Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 май 2024, 01:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1604 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саакашвили в Украине
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 23:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42717
Откуда: третья планета от Солнца
Сообщение Администратора A
Тема переименована. Как продолжение темы: viewtopic.php?f=18&t=65443
И так: Порошенко лишил гражданства Саакашвили, которое сам же и дал в нарушении всех правил и законов. Как только понял, что не выйдет на шее Михико въехать в экономический рай, его руками жар загрести и еще сама себе реального конкурента взрастил - тут же, снова начихав не закон, лишил его гражданства.

И тут же у Порошенко заявили, что не лишили Саакавили гражданства, а аннулировали указ о гражданстве


На Банковой сообщили, что Миграционная служба пересмотрела свое решение о предоставлении гражданства Украины Михеилу Саакашвили и аннулировало свое решение от 2014 года.

Сделано это было в связи с рядом преступлений, в которых обвиняется Саакашвили в Грузии, и информацию о которых он скрыл, подавая документы на украинское гражданство. В частности, заявили на Банковой, Саакашвили утаил, что имеет несколько (!!!) судимостей по тяжелым статьям:

"Он потерял гражданство, потому при заполнении документов на получение украинского гражданства написал, что не имеет судимости, а на самом деле имел - по нему несколько тяжелых дел в Грузии. "Миграционная служба решила, что Саакашвили не имел права в Украине получить гражданство, и аннулировала решение".

В этом заявлении всё прекрасно! http://v-n-zb.livejournal.com/10046877.html

Во-первых, Саакашвили не имел судимости - против него были возбуждены уголовные дела. И если Петр Порошенко не понимает разницы, то в Госдепе ему четко объяснят.

Во-вторых, Порошенко дал украинское гражданство Саакашвили без решения Миграционной службы (возможно, оно было состряпано позднее, но мы все помним, как происходил процесс с раздачей гражданство "варягам"). Это было личное решение президента, с нарушением всех возможных законов и сроков. Т.е. фактически исправлено незаконное (преступное) решение президента, который совершил уголовное преступление, превысив полномочия. Но отменить свое решение Миграционная служба не могла - потому что решения о гражданстве Саакашвили она не принимала.

Петя крупно попал с эти скандальчиком. А если еще подтвердится, что, как утверждают в АП, Саакашвили поменяют на Черновецкого - то будет интересно :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 26 июл 2017, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 00:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42717
Откуда: третья планета от Солнца
Viktor444 писал(а):
Народ - от бісова дитина! Я ж ей вопрос задал, а она по закоулкам бегает - прячется, чтобы не отвечать!:

Народ, я вот хочу спросить (думаю, что на форуме это не тайна): за кого вы голосовали ранее? На предыдущих выборах на президента, на предпоследних выборах на президента, и ранее (если уже голосовали)?

И за кого в хотите голосовать далее, и чего и как именно добиваться?

И вообще: вы ругаете власть в Украине. Причем в такой момент, когда идет война и стоит вопрос выживания Украины, как государства. И смена режима - в любом случае риск для существования Украины, как свободного государства. А существования нас - как свободных граждан. Потому, что в рф мы не будем свободными, и не будем даже равноправными. А будем рабами: и дети наши, и внуки, и правнуки, и так далее в глубь веков.

Так чего же вы добиваетесь и что предлагаетесь именно в такой момент? Какой ваш вариант действий нас и вас , и что именно вы предлагаете, когда критикуете власть в нынешний момент?

я уже столько раз отвечала на эти вопросы, (вот даже Солохаха уже запомнила XD ) что обвинять меня в уклонении от ответа даже как-то неприлично. :?

Но , повторюсь, на прошлых, за Рабиновича, на наступающих - буду за Юлю и не ЗА, а ВОПРЕКИ, НО все так быстро меняется, что перед самыми выборами - будем смотреть.

Что-то мне Садовой ближе стал и Березюк в симпатиках, но не факт, что они пойдет на выборы.

Я два года после Майдана не ругала власть, т.к. давала ей кредит доверия. Но бесконечно позволять обманывать себя - увольте. :=(

То, что я на ЗаБоре выражаю свое недовольство действующей властью, ну просто со страшней силой влияет на положение в стране и решения властей. XD
Да и больше чем сама теперешняя власть, по упорству в уничтожении государства Украина, даже путин не сделал. :-?

А почему вопросы ко мне, но о критике Януковича и К, у вас не возникали в свое время? :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 01:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Вопрос не мне, но мне есть, что сказать по поводу XD
Война.
Постоянная и реальная угроза со стороны РФ.
Погибло много людей и продолжают гибнуть.
И в это тяжелое для страны время правительство, в лице президента, премьера, секретаря снбо и прочая и прочая набивают свои не тощие карман. Умудряются наживаться на войне и конфликте с Россией.
Им насрать на международный имидж государства - бороться с коррупцией в лице своих же лоснящихся морд они не собираются.
Но стыдно, почему-то, должно быть тем, кто говорит и пишет об их преступлениях.
Шатуны!!! Как можно, ведь у нас идет война и нельзя играть на руку агрессору!
А я скажу, что сдают в этой игре не возмущающиеся вслух, а порошенки - держи слово, не жри в три горла, не наё6ывай народ и не будет он хотеть придать ускорения под хвост "спасителям".
Власти некогда думать о том, что своими действиями они раскачивают и так нестабильное общество: пи3дить - работа, требующая самоотречения - они и те, кто транслируют в массы их "мнения", решили переложить ответственность на простых людей: "Молчите! Не шатайте! Страна в опасности!".
Вот за это циничное 6лядство я не люблю их еще сильней.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 01:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
Гастролирующий клоун нашел вечно действующий цирк


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 17:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42717
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение
https://www.facebook.com/pumamgo?hc_ref ... nref=story

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 11:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Дамы и господа, случайно надыбал роскошную статью про нашего родного Михо XD
Реально, он кинематографический персонаж!!! XD
https://24tv.ua/ru/chem_sobytija_vokrug ... er_n898833

Цитата:
Это же натуральное кино! Всякий раз, когда оппоненты бывшего президента Грузии идут на него в атаку, он, как в айкидо, использует их энергию в своих целях – для создания грандиозного шоу, эпической драмы о борьбе хорошего себя против плохих "них".

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 11:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Реально! Это интересный и захватывающий триллер! Все мировые кинорежиссеры нервно курят в стороне

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 11:58 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42717
Откуда: третья планета от Солнца
Смешного - много, веселого - мало :-)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 12:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
народ писал(а):
Смешного - много, веселого - мало :-)

Интересно живем!

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 12:05 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42717
Откуда: третья планета от Солнца
Mantis_A писал(а):
народ писал(а):
Смешного - много, веселого - мало :-)

Интересно живем!

Причём уже четверть века :-Q

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 12:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 16:36
Сообщения: 454
Mantis_A писал(а):
Реально! Это интересный и захватывающий триллер! Все мировые кинорежиссеры нервно курят в стороне

С єлементами єротики :cool:
Пишнотіла активістка Femen влаштувала акцію у наметовому містечку Саакашвілі (фото)

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/society/2284241-pi ... -foto.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 12:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
жертвавирусаPetya писал(а):
Mantis_A писал(а):
Реально! Это интересный и захватывающий триллер! Все мировые кинорежиссеры нервно курят в стороне

С єлементами єротики :cool:
Пишнотіла активістка Femen влаштувала акцію у наметовому містечку Саакашвілі (фото)

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/society/2284241-pi ... -foto.html

Ой, ёёёёё :-!

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ну, Міхо бабій ще той, але щось не те підібрали

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Solohaha писал(а):
Ну, Міхо бабій ще той, але щось не те підібрали

Промашечка вышла XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 14:06 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
"Гребите на х*й"
Цитата:
Организация Femen провела очередную обнаженную акцию. На этот раз активистка разделась на Михомайдане под стенами Верховной Рады в знак протеста, как против его руководителя Михаила Саакашвили, так и против президента Петра Порошенко.

По словам очевидцев, женщина в шапочке для купания подбежала к сцене митинга, скинула с себя одежду, взяла в руки весло и начала свистеть в свисток.

На одной груди у нее было написано "Петя" на другой "Михо", а на животе - "Гребите на х*й". Последний лозунг женщина несколько раз прокричала, добавив: "Оставьте народ в покое".

https://vesti-ukr.com/kiev/268428-hrebi ... poroshenko

Смотрю - а холсты у девушки не маленькие
Но сказано и написано по делу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42717
Откуда: третья планета от Солнца
тетка такая страшная. Напугала не только Петю и Мишу, но и всех кто видел этот ужас. :-!


Цитата:
Правоохранители не хотят связываться с разгневанным народом

То, что произошло с Саакашвили – это, с одной стороны, абсолютно закономерно, а с другой – чрезвычайно печально и в некотором смысле даже фатально, в том числе и для нашей власти, -
сообщил в комментарии DailyUA http://daily.com.ua/politics/07-12-2017414481 политический аналитик Александр Кочетков.

По его мнению, все политической поле нынешнее руководство страны воспринимает, как некую свою бизнес-корпорацию, как свою собственность и происходящее воспринимает, как вторжение в свои личные интересы.

....

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 10:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
И вот вопрос: Саакашвили сам рвется к власти или кто-то в мире так решил и ему предложил такой вариант?
А то такое подозрение, что мы тут все - подопытные кролики в чьих-то руках!

Не так давно уже в инете мелькали сообщения, что США на следующих выборах задумались ставить на президента кого-то, типа певца Святослава Вакарчука (но написали, что кандидатура еще выбирается). Я отнесся с иронией к такой версии. А сейчас смотрю - нас действительно "прощупывают" насчет Вакарчука, и "прививают" нам потихоньку эту идею.

Если это так - то я возмущен такой постановкой вопроса. То путлер в президенты Украины януковича продвигал, то еще кто-то певцов подсовывает!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 10:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ну так не голосуйте за нього, і все. В Вакарчука не вірю, не тому, що співак. а тому, що вже б почав кампанію розкручувати. Та й Міхо ще огого!
Цитата:
Олег Хвощевський разом з Колею Стрижком та 2 іншими особами.
2 год ·
Так получилось,что я провел некоторое время в палатке с Михаилом Саакашвили.Общая сырость,тусклый свет и вдруг вижу Мишу,который по скайпу говорит с Президентом США Трампом.Разговор идет на английском,а я его понимаю и он меня радует с каждой минутой...Трамп говорит о том,что США готова выделить ТРИЛЛИОН долларов на построение в Украине ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА,он приводит в примеры Южную Корею и Западную Германию,в которые США ВЛОЖИЛИСЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ.....ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ДЕЛО В НАС...Пожалуйста ЛЮДИ,идем туда где ЦИВИЛИЗАЦИЯ,туда где СВОБОДА,идем за будущее наших ДЕТЕЙ...

Тріліон, он воно як!

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 10:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Покойный Бендукидзе о Михо, если верить Боровому:
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... __=%2AsH-R
Цитата:
Константин Боровой
Каха Бендукідзе про роль М. Саакашвілі в Грузинських реформах.....
« Но всё-таки почему, батоно Каха, Грузия не хочет и не ждет Саакашвили? »
- Я много раз уже отвечал на этот вопрос.- Скажите, почему мы не любим зубного врача или любого врача со скальпелем в руках? Ведь мы выходим от врача здоровыми и без боли, и продолжаем жить!
- А дело в том, что у нас под коркой отпечатывается боль и мы естественно к доктору не хотим возвращаться, а вот к болезни - не факт. Вот! Почему.
- Надо понимать то, что Саакашвили взял в руки буквально умирающую страну, по всем показателям, признаки государственности отсутствовали напрочь, при этом - ни времени, не кадров, не средств у нас, не было, но мы понимали, что надо действовать очень быстро и решительно.
- Главной смертельной проблемой для страны была коррупция и уголовщина, ею была заражена каждая клетка в теле Грузии. Надо было спасать тело в целом, а не его части по отдельности, и мы структурно проводили операцию за операцией, реформу за реформой.
- Вырезали и удаляли опухоль за опухолью и не было времени ни на восстановление и ни на реабилитацию после каждой реформы. Вот почему говорят, что: «Было и плохое, были и ошибки. Во многих сферах были огромные провалы... ». И это правда.
В итоге, в каждой грузинской семье появились: осужденные, уволенные, крупно оштрафованные ...и.т.д.
И как вы считаете? Эти семьи ждут Михаила Николозовича? нет! не ждут и это и есть цена реформ, цена которую платит любой реформатор при жизни.
Кстати о роли Саакашвили. У многих в его команде, и у меня в том числе, тряслись руки, и было очень тяжело принимать решения. Саакашвили брал на себя все наши решения и этим снимал с нас груз ответственности.
- Саакашвили великий реформатор, великий Кризис-менеджер в области государственного управления. Спасти человека от смерти - это чудо, спасти компанию - это круто, а вот Вытащить страну из бездны - это бремя избранных. Я, не люблю говорить об этом. У нас с Саакашвили больше разного, чем общего. С Саакашвили очень тяжело взаимодействова
ть, но я счастлив, что ругался, спорил и работал с ним бок о бок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:58 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42717
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение
Цитата:
Ее мужа бросили в застенки СБУ. В нашей стране, в Украине, выследили и арестовали больного человека. Арестовали того, кого когда-то позвали на помощь! Его бросили в застенки воры, мародеры и убийцы.

Они арестовали его потому, что боятся туда попасть сами.

Уже сегодня, вместо своего мужа, Сандра пойдет во главе колонны украинцев. Тех Людей, которые не согласны, чтобы барыги превратили их в рабов и скотов.

Она, как и все мы, знает, что ее муж ни в чем не виновен. Он виновен только в том, что пришел спасти Украину, где его оболгали и облили грязью.

Народ! Не верьте порошенковским выблядкам, которых выпустили на все каналы!

Вы прекрасно знаете, кто является удлинителем путинских рук в Украине, кто предал Майдан, кто остановил освободительную войну, кто развратил украинский народ кровавым миром, сделав войну чужой и далекой, кто опустил народ в нищету и ничтожество.

Президент Порошенко — убийца, мародер и вор!

Стоп диктатуре
https://www.facebook.com/people/Olena-K ... 8253758974

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 18:03 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Шуточный баттл Порошенка и Саакашвили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 21:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42717
Откуда: третья планета от Солнца
в сегодняшнем обзоре Би-би-си.
Цитата:
Пресса Британии: жена Саакашвили просит помощи у Запада

Изображение

Сандра Рулофс, жена экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в интервью Independent призвала Запад и международное сообщество принять меры для обеспечения надлежащего обращения властей Украины с ее мужем.
...
http://www.bbc.com/russian/features-42320146

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 14:12 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42717
Откуда: третья планета от Солнца
Пик маразма еще не пройден: ГПУ решила обвинить Саакашвили в расстреле Майдана

Цитата:
После Печерского суда, где была доказана безосновательность содержания меня под стражей, ГПУ куда-то исчезло. Никто не понимал: чем же они занимаются? И наконец сегодня все прояснилось.


Об этом написал накануне поздно вечером лидер «Руха новых сил» Михеил Саакашвили у себя в Фейсбуке.

Цитата:
Оказывается Луценко не терял зря времени. Он придумал гениальную и, по его мнению, беспроигрышную комбинацию: Киев, в обмен на лояльность к Януковичу, принимает у него «доказательства» того, что Майдан расстреливали «снайперы Саакашвили». Не получилось посадить за подготовку госпереворота — не беда! Обвиним в расстреле Майдана.

Я думал, что назвать меня агентом Путина — это пик маразма, но, оказывается, их воспаленная фантазия способна выдавать перлы и получше!
По задумке, прокуратура примет эти доказательства от Януковича, но не сразу (не в деле расстрела Майдана), а в другом уголовном производстве, которое они сейчас поспешно шьют.
Сегодня, в День Рождения Юрия Луценко, после новости о «снайперах Саакашвили», я хочу ему искренне пожелать крепкого здоровья. Психического, разумеется.

P.S.
Я вот о другом думаю, вот развалится ваше очередное громкое обвинение, развалится наверняка, потому что фантазии — не доказательство, и что дальше? Боюсь даже представить, чем можно переплюнуть обвинения в работе на ФСБ и расстреле Майдана… Обвинить меня в Голодоморе разве что…


Действительно, барыжный режим работает против Саакашвили одновременно по многим направлениям. Чтобы, если не получится в одном, то, может быть, «повезет» во втором или третьем. v_v

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 22:35 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42717
Откуда: третья планета от Солнца
Саакашвили сегодня в интервью DW рассказал
Цитата:
...Бывший губернатор Одесской области и лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили в беседе с корреспондентом DW рассказал о том, чем его конфликт с президентом Украины опасен и для Кремля, о своем отношении к Алексею Навальному, об ошибках Петра Порошенко и о собственных политических амбициях.
....
http://www.dw.com/ru/%D0%BC%D0%B8%D1%85 ... a-41874072

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 21:10 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42717
Откуда: третья планета от Солнца
официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что ситуация вокруг экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михеила Саакашвили является позором для украинского народа.

Об этом она сказала в интервью «Комсомольской правде».

«Это позор для украинского народа: человек пришлый стоит у руля политических процессов и дестабилизирует ситуацию, занимается грязными играми, занимается только разрушением».

По ее словам, это является еще проблемой и для грузинского народа.

«Проблема в том, что он один из самых раскрученных представителей Грузии в мире, и по его неадекватному поведению судят обо всем народе»

Захарова, берет пример со своего шефа Лаврова и президента Путина. Которые тоже в последнее время активно «клеймят» Саакашвили.

На недавней пресс-конференции (14 декабря) Путин назвал фамилию «Саакашвили» аж шесть раз – больше, чем какую-либо другую (например, фамилию «Трамп» – пять раз). Что подметил экс-советник российского президента Андрей Илларионов.

Конечно же, для всех думающих людей совершенно очевидно, что отнюдь не случайно российская верхушка синхронно с украинской властью «наезжает» на Саакашвили. Его ненавидят и боятся как главный жулик и вор России Путин, так и главный коррупционер Украины Порошенко. :cool:


Сам же Саакашвили еще в ноябре прошлого года справедливо назвал Порошенко и Путина союзниками в деле уничтожения Украины.

«Интересы Путина совпадают с интересами украинской политэлиты — это барыги, которые сидят у нас в парламенте. Один к одному копия российской политэлиты! … Украину разваливают бардак и коррупция! Все, кто развязывают бардак и коррупцию — это их союзники… Когда ты грабишь свою страну — всё, ты — союзник Путина!», — заявил тогда Саакашвили в прямом эфире у Шустера.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 18:55 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42717
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1604 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия