Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 22:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Лучший клуб
2000 3%  3%  [ 3 ]
Артемида 0%  0%  [ 0 ]
Crowbar 11%  11%  [ 11 ]
Европа 12%  12%  [ 12 ]
Mix 23%  23%  [ 23 ]
Орбита 5%  5%  [ 5 ]
Революция 7%  7%  [ 7 ]
Music Hоll 21%  21%  [ 21 ]
Music Hоll 11%  11%  [ 11 ]
Sova Club 5%  5%  [ 5 ]
Всего голосов : 98
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейтинг ночных клубов
СообщениеДобавлено: 27 сен 2005, 02:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Предлагаю определить какой клуб в городе Z лучший. Клубы на странице: http://www.zabor.zp.ua/nochnie_clubi/nklab.htm
Свежий рейтинг ночных клубов - viewtopic.php?f=2&t=70151

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2007, 18:44 
Сергеев Гиз писал(а):
Не туда запостил :lol: Европа - суперклуб, зачем наезжать необоснованно.


Европа - суперХЛЕВ !!!! :) :) :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Копец!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2007, 03:49 
Гость5 писал(а):
Алька писал(а):
Андрей писал(а):
Чего завелись за Арену, Лучше Сову прошерстите или Орбиту. А еще лучше скажите о Релюволюции. Знакомые говорят, что загибается клубик. :o


Орбита в отличии от Арены нормальный клуб не стоит пи..если ты туда не ходил. А на счер "Революции" то это самый долго существующий клуб в Зп. и уж если он так долго существует, это о чем-то говорит. Я вообще считаю если клуб не закрыли значит кто-то туда ходит и кому-то это нравится.


Аля, а ты, что дома слуховой аппарат оставляешь, когда в Орбиту ходишь? :) Это же клуб только для глухих - такой поганючей акустики нет нигде в ЗП!!! Сплошная какофония - все "композиции" на один мотив. Окстись, девочка!


Революция загнется только тогда когда оттуда уйдет диджей ЛАПАТА!!
Пока он там работает клуб НЕ УМРЕТ НИКОГДА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007, 15:35 
Предлагаю разместить опрос "Лучший мусорник города"
- пр. Ленина (на углу с б. Шевченко)
- б. Шевченко (на углу с пр. Ленина)
- возле ж/д вокзала

Больше не надо, все-равно их много, зачем всех размещать....

Вот так и здесь: выбрали как обычно на свое усмотрение часть клубов вообще забыли.... Народ, выбирай! А народ: - Это аЦЦтой, галимо, класс, фигня, улёт..... Ну и что это вам дает. Кто ходил, имеет свое мнение, которое другой не разделяет. В этом суть форумов, можно поболтать.... но зачем делать опрос и трех мусорников в городе? Назвали бы тему: Народ кто куда ходит... и все... возня бы была такая же, просто у народа уходило бы меньше времени на обсуждение почему того не включили, а про этого забыли и вообще я хожу в театры.... и мне ночные клубы дофени....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2007, 15:28 
Народ, я вот решил на дискотеку с девушкой сходить, но прочитав все ваши посты так и не понял кудамне идти и сколько денег с собой брать...

У вас какая-то не правильная система оценки идет, вернее ее вообще нет - один кричит, что один клую хороший, а второй отстой, второй кричит наоборт... Больше я тут ничего не услышал...

Один мой друг нашел для себя способ оценки различных кафе по стоимости пива. Идем мы мимо кафе какого-то - он заходит и спрашивает - "Сколько у вас тоит Оболонь Примиум?", если цена устраивает, то бегло осматривает помещение и уже принимает решение заходить туда или нет...

Вот и я предлагаю ввести некоторые характеристики, по которым можно оценить клуб, например так:

- время работы;
- стоимость входа;
- стоимость стандартных напитков - пиво, вино, водка, лонгер и т.д...
- контингент посещающего народа - бычье с чешущимися кулаками (хотябы информация о том много их там или мало), или малолетки (но с примерным указанием возраста, а то для каждого понятие "малолетка" весьма растяжимое);
- стиль музыки;
- качество аппаратуры и соответственно звука...

Вобщем вот так... А то если честно как-то несерьезно говорить что ХХХХ - отстой потому что туда ходят те у кого денег мало...
Нужно понимать что не у всех их много и не у каждого папа миллионер. Не все же могут в 19-20 лет зарабатывать по 20000 в месяц, чтобы на поведенную ночь в клубе выложить 500 баксов...


Так что жду ваших ответов - куда можно пойти с девушкой, чтобы была наименьшая вероятность встрять в драку по беспределу, просто хорошо потанцевать попить пива...

Заранее благодарен за ответ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2007, 15:50 
Sniper - 5 балофф за камент!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2007, 16:06 
Снайпер предлагает взаимоисключающие критерии. Например, стоимость обратно пропорциональна контингенту.

Там где цена не высокая вероятность нарваться на бычье как раз и высока. Чем дороже клуб тем меньше там может быть проблем. Решены вопросы безопасности и т.д. ИМХО.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2007, 16:09 
Anonymous писал(а):
Снайпер предлагает взаимоисключающие критерии. Например, стоимость обратно пропорциональна контингенту.

Там где цена не высокая вероятность нарваться на бычье как раз и высока. Чем дороже клуб тем меньше там может быть проблем. Решены вопросы безопасности и т.д. ИМХО.


Надо и выбирать так, если цена низкая - там бычье, если оч высокая - то там сервис.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2007, 16:26 
Гость, я не предлагаю ничего взаимоисключающего. Я понимаю что чем дешевля тем хуже, хотя не всегда так - очень часто берут за имидж заведения...

Я просто прошу по нормальному расскрыть тему... А именно написать что где сколько стоит. Ведь как бы вы со мной не спорили, но все решают деньги и только отталкиваясь от толщины своего кошелька я буду в первую очередь выбирать куда мне идти...

То, что в недорогом клубе много бычья это ясно. Хотя тоже вопрос довольно спорный. Просто напиши тогда - вход - 20, пиво - 10, бычье - 70% или что-то типа того...

Тема ведь в первую очередь создавалась для того, чтобы человек мог прочитать не рекламу, а реальные отзывы и выбрать куда ему пойти... И для этого нужно реально критиковать (в полном понимани этого слова) те места в которых вы были...

Ведь я же не могу сделать вывод о клубе ХХХХ, если ты напишешь "ХХХХ - просто супер!!!", а твой оппонент напишет "ты гонишь - ХХХХ отстой".

Описывайте конкретно что именно вам понравилось, а что нет.
Если можно - описывайте подробнее. Например, фраза "плохой звук", должна сопровождатся аргументами типа "старое оборудование", "плохая акустика зала" и т.д....
"Галимое пиво", фразами - "разбавленное", "кислое", "теплое" и т.д.

Т.е. Описывайте те заведения в которых вы были нормально, а не флудите в теме...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг ночных клубов
СообщениеДобавлено: 31 май 2007, 21:49 
Boldik писал(а):
Предлагаю определить какой клуб в городе Z лучший. Клубы на странице: http://www.zabor.zp.ua/nochnie_clubi/nklab.htm

2000-the best :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2007, 13:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Sniper писал(а):
Народ, я вот решил на дискотеку с девушкой сходить, но прочитав все ваши посты так и не понял кудамне идти и сколько денег с собой брать...

У вас какая-то не правильная система оценки идет, вернее ее вообще нет - один кричит, что один клую хороший, а второй отстой, второй кричит наоборт... Больше я тут ничего не услышал...

Один мой друг нашел для себя способ оценки различных кафе по стоимости пива. Идем мы мимо кафе какого-то - он заходит и спрашивает - "Сколько у вас тоит Оболонь Примиум?", если цена устраивает, то бегло осматривает помещение и уже принимает решение заходить туда или нет...

Вот и я предлагаю ввести некоторые характеристики, по которым можно оценить клуб, например так:

- время работы;
- стоимость входа;
- стоимость стандартных напитков - пиво, вино, водка, лонгер и т.д...
- контингент посещающего народа - бычье с чешущимися кулаками (хотябы информация о том много их там или мало), или малолетки (но с примерным указанием возраста, а то для каждого понятие "малолетка" весьма растяжимое);
- стиль музыки;
- качество аппаратуры и соответственно звука...

Вобщем вот так... А то если честно как-то несерьезно говорить что ХХХХ - отстой потому что туда ходят те у кого денег мало...
Нужно понимать что не у всех их много и не у каждого папа миллионер. Не все же могут в 19-20 лет зарабатывать по 20000 в месяц, чтобы на поведенную ночь в клубе выложить 500 баксов...


Так что жду ваших ответов - куда можно пойти с девушкой, чтобы была наименьшая вероятность встрять в драку по беспределу, просто хорошо потанцевать попить пива...

Заранее благодарен за ответ


Если ты идешь в клуб с девушкой утебя на кармане д.б. не менее 200 гринов. В любой клуб, кроме Кроубара - здесь не менее 300 гринов.
Музыка почти везде одинакова, если ты продвинутый мен, тогда тебе в Европу или Микс, если хочешь пафоса - в Мюзик Холл или Кроубар, если ты живешь на районе, тогда - Сахара, Революция, Беда, 2000.
В летнее время о ценах и клбах писать :twisted: , у них сейчас нет касс, все уезжают на море: диджеи, Арт-гоу, стриптиз. В ночных клубах города - мертвый сезон. Поднимается только Сова на Набережной.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2007, 21:19 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2006, 01:02
Сообщения: 187
Говорят, что Кроубар - самый модный ночной клуб в З.
Как по мне, так интерьер у них оригинальный, но мрачноватый. Проблемы со звуком, плохая система вентиляции - через пару часов пребывания в клубе можно просто задохнуться. Самое классное место - туалеты :) :) :) Цены - это да...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2007, 22:01 
Sonia писал(а):
Говорят, что Кроубар - самый модный ночной клуб в З.
Как по мне, так интерьер у них оригинальный, но мрачноватый. Проблемы со звуком, плохая система вентиляции - через пару часов пребывания в клубе можно просто задохнуться. Самое классное место - туалеты :) :) :) Цены - это да...


Да, туалет там знатный, а обзор из-за столбов паршивый


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 13:38 
"Сахара" самый нормальный клуб в ЗП :P .
Публика нормальная, нету детей как в "Миксе", музыка в поряде кто любит Elecktro, House, светомузыка вообще лучшая в городе! Кто хочет нормально оторватся без давки и падающих на вас пьяных людей вам в Сахару.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 09:44 
Andrey_ZP писал(а):
"Сахара" самый нормальный клуб в ЗП :P .
Публика нормальная, нету детей как в "Миксе", музыка в поряде кто любит Elecktro, House, светомузыка вообще лучшая в городе! Кто хочет нормально оторватся без давки и падающих на вас пьяных людей вам в Сахару.


Значит Кроу-бар совсем уже отстой? :) :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 10:58 
Дарина писал(а):
Andrey_ZP писал(а):
"Сахара" самый нормальный клуб в ЗП :P .
Публика нормальная, нету детей как в "Миксе", музыка в поряде кто любит Elecktro, House, светомузыка вообще лучшая в городе! Кто хочет нормально оторватся без давки и падающих на вас пьяных людей вам в Сахару.


Значит Кроу-бар совсем уже отстой? :) :)

Музыка и Танспол в Кроу на порядок хуже, слишком там светло, там можно просто нормально посидеть, но если ты хочешь нормально потанцевать Кроу это не то место.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 11:02 
Andrey_ZP писал(а):
Дарина писал(а):
Andrey_ZP писал(а):
"Сахара" самый нормальный клуб в ЗП :P .
Публика нормальная, нету детей как в "Миксе", музыка в поряде кто любит Elecktro, House, светомузыка вообще лучшая в городе! Кто хочет нормально оторватся без давки и падающих на вас пьяных людей вам в Сахару.


Значит Кроу-бар совсем уже отстой? :) :)

Музыка и Танспол в Кроу на порядок хуже, слишком там светло, там можно просто нормально посидеть, но если ты хочешь нормально потанцевать Кроу это не то место.


Кстати, в Кроу сделали ремонт, теперь приглашают на второй (!) этаж. Открытие клуба седня.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 11:07 
Caddi писал(а):
Кстати, в Кроу сделали ремонт, теперь приглашают на второй (!) этаж. Открытие клуба седня.

Надо будет сходить, оценить :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 16:31 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Andrey_ZP писал(а):
Caddi писал(а):
Кстати, в Кроу сделали ремонт, теперь приглашают на второй (!) этаж. Открытие клуба седня.

Надо будет сходить, оценить :D


И билеты по дешевке викинули - всего по 100 грн. :lol:

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 21:23 
Я за старую добрую Сахару - клуб который не портится уже на протяжении 10 лет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 00:51 
Anonymous писал(а):
Я за старую добрую Сахару - клуб который не портится уже на протяжении 10 лет



И не меняется. Это плохо для клуба. Чтобы он превратился в местечковое заведение, он должен постоянно развиваться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 03:06 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 17:24
Сообщения: 22
Откуда: Запоріжжя
Моя имха.. бывавши во всех перечисленных клубах.. 1.Music Hall - ..2.Сrow Bar - но сцуко из-за цен на втором месте.. В летнее время очень неплохо в Sove)//


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг ночных клубов
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 09:34 
Самый лучший клуб это дискобар на Анголенко Волчье логово возле перехода цены нормальные и вход бесплатный


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг ночных клубов
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 09:37 
Гость писал(а):
Самый лучший клуб это дискобар на Анголенко Волчье логово возле перехода цены нормальные и вход бесплатный


Это тупая реклама!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг ночных клубов
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 17:04 
Ой, сколько этому опросу лет? Уже и Европы в помине нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг ночных клубов
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 19:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2371
Сообщение Администратора A
Правлено модератором


Продолжение темы по определению лучших клубов - http://zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=53927

Gorpin drinc писал(а):
Ой, сколько этому опросу лет? Уже и Европы в помине нет.


Ты можешь посмотреть дату открытия топика - это первое сообщение :).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия