Политика. Для тех кому не все равно...
Правила форума
Ответить

Погибла Амина Окуева

30 окт 2017, 23:27

Погибла красивая, смелая, честная женщина...
Настоящий друг и патриот Украины...

Изображение

.......

Re: Погибла Амина Окуева

31 окт 2017, 14:12

pri_bambas писал(а):Она чеченкой не была ни когда, сама одесситка .Фамилия первого мужа.

угу, и имя наверное тоже) а папа - адвокат...

Re: Погибла Амина Окуева

31 окт 2017, 14:16

АгентЦРУ писал(а):За идею... типа как Ленин и прочие патрийцы втирали? В современном мире это глупо, потому что идеи это фейк для лохов :( Не надо так оскорблять покойных.

Ну это ж круто, что в мире есть такие НЕлохи, как вы))))

Re: Погибла Амина Окуева

31 окт 2017, 14:19

Погибла красивая, смелая, честная женщина...
Настоящий друг и патриот Украины...

Верно подобранные слова. Присоединяюсь.

Re: Погибла Амина Окуева

31 окт 2017, 20:27

Конечно, Аллах Акбар или как там девушке... Просто как-то подозрительно быстро все затихло по ее убийству.
И шум в ФБ, и даже посты порохоботов и просто сочувствующих с комментариями
Либо мы все стали циничными до грани, и привыкли к тому, что даже в столице убивают просто так людей, причем не простых - а там интересно как их нашли именно на этом переезде по сути в темное время суток - я дальше молчу...
Тут, ИМХО, подстава на смену руководства силовых служб как минимум, с их миллиардными потоками бабла.
Как иначе?!

Re: Погибла Амина Окуева

31 окт 2017, 20:46

Семен Семенович писал(а):Конечно, Аллах Акбар или как там девушке... Просто как-то подозрительно быстро все затихло по ее убийству.

Потому, что это ожидаемое событие. Оно не вызывало эффект неожиданности. Все всё давно понимали и видели. Поэтому и сказать особо нечего.
Семен Семенович писал(а):а там интересно как их нашли именно на этом переезде по сути в темное время суток - я дальше молчу...

Слили из ближнего круга. Крот.
Семен Семенович писал(а):Либо мы все стали циничными до грани, и привыкли к тому, что даже в столице убивают просто так людей, причем не простых

Так война идет третий год. Какие уж тут разговоры? Конечно мы стали намного циничнее. Моральные границы резко раздвинулись.

Re: Погибла Амина Окуева

31 окт 2017, 20:50

ZAZ писал(а):Так война идет третий год. Какие уж тут разговоры? Конечно мы стали намного циничнее. Моральные границы резко раздвинулись.

А профессиональность спецслужб?!?!?! Кроме физкультурных упражнений Шкиряка и похудания Антоши, которые ни разу не находятся в официальном статусе?!

Re: Погибла Амина Окуева

31 окт 2017, 20:50

Семен Семенович писал(а):Конечно, Аллах Акбар или как там девушке... Просто как-то подозрительно быстро все затихло по ее убийству.
И шум в ФБ, и даже посты порохоботов и просто сочувствующих с комментариями
Либо мы все стали циничными до грани, и привыкли к тому, что даже в столице убивают просто так людей, причем не простых - а там интересно как их нашли именно на этом переезде по сути в темное время суток - я дальше молчу...
Тут, ИМХО, подстава на смену руководства силовых служб как минимум, с их миллиардными потоками бабла.
Как иначе?!

Имхо, это не "наша" война и не влезать в эти разборки глубоко - вполне резонно.
Что не отменяет того факта, что "стреножить" друзей Украины следовало бы и поскорей.
Хорошо, что не пострадал никто из посторонних - при той жизни, что вела погибшая, могло не обойтись без случайных жертв.

Re: Погибла Амина Окуева

31 окт 2017, 20:56

ХорошаЯ писал(а):Имхо, это не "наша" война и не влезать в эти разборки глубоко - вполне резонно.
Что не отменяет того факта, что "стреножить" друзей Украины следовало бы и поскорей.
Хорошо, что не пострадал никто из посторонних - при той жизни, что вела погибшая, могло не обойтись без случайных жертв.

Та я молчу, а то диванные воины еще подсыпят патронов...

Re: Погибла Амина Окуева

31 окт 2017, 20:57

Семен Семенович писал(а):
ZAZ писал(а):Так война идет третий год. Какие уж тут разговоры? Конечно мы стали намного циничнее. Моральные границы резко раздвинулись.

А профессиональность спецслужб?!?!?! Кроме физкультурных упражнений Шкиряка и похудания Антоши, которые ни разу не находятся в официальном статусе?!

Ну они же с мужем отказались от охраны , которая им была выделена. А спецслужбы не всесильны и очень далеки от образа Бонда. Кроме персонажей указанных вами, есть ведь еще и СБУ и Разведка и всякие там спецы. Только на всякого спеца найдется свой спец.
Задача поставлена, деньги уплачены - никто не спасет. Ни англиские спецслужбы, ни немецкие, ни израильские.

Re: Погибла Амина Окуева

31 окт 2017, 20:59

Семен Семенович писал(а):Конечно, Аллах Акбар или как там девушке... Просто как-то подозрительно быстро все затихло по ее убийству.


Да потому что нечего обсуждать по сути. Все логично и ожидаемо. Да и большинство даже не знает кто это.

Re: Погибла Амина Окуева

31 окт 2017, 21:08

Семен Семенович писал(а):А профессиональность спецслужб?!?!?! Кроме физкультурных упражнений Шкиряка и похудания Антоши, которые ни разу не находятся в официальном статусе?!

Профессиональность местных "спецслужб" заканчивается на поимке прыщавых администраторов групп вконтакте)

Работал (точнее пытался) тут в соседней конторке паренек админом, тупой как валенок... знаете куда ушел? Правильно, в СБУ, в "киберотдел" поди XD

Re: Погибла Амина Окуева

31 окт 2017, 21:08

Изображение

Re: Погибла Амина Окуева

31 окт 2017, 21:12

ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
ZAZ писал(а):Так война идет третий год. Какие уж тут разговоры? Конечно мы стали намного циничнее. Моральные границы резко раздвинулись.

А профессиональность спецслужб?!?!?! Кроме физкультурных упражнений Шкиряка и похудания Антоши, которые ни разу не находятся в официальном статусе?!

Ну они же с мужем отказались от охраны , которая им была выделена. А спецслужбы не всесильны и очень далеки от образа Бонда. Кроме персонажей указанных вами, есть ведь еще и СБУ и Разведка и всякие там спецы. Только на всякого спеца найдется свой спец.
Задача поставлена, деньги уплачены - никто не спасет. Ни англиские спецслужбы, ни немецкие, ни израильские.


Я вспоминаю интервью бывшего разведчика или телохранителя ( уже запамятовал). Они там играли в киллера и охрану. Так вот, при том, что охрана готовилась предотвратить покушение на охраняемый объект и знала даже приблизительные сроки, все равно киллер всегда побеждал.

Re: Погибла Амина Окуева

31 окт 2017, 21:29

Тушкан писал(а):
ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
ZAZ писал(а):Так война идет третий год. Какие уж тут разговоры? Конечно мы стали намного циничнее. Моральные границы резко раздвинулись.

А профессиональность спецслужб?!?!?! Кроме физкультурных упражнений Шкиряка и похудания Антоши, которые ни разу не находятся в официальном статусе?!

Ну они же с мужем отказались от охраны , которая им была выделена. А спецслужбы не всесильны и очень далеки от образа Бонда. Кроме персонажей указанных вами, есть ведь еще и СБУ и Разведка и всякие там спецы. Только на всякого спеца найдется свой спец.
Задача поставлена, деньги уплачены - никто не спасет. Ни англиские спецслужбы, ни немецкие, ни израильские.


Я вспоминаю интервью бывшего разведчика или телохранителя ( уже запамятовал). Они там играли в киллера и охрану. Так вот, при том, что охрана готовилась предотвратить покушение на охраняемый объект и знала даже приблизительные сроки, все равно киллер всегда побеждал.


Ничегл удивительногл в этом нет.

Re: Погибла Амина Окуева

31 окт 2017, 21:45

ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
ZAZ писал(а):Так война идет третий год. Какие уж тут разговоры? Конечно мы стали намного циничнее. Моральные границы резко раздвинулись.

А профессиональность спецслужб?!?!?! Кроме физкультурных упражнений Шкиряка и похудания Антоши, которые ни разу не находятся в официальном статусе?!

Ну они же с мужем отказались от охраны , которая им была выделена. А спецслужбы не всесильны и очень далеки от образа Бонда. Кроме персонажей указанных вами, есть ведь еще и СБУ и Разведка и всякие там спецы. Только на всякого спеца найдется свой спец.
Задача поставлена, деньги уплачены - никто не спасет. Ни англиские спецслужбы, ни немецкие, ни израильские.

Кто следующий, если не вспыхнет?! Третий эшелон, типа Гриценка, Наливайченка и прочего дерьма?! Даже второй никто не рискнет зацепить, ибо это чревато разборками.
Кто?! Имя..

Re: Погибла Амина Окуева

31 окт 2017, 22:05

Знаю ребенка Амину. Родители украинцы, и нисколько не чеченцы. И вовсе не мусульмане.

Re: Погибла Амина Окуева

31 окт 2017, 22:09

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%BD%D0%B0
За твердженням самої Аміни Окуєвої, її батько був чеченець, мати — полька з Північного Кавказу[2

Re: Погибла Амина Окуева

01 ноя 2017, 01:06

Балу, ваша информация очень "интересна". Нет банального желания рыться, уверена, что очередной фейк. У меня, кстати, прадед за кражу силоса для голодных, колхозных коров 25 лет в лагере отмахал. Не удивили никак.
А то, что в теме здесь обозначились- очень показательно.
Только зря какашки тратите.
Не хочу показаться невеждой, но видела только одну фотку с места преступления. Мне кажется этого мало для такого резонансного дела.
Как-то утихло это, не успев загореться. Возможно скоро исчезнет из нашей реальности Адам... с Аминой?
Про дату похорон рано спрашивать?

Re: Погибла Амина Окуева

01 ноя 2017, 02:04

Извиняюсь перед форумчанами. Не распознала очередного падальщика.

Re: Погибла Амина Окуева

01 ноя 2017, 09:47

Почему то не оставляет сомнение, что Окуеву просто вывели из игры, инсценировав покушение.

Re: Погибла Амина Окуева

01 ноя 2017, 09:55

ZAZ писал(а):Почему то не оставляет сомнение, что Окуеву просто вывели из игры, инсценировав покушение.

Я тоже такого мнения. Еще, в принципе, меня зацепили слова Бутусова про беспокойство Кремля относительно кавказского сопротивления за пределами РФ.
Эти ребята играли в какие-то свои (иные) игры, о которых нам, не ведомо. Украина-одно, а кавказское сопротивление-другое. Но женщина крепкая была. Крутая.

Re: Погибла Амина Окуева

01 ноя 2017, 10:05

Вот я не просто про похороны спрашивала. Интересно, как и где будут проходить.

Re: Погибла Амина Окуева

01 ноя 2017, 10:07

~Milena~ писал(а):Вот я не просто про похороны спрашивала. Интересно, как и где будут проходить.

Вчера вечером уже всё состоялось. Тело захоронено в неизвестном месте, прощания не будет по просьбе родственников. Без мужа. Ни одной фотки я не встречал. Странно это.

Re: Погибла Амина Окуева

01 ноя 2017, 10:09

Действительно странно.

Re: Погибла Амина Окуева

01 ноя 2017, 10:17

Почему странно?! Ведь Амина приняла ислам. А мусульман -
...Обычно хоронят умершего как можно скорее. Правоверного мусульманина обязательно должны похоронить в день смерти до захода солнца. Если человек умер ночью, то хоронят на следующий день и также нужно успеть до заката. Хоронят умершего на ближайшем кладбище. ...

- из википедии.
Ответить