Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лапароскопия в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 14:43 
Посоветуйте где сделать лапароскопию в Запорожье. В областной или в центре репродукции?
Кто у кого делал и сколько это обошлось и помогло ли? Мне по ГСГ ставят непроходимость правой трубы и сактосальпинкс в левой :-(


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Лапароскопия в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 12:32 
Мне делали в ВитаЦентре. Все очень хорошо- зав отделением проводил операцию- Юрий Петрович. Он ОЧЕНЬ своеобразный человек, думаю вы и сами это увидите. Но как специалист- он лучший в городе, кто делает подобные операции. 4 дня провела в клинике и меня выписали. Обошлось все около 8000 грн (операция+анестезия+лекарства+личная благодарность), но это в ВИП палате, в общей палате- сэкономите 800 грн.
Знаю, что еще делают на Моторе, и в 4 роддоме. Про центр репродукции не слышала, чтобы там делали.
Удачи, все хорошо будет. Вот увидите.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапароскопия в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 15:59 
Спасибо за ответ и поддержку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапароскопия в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 18:20 
Вы знаете не важно где, а важно кто вам будет делать! Я делала Лапароскопию у Тропешко Владимир Викторович! Отличный специалист!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапароскопия в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 22:17 
Делала лапароскопию в гор. больнице №7 (больница радиоприбора) , оперировал Цурканенко А.Д (раньше он работал в 5 роддоме). Отличный специалист, много врачей его советовали. Через 3 дня выписали. Стоимость 4500 грн официально в кассу (операция + наркоз)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапароскопия в Запорожье
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 01:01 
Меня оперировал Децык Дмитрий Анатольевич, удалял мне холецистит в областной больнице, а мою подругу он оперировал в клинике Оливия, удалял ей кисты яичников и желчный пузырь. Мы остались очень довольны. Очень внимательный врач, профессионал высочайшего класса. На второй день после операции я была уже дома.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапароскопия в Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 11:58 
Кэт, а можете поподробнее рассказать, как все прошло, так как я тоже собираюсь к Цурканенко в радиоприбор на лапару.
Интересно какое у них там оборудование...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапароскопия в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 17:02 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:19
Сообщения: 1
Я 5 дней назад сделала лапару в 7 медсанчасти (бывщая больница завода Радиоприбор) у Цурканенко А. Д. Все прошло хорошо, но страхов было много. Наркоз подобрали просто ИДЕАЛЬНО - в одну секунду отключилась, отходила легко, часа 2 в послеоперационной с медсестрой болтала, потом - в палату отдыхать. Головной боли или тошноты от наркоза небыло, на след. день немного болело под ребрами, но Андрей Дмитриевич сказал, что это в порядке вещей. Вечером после операции смогла чуть-чуть посидеть, через пару часов - пройтись до туалета, сразу же сняли катетор т.к. сказали, что в нем уже нет необходимости, сама справлюсь)) Следующий день - тяжелый, но нужно трудиться, аккуратно вставать, пытаться чуть-чуть ходить, хоть и тяжело - швы хоть и крохотные, но ощущались, особенно верхний((( Сейчас на больничном дома, в среду швы снимают если все ок и на реабилитацию)) Кого интересуют подробности - пишите


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапароскопия в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 18:18 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 май 2018, 18:07
Сообщения: 2
У вас киста была?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапароскопия в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 18:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 май 2018, 18:07
Сообщения: 2
Я завтра ложусь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия