Происшествия. Новости. Разоблачения. Скандалы.
Ответить

Женщину обчистили в Аптеке низких цен (видео)

30 мар 2018, 22:38

Re: Женщину обчистили в Аптеке низких цен (видео)

30 мар 2018, 23:04

Вот фото этой девушки. По одним официальным документам она 1997 , по другим 1998 года рождения. Уроженка Днепроппетровской области. Вот ее фотки с соцсетей
Изображение
Изображение
Лицо, цвет волос и длина на сегодня, рост - совпадают. Те кто знают девушку лично - сразу опознают
Кстати мать в несколько лет назад осуждена за кражи.

Re: Женщину обчистили в Аптеке низких цен (видео)

30 мар 2018, 23:06

Кстати Анастасия закончила только 9 классов, но поступила в институт МВД в Днепропетровске по поддельным документам. Свидетели - ее одноклассники.

Re: Женщину обчистили в Аптеке низких цен (видео)

30 мар 2018, 23:39

Сколько украли то?

Re: Женщину обчистили в Аптеке низких цен (видео)

30 мар 2018, 23:50

Alexs писал(а):Сколько украли то?

Дисконтную карту Аптеки низких цен XD

Re: Женщину обчистили в Аптеке низких цен (видео)

31 мар 2018, 02:48

Так они же в паре сработали, не?

Re: Женщину обчистили в Аптеке низких цен (видео)

31 мар 2018, 15:39

а что не видно, что две девушки общаются и совместно действуют?

Re: Женщину обчистили в Аптеке низких цен (видео)

31 мар 2018, 15:48

molochnik-zp писал(а):а что не видно, что две девушки общаются и совместно действуют?

Если это вопрос ко мне, то мне видно.
А спросила потому, что напарнице совсем не уделено внимание и из-за сопровождающей подписи "вот фото этой девушки" - не "одной из девушек".
Всего лишь *^_^* .

Re: Женщину обчистили в Аптеке низких цен (видео)

31 мар 2018, 16:53

Меня поражает невнимательность людей к собственным вещам. Как такую грязную кражу вообще можно было не заметить? Она же по локоть в её сумке шарилась...

Re: Женщину обчистили в Аптеке низких цен (видео)

31 мар 2018, 17:20

molochnik-zp писал(а):Вот фото этой девушки. По одним официальным документам она 1997 , по другим 1998 года рождения. Уроженка Днепроппетровской области. Вот ее фотки с соцсетей
Изображение
Изображение
Лицо, цвет волос и длина на сегодня, рост - совпадают. Те кто знают девушку лично - сразу опознают
Кстати мать в несколько лет назад осуждена за кражи.


Это которая в светлой шапке?

Re: Женщину обчистили в Аптеке низких цен (видео)

01 апр 2018, 00:01

Что в темной шапке, она запускала руку.
Она моя дальняя родственница. Это ее работа, мама тем же самым занималась и продолжате заниматься.
А вообще прикол, что попала на видео.
Думаю, что она эту новость также читала и по идее особо не огорчилась что попала в кадр.
В наше время за кражи дают ну 3 -4 месяца тюрьмы., и то если докажут.

Re: Женщину обчистили в Аптеке низких цен (видео)

01 апр 2018, 00:07

molochnik-zp писал(а):Вот фото этой девушки.
Изображение
Изображение


а могла бы на мисс Запорожье претендовать, деваха гораздо интереснее чем та же первая мисска. :cool:

Re: Женщину обчистили в Аптеке низких цен (видео)

01 апр 2018, 13:30

Вчера в Ашане вроде как они телефон у девочки вытащили,но потом чего то стреманулись и скинули как раз мне под ноги.

Re: Женщину обчистили в Аптеке низких цен (видео)

05 апр 2018, 20:30

Дамы вышли на работу по местным церквям.
Изображение
Изображение

Re: Женщину обчистили в Аптеке низких цен (видео)

06 апр 2018, 08:33

inter писал(а):Дамы вышли на работу по местным церквям.
Изображение
Изображение

Это разве та же девушка что на фото выше? Не думаю что это один и тот же человек.
Радует что место выбрали правильно - не одним же святошам наживаться на верующих XD

Re: Женщину обчистили в Аптеке низких цен (видео)

06 апр 2018, 08:46

У меня у жены в вербное воскресенье возле церкви на Бабурке тоже кошелек из сумочки вытащили пока она вербочку выбирала. Но у жены неплохая интуиция (или навыки карманниц недостаточные) - в общем она повернулась в момент когда кошелек не был передан подельникам и инстинктивно выхватила свою вещь :D . Тоже две женщины в паре работали (вторая старалась сбить воинственный пыл жены) - по фото не опознала - говорит постарше выглядели и по респектабельней (в шляпе :)). Есть и плюсы - выброс адреналина запредельный по словам жены.
Ответить