Вопросы, предложения, замечания...
Ответить

Re: Модераторам и админам

11 мар 2018, 22:54

Todd писал(а):у тебя нет своего мнения, тк ты все копипастишь на пару с ботами ватными что как бы намекает на уровень развития
значит по 8 марту возражений нет XD

А если бы, я была порохоботом и делала тоже самое, но Ave ПеЦе, :-D то была бы высоко и всесторонне развитой, с точки зрения шариковых.

Про твой уровень развития, давно Булгаков в Собачьем сердце написал. Не запретили еще? Перечитай, Полиграф Полиграфович, если еще не разучился. :cool:

Re: Модераторам и админам

11 мар 2018, 23:34

pri_bambas писал(а):Много пропустил наверное..
Скажите, модераторы - матюк на аве пользователя Народ, это норм?
Мне тоже можно .?
дабы не смущать тонкую душевную организацию pri_bambas_а и не вводить во искушение админов, аватарка была слегка подкорректирована. :?

А всё остальное уже афоризм: люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится. (с) Скилеф

Re: Модераторам и админам

12 мар 2018, 16:00

народ писал(а):это не матюк, а констатация факта :-/

Это не отменяет факта что это матюк.

Re: Модераторам и админам

12 мар 2018, 16:14

test744 писал(а):
народ писал(а):это не матюк, а констатация факта :-/

Это не отменяет факта что это матюк.

ты пытаешся ватников научить культуре постинга? XD

Re: Модераторам и админам

12 мар 2018, 19:43

Todd писал(а):
test744 писал(а):
народ писал(а):это не матюк, а констатация факта :-/
Это не отменяет факта что это матюк.

ты пытаешся ватников научить культуре постинга? XD
и это говорит альтернативно одаренное троLOLо, стоящее на низшей ступени развития, и слабое в умственном отношении существо (с) ... :-!

Re: Модераторам и админам

12 мар 2018, 20:34

народ писал(а):
Todd писал(а):
test744 писал(а):
народ писал(а):это не матюк, а констатация факта :-/
Это не отменяет факта что это матюк.

ты пытаешся ватников научить культуре постинга? XD
и это говорит альтернативно одаренное троLOLо, стоящее на низшей ступени развития, и слабое в умственном отношении существо (с) ... :-!

Во-первых, вам никто не давал право оскорблять других пользователей
во-вторых, если вас другой пользователь довел до мата или оскорблений, и при этом он вас не оскорблял и не матерился - спрашивать нужно в тч и с заматерившегося пользователя.
Да я не считаю провокацию каким-то плохим занятием, и не считаю необходимым делать как-либо скидку на действия в ответ на провокацию

Re: Модераторам и админам

12 мар 2018, 20:39

test744 писал(а):Во-первых, вам никто не давал право оскорблять других пользователей
во-вторых, если вас другой пользователь довел до мата или оскорблений, и при этом он вас не оскорблял и не матерился - спрашивать нужно в тч и с заматерившегося пользователя.
Да я не считаю провокацию каким-то плохим занятием, и не считаю необходимым делать как-либо скидку на действия в ответ на провокацию
да собственно вас то я как раз и не заметила , простите. XD .
И не морочьте мне голову, своими во-первых, во-вторых и т.д, у меня покрытие тефлоновое , ко мне не прилипнет. :cool:

Re: Модераторам и админам

12 мар 2018, 20:43

народ писал(а): И не морочьте мне голову, своими во-первых, во-вторых и т.д, у меня покрытие тефлоновое , ко мне не прилипнет. :cool:

Уберите мат с аватара, не знаю где у вас тефлон, у нормальных людей кожный покров

Re: Модераторам и админам

12 мар 2018, 21:19

Строгое предупреждение от Администратора !!
Удален мат, грязь, оффтоп

Re: Модераторам и админам

13 мар 2018, 17:46

"Об этом на центральном городском форуме рассказал один из пользователей" - Не надо так себе льстить, замените пожалуйста на "Об этом на форуме забор рассказал один из пользователей"

Re: Модераторам и админам

13 мар 2018, 22:47

Может все же имеет смысл снова обдумать идею отображения региона пользователя исходя из его ип адреса?

Re: Модераторам и админам

13 мар 2018, 23:05

test744 писал(а):Может все же имеет смысл снова обдумать идею отображения региона пользователя исходя из его ип адреса?



Re: Модераторам и админам

13 мар 2018, 23:14

test744 писал(а):Может все же имеет смысл снова обдумать идею отображения региона пользователя исходя из его ип адреса?

И что это даст? При наличии VPN?

Re: Модераторам и админам

13 мар 2018, 23:17

Микрон писал(а):
test744 писал(а):Может все же имеет смысл снова обдумать идею отображения региона пользователя исходя из его ип адреса?

И что это даст? При наличии VPN?

Нет и не может быть никакого смысла ходить на этот форум с впном.
Не так много ВПН адресов позволяют настроить украинский ип

Re: Модераторам и админам

13 мар 2018, 23:33

Строгое предупреждение от Администратора !!
Бан за антиукранскую пропаганду

Re: Модераторам и админам

20 мар 2018, 16:17

У меня вот какой вопрос назрел. Модераторов самих еще не воротит от бреда и тролинга со стороны тодика? Ноль реакции на регулярные вы с еры, в том числе и прямые оскорбления других участников форума. В правилах что то изменилось и можно недалекому быдлу объяснять положение вещей на его языке? Так вы только дайте волю :)

Re: Модераторам и админам

20 мар 2018, 17:38

win32 писал(а):У меня вот какой вопрос назрел. Модераторов самих еще не воротит от бреда и тролинга со стороны тодика? Ноль реакции на регулярные вы с еры, в том числе и прямые оскорбления других участников форума. В правилах что то изменилось и можно недалекому быдлу объяснять положение вещей на его языке? Так вы только дайте волю :)

тоже с этим вопросом,друзья,перепрочитала до этого правила форума.
Все же мы люди! :)

Re: Модераторам и админам

20 мар 2018, 18:16

win32 писал(а):У меня вот какой вопрос назрел. Модераторов самих еще не воротит от бреда и тролинга со стороны тодика? Ноль реакции на регулярные вы с еры, в том числе и прямые оскорбления других участников форума. В правилах что то изменилось и можно недалекому быдлу объяснять положение вещей на его языке? Так вы только дайте волю :)

Неистово плюсую!!!
Хотя, где-то с пару месяцев назад кажись Сноуден сказал типа (я так понял в шутку), что Тодда начали ненавидеть форумчане с разных лагерей политоты, а это - явный успех...)))
Забаньте Тодда нахер, из-за него уровень форума скатился в говно!!!

Re: Модераторам и админам

20 мар 2018, 18:37

win32 писал(а):У меня вот какой вопрос назрел. Модераторов самих еще не воротит от бреда и тролинга со стороны тодика? Ноль реакции на регулярные вы с еры, в том числе и прямые оскорбления других участников форума. В правилах что то изменилось и можно недалекому быдлу объяснять положение вещей на его языке? Так вы только дайте волю :)

не являюсь сторонником стиля общения Тодда, но не могу не напомнить вину одно из первых его сообщение после выхода с бани
win32 писал(а):По причине бана не мог поздравить вовремя :(

Всех женщин с прошедшим праздником :) Ну и дорогому тоду букет *^_^*

Так что если банить за троллинг то банить надо обеих.

Re: Модераторам и админам

20 мар 2018, 18:47

Семен Семенович писал(а):
win32 писал(а):У меня вот какой вопрос назрел. Модераторов самих еще не воротит от бреда и тролинга со стороны тодика? Ноль реакции на регулярные вы с еры, в том числе и прямые оскорбления других участников форума. В правилах что то изменилось и можно недалекому быдлу объяснять положение вещей на его языке? Так вы только дайте волю :)

Неистово плюсую!!!
Хотя, где-то с пару месяцев назад кажись Сноуден сказал типа (я так понял в шутку), что Тодда начали ненавидеть форумчане с разных лагерей политоты, а это - явный успех...)))
Забаньте Тодда нахер, из-за него уровень форума скатился в говно!!!

Плюсую и Вину и Семену Семеновичу

Re: Модераторам и админам

20 мар 2018, 18:50

Семен Семенович писал(а): из-за него уровень форума скатился в говно!!!
Изображение
уровень порохоботов упал ниже плинтуса и как тут не вспомнить Solohah_у, вот где и знание языка/мови, и канонизация обожаемого объекта и креатиff во фразеологии. :D
Ну было же с кем скрестить 8) , а сейчас :-! .

Солохаха, вернитесь, чувствую, что народ деградирует без Вас! XD

Re: Модераторам и админам

20 мар 2018, 18:58

народ писал(а): как тут не вспомнить Solohah_у, вот где и знание языка/мови, и канонизация обожаемого объекта и креатиff во фразеологии.

полгода назад модератор ks... забанила бы за наезд на любимчика

Re: Модераторам и админам

20 мар 2018, 18:59

народ писал(а):
Семен Семенович писал(а): из-за него уровень форума скатился в говно!!!
Изображение
уровень порохоботов упал ниже плинтуса и как тут не вспомнить Solohah_у, вот где и знание языка/мови, и канонизация обожаемого объекта и креатиff во фразеологии. :D
Ну было же с кем скрестить 8) , а сейчас :-! .

Солохаха, вернитесь, чувствую, что народ деградирует без Вас! XD

А Вы правда думаете, что Тоддик - Порохобот?!

Re: Модераторам и админам

20 мар 2018, 19:07

win32 писал(а):У меня вот какой вопрос назрел. Модераторов самих еще не воротит от бреда и тролинга со стороны тодика? Ноль реакции на регулярные вы с еры, в том числе и прямые оскорбления других участников форума. В правилах что то изменилось и можно недалекому быдлу объяснять положение вещей на его языке? Так вы только дайте волю :)

их не воротит от того как ты поливаешь украину грязью и в каждой теме устраиваешь руспропоганду?

Re: Модераторам и админам

20 мар 2018, 19:10

Семен Семенович писал(а):
win32 писал(а):У меня вот какой вопрос назрел. Модераторов самих еще не воротит от бреда и тролинга со стороны тодика? Ноль реакции на регулярные вы с еры, в том числе и прямые оскорбления других участников форума. В правилах что то изменилось и можно недалекому быдлу объяснять положение вещей на его языке? Так вы только дайте волю :)

Неистово плюсую!!!
Хотя, где-то с пару месяцев назад кажись Сноуден сказал типа (я так понял в шутку), что Тодда начали ненавидеть форумчане с разных лагерей политоты, а это - явный успех...)))
Забаньте Тодда нахер, из-за него уровень форума скатился в говно!!!

типа новый ак долго зарегать?
я уверен что весь мусор типа винов, агентов, зомби, это все те кого тут забанили когдато такое как лом, софик когда то был
надо начинать банить за руспропоганду и за поливание грязью страны
и не мешало бы навести порядок с такими упоротомы как народ, из флуда народа некоторые темы состоят полностю
Ответить