Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 мар 2024, 08:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1125 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 10:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Вчера два популярных прикола в асе: :)

Папа, а нас коснется мировой финансовый кризис?
- Синку, це олiгархiв вiн тiльки "косньотся", а нам пIздец..

Антикризисный анекдот :
Киев. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
- что надо?
- Понимаете, террористы взяли всю Верховную раду в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют всех бензином и подожгут.
Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - литров 5 могу дать.

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 00:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:13
Сообщения: 332
— Василий Иваныч! А смартфон, он какой?
— У-у-у, Петька, он умный! Как Фурманов... Только ему еще и в харю пальцем тыкать можно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 00:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
- Мужчины ценят понимающих женщин, а не понятливых.
- А в чём разница?
- Понятливая женщина всё понимает, как ей это нужно, а понимающая всё понимает, как нужно мужчине.
***
- Дорогая, нельзя же класть все яйца в одну корзину!
- Заруби себе на носу, что твои яйца будут целыми только в моей корзине!
***
Подруга посоветовала мне диету, исключить сладкое, соленое и алкоголь. Вот сижу и думаю, подруга она мне после этого?
***
Женщина почти вся сплошь состоит из мест, называемых неприличными словами.
***
По утрам девушки делятся на 4 типа:
1. Пусть не накрашусь, но посплю.
2. Пусть не накрашусь, но пожру.
3. Пусть не посплю и не пожру, но накрашусь.
4. ВЕЗДЕ БЛ@ДЬ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 02:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Солидарности всех мужиков посвящается...

Любимая!
Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?
Почему мои носки под креслом - это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире - элемент интерьера?
Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?
Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?
Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?
Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя - вполне нормальное явление?
Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания "общественный транспорт"?
Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?
Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?
Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор "Оld Sрiсе"?
Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?
***
Отечественными конструкторами были созданы новые модели ремней безопасности. От обычных они отличаются тем, что проходят не через грудь, а через рот жены. Испытания показали, что при использовании новых ремней уровень безопасности водителя и пассажиров повышается на 47%, а общий уровень шума в салоне любого автомобиля снижается сразу в три раза!
***
- Может ли мужчина открыть новую звезду для любимой женщины?
- Может.
- Может ли мужчина схватить ядовитую змею голыми руками для любимой женщины? - Может.
- Может ли мужчина сочинить прекрасные стихи для любимой женщины?
- Может.
Всё может сделать мужчина для любимой женщины, если, конечно, он на ней ещё не женат.

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 00:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Делать из мухи слона не нужно и даже опасно. Получившаяся тварь будет гадить как слон и ещё при этом летать. Оно вам надо?!
***
Влада появляется тогда и там, где можно что-то украсть. Влада знает, что в воспитании раба главное - приучить его бояться свободы.
***
Предлагаю перед всеми новостями из Рады добавлять фразу "Вопреки здравому смыслу".
***
По Конституции, депутаты не несут никакой юридической ответственности за свои публичные высказывания. Такой привилегией обладают еще только две категории граждан: дети и умалишенные.
***
Опасность отечественной медицины нивелируется её труднодоступностью

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 02:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
- Я прям чувствую, что он мне изменил!
- Это бабское. Максимум, что мы чувствуем - что нам жмут туфли, а всё остальное мы додумываем.
***
Я пошла в магазин купить себе платье, но увидела эту офигенную сумочку и купила туфли!
***
Делать из мухи слона не нужно и даже опасно. Получившаяся тварь будет гадить как слон и ещё при этом летать. Оно вам надо?!
***
Побратим Чудик нарядился на Хеллоуин Путиным. Вышел в Киев. Думали капец ему. Вернулся сытый-пьяный, весь в помаде и с цветами. Ща сидит плачет.
***
- Вы празднуете Хэллоуин?
- Нет, мы в нем живем.

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 03:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Опытный мужчина способен взглядом раздеть женщину. Опытная женщина может одним взглядом выпить всю кровь.
***
— Учитель, скажите, что нужно мужчине от женщины?
— Мужчине нужна любовь, внимание, забота, ласка.
— А одним словом?
— Секс.
— А что нужно женщине от мужчины?
— Женщине нужна любовь, внимание, забота, ласка.
— То есть, тоже ceкc?
— Нет, деньги.
***
Как сказал один дед - были бы бабки, была бы девка, а так - бабка.
***
Записался на тренинг "Как не дать себя обмануть". Дорого, конечно, а что делать?..
***
Нынешние пенсионеры не выгодны нынешней власти даже не тем, что на них приходится тратить деньги пенсионного бюджета. Который явно не для этих целей предназначен. Дело в другом. Нынешние пенсионеры еще отлично помнят, как и откуда появилась нынешняя власть.

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 02:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Сколько бы ни было у женщины детей, самый младший все равно муж.
***
В кулуарах МВФ любят повторять: «Нет такой страны в мире, которую нельзя было бы уничтожить реформами».
***
Сорок лет. Молодость уже знает, а старость ещё может.
***
Нашему народу уже столько обещано, а ему всё мало...
***
Если у вас в стране есть проблемы, устройте майдан - и вы поймете, что у вас в стране проблем не было.

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 00:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Основания для оптимизма всегда найдутся. Надо только немного отодвинуть в сторону реальность.
***
Народная медицина это когда люди, живущие в среднем 70 лет, лечатся по рецептам людей, живших в среднем 30 лет.
***
В ларьке дали бутылку пива в долг, потому что в прошлый раз вернул 2 гривни, которые обещал занести. Вот что значит хорошая кредитная история.
***
- Как повысить уровень здравоохранения?
- Пусть выпускники медакадемий первые три года лечат своих преподавателей.
***
10 лет назад я на 500 гр.покупал продуктов на месяц. Сейчас на 3 дня. Я один разучился экономить?
***
Порошенко: - Украина космическая держава.
Народ: - Ага, коррупция достигла космических масштабов.
***
- Сарочка, дорогая, а диалог ещё возможен или ты уже однозначно права?

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 00:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Женщина, которой подружка рассказала кое-что по секрету, стоит перед мучительным выбором - с кем поделиться этим в первую очередь?
***
- Ты что сегодня делаешь?
- Ничего.
- Ты же вчера это делала!
- Я не доделала!!!
***
Каждый мужчина должен знать, что жена его дёргает по пустякам не из-за своего сволочизма, а лишь с целью тестирования его управляемости.
***
- Откуда у тебя мой номер?
- Мне вчера Аня дала.
- Поздравляю! Так откуда у тебя мой номер?
***
- Люблю звонить своему другану в рабочее время с вопросом "ты где?"
- А кем он работает?
- Гинекологом.

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 23:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Государство - это не мы, государство - это нас.
***
Кто знает, как сбросить настройки зеркала до заводских? Раньше нормально отображало, а теперь там какая-то толстая баба.
***
- Скоро ли свадьба?
- Уже купил удручальные кольца.
- Может, обручальные?
- Кому как...
***
Дорогие женщины!!!
Не любите холостых мужчин - до Вас не женились и на Вас никогда не женяться!
Не любите вдовцов - своих жён до могил довели и Вас в гроб загонят!
Не любите разведенных - своих жён бросили и Вас бросят! Любите только женатых мужчин - своих жён любят и Вас любить будут!!!
***
Пришла СМС от жены: "Я на тебя обиделась. Ушла гулять с твоей карточкой. И уже почти простила тебя".
***
— Везет же сегодняшним пенсионерам!
— ???
— Они до пенсии дожили...
***
А вы чувствуете, как Новый Год подкрадывается всё ближе и наполняет душу радостным новогодним настроением? Я тоже нет.

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 22:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Агент Кремля Саакашвили получил деньги от агента Кремля Януковича на свержение агента Кремля Порошенко, но был арестован агентами Кремля, однако, по дороге он был отбит и освобождён агентами Кремля. Информацию передал агент Кремля.
***
Саакашвили объявил голодовку в СИЗО. Но на самом деле это вынужденная мера, так как заключённым запрещено иметь при себе галстуки во избежание суицида.
***
- Где сейчас находится бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк? - Точно не знаем, но кролик всегда там, где есть капуста.
***
Саакашвили с крыши не прыгнул… Значит, москаль!
***
Фабрикой Рошен выпущена новая марка конфет - "Мишка на крыше" и подготовлены к выпуску новые марки, но названия их пока не разглашаются, хотя возможная прибыль уже подсчитана.
***
Богатым у нас становится тот, кто ворует у государстве быстрее, чем оно у него.
***
Я другой такой страны не знаю, где так пофиг, что ты человек...

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 23:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
В НАБУ поступила жалоба на необоснованно резкий рост минимального размера взяток. Проведенное расследование установило, что цена поднялась из-за прибавления к сумме взятки за услугу ещё и взятки за отказ от возбуждения уголовного дела за взятку. Таким образом, повышение является обоснованным. В удовлетворении жалобы отказано.
***
А вы заметили, что фразу "в это непростое для страны время..." у нас можно использовать в любое время года?
***
После предложения "Пора валить" пессимисты спрашивают "Куда?", оптимисты - "Кого?", а реалисты - "Из чего?".
***
Пресс-конференция Порошенко: - Петр Алексеевич, вы в Деда Мороза верите? - Конечно, а вы? - А я нет. - Ну что вы, нельзя же быть таким недоверчивым - надо верить в Деда Мороза, в Бабу Ягу, в евроинтеграцию, в реформы…
***
- Что делать, если увидите тонущего депутата Рады?
- Киньте ему якорь.

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 23:51 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
smersh писал(а):
В НАБУ поступила жалоба на необоснованно резкий рост минимального размера взяток. Проведенное расследование установило, что цена поднялась из-за прибавления к сумме взятки за услугу ещё и взятки за отказ от возбуждения уголовного дела за взятку. Таким образом, повышение является обоснованным. В удовлетворении жалобы отказано.
***
А вы заметили, что фразу "в это непростое для страны время..." у нас можно использовать в любое время года?
***
После предложения "Пора валить" пессимисты спрашивают "Куда?", оптимисты - "Кого?", а реалисты - "Из чего?".
***
Пресс-конференция Порошенко: - Петр Алексеевич, вы в Деда Мороза верите? - Конечно, а вы? - А я нет. - Ну что вы, нельзя же быть таким недоверчивым - надо верить в Деда Мороза, в Бабу Ягу, в евроинтеграцию, в реформы…
***
- Что делать, если увидите тонущего депутата Рады?
- Киньте ему якорь.


:D :D :D

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 00:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
- Соломон Моисеевич, вы любите жизнь?
- Люблю!
- А почему?
- А куда деваться?
***
Интересно, а знает ли нынешняя молодежь, что день энергетика 22 декабря это не день напитка?
***
Цифровая эпоха по украински - народ кормят цифрами.
***
Перед каждым Новым годом большинство жителей Украины начинают осознавать, как трудно тратить деньги с умом, когда ума гораздо больше чем денег.
***
Борьба с коррупцией — это борьба ветвей власти с деревом. Дерево всегда побеждает, уронив не нужные ветви...

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 01:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Последние годика 3-4 на Украине появилась традиция отмечать Новый год под лозунгом: "Пережили старый год, переживём и новый…"
***
После того, как Дед Мороз набил морду депутату, в него верят не только дети, но и взрослые.
***
Как известно, люди абсолютно точно знают три вещи - как учить, как лечить и как управлять государством. Один знакомый гинеколог утверждал, что лучшие способы предохранения от беременности можно услышать в очереди к нему на аборт.
***
Задолбали со своим - "Хата на НГ ". "А ты нашел хату на НГ ? "
Я живу в хате, которая для меня - и на НГ , и на ДР, и на свадьбу, и на похороны.
***
Новогоднее пожелание: "Чтоб этот год не стал тем, который пишут после черточки".
***
Совсем скоро Новогодние застолья! Хотелось бы напомнить, что мера объёма "грамулька" коварна своей ... абсолютной относительностью.
***
А 2017-й точно не был високосным?

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 15:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
В магазин приходит маленький Мойша.
— Мне три литра меда, протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку.
— А папа завтра придет и заплатит.
— Ну нет, — забирает у него банку продавщица и выливает обратно мед.
Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку:
— Папа был прав, тут хватит на два бутерброда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 01:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Постновогодние...

Первое января: Пока я завтракал, стемнело!
***
Интересно, каков период полураспада оливье?
***
31 декабря: - Мне четыре вискаря по 0,7, икры и говядины для стейков килограмма три.
5 января: - В смысле, соль по 12? 10,20 же было!

После заявления Трампа о том, у кого ядерная кнопка больше, ему на email стали приходить сообщения: "Увеличь свою ядерную кнопку на 5 см всего за неделю! Простой и надёжный рецепт по ссылке!".
***
Депутат с трибуны новогодней ёлки в Раде:
- У нас огромная страна. В ней много умных, талантливых, красивых людей, достойных всех благ мира. Я хочу их поздравить, поскольку все они собрались сейчас в этом зале…
***
Прежде чем в следующий раз вы будете смеяться над детьми, верящими в Деда Мороза, вспомните, что есть люди, которые верят, что президент и правительство заботятся о них.
***
Существует такая традиция - в ночь на первое января открыть бутылку шампанского и искренне пожелать всем счастья в Новом году. Существует и ещё одна традиция - проснувшись первого января, открыть бутылку минералки и не менее искренне поклясться: Больше я так напиваться не буду!

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 02:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42452
Откуда: третья планета от Солнца
smersh писал(а):
***
Прежде чем в следующий раз вы будете смеяться над детьми, верящими в Деда Мороза, вспомните, что есть люди, которые верят, что президент и правительство заботятся о них.
***
хорошо сказано :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 23:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Как работает контекстная реклама. Вчера я отошёл от компьютера в туалет на 5 минут, а когда вернулся – на мониторе уже была реклама туалетной бумаги!
***
Ничто так не отпугивает покупателей как желание продавцов чем-нибудь помочь.
***
Депутат с супругой заходят в элитный магазин мехов. Женщина восторженно смотрит на шубки, а к ним, как ворона, подлетает шустрая продавщица:
- Здравствуйте, что-нибудь ищете?
Муж, солидно:
- Корм для моли!
***
Минувший семнадцатый год был, конечно, непростым, но надо заметить, что в прошлом столетии он был куда сложнее.
***
Два одессита беседуют за жизнь.
- Нёма, я читаю газеты, там пишут про какой-то город Кропивницкий. Ты не знаешь, где это?
- Изя, Кропивницкий – это тот же самый Кировоград, но без отопления.
***
Парадокс: как только тебя оставляют в дураках - сразу резко умнеешь.
***
У нас с мужем одинаковый вкус: он считает меня самой лучшей, и я считаю себя самой лучшей.

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 00:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Правительство отметило резкое падение доходов населения. Отмечали в узком кругу, скромно. К столу подавали только Dom Perignon и устриц.
***
Борьба с коррупцией — это борьба ветвей власти с деревом.
***
Повія, яку обрали депутатом, на першому засіданні звернулася до залу: "Шановні колеги ...". Ляшко розплакався...
***
- При каких условиях украинские чиновники перестанут воровать?
- При каких условиях точно не знаем, но существует вероятность, правда, ничтожная, что такое может произойти при температуре абсолютного нуля – когда всё живое и неживое перестает шевелиться…
***
- Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше.
- А люди утверждают, что ничего не ощущают.
- Но ведь они же не специалисты.

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 23:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Чем больше в стране запретов и ограничений, тем сильнее хруст купюр в карманах коррумпированных чиновников.
***
Внук спросил, что такое прожиточный минимум. Ответил, как есть: Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчёт того, как плохо должен жить народ, чтобы хорошо жилось власти.
***
Самый страшный зверь — это жаба, она задушила больше половины населения земного шара.
***
Открываю холодильник, заглядываю, а там холодец дрожит. Не трясись, - говорю, - я за кетчупом
***
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 23:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
— Алло, полиция. Помогите, меня грабят!
— Мы выезжаем. Вы где?
— Я дома. Изучаю новую квитанцию на квартплату!
***
В борьбе с коррупцией надо навести порядок. Пусть по четным НАБУ ловит коррупционеров в НАПК, а по нечетным – наоборот.
***
Порошенко:
- Украина космическая держава.
Народ:
- Ага, коррупция достигла космических масштабов.
***
Влада Украины пригрозила отказаться от кредитов МВФ, если МВФ не выделит очередной кредит владе Украины.
***
Ученые сформировали портрет выдающегося и вместе с тем типичного современного политолога. Имя героя - Звездобол Ниочемович Бесполезов.

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 00:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Американский черный ребенок спрашивает маму:
- Мама, что такое демократия?
- Сынок, это когда белые люди работают каждый день, чтоб мы могли получить наши пособия, ну там телефоны каждому члену семьи, субсидии на аренду, бесплатную еду, субсидии на коммуналку и так далее.
- Но мама, разве белые не злятся по этому поводу?
- Конечно злятся, это называется расизмом!
***
Будьте объективны! Не считайте себя птицей высоко полёта. Смиритесь, наконец, с тем, что вы - чудо в перьях...
***
Беда не в дураках и дорогах, а в том, что к мощам прикладываются миллионы, а к заповедям единицы…
***
- Мы, естественно, те ещё придурки, но это не мешает нам!
- Не мешает вам что?
- Это.
***
- Где мы?
- К чёрту подробности! Кто мы?

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 00:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Приятель, живущий сейчас в Израиле, рассказал... Отчаявшись найти в Неаполе англоязычных, решили ускоренными темпами учить итальянский. Не понту ради, а уж очень хотелось добраться до номера. В качестве жертвы выбрали пожилую добродушную тётечку, явно из местных.
– Scusa, come arrivare a Via Orazio trentasei (извините, как проехать на Орацио 36?)
– Божи мой, шо ви мучаетесь? Говорите на русском и не морочьте людям голову.
– Ой, а так вы говорите по-русски?
– Тут все говорят по-русски, кроме турыстов, которые пытаются шпрехать на италянском. Идёмьте, я покажу ваш бус.
– А где билеты брать?
– Ай, вечером всё равно никто не проверяет. Заходите спокойно и сидите тихо.
– А если всё-таки взять билеты, то где?
– И откуда ж ви такие честные?
– Из Израиля.
— Ой, ви вгоняете меня в депрессию. Таки зайдите в автобус и сидите тихо, не позорьте нацию
***
А знаете, почему влада Украины сменила генпрокурора по ультиматуму Байдена в течение шести часов? Потому что не рабы! Рабы бы не ждали шесть часов и сменили сразу.
***
Новый прокурор заступил на должность со словами:
- "Я вам покажу как брать взятки! "
***
Постаревший бывший наперсточник сидит перед телевизором, смотрит экономические новости и изумляется: «А ведь мы считали себя ловкими ребятами!»
***
Ничто так не удивляет народ после выборов, как свой же выбор.
***
Зима - это время года, когда малоимущим нужно сделать нелегкий выбор между продуктами, отоплением, лекарствами и одеждой.
***
Странно. Люди, которые при Януновиче были всем довольны, теперь ноют, что ничего не поменялось.

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисные анекдоты. Популярные приколы в аське
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 23:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Когда в доме есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами..
***
Хозяйка — гостям:
– Угощайтесь, не стесняйтесь.
И вдруг маленькая дочка выдает:
– Мама, ты неправильно говоришь. Надо говорить, как у нас в детском саду: «Дома будете есть что хотите, а тут – жрите то, что дают»!
***
— Какие планы на вечер?
— Исключительно сексуальные!
— Это как?
— Пошлю всех на хрен и высплюсь во всех позах!

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1125 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия