Обсуждение спортивных и околоспортивных событий
Ответить

Стадный эффект

30 янв 2017, 11:19

просто у них сильно развит стадный инстинкт - все пошли и я пошёл XD

Re: Стадный эффект

30 янв 2017, 11:28

народ писал(а):просто у них сильно развит стадный инстинкт - все пошли и я пошёл XD

дык вы сами отмахайте дистанцую на пределе, а потом будете рассуждать v_v

Re: Стадный эффект

30 янв 2017, 11:33

Не смешите, всегда дослушивают гимны и только потом уходят с пьедестала, во всех видах спорта.

Re: Стадный эффект

30 янв 2017, 11:49

Строгое предупреждение от Администратора !!
Оффтоп. Троллинг.

Re: Стадный эффект

30 янв 2017, 12:11

Растерялись ребятки, бывает. А те что первые сошли не красиво поступили. Спорт вне политики.

Re: Стадный эффект

30 янв 2017, 12:33

win32 писал(а):Спорт вне политики.

Ху%лу своему про это расскажи, когда он олимпиады устраивает ради политического пиара. А во время олимпиад начинает войны, подло нарушая древнейшую традицию.

Re: Стадный эффект

30 янв 2017, 15:57

Союз биатлонистов нашел виновника скандала с гимном РФ на чемпионате Европы

Пресс-секретарь Союза биатлонистов России Константин Бойцов разъяснил эпизод с уходом украинских и российских биатлонистов в ходе цветочной церемонии во время звучания гимна РФ на польском чемпионате Европы.

По словам Бойцова, на цветочной церемонии не должен звучать гимн страны, которая победила, а сама информация об инциденте воспринялась как неуважение к России и была обнародована «благодаря невежественному журналисту». Он подчеркнул, что на данном мероприятии по регламенту гимн не играет.

Он также отметил, что это случилось из-за ошибки организаторов с польской стороны. А поскольку гимн не должен был звучать — его прервали.

Ранее украинская биатлонистка Анастасия Меркушина также объяснила, что инцидент произошел по ошибке организаторов, и в этом нет никакой сенсации.

Напомним, российские биатлонисты заняли на прошедшем ЧЕ-2017 первое место в медальном зачете.

Re: Стадный эффект

30 янв 2017, 22:14

не должен звучать, но уже начал и хотя бы их уважения к эту россияне должны были остаться, а не : все пошли и я пошёл XD

Re: Стадный эффект

30 янв 2017, 22:19

народ писал(а):не должен звучать, но уже начал и хотя бы их уважения к эту россияне должны были остаться, а не : все пошли и я пошёл XD


Я так думаю, что кто то из организаторов за кадром показал мол сходите и они сошли :)

Re: Стадный эффект

30 янв 2017, 23:17

Стадный дефект.

Re: Стадный эффект

25 июн 2017, 19:29

Растерялся

Re: Стадный эффект

24 авг 2017, 18:33

Стадник)
Ответить