Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 12:41 
Оставляем здесь свои впечетления о том с какими ведушими сталкивались.
!!! Тема создана с целью, предостеречь людей от так называемых профессионалов!!! а таких у нас хватает

Может ктото сталкивался с такой тамадой, мне интересно это только у меня такое негативное мнение о ней, а в частности, человек реально зазвездился, как с заказчиками ( только и слышно "Я Я Я Я " так и с колегами по цеху - операторы.) от нее за все время разговора слышали только негатив в сторону видео операторов студии "Лин" (она с ними сотрудничает, и показывает при этом их фильмы) о студии "Соната" тоже много наслышана нехороших слов. Вообщем ее кредо - "Я самая лучшая, а все остальные лохи".
При этом человек использует чужие программы, с притензией на индивидуальный подход.

Ее координаты

Соловьева Надежда

Тел.: (0612) 32-63-77, 270-55-78, моб.: 8-097-210-09-90.

ЗАПОМНИТЕ ЭТО НЕ ЧЕРНЫЙ ПИАР!!! это аналитический опрос людей, у которых был негатив на свадьбах, связанных с тамадой. Если человеку действитель есть что показать, он не будет обливать грязью всех с кем сотрудничал и сотрудничает.

С Уважением, Мария


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 11:40 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
Barbatos писал(а):
Очередной троллинг, ругательства и высказывания в пустоту, без каких либо видео доказательств непрофессиональной работы Надежды.

Строгое предупреждение от Администратора !!
Троллинг. Переход на личности.

Пообщайтесь с INFERNO (Мария фотограф) бедная девушка была в шоке от ее так называемого ведения свадьбы.

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 12:02 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Алиса писал(а):
Ksuxa, я не являюсь представителем свадебной индустрии, но я видела в реальности работу этой тамады, поэтому хочу предупредить о том, чтобы не остановили будущие молодожены на ней свой выбор. Вы как модератор можете удалять посты несущие расовые высказывания, но профессионализм мы как форумчане имеем право обсудить. У вас и так если б не баба Надя, так и свадебный форум засох. Скажи нам спасибо, что мы здесь сидим. Хаха. Без Бабы Нади действительно ветка крайне низкой посещаемости.

Начнём с того, что на "ТЫ", мы вроде не переходили, аль я, что-то забыла? Учитесь разговаривать, как воспитанный человек! Спасибо, Вам, лично, мне не за, что говорить. Да и поддерживать дискуссию, из серии ОБС, на уровне сплетен.... Ну, не знаю, может Вы и кайфуете от этого, но выглядит это пакостненько, как и Ваше определение "баба Надя" и отнюдь, не красит Вас, как женщину. Я очень не люблю хамов! Как в среди мужчин, так и среди женщин. Впрочем, как и сплетников. Либо, при наличии фактов, Вы их выкладываете и тогда это будет конструктивное мнение, либо же, подобные оскорбительные высказывания, воспринимаю, как вброс, преследование и троллинг и действую соответственно. На этом, дискуссию, с Вами, считаю закрытой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 13:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
Строгое предупреждение от Администратора !!
Флуд. Троллинг. Переход на личности.

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 13:21 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
Строгое предупреждение от Администратора !!
Флуд. Оффтоп.

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 15:26 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Алиса! Девочка!
Только вернулась со второго дня свадьбы, а тут я у всех на устах. Ты просто мой фанат - бренд-менеджер, работающий благотворительно, т.е. без денег. Это здорово! Спасибо тебе. Любая информация, даже негативная, исходящая от тебя, подогревает интерес. Это как классическая сцена о сапогах из фильма "Служебный роман". Главное - нет равнодушия ко мне. А кто я, что умею и как это преподношу - каждый разберётся сам.
О моём профессионализме с 1987 года говорят видео и фото, отзывы реальных людей https://vk.com/topic-54819167_28433282.
Выставь, пожалуйста, здесь видео доказательства, а именно факты с моим непосредственно участием, где я оскорбила кого-то, и смогла
Цитата:
позволить сказать гостю, который по ее мнению случайно попал на эту свадьбу "рот закрой".

Во всём нужна конкретика
Цитата:
по жизни стервозная и склочная бабёнка

В чём, с кем и когда это проявилось? Назови инциденты. Суть их какова?
Девочка! Коллеги по свадебному бизнесу, которые участвовали со мною в одних проектах, относятся ко мне с уважением. И я это чувствую.
Цитата:
я видела в реальности работу этой тамады

Конкретно напиши когда, где и как зовут людей, у которых был Праздник. Когда мне напоминают, я отчётливо помню всё, что было в тот день. Это природное от рождения качество.
Цитата:
карьеру тамады она уже бесславно закончила, оставив за собой шлейф самой агрессивной форумчанки. Что ее Костя зря года на три забанил на этом форуме? И знаете за что?

В чём проявилась моя агрессия? В умелом конструктивном отстаивании своей позиции, аргументируя каждое своё слово и доказательство? Я кого-то оскорбила, унизила подобными тебе выпадами в мой адрес?
Я всё ещё в работе, в теме. В новых проектах, до которых тебе ещё ох! как долго идти. Тебе очень хочется занять моё место? Одна моя коллега в прошлом,возможно, это ты и есть, откровенно мне рассказала историю, где просила её рекламу поставить первой, т.е. на моё место ранее. Иначе отказывалась платить за рекламу данному форуму. Забанили меня как раз в то время. Но администраторы - люди толковые. Прошло время и разобрались. Однако во время отсутствия на форуме, я продолжала успешно работать.
У каждого свой круг общения в быту и в творчестве. Я нормальный человек. У меня есть недруги, недоброжелатели и даже, как ты со скрытым настоящим именем, враги. Но ещё больше в моём окружении людей порядочных, талантливых и достойных. Ими я дорожу.
Если бы ты не была моим конкурентом, вряд ли бы так усердно писала столько неподтверждённого вранья для того, чтобы вытолкнуть меня с дистанции.
Цитата:
Пообщайтесь с INFERNO (Мария фотограф) бедная девушка была в шоке от ее так называемого ведения свадьбы.

Сама с удовольствием встретилась бы реально с этим фотографом. Может организуешь нам встречу?
Цитата:
профессионализм мы как форумчане имеем право обсудить.

Ты обладаешь статусом эксперта с присвоением квалификации в этой сфере? Какого уровня? С каким стажем? Ты разбираешься в понятиях шоу-бизнеса, в правилах организации и ведения мероприятий?
Да. Сейчас я работаю в кол центре. К слову сказать, один из руководителей - молодой коллега по свадебному бизнесу. Коллектив хороший. Работа нравится. Справляюсь. Денег достаточно. Так что у меня всё хорошо. Осим хаим.
Не хотела отвечать. Спасибо тем, кто сам видит реальную картину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 15:18 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
УРА! ЛЕТО пришло.
Кто где, а я на море. Сегодня открываем сезон. Приятно видеть лица друзей прошлого года. Дети узнают, обнимают и радуются встрече. Заполняемость отеля сегодня, куда меня пригласили на всё лето, = 90%. Море чистое, бирюзовое. Холодное и приятное. Выходя из моря, чувствуешь кайф по всему телу.
Стартуем вечером с одним из заметных ведущих и лучшим голосом Днепра. Ожидается интерактив для детей и взрослых, много музыки, позитива, танцев и обилие вкусностей.
О результатах напишу уже завтра.
Желаю успехов,желаю удачи, легко отдыхать и кайфовать - это сегодня наша сверхзадача.
Чтоб радость в судьбе вашей чаще встречалась,чтоб все выходило и все получалось!!!!!)))))))))))счастья и улыбок
[url=https://postimg.org/image/fg2oilsod/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 19:00 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Открытие прошло замечательно и сразу же окунулась в работу. График нормальный, дабы не перегрузить детвору.
10.30-11.30 - море. Игры у моря и в море.
17.00-18.00 - рисование, лепка, настольные игры. Любимая игра "Уно". Сама подсела на неё.
19.00-20.00 - мероприятие.
Спасибо родителям и за участие и за фото.
https://www.facebook.com/profile.php?id ... 48&fref=ts


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 18:17 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
У нас новый член команды - помощник администратора ресторана из Запорожья. Юля работала в загородном клубе "Марко поло" и других подобных заведениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 18:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Умнички! Но хочется знать чем поужинали! А то Вы так редко что-то стали отбиваться.... Хозяин "Марко Поло" ща думаю злобно рычит, ибо Вы как не филолог ща сернули ему на голову - "В других подобных". Каждый ресторатор, как и каждая клоунесса-тамада - это ж эксклюзив.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 22:00 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
Строгое предупреждение от Администратора !!
Вброс. Троллинг администрации. Предупредительный бан

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 12:12 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Сегодня 2 выходной.
Лёгкий ветерок, приятный просмотр - прослушивание сериалов, написанных сценаристом Натальеи Шимборецкой, свадьбу которой весело отыграли в 1999 году в ресторане "Театральный". Очень приятные воспоминания. Время от времени общались в Москве. присутствовала при рождении одного из сценариев.
Фильмы на основе Наташиных сценариев - бальзам для души.
После обеда пройдусь по Кирилловке, загляну на центральный пляж.
Завтра День молодёжи. Людей не много. Однако планирую организовать товарищеский матч между командой отдыхающих и командой сотрудников. В этот же день Фестиваль дворовых игр, где родители вспомнят дворовые игры без реквизита или только с мячом, позднее, минут на 30, развлекательную программу для взрослых, выступление музыкальной группы из Днепра (раз в 2 недели приветствуется такое мероприятие в нашем отеле) и в завершение дискотека.
Поживём-увидим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 13:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
В Киряловку еду только в конце следующего месяца, но есть впечатление, что комаров потравили сильно мощнее, чем требовалось. Какие сериалы можно прослушивать? Кто такая Шимборецкая? Шо за фильмы на основе сценарииев для сериалов? Хватит уже про то, шо Вас из Москвы муж выгнал, но Вы там таки поприсутствовали..... А не, глянул на Наталью Искандэровну. Вспомнил. Только слушать. Смотреть не обязательно реально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 09:23 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Сериалы в интернете смотрю-слушаю и тебе, Снифф, пишу. Фильмы создаются на ОСНОВЕ СЦЕНАРИЯ. Сначала было слово - СЦЕНАРИЙ.
Наталья Шимборецкая https://yandex.fr/yandsearch?text=наталья%20шимборецкая%20сценарист&lr=143&clid=9582
По поводу мужа, он умный человек. У каждого своя история отношений. У нас с ним была красивая история любви. Дай Бог всем такие отношения. Я благодарна судьбе, что он был и есть в моей памяти. Он подарил мне счастливые моменты жизни. Надеюсь, мы об одном и том же человеке думаем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 14:32 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Ksuxa писал(а):
test744 и Снифф, я же предупреждала, что не позволю продолжать травлю, в этой теме. Сегодня, не смотря на многочисленные предупреждения, вы их игнорите и продолжаете в том же духе.
test744, уже ушёл в БАН. Шутить с вами я не собираюсь, хотя, судя по вашему отношению, к предупреждениям, вы видимо рассматриваете, меня, как клоуна. Ню - ню.

ух-ты, впервые модератор выдавший бан представился. это достойно уважения.
Только одно но, эта практика должна применяться в 100% случаев

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 09:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
Строгое предупреждение от Администратора !!
Троллинг. Провокация флейма.

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 10:32 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
test744 писал(а):
Ksuxa писал(а):
test744 и Снифф, я же предупреждала, что не позволю продолжать травлю, в этой теме. Сегодня, не смотря на многочисленные предупреждения, вы их игнорите и продолжаете в том же духе.
test744, уже ушёл в БАН. Шутить с вами я не собираюсь, хотя, судя по вашему отношению, к предупреждениям, вы видимо рассматриваете, меня, как клоуна. Ню - ню.

ух-ты, впервые модератор выдавший бан представился. это достойно уважения.
Только одно но, эта практика должна применяться в 100% случаев

Видимо, вы, что-то пропустили XD Это далеко не в первый раз, когда я представляюсь и в этой теме, и в ряде других. Впрочем, временами, это делают и админы тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 15:29 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Супер! Мои мысли и стиль поведения описаны здесь. Рада, что я не одна такая
«Идите к черту! Я слишком стара для этого!» Новый взгляд на старые вещи

Лет этак 25 назад я читала глянцевые журналы, изучала разделы моды и красоты, выискивала советы, как избавится от морщин, выглядеть моложе, выучивала советы из рубрики «об отношениях» и «как заинтересовать любимого 125 способами» и т.п.



Сегодня я по привычке просматриваю статьи на тему «Как не стареть», «как правильно стареть» и прочую безвредную и бесполезную белиберду и вот, что я хочу сказать тем, кому сейчас 25−30: Не тратьте время.



Стареть круто.

Я полжизни боролась со старением, и оно победило. Зачем я так бездарно тратила время? Почему я не сразу признала свое поражение и не попыталась просто жить? Я не знаю.

Я всю жизнь притворялась кем-то другим: более общительным, более раскрепощенным сексуально, более молодым, более стильным. Я потратила десятки тысяч часов на закрашивание седины и взвешивания. И наконец я сказала себе — хватит.

Год назад я перестала красить волосы. Я забросила диеты, и сейчас слежу только за тем, чтобы мой рацион был полноценным — раз, и вкусным — два. Я набрала 10 килограммов, и мне наплевать.

Я не стала продлевать контракт с фитнес-клубом, потому что на самом деле из всей физической активности мне нравится только бегать в парке по утрам, заодно выгуливая собаку. Я перестала тратить сумасшедшие деньги на косметику, потому что для повседневного макияжа мне нужен тональный крем, карандаш для бровей и тушь.

Мне 52 года, но я чувствую себя 30-летней. Нет, я не сошла с ума, я вижу все эти морщины, обвисшие бока и пигментные пятна. Я говорю о внутреннем состоянии, о состоянии души. Просто я больше не убиваюсь на поприще «приведи тело в состояние, соответствующее твоему самоощущению». Я выгляжу на 50, но в душе мне 30. Все. Точка.

Про таких, как я, говорят — «не боец». А я не понимаю, почему это плохо. Да, я выбрала путь наименьшего сопротивления: быть счастливой просто так, а не вопреки.

Да, для многого я слишком стара. Я слишком стара, чтобы:

1. Молчать

Если мне есть, что сказать — я говорю, и не боюсь быть неправильно понятной, неверно услышанной и не задумываюсь о том, что обо мне, возможно, конечно, наверняка подумают другие. Это их проблемы, не мои.

И если ко мне кто-то отнесся плохо, обидел, задел или нахамил, я не буду молчать, я скажу ему или ей: «Ты хам, ты сказал отвратительные вещи, мне неприятно общаться с тобой». И Я не буду думать, чем я заслужила хамство. Его вообще нельзя заслужить. Просто в мире есть хамы. И надо ставить их на место.

2. Переживать из-за того, как я выгляжу

Мой муж (да, я замужем) предложил мне позавтракать в кафе. Я пошла собираться и обнаружила, что сухой шампунь (и вообще шампунь) кончился. А джинсы я уже дважды надевала. И года три назад я бы точно сказала ему, что не готова в таком виде куда-то идти.

А сейчас я подумала, черт подери, мой любимый мужчина зовет меня позавтракать с ним. Какая разница, мыла ли я голову? Он видел меня сегодня утром, и он хочет пойти со мной в кафе. Не плевать ли, что подумают люди за соседним столиком? И да, я не стала гладить футболку. Я вообще их больше не глажу. Они чистые. Этого достаточно.

3. Иметь слабости

Это не слабости. Это мои желания, и я их реализую. Мне не стыдно читать бульварный роман, слушать леди Гагу, пританцовывая, есть чизкейк в 2 часа ночи и смотреть «Ходячих мертвецов» по пятому кругу. Потому что там Дэрил.

4. Носить неудобную обувь

Обувь — чтобы было удобно ходить. Она должна быть мягкой, комфортной, соответствовать сезону и быть мне по размеру. И да, я надену сандали на носки, если опасаюсь, что за долгий день мне натрет ногу. Моя нога важнее, чем та невыносимая психологическая травма, которую я, возможно, нанесу чьему-то эстетическому чувству.

5. Извиняться за бардак

Прошу прощения, вы меня нанимали, чтобы я содержала этот дом в чистоте? Ничего, что это МОЙ дом? У меня не было настроения, и я не убралась — ваше какое дело?



6. Собирать толпу друзей

Потому что нельзя пригласить Мэри, не позвав Джека, а Джона — не вспомнив о Лауре. Если я хочу видеть Мэри, я зову Мэри. И нормально воспринимаю ее отказ, если с Джеком ей веселее.

7. Копить хлам

Я вычеркнула из лексикона фразу «А вдруг пригодится». Если я прямо сейчас не знаю, зачем мне вот эта штуковина, она отправляется на помойку.

8. Быть оптимистом

Нет, не в каждом человеке есть что-то хорошее. Некоторые люди — дерьмо от макушки до пяток. Просто мешки с дерьмом. И я не потрачу ни минуты своего времени, чтобы в этом мешке с фекалиями искать что-то хорошее.



Я слишком стара для многого. И я счастлива, что я успела это осознать до того, как мне в изголовье шмякнули каменную плиту с надписью «здесь лежит Мишель, она всю жизнь прожила не так, как хотела, и умерла несчастной.»

Будьте счастливы и подумайте, что радует вас, а не остальных, что нужно именно вам, а не вашим родителям, друзьям или начальнику. Будьте счастливы и берегите Себя!

http://utiliter.ru/idite-k-chertu-ya-sl ... ye-veshhi/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 21:17 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
я прошла по ссылке, и была крайне удивлена иллюстрациями.
Изображение
Изображение
Это же в каком возрасте они считают, что женщина уже стареет? В возрасте барышни на фото уместнее было бы слово - взрослеть. Ну может как раз 25 лет назад, считалось, что 40 лет - бабий век, но сейчас то - это даже смешно.
40 лет-прикольный возраст:одна подруга стала бабушкой, другая-ушла в декрет. :)

Эта статья мне напомнила эту дурацкую рекламу


А мужикам то лет по 40, от силы под 45.

Это же как им, нашим мужчинам внушают, что они в этом возрасте уже без фармакологии и не мужчины вовсе. :cool:

Вот и статья по ссылке, ну очень удачно проиллюстрирована. XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 22:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Интересно... пошла посмотреть, что ж там за м.комбс такая :)
Вот оригинал статьи (там есть ее фото, где ей явно не 52, но она сильно не похожа на блондинок с фото, народ :cool: ):
http://www.huffingtonpost.com/michelle- ... 82622.html
Ну и перевод 8 пунктов поближе к авторскому тексту:
Цитата:
1. «Молчи в тряпочку». Я больше не молчу, когда вижу или чувствую несправедливость. Разумеется, я и раньше иногда протестовала, но в основном я защищала других людей. Не себя. Теперь с этим покончено: если меня обижают, я больше не молчу.

2. «Как я выгляжу со стороны». Однажды мы с мужем отправились за покупками и по дороге зашли в модное кафе. Сев за столик и оглядевшись, я поняла, что голова моя не мыта, джинсы не мешало бы постирать, а за соседним столиком сидят четыре шикарно одетых женщины, и на каждой — дизайнерский шарфик. Раньше в такой ситуации я бы провалилась сквозь землю. Теперь я понимаю, что вкус моей еды и моего кофе не зависит от того, что они обо мне подумают.

3. «Тайные удовольствия». Их больше нет — все мои удовольствия стали явными. Да, мне нравится Леди Гага, и я этого больше не скрываю. Да, я иногда читаю дешевые детективы и женские слезливые романы. Я смотрю «Ходячих мертвецов» по второму разу, и мне это нравится.

4. «Неудобная обувь». К черту. Бывает, кстати, что у меня и носки из разных пар.

5. «Извините, у меня не убрано». Я больше не извиняюсь. Хотите знать, почему в моем доме беспорядок? Потому что у меня сейчас нет настроения убираться. А еще потому, что я неорганизованная и немного неряха.

6. «Ненужные вещи». Недавно мы поняли, что половина барахла в нашем доме не имеет никакого применения, не радует глаз и не представляет исторической ценности. Мы дали себе зарок в ближайшие два года избавиться, как минимум, от половины наших пожитков.

7. «Проводить время с людьми, которые тебе не нравятся». Я это поняла пару лет назад, когда, как обычно, обедала с группой своих коллег. Они мне несимпатичны. Они злые, мелочные, и у нас совершенно разные интересы. Когда они начали привычно переругиваться из-за спорта или политики или какого-то рабочего проекта, я посмотрела на них и подумала: что я здесь делаю? И перестала ходить с ними обедать. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на тех, кто тебе не нравится.

8. «В каждом есть что-то хорошее». Иногда люди ведут себя как придурки. И наверное, если как следует поискать, даже в самом большом придурке можно найти положительные качества. Вопрос в том, зачем мне это? У людей всегда есть выбор. Если они решили, что будут придурками, так тому и быть. Я их выбор уважаю. Поэтому я больше не ищу в них хорошее, просто отхожу как можно дальше.

А у вас какой список?

http://theageofhappiness.com/posts/mish ... 0ef4j94g4c
Так что голову Надежда не моет как какая-то другая тётя, не Мишель XD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 23:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ХорошаЯ писал(а):
Интересно... пошла посмотреть, что ж там за м.комбс такая :)
Вот оригинал статьи (там есть ее фото, где ей явно не 52, но она сильно не похожа на блондинок с фото, народ :cool: ):
так я и не сомневалась, что на иллюстрациях не автор, НО сам факт выбора этих фото к данной статье, где она, типа, слишком стара для этого, говорит о навязывании стереотипа, как и реклама EROTONа для мужчин в самом расцвете сил, ну чисто тебе - карлсончики. (_!_)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 00:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
/ай!/
модератор дао по жопе

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ХорошаЯ 03 авг 2017, 03:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 00:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ХорошаЯ писал(а):
Наши форумные джигиты вряд ли признаются, что солнышко встает через раз и то с подкачкой, но, если судить по откровениям отдельных дам на площадках, где алени не пасутся - проблемы с потенцией у мужчин 35+ совсем не редкость :-) Что можно внушить или как раскрутить на покупку препарата, если бенц звенит, шо колокольчик?
Или вы о том, что культивируется отношение, что не стоит - не мужик?
не я именно про мужскую природу, без всяких переносных смыслов.

Наверное мне повезло XD вот я и не в теме :-o

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 00:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Ксюха - вредина <3

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ХорошаЯ 03 авг 2017, 03:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 03:17 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Девчонки, прекращаем флудить. Тема не о том!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 09:42 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Ksuxa писал(а):
Девчонки, прекращаем флудить. Тема не о том!
мы не флудим. :) Мы ветку Надежды в топе держим. XD
а вот мне интересно : о чем именно эта ветка? Ее смысловая нагрузка какая? :cool: не в этом ли?

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия