Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 15:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 17:44 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 17:32
Сообщения: 4
Рюкзак какой фирмы посоветуете выбрать?
Раньше был Terra Incognita Dorado 22. Все молнии "полетели" одновременно и двух лет не прошло (расстроилась очень, фирма вроде как солидная).
Теперь вот мучаюсь какой и где купить. Подскажите, плиз
Предпочтения: 18-20л, городской или для туризма, с нормальной спиной, до 500гр


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 21:52 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:17
Сообщения: 578
Dr. Print писал(а):
А я себе купил Crumpler,- мегакрутой рюкзак для зеркалки и планшета, и для много чего ещё. Очень качественная вещь.
Зацените презентацию.
Веселая презентация XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 13:39 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 мар 2016, 23:14
Сообщения: 2
Откуда: Запорожье
Kite самая крутая фирма, по моему. Качество на высоте. Рюкзаку три года, а он выглядит как новый. Спинка ортопедическая. Вместительный очень. Да ещё и много вариантов, цветные и однотонные. В общем, советую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 21:24 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:22
Сообщения: 1
Как по мне теровские рюкзаки крутые.
Сейчас у меня такой http://qbag.com.ua/cart79019 взял в прошлом году весной. Рюкзаком доволен. Рекомендую. + У многих друзей тоэже теровские.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 14:00 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 май 2016, 13:54
Сообщения: 1
У меня рюкзак фирмы Dakine.Очень довольна, качество хорошее, относительно за недорогую цену.Покупала года 3 назад, до сих пор не износился, никаких потертостей, ниток и так далее на нем нет...выглядит как новый. Посмотрите их ассортимент, там нереальное количество моделей, потеряться можно.
Себе покупала тут: dakine-shop.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 19:56 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Ниилит писал(а):
Рюкзак какой фирмы посоветуете выбрать?
Раньше был Terra Incognita Dorado 22. Все молнии "полетели" одновременно и двух лет не прошло (расстроилась очень, фирма вроде как солидная).
Теперь вот мучаюсь какой и где купить. Подскажите, плиз
Предпочтения: 18-20л, городской или для туризма, с нормальной спиной, до 500гр

Deuter Bike I 20


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 18:11 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 май 2016, 18:37
Сообщения: 2
Мы с мужем тоже предпочитаем Дакайн.Действительно крутые рюкзаки!)Качество отличное,носятся долго и комфортно))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 10:16 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:30
Сообщения: 2
Я тоже пользуюсь рюкзаками dakine, ребенку в школу покупали тоже этой фирмы, очень нравится нам качество, модели и расцветки, удобно сидит рюкзачек не вызывает никакого дискомфорта, лямки не трут и не давят, сын носит уже третий год, а он как новый! СОВЕТУЕМ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 16:40 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:35
Сообщения: 1
А мне нравятся рюкзаки Deuter, сам ношу вот такой: grizzlyshop.com.ua/ryukzaki-dlya-turizma/ryukzak-deuter-ac-lite-26-black-granite-3420316-7410.html
Стоят они, конечно, подороже чем декайн или кариби, но и качество получше)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 18:02 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 дек 2016, 17:44
Сообщения: 1
Очень рекомендую сайт с недорогими и качественными рюкзачками!
thisWithout88
Заказывайте! Не пожалеете!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 13:31 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 13:25
Сообщения: 2
Откуда: Киев
А я себе купил рюкзак Karrimor Urban 30, уже около 2 года он у меня, нареканий нет. Хорошо носится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 13:20 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 13:08
Сообщения: 1
Не загоняйтесь особо с фирмой.Главное чтоб качество рюкзака хорошее было,лично я могу вам посоветовать вот этот сайт: allshoes.com.ua/catalog/ryukzaki .Я заказывал здесь несколько рюкзаков для семьи,т.к по каждый год разъезжаем по разным странам,и естественно, что иметь хороший рюкзак в этом деле необходимо.Ну а рюкзаки очень хорошие,не рвутся (не смотря на то,что переносим в них достаточно не лёгкие предметы),очень просторные,много вещей помещается в них,вообщем,от души рекомендую вам заказывать рюкзаки на этом сайте.

P.S всем добра))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 17:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
MLavresh писал(а):
Не загоняйтесь особо с фирмой.Главное чтоб качество рюкзака хорошее было,лично я могу вам посоветовать вот этот сайт: allshoes.com.ua/catalog/ryukzaki .Я заказывал здесь несколько рюкзаков для семьи,т.к по каждый год разъезжаем по разным странам,и естественно, что иметь хороший рюкзак в этом деле необходимо.Ну а рюкзаки очень хорошие,не рвутся (не смотря на то,что переносим в них достаточно не лёгкие предметы),очень просторные,много вещей помещается в них,вообщем,от души рекомендую вам заказывать рюкзаки на этом сайте.

P.S всем добра))


Мдя XD рюкзак за 17 баксов это сильно XD Глядя на лямки понимаешь какие замки и швы. Карман со стороны спины это так по китайски практично. XD

Изображение

а вот так правильно (я предпочитаю как на верхнем снимке лямку вверху вшитую монолитом)

Изображение
Изображение

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:22 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2016, 20:07
Сообщения: 11
Не помню как называется фирма, но там гора нарисована и в красно-белых тонах исполнен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 16:16 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 16:10
Сообщения: 1
Я брала себе рюкзак украинского бренда Lioneli. Раньше они назывались Levus, но провели ребрендинг в связи с расширением, якобы)
Но суть не в этом..сам рюкзак очень классный в носке. Удобный и хорошо держится (имею ввиду, до сих пор в хорошем состоянии). Цена такого рюкзака сейчас порядка 2к грн., но оно того стоит!
Пока смысла искать мне новую вещицу нет, но поделится впечатлениями хотелось)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 11:56 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:46
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
У нас два китайских с Али, куплены два года назад, живы, потому прям за фирмой не надо гнаться, цена и раскрученность бренда - не говорит о качестве)).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 13:42 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:29
Сообщения: 1
disone12 писал(а):
А я себе купил рюкзак Karrimor Urban 30, уже около 2 года он у меня, нареканий нет. Хорошо носится.

Я тоже брал этот рюкзак года 3-4 назад, но у меня он уже довольно потрепанный :)) (хотя, я его нещадно эксплуатировал)
В тоже время взяли малому в школу рюкзак (чуть подороже) другой фирмы - Mountain Warehouse goodbags.com.ua/rucksacks/mw-merlin-23.html, так он по сегодняшний день в отличном состоянии. Вообщем, если хотите хороший рюкзак, то придется немного раскошелиться :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 10:26 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 май 2017, 09:59
Сообщения: 1
есть неплохие рюкзаки Quechua ARPENAZ. Я купила на 10л. чтобы бегать туда-сюда в офис или на тренировку мне хватает с головой (но особо много туда не вместится конечно).расцветки прикольные и по цене вообще фигня,до 500 грн можно спокойно купить на 20л (он более вместительные и прочный) или парочку на 10л, как говорится на любой вкус) я заказывала через сайт суперсумка, то качеством порадовали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 21:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 июн 2017, 21:14
Сообщения: 1
Я если честно вообще не понимаю зачем покупать рюкзаки туристические и ходить с ними по городу? Это же не удобно, да и не красиво...Как по мне лучше купить действительно качественный городской рюкзак и не переживать о том что молния отпадет или гдето порвется...я покупал рюкзак хершел , да он дорогой , ребят но он мне уже служит не один год и он как новенький. Не переношу китайские рюкзаки и тому подобное. есть несколько хороших магазинов один из них по ссылке, не знаю можно ли тут их выставлять, но качество действительно хорошее. waite.com.ua/rukzaki


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 13:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
GubenkoVlad писал(а):
Я если честно вообще не понимаю зачем покупать рюкзаки туристические и ходить с ними по городу? Это же не удобно, да и не красиво...Как по мне лучше купить действительно качественный городской рюкзак и не переживать о том что молния отпадет или гдето порвется...я покупал рюкзак хершел , да он дорогой , ребят но он мне уже служит не один год и он как новенький. Не переношу китайские рюкзаки и тому подобное. есть несколько хороших магазинов один из них по ссылке, не знаю можно ли тут их выставлять, но качество действительно хорошее. waite.com.ua/rukzaki


А где в теме слово ТУРИСТИЧЕСКИЕ ? Речь тут в основном о разном
городские рюкзаки
рюкзаки для ноутбука
велорюкзаки
горные рюкзаки
рюкзаки для скейта
фоторюкзаки
студенческие рюкзаки
профессиональные рюкзаки
туристические рюкзаки
декоративные дамские рюкзаки

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 21:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 21:29
Сообщения: 1
Я брал фирмы Power in Eavas качество супер, и цена хорошая покупал здесь tinder.com.ua/g21675251-ryukzaki брал модель под кодом 5142, но я смотрел там есть еще крутые модели всем советую (<_<)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 10:44 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 окт 2017, 10:38
Сообщения: 1
ВОЛШЕБНАЯ ТРОЙКА. КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК

Как же правильно выбрать школьный рюкзак? Этот вопрос чаще всего становиться актуальным именно ближе к первому сентября, когда школьники, или те, кого собирают в первый класс, предвкушают поход в учебном заведении. Маленькие дети, или же старшеклассники постоянно носят с собой большое количество учебников, тетрадей и прочих канцелярских предметов. Так вот, как же выбрать школьный рюкзак, что бы он максимально подошел ученику, ну или же студенту?

Для начала, что такое вообще школьный рюкзак? Школьный рюкзак - это изделие, которое носиться на плечевых лямках, предназначенное для переноса учебников, тетрадей и прочего учебного оборудования. Мы предлагаем Вам ознакомиться с тремя советами, которые помогут Вам определиться, какой рюкзак принесет максимальное удобство и сохранит здоровье.

Прежде всего, необходимо отталкиваться от размера и веса школьного рюкзака. Очень важно, чтобы изделие не было громоздким для ребенка, но и не было крохотным или неудобным. Медики выяснили, что ширина школьного рюкзака должна быть равна ширине плеч его носителя. Верхняя часть проходит по уровню лопаток, нижняя – покрывает область поясницы. Очень важно для первоклассника не покупать громоздкие рюкзаки. Изделие должно подбираться специально под возраст. Никаких рюкзаков на вырост! Даже несколько лишних сотен грамм может негативно сказываться на здоровье спины школьника. Вес должен не превышать 1 кг, с учетом учебников и прочих наполнителей. Первый совет, учитывайте вес и размер!

Второй совет – тщательно подбирайте длину лямок и ручку! Не менее важным атрибутом является удобство переноски школьного рюкзака. Необходимо понимать, что ученик будет ходить с этим рюкзаком практически каждый день. Слишком большие или короткие лямки, как и неудобная ручка, создадут все условия, что бы заставить ученика сутулиться, испытывать дискомфорт и прочие неудобства. Рюкзак должен равномерно распределять вес по плечам. Рекомендуемая ширина – 4-6 см., толщина смягчающей вставки не должна быть меньше чем 1 см. Ручка не должна быть слишком тонкой и резать руку. Правильно подобранная ручка упростит переноску вещей, к тому же за нее можно будет вешать рюкзак на крючок.

Третий совет – изучите материал и конструкцию спинки. Умело подобранный рюкзак из качественного материала прослужит ученику долгие годы. Правильно подобранная спинка сохранит позвоночник здоровым. Есть четыре вида спинок: ортопедическая, каркасная, жесткая, мягкая. Первые два варианта отлично подойдут, остальные же скажут негативное влияние на здоровье ученика. Обязательно уточняйте этот пункт у продавца-консультанта.

Надеемся, эти три простых совета помогут Вам выбрать правильный школьный рюкзак и превратить учебу в любимое хобби.
Большой выбор школьных рюкзаков здесь: supersumka.com.ua/g283347-ryukzaki-detskie-ryukzaki . Просто скопируйте ссылку и вставьте в строку браузера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 20:49 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 19:43
Сообщения: 23
А в мене для походів ще радянський з каркасом, Пора б замінити, але звичка :) , та й зручно в поході - стілець всюди з тобою

_________________
Сліпий сказав "Побачимо!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 15:33 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:17
Сообщения: 2
Я покупаю себе рюкзаки фирмы Thule. Конечно, далеко не 500 грн, но за то я уверена, что прохожу с ним не один год. У них вообще широкий ассортимент: городские и туристические рюкзаки, чемоданы, дорожные сумки, переноски для детей... У нас эта фирма по баснословным ценам продается, поэтому заказываю из заграницы через посредника zakupki.de. Сам рюкзак удобный, с поддержкой спины, разной вместительности, в зависимости от модели. Я считаю, что лучше один раз купить такой рюкзак на несколько лет, чем ширпотреб по 500 грн, который за год-два можно выбросить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 16:06 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
dakine, deuter, terra - вполне оправдывают свою цену

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рюкзак какой фирмы выбрать?
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 18:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Сына Ава́кова!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия