Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 июн 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 12:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1487
Откуда: Запорожье
Осторожно! В ролике присутствует ненормативная лексика


Житель Днепрорудного вчера, 31 июля, отмечал День военно-морского флота РФ, разгуливая по городу с флагом России и гербом СССР. Когда ему сделали замечание, на его сторону встал еще один поборник "русского мира", который в отличие от первого, на короткой ноге с полицией и поэтому не боялся сыпать угрозами.
Об этом IPnews сообщили местные активисты ОО "Гражданское общество". На место вызвали полицию. Пока последние оформляли нарушителя, к уже собравшейся толпе, подошел другой мужчина "спортивной наружности", который, не стесняясь полиции угрожал активистам, нецензурно выражался и давал советы задержанному "избить активистов этим же флагом". При этом сотрудник правоохранительных органов, вместо того чтобы отреагировать по уставу, только сказал разбушевавшемуся: "Сереж, вы можете при мне хотя бы не конфликтовать, пожалуйста". А что будет, если не при нем?
По информации Владислава Павлюка, данный индивидуум, Сергей Смирнов, был замечен в нескольких громких драках, доходило даже до того, что его жертва пробыла несколько дней в коме после избиения, однако, видимо, благодаря тесной дружбе с местной полицией, мужчине все сходит с рук.
"Мы идем на прием к начальнику полиции Днепрорудного вместе с Александром Слесаренко и с Игорем Бородиным, пишем заявление. А Ваша задача, чтобы пресечь бандитизм и сепаратизм в нашем городе, – придать максимальной огласке данную запись. И прошу Вас, не поленитесь послать обращение в полицию. Это очень важно, если мы создадим достаточный резонанс, то Смирнов вылетит из нашего города как пуля. Лишь мы с Вами можем помочь этому. Уверен на 100%, что СБУ будет содействовать в том, чтобы этот вопрос ни в коем случае не замяли. Но давайте поможем и им – необходимо максимум резонанса и максимум обращений", - обратился Павлюк к жителям Днепрорудного.
https://www.ipnews.in.ua/news/zp/135317 ... j-prazdnik


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 15:12 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
Ну, забыл поздравить дядю, каюсь, хотя он служил в морских частях погранвойск. но для него 2З февраля и день вмф ссср были памятью о молодости. и он не сепаратист ни разу, хотя и барыг во власти не сторонник, мягко говоря.

Поздравить никогда не поздно. :) Праздновал 23 февраля, праздную День ВМФ СССР и не вижу в этом никакого криминала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 15:17 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
Микрон писал(а):
Знаю что админы не одобрят. Но все-равно напишу.
Какие мы все же моральные уроды!


Цитата:
Говорите за себя одного, Портос, когда вам вздумается говорить подобные непристойности
:-Q

За себя одного и говорю. Думаю о многих. Общаюсь. Пытаюсь понять - есть ли предел идиотизму (Грубо, не к Вам, в шоке). Парню с видео - респекет. Не "опустился" до уровня операторов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 15:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Респект тому, що в тільнику? "Путін-мужик"? Гнати цю п'яну бидлоту копняками, поки біди не накоїв, а мене - до "моральних уродів", мені поруч з такими стояти бридко.
І до речі, а що такого славного було в історії радянського флоту, що це треба аж досі святкувати?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 15:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Так не iдьте в Днiпрорудне й не стiйте, що ви й успiшно робите...
Навiть не зважаючи на Теорiю вiрогiдностi, чи за пiдручником Гмурмана, чи за iнтуiцiею - старше поколiння буде поважати своi свята..
Час коли все спихували на декомунiзацiю вичерпуе себе.
Чи будемо давити до кiнця минуле поколiння?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 15:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Поважати свята своєї молодості вам ніхто не забороняє, нещасне минуле (до речі, ще ні і хай здорове буде) покоління. Але коли п'яне мурло триндить про велич Росії і Путіна - це вже щось інше. Про запитання стосовно славних перемог, особливо Черноморського флоту, відповіді, думаю, так і не буде.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 16:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Solohaha писал(а):
Поважати свята своєї молодості вам ніхто не забороняє, нещасне минуле (до речі, ще ні і хай здорове буде) покоління. Але коли п'яне мурло триндить про велич Росії і Путіна - це вже щось інше. Про запитання стосовно славних перемог, особливо Черноморського флоту, відповіді, думаю, так і не буде.

Солохо, менi важко дискутувати зi смарту. Але до чого тут перемога?! Давайте пригадувати свята Украiни стосовно родiв вiйська - тут ридати потрiбно в бiльшостi випадкiв, а не святкувати, на жаль. Як не прикро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 16:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Можна й поридати. Разом з мамами "іхтамнєтів"

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 16:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Микрон писал(а):
Аж передернуло. Вчера с 11 дня и до позднего вечера. Был в бескозырке (шапка такая). В Дубовой Роще, потом Фестивальная, потом Бабурка. Многие, очень многие, поздравляли с Днем ВМФ. ГДЕ здесь зрада??? Я служил в ВМФ СССР. В чем проблема? Извините. До сих пор разъярен. (Тихо, на кухне, трындеть уже нельзя).

Может быть в том, что вам за пятьдесят, а вы по всему городу в бескозырке разгуливаете и поздравления собираете в день вмф?
Зрады я в этом не вижу, но вот "шапка такая" набекрень просматривается :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 16:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Над служивими смеяться низя. Ладно дядя у меня, 46 года рождения - писал выше, морпогранвойска. Но товарищ, у нас, в Зп, конца 70-х г.р., в День пограничника - напяливает форму, бродит и нажирается в толпе, купается в фонтанах.. Доктор наук, между прочим (не сдам каких, но не гуманитарных) )))
Нельзя лишать людей прошлого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 16:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Solohaha писал(а):
Можна й поридати. Разом з мамами "іхтамнєтів"

Солохо, а у Вас дiти е? Скiльки з них в АТО були?! а батьки були й дiди?! Нiхто в КПУ не був?! От вiдверто?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 16:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Це не минуле, це трошки не в собі. Коли у фонтан лізуть піддаті випускники, у них чималий шанс порозумнішати і з себе потім посміятися. Коли це роблять літні дядьки, то краще б вони цього не робили.
Діти є. Син тривожний рюкзак збирав, не пройшов комісію, близький родич був на Світлодарській дузі і зараз ще в АТО. Батько не воював, вік не той, мама пережила окупацію дитиною в партизанському Путивлі, про діда писала, про інших родичів з того покоління можу розказувати довго. КПУ - Київський політех? Ні, нікто не був. Компартія? Так, були дехто з рідні, дід по батьківській лінії навіть з Брежнєвим після війни працював.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 16:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Семен Семенович писал(а):
Над служивими смеяться низя. Ладно дядя у меня, 46 года рождения - писал выше, морпогранвойска. Но товарищ, у нас, в Зп, конца 70-х г.р., в День пограничника - напяливает форму, бродит и нажирается в толпе, купается в фонтанах.. Доктор наук, между прочим (не сдам каких, но не гуманитарных) )))
Нельзя лишать людей прошлого.

А что, служивие какие-то убогие, что над ними нельзя улыбаться?
У меня дедушка - моряк-фронтовик, призван был в 39, службу закончил в 47, когда уже Черное море разминировали, ордена-медали-ранения, но никогда он на день ВМФ вговно не нажирался и в тельняшке-бескозырке не бороздил просторы асфальта.
Да, мне непонятна такая ностальгия по армейскому прошлому в принципе :-)
Все эти "купания в фонтанах" для меня дикость, как если бы я увидела медиков в их День, разгуливающих в белых халатах по улицам и сосущих спиртягу через клистирные трубки XD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 16:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Так тим паче, звiдки у Вас така ненависть й нетерпiння до навiть не iнакомислячих а до тих, хто вiдзнача свое свято, свою молодiсть?! Вiн пройшовся навiть не з колорадською стрiчкою, з котрою типу боряться, на вiдмiну вiд корупцii, а з прапором, пiд яким вiн служив. I його спровокував знiмаючий. Не знаю що б я вiдповiв...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 16:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
жалко двадцать минут трафика, на этих. как их? ну этих...
есть же и нормальные компании. а не эти гопистории.
этот со звездой на плече, судя повсему шестерка мусорская

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 16:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Це не ненависть, це відраза до п'яного недоумка, який святкує не перемогу в битві, а своє чотирирічне перебування на службі - більш яскравих спогадів за життя не зібрав? ХорошаЯ має рацію - справжні фронтовики могли напитися на свято, могли лаятися по-чорному, але таких маскардів не влаштовували. А відгадка у відомому прислів'ї "Хто в армії був, у цирку не сміється" - повоєнному, до речі, у війну не до сміху було. Там цирк був, так і тут цирк влаштуємо, свято ж!

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 17:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ХорошаЯ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Над служивими смеяться низя. Ладно дядя у меня, 46 года рождения - писал выше, морпогранвойска. Но товарищ, у нас, в Зп, конца 70-х г.р., в День пограничника - напяливает форму, бродит и нажирается в толпе, купается в фонтанах.. Доктор наук, между прочим (не сдам каких, но не гуманитарных) )))
Нельзя лишать людей прошлого.

А что, служивие какие-то убогие, что над ними нельзя улыбаться?
У меня дедушка - моряк-фронтовик, призван был в 39, службу закончил в 47, когда уже Черное море разминировали, ордена-медали-ранения, но никогда он на день ВМФ вговно не нажирался и в тельняшке-бескозырке не бороздил просторы асфальта.
Да, мне непонятна такая ностальгия по армейскому прошлому в принципе :-)
Все эти "купания в фонтанах" для меня дикость, как если бы я увидела медиков в их День, разгуливающих в белых халатах по улицам и сосущих спиртягу через клистирные трубки XD

Ну, "низя" было сказано с изрядной долей сарказма, но каждый ведь видит жизнь по своему и так же по своему радуется праздникам, не так ли?! и далеко не все из тех, кто на Новый год к примеру готовит оливье и холодец - дегенераты или ущербные. и кто виноват бухгалтерам, что они в свой праздник не устраивают конкурс мокрых маечек, и то не факт?! ))
По поводу армии все сложно, конечно, но чморить тех, кто служил и не провоцирует народ - низя тож.
Вон мы уже даже к маршам лгбт стали толерантно относиться..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 17:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
"Путін-ммммужик... ик" - це, звичайно, ніяка не провокація, такий собі святковий смаколик.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 17:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Семен Семенович писал(а):
По поводу армии все сложно, конечно, но чморить тех, кто служил и не провоцирует народ - низя тож.
Вон мы уже даже к маршам лгбт стали толерантно относиться..

Издержки демократии: ты имеешь право ходить в тельняшке и бескозырке на гражданке - я имею право высказать своё фэ по отношению к тебе, празднику и стилю празднования.
Пока твое празднование не нарушает общественного порядка, а мои слова в рамках цензуры - все ок.
А вы уже стали к маршам ЛГБТ относиться нормально? Моя ж вы кыця <3

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 17:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Solohaha писал(а):
Це не ненависть, це відраза до п'яного недоумка, який святкує не перемогу в битві, а своє чотирирічне перебування на службі - більш яскравих спогадів за життя не зібрав? ХорошаЯ має рацію - справжні фронтовики могли напитися на свято, могли лаятися по-чорному, але таких маскардів не влаштовували. А відгадка у відомому прислів'ї "Хто в армії був, у цирку не сміється" - повоєнному, до речі, у війну не до сміху було. Там цирк був, так і тут цирк влаштуємо, свято ж!

Солохо, один приклад - почитайте, коли з'явився хоча б генiальний дует Тарапуньки й Штепселя, й що вiн робив й де перебував в военнi роки й з якими номерами. Та й про артистiв власне цирку в часи Другоi свiтовоi не завадить також, а потiм вже аналогii проводьте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 17:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ХорошаЯ писал(а):
Издержки демократии: ты имеешь право ходить в тельняшке и бескозырке на гражданке - я имею право высказать своё фэ по отношению к тебе, празднику и стилю празднования.
Пока твое празднование не нарушает общественного порядка, а мои слова в рамках цензуры - все ок.
А вы уже стали к маршам ЛГБТ относиться нормально? Моя ж вы кыця <3

...Да! Довели уже!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 18:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Семен Семенович писал(а):
Солохо, один приклад - почитайте, коли з'явився хоча б генiальний дует Тарапуньки й Штепселя, й що вiн робив й де перебував в военнi роки й з якими номерами. Та й про артистiв власне цирку в часи Другоi свiтовоi не завадить також, а потiм вже аналогii проводьте.

Іспешеллі фор ю, майстер переведення стрілок. Тут ще й Буба є

Изображение
Мова йшла про інше, і не трудіться, я не поведусь, ви ж нібито це знаєте.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 18:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Solohaha писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Солохо, один приклад - почитайте, коли з'явився хоча б генiальний дует Тарапуньки й Штепселя, й що вiн робив й де перебував в военнi роки й з якими номерами. Та й про артистiв власне цирку в часи Другоi свiтовоi не завадить також, а потiм вже аналогii проводьте.

Іспешеллі фор ю, майстер переведення стрілок. Тут ще й Буба є

Изображение
Мова йшла про інше, і не трудіться, я не поведусь, ви ж нібито це знаєте.

Вибачте, це Ви майстерно переводите. До речi, там же й, наприклад, репресований Павло Губенко, вiн же Остап Вишня, з "Зенiткою" в 43-му,
...
Ви ляпнули, а тепер знову наче в'юн. Не дивуюсь нi разу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 19:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Я ЛЯПНУЛА??? Я про п'яного придурка, а ви мені, чи воювали мої рідні. Я вам про відсутність будь-якого героїзму у флотській службі у післявоєнний час, ви мені про Тарапуньку. Куди тепер викрутитесь?
Так от, я не ляпаю, а говорю повільно: радянські традиції бігати в воєнних шапках і купатися в фонтані вважаю дурістю. Якщо вони нікого при цьому не чіпають, то хай хоч втопляться у тих фонтанах. Якща путін-кримняш - то дивно, чого це ви їх так ревно захищаєте. При цьому я в хорошій компанії. Бо і мої діди покійні, і сучасні АТОшники цих блазнів віддубасили б на раз, так що більше б не схотілося. Бо вони воювали, а не чуму навкруги пальця водили. А ви можете на пару зі своїм професором напитися і у фонтані посидіти людям на розвагу.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 20:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Солохо, Ви виглядаете смiшнiше й жалюгiднiше нiж завжди. Тi хто чита-бачуть. Якщо буде можливiсть сьогоднi - бо комп рихтую - вiдповiм розлогiше. А, взагалi, якщо чесно - нецiкаво...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День ВМФ России отметили в Днепрорудном
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 20:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ну то не мучте себе діалогом зі мною, вдягніть пілотку хоч з паперу і заспівайте "Красная армия всех сильней", мо, комп перелякається і запрацює.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия