Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 12:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как реагировать на измену
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 11:22 
Что такое измена, это измена родины? А как назвать измену женщины или мужчины, наверно более подходящее слово это предательство. Предательство внутри, в душе. Что чувствует другая половина которую предали? Скорей всего пустату, унижение, уничтожение как личности, потому что когда с тобой рядом любимый ты доверяешься и отдаешься весь без остатка. И что в замен после предательства, только нож в спину. Если я не права, бросьте в меня камнем. :twisted:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: как реагировать на измену
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 12:05 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Ну, что ж... Напишу о личном...
Помнится, по молодости, я вот так вот проектировала ситуацию, почему то считая, что мужики не могут быть верными и посему, загодя продумывала план того, о чём пишет Игорь)))) Мужа при этом, чётко ставила в известность, что измены и предательства не потерплю и что развод в таком случае не минуем и цепляться за мужа, а тем более отвоёвывать его, у другой, не буду, ибо зачем бороться за предателя?! Мол это, ниже моего достоинства и вообще, не понимаю женщин, которые готовы терпеть и унижаться, во имя сохранения рушащейся семьи. Муж же говорил о том, что он мне докажет, как я ошибаюсь. Но, помятуя о том, что я у него вторая жена и чего уж греха таить, но в своё время, стала уже окончательной причиной его развода с первой ( увы и я не безгреша :-o :-) Да, семья и без меня шла к краху, но всё же..., точку поставила, появившаяся на горизонте я :-o и это мой скелетик в шкафу ), не особо ему верила. А потом, муж задал мне один вопрос, который перевернул и изменил моё отношение, к данной проблеме. Он просто спросил, - "Ты выходила за меня, неужели только ради того, чтоб в будущем развестись и доказать, что все мужики сво? Зачем тогда мы женились и решили построить семью?" Знаете, я задумалась! Всерьёз! И перестала думать о глупостях. И программировать себя на негатив. И знаете, так оказалось значительно легче и лучше. НУ, а с мужем, я уже 20 лет и мне не в чем его укорить. И не потому, что я дурочка наивная, слепо ему верящая, а потому, что в своё время, он мне многократно доказал свою преданность и верность, которой поражались очень многие. И за это, я ему оооочень благодарна и готова прощать, его недостатки, которые конечно же есть у каждого человека. Но, именно его верность и то, что он никогда и не разу, мне не дал повода, в нём сомневаться, дали мне силы, с ними смирится, т.к. честность, открытость, доверие и порядочность в отношениях, для меня оказались, самым важным фактором и скажу честно и меня в своё время, удержали от глупых поступков, ибо я искренне считаю, что мой муж, ни в коем случае, не заслуживает предательства и с моей стороны. Мы много лет, не контролируем друг друга. Не задаём вопросов глупых, кто, куда и зачем. Но, просто так заведено, что муж многократно, в течении дня мне звонит и я всегда знаю где он, т.к. говорит, что скучает, хотя я и не прошу его, мне сообщать где он и куда поехал, полностью ему доверяя. Да, в принципе, он и крайне редко, куда-то ездит по делам, без меня. Фактически, мы порознь, только когда на работе. А так, постоянно вместе и за столько лет, всё ещё не надоели друг другу. А если бы я, как и в молодости, сидела и программировала себя, на то, что ситуация с изменой возможна и планировала "пути отхода", то... ну не знаю, получилось бы так доверять друг другу и чувствовать себя свободно, в наших отношениях. Думаю всё же, что в своё время, вопросы заданные мне, моим мужем, были весьма отрезвляющими и правильными.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как реагировать на измену
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 12:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Ksuxa, вопросы нужные и правильные, и ситуация хорошая. Вы молодцы :) Но не у всех так безгрешно всё. Я тоже не из опыта пишу, но это, как мне кажется, сродни ситуации "а вдруг я завтра ногу сломаю, надо иметь запас денег". Т.е. вы не программируете себя на негатив, но готовы к нему. Думаю, это скорее предусмотрительность, чем паника.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как реагировать на измену
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 08:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Наткнулся, кстати, на одну короткометражку. Заинтересовало :) Именно про изменение статусов в паре и связанные с этим события.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как реагировать на измену
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 11:49 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:11
Сообщения: 3
Рекомендую почитать сайт истории измен, там очень много разных жизненных и поучительных историй.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как реагировать на измену
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 16:21 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2017, 16:00
Сообщения: 22
Это точно что предательство.
Лично я считаю, что таким людям дорога одна - в тартарары.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как реагировать на измену
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 10:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
peach писал(а):
Это точно что предательство.
Лично я считаю, что таким людям дорога одна - в тартарары.

В ад, чтоле (-_-+) :sad:
XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как реагировать на измену
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 16:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
А бывает и вот так:

http://ozersk.ru/25902-povesivshiysya-v ... icida.html

Цитата:
О причинах самоубийства широкой общественности поведал сам суицидник. За час до полуночи с 8 на 9 сентября Андрей Конев оставил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» развёрнутое послание. Пытаясь соблюсти рифму и периодически сбиваясь на ненормативную лексику, он поделился с интернет-сообществом своим трагическим открытием. Как выяснилось, ему давно изменяет жена, мать их общего малолетнего сына. К посланию приложены доказательства супружеской измены: фотографии жены фривольного содержания и фрагменты ее взломанной переписки с любовником, содержащие интимные подробности.

:(

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как реагировать на измену
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 16:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
_igor писал(а):
А бывает и вот так:

http://ozersk.ru/25902-povesivshiysya-v ... icida.html

Цитата:
О причинах самоубийства широкой общественности поведал сам суицидник. За час до полуночи с 8 на 9 сентября Андрей Конев оставил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» развёрнутое послание. Пытаясь соблюсти рифму и периодически сбиваясь на ненормативную лексику, он поделился с интернет-сообществом своим трагическим открытием. Как выяснилось, ему давно изменяет жена, мать их общего малолетнего сына. К посланию приложены доказательства супружеской измены: фотографии жены фривольного содержания и фрагменты ее взломанной переписки с любовником, содержащие интимные подробности.

:(

Ну и дурак...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как реагировать на измену
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 17:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Так-то согласен с вами. Просто привел случай из жизни.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как реагировать на измену
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 17:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Семен Семенович писал(а):
Ну и дурак...


А жене, значит, нужно орден дать "за укрепление брака"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как реагировать на измену
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 17:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Антикамтугеза писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Ну и дурак...


А жене, значит, нужно орден дать "за укрепление брака"?

Нет, правильно все сделал пацан!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как реагировать на измену
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 17:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
"Жену" в лес, ребенка воспитывать при возможности. Да, ошибся с выбором спутника жизни, да, оказалась предателем. Но слишком дорого он за эту ошибку решил заплатить.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как реагировать на измену
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 16:27 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 05 авг 2017, 10:37
Сообщения: 22
Я бы не хотела знать , если бы мне изменили, т к тяжело смириться с этим, а о прощении и тем паче забыть - наверно невозможно и жить с человеком, глядя на которого начинаешь думать и представлять себе как это было - жжесть! И так рада, что никогда сама не изменяла, т к даже небольшая неправда усложняет жизнь, опять- таки смотришь на человека - и испытываешь угрызения совести.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как реагировать на измену
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 11:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
tolk писал(а):
Я бы не хотела знать , если бы мне изменили, т к тяжело смириться с этим, а о прощении и тем паче забыть - наверно невозможно и жить с человеком, глядя на которого начинаешь думать и представлять себе как это было - жжесть! И так рада, что никогда сама не изменяла, т к даже небольшая неправда усложняет жизнь, опять- таки смотришь на человека - и испытываешь угрызения совести.

Но вас что-то беспокоит.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Florida, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия