Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 19:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2451 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 11:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Может быть, я конечно что-то пропустил, но складывается впечатление, что в это столь драматическое время куда-то пропала Юлия Владимировна. Как-то странно выглядит такая позиция. Тем более, не только она, но и все ее спикеры куда то подевались. И без всяких подколок, кроме нее, как показывает ситуация, власть наглеет и даже переходит в наступление по всему фронту. А настоящих бойцов, готовых противостоять этому, нет. Ваше слово, товарищ Юля.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 09:13 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
Тушкан писал(а):
РЭЙЗ писал(а):
Альбинка D-M писал(а):
народ писал(а):
Цитата:
Юлія Тимошенко:
«Перші кроки, які будуть зроблені упродовж першого тижня – буде списаний борг бідних людей за ЖКГ! Тому що наявність цього боргу свідчить про непосильність встановлених тарифів для людей. І для того, щоб за ними розрахуватися, бідним людям скоро доведеться продавати свої нирки. Ми знімемо з них цей тягар», – сказала вона.

v_v популизм 80lvl

Вы не верите, что она это сделает?


Но ведь подобное уже делалалось. В 2000-ом где-то сестра покупала квартиру с большой задолженностью. Но ее можно было покрыть со сберегательной книжки СССР. А деньги по ней если снять, так хватило бы на раз пообедать, если не путаю. Что-то типа того.

Я, тоже верю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 09:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
Ну ладно, и я поверю в искренность ее слов. Ведь глупо не верить ей. Так же глупо, как не верить Петру Алексеевичу перед прошлыми выборами, или Виктору Федоровичу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 10:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Альбинка D-M писал(а):
Ну ладно, и я поверю в искренность ее слов. Ведь глупо не верить ей. Так же глупо, как не верить Петру Алексеевичу перед прошлыми выборами, или Виктору Федоровичу.

Я, конечно дико извиняюсь и не являюсь сторонником "папередникив", но крайне популистическое увеличение пенсий вдвое Виктором Федоровичем как-то не обвалило экономику, прощение долгов ЖКХ Леонидом Даниловичем не сделало эту систему менее функциональной и жизнесаособной чем ныне существующая (я бы даже сказал несколько наооборот), популистическое правление Юлии Владимировны в качестве премьер-министра привело к увеличению доходов бюджета на 70% (по итогам 2005 года общая сумма доходов Государственного бюджета выросла на 49.6%, а доходы общего фонда Госбюджета - на 62.4%). На 73% были увеличены зарплаты и пенсии, на 36% стипендии, на 200% денежное обеспечение военным, в 12 раз увеличена денежная помощь в виде одноразовой выплаты при рождении ребенка. Ну и т.д. - это официальная статистика, доступная в открытом доступе, в отличие от голословных обвинений походя бросаемых здесь некоторыми крайне неустойчивыми к официальной пропаганде товарищами.

Выйти на такой уровень нынешним "реформаторам" не снилось даже вовсе со всеми их кредитами. Поэтому, все познается в сравнении и Юлин "популизм" выглядит как то куда как более убедительным по сравнению с их цинизмом. А из двух зол, как известно, выбирают меньшее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 11:09 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
А я так думаю , что народ и так был в долгах по оплате жкх, а после обещания Юли простить задолжности, вообще перестанет платить.

Да и газ , особенно ещё в перспективе очередного нехилого подорожания, это серьёзный удар по карману , причём всех, а не только малоимущих.
Это Юлин козырный туз на выборах. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 11:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
Ладно, Юля молодец, Данилыч молодец, да что там, все молодцы кроме Пети. Я смотрю потихоньку укрепляется сообщество, которое через несколько лет на этом форуме будут называть "косаботы".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 11:22 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
А я так думаю , что народ и так был в долгах по оплате жкх, а после обещания Юли простить задолжности, вообще перестанет платить.


Да люди уже в огромном количестве тупо не платят.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 11:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
Эй, любимчики Федоровича, вы где? Аууу!
Вы же помню орали, что Юля виновата в высокой цене газа для Украины и предлагали на кол посадить ее.
А сейчас? Ехидно и радостно постите рейтинги, где у Юли больше чем у Пети.

Стадо ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 11:31 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Альбинка D-M писал(а):
Эй, любимчики Федоровича, вы где? Аууу!
Вы же помню орали, что Юля виновата в высокой цене газа для Украины и предлагали на кол посадить ее.
А сейчас? Ехидно и радостно постите рейтинги, где у Юли больше чем у Пети.

Стадо ...


Как же хорошо смотать удочки, свалить с Украины и разглагольствовать. Да? :cool: Хуже пети не может быть ничего, скинет его Юля так тому и быть.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 11:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
win32 писал(а):
Хуже пети не может быть ничего

О, а покопайтесь в архивах форума, где 100500 раз такое писали про Федоровича. И попытайтесь написать в то самое прошлое. Объясните им, что хуже возможно. Поверят? Думаю, так же как и вы сейчас не поверят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 11:46 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Альбинка D-M писал(а):
Эй, любимчики Федоровича, вы где? Аууу!
Вы же помню орали, что Юля виновата в высокой цене газа для Украины и предлагали на кол посадить ее.
А сейчас? Ехидно и радостно постите рейтинги, где у Юли больше чем у Пети.

Стадо ...

Ну я как бы не симпатик Вити и не ярая поклонница Юли, но , увы, все познаётся в сравнении. И цены на газ , и достижения власти, и , не поверите, даже Яценюк оказался белым и пушисты, по сравнению с Гройсманом. XD

Радости маловато в рейтингах, т.к. Такие проценты лидеров говорит, что лидера то в стране и нет. :-)
А посл выборов, кого бы не выбрали , мы снова попадём в туже карусель и вечный день сурка.
Пост президента надо или устранить, или урезать в полномочиях, как английскую королеву.
Стадо нуждается или в вожаке, или в пастухе, а у нас ни того, ни другого : на два украинца - три гетмана :-Q

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 11:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Альбинка D-M писал(а):
Ладно, Юля молодец, Данилыч молодец, да что там, все молодцы кроме Пети. Я смотрю потихоньку укрепляется сообщество, которое через несколько лет на этом форуме будут называть "косаботы".

Понимаете ли в чем дело, мое образование стоит на фундаменте диалектического материализма, одним из постулатов которого является утверждение о том, что практика является критерием истины. Применяя этот инструмент к текущей ситуации, я совершенно очевидно вижу явное превосходство популистки над "реформаторами". Обратите внимание, заковычил я только определение нынешних.

Понимаете ли Вы то, что к реформам они имеют такое же отношение, как я например, к космонавтике? И не считаете ли Вы, что избавление от этого ига является первоочередной задачей украинского общества? Прикрываясь идеями революции, они не только дискредитировали ее и позволили измываться над лучшими проявлениями украинского возрождения, но и надолго отбили желание людей вершить перемены и их веру в возможность этих перемен?

Нынешние - это продолжатели дела горбачова, только его идеи сгубила непомерная глупость, а их - непомерная жадность и цинизм. Они с позором должны уйти с исторической арены. Поэтому, пока не нашлось никого кроме Юли, кто может это сделать, побудем косаботами, найдется кто-либо более достойный, поддержим его.

Положа руку на сердце - сравнивая правление Юли с правлением, хорошо, не пети, а гройсмана-яценюка, кому бы Вы отдали предпочтение?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 11:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Альбинка D-M писал(а):
Эй, любимчики Федоровича, вы где? Аууу!
Вы же помню орали, что Юля виновата в высокой цене газа для Украины и предлагали на кол посадить ее.
А сейчас? Ехидно и радостно постите рейтинги, где у Юли больше чем у Пети.

Стадо ...

Ух ты, а других аргументов у вас нет? В ходе всей дискуссии у вас не нашлось ни единого аргумента - один пафос и вложенная в ваши уши пропаганда. А про стадо я вам такую притчу расскажу: когда стадо идет куда-то, то возглавляют его самые сильные, умные, красивый животные. И когда наступает время перемен и стаду необходимо разворачиваться в противоположную сторону, то на какое-то время впереди оказываются, слабые, хромые и ни на что не годные животные, котрые до этого плелись в хвосте. И нужно какое то время на то, чтобы появились новые, достояные вожаки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 12:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
win32 писал(а):

Как же хорошо смотать удочки, свалить с Украины и разглагольствовать. Да?

Вы знаете, действительно хорошо. Мне приносит море удовольствий чтение вашего ежедневного нытья о нищей и ленивой жизни в то время, когда я сама не ленюсь и прикладываю усилия для улучшения своего благополучия. :-) Это ооочень хорошо стимулирует.
Вин, спасибо вам, что вы есть! Я даже детям буду вас в пример ставить. Говорить им, что если не стремиться к лучшему и бояться изменений, то будете как дядя Вин всю жизнь по форумам сопли пускать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 12:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Альбинка D-M писал(а):
win32 писал(а):

Как же хорошо смотать удочки, свалить с Украины и разглагольствовать. Да?

Вы знаете, действительно хорошо. Мне приносит море удовольствий чтение вашего ежедневного нытья о нищей и ленивой жизни в то время, когда я сама не ленюсь и прикладываю усилия для улучшения своего благополучия. :-) Это ооочень хорошо стимулирует.
Вин, спасибо вам, что вы есть! Я даже детям буду вас в пример ставить. Говорить им, что если не стремиться к лучшему и бояться изменений, то будете как дядя Вин всю жизнь по форумам сопли пускать.

А вон оно как. Поздравляю. Не осуждаю. Только ваше высокомерие напоминает высокомерие выскочившей удачно замуж блондинки, взирающей на бывших соотечественников из окна мужниного мерседеса. Вы уехали в общество, построенное для вас другими людьми и ваша заслуга пока состоит только в расторжении предыдущего неудачного брака.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 12:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
ZpUa писал(а):
Ух ты, а других аргументов у вас нет? В ходе всей дискуссии у вас не нашлось ни единого аргумента - один пафос и вложенная в ваши уши пропаганда.

Аргументы? Какие могут быть аргументы в украинской политике? Только пропаганда!
Позавчера для людей Юля была умницей, вчера воровкой, а сегодня единым верным кандидатом в президенты.
Нашим мнением манипулируют искусно. Настолько качественно, что каждый из нас думает у него иммунитет на пропаганду и в то же время считает, что его оппоненты под действием пропаганды поддерживают не того, кого надо. Задумайтесь над этим и возможно у вас так же изменится взгляд на всех политиков в целом.
Вы думаете я против Юли? Да мне фиолетово на нее, как и на всех. Я не вижу ни единого достойного человека среди кандидатов, потому пропадает смысл аргументов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 12:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
ZpUa писал(а):
Вы уехали в общество, построенное для вас другими людьми и ваша заслуга пока состоит только в расторжении предыдущего неудачного брака.

Да, вы правы. Только вот есть продолжение этой интригующей семейной истории. Блондинка поимев денег с любовника не накупила себе айфонов, а закупила оборудование и на днях возвращается в семью, чтоб построить здесь свой бизнес. Так что через пару недель встречайте меня с цветами в аэропорту (_!_)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 12:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Альбинка D-M писал(а):
ZpUa писал(а):
Ух ты, а других аргументов у вас нет? В ходе всей дискуссии у вас не нашлось ни единого аргумента - один пафос и вложенная в ваши уши пропаганда.

Аргументы? Какие могут быть аргументы в украинской политике? Только пропаганда!
Позавчера для людей Юля была умницей, вчера воровкой, а сегодня единым верным кандидатом в президенты.
Нашим мнением манипулируют искусно. Настолько качественно, что каждый из нас думает у него иммунитет на пропаганду и в то же время считает, что его оппоненты под действием пропаганды поддерживают не того, кого надо. Задумайтесь над этим и возможно у вас так же изменится взгляд на всех политиков в целом.
Вы думаете я против Юли? Да мне фиолетово на нее, как и на всех. Я не вижу ни единого достойного человека среди кандидатов, потому пропадает смысл аргументов.

Не -не - не. Пропаганда - пропагандой, а цифры цифрами и показатели - показателями. Я ведь вам привел Юлину статистику, а Вы сделали вид, что ее не заметили. И потом, мы ведь выбираем из того, что есть, не так ли? И в отличие инфантильных страусов, прикрывающихся лозунгом о том, что "в сортах дерьма не разбираемся" должны сделать свой выбор. Каково же Ваше мнение по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 13:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
ZpUa писал(а):
Не -не - не. Пропаганда - пропагандой, а цифры цифрами и показатели - показателями.

А цифры не могут быть пропагандой?
Я не хочу входить в спор. Если хочется, то живите и надейтесь на светлое будущее с Юлей. Все мы живем надеждами.
Только вот больно когда надежды не оправдываются. Поэтому для себя сделала табу на политические надежды, чтобы не было больше огорчения. Все эти надежды очень сильно отвлекают от других полезных занятий. Я потратила уйму времени доказывая кому то, что то на политические темы, а ведь могла это время потратить на себя, семью. Я потратила часть своей бесценной жизни, доказывая правильность (или не правильность) определенных политических решений. Зачем? Вот нафига мне все это? Ради этих мразей у власти?

В этой теме я не критикую Юлю. Я говорю, что не делайте надежды на нее. Ни на кого не делайте надежды кроме себя и близких вам людей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 13:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Альбинка D-M писал(а):
ZpUa писал(а):
Не -не - не. Пропаганда - пропагандой, а цифры цифрами и показатели - показателями.

А цифры не могут быть пропагандой?

Нет, как раз цифры не могут. На то они ицифры. У них нет партийности.

Альбинка D-M писал(а):

В этой теме я не критикую Юлю. Я говорю, что не делайте надежды на нее. Ни на кого не делайте надежды кроме себя и близких вам людей.

В этой теме я не защищаю Юлю, а говорю о проблеме смены власти и выбора. Ну и также голословных обвинений и объективности. Что касается надежд - вряд ли они есть на ближайшие 20 лет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 14:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
ZpUa писал(а):
Нет, как раз цифры не могут. На то они ицифры. У них нет партийности.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 0%B7%D0%BC


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 15:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Альбинка D-M писал(а):
ZpUa писал(а):
Нет, как раз цифры не могут. На то они ицифры. У них нет партийности.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 0%B7%D0%BC

Не делайте мне смешно. Вы еще это, например, в олимпийский коммитет отправьте с просьбой не признавть результаты победителей. Есть объективные показатели, по которым результат на стометровке в 9.6 сек, например, является более высоким по сравнению с 9.8. Так вот по этому показателю Юля их всех уделалала. Все познается в сравнении и ставить на заведомо более слабого игрока противоестественно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 16:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
Что вы хотите доказать мне?
Да, я верю в то, что вы верите в цифры. Да, я верю, что вы верите что Юля всех уделала.

Вы воспринимаете некоторые вещи как аксиому, я воспринимаю некоторые вещи как аксиому, но мы вместе ошибаемся. Не важно в чем, но явно ошибаемся. У каждого из нас свое восприятие мира и в то же время каждый из нас считает свое восприятие верным. Конфликт?
Мир состоит из информации, которую мы получаем из разных источников. Именно из-за разных источников вы уверены в том, что Юля лучший кандидат в президенты, Зеп уверен что Буряк лучший мер, а я уверена что земля плоская(шутка). Каждый из нас пришел к своему мнению с помощью размышлений и анализа из полученной информации. Каждый из нас уверен на 100% в своей правоте. Если это превращается в спор, следующим этапом будет конфликт.

Данный форум это подтверждает. Каждый участник исходя из своих источников информации делает умозаключение и считает его абсолютно верным. Затем идет обсуждение определенной темы и опять же каждый отстаивает свою точку зрения как единственно верной. Возникает конфликт, переходящий в ругань и оскорбления.
Зачем? Какой смысл мне с вами спорить? Я не в силах спорить с вашим мировоззрением. Поэтому я повторю, я верю в то, что вы верите в Юлю. Это ваш взгляд на мир и пусть он вашим и останется. Но вы пытаетесь мне навязать свой взгляд. Какими то цифрами аргументируете, требуете, чтобы я защищалась и тоже какие нибудь аргументы приводила. Ради чего?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 16:58 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Да всё просто, есть объективная реальность и факты с которыми не поспоришь.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 19:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
win32 писал(а):
Да всё просто, есть объективная реальность и факты с которыми не поспоришь.


Факты, цифры... Иногда личные ощущения важнее. При премьере Тимошенко мне лично жилось лучше. Что там в целом по стране - это разве так уж важно? Но туту, конечно, у каждого своя жизнь. Мне один рассказывал, что ему все равно какая власть, лишь бы не на долго. Ему бы выборы почаще. Он на них неплохо зарабатывал. Давно с ним не общался, но думаю, Порошенко ему по этой причине не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 19:35 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2018, 18:22
Сообщения: 108
Просте запитання, а чому усе на Люлю валять? Тому що екс-прем'єр? Так їх було у нас багато. Лідер опозиційної партії? Знов не воно, тому що "апазіції" всякої у нас до вибору й до кольору, але чомусь Бойка там чи Олега Березюка, чи умовного Рабіновича повсякдень в зубах не носять. Проявляє надмірну активність? Знову ж ні, то скоріше про ляжка (саме так), який з двох речень на третє люлю поминає і то не інакше як "огента Москви" (от би його азарт та на Медведчука спрямувати). От правда, цікаво, чому у нас Медведчук там чи Ахметов, на яких уже проби нема де ставити, в жодному місці не є агентами москви, а люля - є. Бо вона колись там до путіна посміхалась і мала "необережність" згідно з протокллом з кимось із російських амбасадорів привітатись? От цікаво селянину, чому люлю прямо вчора треба відправити на нари, а таких казкових персонажів як: Вітольд Фокін, Леонід Кучма, Віталій Масол, Євген Марчук, Павло Лазаренко (той своє отримав, правда у чужім краю), Валерій Пустовойтенко (хоча б посметрно, але для відновлення справедливості), Віктор Ющенко, Анатолій Кінах, Віктор Янукович, Юрій Єхануров, Арсеній Яценюк, Володимир Гройсман око "народного" гніву обходить увагою. Абсолютно очевидною є якась дивна вибірковість. Ще раз прошу подивитись на цілий серпентарій екс-прем'єрів і дати притомну відповідь на запитання "Чому?". Зранку й до ночі зпідстецькова пропаганда на усі лади трактує люлю. І єто єсть харашо, бікоз оф древній народний принцип оцінювати "від супротивного" працює таки на люлю. В цьому випадку "вана не працює", а працюють долбойоби типу Фесенка, Бірюкова, Стеця, А. Геращенка унд компані і ллють воду виключно на млинок люлі. І хто їм лікар у цьому випадку? Тут усе від супротивного працює, а продиктоване страхом, перспективою (наспраді досить ілюзорною наразі) приходу люлі до влади. Патамуша будєт бальшой піздєц усім схемам та розкладам, і жодних спеціалізованих судів та прокуратур з усілякими НАБУ, НАЗК, АКС, САПами та іншою фігнею не треба. Тоді наше вельмишановне злодійство одномоментно накривається мідним тазом та у паніці починає шукати прихистку у найдальших закутках глобуса. Тому й так. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2451 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия