Автор
Сообщение
budilka
Заголовок сообщения: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 03 окт 2013, 19:00
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:04Сообщения: 6259Откуда: Запорожье
Мероприятия Запорожья. Куда пойти на выходные?
_________________
Выбор. Причина. Приоритет.
Вернуться к началу
Oli4ka
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 13 окт 2017, 00:47
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:56Сообщения: 5364Откуда: Украина город Запорожье
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ? 13 октября , пятница 9.00 -20.00 - Мир глазами художника (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=850330#p850330 10.00 - II Международный форум по кооперации территориальных общин и бизнеса «InCoForum 2017» (Выставочный комплекс "Козак палац")
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=854512#p854512 10.00- 17.00 - Выставка посвящена книжной иллюстрации (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=855814#p855814 10.00- 18.00 - Выставка "Осенний салон" (Выставочный зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=851679#p851679 10.00 -20.00 - Выставка Растения-хищники и обитатели джунглей ("ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=77905&p=848295#p848295 11.00- 17.00 - Выставка Марианны Смбатян «Миг Вдохновения» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=853132#p853132 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=845967#p845967 13.00- 23.00 - Картинг-центр "Monaco"
viewtopic.php?f=99&t=76489 18.00 - Спектакль "Шерлок в юбке"(театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76410&p=855265#p855265 18.30 - Спектакль "Последний пылкий влюбленный" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=64436&p=854385#p854385 18.30 - Прогулка на теплоходе
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=839190#p839190 18.30 - Спектакль "С любовью не шутят" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=121&t=73414&p=855258#p855258 19.00 - концерт группы "Бумбокс" (ДК "Днепроспецсталь")
viewtopic.php?f=123&t=71519&p=855266#p855266 20.00 - вечеринка "НЕКУЛЬТУРНАЯ ОКТЯБРЯ" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=855676#p855676 20.00 - в гостях "Deluxe Blues Band" (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=855815#p855815 20.00 - ВЕЧЕРИНКА В "Очаг Party Bar "
viewtopic.php?f=99&t=46955&p=838344#p838344 21.00 - вечерика Dance or Die!(НК Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=841818#p841818 22.00 - вечеринка "SEXY POLICE PROJECT" (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=855671#p855671 22.00 - вечеринка ПЯТНИЦА 13-е (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=855669#p855669 22.00 - в гостях Impulse (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=855667#p855667 22.00 - ВЕЧЕРИНКА В Кафе-бар AMSTERDAM
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=855665#p855665 22.00 - вечеринка "9 ЖЕЛАНИЙ ЧЁРНОЙ КОШКИ» (Ресторан «Ржевский project»)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=855664#p855664 22.00 - вечеринка в "Sun CITY"
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=855660#p855660 14 октября, суббота 8.00 - "Покрова на Хортице"
viewtopic.php?f=99&t=73036&p=854491#p854491 9.00 - Сплав "Осенние плавни"
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=855812#p855812 9.00 -20.00 - Мир глазами художника (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=850330#p850330 10.00 - ITBabyFest ( "Славутич-Арена")
viewtopic.php?f=99&t=78133 10.00- 17.00 - Выставка посвящена книжной иллюстрации (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=855814#p855814 10.00- 18.00 - Выставка "Осенний салон" (Выставочный зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=851679#p851679 10.00 -20.00 - Выставка Растения-хищники и обитатели джунглей ("ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=77905&p=848295#p848295 10.00- 23.00 - Картинг-центр "Monaco"
viewtopic.php?f=99&t=76489 11.00 - спектакль "Веселая семейка" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=54109&p=854386#p854386 11.00 - спектакль "Аладин и волшебная лампа" (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=854582#p854582 11.00- 17.00 - Выставка Марианны Смбатян «Миг Вдохновения» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=853132#p853132 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=845967#p845967 12.00, 14.30, 17.00,19.30 - Прогулка на теплоходе
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=839190#p839190 12.00- 17.00 - выставка ретро-автомобилей и боевой техники ( в парке Трудовой славы)
viewtopic.php?f=7&t=77950&p=850309#p850309 13.00 - DaiCon Fair IV | Фандомная ярмарка
viewtopic.php?f=99&t=78132 14.00, 18.30 - Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=854387#p854387 15.00 - Спектакль "Леся. Нескінченна розмова" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76715&p=855268#p855268 16.00 - футбольный матч Металург (Запоріжжя) - Мотор (Запоріжжя)
viewtopic.php?f=49&t=71219&p=855825#p855825 16.00 - Цирковая программа "Козацькі забави!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=846009#p846009 17.00 - спектакль "Сатирикон" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=855682#p855682 18.00 - концерт ко Дню города и Дню защитника с участием запорожских артистов и группы ONUKA ( в парке Трудовой славы)
viewtopic.php?f=7&t=77950&p=850309#p850309 19.00 - концерт Сергей Бабкин (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=828715#p828715 19.00 - Панк-разрыв | День 2 (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=851372#p851372 19.30 - в гостях кавер-группа "FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=855659#p855659 20.00 - открытие спортивно-бойцовского клуба MMA (смешанные единоборства) "SHARK"
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=855121#p855121 20.00 - Музыкальный вечер с Blues Influence (D) (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=855817#p855817 20.00 - вечеринка "ВЛАДЕНИЯ ЛЕСНОЙ ФЕИ" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=855676#p855676 20.00 - ВЕЧЕРИНКА В "Очаг Party Bar"
viewtopic.php?f=99&t=46955&p=838344#p838344 21.00 - День Рождения Капиталиста
viewtopic.php?f=99&t=47130&p=855271#p855271 21.00 - вечерика Kurazh party!(НК Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=841818#p841818 22.00 - вечеринка "День захисника України" (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=855669#p855669 22.00 - вечеринка "Первая глобальная студенческая туса" (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=855671#p855671 22.00 - в гостях MONKEY BUSINESS (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=855667#p855667 22.00 - ВЕЧЕРИНКА В Кафе-бар AMSTERDAM
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=855665#p855665 22.00 - вечеринка "Звёзды в камуфляже" (Ресторан «Ржевский project»)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=855664#p855664 22.00 - вечеринка в "Sun CITY"
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=855660#p855660 15 октября, воскресенье9.00 -20.00 - Мир глазами художника (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=850330#p850330 10.00 - "Прыжки с Арочного моста"
viewtopic.php?f=101&t=29&p=855818#p855818 10.00 -20.00 - Выставка Растения-хищники и обитатели джунглей ("ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=77905&p=848295#p848295 10.00- 23.00 - Картинг-центр "Monaco"
viewtopic.php?f=99&t=76489 11.00 - Спектакль "Инопланетянин в городе Z" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=75844&p=854388#p854388 11.00 - спектакль "Аладин и волшебная лампа" (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=854582#p854582 11.00 - Фикси ШОУ - Спасатели Времени (ДК Днепроспецсталь)
viewtopic.php?f=121&t=66361&p=855273#p855273 12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=854389#p854389 12.00 - Классика детям (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=855278#p855278 12.00 - Марш за права животных! (старт на Майдане Героев (пл.Фестивальна))
viewtopic.php?f=99&t=78097 12.00 - Спектакль "Пеппи Длинный чулок" (театр им Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73613&p=855276#p855276 12.00 - Цирковая программа "Козацькі забави!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=846009#p846009 12.00 - Творческий бранч / Городской скетч(Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=855652#p855652 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=845967#p845967 12.00, 14.30, 17.00 - Прогулка на теплоходе
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=839190#p839190 16.00 - Цирковая программа "Козацькі забави!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=846009#p846009 17.00 - спектакль "Сатирикон" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=855682#p855682 18.00 - Сольный концерт Светлана Ремжина DIVA (Театр им.Магара)
viewtopic.php?f=123&t=75011&p=855279#p855279 18.30 - спектакль "БОИНГ-БОИНГ,или На крыльях любви" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55653&p=854390#p854390 19.00 - Сергей Притула. Юмор-шоу «Вар'яти» (ДК Днепроспецсталь)
viewtopic.php?f=123&t=72476&p=855282#p855282 19.00 - КУРГАН feat АГРЕГАТ (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=855820#p855820 19.00 - OLD NEWS в Чемодане
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=852884#p852884 19.30 - в гостях кавер-группа "FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=855659#p855659 21.00 - вечерика "А вдруг завтра "сухой" закон?"(НК Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=841818#p841818 22.00 - вечеринка (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=855669#p855669 ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!! [url=https://postimages.org/]
[url=https://postimages.org/]
[url=https://postimages.org/]
Вернуться к началу
Sonya1
Заголовок сообщения: Выходные в Запорожбе 13-15 октября
Добавлено: 13 окт 2017, 17:04
ZаБорАвец
Зарегистрирован: 25 май 2017, 14:45Сообщения: 178
Вернуться к началу
~Milena~
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожбе 13-15 октября
Добавлено: 14 окт 2017, 22:25
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22Сообщения: 5605
Смотрели в прямом Онуку по тв5. Круто! Очень круто! Пожалели, что свои ж не подняли. Это было событие для города.
_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
Вернуться к началу
Solohaha
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожбе 13-15 октября
Добавлено: 14 окт 2017, 22:43
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09Сообщения: 13534
Я у захваті! Це просто гіпноз! А якщо додати ще й осінній парк вночі - містика!!!
_________________
Героям слава!
Вернуться к началу
Oli4ka
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 20 окт 2017, 01:39
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:56Сообщения: 5364Откуда: Украина город Запорожье
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ? 20 октября , пятница 10.00- 17.00 - Выставка посвящена книжной иллюстрации (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=855814#p855814 11.00 - спектакль "Варварины хитрости" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=854582#p854582 11.00- 17.00 - Выставка Марианны Смбатян «Миг Вдохновения» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=853132#p853132 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=845967#p845967 15.00 - Спектакль "Я чекаю тебе, мій любий... "(театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73018&p=856392#p856392 18.00 - Спектакль "Тевье-молочник" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55922&p=857166#p857166 18.00 - концерт "Маэстро приглашает" (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=856380#p856380 18.30 - Спектакль "ОСКАР и РОЗОВАЯ ДАМА" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=69858&p=854391#p854391 18.30 - Прогулка на теплоходе
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=839190#p839190 19.00 - Концерт Art-Style (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78154&p=856383#p856383 19.00 - Декартовы медведи в Чемодане
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=850279#p850279 19.30 - в гостях кавер-бенд "SMAKYSES" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=856893#p856893 20.00 - "День Рождения PODIUM Нам 1 годик"
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=857060#p857060 20.00 - в гостях Группа «The Vagis Band» (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=857164#p857164 20.00 - ВЕЧЕРИНКА В "Очаг Party Bar "
viewtopic.php?f=99&t=46955&p=838344#p838344 21.00 - вечерика Dance or Die!(НК Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=841818#p841818 21.00 - вечеринка "Captain Morgan" (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=856928#p856928 22.00 - "ZNTU night party" Вечерника ЗНТУ (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=856919#p856919 22.00 - в гостях Vitos (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=856903#p856903 22.00 - вечеринка в "Sun CITY"
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=856894#p856894 21 октября, суббота 9.00 - экологическая акция (#субботник) (Центральный пляж города)
viewtopic.php?f=99&t=43105&p=857078#p857078 9.00 - 17.00 - выставка-проект «Украинские философы» (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857175#p857175 9.00 -17.00 - Выставка батика Екатерины Хазова (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857177#p857177 10.30 - Концерт "Мистерия звезд" (ДК ЗТР)
viewtopic.php?f=123&t=68548&p=856384#p856384 11.00 - Спектакль для детей "Белоснежка, гномы и принц"(ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=68168&p=854392#p854392 11.00 - спектакль "Варварины хитрости" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=854582#p854582 11.00 - Три практики медитации за одно занятие (Бизнес плаза )
viewtopic.php?f=113&t=77297&p=857082#p857082 11.00 -20.00 - Модные показы "Sport Chic | осень в разгаре" (Выставочный комплекс "Козак палац")
viewtopic.php?f=99&t=74988&p=857170#p857170 12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=854389#p854389 12.00 - концерт "Дуэты со звездами" (ДК ЗТР)
viewtopic.php?f=123&t=75013&p=856388#p856388 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=845967#p845967 12.00, 14.30, 17.00,19.30 - Прогулка на теплоходе
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=839190#p839190 14.00 - Большая прогулка по Верхней Хортице.
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=856861#p856861 14.00 - Открытие выставки-проекта «Украинские философы» (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857175#p857175 16.00 - концерт Антонио Вивальди «Солнце Италии» (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=856395#p856395 17.00 - спектакль "ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=857167#p857167 18.00 - Спектакль"ЧЕТВЕРО В ОДНОЙ СПАЛЬНЕ" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=64864&p=857194#p857194 18.00 - Кинопоказ фильма "Джульетта" (Киноклуб “Атмосфера”)
viewtopic.php?f=99&t=71674&p=857090#p857090 18.00 - спектакль "Играем в дружную семью" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=121&t=75890&p=856396#p856396 18.30 - спектакль"Миллион за жену" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=48825&p=854393#p854393 19.00 - концерт Евгений Литвинкович (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=833738#p833738 19.00 - Sadcave In ZP / Loft Mlyn
viewtopic.php?f=99&t=73336&p=854508#p854508 19.00 - гостях YANIX (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=855673#p855673 19.00 - Blues Creepers в Чемодане
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=856888#p856888 19.30 - в гостях кавер-группа "FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=856893#p856893 20.00 - "В стиле Captain Morgan" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=857060#p857060 20.00 - Вечер крепких напитков (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=857074#p857074 20.00 - ВЕЧЕРИНКА В "Очаг Party Bar"
viewtopic.php?f=99&t=46955&p=838344#p838344 21.00 - вечерика Kurazh party!(НК Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=841818#p841818 21.00 - вечеринка (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=856928#p856928 22.00 - вечеринка MR.X (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=856919#p856919 22.00 - в гостях W/ Marshall B2B PRGF;(MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=856903#p856903 22.00 - Вечеринка "Знаки афродизиака. Любовный гороскоп (21+)"
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=856900#p856900 22.00 - вечеринка в "Sun CITY"
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=856894#p856894 22 октября, воскресенье11.00 - спектакль для детей "Дюймовочка" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53942&p=854394#p854394 11.00 - спектакль "Вредный зайчик" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=854582#p854582 11.00 -20.00 - Модные показы "Sport Chic | осень в разгаре" (Выставочный комплекс "Козак палац")
viewtopic.php?f=99&t=74988&p=857170#p857170 12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=854389#p854389 12.00 - Мультконцерт (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=856404#p856404 12.00 - Спектакль "КОТИГОРОШКО" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=57449&p=856405#p856405 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=845967#p845967 12.00, 14.30, 17.00 - Прогулка на теплоходе
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=839190#p839190 14.00 - Автопробег АЕС (Дубовая Роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=857172#p857172 17.00 - спектакль "ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=857167#p857167 18.00 - Спектакль «За двумя зайцами» (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=852998#p852998 18.00 - Спектакль "Дикарь. Испанские страсти" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=121&t=73243&p=856407#p856407 18.00 - КАЛЬЯН ДЕНЬ и Попсовая вечеринка (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=856928#p856928 18.00 - концерт "Два кольори" (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=856409#p856409 18.30 - Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=854395#p854395 19.00 - KillScreaM - Must Have Tour 2017 (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=856884#p856884 21.00 - вечерика "А вдруг завтра "сухой" закон?"(НК Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=841818#p841818 22.00 - КАЛЬЯН ДЕНЬ и Попсовая вечеринка (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=856928#p856928 ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!! [url=https://postimages.org/]
[url=https://postimages.org/]
Вернуться к началу
MariyaLama
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 02 ноя 2017, 10:39
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00Сообщения: 11621
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ? 3 ноября, пятница 9.30 - Выставка "Христианское наследие нашей земли” (“Запорожская Сечь”)
viewtopic.php?f=122&t=78296&p=859571#p859571 9.00-16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00-17.00 - Выставка батика Екатерины Хазовой (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857177#p857177 9.00 - 17.00 - выставка-проект «Украинские философы» (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857175#p857175 9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=858817#p858817 9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224 10.00 Фотовыставка "365 дней на о.Хортица" (Запорожский фотоклуб)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=859950#p859950 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00-18.00 - Выставка Егора Фруктового «медитация. границы.» (Арт-мастерская Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=858237#p858237 10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 17.00. Вечеринка в SHOW PUB PARK
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=859767#p859767 18.00 - Юбилейный концерт симфонического оркестра (Концертный зал им. Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=857971#p857971 18.00 - Чемпионат Украины. Суперлига.Баскетбол (ДК ЗАС)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=858800#p858800 18.00 - Спектакль “Шальная ночь (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=51959&p=857979#p857979 18.30 - Спектакль “Последний пылкий влюбленный” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=64436&p=857994#p857994 19.00 - Концерт ТНМК та оркестр “Слобожанський” (к\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=78156 19.00 - Мастер-класс “Как отвечать на каверзные вопросы” (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&t=73100&start=100 19.00 "Денис Адамовский в арт-кафе "Чемодан"
viewtopic.php?f=123&t=61065&start=225 19.30 - Вечеринка "В гостях кавер-группа "FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&start=25 20.00. Вечеринка "Мужской день" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&start=25 20.00 Вечеринка "НЕКУЛЬТУРНАЯ НОЯБРЯ" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&start=25 20.00 Вечеринка в Очаг Party bar
viewtopic.php?f=99&t=73688&p=857086#p857086 21.00 - AC/DC Tribute Show в Запорожье (РЦ “Капиталистъ”)
viewtopic.php?f=99&t=47130&start=175 21.00 - Вечеринка "Орёл & Решка" (клуб “Shark”)
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=859124#p859124 22.00 Вечеринки в "Sun CITY"
viewtopic.php?f=117&t=51955&start=375 22.00 - Вечеринка “Герои, злодеи 90-х - 2000-х” (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=858787#p858787 22.00 Вечеринка "Рваные джинсы О.о.о Полный дисконект" (Ресторан «Ржевский project»)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=859952#p859952 22.00 Вечеринка "В гостях ALEXA BOO" (Crowbar)
viewtopic.php?f=117&t=39467&start=375 4 ноября, суббота 9.30 - Выставка Христианское наследие нашей земли” (“Запорожская Сечь”)
viewtopic.php?f=122&t=78296&p=859571#p859571 9.00- 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 -17.00 - Выставка батика Екатерины Хазовой (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857177#p857177 9.00 - 17.00 - выставка-проект «Украинские философы» (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857175#p857175 9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817 9.00- 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00- 18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224 10.00 Фотовыставка "365 дней на о.Хортица" (Запорожский фотоклуб)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=859950#p859950 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00-18.00 - Выставка Егора Фруктового «медитация. границы.» (Арт-мастерская Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=858237#p858237 10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808 11.00 - Спектакль "Дюймовочка" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53942&p=857996#p857996 11.00 - Спектакль "Полторы горсти" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=858802#p858802 11.00, 14.00 - Спектаклі «Якось у Морському», “Школа стюардес”, “Парентектомія” (Запорожский детский театр-студия "СВиЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 12.00 - Встреча в семейном клубе “Радуга” и просмотр фильма (ДК Дробязко”)
viewtopic.php?f=99&t=78295&p=859563#p859563 12.00 - Дитяча субота для дітей 6-9 років у Книгарні Є
viewtopic.php?f=99&t=78235&p=859158#p859158 12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827 12.00,17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 12.00 - Детская развлекательная программа “Хто зверху?” (Fly Park)
viewtopic.php?f=99&t=70977&p=859567#p859567 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 13.00 Dai Con Party VIII: В плену кошмаров в Чемодане
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=859960#p859960 14.00 - встреча Insider По ту сторону бара (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&t=73100&start=100 15.00 - Пробежка за здоровый образ жизни
viewtopic.php?f=99&t=73688&p=857086#p857086 16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902 17.00 - Спектакль “Сатирикон” (театр VIE)
viewtopic.php?f=121&t=32665&start=250 17.00 - Балтийская лига. Гандбол (с\к “ЗТР”)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=858806#p858806 17.00 - Тренинг по скорочтению (центр развития “Эверрест”)
viewtopic.php?f=113&t=78258&p=858768#p858768 18.00 - Спектакль “Замовляю любов” (Театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=72930 17.00. Вечеринка в SHOW PUB PARK
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=859767#p859767 18.00 - Лекция театраловеда и чтение новой пьесы (Loft МЛИН)
viewtopic.php?f=121&t=78304&p=859719#p859719 18.00 - Спектакль “Наплевать мне на ваш миллион” (Новый театр, ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=121&t=72697 18.00. Вечеринка "В гостях группа "Bojevilla" (АРТ-клуб BLACK&WHITE)
viewtopic.php?f=99&t=78307 18.00 Группа "BroketooZ" (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=859967#p859967 18.30 - Спектакль “Романтики (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55929&p=857998#p857998 19.00 Концерт арт-проекта "Khmelnitsky" (Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=859958#p859958 19.00 Вечеринка "ZANИZA" и "Liberty Label" в Чемодане
viewtopic.php?f=123&t=61065&start=225&hilit=%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BD 19.00 Концерт Family Trip (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=859963#p859963 19.30 - Вечеринка "В гостях кавер-группа "FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&start=25 20.00 Вечеринка "В гостях Blues Creepers" (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&start=150 20.00 Вечеринка в Очаг Party bar
viewtopic.php?f=99&t=73688&p=857086#p857086 20.00. Вечеринка "Мужской день" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&start=25 20.00 Вечеринка "Вечеринка "КТО МУЖИК?! Я МУЖИК!" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&start=25 21.00 - Вечеринка "Beauty Party"" (клуб “Shark”)
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=859124#p859124 22.00 - Вечеринка "Большой мальчишник" (Арт-клуб "Jet")
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=858787#p858787 22.00 Вечеринки в "Sun CITY"
viewtopic.php?f=117&t=51955&start=375 22.00 Вечеринка: специальные гости Kinree & Key M (Kiev) (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&start=25 22.00 Вечеринка "Осенний БаблоПад" (Ресторан «Ржевский project»)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=859953#p859953 22.00 Вечеринка "В гостях FAMOUS BALLET" (Crowbar)
viewtopic.php?f=117&t=39467&start=375 5 ноября, воскресенье 8.00 - Zaporizhstal Half Marathon в Запорожье
viewtopic.php?f=99&t=76513&p=859187#p859187 9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224 9.30 - Выставка Христианское наследие нашей земли” (“Запорожская Сечь”)
viewtopic.php?f=122&t=78296&p=859571#p859571 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00-18.00 - Выставка Егора Фруктового «медитация. границы.» (Арт-мастерская Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=858237#p858237 10.00,13.00,16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 10.00 - Чемпионат по футболу (с\к КПУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=858811#p858811 11.00 - Спектакль "Полторы горсти" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=858802#p858802 11.00, 14.00 - Спектаклі «Якось у Морському», “Школа стюардес”, “Парентектомія” (Запорожский детский театр-студия "СВиЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148 11.00 - Спектакль “Апельсиновая принцесса” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=73603&p=857999#p857999 12.00 - концерт Музыкальная страна (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=857972#p857972 12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827 12.00 - Спектакль “Морозко” (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=65045&p=858001#p858001 12.00 - Спектакль “Дюймовочка “ (театр танца)
viewtopic.php?f=121&t=78205&p=858002#p858002 12.00 МК Живая игрушка (Fly Park)
viewtopic.php?f=99&t=70977&p=859567#p859567 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 13.30 Прогулка по Соцгороду (Роман Акбаш)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=859899#p859899 14.00 - Мастер класс “Роспись футболки - стильные перья” (книжный маркет “Папирус”)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=859219#p859219 14.00 Футбольный матч "Металлург (Запорожье) - "Яруд" (Мариуполь) (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=49&t=71219&p=859783#p859783 16.00 - Концерт “Юліан Китастий” (к\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&start=500 16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902 16.00 - фільм-звіт-семінар із міжнародного волонтерства (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&p=858354#p858354 17.00 - Вечеринка "Цезарь угощает" (Ресторан “Ржевский project”)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=859188#p859188 17.00 - Открытый микрофон. Stand up (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=99&t=78301&p=859712#p859712 18.00 - Спектакль “За двома зайцями” (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=858003#p858003 18.00 - Вечеринка "JAM session" (Арт-клуб "Jet")
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=858787#p858787 18.30 - Спектакль “Папа в паутине” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=857992#p857992 ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!
[img]https://s1.postimg.org/1gc13yzozj/22780374_535280230167139_3871563649817056107_n.jpg
]
Вернуться к началу
MariyaLama
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 09 ноя 2017, 10:33
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00Сообщения: 11621
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ? 10 ноября, пятница 9.30 - Выставка "Христианское наследие нашей земли” (“Запорожская Сечь”)
viewtopic.php?f=122&t=78296&p=859571#p859571 9.00-16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=858817#p858817 9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224 9.00 "Фестиваль "Дивосвит" (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=99&t=46672&p=861386#p861386 10.00 Фотовыставка "365 дней на о.Хортица" (Запорожский фотоклуб)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=859950#p859950 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00-18.00 - Выставка Егора Фруктового «медитация. границы» (Арт-мастерская Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=858237#p858237 10.00 Выставка фиалок (б.Центральный)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=861135#p861135 10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808 10.00 19-я специализированная выставка учебных заведений «Абитуриент - 2018» и «Образование за рубежом - 2018» (Козак-палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=860535#p860535 10.00 Экскурсия "Тайны балки Сухой Московки часть - 1" (Игорь Павелко)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=861110#p861110 11.00 Встреча со стилистом в Территории творчества
viewtopic.php?f=113&t=78358 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 17.00 МК Окно в Париж (книжный маркет "Папирус")
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=860920#p860920 17.00 Волейбол. Суперлига. Орбита-Регина (с\к ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=861214#p861214 18.00 - Спектакль “За двумя зайцами” (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042 19.00 - Концерт “Тень солнца” (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=860909#p860909 18.00 Концерт “Надеюсь быть услышанной” (к\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&start=500 19.00 Вечеринка от "Phlora Squad\Phlora Tape” (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=860913#p860913 22.00 Вечеринки в "Sun CITY"
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=860957#p860957 22.00 - Вечеринка “dj PREDATOR AMAZING LED & LAZER DJ SHOW” (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=860999#p860999 22.00 Вечеринка "Mad bar" (Crowbar)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=860916#p860916 23.00. Вечеринка "В красивых платьях" (Ночной клуб "Shark")
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=860966#p860966 11 ноября, суббота 9.00 Пряник-FEST (City Mall)
viewtopic.php?f=99&t=78363 9.30 - Выставка Христианское наследие нашей земли” (“Запорожская Сечь”)
viewtopic.php?f=122&t=78296&p=859571#p859571 9.00- 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817 9.00- 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00- 18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224 10.00 "Фестиваль "Дивосвит" (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=99&t=46672&p=861386#p861386 10.00 Фотовыставка "365 дней на о.Хортица" (Запорожский фотоклуб)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=859950#p859950 10.00 Чемпионат по скоростному маневрированию (за городским аеропортом)
viewtopic.php?f=99&t=78329 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00-18.00 - Выставка Егора Фруктового «медитация. границы.» (Арт-мастерская Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=858237#p858237 10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808 10.00 19-я специализированная выставка учебных заведений «Абитуриент - 2018» и «Образование за рубежом - 2018» (Козак-палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=860535#p860535 10.00 Выставка фиалок (б.Центральный)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=861135#p861135 10.00 Фестиваль AfroLatin TOUCH 2017
viewtopic.php?f=99&t=78364&p=861116#p861116 10.00 Фестиваль "Хортица - сердце Европы" (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=78365 10.00 День рождения ТРЦ Аврора (Гость Сашко Положинський)
viewtopic.php?f=99&t=73107 11.00 17.00 Волейбол. Суперлига. Орбита-Регина (с\к ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=861214#p861214 11.00 Business Booster Zaporizhzhia: усиление бизнес потенциала (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=99&t=78221&p=858159#p858159 11.00 - Спектакль "Кошкин дом" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53940 11.00 - Спектакль "Калиф-аист" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=859176#p859176 11.00 МК Текстиль-арт. Батик (Папирус, Соборный, 166)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=861220#p861220 11.00, 14.00 - Спектакли “Золушка”, “Алладин” (Запорожский детский театр-студия "СВиЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148 11.00 Мемориал по дзюдо (юношеский) мастера спорта Алексея Шияна (СДЮШОР)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=861108#p861108 11.00 МК “Лепка из глины” (пр.Металлургов)
viewtopic.php?f=113&t=78366 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 12.00 и 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 13.00 Фестиваль Зорепад (ДК Днепроспецсталь)
viewtopic.php?f=99&t=78362 13.00 - Дитяча субота у Книгарні Є
viewtopic.php?f=99&t=78235&p=861109#p861109 12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827 12.00,17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 12.00 4 тур открытого чемпионата Запорожской области по футзалу 2017/2018 (стадион Торпедо)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=861219#p861219 14.00 Прогулка “Хильнем по Броду” (Роман Акбаш”
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=861181#p861181 15.00 - Детская развлекательная программа “Юные полицаи” (Fly Park)
viewtopic.php?f=99&t=70977&p=861121#p861121 15.00 Спектакль “Дон Кихот” (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78284 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 12.00 Кубок Украины: украинский рукопаш (ЗНТУ)
viewtopic.php?f=99&t=78361 16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902 17.00 - Спектакль “Cover тЁща” (театр VIE)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=861074#p861074 18.00 Сольный концерт. Светлана Ремжина DIVA (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=123&t=75011 18.00 - Чайная церемония в Edison Space
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=860017#p860017 18.30 - Спектакль “Сто тысяч” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78282 19.00 Спектакль "СуперMAN, суперLOVE, суперSEX" (к.з. им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&start=500 19.00 РЭП-вечеринка (Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=861098#p861098 19.30 Концерт группы "ТОК": Old Pub
viewtopic.php?f=123&t=78359 19.00 Вечеринка с Groove Rebels (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=861105#p861105 20.00 Концерт группы Windmusic (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=861100#p861100 20.00 Вечеринка "Glow in the dark" (Crowbar)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=861102#p861102 21.00 Birthday After Party Аврора ("SHARK")
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=861216#p861216 22.00 Вечеринки в "Sun CITY"
viewtopic.php?f=117&t=51955&start=375 12 ноября, воскресенье 9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224 9.30 - Выставка Христианское наследие нашей земли” (“Запорожская Сечь”)
viewtopic.php?f=122&t=78296&p=859571#p859571 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00-18.00 - Выставка Егора Фруктового «медитация. границы.» (Арт-мастерская Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=858237#p858237 10.00,13.00,16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 10.00 Выставка фиалок (б.Центральный)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=861135#p861135 10.00, 13.00 и 16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 11.00 - Спектакль "Калиф-аист" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=859176#p859176 11.00, 14.00 - Спектакли “Золушка”, “Алладин” (Запорожский детский театр-студия "СВиЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148 11.00 Спектакль “В поисках дракона” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57386&start=25 11.00 Технология роста: 10 рабочих инструментов для уверенного прорыва
Edison Space coworking
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=860018#p860018 12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827 12.00 Спектакль “Пеппи Длинный чулок” (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73613 12.00 Спектакль Рапунцель” (к\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&start=500 15.00 МК Ловец снов (Fly Park)
viewtopic.php?f=99&t=70977&p=859567#p859567 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902 17.00 - Спектакль “Cover тЁща” (театр VIE)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=861074#p861074 17.00 Концерт "Вальс осенней листвы" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=123&t=78367 17.00 Вечеринка "Цезарь угощает" (Ресторан «Ржевский project»)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=861217#p861217 18.00 Edison Space coworking! Нам 1 ГОД! День рождения!
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=858378#p858378 18.00 - Спектакль “Театр” (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=51320&p=861126#p861126 18.30 - Спектакль “Боинг-Боинг, или На крыльях любви” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55653&start=25 ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!
]
Вернуться к началу
MariyaLama
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 23 ноя 2017, 10:37
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00Сообщения: 11621
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ? 24 ноября, пятница 9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000 9.00-16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00. Выставка ПЕРЕКРЕСТКИ (Фаэтон)
viewtopic.php?f=122&t=78276&p=859181#p859181 9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=858817#p858817 9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224 10.00 Фестиваль "Зеркало моды-Запорожье-2017" (Козак-палац)
viewtopic.php?f=99&t=78453&p=862967#p862967 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 17.00 Мастер-класс пастелью "Нежность" (книжный супермаркет “Папирус”)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=863671#p863671 17.00 В bookовом лесу: мк, встречи, кукольный спектакль (книжный супермаркет “Папирус”)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=863672#p863672 17.00 МК Текстиль-арт, батик, ангелы (книжный маркет "Папирус")
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=863671#p863671 18.00 Спектакль “Дальше тишина” (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=59462&p=857981#p857981 18.00 Концерт Франц Шуберт: Гений романтики (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=859902#p859902 18.00 Маричка Власова. Лекция 2 - ЗРИТЕЛЬ критиканы (Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=862617#p862617 20.00 Группа "КімнатаГретхен" (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=863956#p863956 20.00 Вечеринка "StrastЬ" (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=863724#p863724 21.00 Вечеринка "BLACK FRIDAY party" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=99&t=47130&p=863951#p863951 21.00 Вечеринка "Dance show" (клуб Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=864218#p864218 22.00 Вечеринка "POP Station" (Crowbar)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=862970#p862970 22.00 Вечеринка «Black friday. Вкусный SALE» (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=863943#p863943 22.00 Pop трясная вечеринка (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=863341#p863341 23.00 Вечеринка "BLACK FRIDAY" (ночной клуб "SHARK")
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=863596#p863596 25 ноября, суббота 9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000 9.00. Выставка ПЕРЕКРЕСТКИ (Фаэтон)
viewtopic.php?f=122&t=78276&p=859181#p859181 9.00- 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817 9.00- 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00- 18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224 10.00 Международный Фестиваль арт-терапии АРТ-PRAKTIK (КПУ)
viewtopic.php?f=99&t=78507&p=864018#p864018 10.00 Областной конкурс фольклорных колективов «Запорізька спадщина» (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=78511&p=864239#p864239 10.00 Фестиваль "Зеркало моды-Запорожье-2017" (Козак-палац)
viewtopic.php?f=99&t=78453&p=862967#p862967 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00 Воркшоп по съемке на пленку (Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=862619#p862619 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808 10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Последнее прикосновение осени" (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=863424#p863424 10.00 ОСБД для чайников (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=862823#p862823 10.00 Соревнования по аэробике среди взрослых, студенческих команд и школьников (с\к ЗНТУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=864442#p864442 11.00 Музыкальная сказка "Терем-Теремок" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71572&p=862976#p862976 11.00 Спектакль “Как гномы весну искали” (театр СВІЯ)
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148 11.00 Спектакль “Аленький цветочек” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=859180#p859180 11.00 Кастинг конкурсу "MIS & MISTER KIDS CINEMA" (городской дом детского творчества)
viewtopic.php?f=99&t=78479&p=863363#p863363 12.00 Мастер-класс:"Мой идеальный силуэт" (Победы, 18)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=863421#p863421 12.00 Мастер - класс по созданию кусудама (центр Клевер)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=863420#p863420 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827 12.00,17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 12.00 Арабика vs робуста / свежая обжарка vs коммерция (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=862824#p862824 13.00 GreenDraw & BlackTea в LOFTМлин. Рисование набросков с натуры
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=862616#p862616 13.00 Фестиваль украинского национального творчества патриотической направленности "С верой в Украину" (Дк Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78522&p=864440#p864440 14.00 Спектакль “Алладин” (театр СВІЯ)
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148 15.00 Спектакль "Леся. Нескінчена розмова (Леся. Неоконченный разговор)"(Магара)
viewtopic.php?f=121&t=49000&p=862980#p862980 16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902 17.00 Спектакль “Отдамся за работу” (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=862977#p862977 17.00 Конкурс "Miss & Mister Academy Fashion Models 2017" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=863943#p863943 18.00 Концерт FOLK & ROСK (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=859901#p859901 18.00 Тевье-молочник (театр им. Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55922&p=857166#p857166 18.30. Показ фільму «Тим, що прийдуть після нас» (Франція), Книгарня Є
viewtopic.php?f=99&t=78235&p=864214#p864214 18.30. Спектакль "Вальс случая" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=56043&p=859250#p859250 20.00 Группа "DELUXE BLUES BAND" (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=863956#p863956 20.00 Вечеринка "Юбки покороче" (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=863724#p863724 21.00 Вечеринка "Crazy night" (клуб Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=864218#p864218 22.00 Вечеринка "Secret Party" (Правда)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=862984#p862984 22.00 В гостях - Театр стриптиза. STRIKE EROTIС SHOW (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=863341#p863341 22.00 Вечеринка "Dj Duo Husky" (Crowbar)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=862972#p862972 23.00 Вечеринка "Body Art show" (ночной клуб "SHARK")
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=863596#p863596 26 ноября, воскресенье 9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224 9.00. Выставка ПЕРЕКРЕСТКИ (Фаэтон)
viewtopic.php?f=122&t=78276&p=859181#p859181 10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Последнее прикосновение осени" (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=863424#p863424 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00,13.00,16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 10.00 Международный Фестиваль арт-терапии АРТ-PRAKTIK (КПУ)
viewtopic.php?f=99&t=78507&p=864018#p864018 10.00 Соревнования по аэробике среди взрослых, студенческих команд и школьников (с\к ЗНТУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=864442#p864442 11.00 Спектакль “Как гномы весну искали” (театр СВІЯ)
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148 11.00 Спектакль “Аленький цветочек” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=859180#p859180 11.00 Мастер-класс пастелью "Страсть" (книжный маркет “Папирус”)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=863674#p863674 11.00 Спектакль для детей Белоснежка, гномы и принц (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=68168&p=859252#p859252 12.00 Детское воскресенье с чтением книг и изготовлением снежинки (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=99&t=78235&p=863417#p863417 12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 12.00 "Орбита талантов" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78422&p=862628#p862628 12.00 Классика детям (к\з им Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=859897#p859897 14.00 Спектакль “Алладин” (театр СВІЯ)
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148 14.00.12.00 Мастер-класс "Авторские валяные игрушки" (центр Клевер)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=863420#p863420 14.00, 19.00 ОЛЬГА ГОРБАЧЕВА представляет Всеукраинский женский фестиваль СОЛНЦЕ (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862655#p862655 14.00 Прогулка вокруг площади Свободі (Роман Акбаш)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=864343#p864343 16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902 17.00 Спектакль “Отдамся за работу” (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=862977#p862977 18.00 Спектакль "Шерлок в юбке" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76410&p=857984#p857984 18.00 Концерт Король и Шут tribute show (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=863028#p863028 18.00 MISS FASHION 2017. Pole Dance (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=863341#p863341 18.30 Спектакль «Танго» (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=75839&p=859249#p859249 19.00 Концерт Алессандро Сафина (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=862698#p862698 19.00 Пост-панк группа “МэриЛинор” c unplugged playback программой (Чемодан)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=863030#p863030 19.30 «Заря» (Луганск) - «ФК Зирка» (Кропивницкий).Футбол. (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=863031#p863031 21.00 Группа Bugs live in my bed (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=864216#p864216 21.00 Вечеринка "Crazy night" (клуб Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=864218#p864218 ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!
Вернуться к началу
MariyaLama
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 30 ноя 2017, 11:08
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00Сообщения: 11621
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ? 1 декабря, пятница 9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000 9.00-16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00. Выставка ПЕРЕКРЕСТКИ (Фаэтон)
viewtopic.php?f=122&t=78276&p=859181#p859181 9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=858817#p858817 9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 15.30 Всеукраинский конкурс "Хортицкие колокола" в Запорожье
viewtopic.php?f=99&t=78543&p=864934#p864934 16.00 Шоу от кавер бенда Кальян City (английский шоу-паб Park)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=865710#p865710 16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 17.00 Концерт "Открытие Клуба "Rock Sich" (Победы, 131)
viewtopic.php?f=123&t=78544&p=864955#p864955 17.00 «Орбита» (Запорожье) - "Химик". Волейбол (с\к ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=865455#p865455 17.30 МК: Рисуем символ 2018 на подушках (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=865265#p865265 18.00 Открытый Запорожский кинофестиваль «ZIFF» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78514&p=864288#p864288 18.00 Сольный концерт Виктории Шестаковой "Приглашает Belcanto" (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862659#p862659 18.00 Оля Доник. Клуб анонимных ЗРИТЕЛЕЙ. Театральный лекторий (Арт-мастерская Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=862617#p862617 18.30 Спектакль “Последний пылкий влюбленный” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=64436&p=863252#p863252 19.00 Спектакль "Homo Sovetikus. Американская комедия and советская трагедия" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=49000&p=863043#p863043 19.00 Поэт года. 1 раунд (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=864958#p864958 19.00 Группа “Per4men's” (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=863273#p863273 19.00 Группа "Meleron" (АРТ-клуб BLACK&WHITE)
viewtopic.php?f=99&t=78307&p=864956#p864956 20.00 Жаркий вечер пятницы в Крыше & Forest Burger (Гастро-Паб "Крыша")
viewtopic.php?f=117&t=65242&p=865742#p865742 20.00 Вечеринка "НЕКУЛЬТУРНАЯ ДЕКАБРЯ" (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=865158#p865158 22.00 Вечеринка "HOUSE Every Weekend" (Crowbar)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=865258#p865258 22.00 Вечеринка "ФИНАЛ конкурса "Pervaya MISS Instagram Zp 2017" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=865398#p865398 22.00 Вечеринка "С Первым днём зимы" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=865243#p865243 23.00 Вечеринка "Face of Shark" (ночной клуб "SHARK")
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=865253#p865253 2 декабря, суббота 9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000 9.00. Выставка ПЕРЕКРЕСТКИ (Фаэтон)
viewtopic.php?f=122&t=78276&p=859181#p859181 9.00- 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817 9.00- 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00- 18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808 10.00 ФЕСТИВАЛЬ УКРАЇНСЬКОГО ОДЯГУ (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=99&t=74988&p=863284#p863284 11.00 Открытый Запорожский кинофестиваль «ZIFF» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78514&p=864288#p864288 11.00 Мастер-класс "Кот и снегири за окном" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=865409#p865409 11.00 Спектакль ТРИ ПОРОСЕНКА (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55781&p=863275#p863275 11.00 МК "Денежное Дерево" (Рельефная, 18)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=865261#p865261 11.00 Спектакль “Золушка” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=865449#p865449 11.00 «ЯК ГНОМИ ВЕСНУ ШУКАЛИ». Спектакль (театр Свія)
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=865451#p865451 11.00 17.00 «Орбита» (Запорожье) - "Химик". Волейбол (с\к ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=865455#p865455 12.00 Мастер-класс по изготовлению открытки (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=99&t=78235&p=865535#p865535 12.00 Открытый Запорожский кинофестиваль «ZIFF» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78514&p=864288#p864288 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827 12.00,17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 13.00 Концерт "Вальс осенней листвы" Музыкальный театр Ноктюрн (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=123&t=78367&p=865433#p865433 13.00 "Крафтові Вечорниці" - это творческие вечера (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=865446#p865446 14.00 БК Запорожье-БК Химик (ДК ЗАС)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=865434#p865434 15.00 Областной этап Всеукраинского конкурса детского творчества
"Яркие дети Украины" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=99&t=78582&p=865882#p865882 15.00 Спектакль "Иван Франко. Дон Кихот" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78284&p=863044#p863044 15.00 МК: техника росписи валиками на ткани (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=864890#p864890 16.00 Шоу от кавер бенда Кальян City (английский шоу-паб Park)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=865710#p865710 16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902 16.00 Турнир по зальному алтимату (ДК ЗАС)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=865436#p865436 17.00 спектакль “Чоловік за викликом” (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864950#p864950 17.00 АРПИ-Днепр. Футзал. ДК ЗАС
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=865444#p865444 18.00 Спектакль "Шерлок в юбке" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76410&p=863257#p863257 18.00 Спектакль "Играем в дружную семью" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=862648#p862648 18.00 Концерт академического симфонического оркестра (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862660#p862660 18.00 БК Металлург БК Авто-Плаза-Таврійська зірка (с\к ЗНТУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=865437#p865437 18.30 спектакль "Дайте занавес!.. Срочно!" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71361&p=863255#p863255 19.00 Концерт Panivalkova. Музей космополитик тур (Областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=123&t=78457&p=863036#p863036 19.00 Спектакль "Министерство образования и науки Украины" (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=865427#p865427 19.00 Группа BEAST. Концерт (Old Pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=863282#p863282 19.00 Концерт в Арт-кафе ЧЕМОДАН
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=863285#p863285 19.00 Polarbear l Perfomance "Why not?" ( Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=862825#p862825 20.00 Вечеринка “Земфира Cover Party” (АРТ-клуб BLACK&WHITE)
viewtopic.php?f=99&t=78307&p=865431#p865431 20.00 Вечеринка "Опасность" Art bar Podium
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=865158#p865158 22.00 Вечеринка "Night of vocal" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=865243#p865243 23.00 Вечеринка "Kyivstoner" (Crowbar)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=862973#p862973 3 декабря, воскресенье 08.00 Турнир по зальному алтимату (ДК ЗАС)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=865436#p865436 9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224 9.00. Выставка ПЕРЕКРЕСТКИ (Фаэтон)
viewtopic.php?f=122&t=78276&p=859181#p859181 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00,13.00,16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 10.00 ФЕСТИВАЛЬ УКРАЇНСЬКОГО ОДЯГУ (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=99&t=74988&p=863284#p863284 10.00 Экскурсия "Новая прогулка по старому Соцгороду" (Металлургов-старт)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=865302#p865302 11.00 Спектакль ЛЕСНАЯ СКАЗКА (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=56042&p=863352#p863352 11.00 МК "Денежное Дерево" (Рельефная, 18)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=865261#p865261 11.00 Спектакль “Золушка” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=865449#p865449 11.00 Спектакль “Попелюшка” (театр Свія)
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=865451#p865451 12.00 Необычный творческий бранч с Егором Фруктовым (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=865447#p865447 12.00 БК Металлург БК Авто-Плаза-Таврійська зірка (с\к ЗНТУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=865437#p865437 12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 12.00 Спектакль НОВОГОДНЯЯ ПРИХОТЬ ПРИНЦЕССЫ (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=62636&p=863045#p863045 12.00 Мюзикл для всей семьи "Ты особенный" (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=78430&p=862663#p862663 12.00 Эбру - искусство рисовать на воде. Мастер-класс Анны Сомовой (Победы, 18)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=864898#p864898 12.00 мини шеф для детей вместе с Академия Совершенства Натальи Егоровой (Monica Bellucci)
viewtopic.php?f=99&t=78417&p=865247#p865247 16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902 17.00 спектакль “Чоловік за викликом” (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864950#p864950 18.00 Спектакль “Кайдашева семья” (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=65442&p=863047#p863047 18.00 Спектакль "С наступающим!" (Новый театр, ДК Орбита)
viewtopic.php?f=121&t=78423&p=862630#p862630 18.30 Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=863286#p863286 19.00 Спектакль "Министерство образования и науки Украины" (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=865427#p865427 19.00 Рок-опера MOZART L'OperaRockLECONCERT в Запорожье (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=863049#p863049 19.00 «Русский рок" cover party (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=865442#p865442 ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!
Вернуться к началу
MariyaLama
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 07 дек 2017, 10:30
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00Сообщения: 11621
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ? 8 декабря, пятница 9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000 9.00-16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=858817#p858817 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=865174#p865174 17.00 Сказка-балет "12 месяцев" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=862651#p862651 17.00 Мастер-класс пастелью "Забавная совушка" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=866497#p866497 17.30 Серия крафтовых вечеров в LOFT Млин
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=866247#p866247 18.00 Спектакль "Замовляю любов" (театр В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=72930&p=863060#p863060 18.00 Ансамбль бандуристов "Божена" с программой "ЛУЧШЕЕ" (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862669#p862669 18.30 Спектакль “ОСКАР и РОЗОВАЯ ДАМА” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=69858&p=863338#p863338 18.30 МК: изготовление текстильных новогодних украшений (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=866500#p866500 20.00 Вечеринка "Главная блондинка Подиума" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=866589#p866589 20.00 "Группа: Немного нервно" (АРТ-клуб BLACK&WHITE)
viewtopic.php?f=99&t=78307&p=866266#p866266 20.00 Rock-n-roll party "Стиляги" ( BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=867016#p867016 22.00 Вечеринка "Zmey party" (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=867017#p867017 22.00 Вечеринка "Горячий Снеговик и его сНежные бабы" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=867019#p867019 22.00 Вечеринка "Dudinsky" (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=866430#p866430 23.00 Вечеринка "Dj Lutique&Dj Maniak" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=866431#p866431 9 декабря, суббота 9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000 9.00 - 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817 9.00 - 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 11.00 Уютный предрождественский маркет - "ТЕПЛИЙ ЯРМАРОК" (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=866254#p866254 11.00 Спектакль "Сонечко рятує світ" (театр "Свія")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247 11.00 Музыкальная сказка "Апельсиновая принцесса" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=73603&p=863343#p863343 11.00 Еще раз про Красную Шапочку (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=865893#p865893 11.00 Мамин день в скворечнике: витражная живопись (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=866440#p866440 11.00 Мастер-класс живописный "Щенок" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=866498#p866498 12.00 Детские субботы: чтение книг и МК (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=866251#p866251 12.00 Праздничный МК "Новогодняя флористика" (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=99&t=78417&p=866495#p866495 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827 12.00,17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=865174#p865174 12.00 Эстрадний променад (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862672#p862672 13.00 Конкурс "Гармонія краси-2017" (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=99&t=61844&p=862670#p862670 13.00 Крафтові Вечорниці в LOFT Млин
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=867082#p867082 13.00 Прогулка по старому городу (Роман Акбаш)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=867249#p867249 14.00 Встреча с доктором Комаровским (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=99&t=78370&p=861174#p861174 14.00 Сказка-балет "12 месяцев" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=862651#p862651 11.00 Спектакль "Хто принцесу поцілує" (театр "Свія")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247 15.00 Мастер-класс по сотворению куклы-мотанки "Рябинка" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=866710#p866710 15.00 Спектакль "Леся. Нескінчена розмова” (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=49000&p=862980#p862980 15.00 Сказка-балет "12 месяцев" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=862651#p862651 15.00 Вечеринка "ANIME PARTY" (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=867025#p867025 16.00 Мастер-класс доброты от Сергея Бакуменко (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=866549#p866549 16.00 Детское представление "Весёлый зоочас" (ДК Шевченко)
viewtopic.php?f=99&t=78631&p=867243#p867243 17.00 Спектакль “Сатирикон” (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864961#p864961 18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=863061#p863061 18.30 Спектакль "Сто тысяч" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78282&p=863344#p863344 19.00 "Группа: Tabatiere Anatomique" (АРТ-клуб BLACK&WHITE)
viewtopic.php?f=123&t=78307&p=867022#p867022 19.00 Вечеринка "Underground rock: Do Fa MiN and Two Bus" (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=867023#p867023 19.30 «Добрые Люди» - трибьют группы Король и Шут. Концерт ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=863283#p863283 19.30. Вечеринка " The SMAKYSES caver band" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=866419#p866419 19.30 «Заря» (Луганск) - «Шахтер» (Донецк) (Славутич Арена)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=864969#p864969 20.00 Вечеринка "Огни-они" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=866589#p866589 20.00 Rock-n-roll party "Стиляги" ( BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=867016#p867016 22.00 Вечеринка “Slava Action” (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=866430#p866430 22.00 Вечеринка “Открытие второго этажа” (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=866446#p866446 22.00 Вечеринка "МАНДАРИНОВАЯ ОХОТА. ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=867086#p867086 22.00 Вечеринка "TAXI PARTY" (AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=867087#p867087 10 декабря, воскресенье 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00,13.00,16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=865174#p865174 11.00 Мюзикл в одном действии “Кошкин дом" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53940&p=863346#p863346 11.00 Еще раз про Красную Шапочку (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=865893#p865893 11.00 Спектакль "Сонечко рятує світ" (театр "Свія")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247 12.00 Прогулка по Верхней Хортице (Роман Акбаш)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=867251#p867251 12.00 Музыкальная сказка "Морозко" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=65045&p=863063#p863063 12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827 12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821 12.00 Новогодний бранч. Роспись шаров (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=866242#p866242 12.00 Благотворительный фестиваль "Сказочные перезвоны" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78540&p=864893#p864893 13.00 Волонтерский бал "Возрождение" (Победы,4)
viewtopic.php?f=99&t=78589&p=866250#p866250 13.30 GreenDraw & BlackTea в LOFTМлин Set#20 - Рисуем наброски
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=866248#p866248 14.00 Спектакль "Хто принцесу поцілує" (театр "Свія")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247 17.00 Советы от Влады - запорожского экоблогера (LOFTМлин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=866437#p866437 17.00 Спектакль “Сатирикон” (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864961#p864961 18.00 Спектакль "Шерлок в юбке" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76410&p=863257#p863257 18.30 Спектакль УЖИН ДУРАКОВ (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57388&p=863345#p863345 19.30. Вечеринка " The SMAKYSES caver band" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=866419#p866419 ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!
Вернуться к началу
MariyaLama
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 14 дек 2017, 11:42
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00Сообщения: 11621
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ? 15 декабря, пятница 9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000 9.00 Выставка "Два столетия - одна война" (Облцентр молодежи)
viewtopic.php?f=122&t=78588&p=866249#p866249 9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00-16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=858817#p858817 9.00 Выставка картин Шри Чинмоя (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867911#p867911 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 11.00 МК "Витражные звёзды" (Территория творчества)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=867439#p867439 12.00 Рождественский фестиваль Запорожского края по тяжелой атлетике (Спартак)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=868350#p868350 13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443 13.30 Мамин день в скворечнике: нарядный эксклюзивный венок (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=867957#p867957 15.30 Урок екологічної свідомості з Владиславою Павловою (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=868341#p868341 16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 17.00 МК "Физалис" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=868197#p868197 17.00 Чемпионат Украины. Суперлига. "ZTR-Мотор" (ДС ЗАС)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=867944#p867944 17.00 Свято рушника в Козак-Палац
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=867447#p867447 18.00 Спектакль "Осторожно женщины" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=71227&p=863349#p863349 18.00 МК "Батик в стиле поп-арт" (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=868195#p868195 18.30 Спектакль ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=69932&p=863348#p863348 18.30 "65 дней в дороге: по Балканам на велосипедах" от Edison Space
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=868352#p868352 19.00 Поэт года. Финал. (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=867947#p867947 19.00 Концерт Романа Кривошея (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=867934#p867934 19.00 Концерт арт-проекта "Khmelnitsky" (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=867945#p867945 19.30 Вечеринка "SMAKUSES" (Бульбульдог)
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=868465#p868465 20.00 Греческая вечеринка (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=868367#p868367 21.00 Вечеринка ОПЕРАЦИЯ "Ы": С НОВЫМ ГОДОМ ( "КапиталистЪ")
viewtopic.php?f=99&t=47130&p=868464#p868464 22.00 Вечеринка "LED show PANDORUM" (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=867936#p867936 22.00 Вечеринка "TATTOO PARTY" (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=867940#p867940 22.00 Вечеринка "ОЛИВЬЕАДА-2017" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=868362#p868362 22.00 Вечеринка "Конкурс MISS PODIUM 2017" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=867434#p867434 22.00 Гость ночи ANTAI - resident DJ & Sound Producer в ISA - Intelligent Sound Alliance (CROWBAR )
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=868190#p868190 16 декабря, суббота 9.00 Выставка "Два столетия - одна война" (Облцентр молодежи)
viewtopic.php?f=122&t=78588&p=866249#p866249 9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000 9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00 - 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817 9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913 9.00 - 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 Выставка картин Шри Чинмоя (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867911#p867911 9.30 Рождественский фестиваль Запорожского края по тяжелой атлетике (Спартак)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=868350#p868350 9.30 Зимний каякинг (Каяк Каноэ Центр)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=868662#p868662 10.00 "Christmas flat lay" от Edison Space
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=868354#p868354 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 Праздничная ярмарка "Книжный Николай" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=866550#p866550 10.00 Фестиваль "Новорічний Weekend" (Краеведческий музей)
viewtopic.php?f=99&t=78613&p=866552#p866552 10.00 Воркшоп по съемке на пленку: стрит фотография
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=868460#p868460 11.00 и 14.00 Спектакли “Жили-були” и “Тпрусь. Або історія кота Філофея”
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247 11.00 Выставка Оксаны Хижняк «Родной город» (галерея "ART L")
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=867920#p867920 11.00 Спектакль ЛЕСНАЯ СКАЗКА (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=56042&p=863352#p863352 11.00 Рождественский фестиваль Запорожского края по тяжелой атлетике (Спартак)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=868350#p868350 11.00 Спектакль “О гусеннице и Червячке” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=865893#p865893 11.00 МК: лепка, елочные украшения и керамические фигурки
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=868457#p868457 12.00 Познавательная программа "К нашему дому Николай идет" (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862681#p862681 12.00 Творческий бранч: Кукла Тильда от Edison Space
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=867446#p867446 12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827 12.00 Мастер-класс по росписи имбирных пряников (центр “Клевер”)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=868338#p868338 12.00 МК "Самое модное украшение" (центр "ЭтоМАМА)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=867438#p867438 13.00 ЭКОСУМКА мастер-класс. Шитьё и принт (LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=868342#p868342 13.00 10.00 "Christmas flat lay" от Edison Space
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=868354#p868354 13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443 13.00 Прогулка с Романом Акбашем
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=868449#p868449 13.30 Мамин день в скворечнике: нарядный эксклюзивный венок (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=867957#p867957 15.00 Спектакль "Запределье" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=75124&p=863355#p863355 15.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507 15.00, 17.00 Новогодняя мастерская (Лобановского, 7)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=868533#p868533 16.00 Вечеринка "The Vagis Band" (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=866443#p866443 17.00 Мастер-класс по футболу для детей (Baby Park)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=868348#p868348 17.00 Спектакль«СOVER тЁща» (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864962#p864962 17.00 МК "Каліграфія від Ольги Верменич" (Khortitsa Palace Hotel )
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=867441#p867441 18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=863061#p863061 18.00 Спектакль "Ёлки на 8 этаже или Пой, а то убью" (Новый театр)
viewtopic.php?f=121&t=73795&p=863071#p863071 18.30 Спектакль "Миллион за жену" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=48825&p=863350#p863350 19.00 Travel Days: фестиваль короткометражного кино о путешествиях со всего мира (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=867400#p867400 19.00 Группа Black Rose (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=868378#p868378 19.00 Спектакль "Новогодний кекс" (к\з им.Глинки, Черный квадрат)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862680#p862680 19.00 Спектакль "Мужики не танцуют стриптиз" (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862683#p862683 19.00 Рэп-вечеринка (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=868373#p868373 19.00 Концерт "Жека расту" (BLACK&WHITE)
viewtopic.php?f=123&t=78307&p=868463#p868463 19.30 Концерт "FAR2NA" (Бульбульдог)
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=868465#p868465 20.00 Греческая вечеринка (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=868367#p868367 20.00 Вечеринка "Последний девичник года" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=867434#p867434 22.00 Вечеринка "Мамины пистоны" (Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=868382#p868382 22.00 Отборочный турнир Road to WWFC-TEN (клуб "SHARK")
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=868389#p868389 22.00 Вечеринка "PARTY STUDENT" (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=867437#p867437 22.00 ПИЖАМА PARTY (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=868191#p868191 22.00 Вечеринка "ДОКТОР ДЕКАБРЬ. ВКУСНАЯ МЕДИЦИНА"(Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=868362#p868362 23.00 Вечеринка Lady in red (клуб "SHARK")
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=868389#p868389 17 декабря, воскресенье 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00 Выставка "Два столетия - одна война" (Облцентр молодежи)
viewtopic.php?f=122&t=78588&p=866249#p866249 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00,13.00,16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 11.00 Спектакль "Алладин" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78478&p=863359#p863359 11.00 15.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507 11.00 Спектакль “О гусенице и Червячке” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=865893#p865893 11.00 МК "Роспись новогоднего шара" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=868448#p868448 11.00 МК: лепка, елочные украшения и керамические фигурки
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=868457#p868457 11.00 и 14.00 Спектакли “Жили-були” и “Тпрусь. Або історія кота Філофея”
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247 12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827 12.00 Творческий бранч: Кукла Тильда от Edison Space
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=867446#p867446 12.00 День Скандинавской Моды (Соборный, 49)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=868534#p868534 13.00 Киндер Party (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=868370#p868370 13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443 13.00 Формат DRINK&DRAW теперь в Запорожье: наброски с натуры (LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=867961#p867961 17.00 Спектакль«СOVER тЁща» (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864962#p864962 17.00 МК "Каліграфія від Ольги Верменич" (Khortitsa Palace Hotel )
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=867441#p867441 17.30 Концерт к прибытию в ЗП Рождественского поезда Святого Николая (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78537&p=868765#p868765 18.30 Спектакль БОИНГ-БОИНГ, или На крыльях любви (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55653&p=868454#p868454 19.00 Travel Days: фестиваль короткометражного кино о путешествиях со всего мира (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=867400#p867400 22.00 Gangster Salsa Party (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=868453#p868453 ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!
Вернуться к началу
MariyaLama
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 21 дек 2017, 10:24
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00Сообщения: 11621
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ? 22 декабря, пятница 9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000 9.00 Выставка "Два столетия - одна война" (Облцентр молодежи)
viewtopic.php?f=122&t=78588&p=866249#p866249 9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00-16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=858817#p858817 9.00 Выставка картин Шри Чинмоя (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867911#p867911 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00 Новогодняя выставка ФИАЛОК на Фестивальной площади (Худ.галерея)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=868778#p868778 10.00 и 13.00 Новогодние представления "Однажды на Рождество" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863088#p863088 10.00 и 12.00 Мюзикл « Новорічне сяйво» (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864936#p864936 13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443 16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 16.00 Конкурс смелых и талантливых (МІСЬКИЙ ПАЛАЦ ДИТЯЧОЇ ТА ЮНАЦЬКОЇ ТВОРЧОСТІ)
viewtopic.php?f=99&t=78479&p=868910#p868910 17.00 МК пастелью "Праздничный уют" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=869296#p869296 17.00 Рождественский праздник ко дню зимнего солнцестояния (Фестивальная)
viewtopic.php?f=99&t=78736&p=869414#p869414 18.00 Спектакль "Осторожно женщины" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=71227&p=863349#p863349 18.00 Квартирник. VIE Творческий проект (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864963#p864963 18.30 Insider. Правда и мифы работы за рубежом (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=869390#p869390 19.00 Вечеринка «Podium спасает НГ: подготовка» (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=869402#p869402 19.30 Вечеринка "Новогодний марафон: The SMAKYSES caver band" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=869395#p869395 19.30 Вечеринка "Сover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=869399#p869399 22.00 Мексиканская вечеринка (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=869393#p869393 22.00 Вечеринка "Music night"s by Dj_Yura Blade" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=869396#p869396 22.00 Традиционный новогодний бал-маскарад CROWBAL (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=869398#p869398 22.00 Вечеринка "Игры корпоративов. Лига трудящихся" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=869404#p869404 22.00 Вечеринка "Репетиция Нового года" (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=869407#p869407 23 декабря, суббота 9.00 Выставка "Два столетия - одна война" (Облцентр молодежи)
viewtopic.php?f=122&t=78588&p=866249#p866249 9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00 - 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"
(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817 9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913 9.00 - 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 Выставка картин Шри Чинмоя (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867911#p867911 10.00 Зимний маркет подарков от Edison Space
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=866499#p866499 10.00 и 13.00 Новогодние представления "Однажды на Рождество" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863088#p863088 10.00 Новогодняя выставка ФИАЛОК на Фестивальной площади (Худ.галерея)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=868778#p868778 10.00 и 13.00 Мюзикл « Новорічне сяйво» (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864936#p864936 10.00 Новогодние представления "Билет в Новый год" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863077#p863077 10.00 Ярмарка авторских изделий ручной работы “Новогодняя феерия” (ДК Орбита”)
viewtopic.php?f=99&t=73859&p=868911#p868911 10.00 МК "Создание обережной свечи из вощины своими руками" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=868918#p868918 10.00, 13.00, 15.00, 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Рождественская ярмарка" (ТРК Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=865275#p865275 11.00 Благотворительная ярмарка openCharityMarket (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=122&t=78608&p=866444#p866444 11.00 Спектакль “Зимові пригоди Крукоруків” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=865893#p865893 11.00 и 13.00 Спектакль "Алладин" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78478&p=863359#p863359 11.00 Новогоднее музыкальное шоу "Магия снов" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864937#p864937 11.00 и 14.00 неПроГАВ: Новорічні пригоди! святкова шоу-програма в к\з Глинки
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864944#p864944 11.00 и 14.00 Спектакли “Якось у морському...” и “Нормальний дурдом:
Композиція з двох вистав: ПАРЕНТЕКТОМІЯ та ШКОЛА СТЮАРДЕС”
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247 12.00 Фестиваль уличной еды. Зимний пикник на Маяковского
viewtopic.php?f=99&t=65365&p=866591#p866591 13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443 13.00 Дмитрий Комаров. Творческая встреча (ДСС)
viewtopic.php?f=113&t=78569&p=865500#p865500 13.00 Вигвам мастер-класс. Крой и шитьё (LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=869073#p869073 14.00 Новогодний мюзикл для взрослых и детей МУЛЬТИЛЕНД (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868779#p868779 14.00 "Дом Деда Мороза" на пл. Маяковского
viewtopic.php?f=7&t=78719&p=869329#p869329 14.30 Концертная программа и театрализованное представление (Фестивальная)
viewtopic.php?f=7&t=78719&p=868982#p868982 15.00 Christmas party by Сampus ZP (Театр кукол)
viewtopic.php?f=99&t=78734 15.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507 17.00 Спектакль "Холостяк и..." (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864964#p864964 17.00 и 22.00 Концерт Студия Квартал-95 (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=863083#p863083 18.00 Спектакль "Подруга життя" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73034&p=862398#p862398 18.30 Спектакль «Танго» (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=75839&p=866256#p866256 19.00 Группа "С.О.D." (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=868780#p868780 19.00 Вечеринка «Podium спасает НГ: подготовка» (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=869402#p869402 19.30 Вечеринка "Новогодний марафон: The SMAKYSES caver band" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=869395#p869395 22.00 Вечеринка "Вечеринка Кастинг-шоу "Ze Cнегурочка-2017" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=869404#p869404 22.00 Мексиканская вечеринка (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=869393#p869393 22.00 Вечеринка "Music night"s by Dj_Yura Blade" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=869396#p869396 22.00 Вечеринка "Вечеринка "Мандариновый boom"(кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=869407#p869407 24 декабря, воскресенье 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00 Выставка "Два столетия - одна война" (Облцентр молодежи)
viewtopic.php?f=122&t=78588&p=866249#p866249 10.00 Зимний маркет подарков от Edison Space
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=866499#p866499 10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723 10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 Ярмарка авторских изделий ручной работы “Новогодняя феерия” (ДК Орбита”)
viewtopic.php?f=99&t=73859&p=868911#p868911 10.00,13.00,16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 10.00 Новогодняя выставка ФИАЛОК на Фестивальной площади (Худ.галерея)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=868778#p868778 10.00 и 13.00 Новогодние представления "Однажды на Рождество" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863088#p863088 10.00 и 13.00 Мюзикл « Новорічне сяйво» (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864936#p864936 10.00 и 13.00 и 15.30 Новогодние представления "Билет в Новый год" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863077#p863077 10.00, 12.00, 13.00, 15.00, 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Рождественская ярмарка" (ТРК Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=865275#p865275 11.00 и 14.00 Спектакли “Якось у морському...” и “Нормальний дурдом:
Композиція з двох вистав: ПАРЕНТЕКТОМІЯ та ШКОЛА СТЮАРДЕС”
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247 11.00 и 15.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507 11.00 Спектакль “Зимові пригоди Крукоруків” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=865893#p865893 11.00 и 14.00 неПроГАВ: Новорічні пригоди! святкова шоу-програма в к\з Глинки
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864944#p864944 11.00 Новогоднее музыкальное шоу "Магия снов" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864937#p864937 12.00 Праздник для детей "Зверопой" ("Sun City")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=869409#p869409 12.00 Фестиваль уличной еды. Зимний пикник на Маяковского
viewtopic.php?f=99&t=65365&p=866591#p866591 12.00 Кофе в Запорожье: от Запорожского совета ветеранов АТО (Фестивальная)
viewtopic.php?f=99&t=78730&p=869325#p869325 13.00 Формат DRINK&DRAW теперь в Запорожье: наброски с натуры ( LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=869073#p869073 13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443 13.00 «Сам собі книгар»: створення книжечки спогадів до 10-річчя Книгарні «Є»
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=869041#p869041 14.00 Мастер-класс по живописи и наполненности ресурсом на тему" Гармоничные взаимоотношения" (Центр " Это мама")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=869391#p869391 14.30 Концертная программа и театрализованное представление (Фестивальная)
viewtopic.php?f=7&t=78719&p=868982#p868982 14.00 "Дом Деда Мороза" на пл. Маяковского
viewtopic.php?f=7&t=78719&p=869329#p869329 15.00 Мастер-класс по созданию куклы-мотанки "Ангел исполнения желаний" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=869305#p869305 16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028 14.30 Концертная программа молодежных групп (Фестивальная)
viewtopic.php?f=7&t=78719&p=868982#p868982 17.00 Спектакль "Холостяк и..." (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864964#p864964 18.00 Фестиваль "Дни Ерусалима в Украине" (Запорожская областная универсальная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78735 18.30 Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=863286#p863286 19.30 Вечеринка "Новогодний марафон: The SMAKYSES caver band" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=869395#p869395 19.30 Вечеринка "ВИА РОДИНА" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=869399#p869399 20.00 Вечеринка "Drunk Christmas Night" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=869402#p869402 20.30 Елка единения из авто (Радуга)
viewtopic.php?f=99&t=78753&p=869988#p869988 ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!
Вернуться к началу
MariyaLama
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 28 дек 2017, 11:05
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00Сообщения: 11621
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ? 29 декабря, пятница 9.00 Выставка "Два столетия - одна война" (Облцентр молодежи)
viewtopic.php?f=122&t=78588&p=866249#p866249 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186 9.00 - 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"
(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817 9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913 9.00 - 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 Выставка картин Шри Чинмоя (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867911#p867911 9.00 «Новорічне побачення з книжкою в Книгарні «Є»
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=870553#p870553 10.00 Ярмарка авторских изделий ручной работы “Новогодняя феерия” (ДК Орбита”)
viewtopic.php?f=99&t=73859&p=868911#p868911 10.00 и 13.00 Новогодние представления "Однажды на Рождество" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863088#p863088 10.00 и 12.30 "Здравствуй, Солнышко!" (театр кукол)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867890#p867890 10.00 и 14.00 ШОУ ПРОГРАММА "Новогодние Традиции ОЛАФА" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864946#p864946 10.00 Новогодний утренник «Отряд справедливости: Операция "Новый Год" (SMILE PARК)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868335#p868335 10.00 «Таинственная лаборатория Деда Мороза» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868188#p868188 11.00 Новогоднее музыкальное шоу "Магия снов" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864937#p864937 11.00 и 15.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507 13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443 14.00 Ну, Новий рік, ну" (дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868996#p868996 17.00 НОВОГОДНЯЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА (Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=869991#p869991 17.00 Новогодняя ёлка (Игробум)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=869415#p869415 18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=865174#p865174 18.00 Фестиваль "Дни Ерусалима в Украине" (Запорожская областная универсальная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78735 18.00 Спектакль "Что скрывают французы" (Новый театр, ДК “Орбита”)
viewtopic.php?f=99&t=78422&p=862635#p862635 18.00 и 20.30 Концерт “Мusic Christmas” (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=864948#p864948 18.00 Чарівна ніч (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864945#p864945 18.30 Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=863286#p863286 19.30 Вечеринка "Новогодний марафон" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=870341#p870341 19.30 Вечеринка "Новогодний марафон: The SMAKYSES caver band" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=870342#p870342 20.00 Вечеринка "Диско 80х-90х" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=870343#p870343 20.00 Вечеринка "Новогодний переполох" «без смысла» (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=870339#p870339 22.00 Вечеринка "DJ AFFAIR BIRTHDAY PARTY!"(Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=870324#p870324 22.00 Вечеринка "ЙОУЛУПУККИ И ЕГО ОЛЕНИ: ФИНСКИЕ КАНИКУЛЫ" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=870340#p870340 30 декабря, суббота 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186 9.00 - 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"
(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817 9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913 9.00 - 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 Выставка картин Шри Чинмоя (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867911#p867911 9.00 «Новорічне побачення з книжкою в Книгарні «Є»
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=870553#p870553 10.00 Йога Нидра под звуки поющих чаш, гонга и шума ветра (с\к ОМ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=870337#p870337 10.00 Ярмарка авторских изделий ручной работы “Новогодняя феерия” (ДК Орбита”)
viewtopic.php?f=99&t=73859&p=868911#p868911 10.00 и 12.30 "Здравствуй, Солнышко!" (театр кукол)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867890#p867890 10.00 и 13.00 Новогодние представления "Однажды на Рождество" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863088#p863088 10.00 «Таинственная лаборатория Деда Мороза» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868188#p868188 10.00 и 14.00 ШОУ ПРОГРАММА "Новогодние Традиции ОЛАФА" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864946#p864946 11.00 Новогоднее музыкальное шоу "Магия снов" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864937#p864937 11.00 Спектакль "Алладин" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78478&p=863359#p863359 12.00, 15.00, 17.00 Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=865174#p865174 13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443 14.00 Спектакль “Ну, Новий рік, ну" (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868996#p868996 18.00 Концерт “Мusic Christmas” (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=864948#p864948 18.00 Фестиваль "Дни Ерусалима в Украине" (Запорожская областная универсальная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78735 19.30 Вечеринка "Новогодний марафон" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=870341#p870341 19.30 Вечеринка "Новогодний марафон: The SMAKYSES caver band" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=870342#p870342 20.00 Вечеринка "Вечеринка "«ПОДВЕДЁМ ИТОГИ 2017»" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=870339#p870339 20.00 Вечеринка "Диско 80х-90х" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=870343#p870343 21.00 Вечеринка ОПЕРАЦИЯ "НОВЫЙ ГОД или ШАЛЬНЫЕ ОЛЕНИ ДЕДА МОРОЗА" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=99&t=47130&p=870333#p870333 22.00 Вечеринка "Вечеринка "ПОПса и ЧУДЕСА!"(Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=870324#p870324 22.00 Вечеринка "Новогоднее pre-party "Мишура-шоу" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=870340#p870340 31 декабря, воскресенье 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00 - 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 10.00 «Таинственная лаборатория Деда Мороза» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868188#p868188 10.00 Уик-енд встреча для пожилых на Профсоюзов
viewtopic.php?f=99&t=78769 18.00 Фестиваль "Дни Ерусалима в Украине" (Запорожская областная универсальная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78735 19.00 Вечеринка "Новогодняя ночь с Beluga"
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=870330#p870330 20.00 Новогодняя шоу-программа (“Аристократ”)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=869819#p869819 20.00 Новый год в стиле Великого Гэтсби 2018 (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=864791#p864791 20.00 Развлекательная новогодняя программа (Интурист)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=869819#p869819 20.00 Новый год в Reikartz
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=869819#p869819 22.00 Шоу-балет, развлекательная программа (Ресторан "Ржевский Project")
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=869819#p869819 22.00 Вечеринка "New Year Night! Mask Party!" (Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=870329#p870329 22.00 Самая стильная вечеринка нового 2018 года (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=865246#p865246 22.00 В новогоднюю ночь в пабе «Бульбульдог»
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=865251#p865251 22.00 «Грандиозный Новый Год-2018 made in China» или «Дед Самурай и его Снегейши»
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=865257#p865257 22.00 “Бумажное шоу” (Очаг)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=865761#p865761 22.00 Новогодний квартирник в Edison Space
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=866245#p866245 22.00 Новый год в АrtClubJet
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=869392#p869392 22.00 Ночной клуб CROWBAR приглашает всех встретить новый 2018 год
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=869397#p869397 22.00 Merry Christmas & Happy New Year (Sun City)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=869408#p869408 22.00 Новогодняя программа (“Голый револьвер”)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=869819#p869819 Встреча Нового 2018 года в Запорожье
viewtopic.php?f=99&t=78534 22.30 Вечеринка "Happy New Year 2018" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=870336#p870336 ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ и ЯРКОЙ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА !!!
Вернуться к началу
MariyaLama
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 04 янв 2018, 12:41
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00Сообщения: 11621
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ? 5 января, пятница 8.00-15.00 День открытых дверей в ботаническом саду Запорожья
viewtopic.php?f=99&t=78838&p=871602#p871602 9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913 9.00 - 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 Выставка картин Шри Чинмоя (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867911#p867911 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186 10.00 Три выставки арт-текстиля запорожских художников (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=871260#p871260 10.00 и 13.00 Новогодние представления "Однажды на Рождество" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863088#p863088 10.00 Ярмарка авторских изделий ручной работы “Новогодняя феерия” (ДК Орбита”)
viewtopic.php?f=99&t=73859&p=868911#p868911 10.00 Новогодние представления "Билет в Новый год" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863077#p863077 10.00 Мюзикл « Новорічне сяйво» (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864936#p864936 10.00 и 12.30 Спектакль “Здравствуй, Солнышко!” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867890#p867890 10.00, 13.00 и 15.00 Сказочное Путешествие в Новогоднюю Ночь (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867429#p867429 10.00 «Таинственная лаборатория Деда Мороза» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868188#p868188 10.00 и 13.00 Новогодние чудеса Востока (ДК Шевченко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=870761#p870761 11.00 Новогоднее кругосветное путешествие с Чухом (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=62662&p=871197#p871197 11.00 Новогодняя мечта Макса (ДК Заводской)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867429#p867429 11.00, 14.00 Новогоднее музыкальное шоу "Магия снов" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864937#p864937 11.00 и 14.00 неПроГАВ: Новорічні пригоди! святкова шоу-програма в к\з Глинки
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864944#p864944 11.30 Музична АСTIONказка «Хоробре серце, косі очі» (театр "VIE")
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864968#p864968 12.00, 14.00, 16.00 и 18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264 13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443 14.00 Выставка Андрей Карпович «Живопись» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=871196#p871196 14.00 Новогодний мюзикл для взрослых и детей МУЛЬТИЛЕНД (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868779#p868779 17.00 Новогодняя ёлка (Игробум)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=869415#p869415 18.00 Сольный концерт. Светлана Ремжина DIVA (Магара)
viewtopic.php?f=123&t=75011&p=868922#p868922 19.30 Вечеринки с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=871324#p871324 20.00 Вечеринка "Рождественская история" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=871316#p871316 20.00 Вечеринка "Рождественская некультурная" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=871326#p871326 22.00 Pop вечеринка (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=871331#p871331 22.00 Вечеринка "СПАСАТЕЛИ АТЯТЯ" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=871327#p871327 22.00 Вечеринка с алкогольной акцией на все шоты: 3+1 (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=871359#p871359 6 января, суббота 9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913 9.00 Выставка картин Шри Чинмоя (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867911#p867911 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186 9.00 - 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 10.00 и 13.00 Новогодние представления "Однажды на Рождество" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863088#p863088 10.00 Ярмарка авторских изделий ручной работы “Новогодняя феерия” (ДК Орбита”)
viewtopic.php?f=99&t=73859&p=868911#p868911 10.00 Новогодние представления "Билет в Новый год" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863077#p863077 10.00 Мюзикл «Новорічне сяйво» (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864936#p864936 10.00 и 12.30 Спектакль “Здравствуй, Солнышко!” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867890#p867890 10.00, 13.00 и 15.00 Сказочное Путешествие в Новогоднюю Ночь (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867429#p867429 10.00 Три выставки арт-текстиля запорожских художников (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=871260#p871260 10.00 «Таинственная лаборатория Деда Мороза» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868188#p868188 10.00 и 13.00 Новогодние чудеса Востока (ДК Шевченко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=870761#p870761 11.00 Областной новогодне-рождественский фестиваль (Фестивальная площадь)
viewtopic.php?f=99&t=78561&p=871231#p871231 11.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507 11.00 Новогодняя мечта Макса (ДК Заводской)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867429#p867429 11.00, 14.00 Новогоднее музыкальное шоу "Магия снов" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864937#p864937 11.00 и 14.00 неПроГАВ: Новорічні пригоди! святкова шоу-програма в к\з Глинки
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864944#p864944 11.00 и 13.00 Спектакль “Алладин” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78478&p=863359#p863359 11.30 Музична АСTIONказка «Хоробре серце, косі очі» (театр "VIE")
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864968#p864968 12.00 Рождественский мастер-класс по созданию ангела (центр Клевер)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=871266#p871266 12.00, 15.00 и 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264 12.00 МК: предрождественская лепка ангелов из глины
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=871635#p871635 13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443 13.00 Kinder party (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=871333#p871333 14.00 Выставка Андрей Карпович «Живопись» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=871196#p871196 14.00 Новогодний мюзикл для взрослых и детей МУЛЬТИЛЕНД (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868779#p868779 17.00 Новогодние представления "Золушка и Театр теней" (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=865330#p865330 18.30 Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=863286#p863286 19.30 Вечеринки с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=871324#p871324 20.00 Вечеринка "Волшебная ночь перед Рождеством" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=871326#p871326 22.00 Запойная вечеринка: MC Ksuta (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=871331#p871331 22.00 Christmas Party (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=871359#p871359 22.00 Go-Go Шоу «Натанцевала» (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=871581#p871581 7 января, воскресенье 9.00 - 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00 - 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427 10.00 Областной новогодне-рождественский фестиваль (Фестивальная площадь)
viewtopic.php?f=99&t=78561&p=871231#p871231 10.00 Театрализованное представление “Накануне Рождества” (Дом профсоюзов)
viewtopic.php?f=99&t=78561&p=871255#p871255 10.00 и 13.00 Новогодние представления "Однажды на Рождество" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863088#p863088 10.00 Ярмарка авторских изделий ручной работы “Новогодняя феерия” (ДК Орбита”)
viewtopic.php?f=99&t=73859&p=868911#p868911 10.00 Новогодние представления "Билет в Новый год" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863077#p863077 10.00 Мюзикл « Новорічне сяйво» (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864936#p864936 10.00 и 12.30 Спектакль “Здравствуй, Солнышко!” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867890#p867890 10.00, 13.00 и 15.00 Сказочное Путешествие в Новогоднюю Ночь (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867429#p867429 10.00 «Таинственная лаборатория Деда Мороза» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868188#p868188 10.00 и 13.00 Новогодние чудеса Востока (ДК Шевченко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=870761#p870761 11.00 и 15.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507 11.00 Новогодняя мечта Макса (ДК Заводской)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867429#p867429 11.00 и 13.00 Спектакль “Лесная сказка” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=56042&p=863352#p863352 11.00, 14.00 Новогоднее музыкальное шоу "Магия снов" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864937#p864937 11.00 и 14.00 неПроГАВ: Новорічні пригоди! святкова шоу-програма в к\з Глинки
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864944#p864944 11.30 Музична АСTIONказка «Хоробре серце, косі очі» (театр "VIE")
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864968#p864968 13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443 14.00 "Дом Деда Мороза" (на Маяковского)
viewtopic.php?f=7&t=78837&p=871831#p871831 14.00 Новогодний мюзикл для взрослых и детей МУЛЬТИЛЕНД (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868779#p868779 18.00 Фестиваль "Новое британское кино" в Запорожье (областная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78823&p=871370#p871370 18.30 Спектакль “Квадратура круга” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=33275&p=871238#p871238 20.00 Вечеринка "Christmas" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=871326#p871326 21.00 Вечеринка "Рождественская ночь" ("КапиталистЪ")
viewtopic.php?f=99&t=47130&p=871351#p871351 22.00 Вечеринка "Маланка-шоу". Рождественские гуляния" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=871581#p871581 АФИША-zabor К РОЖДЕСТВУ:
viewtopic.php?f=99&t=78561 ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ и СКАЗОЧНОГО РОЖДЕСТВА!!!
Вернуться к началу
MariyaLama
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 11 янв 2018, 11:38
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00Сообщения: 11621
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ? 12 января, пятница 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186 10.00 Три выставки арт-текстиля запорожских художников (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=871260#p871260 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 11.00 Выставка "Футуристическая каллиграфия от Александра Зиновьева" (галерея "ART L")
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=872662#p872662 16.00 и 18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264 18.00 Вечер оперетты “САД ЛЮБВИ” (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=68197&p=864972#p864972 18.00 Теплый круг- встреча для женщин (Центр "ЭТОМАМА")
viewtopic.php?f=113&t=72368&p=872334#p872334 18.00 Концерт "Щедрый вечер, добрый вечер!" (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=867426#p867426 18.30 Спектакль “Последний пылкий влюбленный” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=64436&p=863252#p863252 19.00 Вечер живой музыки (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=872556#p872556 19.00 Вечер русского рока (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=872563#p872563 19.00 Кальян City (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=872717#p872717 19.30 Cover band "On Impulse" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=872574#p872574 19.30 Вечеринка с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=871324#p871324 20.00 Вечеринка "Старый Новый Год по Новому" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=872573#p872573 20.00 Вечеринка "Статическая пятница" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=872581#p872581 21.00 "Вечеринка 90-х - НАЗАД В ЛИХИЕ 90-е!" ("КапиталистЪ")
viewtopic.php?f=99&t=47130&p=872356#p872356 22.00 Вечеринка "POP Station" (НК CROWBAR )
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=872352#p872352 22.00 Best New Year's Party ("Sun City")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=872585#p872585 22.00 Вечеринка "Mark and Lakota" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=872580#p872580 22.00 Вечеринка "Магия трансформации" (“Sun City")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=872585#p872585 22.00 Вечеринка "Полный имодзинейшн" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=872758#p872758 22.00 Вечеринка "СТАРЫЙ Новый Год" (кафе "Pravda")
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=872759#p872759 13 января, суббота 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186 9.30 Сказка для детей "Заячья избушка" (кукольный театр) (Центр "ЭТОМАМА")
viewtopic.php?f=113&t=72368&p=872338#p872338 10.00 Три выставки арт-текстиля запорожских художников (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=871260#p871260 10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Рождественская ярмарка-Handmade" (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=871848#p871848 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 Роспись пряников к Старому Новому году (центр Клевер)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=872682#p872682 11.00 Выставка "Футуристическая каллиграфия от Александра Зиновьева" (галерея "ART L")
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=872662#p872662 11.00 и 13.00 Спектакль ГРИНЧ. Возвращение легенды в Запорожье (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=866257#p866257 11.00 и 15.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507 11.00 Спектакль “Алладин” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78478&p=863359#p863359 11.00 "Дитяча субота: Читання книжки Олеся Ільченка «Зимова казка» та малювання картини «Зима» за допомогою манки, клею та фарб" ("Книгарня Є")
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=872330#p872330 11.00 Спектакль “Колмбина, Пьеро, Арлекин” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=871561#p871561 11.00 Спектакль “Сонечко рятує світ” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247 11.00 Живописный МК: Житель волшебного леса (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=872554#p872554 12.00 Мастер-класс по лепке из глины (Металлургов, 22)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=872855#p872855 12.00 Творческий бранч: Кукла Тильда (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=871570#p871570 12.00 Kinderklub (Областная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78230&p=872337#p872337 12.00 МК: по созданию куклы-мотанки "Коза" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=872490#p872490 12.00 и 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264 13.00 Роспись пряников к Старому Новому году (центр Клевер)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=872682#p872682 13.00 Воркшоп по съемке на пленку (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=872729#p872729 14.00 Выставка Андрей Карпович «Живопись» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=871196#p871196 14.00 Мастер-класс: 3 D аппликация (центр Клевер)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=872684#p872684 14.00 Встреча клуба изобретателей: Свежесрезанная зелень к столу круглый год" (Областная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78230&p=872730#p872730 15.00 Спектакль "Иван Франко. Дон Кихот" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78284&p=863044#p863044 15.00 Бал-маскарад ( JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=872489#p872489 16.00 День открытых дверей швейной студии (Швейная студия KSENIATELIER)
viewtopic.php?f=99&t=78884 17.00 Спектакль "Холостяк и..." (театр VIE)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864964#p864964 17.00 Счастливые часы: минус 25% на все меню (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=872717#p872717 18.00 Мюзикл "Чарівна ніч" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864945#p864945 18.30 Спектакль “БОИНГ-БОИНГ, или На крыльях любви” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55653&p=868454#p868454 19.00 Кинопоказ “АААанимационное безумие” (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=871555#p871555 19.00 Старый Новый Год (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=99&t=78417&p=872577#p872577 19.30 Группа NOTES ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=872332#p872332 19.30 Вечеринка с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=871324#p871324 20.00 Вечеринка "Шо, опять?!" Старый Новый Год" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=872581#p872581 21.00 Вечеринка с легендарным Dj Artem Neba (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=872335#p872335 21.00"Вечеринка "СТАРЫЙ" НОВЫЙ ГОД - ВСПОМНИТЬ ВСЕ" ("КапиталистЪ")
viewtopic.php?f=99&t=47130&p=872356#p872356 22.00 Вечеринка "Old New Year" (НК CROWBAR )
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=872352#p872352 22.00 FREAK PJ SHOW STATIC (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=872561#p872561 22.00 Вечеринка "Здравствуй Старый Новый Год" (Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=872575#p872575 22.00 Вечеринка "Mark and Lakota" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=872580#p872580 22.00 Вечеринка "Взрослый утренник. Старый Новый Год" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=872758#p872758 22.00 Вечеринка "СТАРЫЙ Новый Год" (кафе "Pravda")
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=872759#p872759 14 января, воскресенье 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00, 13.00 и 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264 10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Рождественская ярмарка-Handmade" (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=871848#p871848 10.00 ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА: РАСКРАСЬ И ПРИГОТОВЬ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ (Дом Профсоюзов)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=872312#p872312 10.00 Сакральная мандала "Древо Рода" (Тренинговый центр "Гармония в тебе")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=872363#p872363 11.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507 11.00 Музыкальная сказка "Апельсиновая принцесса" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=73603&p=863343#p863343 11.00 Спектакль “Колмбина, Пьеро, Арлекин” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=871561#p871561 11.00 Живописный МК: Ночное рандеву(Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=872554#p872554 12.00 Творческий бранч: Кукла Тильда (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=871570#p871570 12.00 "Я ПОЮ, а значит - Я ЖИВУ: голосовой тренинг с Викторией Бутко"
viewtopic.php?f=113&t=78853 12.00 "Морозко" музыкальная сказка в Магара
viewtopic.php?f=121&t=65045&p=863063#p863063 12.00 Балет Щелкунчик (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=867404#p867404 12.00 МК: по созданию куклы-мотанки "Коза" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=872490#p872490 12.00 Детский мастер-класс "Мини-шеф" (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=99&t=78417&p=872578#p872578 12.00 Бранч «Старый Новый год» (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=99&t=78417&p=872753#p872753 14.00 Благотворительный концерт в поддержку запорожского журналиста Константина Алексеенко (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=78830&p=871515#p871515 14.00 "Дом Деда Мороза" (на Маяковского)
viewtopic.php?f=7&t=78837&p=871831#p871831 14.00 Выставка Андрей Карпович «Живопись» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=871196#p871196 15.00 Зимовий карнавал у «Дитячій Планеті»
viewtopic.php?f=99&t=73291&p=872582#p872582 17.00 Спектакль "Холостяк и..." (театр VIE)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864964#p864964 18.00 Спектакль "Шерлок в юбке" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76410&p=863257#p863257 18.30 Спектакль "Дайте занавес!.. Срочно!" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71361&p=863255#p863255 18.00 Фестиваль "Новое британское кино" в Запорожье (областная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78823&p=871370#p871370 18.00 SALSA-ТУСОВКА (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=872331#p872331 19.00 Концерт "Take the stage" (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=872311#p872311 19.00 Кинопоказ “АААанимационное безумие” (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=871555#p871555 ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ и ЯРКОЙ ВСТРЕЧИ СТАРОГО НОВОГО ГОДА!!!
Вернуться к началу
MariyaLama
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 18 янв 2018, 11:35
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00Сообщения: 11621
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ? 19 января, пятница 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913 9.00 Выставка "Книжные подарки" (Запорожская областная универсальная научная библиотека )
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=873728#p873728 10.00 Три выставки арт-текстиля запорожских художников (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=871260#p871260 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 Выставка "Рождество Художественное" (зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=870763#p870763 11.00 Выставка "Футуристическая каллиграфия от Александра Зиновьева" (галерея "ART L")
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=872662#p872662 12.00 Праздник «Запорожский Иордан» (пляжи Днепра)
viewtopic.php?f=7&t=78868&p=872593#p872593 14.00 Выставка Андрей Карпович «Живопись» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=871196#p871196 16.00 и 18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264 17.00, 20.00 Традиционное английское чаепитие и ранний ужин+Вечеринка с бэндом THE VAGIS (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=873319#p873319 18.00 Спектакль “Кайдашева семья” (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=65442&p=863047#p863047 18.00 Мастер-класс по первой медицинской помощи от Красного Креста (молодежный центр)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=873515#p873515 18.30 Спектакль “ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=69932&p=863348#p863348 19.00 Мастер-класс "Говори и добивайся целей" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=872919#p872919 19.00 Вечер с группой Dive Up (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=873115#p873115 19.00 Акустический концерт Дмитрия Шапки (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=873727#p873727 19.30 Cover band "On Impulse" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=873719#p873719 19.30 Вечеринки с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=871324#p871324 20.00 Концерт "WINDMUSIC" (АРТ-клуб BLACK&WHITE)
viewtopic.php?f=123&t=78307&p=873127#p873127 20.00 Самая музыкальная вечеринка этой зимы (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=873315#p873315 20.00 Вечеринка "Главная брюнетка Подиума" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=873357#p873357 22.00 СТРИП ШОУ от Юра Dallas (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=873115#p873115 22.00 Вечеринка "КАРНАВАЛизация" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=873517#p873517 22.00 Вечеринка "Disco partY" (кафе "Pravda")
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=873716#p873716 22.00 Вечеринка "Воздушная гимнастика" ("Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=873725#p873725 22.00 Вечеринка "Внезапно: Флешбек (Mir, Shults, Alex Mur, Lebed)" (НК CROWBAR)
Вечеринка "Ladies NIGHT"
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=873730#p873730 23.00 Вечеринка "Mark and Vitos" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=873387#p873387 20 января, суббота 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913 9.00 Выставка "Книжные подарки" (Запорожская областная универсальная научная библиотека )
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=873728#p873728 10.00 Три выставки арт-текстиля запорожских художников (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=871260#p871260 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 Завтрак в платьях (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=99&t=78417&p=873729#p873729 11.00 Выставка "Футуристическая каллиграфия от Александра Зиновьева" (галерея "ART L")
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=872662#p872662 11.00 Выставка "Рождество Художественное" (зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=870763#p870763 11.00 "Дитяча субота: презентація книги "Хлопчик-Укропчик" ("Книгарня Є")
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=872922#p872922 11.00 Музыкальная сказка "Терем-Теремок" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71572&p=862976#p862976 11.00 Спектакль “Мойдодыр” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=871561#p871561 11.00 МК "Сочный натюрморт" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=873739#p873739 14.00 Спектакль “Аладин” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247 12.00 Мастер-класс "Веселая улитка" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=872918#p872918 12.00 и 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264 12.00 Встреча: Дизайн-мышление / Виталий Ивахов (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=872921#p872921 12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244 12.00 Тренинг "Импровизируй. Выступай уверенно без подготовки" (CO-Working центр Взаємодія)
viewtopic.php?f=113&t=78888&p=872927#p872927 12.00 Праздничная сказка-балет «Герда и Кай» (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867522#p867522 12-00 Мастер-класс Ольги Корниенко по созданию куклы-мотанки «Лелека» (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=873435#p873435 13.00 Детский мастер-класс: песочные конвертики с яблоком и кейк попсы (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=873434#p873434 14.00 Выставка Андрей Карпович «Живопись» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=871196#p871196 15.00 Спектакль “Леся. Неоконченный разговор" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=49000&p=862980#p862980 15-30 Психологическая игра «Спираль самосознания» (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=873435#p873435 15.30 Две практики трансформации звукОМ (“Цветок жизни”)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=873714#p873714 16.00 Лекция-концерт Штраус. Радость жизни (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=871186#p871186 17.00 Спектакль “ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ” (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=871239#p871239 17.00 Майстерня Спільнокошту. Анастасія Голікова (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=872921#p872921 17.00 Мастер-класс с кондитером: классические торты (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=873434#p873434 17.00 Кавер-группа "Кальян сити" (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=873731#p873731 18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=871242#p871242 18.30. Спектакль "Миллион за жену" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=48825&p=863350#p863350 19.30 Концерт “ВИА Родина, Tribute Leningrad” ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=866258#p866258 19.30 Группа Gerollds: "Silver town" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=873719#p873719 19.30 Вечеринки с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=871324#p871324 20.00 Вечер живой музыки "BLUES CREEPERS" и DANCE SHOW от FUSION DANCE PROJECT (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=873115#p873115 20.00 Самая музыкальная вечеринка этой зимы (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=873315#p873315 20.00 Вечеринка "Drums" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=873357#p873357 21.00 Вечеринка "Легендарный Matan Caspi" (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=873117#p873117 22.00 Вечеринка "Adrenaline night" (кафе "Pravda")
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=873716#p873716 22.00 Вечеринка "Цирк имени Ржевских" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=873718#p873718 22.00 Вечеринка Вечеринка с МС Сатурн и DJ LOVE ("Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=873725#p873725 22.00 Вечеринка "Ladies NIGHT" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=873730#p873730 23.00 Вечеринка "Mark and Vitos" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=873387#p873387 21 января, воскресенье 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00, 13.00 и 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264 10.00 Тренинг "Глинотерапия" (ул. Парковый бульвар)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=873360#p873360 11.00 Спектакль “Мойдодыр” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=871561#p871561 11.00 Спектакль "Белоснежка, гномы и принц" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=68168&p=871245#p871245 11.00 Мастер-класс по изготовлению сережек-кисточек (Центр "ЭТОМАМА")
viewtopic.php?f=113&t=72368&p=872920#p872920 11.00.Творческий бранч с Егором Фруктовым (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=872923#p872923 12.00 Лекция: Юридическая основа бизнеса (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=872924#p872924 12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244 12.00 Праздничная сказка-балет «Герда и Кай» (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867522#p867522 12.00 Музыкальная сказка "Пан Коцький" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=71291&p=864981#p864981 12.00 Пригоди Крутивуса (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=867406#p867406 12.00 Детский мастер-класс "Мини-шеф" (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=99&t=78417&p=872578#p872578 12-00 Мастер-класс Ольги Корниенко по созданию куклы-мотанки «Зерновушка\Багач» (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=873435#p873435 12.00 Официальное открытие мастерской "ВЛАСНОРУЧ"
viewtopic.php?f=99&t=78942&p=873713#p873713 14.00 Спектакль “Аладин” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247 14.30 МК: Рисуем аниме на футболке (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=873436#p873436 17.00 Спектакль “ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ” (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=871239#p871239 17.00 Happy Time: за пультом DJ Nezola (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=873731#p873731 18.00 Спектакль "Обручение" (Новый театр)
viewtopic.php?f=121&t=78832&p=871554#p871554 18.00 Фестиваль "Новое британское кино" в Запорожье (областная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78823&p=871370#p871370 18.00 Спектакль "Гетьман Мазепа" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=69987&p=863057#p863057 18.30 Спектакль “УЖИН ДУРАКОВ” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57388&p=863345#p863345 19.00 Арсен Мирзоян, «Мій Висоцький» (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=866260#p866260 22.00 Клубный Конкурс Pole Dance (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=873115#p873115 Мероприятия в Запорожье к Крещению-2018
viewtopic.php?f=7&t=78868 ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ и БОДРЯЩЕГО ПРАЗДНИКА КРЕЩЕНИЯ!
Вернуться к началу
MariyaLama
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 25 янв 2018, 15:34
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00Сообщения: 11621
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ? 26 января, пятница 9.00 Фотовыставка "100 лет борьбы. Украинская революция 1917-1921 годов" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874813#p874813 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913 9.00 Выставка "Книжные подарки" (Запорожская областная универсальная научная библиотека )
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=873728#p873728 9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810 10.00 Три выставки арт-текстиля запорожских художников (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=871260#p871260 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 Выставка "Рождество Художественное" (зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=870763#p870763 11.00 Выставка "Футуристическая каллиграфия от Александра Зиновьева" (галерея "ART L")
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=872662#p872662 16.00 и 18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264 17.00 Квартирник "Татьянин день" (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=873860#p873860 17.00 Cover Band КАЛЬЯН CITY (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=874904#p874904 18.00 Мастер-класс "Изготовление мандалы" (Спільно HUB)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=874814#p874814 18.00 Концерт группы "Deluxe blues band" (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=873846#p873846 18.00 Спектакль "ТЕАТР. "Две жизни Джулии Ламберт" (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=51320&p=861126#p861126 18.00 Симфония будущего (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=871188#p871188 18.00 МК "Лавандовая акварель" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=874629#p874629 18.30 Спектакль "Месье Амилькар" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78957&p=873843#p873843 19.00 Вечер русского рока (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=874952#p874952 19.30 Вечеринки с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=871324#p871324 19.30 Cover band "On Impulse" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=874905#p874905 21.00 "Вечеринка "Отметим День Студента" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=873852#p873852 20.00 Вечеринка "В эстетике" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=874821#p874821 20.00 Рок-н-ролл пати: легендарный VAGIS (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=874876#p874876 ї
20.00 Вечеринка "Эскимо на палочке" и группа Z NICE BAND (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=874880#p874880 22.00 Вечеринка "Латино хулигано" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=874819#p874819 22.00 Вечеринка "Students Day - Probass" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=874897#p874897 22.00 Вечеринка "День Студента" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=874900#p874900 22.00 Вечеринка "Магия колец" ("Sun City")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=874948#p874948 23.00 Вечеринка "Mark and Impulse" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=874886#p874886 27 января, суббота 9.00 Фотовыставка "100 лет борьбы. Украинская революция 1917-1921 годов" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874813#p874813 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913 9.00 Выставка "Книжные подарки" (Запорожская областная универсальная научная библиотека )
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=873728#p873728 9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810 10.00 Три выставки арт-текстиля запорожских художников (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=871260#p871260 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 Тренинг-интенсив «Минута ценою в жизнь» (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=873789#p873789 11.00 "Мастер-класс "Вышитая валентинка" (Запорожская областная научная библиотека )
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=874815#p874815 11.00 Спектакль "МУХА-ЦОКОТУХА" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53814&p=871249#p871249 11.00 Спектакль “Шоу проказника Пифа” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=871561#p871561 11.00 Спектакль “Как гномы весну искали” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247 11.00 Тренинг с ЭКСПЕРТОМ "Эффективное управление" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=871575#p871575 11.00 Мастер-класс "Сортуй кольорово" (Молодь Online та Молодежный центр URBAN HUB)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=874946#p874946 11.00 “В bookовом лесу” (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=874955#p874955 12.00 Открытие скалодрома "4Tourist"
viewtopic.php?f=99&t=79001&p=874817#p874817 12.00 и 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264 12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ. Игровая программа. (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244 12.00 Лекция: Сервисное мышление как стратегия компании (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=872990#p872990 12.00 "Дитяча субота: чтение книги и изготовление собачки из бумаги - символа года" (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=874635#p874635 12.00 Открытие скалодрома "4Tourist"
viewtopic.php?f=99&t=79001&p=874817#p874817 13.00 Anime Party Запорожье (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=873914#p873914 13.00 "Детский мастер-класс: овсяное печенье с сухофруктами и ризотто с клубникой, мятой, орешками и шоколадом" (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=874620#p874620 14.00 Спектакль “ТПРУСЬ! Або истории кота Филофея” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247 15.00 Спектакль "Запределье" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=75124&p=863355#p863355 16.00 К Элизе. Музыкально-литературный вечер (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=871189#p871189 17.00 Спектакль "Устрица и Роза" (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=871240#p871240 18.00 Спектакль “Тевье-молочник" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55922&p=857166#p857166 18.00 RAP концерт Ardjun Ds, Dj Solomaha, Elina YE (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=874885#p874885 18.30 Спектакль "Рудольфио" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=63070&p=871251#p871251 19.00 Ирина Федишин “Большое рождественское шоу” (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862685#p862685 19.00 Вечер экспериментальной электронной музыки от 13\87 (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=874818#p874818 19.30 Boogie ParavoZZ. Кавер концерт Чиж и Ко ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=866259#p866259 19.30 Вечеринки с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=871324#p871324 19.30 Cover band "On Impulse" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=874905#p874905 20.00 Вечеринка "Сюрприз" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=874821#p874821 20.00 Вечеринка "Эскимо на палочке" и группа Z NICE BAND (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=874880#p874880 22.00 Вечеринка "Ох май гаджет" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=874819#p874819 22.00 Вечеринка "Mexican PARTY" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=874897#p874897 22.00 Вечеринка "Таня - это твоя ночь" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=874900#p874900 22.00 Вечеринка "МЕТАМОRPHOSIS" ("Sun City")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=874948#p874948 23.00 Вечеринка "Mark and Impulse" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=874886#p874886 28 января, воскресенье 9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00, 13.00 и 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264 11.00 Спектакль “Шоу проказника Пифа” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=871561#p871561 11.00 Спектакль “Как гномы весну искали” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247 11.00 Тренинг с ЭКСПЕРТОМ "Эффективное управление" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=871575#p871575 11.00 Спектакль "Кошкин дом" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53940&p=863346#p863346 11.30 МК "Акварельные салюты" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=874889#p874889 12.00 МК «Скетчбук своими руками» (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=872993#p872993 12.00 Сказочный мир музыки (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=870845#p870845 12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ. Игровая программа. (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244 12.00 Детский мастер-класс "Мини-шеф" ( Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=872578#p872578 14.00 Спектакль “ТПРУСЬ! Або истории кота Филофея” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247 17.00 Проект «Владимир Высоцкий 80 лет (Запорожский Центр авторской песни)
viewtopic.php?f=123&t=78958&p=873848#p873848 17.00 Спектакль "Устрица и Роза" (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=871240#p871240 18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=871242#p871242 18.30 Спектакль Наша Наталья, или Что вы говорите о любви? (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=69857&p=874116#p874116 Афиша ко Дню студента\Татьяниному дню на forum.zabor.zp.ua
viewtopic.php?f=99&t=78962 Также вы уже можете планировать мероприятия ко Дню встречи выпускников:
viewtopic.php?f=99&t=78977 ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ, драйвового Дня студента и с праздником всех Татьян!
Вернуться к началу
MariyaLama
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 15 фев 2018, 13:39
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00Сообщения: 11621
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ? 16 февраля, пятница 9.00 Выставка "Книжные подарки" (Запорожская областная универсальная научная библиотека )
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=873728#p873728 9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810 9.00 Выставка "В ожидании весны" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=877437#p877437 9.00 Праздник "Масляна" в Музее (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=877254#p877254 9.00 Выставка "С любовью к природе" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=878748#p878748 10.00 Выставка "Цветы для влюбленных" (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=878683#p878683 10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246 10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 Выставка “Запорожский вернисаж” (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=877438#p877438 11.00 Выставка "Художественная мастерская" (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=877433#p877433 16.00 и 18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083 17.00 Z NICE BAND: Happy Valentines (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=878499#p878499 18.00 Квартирник «VIE». День влюбленных (театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=877783#p877783 18.00 Спектакль ЛЕДИ ГАМИЛЬТОН (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=52782&p=864982#p864982 18.30 Спектакль “Последний пылкий влюбленный” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=64436&p=863252#p863252 18.30 Meetup: “Android разработка. Быстрый старт” (Brain Academy Zaporozhye)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=878733#p878733 19.00 Спектакль "Дракула" (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=870850#p870850 19.00 Ирина Билык. Всеукраинский тур «Без грима. Лучшее. О любви»! (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=55470&p=867412#p867412 19.00. Мамы зажигают - Пижамная вечеринка! (Центр семейного счастья "ЭТОМАМА")
viewtopic.php?f=113&t=72368&p=878294#p878294 19.30 Макс Бочкарев и FAR2NA (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=878478#p878478 19.30 Вечеринка со SMAKYSE (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=878504#p878504 20.00 Химическое шоу для взрослых "АТОМНАЯ ЛЮБОВЬ" (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=876555#p876555 20.00 Вечеринка "Сочетание несочетаемого" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=878466#p878466 20.00 Вечеринка "Влюбленные выходные" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=878474#p878474 21.00 Happy Valentine's Day (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=878318#p878318 22.00 Караоке-вечеринка в честь Дня всех влюбленных (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=878314#p878314 22.00 Вечеринка "Госпожа Масленица" ( Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=878463#p878463 22.00 Вечеринка "Воздушная гимнастка" ("Sun City")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=878472#p878472 22.00 Вечеринка "Plawers B-DAY PARTY + Gabber (Киев)" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=878728#p878728 17 февраля, суббота 9.00 Выставка "Книжные подарки" (Запорожская областная универсальная научная библиотека )
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=873728#p873728 9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810 9.00 Выставка "В ожидании весны" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=877437#p877437 9.00 Праздник "Масляна" в Музее (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=877254#p877254 9.00 Выставка "С любовью к природе" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=878748#p878748 10.00 Волонтерские вареники ZP (Маяковского)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=878819#p878819 10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246 10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 Выставка “Запорожский вернисаж” (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=877438#p877438 10.00 Ярмарка изделий ручной работы к празднику Масляна (Сити мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=878260#p878260 11.00 Турнир по футзалу в честь бойца полка "АЗОВ" Владимира Радионова (СК "Динамо")
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=878742#p878742 11.00 Выставка "Художественная мастерская" (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=877433#p877433 11.00 Встреча для беременных (Центр семейного счастья "ЭТОМАМА", Областная научная библиотека)
viewtopic.php?f=113&t=72368&p=878295#p878295 11.00 Дитяча субота: чтение книги Андре Джайлза «Жирафы не танцуют» и МК по созданию жирафа (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=878225#p878225 11.00 Спектакль "Белоснежка, гномы и принц" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=68168&p=878657#p878657 11.00 Спектакль “Приключения трех поросят” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=875086#p875086 11.00 Спектакль “Солнышко спасет мир” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=875757#p875757 11.00 Химическое ШОУ - четыре стихии (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=878673#p878673 12.00 Творческий бранч / Пейзаж пастелью (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=878736#p878736 12.00 и 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083 12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ: Игровая программа (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244 12.00 Мастер-класс "Ангелок. Скульптура" (студия керамики "Шалене коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=878309#p878309 12.00 Встреча "В каждом доме в Украине вареники варят сейчас" (Областная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78230&p=878730#p878730 12.00 Творческий бранч с импрессионистами (Ренуар, Мане, Моне, Дега, Сезан, Ван Гог) (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=878734#p878734 12.00 Мастер-класс: светящиеся деревянные таблички на детскую комнату (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=878746#p878746 14.00 ANIME PARTY LOVE ЗАПОРОЖЬЕ (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=878329#p878329 14.00 Спектакль “Кто принцессу поцелует” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=875757#p875757 15.00 Драма про личное: Тайна бытия (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78983&p=874157#p874157 16.00 Программа "В мире цирковых животных" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=873363#p873363 16.00 Тренировки по ножевому бою и смешанным единоборствам (Спортивный Корпус "Запорожская Сечь")
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=878729#p878729 17.00 Спектакль "Сатирикон" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=878660#p878660 17.00 Презентация альтернативной школы "Эверрест"
viewtopic.php?f=99&t=79295 17.00 Бэнд THE VAGIS (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=878849#p878849 18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=871242#p871242 18.00 Концерт "Лесная песня" (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=870851#p870851 18.30 Спектакль “Дранные кошки” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78981&p=874130#p874130 19.30 Cover band "On Impulse" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=878505#p878505 19.30 Кавер-вечер «Ляпис Трубецкой» ВИА Родина ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=878666#p878666 20.00 Вечеринка "Трибьют Неангелы" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=878466#p878466 20.00 Вечеринка "Влюбленные выходные" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=878474#p878474 21.00 Як гуляють козаки? (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=878318#p878318 22.00 Вечеринка "Холостячка для Миши" ( Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=878464#p878464 22.00 Вечеринка "Магия трансформации" ("Sun City")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=878473#p878473 22.00 Вечеринка "POP STATION" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=878493#p878493 22.00 Вечеринка с Kasey Kaotto / Kiev (Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=878498#p878498 22.00 RAPTUSA (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=878670#p878670 22.00 "BUTESHA В-DAY!" (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=878677#p878677 23.00 Вечеринка "CHINESE NEW YEAR" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=878320#p878320 18 февраля, воскресенье 9.40 Праздник: Колодий. Масляна (Запорожская Сечь)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=878685#p878685 10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246 10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00, 13.00 и 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083 10.00 Праздник "Масляна" (Городской дом детского и юношеского творчества)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=877251#p877251 10.00 Ярмарка изделий ручной работы к празднику Масляна (Сити мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=878260#p878260 11.00 Колодий на Хортице (Национальный заповедник, остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=877252#p877252 11.00 Спектакль “Приключения трех поросят” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=875086#p875086 11.00 Детский спектакль "Однажды в лесу" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=54979&p=875191#p875191 12.00 Программа "В мире цирковых животных" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=873363#p873363 12.00 Козацкая Масляна (Парк Трудовой славы)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=877843#p877843 12.00 Народные гуляния "Новая Масляна" (площадь перед ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=878442#p878442 12.00 Программа "В мире цирковых животных" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=873363#p873363 12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ: Игровая программа (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244 12.00 Спектакль "Пеппи Длинный чулок" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73613&p=878679#p878679 12.00 Музыка природы: Филармония детям (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=870852#p870852 13.00 Экскурсия на диване "Запорожье, которого больше нет" (кофейня "EVERGREEN")
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=878270#p878270 13.00 Кулинарный мастер-класс для детей "Суширито и Баунти" (Артишок. Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=878686#p878686 16.00 Зажигательная встреча выпускников IMT-Академии! (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=875328#p875328 17.00 Спектакль "Сатирикон" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=878660#p878660 18.00 "OPEN MIC!" (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=878678#p878678 18.00 Спектакль "Шерлок в юбке" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76410&p=863257#p863257 18.00 Вечеринка "Radio Necessity - Открытие Сезона" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=875331#p875331 18.30 Спектакль “УЖИН ДУРАКОВ” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57388&p=863345#p863345 Афиша forum.zabor.zp.ua мероприятий: праздник "Масляна\Колодий" в ЗП:
viewtopic.php?f=99&t=79191 Афиша forum.zabor.zp.ua ко Дню Святого Валентина:
viewtopic.php?f=99&t=79192 ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ, вкусной Масленницы и романтического Дня всех влюбленных! [url=https://postimages.org/]img]https://s18.postimg.org/5x3emchmh/27752441_375886496154640_8404551503297580724_n.jpg[/img]
Вернуться к началу
MariyaLama
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 22 фев 2018, 17:21
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00Сообщения: 11621
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ? 23 февраля, пятница 9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810 9.00 Выставка "В ожидании весны" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=877437#p877437 9.00 Праздник "Масляна" в Музее (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=877254#p877254 9.00 Выставка "С любовью к природе" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=878748#p878748 10.00 Выставка "Цветы для влюбленных" (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=878683#p878683 10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246 10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 Выставка “Запорожский вернисаж” (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=877438#p877438 10.00 Выставка Гагика Кургиняна "Лампочка в холодильнике" (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=879035#p879035 10.00-16.00 СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на БОУЛИНГ - MOVE ON (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=879563#p879563 11.00 Выставка "Художественная мастерская" (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=877433#p877433 11.00 Фестиваль научно-популярной украинской детской книги (Областная научная универсальная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=79343&p=879619#p879619 12.00 Фестиваль фильмов национально-культурных обществ (IT-Hub Coworking Place)
viewtopic.php?f=99&t=79333&p=879483#p879483 13.30 Интеллект-шоу «Игры разума» (ДК Хортицкий)
viewtopic.php?f=99&t=79337&p=879555#p879555 16.00 и 18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083 17.00 Мастер-класс: арбалеты (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879623#p879623 18.00 Музыка кино (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=875198#p875198 18.00 Спектакль "За двумя зайцами" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=871242#p871242 18.30 Спектакль ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=69932&p=863348#p863348 18.30 Запорожский Центр авторской песни, проект «Владимир Высоцкий 80 лет»
(ДК Титан)
viewtopic.php?f=123&t=78958&p=877785#p877785 19.00 Шоу-дует баянистов Viva (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=875196#p875196 19.00 Уик-энд лучшей социальной рекламы (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=879233#p879233 19.30 Группа "VIDVERTO" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=879560#p879560 19.30 Вечеринка со SMAKYSE (Паб Бастион)
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=879562#p879562 19.30 Кавер на "Nirvana" от "Danger Post" ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=879631#p879631 20.00 Живая музыка: ZNICE BAND cover band (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=877249#p877249 20.00 Вечеринка "Главная шатенка Подиума" (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=879210#p879210 20.00 Вечеринка "Шведские традиции" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=879213#p879213 22.00 Вечеринка "Superheroes PARTY" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=879331#p879331 22.00 STUDENT PARTY (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=879501#p879501 22.00 Вечеринка "Игристые фантазии со вкусом Marengo" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=879564#p879564 22.00 Вечеринка с Dj Rena (Ch/Zurich) @t CoCo’s Bar (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=879568#p879568 22.00 Вечеринка "Магия колец" (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=879650#p879650 22.00 Вечеринка "Best dance party" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=879812#p879812 24 февраля, суббота 9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810 9.00 Выставка "В ожидании весны" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=877437#p877437 9.00 Праздник "Масляна" в Музее (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=877254#p877254 9.00 Выставка "С любовью к природе" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=878748#p878748 9.00 Фестиваль патриотической песни и поэзии "Украина - это мы" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&p=879557#p879557 9.00 Мир музейных профессий (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=879614#p879614 10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246 10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 Выставка “Запорожский вернисаж” (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=877438#p877438 10.00 Выставка Гагика Кургиняна "Лампочка в холодильнике" (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=879035#p879035 11.00 Фестиваль творчества (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=99&t=79344&p=879622#p879622 11.00 Выставка "Художественная мастерская" (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=877433#p877433 11.00 Спектакль “Полторы гости” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=875086#p875086 11.00 Музыкальная сказка "Терем-Теремок" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71572&p=879038#p879038 11.00 Спектакль “Золушка” ( Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=875757#p875757 12.00 и 17.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083 12.00 Снежные приключения Олафа (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=876024#p876024 12.00 Экскурсия на диване "Снято в Запорожье" (кофейня "EVERGREEN")
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=879171#p879171 12.00 Дитяча субота: мастер-класс по акварели от Ирины Сажинской (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=879620#p879620 12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ: Игровая программа (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244 13.00 Мастер-класс: спиннеры (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879623#p879623 13.00 Завтрак в платьях (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=878956#p878956 13.00 Детский кулинарный мастер-класс: тако с курицей и фреш-салат из цитрусовых (Артишок. Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879552#p879552 14.00 Заря (Луганск) - Ворскла (Полтава) (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=49&t=70166&p=877796#p877796 15.00 Фестиваль "Zeppelin Music Fest" (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=79060&p=876025#p876025 15.00 Спектакль "Иван Франко. Дон Кихот"
viewtopic.php?f=121&t=78284&p=879042#p879042 15.00 Мастер-класс "Осознанность. Путь к успеху и процветанию" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=879235#p879235 15.00 МК по вышивке лентами (Областная научная универсальная библиотека)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879550#p879550 16.00 Программа "В мире цирковых животных" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=873363#p873363 16.00 Театральная студия: спектакль "Принц с Маленькой Планеты" (8 корпус ЗНУ (экс ДК Дробязко))
viewtopic.php?f=121&t=79336 16.00 Всеукраинский чемпионат: Vibe Exotic Art Champ (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=879626#p879626 17.00 Спектакль "ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ" (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=879039#p879039 18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=871242#p871242 18.00 Музыка кино (к\з им.ГЛинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=875198#p875198 18.30 Спектакль «Танго» (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=75839&p=866256#p866256 19.00 Вечеринка " ДЭнс Машина" (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=879612#p879612 19.00 Уик-энд лучшей социальной рекламы (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=879233#p879233 19.00 Региональный отборочный тур и самый главный праздник красоты области – «Мисс Запорожье 2018» (Khortitsa Palace Hotel)
viewtopic.php?f=99&t=79335&p=879548#p879548 19.30 Cover Party «Ария» ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=877794#p877794 19.30 Группа FAR2NA (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=879560#p879560 19.30 Вечеринка со SMAKYSE (Паб Бастион)
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=879562#p879562 20.00 Вечеринка Вечеринка "Трибьют LOBODA" (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=879210#p879210 20.00 Вечеринка "Шведские традиции" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=879213#p879213 22.00 Марокканский рэп: 7ARI и IZI, Dj Mishell (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=879502#p879502 22.00 Вечеринка "@СенСейшн#Иллюминейшн" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=879565#p879565 22.00 Вечеринка с Fredy S (CH/Zurich) @t CoCo’s Bar (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=879570#p879570 22.00 Вечеринка "All night" (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=879651#p879651 22.00 Вечеринка "Whiskey PARTY" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=879331#p879331 25 февраля, воскресенье 10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246 10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00, 13.00 и 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083 10.00 Фестиваль творчества (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=99&t=79344&p=879622#p879622 11.00 Спектакль “Полторы гости” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=875086#p875086 11.00 Спектакль “Золушка” ( Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=875757#p875757 11.00 Спектакль "МУХА-ЦОКОТУХА" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53814&p=879044#p879044 11.00 Тренинг "Выбор профессии: мой путь!" (офис "Освіта у Європі")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879609#p879609 11.30 Мастер-класс: мольберты (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879623#p879623 12.00 Спектакль для детей "КОТ В САПОГАХ" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55353&p=879045#p879045 12.00 и 16.00 Программа "В мире цирковых животных" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=873363#p873363 12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ: Игровая программа (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244 12.00 Экскурсия на диване "Запорожье, которого больше нет" (кофейня "EVERGREEN")
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=879186#p879186 12.00 Мастер-класс: Наполнение Скетчбука (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=879236#p879236 12.00 Абстрактная живопись в G-ART STUDIO с Егором Фруктовым
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879605#p879605 12.00 Благотворительное мероприятие: Мишка ищет новых друзей (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=79341&p=879608#p879608 12.00 Детский мастер-класс "Мини-шеф" (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=876243#p876243 13.00 Квест "Алиса в стране чудес" (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=879504#p879504 13.00 Кулинарный мастер-класс с шеф-поваром Monica Bellucci - Lounge Cafe: Александр Бобир (Артишок. Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=878891#p878891 15.00 Мастер-класс: спиннеры (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879623#p879623 16.00 МАСТЕР-КЛАСС ПО НАДГЛАЗУРНОЙ РОСПИСИ (студия керамики "Шалене коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879237#p879237 16.00 "Art&PARTY": пишем картину "Париж, Париж" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=879573#p879573 17.00 Спектакль "ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ" (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=879039#p879039 18.00 Театрализованный концерт-фантазия "Волшебная ночь" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78964&p=873923#p873923 18.00 Концерт "Открываю мир" (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=871192#p871192 18.00 Спектакль “Ромео и Джульетта” (Новый театр, ДК Орбита)
viewtopic.php?f=121&t=69855&p=874139#p874139 18.30 Спектакль "Месье Амилькар" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78957&p=873843#p873843 19.00 Большой сольный тур "Open Kids" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=867414#p867414 19.00 Уик-энд лучшей социальной рекламы (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=879233#p879233 19.00 Харьковская группа R. Killa ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=879938#p879938 ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ! Обратите внимание!
На ZаБоре в разгаре конкурс пародий-стихов в стиле Сергея Жадана на тему "ZP-факін сіті". Будет определенно 2 победителя, которые получат по 2 билета на предстоящий концерт его группы “Жадан и собаки”. Детали по ссылке:
viewtopic.php?f=60&t=79326
Вернуться к началу
MariyaLama
Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
Добавлено: 08 мар 2018, 16:50
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00Сообщения: 11621
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ? 9 марта, пятница 9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810 9.00 Художественная выставка "Украинская-татарские мотивы" Татьяны Беляевой (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=881975#p881975 9.00 Выставка "С любовью к природе" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=878748#p878748 9.00 Фотовыставка «Исторические локации» (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=880153#p880153 9.00 Книжная выставка "Факсимильная и миниатюрная Шевченкиана" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=881973#p881973 10.00 Выставка "Цветы для влюбленных" (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=878683#p878683 10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246 10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00 Фотовыставка Александра Максимова "Трудодни" (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=880523#p880523 11.00 Митинг ко дню рождения Тараса Шевченко (Шевченковская райадминистрация)
viewtopic.php?f=108&t=79437&p=882089#p882089 11.00 Выставка авторских кукол Ольги Гречухи «Параллели» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=882014#p882014 11.00 Выставка "Художественная мастерская" (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=877433#p877433 11.30, 15.00 и 17.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=880496#p880496 12.00 Торжественная церемония открытия бюста Т.Г. Шевченко (сквер у ТЮЗа)
viewtopic.php?f=108&t=79437&p=881971#p881971 12.00 Литературная викторина ко Дню рождения Т.Г.Шевченко (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=881795#p881795 14.00 Выставка Павла Апалькина «Течение». Открытие. (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=881978#p881978 15.00 Концерт Лучшие песни Notre Dame de Paris – LE CONCERT (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=863121#p863121 16.00 Арт - вечеринки для детей — Art&PARTY kids: пишем детскую картину 5+ "Мишка Тедди" (Детский научный клуб "Весёлая наука. Запорожье")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882023#p882023 16.30 ПРАЗДНИК ВЕСНЫ "Spring Women" (Женское сообщество "Women's network")
viewtopic.php?f=99&t=79306&p=881631#p881631 18.00 Майстерня Власноруч: МК, ключницы
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=881546#p881546 18.00 Спектакль "ЧЕТВЕРО В ОДНОЙ СПАЛЬНЕ" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=64864&p=871241#p871241 18.00 Концерт запорожского рок-клуба «ROCK SICH» к Международному женскому дню (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=79306&p=881474#p881474 18.00 "В нашем раю на земле" (Киноконцертный зал имени Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=878957#p878957 18.30 День рождение Рыси ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=881982#p881982 18.30 Спектакль "Ladie’s Night" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=79441&p=882025#p882025 19.00 Концерт Лучшие песни Notre Dame de Paris – LE CONCERT (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=863121#p863121 19.00 Грандиозный благотворительный концерт для ветеранов АТО и членов их семей «МИРОВЫЕ ХИТЫ» (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=123&t=79436&p=881968#p881968 19.00 Группа "Л.Т.П. Презентация альбома "Мы остаёмся жить" (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=881969#p881969 19.30 Вечеринки с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=881994#p881994 20.00 "Вечеринка "СоблаZn #3" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=880060#p880060 20.00 Вечеринки "Для милых дам" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=881998#p881998 21.00 Сергей Михалок и группа ЛЯПИС 98 (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=123&t=72925&p=874102#p874102 21.00 Ночное Шоу КТО СВЕРХУ? (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=881999#p881999 22.00 Вечеринка "Wonder Woman Only GIRLS" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=880500#p880500 22.00 Вечеринка "Международный день диджея" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=882004#p882004 22.00 Вечеринка "Женский день независимости" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=882010#p882010 22.00 Шоу "Хулахуп" (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=882061#p882061 22.00 "Spring Party" (Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=882062#p882062 10 марта, суббота 9.00 Выставка "С любовью к природе" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=878748#p878748 9.00 Книжная выставка "Факсимильная и миниатюрная Шевченкиана" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=881973#p881973 9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810 10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246 10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 (Edison Space coworking)
10.00 Фотовыставка Александра Максимова "Трудодни" (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=880523#p880523 10.00 Городской фестиваль-конкурс хоровых коллективов среди учеников начальных специализированных художественных учебных учреждений (КУ «Запорожское музыкальное училище им. П. Майбороды» )
viewtopic.php?f=99&p=881992#p881992 10.00 МК "По созданию Пано ДЕНЕЖНОГО ДЕРЕВА" (Центр "Гаруда")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882021#p882021 10.00 Мини-шеф (ресторан Аристократ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882059#p882059 11.00 Выставка "Художественная мастерская" (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=877433#p877433 11.00 Музыкальная сказка "Апельсиновая принцесса" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=73603&p=863343#p863343 11.00 Сказка-мюзикл «Кот в сапогах» (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=876027#p876027 11.00 Спектакль “Калиф-лелека” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=880221#p880221 11.00 Спектакль “Кресало” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=880220#p880220 11.00 Выставка авторских кукол Ольги Гречухи «Параллели» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=882014#p882014 12.00 Экскурсия на диване "Снято в Запорожье" (кофейня "EVERGREEN")
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=881478#p881478 12.00 Мастер - класс по созданию кусудама в технике оригами (центр “Клевер”)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882047#p882047 12.30, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=880496#p880496 13.00 и 16.00 Майстерня Власноруч: МК, спиннеры, табуретка
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=881546#p881546 13.00 Детский кулинарный мастер-класс (Артишок. Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882019#p882019 13.00 Школа совместного рукоделия (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=882055#p882055 14.00 Выставка Павла Апалькина «Течение». Открытие. (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=881978#p881978 14.00 Спектакль “Как гномы весну искали” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=880220#p880220 15.00 Драма про личное: Тайна бытия (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78983&p=880067#p880067 15.00 Лекция-концерт Рафаэля Эдеша "Король вальсов" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=881974#p881974 15.00 Мастер-класс "Нежное панно-ангел" (студия керамики "Шалене коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=880310#p880310 16.00 Лекция "Монополия власти: Почему это случилось в Донецке и начинается у нас" (отель Театральный)
viewtopic.php?f=99&t=79442&p=882064#p882064 16.00 ЦИРК НА ВОДЕ
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=880401#p880401 17.00 Спектакль "Устрица и Роза" (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=880068#p880068 18.00 Спектакль "Подруга життя" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73034&p=862398#p862398 18.00 Спектакль "Играем в дружную семью" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=880069#p880069 18.00 Happy Women's Day Party (Slava Hotel & Restaurant)
viewtopic.php?f=99&t=79306&p=881629#p881629 18.30 Спектакль "Ladie’s Night" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=79441&p=882025#p882025 18.30 Безалкогольная рэп-вечеринка. Jiva Party Show (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=882054#p882054 19.00 Театр теней Teulis (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=121&t=63488&p=875214#p875214 19.00 Группа "Один в каноэ" презентует свой новый альбом (Краеведческий музей Запорожья)
viewtopic.php?f=123&t=78879&p=872766#p872766 19.00 Вечеринка "День Рождения Провинциально-Брутального Клуба Добрых Байкеров "Silver Star" (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=882043#p882043 19.00 Tak'I'Da в Чемодане (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=882063#p882063 19.30 Элвис одобряет ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=879942#p879942 20.00 Вечеринка "СоблаZn #4" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=880060#p880060 20.00 Легендарный VAGIS: живая музыка (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=882000#p882000 21.00 Pole Dance SHOW от Валерии Василевской (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=882002#p882002 22.00 Вечеринка "Spring Saturday Night (партнер меропрития Finlandia)" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=882005#p882005 22.00 Вечеринка "Disneyland для взрослых" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=882010#p882010 22.00 Вечеринка «SOUNDS OF SPRING» (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=882057#p882057 22.00 Вечеринка "Show-ballet INFERNO" (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=882061#p882061 22.00 "Spring Party" (Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=882062#p882062 11 марта, воскресенье 10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246 10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349 10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574 10.00, 13.00 и 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=880496#p880496 10.00 МК "Мягкая игрушка - собака" (Арт-Пространство "Домик Фей")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882015#p882015 10.00 Всеукраинский турнир по спортивным танцам (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=882034#p882034 11.00 Спектакль "МУХА-ЦОКОТУХА" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53814&p=879044#p879044 12.00 Игровая программа “Веселое чаепитие” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=880073#p880073 11.00 Спектакль “Калиф-лелека” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=880221#p880221 11.00 Спектакль “Кресало” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=880220#p880220 12.00 ЦИРК НА ВОДЕ
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=880401#p880401 12.00 Музыкальная сказка "Пан Коцький" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=71291&p=864981#p864981 12.00 Классика детям (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=875215#p875215 12.00 Снежные приключения Олафа (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=880074#p880074 13.00 Мультконцерт (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=881991#p881991 13.00 и 16.00 Майстерня Власноруч: МК, скворечники, араблеты
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=881546#p881546 13.00 Мастер-класс: французская кухня (Артишок. Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882027#p882027 14.00 Спектакль “Как гномы весну искали” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=880220#p880220 15.00 МК "Вышиваем брошку бисером «Помада»" (Мастерская декора ТаниКай)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882018#p882018 16.00 Spring ANIME&K-POP Party (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=882001#p882001 16.00 Арт-вечеринка: пишем картину "Губы, такие губы" (ресторан Аристократ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882029#p882029 16.00 Мастер-класс по надглазурной росписи "Картина на плитке" (студия керамики "Шалене коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882045#p882045 17.00 Спектакль "Устрица и Роза" (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=880068#p880068 18.00 Спектакль "Собака на сене" от Нового театра (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=121&t=79260&p=877819#p877819 18.00 Спектакль "ЖЕНИТЬБА" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=52073&p=880075#p880075 18.30 Спектакль "Ladie’s Night" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=73046&p=881990#p881990 ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения