Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 14 май 2024, 22:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: " Тор. Рагнарок."
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 01:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Третий день в Мультиплексе аншлаг. Билеты невозможно забронировать, а с утра на вечерние сеансы в продаже только последние ряды. :smile:
Фильм бесподобен! Я бы оценила его лучшим из трёх частей. Два часа чистого удовольствия) Отличный юмор. Клёвые саундтреки. В общем Марвел, как всегда-на высоте.
В конце захотелось придушить создателей фильма. (-_-+) Просто мелкие пакостники для женской аудитории) XD

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: " Тор. Рагнарок."
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 17:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
win32 писал(а):
D.M.T.Run писал(а):
win32 писал(а):
Дождусь качества и посмотрю дома в уюте :) .


Надо было прямо написать - чем платить сейчас за поход в кинотеатр всей семьей, скачаю через полгода пиратскую версию с российского торрента и покажу ребенку на ноутбуке.


Ого выводы :smile: Вы наверно как ненормальный несетесь на каждую премьеру в кино? А дома у вас для просмотра кино нет ничего кроме ноутбука? :smile: Ну мне жаль что у вас так сложилось. У меня же отдельная комната оборудована для этого дела, вполне внушительный экран и стерео система XD Очень даже комфортно и уютно, без чавкающих под боком обезьян. Так зачем же мне ломится в кинотеатр, вырывать с боем билеты раз такой ажиотаж на фильм?


Стэреосыстема - то только в песне Грин Грей патлатого года пелось. Уже куча всего +1 дома стоит у всех, ( У меня с 2003, если память не подводит, (я саунд имею в виду), а телеки растут в диагонале, а зрение падает, все равно большинство кин отсматриваю на портативных приблудах), всё равно не то. Бегайте и в кино! Не, ну шоб поделиться и полезным - берите себе Panasonic SHE3590, громыхать будет и в маршрутке, лучше мелких лопухов по саунду нет, и да - это гривен там 200-300. Дешево и басс лупит! Ну, обзоры сами найдёте. У меня полтора года три пары - все живы, и помирать не собираются, если джек обработать термоусадкой с изолентой.


Последний раз редактировалось Снифф 04 ноя 2017, 18:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: " Тор. Рагнарок."
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 17:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Нееее, такие фильмы-только в кино! Дома, это уже не то будет. Однозначно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: " Тор. Рагнарок."
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 18:05 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Снифф писал(а):
win32 писал(а):
D.M.T.Run писал(а):
win32 писал(а):
Дождусь качества и посмотрю дома в уюте :) .


Надо было прямо написать - чем платить сейчас за поход в кинотеатр всей семьей, скачаю через полгода пиратскую версию с российского торрента и покажу ребенку на ноутбуке.


Ого выводы :smile: Вы наверно как ненормальный несетесь на каждую премьеру в кино? А дома у вас для просмотра кино нет ничего кроме ноутбука? :smile: Ну мне жаль что у вас так сложилось. У меня же отдельная комната оборудована для этого дела, вполне внушительный экран и стерео система XD Очень даже комфортно и уютно, без чавкающих под боком обезьян. Так зачем же мне ломится в кинотеатр, вырывать с боем билеты раз такой ажиотаж на фильм?


Стэреосыстема - то только в песне Грин Грей патлатого года пелось. Уже куча всего +1 дома стоит у всех, ( У меня с 2003, если память не подводит, (я саунд имею в виду), а телеки растут в диагонале, а зрение падает, все равно большинство кин отсматриваю на портативных приблудах), всё равно не то. Бегайте и в кино!


Да это всё понятно, просто чувак выше почему то решил что на кинотеатре свет клином сошелся XD даже не предполагая что дома вполне можно устроить свой кинотеатр с ̶ш̶л̶ю̶х̶а̶м̶и̶ ̶и̶ ̶б̶л̶е̶к̶д̶ж̶е̶к̶о̶м̶ уютом и комфортом. Меня лично бесит перевод в кинотеатрах на большинстве фильмов и чавкающие обезьяны под боком. Да ходим периодически развеяться, но не ломимся в соплях на каждую премьеру с криками о том что все кто не пошел нищеброды :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: " Тор. Рагнарок."
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 19:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Том , который Локи - бесподобен. Посмотрел после этого "Высотку" с ним. Высокий класс. Актёрище.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: " Тор. Рагнарок."
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 22:25 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Уже последние Мстители казались маразмом и одивлял картинку только Челпаук. А Тор Рагнарек - это уже штамп, который не вызывает никаких эмоций.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: " Тор. Рагнарок."
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 03:22 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Сегодня сходил все таки :) . Фильм дерьмо, выезжает тупо на юморе. Сюжет у марвел умер в полный ноль. Очень жаль.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия