Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 23:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 13:50 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Аууу, Запорожье! Может кому-то, нужно, чудо пушистое? В ближайшее время, буду пристраивать, двух усо - лапо - хвостых. Чёрно - белая, пушистая девочка и её братишка, очень спокойный полосатик, с белым. Отдаются, в ооочень хорошие ручки! Двоих братишек забирают соседи, а вот двое деток, ещё бесхозные. Может кому нужна, живая, мурчащаще - урчащая, меховая, уютная грелочка, под бочок?

Телефоны для связи 096 144 83 58 или 095 639 45 15


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 10:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ksuxa писал(а):
Ещё как бегут! Ты думаешь, я просто так, столь спокойно смотрела, на то, что кошачьих в доме, всё больше и больше? Особенно после того, как курочки и козочки свои появились. Я же стала пай забирать в селе, который от дедушки остался, в наследство. Теперь в гараже зерна валом и мыши попёрли, как к себе домой. Вот там и идёт, вот та самая кровавая жатва, у моих хищников. А без них, я не знаю, как бы справлялись. Отраву же не положишь. В доме куча собак. Не дай Бог схватят, будут последствия такие, что и врагу не пожелаешь. Мышеловки просто не справятся. Их много надо. А коты, это лучший вариант.

<3 *^_^*

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 20:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Ksuxa писал(а):
Ага)))) Я уже читала))))) Хотела приколоться и написать, может ему бело - чёрный подойдёт, но..., скромность она украшает и Снифф, наверняка видел эту темку. Хотел бы, написал. Я вот на Семён Семёныча надеюсь, а вдруг всё же его Боливар и третьего осилит. Семёныч, с такой любовью, пишет за старшего моего малыша, что вот просто жаждю, такого классного хозяина, для любимчика своего.
...

Оксана, на меня не рассчитывайте однозначно!!!! НЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!
К себе не могу уже взять, двоих, как описАл выше, хватает.
К сестре, которых дети достали?! Упаси Бог, у них попугай один сдох, один смотался, о рыбках вообще молчу, а из двух бурундучков, которых мне в село привозили пока они на моря ездили, один сбежал с лапками на голове от таких хозяев крича "да идите вы все нах...", другой, обессиленный, мучится, ибо трое детей таки...
А то б я им доверил еще котенка а потом они мне третьего привезли в село?!
А даже по налогам, если закон примут в теме рядом, чтобы за них платить и какашки вырывать где они покакали в неположенном месте в селе зарыли - правда, двое - хватит!!! (Шучу, если кто не так поймет - не Вас касается)
Ваш Мерзавец подрос, офигел до крайней степени... Хотя типа шугается, уши прижимает. Сейчас клыки пошли на смену, и верхние и нижние разом - он сейчас похож по зубам и по улыбке на хищника именно из фильма "Хищник"!!! Жаль, нет возможности сфотать пока - внучатые племянники фотик заныкали и смарт прибили, камера не работает... При случае фото выложу, ибо приезжают не каждую неделю, и не до того часто...
Зарабатывает по мордасам - со стола ворует в момент, но когда его покормишь сам - заскакивает на диван, тыкается носиком влажным в плечо типа "спасибо", и урчит как трактор)))
В доме не гадит, хотя я вынес уже в топочную песок - чаще на улицу просится. Орет в комнате, я сонный выпускаю. Потом орет под дверями, три стекла в стеклопакете не помогают.
Старый кот как-то терпит, просто выскальзывает и заскальзывает в дом под шумок.
Старого кота заколебал - насчет вылизываний молчу теперь скромно, но все пытается его играть достать.
Мерзавец.
А вообще - классный кот!!!
Но еще одного - ну НИМАГУ!!!
P.S. Но мышей ловит!!! В доме стоИт мешок муки - ну на пай выдали, и мышачья б... прогрызла уголок... Он поймал, пока старый кот по кошкам валандался!!! Пунька! Хотя и шерсть все короче с взрослением кота, и он в итоге такой же Пушок будет, чувствую, как я - Рокко Сафферди))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 20:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Ну я пару дней таки хочу поискать черненького, а там уже... Я за защиту черных котов, всем назло! Надрессирую команде - Кыця, дорогу ПЭРЭЭЭХООДЬ! Ряз-Два! Учитывая, что у меня талисманы - черный кот и дьявол - назову Вельзевулом. Кот Велька или Велик - отлично! Нет, конечно. Будет Масей там, как сына выберет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 20:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Снифф писал(а):
Ну я пару дней таки хочу поискать черненького, а там уже... Я за защиту черных котов, всем назло! Надрессирую команде - Кыця, дорогу ПЭРЭЭЭХООДЬ! Ряз-Два! Учитывая, что у меня талисманы - черный кот и дьявол - назову Вельзевулом. Кот Велька или Велик - отлично! Нет, конечно. Будет Масей там, как сына выберет.

Старший у меня черный как смоль. Кличка гордая - Дрыщ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 21:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Ну, всё хорошее уже давно разобрали))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 21:09 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Снифф писал(а):
Ну я пару дней таки хочу поискать черненького, а там уже... Я за защиту черных котов, всем назло! Надрессирую команде - Кыця, дорогу ПЭРЭЭЭХООДЬ! Ряз-Два! Учитывая, что у меня талисманы - черный кот и дьявол - назову Вельзевулом. Кот Велька или Велик - отлично! Нет, конечно. Будет Масей там, как сына выберет.
у меня есть краска для волос - черная, на животных тестировали, ни одно не пострадало. А Ксюха его покрасит. И будет вам Вельзевул Сниффович. XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 21:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
У меня и у жены - тоже черная краска. Мы - как семейство Джигурды - одного захода на двоих хватает. Они - рыжие, мы - черные. На кота должно тоже хватать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 21:40 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Семёнович, не переживайте так XD Я же над Вами, просто подшучую :-) Я не буду больше! :-o
Пашка у меня любимчик и даже если останется, то, особо переживать не буду. Я и так считаю, что свою миссию, я почти на отлично выполнила. Как ни как, было 10 детей и всех почти пристроила, а не выкинула на улицу или во дворы не позакидывала, как это обычно делается. Вот девочку ещё пристрою и расслаблюсь уже полностью, с этим вопросом. От мамы кошки, сюрпризов больше уже не последует. А Лёва, у меня, боевой кот и чужих на территорию, не пускает.
Мне тут сегодня, присылали фотки и рассказы, о рыжем парне. Его просто обожают в семье. Плутоном назвали ( догадываюсь, что от слова Плут, как очень игривого и шкодного XD ) Сокращённо и ласково - Тоша. Любимец, для всех, а для ребёнка, так это вообще. На ручках всё время носит. Хозяева сделали своими ручками, когтеточку малому. Классно получилось! Фото, где хозяева и их сынишка, с Плутошей вместе, выкладывать не буду, ибо не имею права, без разрешения, изображённых, а вот фотки счастливого котяры, у которого жизнь похоже удалась, это можно :smile:

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 21:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Снифф писал(а):
У меня и у жены - тоже черная краска. Мы - как семейство Джигурды - одного захода на двоих хватает. Они - рыжие, мы - черные. На кота должно тоже хватать!
берите Ксюхиного, он здоровенький, уже и привит, и проглистован, и будет кого спросить, что с ним дальше делать, ну и из интеллигентной семьи , что не маловажно XD

Вот у меня старая - со стола нивжисть не стащит, по стенам не бегала, на шифоньер и карниз - ни лапой, воспитанная барышня, в туалет ходит исключительно в СВОЙ лоток , ну или на ковер, НО строго в одном и том же месть (короче - ковер пришлось убрать :-Q ) - сразу видно, что приличная барышня, хотя когда кушать захочет - орет громко, настойчиво, как неприличная :smile: , сама еду не добывает, если полевку словит - приносит мне, в качестве презента.

А вот младшая, черненькая - куда только не вылазит, что только не стащит, и что интересно, старается пометить не только свой лоток, но и старшей, как бы намекая : молодым везде у нас дорога, старикам..ну старикам пора уже на покой. :? Жрать не просит - сама берет , если полевку не словит или птичку какую.

Короче - пацанка еще та, детство то тяжелое - в магазине прошло, пока я туда не пришла скупиться. Можно сказать, словами кота Матроскина



а теперь эта наглая, царская морда, выросла и котЭ_блокировкой себя возомнила. :)

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 21:57 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
А это 2 фоточки, которые более или менее получились в движении, к рассказу о том, как Лучара мой, пугал чихуашонка Фрэда. XD


Изображение

Изображение


Так - то, Фрэд смелый .... был, пока Луч (Лучано), не появился XD А появился котяра, в два раза больше и сразу труханул))) Так это Луч, ещё не оделся на зиму. Чуть позже распушится и вообще слоником казаться будет. Он высокий на лапах и крупный. Думаю, что сибиряки, в крови гуляют.



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 22:04 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Цитата:
берите Ксюхиного, он здоровенький, уже и привит, и проглистован,

Спокойно! Не вводи население в обман! Не привит! Курс прививок, даже на опте, на секундочку 260 гр. Х 10 котят = 2.600. Извините, я раздаю малышей, а не продаю и я не Рокфелер. Да, от паразитов обработала. Да, на супер - премиум корме и на молоке козьем, но не привитые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 22:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Ksuxa писал(а):
Цитата:
берите Ксюхиного, он здоровенький, уже и привит, и проглистован,

Спокойно! Не вводи население в обман! Не привит! Курс прививок, даже на опте, на секундочку 260 гр. Х 10 котят = 2.600. Извините, я раздаю малышей, а не продаю и я не Рокфелер. Да, от паразитов обработала. Да, на супер - премиум корме и на молоке козьем, но не привитые.
да ладно, Снифф парень не бедный. вон спиртного даже больше стал покупать, XD

Цитата:
Снифф писал(а):
Что интересно, запрет на продажу алкоголя только подстегнул меня покупать его больше....


на вакцину денег найдёт, ну или водкой продезинфицирует, в случае чего. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 22:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Ой, когтеточка, "жизнь удалась"... Вот, Ксю, сфотаю своего (Вашего) на старом винограде, на арке сверху, на диване на главном месте, на окне, в конце 80 - метрового огорода, куда он за мной бежит, с мышей, которых я ему в мышеловке ловлю и даю, на деревьях в саду, на старом коте - вот где жизнь удалась!!! И кастрация не грозит, и раздолье молодых кошечек вокруг... )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 22:37 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Не, ну мои тоже по окнам, да на холодильнике зависают (это коты). Кошки, одна у сына, в комнате, вторая у мужа, с оставшимися малышами. Кстати сказать, заметила странную тенденцию. Мужчины почему-то, больше кошачьих полюбляют. Сколько вот сейчас с людьми столкнулась по котам, да и в своей семье, это вижу, прям мужики балдеют от котокевичей. Вот, как Снифф, собаку в дом, далеко не всегда удаётся уговорить, взять, а на кота ведутся, ещё и как.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 22:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Ksuxa писал(а):
Не, ну мои тоже по окнам, да на холодильнике зависают (это коты). Кошки, одна у сына, в комнате, вторая у мужа, с оставшимися малышами. Кстати сказать, заметила странную тенденцию. Мужчины почему-то, больше кошачьих полюбляют. Сколько вот сейчас с людьми столкнулась по котам, да и в своей семье, это вижу, прям мужики балдеют от котокевичей. Вот, как Снифф, собаку в дом, далеко не всегда удаётся уговорить, взять, а на кота ведутся, ещё и как.

Ну, на мой, может ошибочный взгляд, собаки слишком сладки, верны, прямые, ну не знаю. Кот как-то более независим, он типа более равный, но которого можно и потискать и обидеть, но который может и цапнуть и в тапки нагадить в отместку, и т.д.
Ну это как с женщиной - интереснее те, у которых загадка есть, а не открытые книги. )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 22:58 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Нееее, мои мужики - котокевичи, мне позволяют, что угодно))) А мужа с сыном, действительно и на место поставить могут. )))) Хотя согласна, от кошек, как-то скрытой угрозы, больше исходит. Всегда, играясь с ними, понимаешь, что если уже хвостом замолотила, то ну его нафиг, лучше оставить в покое, ибо чревато последствиями. С собаками, чувства опасности, напрочь отсутствует. Собака, чаще всего, всё стерпит, от любимого хозяина. Если чё, то я не об издевательствах намеренных, а об, необходимых процедурах, например. Об уколах, запихивания витамин, обрезании ногтей, чистки ушей, купании и т.д. Коты конечно, действительно, более независимые и самодостаточные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 20:31 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Вот, для Сниффа нашла объявку - https://www.olx.ua/obyavlenie/nezhnaya- ... wB3O2.html
Правда кошечка, но чёрная. Зеленоглазая. Дьяволица)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 20:35 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Ksuxa писал(а):
Вот, для Сниффа нашла объявку - https://www.olx.ua/obyavlenie/nezhnaya- ... wB3O2.html
Правда кошечка, но чёрная. Зеленоглазая.
ну Вельзевул_ка/ша Сниффовина будет не хуже XD и углы обсыкать не будет :cool:
Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 20:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Спасибо, спасибочки! Очень благодарен! Жене с сыной ссылку кинул, поговорил и заявил, что и Я иногда хочу. До ДР еще два месяца, надеюсь, раньше додумают мне такой подарок, заранее, а не будут втыкать до моего 1-го Января))) Ушел в свежий заказ, может не так часто буду появляться, уже крыша едет от компа и шныряний по городу)) Но очень порадовался)) Большущие спасибки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 20:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
народ писал(а):
... и углы обсыкать не будет

Будет-будет, хе-хе-хе!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 20:48 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Семен Семенович писал(а):
народ писал(а):
... и углы обсыкать не будет
Будет-будет, хе-хе-хе!!! :grin:
кастрируем :eek:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 17:07 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
А у меня, две недельки назад и девчушку забрали. Думала, что серенькая, уже дома останется, мол окрас не примечательный, да и девчонка, а тут позвтнили и забрали в квартиру. И так радовались малышке. И так к ней бережно. В общем, из десяти, только мой крестничек, мой Любимчик Пашка и остался. И, как положено любимчику, это наглое, совершенно бестрашное и неимоверно позитивное дитё! Каким - то неимоверным образом, его даже собаки не трогают и он дрыхнет, то с ними на диване, то с щенками, у которых, ещё и еду тыбрит, в виде корма, за пару штук, мешок. В общем, паразиииит! Но, любимчик!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 17:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Ksuxa писал(а):
А у меня, две недельки назад и девчушку забрали. Думала, что серенькая, уже дома останется, мол окрас не примечательный, да и девчонка, а тут позвтнили и забрали в квартиру. И так радовались малышке. И так к ней бережно. В общем, из десяти, только мой крестничек, мой Любимчик Пашка и остался. И, как положено любимчику, это наглое, совершенно бестрашное и неимоверно позитивное дитё! Каким - то неимоверным образом, его даже собаки не трогают и он дрыхнет, то с ними на диване, то с щенками, у которых, ещё и еду тыбрит, в виде корма, за пару штук, мешок. В общем, паразиииит! Но, любимчик!

Кстати, у Вашего мерзавца (ох по столам лазит, притом что от голода не страдает далеко, зарабатывает по мордасам но не кается) верхний левый молочный клык никак не выпадет. Три других как-то разом уже с месяц назад, а этот не шевелится, а клык настоящий уже мощный, и кажется что кривовато растет. Выламать, что ли?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 18:28 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Зачем выломать? Там же корни мощные! Весь не выломаете, а пацан потом мучиться будет от боли. Тогда уж в клинику и вырвать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому пушистое чудо?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 19:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Семен Семенович писал(а):
верхний левый молочный клык никак не выпадет. Три других как-то разом уже с месяц назад, а этот не шевелится, а клык настоящий уже мощный, и кажется что кривовато растет. Выламать, что ли?!
ого, вы ему в рот смотрите? XD
Ну реально, для меня это новость. Я за своими так пристально не слежу. Всё отдала в руки природе, кроме основного инстинкта. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия