников.

Гратов также отметил, что он не верит в противостояние между Толстых и главой ДНР Александром Захарченко. «Уверен, что никаких конфликтов нет. (...) Это что получается, боевой командир испугался каких-то укродрг (украинских диверсионно-разведывательных групп — прим. «Ленты.ру») и бросает своих пацанов в тяжелое время, когда враг точит зубы на Новороссию!» — отметил он.


Цитата:
В минобороны ДНР прокомментировали возможный переезд комбата Гиви

В Минобороны ДНР прокомментировали появившуюся в Сети информацию о том, что командир батальона «Сомали» Михаил Толстых, более известный по позывному Гиви, якобы собирается спешно покинуть ДНР. Заместитель командующего корпусом минобороны республики Эдуард Басурин заявил сайту телеканала «Звезда», что никогда об этом не слышал. Информация о том, что командир батальона «Сомали» Михаил Толстых (Гиви) «вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои четыре квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке», появилась на странице в Facebook некоего Валерия Гратова. О нем, согласно информации в социальной Сети, известно, что он якобы имеет отношение к Союзу десантников непризнанной Приднестровской Молдавской республики.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 20:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
win32, вах, какой молодец!!!
И не впадлу же было впрячься за доброе имя незабвенного Гиви: и не предатель он, и не трус, и слухи о его побеге сильно преувеличены - ради такого чилавека ни времени, ни сил не жалко!
Не знаю, чем вы там руководствуетесь и что пытаетесь доказать, но со стороны выглядите таким... эдаким... моторылом, короче. И по форме, и по содержанию.
Я могу понять вашу оппозицию к нынешней власти, но вписываться за этих упырей - не стоят они того. Не стоит. #непрошенныйсовет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 20:44 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
win32, вах, какой молодец!!!
И не впадлу же было впрячься за доброе имя незабвенного Гиви: и не предатель он, и не трус, и слухи о его побеге сильно преувеличены - ради такого чилавека ни времени, ни сил не жалко!
Не знаю, чем вы там руководствуетесь и что пытаетесь доказать, но со стороны выглядите таким... эдаким... моторылом, короче. И по форме, и по содержанию.
Я могу понять вашу оппозицию к нынешней власти, но вписываться за этих упырей - не стоят они того. Не стоит. #непрошенныйсовет


Мне без разницы как я там для вас со стороны выгляжу. Солоха принесла ерунду, я на неё ответил. Впрягаться за Гиви мне не зачем, он мне безраличен, так же как Моторола, Путин, Обама и т.д. Стеб над погибшим да осуждаю, кем бы он не был. Для одних он герой, для других терорист, я по середине.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 21:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
win32 писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
win32, вах, какой молодец!!!
И не впадлу же было впрячься за доброе имя незабвенного Гиви: и не предатель он, и не трус, и слухи о его побеге сильно преувеличены - ради такого чилавека ни времени, ни сил не жалко!
Не знаю, чем вы там руководствуетесь и что пытаетесь доказать, но со стороны выглядите таким... эдаким... моторылом, короче. И по форме, и по содержанию.
Я могу понять вашу оппозицию к нынешней власти, но вписываться за этих упырей - не стоят они того. Не стоит. #непрошенныйсовет


Мне без разницы как я там для вас со стороны выгляжу. Солоха принесла ерунду, я на неё ответил. Впрягаться за Гиви мне не зачем, он мне безраличен, так же как Моторола, Путин, Обама и т.д. Стеб над погибшим да осуждаю, кем бы он не был. Для одних он герой, для других терорист, я по середине.

Солоха принесла официальное сообщение ленты.ру. Или для вас убийство - это ерунда?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 23:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
win32 писал(а):
Стеб над погибшим да осуждаю, кем бы он не был. Для одних он герой, для других терорист, я по середине.

Ясно-понятно.
Та же овощная тема, что и у Петушка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 10:11 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ХорошаЯ писал(а):
win32, вах, какой молодец!!!
И не впадлу же было впрячься за доброе имя незабвенного Гиви: и не предатель он, и не трус, и слухи о его побеге сильно преувеличены - ради такого чилавека ни времени, ни сил не жалко!
Не знаю, чем вы там руководствуетесь и что пытаетесь доказать, но со стороны выглядите таким... эдаким... моторылом, короче. И по форме, и по содержанию.
Я могу понять вашу оппозицию к нынешней власти, но вписываться за этих упырей - не стоят они того. Не стоит. #непрошенныйсовет

ХорошаЯ, вам временами корона не жмёт ? Вы, очень часто выступаете здесь в роли эдакой "рассудительницы " или третейского судьи . Причем непонятно с чего вы претендуете на эту роль и чем это заслужили .
Оставьте свои манеры и менторский тон для себя, пожалуйста .
Тот же win32 справедливо заметил , что данные по определённому вопросу весьма спорны . Он аргументировал своей информацией . И то что ему "времени для этого не жалко " - так вообще то , сейчас времена несколько изменились , для нахождения нужной информации , зачастую , достаточно нескольких секунд поиска в интернете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 10:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
win32, вах, какой молодец!!!
И не впадлу же было впрячься за доброе имя незабвенного Гиви: и не предатель он, и не трус, и слухи о его побеге сильно преувеличены - ради такого чилавека ни времени, ни сил не жалко!
Не знаю, чем вы там руководствуетесь и что пытаетесь доказать, но со стороны выглядите таким... эдаким... моторылом, короче. И по форме, и по содержанию.
Я могу понять вашу оппозицию к нынешней власти, но вписываться за этих упырей - не стоят они того. Не стоит. #непрошенныйсовет

ХорошаЯ, вам временами корона не жмёт ? Вы, очень часто выступаете здесь в роли эдакой "рассудительницы " или третейского судьи . Причем непонятно с чего вы претендуете на эту роль и чем это заслужили .
Оставьте свои манеры и менторский тон для себя, пожалуйста .
Тот же win32 справедливо заметил , что данные по определённому вопросу весьма спорны . Он аргументировал своей информацией . И то что ему "времени для этого не жалко " - так вообще то , сейчас времена несколько изменились , для нахождения нужной информации , зачастую , достаточно нескольких секунд поиска в интернете

Суть в том, что сам факт оправдания людей, убивающих наших сограждан, мягко говоря, достоин порицания. Об этом и пост Хорошей.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 12:14 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
_igor писал(а):
Суть в том, что сам факт оправдания людей, убивающих наших сограждан, мягко говоря, достоин порицания. Об этом и пост Хорошей.


Суть в том , что мой пост был о том , что госпожа Хорошая любит выступать на форуме менторским, наставительным и поучительным тоном , причем непонятно с каких заслуг и причем не только в этой теме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 12:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
_igor писал(а):
Суть в том, что сам факт оправдания людей, убивающих наших сограждан, мягко говоря, достоин порицания. Об этом и пост Хорошей.

Суть в том , что мой пост был о том , что госпожа Хорошая любит выступать на форуме менторским, наставительным и поучительным тоном , причем непонятно с каких заслуг и причем не только в этой теме

Это форум, каждый волен общаться (или не общаться) так, как ему вздумается. Вы, например, любите уходить от дискуссии, когда проигрываете ее, я тоже со своими странностями общения, которые видно только со стороны. У всех есть свои минусы. И плюсы.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 12:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Zep писал(а):
_igor писал(а):
Суть в том, что сам факт оправдания людей, убивающих наших сограждан, мягко говоря, достоин порицания. Об этом и пост Хорошей.


Суть в том , что мой пост был о том , что госпожа Хорошая любит выступать на форуме менторским, наставительным и поучительным тоном , причем непонятно с каких заслуг и причем не только в этой теме

Вот, хорошо, что пояснили, о чём был ваш пост. *^_^*
То, что вы видите в моих текстах помимо слов - всё ваше.
Непонятно - сидите постигайте :-Q

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 15:02 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
А давайте оставим Хорошую по хорошему и вернемся к основной теме :)

как тут ранее и вопрошали про черепушку Моторолы разнесенную на составляющие :o
Этот вопрос возник не только на нашем форуме

Цитата:
Загадка: Моторыло зачистили потихому, а потом с ещё двумя лохами инсценировали его героическую гибель в обоссаном лифте.

Вашему вниманию стопкадры видео, не заретушированного, с места ликвидации террориста Сени. В этом всём бардаке сложно понять, где Павлов, а где его охранник и ориентир в основном был по росту.

Но у самого маленького тела практически полностью отсутствует правая сторона черепа, равно как и у второго тела.

А теперь - вопрос на засыпку.Кого там замочили в лифте?

Вашему вниманию единственное, более менее разборчивое фото с похорон террориста. И вот скажите честно, черепок у трупа цел,как у мирно умершего пенсионера
Изображение

А что мы видим здесь

Изображение

Изображение

http://sturmnovosti.co/index.php?catalog=60


Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убит Моторола
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 15:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 13:38
Сообщения: 268
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Суть в том , что мой пост был о том , что госпожа Хорошая любит выступать на форуме менторским, наставительным и поучительным тоном, причем непонятно с каких заслуг и причем не только в этой теме



Таковой тон является прямым следствием завышенного Эго, от которого вышеуказанная госпожа так стремится избавиться. А, как известно, от чего хочешь избавиться, то и лезет изо всех щелей неудержимо. Знаю. сама такая. (Была)... :sad:

... начало избавления от Эго - в снятии блока чакры солнечного сплетения (чакры эго).
И этот блок видно у некоторых господ-форумчан невооружённым взглядом....

Что касается убийства "товарища телефона"...
Подпишусь под текстом Аркадия Бабченко:

За что умер товарищ телефон? Ну, право слово.... Как за что?
Да, конечно, товарищ телефон умер и за пятьсот баксов, которые ему платили "Лайфньюз" за сюжет, и за отжатую у какого-то убитого коммерса машину, за такую же отжатую квартиру, торговлю пленными и погибшими и несколько тысяч или десятков тысяч долларов, которые он эти два года сделал. Ездил в номера, жил бахато но недолго.
Но всё это - вторичный результат.
Он думал, что это он делал деньги на "Лайфньюз".
На самом деле всё ровно наоборот.
На самом деле он умер за миллионы баксов, гигантские рейтинги и господдержку Арам Ашотыча, которые тот сделал на поверившем в то, что он и вправду Наполеон, автомойщике. За кипрский офшор Кургиняна, открытый на заработанные на товарище телефоне патриотические деньги. За любителя вечеринок в резиденции американского посла Спасо-хаусе Коротченко, сумевшего, как говорят, превратить свои патриотические истерики в сто пятьдесят миллионов, которые у него не может выцырапать обратно даже прокурор. За гонорары Захара Прилепина не РЕН-ТВ - посконного русского большевисткого писателя, который рассказывает, что ему на жизнь нужно минимум двести тысяч в месяц. Вот за эти двести тысяч новоявленного Бонч-Бруевича конкретно. Как и еще за одного замечательного писателя земли русской Митю Ольшанского, который скупой слезой пишет теперь, что Моторола - это новый Василий Теркин. Пишет, а потом идет плакать в кабак. Раньше он любил печалиться о судьбах России в Жан-Жак, сейчас не знаю где, но поддержание экзистенциальной писательской тоски выпивкой в гламурных кабаках стоит нынче дорого, и тут дураки-автомойщики приходятся как нельзя кстати. За колонки Эдуарда Лимонова в "Известиях", где он не так давно хвастался, что благодаря своим призывам отправил на Донбасс две тысячи таких вот идиотов. Сам, правда, почему-то не поехал - никто из них не поехал, удивительно, да? - но дураков наотправлял. За Просвирина, насобиравшего тридцать миллионов гуманитарной помощи. За писателя Шаргунова, сумевшего конвертировать автомойщика в кресло депутата Государственной Думы с зарплатой в восемьсот тысяч рублей. За восемьсот тысяч еще одного депутата Виталия Милонова, так удачно пофоткавшегося с автоматом. За мюрида, кассада, юденич и кто там у них еще, вылезших в топовые блогеры на "аналитике" обманутых ими идиотов. За корреспондента РТР Бузаладзе, клепавшего, до того, как шакалить в Вильнюсе, сюжеты про русский мир в Донбассе. Ну и, конечно, за пи... рангом повыше - Толстого, Киселева, Соловьева и их уже сотни тысяч и миллионы долларов, которые они, не покладая рук, делают на новых деревянных чехлах для телефонов.
Вот за благосостояние Эрнста разве что, пожалуй, не умер. Константин Львович - это уже такая сияющая недостижимая вершина с такими гигансктими селевыми потоками денег, что с его высоты отдельного автомойщика уже не видно. Там идиотов кладут уже стратегически. Дивизиями.
Нельзя сказать, что они не грустят от этой потери. Грустят, наверное. Все же с автомойщика кое-какой пользы поиметь еще можно было. Но грустят - не больше, чем на одну рюмочку. Сам понимаешь, старик - дела, дела, некогда. Про тебя уже послезавтра все забудут, а надо еще и твою смерть успеть конвертировать в рейтинги и пиар, все же это самый неординарный повод в твоей говенной жизни, согласись, дружище?
В общем, всем спасибо, все свободны.
А из всего русского мира там был только лифт Карачаровского механического завода.

... на этих услужливых обслужливых подонках - тысячи, тысячи смертей.
В первую очередь, конечно, украинских.
Но и идиота-автомойщика тоже.
Они ему годами мозги дырявили дырявили, пока не продырявили окончательно.
И за их бабки и рейтинги он в итоге и умер.
Ну... Не могу сказать, чтоб меня это сильно расстроило, конечно.
Но Гаага все же предпочтительней.
Всем вместе. На одной скамейке.

И - в первых рядах"
(18 октября - страница в сети фейсбук)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия