Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 13:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 23:04 
14 мая в областном центре пройдет кастинг пятого сезона «Битвы Экстрасенсов».
Кастинг пройдет в гостинице «Интурист», с 16.00 до 20.00.
По словам организаторов, заранее проходить регистрацию или платить взнос за участие в кастинге не надо. Достаточно просто прийти в нужное время по указанному адресу.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 00:01 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 16:55
Сообщения: 2
bantiksa писал(а):
Шарлатанов много везде, но была у действительно хорошего экстрасенса в Запорожье Элены Хорт. Работает с причинами болезней очень эффективно и лечит так, что "подсаживаться" на неё не нужно. Ясновидением также обладает. Денег берёт, "сколько душа подскажет". У неё свой сайт в интернете есть. В общем, рекомендую.

Подскажите как ее найти?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 01:14 
Анали писал(а):
bantiksa писал(а):
Шарлатанов много везде, но была у действительно хорошего экстрасенса в Запорожье Элены Хорт. Работает с причинами болезней очень эффективно и лечит так, что "подсаживаться" на неё не нужно. Ясновидением также обладает. Денег берёт, "сколько душа подскажет". У неё свой сайт в интернете есть. В общем, рекомендую.

Подскажите как ее найти?


Она сама вас найдет. Она же ясновидящая. XD

v_v


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 11:09 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 16:55
Сообщения: 2
Скептик, зачем сюда заходить и писать? Делать нечего?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 18:41 
Если нужна помощь по здоровью и т.д звоните 0507582134 Григорий


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 16:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 02:17
Сообщения: 2
После моего первого брака,у меня был муж алкоголиком я абсолютно теперь разочаровалась в мужчинах. И уже много времени прошло после развода,пора уже искать другого мужчина,та все что-то не попадаются мне достойные. Обратилась к гадалке чтобы приворожить в мою жизнь нормального мужчину,пошла к Нине Михайловне и не прогадала. Сейчас рядом со мной достойны спутник!Спасибо за оказанную помощь!Номер Украина +380967773418
Россия +79263353375 Viber WhatsApp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 23:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1950
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Забрел в эту ветку по причине того,что на днях буквально слышал от очень грамотного во всех отношениях человека рассказ о том,как мол он был удивлен ,случайно оказавшись ( реально случайно,был там по другим делам) в доме у ..ясновидящей,назовем ее так.
И она мол ему вещала,что Левитан по радио )
А всему есть объяснение. Даже необъяснимому. Тут главное желаем ли мы это понять и принять. Думаете меня не терзали соблазны и сомнения? )) терзали...и кажется вот он выход сходи- и все будет ОК. И даже ходил,вернее ездил...был такой период у меня в жизни..тяжелый..впрочем и сейчас не легче ) Ну вот съездил я тогда по настоянию ...и что ? Да ничего )) Антураж..общие фразы...я мужик кремень сижу не гнусь ,слезу не пускаю,и головой не киваю) И было мне сказано- иди,все у тебя хорошо. Мне стало стыдно и смешно ) После того я вернулся в мир материального ,в нем как жил до того,так и живу поныне..
Вернемся к объяснению. Во скажите мне - я скажем лицо слывущее как ясновидящий целитель широкого профиля...приходит ко мне девушка,нет даже пока не приходит,а звонит..и говорит- мол дали ваш телефон,нужна помощь..ну а что там у вас вкратце- а то я понимаете не по всем направления работаю)) да вот в личной жизни есть проблем-с...ну жду. Пришла,красивая,здоровая..одета прилично,а то и на авто приехала. Сразу из наружного осмотра и краткого опроса по телефону(ну помните) исключаем -А) здоровье,б) материальные проблемы...ну а если я еще и пробила по номеру тлф соц.сети..то имею на нею мини досье..дальше вам рассказывать ? ))) А она еще и на мои наводящие ответы- прощупывания активно головой кивает,ножкой трусит..сама что то подсказывает.
И так имея минимальный жизненно- психологический опыт..и прочитав на досуге брошюру - " Как разоблачить шпиена" я могу рубить капусту,делая прогнозы с вероятностью от 50 % ..а это уже немало ..да думаю все же ближе к 70 % ))) Ну и реклама ...вот обратите внимание- все кто здесь писал отзывы (положительные ) случайные люди на форуме...боты ..1-3 поста. Ну принцип работы думаю понятен..вот еще-
Ну и дальше вариант- солидно одетый мужик,- пробиваем по бизнесу и здоровью...дама за сорокеш..-ну тут и не гадай ( каламбур) личная жизнь с ее вариантами ,и на фоне этого здоровье сами понимаете.) И т.д. Даю всем прогнозы ,ну как прогнозы )) варианты))) ведь мир вариабелен,тут и к гадалке не ходи ( ну сыплю каламбурами )))) да и кто чего с меня потом спросит? Я ведь как в игре - "да и нет не говори )))" Все построено на наших инстинктах и обычной психологии... Да и проблем в жизни по большому счету не так уж и много ( серьезных) здоровье,отношение,деньги ,дети...на них и крутим ...гадаем)
Вот скажите- ну тогда к психологу...и там кстати аферистов полно.. Может как то и об этом расскажу )
Кстати ,если кому понравилось и нужна моя помощь ))) обращайтесь....как говориться " снимаю запой на дому " ))))

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 00:02 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 фев 2018, 00:00
Сообщения: 1
Я бы порекомендовала сходить к Неонелле gadanie-neonella.com/. Я ходила к ней на гадание на картах Таро. Сказала правду о прошлом, о будущем. Действительно, человек предлагает реальные услуги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 13:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
неонелле шарлатанка. Не смогла дать ответ о том, кто сыграет в финале лиги чемпионов 2018 и с каким счетом закончится матч. Так что о будущем точно ничего незнает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 14:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
makssss писал(а):
неонелле шарлатанка. Не смогла дать ответ о том, кто сыграет в финале лиги чемпионов 2018 и с каким счетом закончится матч. Так что о будущем точно ничего незнает.

Вот только не надо!!! Каждый экстрасенс знает о будущем, что если к нему обратились - то деньги принесут!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 21:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1950
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Снимаю желание и отбиваю охоту к посещению всяких провидцев и целителей. Оплата по договоренности- борщ,яйца домашние, шмат сала,курочка там...девушкам -по отдельной договоренности ) Результат гарантирую !!!!))

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 23:37 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:28
Сообщения: 1
marinamihay писал(а):
Я бы порекомендовала сходить к Неонелле gadanie-neonella.com Я ходила к ней на гадание на картах Таро. Сказала правду о прошлом, о будущем. Действительно, человек предлагает реальные услуги.


Интересно то, какое бурное обсуждение тут развернулось на тему этой самой Неонеллы. Причем, пишет человек гадость, обсуждая гадалку, при этом никогда к этой гадалке не обращался, в чем я уверен! Ребята, прежде чем кого-то обливать грязью, сначала узнайте, а того ли человека поливаете. Я ради интереса навел справки насчет этой самой Неонеллы - так вот, судя по всему, она действительно реальные вещи может.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 14:36 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Да хватит уже шарлатанов всех мастей рекламировать :sad: Не морочьте людям голову v_v

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 14:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
win32 писал(а):
Да хватит уже шарлатанов всех мастей рекламировать :sad: Не морочьте людям голову v_v

Сказал человек, который, не имея собственного мнения, постоянно постит ролики с с икспердами, толкающих свои умозаключения в эфире ньюзуан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 14:00 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
татьяна5464 писал(а):
Добрый день,читатели. Я так долго что-то болела,что заподозрила,что что-то со мной происходит странное. Поехала к гадалке на консультацию и она полностью помогла мне понять,что со мной не так и вылечила меня. На всякий случай на форуме оставлю контакт этой замечательной женщины 0967773418,она действительно очень сильная гадалка,зовут Нина. 


Ага и удачу вернула и вылечила от тяжелого недуга и всё это в течении пары дней, просто чудо женщина XD XD XD XD XD Вы для приличия хоть бы с другого аккаунта писали v_v

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 00:08 
Благодарна одной киевской гадалке за консультацию!Все очень точно описала,ответила на мои вопросы и предложила варианты решения проблемы!Я нахожусь уже не первый месяц в состоянии стресса,страха и паники!Встречались с молодым человеком 5 лет,все это время мечтали о свадьбе и потом все покатилось в бездну!После разговора с Александрой (мы только начали работать) мне стало легче,я живу надеждой,что все получится!Обязательно отпишусь сюда. А пока оставляю ее контакт + 38 068 125 9803


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 01:20 
Знаю одну женщину, с ней работала онлайн, но тем не менее работа хорошая и карты читает хорошо. Вроде таро, но я слабо разбираюсь единственное в чем уверена — в результате! У меня он был и очень превосходных!!!!! Реально отлично работает и все сбывается что говорит
Тел 38(68)125-9803


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 23:06 
(_!_)
Обращалась к Александре из Киева и помогла с мужЧЫной без всяких приворотов :D :D :D
Очень понравилось с ней работать и все советы у нее рабочие :shock: :shock: :shock:
Реально крутой маг и все по билии делает <3
Очень рада встрече с ней, обращайтесь 0681259803
И не попадайтесь на аферистов)) :-/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 11:46 
Прибегла к помощи очень хорошей гадалке. Всё что предсказала, всё сбывается. Очень её рекомендую, помогает решить жизненные проблемы и вообще очень хороший человек. Её телефон+380681259803 зовут Сандра, есть вайбер/вотсап. Ведет дистанционный прием
, или в Киеве лично


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 00:46 
Я у нее была. ЕЕ тел 0681259803 зовут Александра..НЕ знаю о ней ли пишут но она тоже принимает в Киеве и дистанционно. И моя подруга у нее "лечила" проблемы..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 21:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 21:27
Сообщения: 4
Обращалась к ясновидящей Каяне в Киеве. Очень хорошая женщина. Рассказала всё, посмотрела будущее, ничего не таила и не навязывала других услуг. На самом деле осталась очень довольна предсказанием. Номер оставляю +380687268807, обращайтесь, сбывается)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 22:01 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Стальной писал(а):
Снимаю желание и отбиваю охоту к посещению всяких провидцев и целителей. Оплата по договоренности- борщ,яйца домашние, шмат сала,курочка там...девушкам -по отдельной договоренности ) Результат гарантирую !!!!))

:-Q Срочно требуется Ваша помощь!
Оплата - по результату! XD
Хм. К чему это я? - Да пропустим. Ваше смс меня реально ИСЦЕЛИЛО!
Деньги куда перевести???
РЕКОМЕНДУЮ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 14:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 13:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
"У вас такие дыры в ауре!" Как экстрасенсы "лечат" карманы украинцев.

https://www.obozrevatel.com/economics/u ... intsev.htm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 23:03 
Девочки, я попала по рекомендации моей подружки к Ольге.Я осталась очень ней довольна.Сейчас у меня все наладилось благодаря ей,она сняла с меня порчу и поставила мне защиту .если кому нужен номер,то вот он +380632721770 Ольга


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 22:21 
Я тоже общалась с Дарьей,правда дистанционно,так как я с другого города.Я заказала у неё обряд на гармонию в семейных отношениях. И еще я гадала у неё и все реально сбывается.Я довольна её работой. +380980590896 WhatsApp/Viber Дарья.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия