Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 20:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магазины сантехники в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 17:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
посоветуйте средней ценовой категории магазины сантехники или фирмы , на которые можно поехать посмотреть вживую, а не по каталогу. Столкнулись с проблемой, нужно купить комплект сантехники, унитаз, биде и умывальник, ну и желательно в одной комплектации. Походы по строит магазинам так себе впечатление- или ваще крышесносные цены, или церсанит(или керсанит) или коломбо, ужасного качества. А средний сегмент в цене тю тю. Ответ продавцов, а шо вы хотите у людей денег нет, или дешевое г...но или уже дорогой сегмент, на тех, кто особо на цены не смотрит. есть ли смысл на анголенко ехать или там это направление уже умерло? Может кто в теме, а????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Магазины сантехники в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 20:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
После того как новая линия с эпицентром на пару скурвились по ценам мне посоветовали склады-магазины "Строй Сам" на космосе (улица Космическая, 121-В) http://stroysam.zp.ua
цены поадекватнее эпицентровских и посмотреть можно и в картах гугл отзывы нормальные.
https://www.google.com/maps/contrib/113 ... 1?hl=ru-UA

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины сантехники в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 09:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
Славянин, спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины сантехники в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 10:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
А про чем тут этот магазин и сантехника?
Они занимаются в основном строцматериалами очень узкого ассортимента и более-менее выгодны жителям Песков и Космоса при доставке крупногабаритных позиций.
А цены В Эпицентре на сантехнику такие же как и в интернете и на рынке. А по акциям ещё и дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины сантехники в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 11:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
D.M.T.Run писал(а):
А про чем тут этот магазин и сантехника?
Они занимаются в основном строцматериалами очень узкого ассортимента и более-менее выгодны жителям Песков и Космоса при доставке крупногабаритных позиций.
А цены В Эпицентре на сантехнику такие же как и в интернете и на рынке. А по акциям ещё и дешевле.


Ну, не знаю, где это вы там в Эпицентре увидели рыночные цены. Я так смотрел, там на все запущено цена.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины сантехники в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 12:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Я летом делал ремонт и анализировал рынок.
У них как раз был сезон больших скидок на сантехнику.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины сантехники в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 17:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
D.M.T.Run писал(а):
А про чем тут этот магазин и сантехника?
Они занимаются в основном строцматериалами очень узкого ассортимента и более-менее выгодны жителям Песков и Космоса при доставке крупногабаритных позиций.

Но сантехники в этом узком вссортименте дофига :)
D.M.T.Run писал(а):
А цены В Эпицентре на сантехнику такие же как и в интернете и на рынке. А по акциям ещё и дешевле.

Может где то вы и нашли адекватную позицию по ценам но о том что эпицентр скурвился это мнение общее :) Возможно это из-за смены концепции магазина (они в сторону той же икеи клонятся). Месяц назад заехал туда купить обычную кран-буксу для смесителя ....и не купил :sad:
Раньше в рядах с кран-буксами , американками любых видов и прочими переходниками заблудиться можно было (детский мир для мужика)))) а щас концепция на покупку нового смесителя а не на его ремонт :sad: то же с электрикой (люстра вместо патрона) Может им так и выгоднее :)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины сантехники в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 17:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Славянин писал(а):
D.M.T.Run писал(а):
А про чем тут этот магазин и сантехника?
Они занимаются в основном строцматериалами очень узкого ассортимента и более-менее выгодны жителям Песков и Космоса при доставке крупногабаритных позиций.

Но сантехники в этом узком вссортименте дофига :)


4 ванны из самого дешевого сегмента и 6 умывальников - это по вашему ДОФИГА?
Более того, изображения даже представленных ванн не соответствуют действительности, а цены просто космические.

Можете сами сравнить.
http://stroysam.zp.ua/shop/vanna-akril- ... 70-nozhki/
http://plumber.zp.ua/vanny/cersanit-nao-170-70

Я такую же летом купил на Анголенко за 2200, если не ошибаюсь, тупо потому что было удобно, так как цена везде была плюс-минус одинакова.

Кстати, с таким же принципом формирования цен с потолка столкнулся на Анголенко, когда в двух соседних магазинах цена на одну и ту же ванную отличалась на 700 грн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины сантехники в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
D.M.T.Run писал(а):

4 ванны из самого дешевого сегмента и 6 умывальников - это по вашему ДОФИГА?
Более того, изображения даже представленных ванн не соответствуют действительности, а цены просто космические.

Можете сами сравнить.
http://stroysam.zp.ua/shop/vanna-akril- ... 70-nozhki/
http://plumber.zp.ua/vanny/cersanit-nao-170-70

А каким боком тут эпицентр???Глянул на карточке эпицентра там немного другие адреса
https://epicentrk.ua/ и https://27.ua/
Cersanit NAO это серия а не модель , они даже угловые бывают

D.M.T.Run писал(а):
Я такую же летом купил на Анголенко за 2200, если не ошибаюсь, тупо потому что было удобно, так как цена везде была плюс-минус одинакова.

Кстати, с таким же принципом формирования цен с потолка столкнулся на Анголенко, когда в двух соседних магазинах цена на одну и ту же ванную отличалась на 700 грн.


Спасибо за ссылку, пригодится для мелких покупок. Да, дешевле а я и не собирался ничего оспаривать просто сказал что знаю :) но имхо большие серьёзные вещи нужно смотреть и щупать до покупки , нужен торговый зал. И при гарантийном случае с магазином без адреса более стрёмно иметь дело.

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины сантехники в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 02:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Славянин писал(а):
А каким боком тут эпицентр???Глянул на карточке эпицентра там немного другие адреса
https://epicentrk.ua/ и https://27.ua/

А каким боком этот магазин, учитывая его скуднейший ассортимент по сантехнике, к просьбе топикстартера?
додо писал(а):
посоветуйте средней ценовой категории магазины сантехники или фирмы , на которые можно поехать посмотреть вживую, а не по каталогу.

Славянин писал(а):
Cersanit NAO это серия а не модель , они даже угловые бывают

Я привел пример по конкретной ванной в размере 170х70.

Я по итогам своего ремонта могу сказать.
Раковину в ванную брал на Анголенко - Kolo, но поляк, а не Украина.
Ванную Cersanit, смеситель на кухню, душевой гарнитур со стойкой Grohe, навесной шкаф АкваРодос с выдвижным ящиком и фурнитурой Blum с автодоводчиками (я очень доволен,учитывая цену в 900грн), шкаф с зеркалом Yuvis (оказалось редким говном,) - там же. Вышло дешевле, чем в интернете.
Кстати, по поводу Yuvis:
Оказывается, под этим брендом мебель делается в Запорожье и на Западной.
На примере моего зеркала: Запорожский вариант стоит 900 грн,с Западной- 1400. Я взял подороже вариант.
Да, выглядит поприличней, полки стеклянные внутри шкафа, визуально ДСП обработано лучше, но ... это типа обработанное ДСП разбухло через две недели пользования.


Мойку на кухню - на Plumber.zp.ua, так как глубиной в 20 см даже на рынке тяжело было найти.
Смеситель в ванную (Mixxen), встроенный смеситель для душа (Emmevy), маленький умывальник в туалет и унитаз KOLO - в Эпицентре.
Унитаз вышел по хорошей цене, с качественной системой набора и слива Geberit и дюрропластовой крышкой с плавным опусканием. На сегодняшний день, спустя пару месяцев использования - я очень доволен, в том числе качеством фарфора.
На все что взято в Эпицентре есть гарантия, которая, по моему опыту, не помешает.

В СтройСам покупал только крупногабаритный товар типа гипсокартона, профилей и ОСБ-плит, мешки и ведра со строительными смесями для стяжки, штукатурки, грунтовки и и т.п. с доставкой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины сантехники в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 02:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Додо, это реально факт- негде сейчас посмотреть в наличии сантехнику.
Посоветую лишь Равак на Маяковского, Калейдоскоп на Казачьей и всем известный Мойдодыр.
На Анголенко тоже не была лет пять, даже не в курсе, что там сейчас.
Пик массовой замены сантехники прошёл.
Недавно дети столкнулись с заменой поддона и душевой стойки. Заказывали через инет. Одну стойку вообще отослали назад, бо не ту прислали, а в другой пришла поцарапанная и без верхней лейки. Тут конечно вина зятя XD ( ну как про невестку, шо всегда в штаны наложила), не тем не менее забрал с НП без просмотра. Сейчас мучаются, чтобы прислали эту гребанную лейку.
Ну да пусть учатся XD Не всегда бывает всё хорошо.
От себя таки посоветую- выбирайте изначально бренд и возможность возврата товара без потерь. Хоть посмотрите.
И таки придётся воспользоваться каталогами. Увы.
Ушло время просмотров. *^_^*

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины сантехники в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 10:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
~Milena~ писал(а):
Додо, это реально факт- негде сейчас посмотреть в наличии сантехнику.
Посоветую лишь Равак на Маяковского, Калейдоскоп на Казачьей и всем известный Мойдодыр.
На Анголенко тоже не была лет пять, даже не в курсе, что там сейчас.
Пик массовой замены сантехники прошёл.
Недавно дети столкнулись с заменой поддона и душевой стойки. Заказывали через инет. Одну стойку вообще отослали назад, бо не ту прислали, а в другой пришла поцарапанная и без верхней лейки. Тут конечно вина зятя XD ( ну как про невестку, шо всегда в штаны наложила), не тем не менее забрал с НП без просмотра. Сейчас мучаются, чтобы прислали эту гребанную лейку.
Ну да пусть учатся XD Не всегда бывает всё хорошо.
От себя таки посоветую- выбирайте изначально бренд и возможность возврата товара без потерь. Хоть посмотрите.
И таки придётся воспользоваться каталогами. Увы.
Ушло время просмотров. *^_^*

Увы, но Вы правы на все 100%. придется по каталогам, да.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины сантехники в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 10:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
D.M.T.Run, спасибо за конкретику, у нас ванная есть уже, а вот с унитазом и биде засада, придется платить больше, но керсанит(церсанит) с коло наши конечно, это шо то с чем то. С удивлением узнала, что на анголенко все еще торгуют сантехникой, надо будет глянуть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины сантехники в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 18:26 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2018, 20:47
Сообщения: 17
Вы можете посмотреть сантехнику в магазине ЛюксАква, по ул. Победы, 129. Там большой выбор качественной сантехники и цены намного ниже чем в других магазинах. Покупали разную сантехнику не один раз в этом магазине, качество товаров хорошее, выбирали именно европейских производителей. На всё дают официальную гарантию. Обслуживание мне тоже очень понравилось, персонал компетентный и внимательный; помогают определиться с выбором, подсказывают что выгоднее взять чтобы не переплатить. С ассортиментом и ценами вы можете ознакомиться на ихнем сайте https://luxaqua.com.ua . Мне нравится что можно выбрать товар, при покупке все осмотреть, и только потом оплатить. Если что-то не подошло, то можно вернуть без никаких вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины сантехники в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 22:40 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 май 2019, 23:10
Сообщения: 3
Сейчас столько вариантов есть - как говорится на любой вкус и цвет. Да и по размерам реально подобрать под ванную комнату любой площади. Я украинского производства покупала полотенцесушитель. По цене они очень адекватно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины сантехники в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 09:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 июл 2020, 17:57
Сообщения: 1
Добрый день. Можно не ходить в магазин в городе, а купить в интернет-магазине. Например, в Аквариусе адекватные цены, ниже чем у других. И у Аквариуса бесплатная доставка по Украине почти на всю продукцию.

Номер телефона +38068-774-62-99

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия