Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:49 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Часто вижу их рекламу, а как отзывы?

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: BusTour ФСЁ????
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 20:16 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Сообщения: 164
Автор :Василенко Богдан

«П» - означает «перевозки» и «порядок»
Две недели назад я сполна насладился прелестями рейсовых маршруток. В Приморск ехал четыре часа, сидел в позе «ноги за ушами» (такое впечатление, что расстояние между сидениями в маршрутках планировали участники «Шоу лилипутов»). И всю дорогу наслаждался видом чужих задов, чьи выносливые обладатели висели на поручнях в проходе. Удобства бронирования билетов я описал в газете – об интернете на запорожском автовокзале не слышали, а взять обратный билет даже в кассе почему-то невозможно. Как говорится, все ради удобства клиентов.
Решив больше не экспериментировать с рейсовыми маршрутками, на прошлой неделе съездил в Приморск к жене на «бордюрщике». Забронировал через интернет билет на рейс фирмы «Bus Tour» (Бас Тур).
На остановку синяя маршрутка пришла вовремя – в 18.15. В проходах никто не стоял, я умостился на одиночное первое сидение – ногам просторно. Открыл книгу и приготовился к спокойному, плановому и даже скучному путешествию. Но скучать в дороге не пришлось.
Первый спотыкач случился на остановке «Автоколонна», что на Космосе. Минут пятнадцать водитель уговаривал кого-то «приехать на такси, потому что это быстрее будет». Не уговорил, и уведомил пассажиров, что «сейчас мы немного вернемся на Набережную, человечка подобрать». Народ (кто услышал) воспринял эти слова хорошо, посоветовал водителю «не спешить» и «в Новую линию на Бабурке заехать, оно ж по пути».
Когда во время «немного вернемся» в окнах показалась плотина Днепрогэса, задние ряды, не услышавшие о планах водителя, забеспокоились. «Мы точно в Приморск едем?» - спросила женщина средних слет, продравшись к водителю через дебри чемоданов. «Да-да», - успокоили ее пассажиры с передних седений. - «Мы по короткому пути».
На бывшей площади Ленина в салон вошла девушка, из-за которой мы и возвращались. Среди слов, подуманных сидящими в салоне в адрес этой девушки, самыми ласковыми были пожелания обзавестись стригущим лишаем и сквозной диареей.
Через полтора часа после времени отправления маршрутки меня набрала жена: «Где вы?». «На Песках», - удивил ее я.
Желая наверстать упущенное, водитель не скупился на использование педали газа. Более того, человек за рулем явно был потомком Юлия Цезаря. Он всю дорогу кому-то звонил, читал и писал эсэмэски, внимательно изучал лист с именами пассажиров – и при этом даже не сбавлял скорости.
Так, на спуске под Степногорском водителю срочно понадобилось набросать сообщение. При скорости в 120 километров в час этот гениальный ездюк умудрился втыкнуть в телефон, удерживая руль одним локтем!
На остановке под Васильевкой я вышел покурить и морально приготовиться к неминуемому. Из кабины стоящего грузовика услышал очередные радионовости от станции моего главного почитателя, водочника Евгения Черняка: мол, гадкий Богдан Василенко считает, что журналисты не имеют права судить чиновников, даже если они врут. Не понял, в чем моя гадкость. Вспомнил слова Иешуа из «Мастера и Маргариты»: «Он (…) думал, что оскорбляет меня, называя собакой. Я лично не вижу ничего дурного в этом звере, чтобы обижаться на это слово».
Дальше адреналиновый аттракцион продолжался без длительных остановок. При этом никаких неудобств из-за отсутствия перекуров я не замечал. Ведь водитель подкуривал каждые десять минут, наполняя салон табачным дымом. Детей в маршрутке не было. А бойкая бабуля, еще в начале пути заставившая водителя отключить звук в колонках у задних рядов сидений, молчала. То ли кайфовала от никотина, то ли потеряла сознание от задымления.
В Приморске мы были после половины одиннадцатого вечера. «Как, мы разве в Приморск заезжаем?», - удивилась одна пассажирка, которая ожидала прямого рейса в Бердянск.
Граждане! Если вам скучно, если вы не любите все делать по расписанию, если вас манят приключения и адреналин, смешанный с никотином – путешествуйте вместе с компанией «Бас-тур»!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: BusTour ФСЁ????
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 20:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
А че это Беню потянуло кататься на междугородних маршрутках? XD
У него ж вроде машина была, на коей его еще милицаи в 14-м году бухим за рулем подловили.
Или клиент страдает мазохизмом в особо извращенной форме или его тогда прав лишили и до сих пор восстановить не может.
Хотя четырехчасовая поездка в Пердянск это ништяк. Я вот еще до всей свистопляски в 2014 ездил в Славянск прямым рейсом из Запорожья, вот это реальная жесть.
8 часов Карл, 8 часов! Всем участникам сей замечательной поездки кто проехал от начала до конца надо выдавать орден "Железной жопы" первой степени.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: BusTour ФСЁ????
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 21:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Я вот регулярно в Днепр катаюсь, где-то раз в неделю, так с начала лета автобусы на которых ездил (рейсовые кстати) два раза ломались. У одного мотор стуканул в Новом Свете, а у другого в районе Петрополя тормоза приказали долго жить. Хорошо хоть движ по Днепропетровской трассе нормальный и в течении получаса уехали. А не дай Бог такое случиться где-нибудь за Каменкой в Херсонской области, где как-то по трассе ехали и ни одной машины в пределах видимости не было, ни одной! Ни попутной , ни встречной. За полчаса езды 2 или 3 встречных. Все.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: BusTour ФСЁ????
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 15:00 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 15:32
Сообщения: 329
Бас тур рулит. Имел честь ехать в Кирилловку с ними 23.08 в 18:00
Спринтер на 18 мест, но доска кинутая на последнем ряду в проход на сидухи добавляет еще одно 19-е место, и ТАБУРЕТОЧКА старая поставленная рядом с водилой это 20-е место
Надо было видеть лица этих 19-го и 20-го пассажира когда они зашли и осознали на чем им ехать 3 часа

Водила тоже маркетолог еще тот: та вы понимаете это конченый оператор напутал и продал не 18, а 20 билетов. Но они сказали что главное людей забрать и можно даже со скидкой, поэтому заходите давайте по 100 грн. При условии что билет стоил 112 грн если оплата картой и 120 если налом. Не знаю как пассажир на доске сзади, но тот что на табуретке рядом с водилой, ехал всю дорогу держась за металл поручень

Поверил бы в косяк оператора если бы за пару дней до этого не услышал про бас тур подобную историююю

Скотовозы для еврохохлов одним словом )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: BusTour ФСЁ????
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 21:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:33
Сообщения: 1
везли в Бердянск на старом корыте, в дороге выяснилось, что через приморск, водитель гнал как перепуганный. лишить бы его прав, жаль полномочий нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 11:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 11:27
Сообщения: 2
Кошмар!!! Отрыли направление ЗП-Днепр. На сайте расписание не совпадает с реальным - это раз. В этом направлении должна действовать акция "каждая 8я поездка бесплатно" ( это указанно на сайте). И когда у меня должна была быть эта самая 8я поездка от меня отморозились проще говоря. На зарегистрированный мой номер они просто не брали трубку! Пришлось звонить с других! Взяли!! Я обалдела уже тут! Когда зашла речь о том что у меня 8я поездка, должно быть бесплатно, оператора мне не просто нахамила, а начала со мной разговаривать как быдло-зечка!! Сказала мне плевать, я звонила директору и он сказал что каждая 10 поездка бесплатно! А то, что написано на сайте ее не волнует!! Я спросила как вы разговариваете и относитесь к вашим же клиентам?? Она сказала что ей абсолютно начать на клиентов, нас под города таких идиотов!!!! Бросила трубку и сбрасывала все мои попытки заново дозвонится!!
Что касается самих маршруток - убитые в хлам! В самолете турбулентность не так страшна, как поездка на этих развалинах. Более того - половина водителей не знает маршрута и мы объезжаем пол города лишних (Днепр). Оплату берут в самом конце поездки, перед выходом. Я думаю если что-то случится по пути - они просто умоют руки от ответственности.
После такого и связываться с ними нет абсолютно никакого желания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 15:03 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Если деньги берут в конце, какая проблема в 8 бесплатной поездкой? Выходим последними и все

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 10:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 11:27
Сообщения: 2
Жалко водителя. Думаю такие "бизнесмены" найдут козла отпущения что не в убыток себе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 14:35 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
В Запорожском регионе на маршрутах работают нелегальные перевозчики – "Бас-тур" и "Запорожбастранс"

Причем одну из этих этих компаний подозревают в перевозке пассажиров на оккупированную территорию. А стоит за ними один человек)

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... i-zaporozh

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 15:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 09 окт 2014, 13:50
Сообщения: 269
Клон писал(а):
Изображение


Ну и при чём тут Добвыш со своим Bus Tour? Они возят спринтерами и фольксвагенами.

На сайте "Бас-Транса" прямо по центру страницы
http://bustrans.zp.ua/zaporozhe-krim-zaporozhe
"Быстрые и комфортные пассажирские перевозки на минивене Renault Trafic"

Цитата:
О том, какие перевозки осуществляет компания "Запорожбастранс" неизвестно. Потому что даже гугл не находит их сайта.


Одна минута гугления в реестре судебных решений:
Допитаний в якості свідка ОСОБА_1 пояснив, що до складу групи «BASTOUR» входять ТОВ «Бас-Тур» ЄДРПОУ 38784362, ТОВ «Запоріжбастранс» ЄДРПОУ 39118897, а також ПП «ОСОБА_2В.», керівником яких фактично являються ОСОБА_2, які надають послуги регулярних пасажирських перевезень, видаючи їх за нерегулярні, шляхом розміщення на інтернет-сайті http://www.bustour.zp.ua інформації про послуги постійного перевезення пасажирів, за заздалегідь визначеними напрямками, з визначенням часу відправлення, прибуття, вартості проїзду до кінцевого пункту, здійснення самовільних посадок та висадок пасажирів
http://reyestr.court.gov.ua/Review/65962800


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 19:12 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 июн 2017, 18:35
Сообщения: 1
Мне очень понравилось ездить вместе с ними, могу объяснить почему. О том, как прошло мое знакомство с Бас тур. Однажды с женой собрались в отпуск, собрали чемоданы, к слову, изначально было всего 2 чемодана. Но к вечеру, когда жена сообщила всем и вся куда мы едем, из двух чемоданов у нас стало 4!!! И все потому, что кто-то напугал ее ценой на картошку. И она решила запастись едой на весь отпуск. Вплоть до соды(а вдруг она понадобиться, а цена будет высокая?!). на мои округленные глаза и немой вопрос, кто же будет это все нести и в какую из двух рук мне взять ребенка, она ответила, что в этот раз мы не будем тащиться на автовокзал, а заберут нас чуть ли не из под подъезда.Это, конечно, было заманчиво и я согласился. Утром мы вышли на остановку в ожидании маршрутки, и действительно, подъехал к остановки, так еще и дождался пока жена вернется за той злополучной картошкой из-за которой все началось. По итогу, ехали "с ветерком", как говорится. Переживал я как будет в Кирилловке, где высадят и как долго мне придется тащить эти 4 баула. Но, к моей огромной радости, нас высадили прям под базой. Приятно было с ними иметь дело. и что самое приятное, ЦЕНА НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ АВТОВОКЗАЛЬНОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 19:19 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
apple2 писал(а):
Клон писал(а):
Изображение


Ну и при чём тут Добвыш со своим Bus Tour? Они возят спринтерами и фольксвагенами.

На сайте "Бас-Транса" прямо по центру страницы
http://bustrans.zp.ua/zaporozhe-krim-zaporozhe
"Быстрые и комфортные пассажирские перевозки на минивене Renault Trafic"

Цитата:
О том, какие перевозки осуществляет компания "Запорожбастранс" неизвестно. Потому что даже гугл не находит их сайта.


Одна минута гугления в реестре судебных решений:
Допитаний в якості свідка ОСОБА_1 пояснив, що до складу групи «BASTOUR» входять ТОВ «Бас-Тур» ЄДРПОУ 38784362, ТОВ «Запоріжбастранс» ЄДРПОУ 39118897, а також ПП «ОСОБА_2В.», керівником яких фактично являються ОСОБА_2, які надають послуги регулярних пасажирських перевезень, видаючи їх за нерегулярні, шляхом розміщення на інтернет-сайті http://www.bustour.zp.ua інформації про послуги постійного перевезення пасажирів, за заздалегідь визначеними напрямками, з визначенням часу відправлення, прибуття, вартості проїзду до кінцевого пункту, здійснення самовільних посадок та висадок пасажирів
http://reyestr.court.gov.ua/Review/65962800


Пишется не о судебных решениях, а о предоставляемых услугах. Попробуйте найти услуги от "Запорожбастранса".

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 19:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
Бас тур - это кусок говна, как и тупые боты от этой компании. :))) При заявке путают не только адреса и населнные пункты. Знакомый поехал в Кирилловку, а привезли его в Приморск. Чудак уснул в начале дороги, а проснулся уже в Приморске Тот-то было его удивление. А в Кирилловке уже оплачен номер и накрыт стол)). Тупые они просто. Тупые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 16:47 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Анатолий писал(а):
Бас тур - это кусок говна, как и тупые боты от этой компании. :))) При заявке путают не только адреса и населнные пункты. Знакомый поехал в Кирилловку, а привезли его в Приморск. Чудак уснул в начале дороги, а проснулся уже в Приморске Тот-то было его удивление. А в Кирилловке уже оплачен номер и накрыт стол)). Тупые они просто. Тупые.

А смысл им быть умными если они везут людей в киряловку

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 17:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 05:15
Сообщения: 945
Я не пойму, как фирма, которая лишена лицензии на перевозку, свободно рекламируется и не несет никакой ответственности? У нас нет полиции, прокуратуры?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 19:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
А я Бас тур похвалю. Цена дешевле, чем на автовокзале, сервис не хуже, скорость выше. Из недостатков можно отметить то, что не всегда удается дозвониться, а заказ через сайт не очень продуман. Только раз заказывал, нро так и не понял, меня записали или нет? Никакого извещения не пришло - сиди и думай, влезешь ты в ту маршрутку или нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 12:11 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 09:34
Сообщения: 1
Заказывал в конце июне в Кирилловку. Из плюсов можно выделить цену. Теперь о минусах. Забирала маршрутка с другими номерами, а не теми что продиктовала оператор. По дороге маршрутка сломалась минут на пять. Делали остановку на непонятной заправке где отвратительное кофе и платный туалет без бумаги. За счет этого и цена за проезд снижена, что с этой заправки фирме денежки капают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Bus tour - ненадежный перевозчик
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 17:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 17:38
Сообщения: 1
15 сентября 2017 заказала билет Геническ - Запорожье на сайте. Смс о подтверждении брони было получено. 16 сентября позвонили из Бас Тур и сообщили, что рейс отменён. На моё возмущение - бросили трубку. Перезвонила в эту контору, выслали смс с текстом: " Номер внесен в чёрный список". Никому не рекомендую этого перевозчика. Отвратительный сервис


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 21:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013
Родные ехали из Приморска в Запорожье.

Проехала маршрутка с другими номерами, что давал оператор.
Потом оказалось, это была нужная маршрутка, ему пришлось возвращаться, но уже забитым. Водитель хамовато общался.

По поводу акций, на сайте высвечиваются, но на деле в кабинете их нельзя было заказать.
В общем тоже негативный опыт.

Но проблема в другом, что в интернете тяжело кого-то найти, если и есть фирмы они работают через тот же бастур.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 23:02 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 08:37
Сообщения: 70
Езжу из Запорожья до Днепра по 40 грн, заказываю через сайт заранее, оплачиваю водителю, все устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 10:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
МаринаE писал(а):
Езжу из Запорожья до Днепра по 40 грн, заказываю через сайт заранее, оплачиваю водителю, все устраивает.


Да более необязательных перевозчиков, чем этот БасТур, которые еще и работают незаконно, я в жизни своей не видел. Как можно перепутать маршрут, идиоты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 13:17 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
gena писал(а):
МаринаE писал(а):
которые еще и работают незаконно

Не регулярные перевозки не являються не законными.
Скажите спасибо автостанциям которые берут деньги из воздуха, только за то что туда заедет автобус.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 13:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Нормально. Знакомый работает в Днепре. Ездит каждый день. На порядок лучше и дешевле чем на 60-ти гривневой маршрутке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 13:49 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Zombie писал(а):
Нормально. Знакомый работает в Днепре. Ездит каждый день.

от 35 до 40 грн в одну сторону
при 22 рабочих днях от 1540 до 1760 только на проезд между городами.
время езды от 1 до 2 часов - от 44 до 88 часов каждый месяц.
Ваш знакомый не думал тут сдать квартиру, а в днепре снять?
По деньгам сильно не проиграет, еще и кучу времени получит

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bus tour - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 13:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
от 35 до 40 грн в одну сторону
при 22 рабочих днях от 1540 до 1760 только на проезд между городами.
время езды от 1 до 2 часов - от 44 до 88 часов каждый месяц.
Ваш знакомый не думал тут сдать квартиру, а в днепре снять?
По деньгам сильно не проиграет, еще и кучу времени получит


У знакомого специфическая специализация пианист-преподаватель. Денег не так много как кажется (мягко говоря), плюс в ЗП корпоративы, частные уроки, да и квартира формата "ремонт не делаю, кровать не заправляю, только за WiFi плачу". Ну и человек он как и все около-творческие личности, своеобразный...пару раз вообще пытался на велике в Днепр ездить )))). Ну и мы здесь не о местных безумцах, а о качестве Bus Tour'а так вот с его слов: "Блаблакар фигня, БасТур молодцы". Хотя конечно его мнение не является ни абсолютным ни единственно верным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия