Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 18:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5369 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 215  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 17:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:31
Сообщения: 2
Какую оценку произошедшему инциденту можно дать?
Парасюк набросился на зам. начальника управления СБУ В. Писного во время заседания.
Все произошло на глазах у всех во время прямой трансляции на заседании по рассмотрения вопроса о назначении Писного на соответствующую должность.
Самое страшное то что в этой стране найдутся сотни тысяч которые одобрят этот поступок... Поступок не мужчины, поступок бездумного человека, который знает, что все для него останется безнаказанно. О какой революции достоинства может идти речь... Где достоинство?... Если бы не было людей которые это одобряют не было бы этих продажных чиновников у власти...
На сегодняшний день уже не осталось не одного жителя нашей страны который не задал бы себе вопрос: А что же будет дальше?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 11:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Понятие нищеброд относительно. Вот тут в соседней теме - дама работает в польском аналоге АТБ на кассе, и получает доход по более твоего) Для нее - ты нищеброд. А для запорожской кассирши АТБ - ты олигарх)
По моему понимаю, в Украине мы все нищеброды... ну кроме кумов и приближенных гаранта)

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 11:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
АгентЦРУ писал(а):
Понятие нищеброд относительно. Вот тут в соседней теме - дама работает в польском аналоге АТБ на кассе, и получает доход по более твоего) Для нее - ты нищеброд. А для запорожской кассирши АТБ - ты олигарх)
По моему понимаю, в Украине мы все нищеброды... ну кроме кумов и приближенных гаранта)

еще раз у тебя проблемы с харчами и одеждой?
как тебе гарант мешает работать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 11:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Todd писал(а):
АгентЦРУ писал(а):
Todd писал(а):
ну я ж не спорю, те на еду тебе хватает? я на слово поверю
а на одежду хватает?

за еду и одежду работают рабы) ты раб что ли?)

ты что стрелочник? ответь на вопросы
докажи что ты не нищеброд
Интересно, а как именно Агент должен это доказать ? Декларацию свою предоставить или чек обеденный ? XD

Кстати , а Тодд может доказать, что он не нищеброд? Он так часто употребляет это слово, что уже наводит на мысль : у кого о чем болит :? Да и запросы у него соответствует : еда и одежда :-(
Причем слова к делу не подошьешь :cool:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 12:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Todd писал(а):
еще раз у тебя проблемы с харчами и одеждой?

опять таки, что есть проблемы? кому то хватает на некую мивину (образно) - и он рад, а кому то не хватает на трюфеля и он опечален... похоже, ты из первых)
Родись ты на 500 раньше, рабом, ты бы и тогда пел - как круто быть рабом, это такой подход) Работать работать и еще раз работать, прямо постулаты КПСС в каждом посту.. не надоело?)

Todd писал(а):
как тебе гарант мешает работать?

ворует много, слишком много, в том числе и у тебя и у меня.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 13:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
АгентЦРУ писал(а):
Todd писал(а):
еще раз у тебя проблемы с харчами и одеждой?

опять таки, что есть проблемы? кому то хватает на некую мивину (образно) - и он рад, а кому то не хватает на трюфеля и он опечален... похоже, ты из первых)
Родись ты на 500 раньше, рабом, ты бы и тогда пел - как круто быть рабом, это такой подход) Работать работать и еще раз работать, прямо постулаты КПСС в каждом посту.. не надоело?)

Todd писал(а):
как тебе гарант мешает работать?

ворует много, слишком много, в том числе и у тебя и у меня.

те тебе только на мивину хватает?
у меня не ворует


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 13:39 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Todd писал(а):
у меня не ворует


Ты вечно распинаешься какой ты матёрый налогоплательщик, так что у тебя ворует в первую очередь :cool:

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 13:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
win32 писал(а):
Todd писал(а):
у меня не ворует


Ты вечно распинаешься какой ты матёрый налогоплательщик, так что у тебя ворует в первую очередь :cool:

иди налоги плати лодырь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 13:46 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Todd писал(а):
win32 писал(а):
Todd писал(а):
у меня не ворует


Ты вечно распинаешься какой ты матёрый налогоплательщик, так что у тебя ворует в первую очередь :cool:

иди налоги плати лодырь


Нет спасибо, на очередные мальдивы для пети нет желания сбрасываться.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 13:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
win32 писал(а):
Todd писал(а):
win32 писал(а):
Todd писал(а):
у меня не ворует


Ты вечно распинаешься какой ты матёрый налогоплательщик, так что у тебя ворует в первую очередь :cool:

иди налоги плати лодырь


Нет спасибо, на очередные мальдивы для пети нет желания сбрасываться.

так в рашку чего не свалиш? там не надо сбрасыватся, будет как сыр в масле. Или ты настолько ничтожество что даже в рашке не нужен?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 14:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:50
Сообщения: 1064
ХорошаЯ писал(а):
Mantis_A писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Не могу найти точную цитату, приведу по смыслу:
"Образованность - это количество бесполезных знаний, накопленных за жизнь".

А если жизнь от этого вкуснее становится, разве это бесполезно? И тогда, как определить пользу того или иного знания? Если это знания теории металлов - это одно, а если понимание того, что надо радоваться каждому прожитому дню-это другое. Хорошая тема (от Хорошей XD ) для размышления.

Там вы ранее интересовались понятием "интеллигенция"? не врубился, просто.

Да, какое бы вы дали определение " интеллигентности" и "интеллигенции" *^_^* .

По образованности:
Я малообразованный человек, но иногда ловлю себя на мысли "вот, зачем я это знаю (помню) (T_T) " - у вас не бывает такого?)))
Тут вопрос, как с литературой: уже не узнаешь, какая она - жизнь без книг, не сравнить, так и со знаниями.
Ну, отличу я Гегеля от Врубеля, а кто-то этот мультик не смотрел - и что?))) У него трава не такая зелёная или цветы навозом пахнут?
Вот вы пишите "понимание того, что радоваться надо каждому дню" - а много радости приносит это понимание? И разве радость без этого понимания какая-то не полноценная?
Бесполезные знания это: жену Пушкина звали Наталья Гончарова, с Анной Керн у него был секс, а по одной из теорий Дантес был гомосексуалистом, по другой теории смерть поэта была заказным убийством и т.д.))).

Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Какой была дурой, такой и осталась! » Он скажет: " «Время над ней не властно…»
В России интеллигент — это тот, кто протирает стакан перед пьянкой.

Два еврея—интеллигента идут вместе по тёмной улице. Видят, что навстречу им шагают двое здоровых жлоба. — Давайте—ка, Марк Соломонович, перейдём на другую сторону. — А то мало ли что — видите, их двое, а мы одни...

Идет интеллигент по улице, никого не трогает, никуда не смотрит. Тут к нему сзади мужик с вилами подбегает — и пыряет вилами в зад. Интеллигент орет: — Ой—о—ой! А мужик ему: — А ты как думал!

Разговаривают два интеллигента: — И где она справедливость?! Я вас спрашиваю, где??? — Я бы вам ответил, но как говорит один мой знакомый гинеколог — "Там ее тоже нет "

— У Вас такое интеллигентное лицо, Вы, случайно, не интеллигент?

А этот больше всего нравиться!!!!!
Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками: — Пропустите инвалида, бл*дь! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!! Пропустите инвалида!!! Интеллигент (протирая очки): — Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение — послать товарища в п*зду еще на два месяца.

Этот тоже ничего!!!!
Профессор внезапно возвращается домой из командировки и застает в постели свою жену вместе со своим коллегой. — И что ты, как интеллигентный человек, можешь мне сказать?! — в гневе восклицает профессор. — Как интеллигент интеллигенту? — уточняет коллега. — Естественно! — Стучаться надо!

А в этом как мне кажется вся сущность интеллигента!!!!! Если смелость есть, хотя навряд ли!!!!
В автобусе один мужчина в состоянии легкого подпития постоянно наступает на ногу интеллигенту. Но поскольку он тоже интеллигент, то вежливо так интересуется: — Ой, я вам не мешаю? И так раз пять. И наконец получает ответ: — Да нет, ничего. Не беспокойтесь — еще раз и в морду!

Ну и на десерт!!!!
Старушке в автобусе не уступают места. Она сетует: — Интеллигенты перевелись. Сидящий: — Интеллигентов, мамаша, до Куя, местов нет.

_________________
Перестаньте тратить время, объясняясь перед другими. Вашим друзьям это не нужно, а ваши враги вам все равно не поверят. Делайте то, что ваше сердце считает правильным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 16:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... n__=%2AW-R
Цитата:
Антон Ходза
Заїбісь. Летимо.
Головою Переяслав-Хмельницької РДА призначили колишнього регіонала Клименка, який разом із Затуліним та кізяками з'їзди проросійські проводив.
Від цього навіть місцевий осередок БПП прозрів і саморозпустився.
Р Реформи
Л Люстрація
Б Безпека

http://kv.hromady.com.ua/2018/04/13/eks ... skayetsya/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 21:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Гранаты? Ха!!!Это вчерашний день!!!
Цитата: "В Киеве неизвестный совершил выстрел по зданию Киевгорстроя из гранатомета. Никто не пострадал."
Хреновато он совершил свой выстрел, если никто не пострадал )))))
https://kiev.informator.ua/2018/04/13/v ... vgorstroj/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 23:56 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца


В Мариинском парке в центре Киева представители организаций "С14" и "Правый сектор" облили красной краской памятник советскому генералу Николаю Ватутину, у которого проводили митинг представители Опоблока и движения "Силы добра".
Цитата:
Группа лиц проводила митинг у памятника. К ним подошли представители "С14" и "ПС". Они выкрикивали лозунги "Слава Украине", "Комуняку – на гилляку", "Украина превыше всего", "Слава нации – смерть врагам".
Изображение

На месте много полицейских.

Изображение

Как сообщила пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик, по результатам акции одного из ее активных участников доставили в Печерское управление полиции, один человек пострадал.

"Одна ветеранская организация хотела возложить цветы у памятника, им помешала группа из около 30 парней. Произошла стычка. Быстро прибыли полицейские, которые дежурят возле ВР. Молодчики применили газовые баллончики. В результате этого одна женщина получила ожоги глаз и лица. Одного активного участника доставили в Печерское РУ", - сказала Блищик.

Она также добавила, что после акции группа молодчиков переместилась под стены Печерского управления полиции, где дает объяснения их соратник.

Сведения зарегистрированы в журнале Единого учета сообщений.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 07:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
народ писал(а):
В Мариинском парке в центре Киева представители организаций "С14" и "Правый сектор" облили красной краской памятник советскому генералу Николаю Ватутину, у которого проводили митинг представители Опоблока и движения "Силы добра". .....
Да, молодцы: активные в политике и "правильные". Можно будут подумать на выборах, за кого голосовать!

Народ, спасибо за инфу!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 13:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Некрофильские забавы жителей Украины
XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 22:33 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
v_v

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 09:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Во Львове проводят конкурс на лучший рисунок о дивизии СС Галичина

Победитель конкурса может выиграть 3 тысячи гривен
Во Львове на выходных пройдут торжественные мероприятия, посвященные 75 годовщине создания дивизии СС Галичина.
Во Львове городские власти организовали конкурс рисунков на тему Украинские добровольцы в рядах дивизии Галичина 1943-45. Об этом сообщил директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский во вторник, 24 апреля.

"Если вам от 14 до 18 и вы хорошо рисуете – поспешите. Львовский департамент образования и науки проводит конкурс рисунков на тему «Украинские добровольцы в рядах дивизии Галичина 1943-45. Если вы хорошо нарисуете эсэсовца или встречу рейхсфюрера Генриха Гиммлера с личным составом дивизии, то выиграете приз – 3 тысячи гривен", – написал Долинский на своей странице в Facebook.

Он отметил, что награждение победителей состоится 28 апреля во время марша посвященного 75-летию создания дивизии.

В свою очередь власти Львовской области составили план празднования годовщины создания дивизии Галичина. Основные мероприятия будут проходить в субботу, 28 апреля, и начнутся панихидой в соборе святого Юра.

Позже на 76 поле почетных захоронений Лычаковского кладбища будут возложены цветы и лампадки к Мемориалу, будет исполнен гимн Украины.

"Также, в рамках празднования 75 годовщины создания дивизии Галичина, состоится Марш вышиванок, который пройдет от площади возле памятника Степану Бандере до площади у памятника Тарасу Шевченко. Завершит мероприятие праздничный концерт", – сообщает Львовская ОГА.

Изображение
https://korrespondent.net/city/lvov/396 ... -halychyna

По моему лучший рисунок - рисунок виселицы, ничего лучшего вояки СС "Галичина"не заслужили.

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 09:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Лень писал(а):
Во Львове проводят конкурс на лучший рисунок о дивизии СС Галичина

Победитель конкурса может выиграть 3 тысячи гривен
Во Львове на выходных пройдут торжественные мероприятия, посвященные 75 годовщине создания дивизии СС Галичина.
Во Львове городские власти организовали конкурс рисунков на тему Украинские добровольцы в рядах дивизии Галичина 1943-45. Об этом сообщил директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский во вторник, 24 апреля.

"Если вам от 14 до 18 и вы хорошо рисуете – поспешите. Львовский департамент образования и науки проводит конкурс рисунков на тему «Украинские добровольцы в рядах дивизии Галичина 1943-45. Если вы хорошо нарисуете эсэсовца или встречу рейхсфюрера Генриха Гиммлера с личным составом дивизии, то выиграете приз – 3 тысячи гривен", – написал Долинский на своей странице в Facebook.

Он отметил, что награждение победителей состоится 28 апреля во время марша посвященного 75-летию создания дивизии.

В свою очередь власти Львовской области составили план празднования годовщины создания дивизии Галичина. Основные мероприятия будут проходить в субботу, 28 апреля, и начнутся панихидой в соборе святого Юра.

Позже на 76 поле почетных захоронений Лычаковского кладбища будут возложены цветы и лампадки к Мемориалу, будет исполнен гимн Украины.

"Также, в рамках празднования 75 годовщины создания дивизии Галичина, состоится Марш вышиванок, который пройдет от площади возле памятника Степану Бандере до площади у памятника Тарасу Шевченко. Завершит мероприятие праздничный концерт", – сообщает Львовская ОГА.

Изображение
https://korrespondent.net/city/lvov/396 ... -halychyna

По моему лучший рисунок - рисунок виселицы, ничего лучшего вояки СС "Галичина"не заслужили.

Херня какая-то. Ни на сайте ЛОДА ни на сайте Львовского горсовета ничего об этом нет.
Хотя праздновать будут скорее всего. Каждый год, ведь, празднуют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 10:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Вот поэтому никогда у нас не будет "едыной" страны, слишком разные мировоззрения.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 10:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Поправочка. У вас не будет. Ее и сейчас, у вас, нет. К сожалению для вас же. Как-то так. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 11:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Джекин писал(а):
Ее и сейчас, у вас, нет. К сожалению для вас же. Как-то так. :-)

Так как ей быть, когда часть свалила в другую страну, а часть вообще отделиласьзахвачена террористами :-)
А у вас все как в рекламе - "нас 52 мильены"... сюр же.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 11:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Джекин писал(а):
Херня какая-то. Ни на сайте ЛОДА ни на сайте Львовского горсовета ничего об этом нет.
Хотя праздновать будут скорее всего. Каждый год, ведь, празднуют.

http://osvita.rozvadiv.lviv.ua/лист-дон-лода-відзначення-75-роковин-ук/

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 11:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Mantis_A писал(а):
Джекин писал(а):
Херня какая-то. Ни на сайте ЛОДА ни на сайте Львовского горсовета ничего об этом нет.
Хотя праздновать будут скорее всего. Каждый год, ведь, празднуют.

http://osvita.rozvadiv.lviv.ua/лист-дон-лода-відзначення-75-роковин-ук/

Ага. Таки письмо было из департамента. Ато, я вже думал, шо фейк от кореспондента очередной..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 11:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
АгентЦРУ писал(а):
Джекин писал(а):
Ее и сейчас, у вас, нет. К сожалению для вас же. Как-то так. :-)

Так как ей быть, когда часть свалила в другую страну, а часть вообще отделиласьзахвачена террористами :-)
А у вас все как в рекламе - "нас 52 мильены"... сюр же.

Ужасно, шо ж тут скажешь. Я бы еще добавил, шо тех частей еще с десяток наберется. Ватники - вышиватники, правосланые - католики- иудеи, воины - аватары, националисты - комунисты, украиномовни - русскагаварящие, олигархи - нищеброды и т.д. Кто там ище?
Мировоззрения одного нет - знач страны нет. Агент сказал. :-\


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 11:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
Ужасно, шо ж тут скажешь.

От кого мы это слышим!!! Джекин, ты ничего не перпутал??? Национализм/нацизм это не ужасно, это ж хорошо ты ж к этому стремился и ты ж этого хотел!!! Так что давай бери детку (ты же там размножиться успел) пускай рисует в конкурсе побеждает, тебе я думаю три штуки налом не помешают (на психиатра например). Тем более рисовать судя по всему есть с кого (с дедушки-полицая например). Давай-давай!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5369 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 215  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия