Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4225 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 169  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 18:58 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
Читаю - нема слів " win32 живе не в Запоріжжі". Тому вести діалог в цій темі припиняю.


Solohaha писал(а):
win32 писал(а):
Solohaha писал(а):
Хаос у декого в головах. Але це не має особливого значення. Цікаво, що наступне вкинуть?


Нет дорогуша, хаос сейчас у нас с вами в стране. Можете сколько угодно это отрицать, называть черное белым, говорить какое у нас замечательное правительство, как порошенко печется о своем народе и всё как вы любите. Но факт остается фактом, в стране идёт деградация по всем направлениям с руки этого правительства. Ничего, выборы расставят все на свои места. Подождем.

Що у вашій країні, не знаю і знати не хочу. А те, що тут перед майбутніми виборами боти крутяться, як білки в колесі, помітно вже всім. Пишіть ще.
v_v v_v v_v

И хватит загаживать тему как обычно. Повторю обращение к модераторам.

Цитата:
Назрел вопрос к администрации форума. Я понимаю, что общество разделено на несколько лагерей, каждый из которых пытается так или иначе подколоть своих оппонентов. Но я считаю не стоит уходить в глубокий маразм. Дошло до того что уже пользователя "Народ" к ботам приписали, хотя Народ является завсегдатаем забора поболее многих здесь. Да и вообще, если человек гнет линию против нынешней власти, то всё, его автоматом относят к залетным гостям из России. Та же история и со мной. Я расцениваю подобные обвинения как личное оскорбление, поскольку я родился и вырос на этой земле, но так вот сложилось что моё мнение кардинально расходится с политикой нашей власти.

Я без проблем готов предоставить любому модератору доказательства того что являюсь жителем нашего города и хотелось бы что бы в дальнейшем, люди которые будут прибегать к этой глупой клевете, несли наказание по правилам форума за переход на личности и оскорбления.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 22:55 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
У меня проблема с загрузкой фото. Не могу загрузить фото чрез стандартны загрузчики, приходиться пользоваться радикалами и иже с ними. У меня у одного такая проблема?

ПС. Солоха, а вам не кажется, что у вас паранойя? Прекратите уже истерить и флудить в теме вопросов к модераторам. У вас, кто вашу политику не поддерживает, все боты.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 23:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ні. не всі.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 23:39 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Как только заканчиваются аргументы в споре, или понимают, что сели в лужу и пускают пузыри, то сразу же визави становятся : ботами, сепарами, руками и ушами кремля, и ну т.п.

Причем, что такое сепаратизм даже не удосужатся узнать. Ну то таке. :-)

А меня одну смутило оскорблении украинского народа проживающего на временно оккупированной территории Донбасс и аннексированном Крыму? И такое же оскорбление пожилых людей всей Украины? Интересно - это касалось гипотетических стариков? Своих папу/маму, свекровь/свекра в расчет не взяли или их тоже причислили

Модераторы не видят в этом ничего особенного? viewtopic.php?f=18&t=68279&start=200


Solohaha писал(а):
Цитата:
Helgi Sharp
9 год ·
В РАДУ ВНЕСЁН ЗАКОНОПРОЕКТ О ЧЛЕНСТВЕ УКРАИНЫ В НАТО.
.....Поясню.
Президент сказал, что такой референдум обязательно будет проведён, а сейчас как раз самое удобное время для такого шага - наиболее агрессивная вата Крыма и Донбасса отсечена в резервациях "русского мира", ненависть к ихтамнетам у большинства населения зашкаливает, и есть надежда, что отдать свой голос пойдёт большинство патриотически настроенной молодёжи. А если они к тому же убедят не ходить на голосование своих совковых бабушек и дедушек - цены им не будет!)
Поэтому социологи предрекают чуть менее 75% "ЗА".

.....

народ писал(а):
Вы реально верите, при всем моем критическом отношении к гаранту, что он мог так сказать про народ Украины : наиболее агрессивная вата Крыма и Донбасса отсечена в резервациях "русского мира", ненависть к ихтамнетам у большинства населения зашкаливает, и есть надежда, что отдать свой голос пойдёт большинство патриотически настроенной молодёжи. А если они к тому же убедят не ходить на голосование своих совковых бабушек и дедушек - цены им не будет!) (с) ?

Или в этом высказывании, принесенном Солохахой на форум, даже если гарант так не говорил - нет оскорбления народа Украины и стариков? :-?
Или Донбасс и Крым - это не Украина? (0_<)
Да тут не противоречия - тут бытовой сепаратист во все красе. :o
А Солохаха, еще и ёрничает : типа жалуйтесь, кто же мешает. %)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 23:49 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
К сожалению, модераторы и админы, сегодня не видят эту тему.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 00:25 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Почему же не видят? Видят. win32, что касается Вас, то думаю, что по Вашим постам, уже давно все поняли, что Вы местный, запорожский. Но, ярлыки, да, любят у нас форумчане навешивать. Как Вы правильно заметили, вон даже и до народ, добрались, хотя уж кого, кого, но, её заподозрить, в качестве бота, это было смешно XD Помнится и меня причисляли к баба - ботам, как тут некоторые изгалялись. Ту же Solohaha, на которую Вы жалуетесь, те, кто из Вашего лагеря, как Вы выразились, систематически называют порохоботом, не оставаясь в долгу. Я даже и не знаю, что сказать, по данному поводу? :-) Если начать БАНить, за каждое обвинение, с обоих лагерей, в ботстве, если так можно сказать, то боюсь, на форуме и не останется никого, акромя меня и админов XD А может вам, с Solohaha, в личке обсудить данный вопрос и предоставить ей факт своего проживания, в городе, чтоб у неё не было вопросов, по Вашему месту жительства? :) Шучу, конечно. Хорошо. Я услышала Вас. Постараемся отслеживать эту ситуацию, по мере возможностей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 00:31 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Ksuxa писал(а):
Почему же не видят? Видят. win32, что касается Вас, то думаю, что по Вашим постам, уже давно все поняли, что Вы местный, запорожский. Но, ярлыки, да, любят у нас форумчане навешивать. Как Вы правильно заметили, вон даже и до народ, добрались, хотя уж кого, кого, но, её заподозрить, в качестве бота, это было смешно XD Помнится и меня причисляли к баба - ботам, как тут некоторые изгалялись. Ту же Solohaha, на которую Вы жалуетесь, те, кто из Вашего лагеря, как Вы выразились, систематически называют порохоботом, не оставаясь в долгу. Я даже и не знаю, что сказать, по данному поводу? :-) Если начать БАНить, за каждое обвинение, с обоих лагерей, в ботстве, если так можно сказать, то боюсь, на форуме и не останется никого, акромя меня и админов XD А может вам, с Solohaha, в личке обсудить данный вопрос и предоставить ей факт своего проживания, в городе, чтоб у неё не было вопросов, по Вашему месту жительства? :) Шучу, конечно. Хорошо. Я услышала Вас. Постараемся отслеживать эту ситуацию, по мере возможностей.


У меня нет сомнений что Солоха местная, её называют порохоботкой, потому что сложно объяснить иначе её рвение защищать эту власть, как бы она не накосячила. Но все же, я так не делаю. И прошу всего напросто не оскорблять этим меня :) Я Солохе предлагал (ссылки выше) предоставить ей доказательства своего проживания в ЗП, но...как всегда просто съехала с неудобной темы.

Спасибо за внимание :)

пс. Обратите внимание на сообщение Народ, по поводу того что сюда принесла Солоха :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 00:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Пане він32, мені, на відміну від деяких форумлян, немає ніякого діла до місця вашого проживання. І те, що ви вважаєто своїм обов'язком обляпати лайном все, що відбуєтьсЯ в країні, дає мені підстави вважати, що ваша країна - не моя Україна, в якій я живу і хотіла б жити. Ви пропонували мені щезнути з поля вашого зору після доказів, що ви запорізький і назвали це "по-человески" -я б назвала це інакше.Зауважте, жодного разу в постах про ботів і запоребриківських ваше ім'я не згадувалось. Якщо вас ображає моє ставлення до вас, як до бота, то мені глибоко неприємні ваші ставлення до деяких речей, але вибачень від вас я не вимагаю. Може, вам мене в ігнор поставити? Он я пообіцяла, що на пости однієї форумлянки відповідати не буду, що б вона там не писала - і не відповідаю.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 01:07 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
народ Не совсем понимаю смысл этой жалобы. Изначально, сообщение блогера, которое принесла на форум Solohaha, не было обжаловано, как оскорбляющее, но было горячо осуждено и процитировано многократно. Ну и к чему, после цитирования, и обсуждения, где уже были высказаны все "Фе", спустя время, хотеть, какой-то реакции? Да, я согласна, что подача текста, в том сообщении, была мягко говоря, с перегибами, как у нас частенько полюбляют, некоторые деятели. Но, не слишком ли поздно, указывать на данный пост? Что предлагаете? Почистить страницу, от всех сообщений, с этим постом связанных? Ну, серьёзно, к чему это сообщение здесь? Есть претензии, к сообщению, кого-то из форумчан, для этого есть кнопка для жалоб. А так, личная неприязнь, побуждает одного написать жалобу, по одному поводу, вторая, ещё вспомнила, за что зацепиться. Ребят, серьёзно,обращаюсь, ко всем сторонам конфликта. Будьте добрей, что ли. Ну, научитесь вы нормально общаться, без оскорблений и переходов на личности. Ну, все же взрослые и воспитанные люди, со своими взглядами и убеждениями, так к чему, постоянные переходы на личности и троллинг друг друга, при каждой возможности? Ведь таким образом, не убедить оппонента, в своей правоте и не привить свои взгляды на ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 01:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Ksuxa писал(а):
народ Не совсем понимаю смысл этой жалобы. Изначально, сообщение блогера, которое принесла на форум Solohaha, не было обжаловано, как оскорбляющее, но было горячо осуждено и процитировано многократно. Ну и к чему, после цитирования, и обсуждения, где уже были высказаны все "Фе", спустя время, хотеть, какой-то реакции? Да, я согласна, что подача текста, в том сообщении, была мягко говоря, с перегибами, как у нас частенько полюбляют, некоторые деятели. Но, не слишком ли поздно, указывать на данный пост? Что предлагаете? Почистить страницу, от всех сообщений, с этим постом связанных? Ну, серьёзно, к чему это сообщение здесь? Есть претензии, к сообщению, кого-то из форумчан, для этого есть кнопка для жалоб. А так, личная неприязнь, побуждает одного написать жалобу, по одному поводу, вторая, ещё вспомнила, за что зацепиться.

я как бы пыталась показать копипасту , принесшему на форум данное оскорбление, в чем именно оно состоит. :-?
Но ув. Солохаха сделала вид v_v , что не понимает сути оскорбления и указала мне на первоисточник, даже не попытавшись вникнуть в смысл ее скопированного. А , на минуточку, не только оскорбление, но и приписывают этих слова Порошенко. Изображение
Я несколько раз , подробно , указала в чем состоит оскорбление и что оно недопустимо, и заметьте дала почти сутки , что бы человек понял и удалил свой косяк. Я бы потом свои сообщения подчистила. Но увы, не до шло.Изображение

А жаловаться я не очень то приучена, привыкла сама разбираться.Изображение

Но, впредь, я учту ваши рекомендации и на, вот такого рода оскорбления всего народа Украины, буду реагировать жестче, не пытаться достучаться, если не до совести, то хотя бы - до мозгов оппонента, а банально буду строчить жалобы, как это регулярно делают другие. :-)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 07:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ksuxa, подяка і респект.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 08:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Герман писал(а):
У меня проблема с загрузкой фото. Не могу загрузить фото чрез стандартны загрузчики, приходиться пользоваться радикалами и иже с ними. У меня у одного такая проблема?.

Да, у меня тоже беда.
Тинипик загружает, но потом не отдает эту картинку. Т.е. ссылку генерирует, но по ссылке картинка "Image not found"
Postimage картинку загружает, но не отдает ссылку вовсе.
Стандартное добавление не подходит, оно требует ресайзить фотки вручную, что лениво.

Вот пример сообщения с тинипиком: viewtopic.php?f=115&t=25086&p=831479#p831479

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 09:46 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
По картинкам разбираемся. Действительно, такая проблема есть. Причем на некоторых компах пост имидж работает. Понять принципа пока не можем.
По поводу подгрузки ВК, надеюсь, что во вторник ее уже не будет.

И граждане, прекращайте флудить в теме обращений к модераторам. Солоха и Вин, остановитесь, потому что переборщили уже.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 08:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
win32 писал(а):
хотелось бы что бы в дальнейшем, люди которые будут прибегать к этой глупой клевете, несли наказание по правилам форума

Так вроде и так уже несут...

Вот недавно одному клеветнику объявили предупредительный бан за вброс и клевету в отношении ВСУ:

win32 писал(а):
Метро грабили наши танкисты с 55 бригады :)

viewtopic.php?f=18&t=75336&start=300

Конечно, справедливей - если бы провокатора пожизненно забанили за подобные финты, но как говорится - и на том спасибо. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 23:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Последнее время на форуме появилось очень много срача из-за провокационных вбросов и провокационных ответов, лживых высказываний и оффтопа. Я считаю, что за это нужно банить. Вот например - win32 и агентЦРУ вместо ответов на конкретные вопросы начинают оффтопить и заниматься антиукраинской пропагандой и провокациями. И если модераторы, как сказала Ksuxa, хотят видеть на форуме конструктивный диалог, то со всеми вышеназванными явлениями надо бороться. Я считаю, что за уход от ответа и перевод темы в оффтоп нужно сначала предупреждать, а потом банить. Иначе конструктивного диалога не будет.
Форумчане, а вы как считаете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 00:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Я считаю, что любой форум - это площадка для непринужденного общения. Ключевое слово - н е п р и н у ж д е н н о г о.
Здесь не допросная, не пыточная, и никто никому ничего не должен по определению: не хочет кто-то отвечать на вопросы, петляет, юлит, переводит стрелки - он в своем праве.
Флуд, оффтоп - предупреждения и бан, тут всё в "правильном" поле площадки, но отказ от ответа...
Блин, ну глупо же звучит "я требую ответа на форуме"))). Тут не хватает еще хреном по клаве стукнуть))).
Я за демократию в самом широком смысле: говори, что хочешь и молчи, если считаешь нужным.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 00:34 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
simple писал(а):
Последнее время на форуме появилось очень много срача из-за провокационных вбросов и провокационных ответов, лживых высказываний и оффтопа. Я считаю, что за это нужно банить. Вот например - win32 и агентЦРУ вместо ответов на конкретные вопросы начинают оффтопить и заниматься антиукраинской пропагандой и провокациями. И если модераторы, как сказала Ksuxa, хотят видеть на форуме конструктивный диалог, то со всеми вышеназванными явлениями надо бороться. Я считаю, что за уход от ответа и перевод темы в оффтоп нужно сначала предупреждать, а потом банить. Иначе конструктивного диалога не будет.
Форумчане, а вы как считаете?


Win32 уважает труд модераторов и предпочитает не отвечать на провокационные вопросы не по теме и не разводить срач на десятки страниц, тем более когда ответ на глупые вопросы был уже несколько раз. То что вам чхать на предупреждения модераторов, я тоже понимаю, линия партии сейчас на вашей стороне. Всему есть свое время.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 00:44 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
ХорошаЯ писал(а):
Я за демократию в самом широком смысле : говори, что хочешь и молчи, если считаешь нужным.
+1 :)
каждый позорится, как может XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 01:01 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Нужно что то делать с ботами реальными... каждый день всю ленту тем засирают =(

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 08:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
win32 писал(а):
Нужно что то делать с ботами реальными... каждый день всю ленту тем засирают =(

+1. Кстати, никого не интересует ипотечный займ от застройщика? А займы срочно у частного лица в ростове на дону? Я знаю где взять XD

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 10:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Швидкий спосіб відфільтрувати запоребриківських? :D

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 10:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Вопрос к администрации. Есть ли график активности пользователей? Было бы интересно попробовать связать всплески активности пользователей типа "Bell", "Гость2016" с событиями на политической арене нашей страны и мира.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 21:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Кгхм... Вот хочу спросить - буквально 5 мин назад меня выбило с форума, и написАло что "доступ закрыт до 02 июля...", причина - "бан за спам"... Бех предупреждений... Правда через пару минут буквально восстановилось все.
Я, каюсь, зашел на форум при включенном Browsec из Оперы, то есть не со своего IP, ибо параллельно троллю в ОК одногруппника в Ростове, но, во-первых, зашел на форум под своим ником и паролем, во-вторых - вроде не спамил никогда...
Вопрос простой - что это было и кто виноват - возможно я через расширение Оперы поймал какую-то хрень, которая спамит из-под моего ника?!
Или мой IP "под колпаком" уже?! XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 22:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
_igor писал(а):
Вопрос к администрации. Есть ли график активности пользователей? Было бы интересно попробовать связать всплески активности пользователей типа "Bell", "Гость2016" с событиями на политической арене нашей страны и мира.

А как это связать? На форуме появился Bell. И это стало сигналом для Трампа пожать руку Порошенко?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 22:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Тушкан писал(а):
_igor писал(а):
Вопрос к администрации. Есть ли график активности пользователей? Было бы интересно попробовать связать всплески активности пользователей типа "Bell", "Гость2016" с событиями на политической арене нашей страны и мира.

А как это связать? На форуме появился Bell. И это стало сигналом для Трампа пожать руку Порошенко?

Наоборот конечно же.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4225 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия