Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 13:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 23:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
https://lb.ua/economics/2017/04/03/3628 ... areva.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 23:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Та не. Уже по телику начальство парламентское все опровергло. Жена Луценко и какой-то мужик нардеп с БПП. Сказали, журналисты все напутали: это Отставка подала в гонтареву, а не наоборот. Так шо Лерка ишо хреновых банкиров-то поганяет, поганяет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 01:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42572
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Ирина Луценко заявила, что Гонтарева написала заявление об отставке.

Жене Луценко лавры Раисы Горбачевой покои не дают, везде свой клювик кривой всунет %) и отметится по делу и без.
Ну вот каким боком она к отставке или не отставке Гонторевой, что бы делать такие заявления? v_v

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 08:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Так у Вадика Рабиновича клювик то покривее будет! А? Или не? А Луценчиху оказывается вчера назначили представителем президента в парламенте. Так шо имеет право говорить шо хочет. И теперь Мураеву и остальному жОпозицыонному блоку расскажет, как не замечать бревно в чужом клювике.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 21:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42572
Откуда: третья планета от Солнца
ГЫ! писал(а):
Так у Вадика Рабиновича клювик то покривее будет! А? Или не? А Луценчиху оказывается вчера назначили представителем президента в парламенте. Так шо имеет право говорить шо хочет. И теперь Мураеву и остальному жОпозицыонному блоку расскажет, как не замечать бревно в чужом клювике.
Назначили? Отлично. Семья ПАПы прирастает должностями и почетными званиями.

Я-н-у-к-о-в-и-ч , твое дело живет и процветает :grin:

Луценчиха и до этого говорила, вернее молола языком, что ни попадя. И заявлять фейковые новости, что Гонтарева написала заявление об отставке, как раз в ее стили.

Интересно извинится за брехню, или для ГЫ и так сойдет? XD

тут еще один попа ПАПализ опроверг это фейк , они один по перед одним вбрасы делают, абы засветится v_v
Цитата:
Председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева не приносила президенту Петру Порошенко заявление об увольнении.

Об этом утверждает нардеп от БПП Алексей Гончаренко

"Я вчера спрашивал президента, и он ответил (о как :-Q ) , что заявления Гонтаревой у него на столе нет. Конечно, нет ни одного чиновника, который был бы всегда, и когда госпожа Гонтарева уйдет, это будет происходить в плановом режиме - будет сообщено за месяц, подобрана кандидатура и т.д.", - сказал Гончаренко.
https://ru.tsn.ua/groshi/gontareva-esch ... 35062.html


Про Рабиновича и Мураева - вы так часто их упоминаете, что возникает подозрение, что вы тайно посещаете синагогу (с) их латентный симпатик. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 22:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Ух ты, как многабукафф!
Уконтрапупил таки. И слава Богу.
А то за Луценчиху и Гонтариху и заступиться тут некому.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 00:33 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42572
Откуда: третья планета от Солнца
ГЫ! писал(а):
Ух ты, как многабукафф!
Уконтрапупил таки. И слава Богу.
А то за Луценчиху и Гонтариху и заступиться тут некому.

Да ладно, некому: :cool: у них там все схвачено, за все заплачено ( с) :-Q
Цитата:
Ирина Луценко заявила: "По Гонтаревой это уже 5 сообщений прессы, но не ее. Фракцию она устраивает, коалицию устраивает, правительство устраивает, президента устраивает. Работа ее безупречна, и она продолжает работать". http://censor.net.ua/n434847


Кстати, ГЫ, а вы в этой связке удовлетворённых - народ не наблюдаете? XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 00:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Вас шоли? Та как же не наблюдаю, когда тут пол темы из ваших сообщений состоит. Чем Гонтарева вас так удовлетворяет - ума не приложу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 00:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42572
Откуда: третья планета от Солнца
ГЫ! писал(а):
Вас шоли? Та как же не наблюдаю, когда тут пол темы из ваших сообщений состоит. Чем Гонтарева вас так удовлетворяет - ума не приложу.

Ну стеб это наше Фсё , XD

Я про список тех кого Гонтарева устраивает спросила. Вы в нем народ Украины нашли?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 09:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Зачем мнение народа Украины о Гонтаревой? Народ Гонтареву не выбирает. Народная масса любой страны является эгоистичным быдлом, которое легко ломает, но тяжело создает. Народ Польши долго ненавидел Бальцеровича за высокие тарифы и антнародную политику. И потом не извинился, что зря ненавидел. Британский премьер сдуру доверил народу решать вопросы внешней политики, в которой народ вообще не компетентен. И быдло проголосовало за Брекзит. Четверть французского быдла отдаст голоса за нацистку Машку Ле Пен, бо им нравится, шо она говорит. И украинский народ готов голосовать за красивого, за языкатую, а умного и порядочного определяет с трудом. Я не финансист, вы тоже, по Гонтаревой мне достаточно позитивных оценок международных и украинских экспертов о ее работе. А то, что Ляшко кричит "Был долар по 8, теперь по 27, Гонтареву на нары" - ну так у него работа такая, кричать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 10:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ГЫ! писал(а):
Зачем мнение народа Украины о Гонтаревой? Народ Гонтареву не выбирает. Народная масса любой страны является эгоистичным быдлом, которое легко ломает, но тяжело создает. Народ Польши долго ненавидел Бальцеровича за высокие тарифы и антнародную политику. И потом не извинился, что зря ненавидел. Британский премьер сдуру доверил народу решать вопросы внешней политики, в которой народ вообще не компетентен. И быдло проголосовало за Брекзит. Четверть французского быдла отдаст голоса за нацистку Машку Ле Пен, бо им нравится, шо она говорит. И украинский народ готов голосовать за красивого, за языкатую, а умного и порядочного определяет с трудом. Я не финансист, вы тоже, по Гонтаревой мне достаточно позитивных оценок международных и украинских экспертов о ее работе. А то, что Ляшко кричит "Был долар по 8, теперь по 27, Гонтареву на нары" - ну так у него работа такая, кричать.

ГЫ, когда вы кошмарите кремлевских пропагандистов-это прикольно, когда вы, будучи некомпетентным в банковских вопросах человеком, пытаетесь аргументировать-смотрится нелепо. Полемика из серии "сам дурак".
Я вел активную переписку с НБУ, во время банкротства "фиников". С юридической стороны. Гонтарева стоит во главу ряда схем по разворовыванию бюджетных денег. С теми же "финиками". На рефинансирование брошено несколько МИЛЛИАРДОВ гривен. Публикуется материал на официальной странице минфина, что банк больше не проблемный. Ровно через неделю в полночь, на сайте НБУ объявляется, что "финики"-банкроты. Тем временем деньги выведены Жеваго в офшоры, сейчас заканчивается выплата бюджетных денег НБУ, которые были направлены на рефинансирование.
Также и по другим предприятиям. Помимо этого я занимался еще некоторыми вопросами, связанными с валютным законодательством. Меня поразил разброд и шатание в НБУ, а я общался с руководителями подразделений.
Много предприятий было обворовано банками, в следствии бездумной банковской политики. Где НБУ выступает в роли эдакого неповоротливого мастодонта, который ни на что не влияет. Но это видимая часть айсберга.
Я не беру во внимание "доллар-по 27". Я рассматриваю политику НБУ в целом. Где и сейчас перечисление денег на покупку валюты длится три дня и стоит 30 долларов, в то время, как в той же Чехии, трафик с валютного счета составляет 15 минут и стоит около доллара.
Банковская система Украины-была и остается пауком, жадным и неповоротливым.
Что касается конкретно Гонтаревой, я хоть и испытываю к ней негатив, но понимаю, что она часть той системы, которая на данный момент времени плотно обворовывает граждан своей страны.
И кроме кивков и реверансов в адрес "куй-знает-кого", попробуйте на примерах (личных) обосновать свою правоту.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 11:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Так вы банкир? Тогда дико извиняюсь за свою некомпетентную галиматью и не буду отнимать ваше драгоценное время на неравную и заведомо проигрышную для меня дискуссию. Лучше вам подискутировать с представителями МВФ, ЕБРР и Всемирного банка, которые однозначно признают эффективной работу Гонтаревой по оздоровлению банковской системы Украины. А кто что украл на рефинансировании - это вон сытники установят. Или нет. "НАБУ разберется, хто из нас холоп!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 11:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ГЫ! писал(а):
Так вы банкир? Тогда дико извиняюсь за свою некомпетентную галиматью и не буду отнимать ваше драгоценное время на неравную и заведомо проигрышную для меня дискуссию. Лучше вам подискутировать с представителями МВФ, ЕБРР и Всемирного банка, которые однозначно признают эффективной работу Гонтаревой по оздоровлению банковской системы Украины. А кто что украл на рефинансировании - это вон сытники установят. Или нет. "НАБУ разберется, хто из нас холоп!"

Нет. Я не банкир. Просто пришлось заниматься вопросами, когда на предприятии возникли экономические проблемы по вине банков. Отсюда и переписка/перезвоны с НБУ. Все отвернулись. Пришлось решать вопросы юридически. К счастью, успешно. Пролопатил немало материала, читал действительно сильных финансистов, которые эти схемы обосновывали. Хотел копипастить, но уже эти комменты с форума минфина убрали.
Видите ли ГЫ, я совсем не против "подождать", более того, я считаю, что никаких перевыборов не надо. Необходимо идти цивилизованным путем (пускай этот период будет как точка отсчета). Но где перспективы помимо транша? Где шаги навстречу бизнесу? В том числе и со стороны НБУ.
Ну даже по-граждански посудачить если.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 13:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42572
Откуда: третья планета от Солнца
Сегодня утром группа активистов пыталась заблокировать выезд главы Нацбанка Гонтаревой из дома на работу, а некоторые СМИ по итогам общения главы НБУ с протестующими сообщили об уходе ее в отставку.

Как сообщает канал «112 Украина», утром в четверг более десятка активистов провели акцию протеста под стенами дома Гонтаревой под Киевом, требуя прекращения закрытия российских банков в Украине и отставки главы НБУ.

Протестующие нарисовали свинью-копилку и разрисовали надписями ограждение вокруг дома главы НБУ.

Участники акции попытались заблокировать машину банкира, Гонтаревой пришлось выйти из машины, пройтись пешком и пересесть в другую машину.

Она назвала действия протестующих, среди которых в основном были девушки, провокацией, при этом подтвердила, что намерена оставить пост главы НБУ.

«Это вопрос к Раде и к Президенту Украины. Я не знаю. Я пишу заявление об отставке, а не назначаю никого», — заявила Гонтарева.


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 13:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Позорище. По доброму, накинуть сразу ей петлю на шею, и под микрофоны да камеры вздернуть до приезда полиции. Кишка тонка у патриотов в балаклавах :( Вот это была бы народная люстрация... а так, наворовала->отставка->следующий...

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 15:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 02 янв 2017, 09:22
Сообщения: 202
народ писал(а):
Сегодня утром группа активистов пыталась заблокировать выезд главы Нацбанка Гонтаревой из дома на работу, а некоторые СМИ по итогам общения главы НБУ с протестующими сообщили об уходе ее в отставку.

Как сообщает канал «112 Украина», утром в четверг более десятка активистов провели акцию протеста под стенами дома Гонтаревой под Киевом, требуя прекращения закрытия российских банков в Украине и отставки главы НБУ.

Протестующие нарисовали свинью-копилку и разрисовали надписями ограждение вокруг дома главы НБУ.

Участники акции попытались заблокировать машину банкира, Гонтаревой пришлось выйти из машины, пройтись пешком и пересесть в другую машину.

Она назвала действия протестующих, среди которых в основном были девушки, провокацией, при этом подтвердила, что намерена оставить пост главы НБУ.

«Это вопрос к Раде и к Президенту Украины. Я не знаю. Я пишу заявление об отставке, а не назначаю никого», — заявила Гонтарева.



Махновщина...ну-ну...безнаказанность и глупость...

_________________
Считайте радуги,а не грозы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 13:39 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42572
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Гонтарева подала в отставку — официально

Глава НБУ Валерия Гонтарева написала заявление о своем уходе с поста главы НБУ. Об этом она сообщила сегодня во время пресс-конференции. Других изменений в правлении НБУ пока не планируется.

По словам Гонтаревой, она готова покинуть должность с 10 мая 2017 года.

"Если Верховная Рада проголосует за мою более раннюю отставку, я уйду раньше", — добавила глава она, выразив надежду, что президент примет ее отставку.

"Верю, что моим последователем станет профессиональный и независимый от политических течений человек", — сказала Гонтарева.

Валерия Гонтарева — девятый руководитель Нацбанка Украины за всю историю его существования с 1991 года. Первым главой украинского центробанка был Владимир Матвиенко, которого в 1992 год сменил Вадим Гетьман (убит в 1998 году), а ему на смену пришел Виктор Ющенко.

Затем длительное время у руля Нацбанка был первый заместитель Ющенко Владимир Стельмах — в 2000-2002 гг., 2004-2010 гг.

С конца 2002-го по 2004 гг. НБУ официально возглавлял Сергей Тигипко, хотя последние несколько месяцев его полномочия фактически исполнял Арсений Яценюк.

В период президентства Виктора Януковича Нацбанком руководили Сергей Арбузов (с конца 2010 года по начало 2013 года) и Игорь Соркин.

После Революции достоинства с 24 февраля по 19 июня 2014 года главой центробанка был нынешний первый вице-премьер Степан Кубив.

https://delo.ua/finance/gontareva-podal ... no-329947/

Здыхались наконец-то. XD Теперь Валерия на моря поедет, нервы лечить,а нам ПАПа очередное, преданное ему, г :-/ подсунет, по своей квоте. Интересно и кто это буде? :-Q

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 13:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Хай ще тут посилання побуде, текст великий і дуже точний
https://www.facebook.com/sergey.fursa/p ... 2539537486

Не зовсім про Гонтарєву, але близько

Цитата:
Во время сегодняшней пресс-конференции, на которой глава Национального банка Украины заявила о своем уходе с должности, она рассказала о мошенничестве в «Приват Банке».+

По словам Гонтаревой, перед тем как финучреждение национализировали, в нем провели мошеннические операции на более 16 миллиардов гривен. Глава центробанка уточнила, что это произошло буквально в последнюю ночь перед национализацией.

Так що є кому радіти, що здихалися.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 14:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
Гонтарева на дурочку кидается. Просрала и Приват и гривну.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 14:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42572
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 22:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Великобритания и США уже выразили сожаление в связи с уходом Гонтаревой, которая оздоровила банковскую систему Украины. У нас радуются и требуют сдать Гонтареву в тюрягу Ляшко, Мосийчук группа подобных им меньшинств. Присоединяйтесь, кому куда!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 08:48 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Если смотреть со стороны и оценивать с точки зрения человека непосвящённого в тайные и скрытые механизмы банковского дела, то Гонтарева проделала большую работу по очищению финансового рынка Украины. Реально много мутных банков прекратили своё существование. А там как знать, до прозрачности нам ещё грести и грести. Думаю лучше было бы , что бы она осталась.
А вот Премьер и его Кабинет явно нуждается в отставке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 10:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Думаю, Гонтарева была не лучше и не хуже, чем ее предшественники, ровно как не лучше и не хуже будет тот, кто придет на ее место. Это всего лишь часть порочной системы, тасующей свою колоду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 10:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ZpUa писал(а):
Думаю, Гонтарева была не лучше и не хуже, чем ее предшественники, ровно как не лучше и не хуже будет тот, кто придет на ее место. Это всего лишь часть порочной системы, тасующей свою колоду.

+1

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтарева подала в отставку
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 10:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
ZpUa писал(а):
Думаю, Гонтарева была не лучше и не хуже, чем ее предшественники, ровно как не лучше и не хуже будет тот, кто придет на ее место. Это всего лишь часть порочной системы, тасующей свою колоду.

Наведіть, будь ласка, своє бачення непорочної системи

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия