Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 22:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 19:40 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Количество детей в Украине сократилось почти вдвое

В Украине за годы ее независимости численность детского населения уменьшилась почти вдвое.

Об этом сообщил в Херсоне в выступлении на конференции "Исцеляя семью - строим будущее" Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба, сообщает корреспондент Укринформа.

"Сегодня статистика неутешительна. За годы независимости детское население сократилось почти в 2 раза и сегодня составляет 7,6 млн", - рассказал Кулеба.

Как он отметил, Украина сейчас занимает 186 место в мире по показателю рождаемости и 13 место в мире по показателю вымирания нации.

Почти 106 тыс. детей, или 1,5% всего детского населения страны, живут и воспитываются в интернатах, но только 8% из них сироты, а остальные 92% имеют родителей. Каждые три дня 250 детей попадают в интернатные учреждения преимущественно из-за бедности и неспособности семьи дать необходимое ребенку. Минимум 600 тыс. детей проживают в неблагополучных семьях, и они, по сути, "стоят в очереди" на попадание в интернатные учреждения.
https://www.ukrinform.ru/rubric-communi ... vdvoe.html

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 11:08 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Как же ты выглядишь, перемогла?

Профессор КSE, преподаватель Эдинбургской бизнес-школы
Иван Компан.

Или что заставляет талантливых людей продуктивного возраста с идеями и возможностями искать лучшие «климатические» условия за границей?

Недавно, рассуждая на вечную тему «Уезжать или оставаться?» и оценивая в этой связи привлекательность отдельных уголков планеты один опытный и удачливый бизнесмен, многого добившийся и немало повидавший, рассудил примерно так: «Украина замечательная страна, я её всегда любил, и буду любить. Я когда-то бросил хороший бизнес за границей и вернулся на Родину, веря в её будущее. Моя дочь занимается спортом и гордится, что выступает под украинским флагом. Но уехать было бы разумнее». «Почему?». «Климат не подходит». «А какой подходит?» «Инвестиционный!».

Что заставляет талантливых людей продуктивного возраста с идеями и возможностями искать лучшие «климатические» условия за границей? Наверное, то же, что отпугивает иностранных предпринимателей и крупный международный бизнес от плодородной земли, образованного народа, хорошего географического положения и других записных инвестиционных преимуществ Украины. «Климат» плохой!

Что же, по мнению опытных инвесторов, делает «климат» хорошим, а страну привлекательной для бизнеса? Трудно ответить лучше, чем сказал Дэвид Рубинштейн, руководитель The Carlyle Group, одной из крупнейших финансовых компаний в мире: «Лучшее в мире место для ведения бизнеса – это Америка. Почему? Верховенство права, прозрачность, качество финансирования и профессионализм управленцев!»

Что из этого есть в Украине?
.......

вся статья http://nv.ua/opinion/kompan_pf/kak-zhe- ... 36491.html

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 12:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
народ писал(а):
Цитата:
Как же ты выглядишь, перемогла?

Профессор КSE, преподаватель Эдинбургской бизнес-школы
Иван Компан.

Или что заставляет талантливых людей продуктивного возраста с идеями и возможностями искать лучшие «климатические» условия за границей?



Что из этого есть в Украине?
.......

вся статья http://nv.ua/opinion/kompan_pf/kak-zhe- ... 36491.html

Я так и не понял, что это - зрада и перемога? Даааа.. вывеси это я, меня бы мигом "к стенке" прислонили-с с доской на груди - Це москаль..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 00:54 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Baun писал(а):
Я так и не понял, что это - зрада и перемога? Даааа.. вывеси это я, меня бы мигом "к стенке" прислонили-с с доской на груди - Це москаль..
Это потому, что вы чужая собака, которая лезет в нашу стаю. Мы уж как-то и без посторонних со свое зрадженой перемогой разберемся.

Цитата:
Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко рассказал, что стоимость проведения переписи населения в Украине составляет около 1 млрд грн. http://interfax.com.ua/news/economic/417701.html

«Это должно быть серьезное политическое решение, поскольку перепись населения стоит около 1 млрд грн»,

При этом Павел Розенко отметил, что рабочая группа по этому вопросу хотела бы провести его в 2018 году. Последний раз перепись населения в Украине проводилась в 2001 году.
Также вице-премьер-министр Украины Павел Розенко рассказал, что в Украине безработными являются около 1,9 млн граждан.

«На сегодняшний день уровень безработицы: … количество безработных колеблется на уровне 1,9 млн украинцев», — сказал он в эфире одного из украинских телеканалов.
http://hyser.com.ua/community/rozenko-r ... iya-189680

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 21:35 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 23:42 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
"Не украинцы" и "больные". Мэр Чернигова о семьях, где меньше трех детей :D

Цитата:
Мэр Чернигова Владислав Атрошенко считает, что в каждой украинской семье должно быть не менее троих детей.

По его мнению, те, у кого будет меньшее количество детей, — "больные" и "не украинцы".
Городской голова выразил обеспокоенность относительно демографической ситуации в Украине, в частности в Чернигове.

Атрошенко также поделился своими эмоциями после поездки в белорусский Гомель, который напоминает "студенческий городок" из-за большого числа детей и молодежи.
По его мнению, для улучшения демографической ситуации необходимо заниматься воспитанием подрастающего поколения, так как "патриотизм должен быть выражен не только в словах и геополитических отношениях".

"Если брать патриотическую составляющую, то минимум 3 ребенка в семье. Чтобы девушка или парень вырастали и знали, что если у них не будет 3 детей, значит, они больные, какие-то не такие, они вообще не украинцы. Это очень серьезный вопрос, он чувствительный, над этим нужно работать", — написал он на своей странице в Facebook.

полностью :

Изображение
http://rian.com.ua/society/20170906/1027415179.htmll


больной наверное , если не дотянул до третьего ребенка :
Семья : Супруга — Ирина Тимофеевна, преподаватель Черниговского национального технологического университета. Дочери — Анастасия (1997 г. р.) и Полина (2005 г. р.).

Ну не бедный же, в самом деле? :cool:

Цитата:
в тройке мэров-богачей мог бы быть градоначальник Чернигова Владислав Атрошенко, если бы также не одолжил денег "третьим лицам". Среди одолженного - 20 млн грн и $163 тыс.
http://korrespondent.net/ukraine/376693 ... ry-ukrayny

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 00:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Рожать, чтоб поддержать популяцию нации?
А нужна ли нация де6илов, размножающихся для увеличения поголовья?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 04:53 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Да, тут бы ладу дали тем, кто рождается(((( С детсадами, полная катастрофа. В школах, переполненные классы. А, когда вырастают, то оказывается, не очень то они и востребованы в государстве, т.к. работы нет и вынуждены ехать за бугор, гастарбайтерами. И нахрена, при таких условиях, тот демографический взрыв?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 08:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
ХорошаЯ писал(а):
Рожать, чтоб поддержать популяцию нации?
А нужна ли нация де6илов, размножающихся для увеличения поголовья?


Нужна. Европейский вектор развития дает сбои, поэтому все силы нужно бросить на то, чтобы догнать и перегнать Китай. Предлагаю запретить аборты, отменить все противозачатачные средства (сегодня ты купил презерватив, а завтра Родину пропил), всячески поощрять занятие секса в общественных местах ( зазря в маршрутке не сиди - снимай трусы и всех е...), торжества по случаю госпраздников и дней города обязаны сопровождаться массовыми оргиями (лучше в вышиванках, но не обязательно), вид небеременной женщины должен вызывать всеобщее презрение и негодование.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 08:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Тушкан писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Рожать, чтоб поддержать популяцию нации?
А нужна ли нация де6илов, размножающихся для увеличения поголовья?


Нужна. Европейский вектор развития дает сбои, поэтому все силы нужно бросить на то, чтобы догнать и перегнать Китай. Предлагаю запретить аборты, отменить все противозачатачные средства (сегодня ты купил презерватив, а завтра Родину пропил), всячески поощрять занятие секса в общественных местах ( зазря в маршрутке не сиди - снимай трусы и всех е...), торжества по случаю госпраздников и дней города обязаны сопровождаться массовыми оргиями (лучше в вышиванках, но не обязательно), вид небеременной женщины должен вызывать всеобщее презрение и негодование.

:D XD :D XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 09:18 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Тушкан, жжёте)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 09:22 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Такое ощущение, что борцуны за размножение ни разу в самую простую стратегию не играли. В любом королевстве как только начинает дофига людей появляться, они сначала жрать начинают просить, потом их чем то занимать нужно, а потом их девать куда то нужно. Нужно начинать войну с соседями за новые территории.
А если серьёзно, то принудительно регулировать рождаемость невозможно. Либо религией , такой , на грани фанатизма, либо отсутствием вообще медицины. Тогда да, расплодятся как мыши. И быстро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 09:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
нашу демографию стали губить, в тот момент, когда рождение детей стали поощрять материально, если сделать честную выборку, то за этот период будет такая статистика что мама не горюй, лучше не знать. Один раз только слышала от политика, об ошибочности этой государственной программы, и даже никогда не подумала бы, что это будет Литвин. он открыто сказал, посмотрите кто рожает, какого качества нацию мы себе воспроизводим. остальные все молчат, им как раз думающий электорат ни к чему. На западе, проблему с электоратом решают путем вливания социально покорного контингента беженцев, покупая их голоса путем социальных пособий и разрешений на постоянное жительство. Европа тонет в засилии эмигрантов, я боюсь, что и нас с этим членством, одарят квотой по беженцам, ото нам будет опа уже по полной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 23:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение
http://index.minfin.com.ua/people/


Цитата:
Пенсионеры в Украине вымирают с фантастической скоростью -

За первое полугодие этого года количество украинских пенсионеров сократилось почти на 400 тысяч человек, заявил эксперт Фонда общественной безопасности Юрий Гаврилечко.

Естественная убыль среди украинских пенсионеров составляет около 700 тысяч человек в год, заявил эксперт Фонда общественной безопасности Юрий Гаврилечко на пресс-конференции на тему "Украина обречена на повышение пенсионного возраста. Без вариантов", которая состоялась в РИА Новости Украина.
http://rian.com.ua/view/20160922/1016683052.html

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:23 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 09 окт 2014, 04:51
Сообщения: 77
Цифры в 42-43 млн. слишком оптимистичны. По данным той же статистики потребление хлеба с 2000 года упало в два раза. Чтобы было понятно, при кризисах и ухудшении жизни потребление хлеба как раз таки возрастает, во всем мире (т.к. денег на что-то другое становится в среднем у населения меньше).

Выходит, мы или лучше стали жить в 2а раза по сравнению с 2000 годом, или про 42-43 млн. - это лишь сказки...

Когда у нас там перепись будет? В 2020? Вот и посмотрим. Если, конечно, и там не пририсуют...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 14:16 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
OlegN писал(а):
Цифры в 42-43 млн. слишком оптимистичны..

Реально думаю миллионов так около 30 , а если не считать украинских гастрабайтеров в России и Польше , то и того меньше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 17:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Рак молодеет. И это проблема не только Украины.
К тому же, все цивилизованные страны уменьшаются в населении, плодятся только в странах , где гинекология на нуле.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 23:18 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца


Цитата:
До 2050 года население Украины уменьшится на 5,5 млн человек

По прогнозу Института демографии и социальных исследований имени М.В. Птухи НАН Украины, до 2050 года численность населения нашей страны уменьшится на 5,5 миллионов человек.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в своей статье для ZN.UA пишет Лидия Ткаченко, к.э.н., ведущий научный сотрудник Института. По ее мнению, чтобы минимизировать негативные последствия демографических изменений, требуется переосмысление целей и инструментов политики во всех сферах.

При этом численность людей трудоактивного возраста (20-59 лет) сократится на 6,6 млн, тогда как численность людей в возрасте 60 лет и старше увеличится на 2,6 млн., а их доля в населении (уровень старения) возрастет до 33%. Соотношение возрастных контингентов трудоактивного (20-59 лет) и пенсионного возраста (60 лет и старше) уменьшится с нынешних 2,6 до 2 в начале 2030-х и до 1,5 в конце прогнозируемого периода.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 00:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
к 2030 году трудоактивное население уже будет наверное не менее 65 )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 21:32 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 09 окт 2014, 04:51
Сообщения: 77
Т.е. при самом оптимистичном раскладе -полная ..... Чего хотели, того и добились:-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 22:35 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
народ писал(а):



Два с лишним года назад , когда я только пришел на этот форум , я предсказывал со 100 % точностью эту же ситуацию , что и в этом сюжете.
Я тоже говорил , что люди начнут после майдана массово покидать страну , и что дойдет до такого, что даже если вдруг кто то и захочет инвестировать в Украину , то не сможет. На вновь построенных предприятиях просто тупо некому будет работать .

Наши форумные "патриоты", наши сторонники майдана , начиная от Солохи с Ирен и заканчивая Клоном с Ксюшей , "затюкивали" меня, называли агентом Путина , банили за якобы какую то "российскую пропаганду" .
И кто в результате оказался прав ? В стране произошло все то , что предсказывали я и другие местные противники майдана и нынешней диктатуры - в стране экономическая жопа , коррупция похлеще чем когда бы то ни было , люди МИЛЛИОНАМИ бегут в Россию, Польшу, Чехию...

П.С. Мы много тут на форуме рассуждаем об Украине , её прошлом , будущем и настоящем . Да только вот , господа, нет будущего у страны в которой нет людей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 22:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Zep писал(а):
народ писал(а):



Два с лишним года назад , когда я только пришел на этот форум , я предсказывал со 100 % точностью эту же ситуацию , что и в этом сюжете.
Я тоже говорил , что люди начнут после майдана массово покидать страну , и что дойдет до такого, что даже если вдруг кто то и захочет инвестировать в Украину , то не сможет. На вновь построенных предприятиях просто тупо некому будет работать .

Наши форумные "патриоты", наши сторонники майдана , начиная от Солохи с Ирен и заканчивая Клоном с Ксюшей , "затюкивали" меня, называли агентом Путина , банили за якобы какую то "российскую пропаганду" .
И кто в результате оказался прав ? В стране произошло все то , что предсказывали я и другие местные противники как майдана , так и нынешней диктатуры - в стране экономическая жопа , коррупция похлеще чем когда бы то ни было , люди МИЛЛИОНАМИ бегут в Польшу , Россию, Чехию...

П.С. Мы много тут на форуме рассуждаем об Украине , её прошлом , будущем и настоящем . Да только вот , господа, у страны, с которой население убегает нет будущего


Не стоит нагнетать. Может быть в какой-то дремучей древности - не знаю, но в новейшей истории еще не было случая, чтобы какую-то страну покинуло все ее население. Останется ровно столько, сколько нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 22:51 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Тушкан писал(а):

Не стоит нагнетать.

никакого "нагнетания" - только констатация фактов.
П.С. О фактах "исхода" населения в новейшей истории . Погуглите и поштудируйте литовскую прессу и литовские сайтвы например. Почитайте сколько в Литве было молодого населения ( 20- 40 лет) например , году так в 2005 и сколько сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 00:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Zep писал(а):

П.С. Мы много тут на форуме рассуждаем об Украине

Рассуждаете вы о ней как раз не много. По большей части - регулярно обсераете...

Zep писал(а):
нет будущего у страны в которой нет людей

Каков штиль! Скоглько фальшивого пафоса...XD
Похоже- запорожсталевцы бегут с завода, уезжая в Польшу работать. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 00:26 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Добрый доктор писал(а):
Похоже- запорожсталевцы бегут с завода, уезжая в Польшу работать. :)

Если бы бежали только "запорожсталевцы" - было бы пол беды . Бегут украинцы из Украины . БЕГУТ ВСЕ .
Бегут из страны даже "маршрутчики". Помню сколько на форуме было "праведного" гнева о маршрутчиках хамах. Сейчас даже "хамов" набрать не могут - запорожцев возить тупо НЕКОМУ !! Водители тоже бегут из страны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демография Украины
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 09:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Zep писал(а):
Добрый доктор писал(а):
Похоже- запорожсталевцы бегут с завода, уезжая в Польшу работать. :)

Если бы бежали только "запорожсталевцы" - было бы пол беды . Бегут украинцы из Украины . БЕГУТ ВСЕ .

Не звезди. Я не бегу, ты не бежишь...никто из форумчан не убежал... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия