Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4225 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 169  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 22:00 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Хочу уточнить. Я не коем образом не хотел оскорбить память погибших, более того у меня как и у многих есть товарищи которые отдали там жизнь, о мертвых либо хорошо либо ничего. Я говорю о ситуации в целом и считаю что люди обмануты и даже много тех кто оттуда приходит с этим соглашаются, тем более когда осознают что по факту они больше и не нужны государству которое их туда отправило, будь там ранения или еще что, вся забота падает на плечи семьи.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 22:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Ksuxa писал(а):

Доктор, я понимаю Ваше возмущение, но скажите пожалуйста, на основании, какого правила форума, можно было бы заблокировать пользователя, за данное сообщение?

Из чувства брезгливости находится на одном форуме с подобным ...
. На основании совести. Из чувства уважения перед павшими. Из чувства благодарности к ним.
Ksuxa писал(а):

Не было прямых слов оскорблений, в адрес ребят. Не было троллинга. Флейма. Даже рос. пропаганды.

Где то в этой ветке я сбрасывал ссылку где этот ... обвинил "танкистов" нашей 55-й бригды в разграблении донецкого "Метро". Хотя полно видеосвидетельств, как его грабили сами сепары. И тоже - как с гуся вода.
Ksuxa писал(а):
Ну, вот, не разобрался человек, за 3.5 года, в этом вопросе. Не видит он фактов.
v_v Это стеб такой? :(
Ksuxa писал(а):
С каких пор, на форуме, должны банить за личное мнение, даже если оно и кажется большинству, кощунственным?

Роспропаганда - это тоже личное мнение. Призывы к насилию, регулярные оскорбление страны, ее военнослужащих, президента - это тоже личное мнение?
Все понял, спасибо за разъяснения. Вопросов больше не имею.
Можете меня забанить. Я думал это украинский ресурс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 22:18 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Добрый доктор писал(а):
Роспропаганда - это тоже личное мнение. Призывы к насилию, регулярные оскорбление страны, ее военнослужащих, президента - это тоже личное мнение?
Все понял, спасибо за разъяснения. Вопросов больше не имею.
Можете меня забанить. Я думал это украинский ресурс.


Я никогда не оскорблял свою страну, страну я люблю. Вот людей которые тянут эту страну на дно в виде нашей власти - да оскорблял, как только они начнут созидать, начну хвалить, а пока - заслуживают только маты в свой адрес. Все остальное, это лично ваше предвзятое отношение ко мне и ко всем кто рассуждает не так как вы, не более.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 22:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
win32 писал(а):

win32 писал(а):
Я никогда не оскорблял свою страну

Ложь.
Тебя твоими же сообщениями закидать?
Я же тебе вроде в других ветках показал уже, что я информацию о тебе получаю на основании твоих же слов, которые здесь все сохранены.
Ты до сих пор не извинился за свой заведомо лживый вброс о грабеже "Метро" военными запорожской 55-й бригады.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 22:39 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Добрый доктор писал(а):
Тебя твоими же сообщениями закидать?
Я же тебе вроде в других ветках показал уже, что я информацию о тебе получаю на основании твоих же слов, которые здесь все сохранены.
Ты до сих пор не извинился за свой заведомо лживый вброс о грабеже "Метро" военными запорожской 55-й бригады.


Док, ты понимаешь что ты не в силах ответить за свои слова? Ты можешь накидать сколько угодно моих цитат, вот только то как ты трактуешь мои слова - это лично твоя проблема. Ты додумываешь то что тебе удобно, вот и всё :-) . У тебя в подписи стоит моя цитата, а ты уверен в том, что этим я хотел сказать что получаю какое либо пособие по безработице? Я в центре занятости не был то не разу, так то :) Ты можешь думать все что угодно обо мне и выдавать это за чистую монету, меня это никак не обходит поверь мне. Ты наверно последний человек на этой планете перед которым я стану в чем либо оправдываться.

По поводу грабежа метро. Если я ошибся, я вполне могу извинится, людям свойственно делать ошибки. Я не ты, которому хоть ссы в глаза все божья роса. Я умею признавать свои ошибки и говорить об этом в слух, в отличие от некоторых, кто никогда не признает что был не прав.

На этом я прекращаю реагировать на твои выпады в мою сторону.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 22:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
win32 писал(а):
Добрый доктор писал(а):
Тебя твоими же сообщениями закидать?
Я же тебе вроде в других ветках показал уже, что я информацию о тебе получаю на основании твоих же слов, которые здесь все сохранены.
Ты до сих пор не извинился за свой заведомо лживый вброс о грабеже "Метро" военными запорожской 55-й бригады.


Док, ты понимаешь что ты не в силах ответить за свои слова? Ты можешь накидать сколько угодно моих цитат, вот только то как ты трактуешь мои слова - это лично твоя проблема. Ты додумываешь то что тебе удобно, вот и всё :-) . У тебя в подписи стоит моя цитата, а ты уверен в том, что этим я хотел сказать что получаю какое либо пособие по безработице? Я в центре занятости не был то не разу, так то :) Ты можешь думать все что угодно обо мне и выдавать это за чистую монету, меня это никак не обходит поверь мне. Ты наверно последний человек на этой планете перед которым я стану в чем либо оправдываться.

По поводу грабежа метро. Если я ошибся, я вполне могу извинится, людям свойственно делать ошибки. Я не ты, которому хоть ссы в глаза все божья роса. Я умею признавать свои ошибки и говорить об этом в слух, в отличие от некоторых, кто никогда не признает что был не прав.

На этом я прекращаю реагировать на твои выпады в мою сторону.

Мели, емеля...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 23:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ksuxa писал(а):
. Речь шла о том, что мечта модератора, когда на форуме, скандалы, как между кошками и собаками. Я же написала, что это не так и таких мечтаний нет.

Взагалі-то я мала на увазі мрію про відстороненість від цих розбірок :) А на забрі собачились, собачаться і будуть собачитися, така вже його доля

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 23:20 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Добрый доктор писал(а):
Ksuxa писал(а):

Доктор, я понимаю Ваше возмущение, но скажите пожалуйста, на основании, какого правила форума, можно было бы заблокировать пользователя, за данное сообщение?

Из чувства брезгливости находится на одном форуме с подобным ...
. На основании совести. Из чувства уважения перед павшими. Из чувства благодарности к ним.

Н-да... То модератор не должен опираться на свои личные эмоции, симпатии, настроение, видения ситуации и быть совершенно не предвзятым, ни к одной из сторон конфликта и модерировать форум, только опираясь на правила, принятые на нём, то предлагают забыть о правилах и действовать, только основываясь на эти самые, свои эмоции и предпочтения. Доктор, вот не нужно пытаться прогнуть модератора, под своё видение. И ещё. Я не 100 долларовая купюра, чтоб всем нравится и всем угождая, быть всем в радость и удовольствие.
Добрый доктор писал(а):
Ksuxa писал(а):

Не было прямых слов оскорблений, в адрес ребят. Не было троллинга. Флейма. Даже рос. пропаганды.

Где то в этой ветке я сбрасывал ссылку где этот ... обвинил "танкистов" нашей 55-й бригды в разграблении донецкого "Метро". Хотя полно видеосвидетельств, как его грабили сами сепары. И тоже - как с гуся вода.
Предлагаете, припомнить, форумчанину, что он писал год назад или сколько там и на этой основе, вдруг влепить ему наказание, за его сегодняшнее мнение? Что за бред? Давайте не доходить до абсурда.
Добрый доктор писал(а):
Ksuxa писал(а):
Ну, вот, не разобрался человек, за 3.5 года, в этом вопросе. Не видит он фактов.
v_v Это стеб такой? :(
Возможно, но явно не к вам относящийся.
Добрый доктор писал(а):
Ksuxa писал(а):
С каких пор, на форуме, должны банить за личное мнение, даже если оно и кажется большинству, кощунственным?

Все понял, спасибо за разъяснения. Вопросов больше не имею.
Можете меня забанить. Я думал это украинский ресурс.

Рада, что вам всё понятно. И таки да, мы на украинском ресурсе и думаю, что все это прекрасно знают.
Предлагаю на этом и закончить, данное обсуждение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 23:21 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
Ksuxa писал(а):
. Речь шла о том, что мечта модератора, когда на форуме, скандалы, как между кошками и собаками. Я же написала, что это не так и таких мечтаний нет.

Взагалі-то я мала на увазі мрію про відстороненість від цих розбірок :) А на забрі собачились, собачаться і будуть собачитися, така вже його доля

Сорри, значит я не так трактовала картинку XD Восприняла её, совсем иначе. :-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 23:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Ksuxa писал(а):
Я не 100 долларовая купюра, чтоб всем нравится

Я не просил мне нравиться.
А советовал адекватнее реагировать на явный глум со стороны кремлеботов и местных коллаборантов на Форуме.

Ksuxa писал(а):
Предлагаете, припомнить, форумчанину, что он писал год назад

Нет. Просто показал, что оскорбления украинских военнослужащих со стороны данного пользователя носят системный, а не случайный, характер.

Ksuxa писал(а):
И таки да, мы на украинском ресурсе и думаю, что все это прекрасно знают.

Если все это прекрасно знают, то почему определенная устойчивая группа лиц имеет возможность фактически безнаказанно вести на данном ресурсе систематическую антиукраинскую пропаганду?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 19:13 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
После недельки в бане назрел вопрос :)

Сейчас в порядке вещей общаться на форуме одновременно с двух акаунтов? Речь идет про добрый доктор и оникс, один и тот же персонаж, причем особо не скрывает этого и регулярно путается с какого акаунта вещает, это уже только ленивый не заметил viewtopic.php?f=18&t=78024&start=175 . Собственно почему созрел данный вопрос, сижу я в бане значит, читаю форум... вижу как идут упоминания моего именни, была мысль создать второй акаунт и ответить, но не стал уподобляться некоторым, от уважения к модераторам :-)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 19:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Строгое предупреждение от Администратора !!
Бан на 2 недели за создание множества пользователей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:00 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Кстати , тоже заметил , что ники "Оникс" и "Добрый доктор" принадлежат одному человеку . Что ж получается? Что псевдо патриотам это дозволено ? И опять же псевдо патриот типа Оникса -Доктора в самом аховом случае получит бан на недельку. А вот наказать Вина или Зепа за куда меньшее нарушение - так это бан от 2 ух недель и до месяца.
Когда уже эта политика двойных стандартов на форуме прекратится ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
А я давно заметил, что Зеп и Вин одно и тоже, простите, лицо. А раньше еще Петушок был.
Что ж получается? Что кремлеботам это дозволено ? И опять же боты типа Вина-Зепа за системную антиукраинскую развели - в самом аховом случае получают бан на недельку. А вот нх послать подобных нетоварищей - так за это сразу в бан.
:)


Последний раз редактировалось Добрый доктор 01 окт 2017, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:06 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Добрый доктор писал(а):
win32 писал(а):
После недельки в бане назрел вопрос :)

Сейчас в порядке вещей общаться на форуме одновременно с двух акаунтов? Речь идет про добрый доктор и оникс, один и тот же персонаж, причем особо не скрывает этого и регулярно путается с какого акаунта вещает, это уже только ленивый не заметил viewtopic.php?f=18&t=78024&start=175 . Собственно почему созрел данный вопрос, сижу я в бане значит, читаю форум... вижу как идут упоминания моего именни, была мысль создать второй акаунт и ответить, но не стал уподобляться некоторым, от уважения к модераторам :-)
Зачетно лизнул...

Вы бы лучше прекратили под разными никами заходить . Сколько еще ников у вас на этом форуме ? Ведь явно этими двумя дело не ограничивается.

Интересно как среагирует администрация на вашу "многоликость " ? Опять с рук сойдет или накажут баном АЖ на день другой ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Zep писал(а):

Вы бы лучше прекратили под разными никами заходить . Сколько еще ников у вас на этом форуме ? Ведь явно этими двумя дело не ограничивается.

Интересно как среагирует администрация на вашу "многоликость " ? Опять с рук сойдет или накажут баном АЖ на день другой ?

"Земляка" еще в тему подключите. Что бы так сказать, крик души исходил от всех обиженных кремлеботов и коллаборантов Забора... :)


Последний раз редактировалось Добрый доктор 01 окт 2017, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:14 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Zep, да не ведитесь вы на его выпады. Я задал вопрос по сути, подождем ответа. А разводить с этим здесь флуд не стоит.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:29 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Добрый доктор писал(а):
А я давно заметил, что Зеп и Вин одно и тоже, простите, лицо. А раньше еще Петушок был.
Что ж получается? Что кремлеботам это дозволено ? И опять же боты типа Вина-Зепа за системную антиукраинскую развели - в самом аховом случае получают бан на недельку. А вот нх послать подобных нетоварищей - так за это сразу в бан.
:)

ОК,Добрый доктор,

В связи со всем вышесказанным я обращаюсь к администрации . - ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ проверить ник "Zер" на предмет его использования им ника "win32" ( или любого другого ника)
Также прошу администрацию проверить ник "Добрый доктор" на предмет использования им любых других ников на форуме .

В случае если пользователь "Zер"или пользователь "Добрый доктор" нарушают правила форума и используют "клонирование" , то прошу ЗАБАНИТЬ НАРУШИТЕЛЯ ПОЖИЗНЕННО

П.С. Я так понимаю , что вам , Добрый доктор, нечего бояться и вы присоединяетесь к моей просьбе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:37 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Zep, да не мечите вы бисер. Что проверять то? 9 из 10 сейчас юзают впн. Дело в том что он в тупую не скрывает этого и регулярно путается с какого акаунта пишет, я о том что это просто очевидно. С какой целью он юзает 2 акаунта не понятно, хамит с обоих одинаково :-) но факт остается фактом и по скольку такие действия являются нарушением правил, интересно мнение модераторов.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Строгое предупреждение от Администратора !!
Бан на 2 недели за создание множества пользователей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 17:25 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Очевидно администрация форума, по причине своей занятости, не заметила мой вопрос по поводу того допустимы ли на форуме оскорбления по расовому, религиозному, национальному ,географическому признакам . Я повторю на всякий случай

Zep писал(а):
Вопрос к модераторам и админу . На форуме есть такое правило , что разрешается и приветствуется оскорбления по национальному , расовому , географическому, религиозному признакам ? Если такого нет, то как объяснить , что модераторы ПОСТОЯННО "не замечают" выражения типа таких
Mantis_A писал(а):
Еще одно видео от Андрея. Это насчет тех, кто считает козломордых братьями.


viewtopic.php?f=18&t=58513&start=9225
Такими оскорблениями по национальному признаку отличается не только Mantis_A. Это нарушение сходит с рук .
Хотелось бы увидеть комментарии модераторского корпуса по этому поводу . Стоит ли понимать , что если пользователь может безнаказанно оскорблять русских по национальному признаку, то это означает , что так же можно , по национальному признаку можно оскорблять , ну , например, украинцев ?
Или же на форуме есть какой то список национальностей , рас , географических территорий, религий , которые можно оскорблять безнаказанно , а есть такой же список, которые оскорблять нельзя ?

Заранее спасибо за разъяснение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 19:35 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Zep писал(а):
Очевидно администрация форума, по причине своей занятости, не заметила мой вопрос по поводу того допустимы ли на форуме оскорбления по расовому, религиозному, национальному ,географическому признакам . Я повторю на всякий случай

Zep писал(а):
Вопрос к модераторам и админу . На форуме есть такое правило , что разрешается и приветствуется оскорбления по национальному , расовому , географическому, религиозному признакам ? Если такого нет, то как объяснить , что модераторы ПОСТОЯННО "не замечают" выражения типа таких
Mantis_A писал(а):
Еще одно видео от Андрея. Это насчет тех, кто считает козломордых братьями.


viewtopic.php?f=18&t=58513&start=9225
Такими оскорблениями по национальному признаку отличается не только Mantis_A. Это нарушение сходит с рук .
Хотелось бы увидеть комментарии модераторского корпуса по этому поводу . Стоит ли понимать , что если пользователь может безнаказанно оскорблять русских по национальному признаку, то это означает , что так же можно , по национальному признаку можно оскорблять , ну , например, украинцев ?
Или же на форуме есть какой то список национальностей , рас , географических территорий, религий , которые можно оскорблять безнаказанно , а есть такой же список, которые оскорблять нельзя ?

Заранее спасибо за разъяснение


Ваш вопрос заметили и не увидели никакого нарушения. Мантис никого конкретно не оскорблял. Если вы решили, что он оскорбил кого-то конкретно, то это лишь ваше восприятие действительности. Еще раз - мы не увидели ничего, чтобы нарушило правила форума. На этом тема закрыта! Попытка ее поднять в третий раз будет расцениваться, как троллинг администрации.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 19:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Клон писал(а):
....Ваш вопрос заметили и не увидели никакого нарушения. Мантис никого конкретно не оскорблял. Если вы решили, что он оскорбил кого-то конкретно, то это лишь ваше восприятие действительности. Еще раз - мы не увидели ничего, чтобы нарушило правила форума. На этом тема закрыта! Попытка ее поднять в третий раз будет расцениваться, как троллинг администрации.

Константин, я не влажу со своим Уставом в чужой монастырь, ибо Ваш рессурс, но тем не менее - не можно ли вместо FAQ на странице просто дать ссылку на Правила форума, которые, если честно - да найдет ищущий в дебрях...?! И потом модераторам при бане за флуд, оффтоп. оскорбления и т.д. просто ссылаться на соответствующие пункты Правила Форума?! Мне кажется, что это было бы более понятно. И Модератору легче было бы просто оставив гиперссылку на соответствующий пункт Правил.
А то такие как некоторые, постоянно возбухать будут. Возможно и потом, но порядок есть порядок, как ПДД, а так всегда срач получается около решений модера и каких-то, спрятанных как игла Кощея, Правил Форума, кому-то неизвестных, кому-то непонятных, кем-то эксплуатируемых по слабым пунктам...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 22:04 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Семен Семенович писал(а):
Клон писал(а):
....Ваш вопрос заметили и не увидели никакого нарушения. Мантис никого конкретно не оскорблял. Если вы решили, что он оскорбил кого-то конкретно, то это лишь ваше восприятие действительности. Еще раз - мы не увидели ничего, чтобы нарушило правила форума. На этом тема закрыта! Попытка ее поднять в третий раз будет расцениваться, как троллинг администрации.

Константин, я не влажу со своим Уставом в чужой монастырь, ибо Ваш рессурс, но тем не менее - не можно ли вместо FAQ на странице просто дать ссылку на Правила форума, которые, если честно - да найдет ищущий в дебрях...?! И потом модераторам при бане за флуд, оффтоп. оскорбления и т.д. просто ссылаться на соответствующие пункты Правила Форума?! Мне кажется, что это было бы более понятно. И Модератору легче было бы просто оставив гиперссылку на соответствующий пункт Правил.
А то такие как некоторые, постоянно возбухать будут. Возможно и потом, но порядок есть порядок, как ПДД, а так всегда срач получается около решений модера и каких-то, спрятанных как игла Кощея, Правил Форума, кому-то неизвестных, кому-то непонятных, кем-то эксплуатируемых по слабым пунктам...


Я понимаю.что так удобнее было бы, но что-то у нас не получилось там поменять. Сейчас задача номер 1 - это полностью модернизировать сайт.Тут огромная работа. Она сейчас в приоритете. Потом вернемся к форуму и попробуем правила прописать так, чтобы вопросов не возникало).

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:59 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Ksuxa писал(а):
Игорь, помнится, годика этак 1.5 назад, в этой же теме, просили об обратном. Наоборот, сделать так, чтоб первое сообщение, дублировалось на каждой странице. Причём просили неоднократно. В итоге - сделали. Но, была одна просьба, к форумчанам, при начале новой темы, вывешивать в первом сообщении, только 1 стартовое фото или видео, а все последующие, если таковые имеются, уже в следующем сообщении. Да, только, пользователи же не слышали и создавали темы, как им удобно. Вот и результат.
Отреагировать на Вашу просьбу, в силах только Клону, а его пока нет на форуме.


По-моему очевидно что отображение первого сообщения должно быть опционально:
1 В настройках пользователя
"настройки показа сообщений в теме (сообщения закрепленные администратором, показываются всегда)"
- первое сообщение показывать на всех страницах
- первое сообщение показывать на всех страницах, только если его закрепил автор темы
- первое сообщение не показывать на всех страницах (кроме сообщений закрепленных администратором)
2 при создании темы
- закрепить первое сообщение (будет отображаться у пользователей у которые разрешили закрепление)
- закрепить первое сообщение для всех (доступно только админам)

и еще обвинять пользователей что они крепили более 1 видео или фото совсем не правильно. Вопрос в том почему настройки форума позволяют крепить больше чем написано в правилах?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4225 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия