Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 711, 712, 713, 714, 715, 716, 717 ... 760  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 19:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
Не, ну реально, я без стеба. Новой власти уже 9 месяцев, можно начинать и спрашивать. Вот хотелось бы услышать про реальные полезные дела и успехи, ну там, например, коррупционную схему убрали, чиновника-ворюгу осудили, налоги там хотя бы какие-нибудь упорядочили, что-то построили или сделали полезного для людей и т.п., хотелось бы это все услышать применительно к нашему городу, т.к. форум Запорожский же. Очень прошу мантры о том, что" дышать стало свободнее", яныка и смотрящего свергли, "ватников защимили" или о том, что все так хреново из-за "путина-фашиста" не приводить, это ж и так всем уже известно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 01:03 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Если про "Забор" - возможно.
Если про страну - увы придется решать. Мы не можем уйти от границы с РФ. Мы не можем уйти от влияния РФ. И как бы не было плохо - проблему решать нужно. Для нас "ассоциация" с ЕС не несет благополучия для населения. Так же и "дружба" с РФ УЖЕ тоже его не несет. Торговаться надо было раньше, и ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО. Лет 10-20, нас за наши долги продадут. И кому вы думаете? КТО купит наши долги? Угадывать не надо?
мля. Если доживу - 1-0 в пользу РФ. И ВСЕ тогда будут рукоплескать РФ. А как -же там новый Президент, да и Крым вернулся (и Украина тоже). Чей-то меня понесло. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 01:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Микрон писал(а):
Если про "Забор" - возможно.
Если про страну - увы придется решать. Мы не можем уйти от границы с РФ. Мы не можем уйти от влияния РФ. И как бы не было плохо - проблему решать нужно. Для нас "ассоциация" с ЕС не несет благополучия для населения. Так же и "дружба" с РФ УЖЕ тоже его не несет. Торговаться надо было раньше, и ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО. Лет 10-20, нас за наши долги продадут. И кому вы думаете? КТО купит наши долги? Угадывать не надо?
мля. Если доживу - 1-0 в пользу РФ. И ВСЕ тогда будут рукоплескать РФ. А как -же там новый Президент, да и Крым вернулся (и Украина тоже). Чей-то меня понесло. :)

Ничто и не может принести "нам" благополучия, пока это благополучие не в приоритете у нашего правительства.
О%уенно прекрасно было, когда договаривались с РФ? Нет. Стабильно %уёво с планомерным наращиванием долгов.
"Знать своё место" - это не про добросовестное партнёрство, а как раз про мутки , договорняки и взаимное нае6алово. Мир выходит в правовое поле, где +/- все равны в рамках письменных соглашений, но кто-то чувствует себя ровнее, потому что ЯО яйца перегрело, а кто-то с местом не определится, бо хочется и с приличными посидеть и в карманах у них пошарить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 03:21 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Ничто и не может принести "нам" благополучия, пока это благополучие не в приоритете у нашего правительства.
О%уенно прекрасно было, когда договаривались с РФ? Нет. Стабильно %уёво с планомерным наращиванием долгов.
"Знать своё место" - это не про добросовестное партнёрство, а как раз про мутки , договорняки и взаимное нае6алово. Мир выходит в правовое поле, где +/- все равны в рамках письменных соглашений, но кто-то чувствует себя ровнее, потому что ЯО яйца перегрело, а кто-то с местом не определится, бо хочется и с приличными посидеть и в карманах у них пошарить.

Хм. А что лучше? "Стабильно х..во" или зашибись война?
При любом раскладе - Украина в сфере чьих-то интересов (увы - мы не самостоятельная страна). Рано или поздно - Запад нас сдаст, под руководство РФ. Но ЭТО будет звучать по другому. Вариантов названий много. А процесс один. Как не беги - все равно "поимеют". Только с разницей в проблемах для населения. Так ЭТО - стоило того? Почувствовать себя страной?
Пы.Сы. Вариант независимости есть. Он неисполним. Диктатура. Послать ВСЕХ нах. Отобрать деньги у всех, отказаться от долгов - ну это коммунизм. НО Украина как аграрная страна - выживет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 07:34 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Джекин писал(а):
Чучелам не понятно, шо их клюв нах тут никому не впился. .

не имейте привычки расписываться за всех , отвечайте только за своё мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 07:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Микрон писал(а):
НО Украина как аграрная страна - выживет.

Вы давно уже не обращали внимания на статистику. Хотя это все москальская пропаганда.
Миф об "аграрной стране" уже только миф.
На пропитание хватит (типа "газа собственной добычи"), а вот продать "чтобы что-то купить ненужное".....

Цитата:
За пять месяцев 2017 года Украина импортировала 14,3 тыс. тонн свиного сала. В денежном выражении импорт достиг $8,89 млн. Об этом сообщает Госстат.
Основными импортерами сала в Украину стали Германия и Польша. Так, Германия завезла 6,27 тыс. тонн продукции на $3,94 млн. Польские производители продукции поставили в Украину 5,92 тыс. тонн. В денежном выражении импорт достиг $3,55 млн.

Что касается экспорта, то украинские производители продали на внешние рынки всего 14,8 тонн продукции. Экспортная выручка составила $16,3 тыс.

https://delo.ua/business/ukraina-import ... et-333790/


Последний раз редактировалось valeron 13 июл 2018, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 07:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Zep писал(а):
Микрон писал(а):
Я реалист. Если бы РФ ЗАХОТЕЛА захватить Донбасс - то бы захватила. И даже Украину - в целом или частично. Но сценарий пошел не по "Крымскому" варианту. В то время "кодла ..." еще роли не играла, ситуацию СПАСЛИ добровольческие батальоны (войска у нас были в попе) и дали ОТПОР.

Микрон , вы же в основном , рассудительный человек .
Ну скажите - если завтра Путин говорит , что Донбасс - это территория России. То какие нах "добровольческие батальоны " дадут отпор ?
Вы понимаете, что "тыкнутся" эти батальоны и дальше "кошмарить" Донбасс , то Россия сделает например с тем же Киевом и со Львовом( и не только ) то , что американцы авиацией делали с Белградом ?
Так , что не надо этих басен про то как "добровольческие батальоны дали отпор и удержали Донбасс"



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 08:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Микрон писал(а):
1. Чушь. "БудИте" пишется через Е. Не буду отрицать - Украина полностью зависима от ЕС, возможно и США. 10000 и более украинцев ТОЛЬКО со стороны УКРАИНЫ и С ДРУГОЙ СТОРОНЫ УКРАИНЫ - не знаю, но потери впечатляющие. Погибли от войны навязанной РФ, оружия РФ, войск РФ, а никак от США. И погибли от рук "братского" народа.
2.Намекните мне - ЧТО нарушила Украина???
3. Референдум - я уже писал. Не вынуждайте меня посылать Вас к первоисточнику.
4. Я готов Вас послать Вас далеко - РФ оккупировала Крым? Так наверное пусть и обеспечит? Есть международные правила, а Вы мне пытаетесь ВТЮХАТЬ УЙНЮ. Электроэнергию, воду и т.д. Украина ОБЯЗАНА была отключить ЕЩЕ только при начале войсковой операции РФ против Украины!!! НО в связи с нашими продажными политиками - это произошло значительно позже! Что помогло ВРАГУ укрепиться на нашей территории!
5. Не понял - кого там защищать??? Вы поступили по праву сильного. Согласен. Украина - проглотила. Согласен. Я не судья. Но ВСЕ эти моменты - подачу эл.энергии, воды, массовое дезертирство военных. Наверное позже рассмотрят?
Ну не может же остаться без внимания - переход ЭЛИТНЫХ сухопутных и военно-морских сил, с оружием в руках, на сторону врага? НЕ отключение КРЫМА от электроэнергии и воды - после его оккупации?
Вы же понимаете, что для военных это не пустые слова? Это оккупация - без кровопролития. Да?

1. Война в которой погибли 10000 украинцев началась не на Донбассе, она началась на майдане. Нельзя отделять отдно от другого. Не было бы майдана, был бы Крым но не было бы войны на Донбассе. А майдан раскачали США и ЕС. Воспользовались объективными проблемами внутри Украины, и привели к власти русофобских отморозков.
2. Зачем намекать? Я прямо писал, отстранение действующего президента произошло вопреки действующей конституции. Любая смена власти вопреки действующему законодательству, это государственный переворот. С использованием оружия, а коктейли молотова это оружие, это вооруженный государственный переворот.
3. Бог с ним с референдумом. Есть опросы, в том числе и Украинские, которые подтверждают результаты референдума. На основании чего, вы думаете, что Крымчане не поддерживали присоединение к России?
4. Послать меня можно куда угодно, особенно на порохоботском форуме. Но вопрос то не в этом? Если Крым оккупирован, и в Крыму граждане Украины, вы считаете правильно их морить голодом? Следуя вашей логике, при захвате заложников, террористам и заложникам нужно отключать воду, электричество питание и желательно перекрыть кислород? Может вообще заложников убивать, назло террористам?
Так к СОБСТВЕННЫМ гражданам не относятся, так относятся к тем, кто предал.
5. Еще раз. Это ваши граждане? Если да, то как можно усугублять условия существования собственных граждан? А если бы Россия не позаботилась, они бы умерли с голода и жажды, в темноте. Если это не ваши граждане, то на основании чего вы хотите вернуть этот регион назад? Только потому, что один пьяница 27 лет назад промолчал?
Государство должно заботиться о своих гражданах, Россия заботиться о жителях Крыма, а Украина только осложняет их существование, так чьи это граждане в этом случае?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 08:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Zep писал(а):
Сноуден писал(а):
Бы-бы-бы-бы-бы...... А если БЫ у бабушки были БЫ первичные мужские половые признаки, то бабушка была БЫ дедушкой.
от вас другого уровня аргументации ожидать и не приходится

XD XD XD
Этак вы и ВВХ, своего обожателя, чья цитата приведена, опустили??? Или как???

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 09:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Сержик писал(а):
Zep писал(а):
Сноуден писал(а):
Бы-бы-бы-бы-бы...... А если БЫ у бабушки были БЫ первичные мужские половые признаки, то бабушка была БЫ дедушкой.
от вас другого уровня аргументации ожидать и не приходится

XD XD XD
Этак вы и ВВХ, своего обожателя, чья цитата приведена, опустили??? Или как???

У Зепа двойные стандарты. Когда то же самое гуторит пуйло, разум Зепа затуманивается и наполняеццо аккордами гимна мокшанских ебеней XD
Надо простить ему его старческие капризы XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 09:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления

Zep писал(а):
Джекин писал(а):
Чучелам не понятно, шо их клюв нах тут никому не впился. .

не имейте привычки расписываться за всех , отвечайте только за своё мнение

Зеп, вам уже давно намекают, что и вы -не все и не большинство XD Соглашусь с Джекином. Думаю, что остальное большинство участников полемики с вами-... согласиться. Так что Джекин выходит и расписался за всех, ну кроме вас Винни и того, как его, ну этого д... залетного. XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 09:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
valeron писал(а):
Микрон писал(а):
НО Украина как аграрная страна - выживет.

Вы давно уже не обращали внимания на статистику. Хотя это все москальская пропаганда.
Миф об "аграрной стране" уже только миф.
На пропитание хватит (типа "газа собственной добычи"), а вот продать "чтобы что-то купить ненужное".....

Цитата:
За пять месяцев 2017 года Украина импортировала 14,3 тыс. тонн свиного сала. В денежном выражении импорт достиг $8,89 млн. Об этом сообщает Госстат.
Основными импортерами сала в Украину стали Германия и Польша. Так, Германия завезла 6,27 тыс. тонн продукции на $3,94 млн. Польские производители продукции поставили в Украину 5,92 тыс. тонн. В денежном выражении импорт достиг $3,55 млн.

Что касается экспорта, то украинские производители продали на внешние рынки всего 14,8 тонн продукции. Экспортная выручка составила $16,3 тыс.

https://delo.ua/business/ukraina-import ... et-333790/


тююю, так все ж знают как украинцы любят сало! И есть его стали еще больше, из патриотических побуждений! Вот капиталисты и решили поживиться XD А то, если не будет в достатке сало, украинцы начнут "есть росийских младенцев", не так ли валерчик? XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 09:37 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
boon42rus писал(а):
1. Война в которой погибли 10000 украинцев началась не на Донбассе, она началась на майдане. Нельзя отделять отдно от другого. Не было бы майдана, был бы Крым но не было бы войны на Донбассе. А майдан раскачали США и ЕС. Воспользовались объективными проблемами внутри Украины, и привели к власти русофобских отморозков.
2. Зачем намекать? Я прямо писал, отстранение действующего президента произошло вопреки действующей конституции. Любая смена власти вопреки действующему законодательству, это государственный переворот. С использованием оружия, а коктейли молотова это оружие, это вооруженный государственный переворот.
3. Бог с ним с референдумом. Есть опросы, в том числе и Украинские, которые подтверждают результаты референдума. На основании чего, вы думаете, что Крымчане не поддерживали присоединение к России?
4. Послать меня можно куда угодно, особенно на порохоботском форуме. Но вопрос то не в этом? Если Крым оккупирован, и в Крыму граждане Украины, вы считаете правильно их морить голодом? Следуя вашей логике, при захвате заложников, террористам и заложникам нужно отключать воду, электричество питание и желательно перекрыть кислород? Может вообще заложников убивать, назло террористам?
Так к СОБСТВЕННЫМ гражданам не относятся, так относятся к тем, кто предал.
5. Еще раз. Это ваши граждане? Если да, то как можно усугублять условия существования собственных граждан? А если бы Россия не позаботилась, они бы умерли с голода и жажды, в темноте. Если это не ваши граждане, то на основании чего вы хотите вернуть этот регион назад? Только потому, что один пьяница 27 лет назад промолчал?
Государство должно заботиться о своих гражданах, Россия заботиться о жителях Крыма, а Украина только осложняет их существование, так чьи это граждане в этом случае?

1. На Майдане начались - ВНУТРЕННИЕ беспорядки в ОТДЕЛЬНО взятой стране. Нужно отделять мух от котлет, а то мы придем к князю Владимиру и Киевской Руси. Внутренние беспорядки - это внутреннее дело страны.
2.Отстранение Президента (а лучше назовем - бегство Президента из своей собственной страны) произошло нелегитимно - ЭТО внутреннее дело страны.
3.Еще раз - либо мы говорим о территории, либо о "народе" Крыма. Территория однозначно Украины, признана рядом договоров РФ. "Народ" Крыма (не в обиду жителям Крыма) - свободен в выборе места проживания. Хоть Канада или Якутия. Это не обсуждается даже.
4.Я не в курсе "порохоботский" форум или нет. Я ярый противник Майдана и действующей власти. Но УВЫ, если я живу здесь, то ОБЯЗАН выполнять Законы и правила. Иначе - анархия.
5.Усугублять условия надо было не "гражданам", а оккупантам. А "граждане" помогающие и поддерживающие оккупантов - это предатели. Так меня научили в советской школе. И делать это надо было сразу, а не ждать.
Про террористов - поддерживаю Израиль, если Вам это что-то говорит.
Если бы РФ беспокоилась за "своих" и свалила с Крыма, то завтра там была бы вода и все другие блага.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Микрон писал(а):
1. На Майдане начались - ВНУТРЕННИЕ беспорядки в ОТДЕЛЬНО взятой стране. Нужно отделять мух от котлет, а то мы придем к князю Владимиру и Киевской Руси. Внутренние беспорядки - это внутреннее дело страны.
2.Отстранение Президента (а лучше назовем - бегство Президента из своей собственной страны) произошло нелегитимно - ЭТО внутреннее дело страны.
3.Еще раз - либо мы говорим о территории, либо о "народе" Крыма. Территория однозначно Украины, признана рядом договоров РФ. "Народ" Крыма (не в обиду жителям Крыма) - свободен в выборе места проживания. Хоть Канада или Якутия. Это не обсуждается даже.
4.Я не в курсе "порохоботский" форум или нет. Я ярый противник Майдана и действующей власти. Но УВЫ, если я живу здесь, то ОБЯЗАН выполнять Законы и правила. Иначе - анархия.
5.Усугублять условия надо было не "гражданам", а оккупантам. А "граждане" помогающие и поддерживающие оккупантов - это предатели. Так меня научили в советской школе. И делать это надо было сразу, а не ждать.
Про террористов - поддерживаю Израиль, если Вам это что-то говорит.
Если бы РФ беспокоилась за "своих" и свалила с Крыма, то завтра там была бы вода и все другие блага.

1. Причем тут князь Владимир? Что майдан, что события на Донбассе, происходили в один и тот же год, и второе следствие первого. Если бы не было "москаляк на гиляк", "поездов дружбы" и отмены закона о статусе русского языка, не было бы событий на Донбассе. И если у вас ВНУТРЕННИЕ беспорядки, какие претензии к России?
2. Ну что значит бегство? Давайте вспомним хронологию? Януковича отстранили 22 февраля. 21 он подписал соглашение с оппозицией, на следующий день его отстранили. Сбежал он через несколько дней после отстранения.
Нужно называть вещи своими именами, это был государственные вооруженные переворот. Точно так же как Крым, это аннексия. Но второе это следствие первого. Нельзя выдирать одно событие, забывая про другое.
Как только события в вашей стране, стали угрозой стратегической безопасности моей, это перестало быть вашим внутренним делом. Так поступает США, так же поступила и РФ. Почему вы поддерживает в этом США но не даете такого же права РФ? Во время первого майдана, всем было плевать, что вы там делали. Второй был совсем другой, он был уже против России, мы же помним москаляк на ножи?
3. Вопрос был не в этом. Я утверждаю, что подавляющее большинство крымчан поддержало отделение от Украины, и присоединение к РФ. Этот факт подтвержден опросами, в том числе и украинскими. Нужно привести ссылки на эти опросы?
4. Ну если вы ОБЯЗАНЫ выполнять Законы и правила, то почему вы их нарушали в январе-феврале 2014 года, или позволяли их нарушать другим? Почему себе вы давали право нарушить Законы, а вот право нарушать Закон крымчанам и жителям Донбасса вы не даете?
5. Еще раз. Если бы Россия не организовала доставку продовольствия, воды и электричества, то благодаря вам, два миллиона жителей Крыма (граждане Украины по вашему мнению) умерли бы от голода и жажды в темноте. Но вы это поддерживаете, главное что-бы усложнить жизнь оккупантам?
Если там ваши граждане, то почему вы используете их как заложников? Кто использует мирных жителей как заложников не подскажите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Сержик писал(а):
Zep писал(а):
Джекин писал(а):
Чучелам не понятно, шо их клюв нах тут никому не впился. .

не имейте привычки расписываться за всех , отвечайте только за своё мнение

Зеп, вам уже давно намекают, что и вы -не все и не большинство XD Соглашусь с Джекином. Думаю, что остальное большинство участников полемики с вами-идиотами согласиться. Так что Джекин выходит и расписался за всех, ну кроме вас Винни и того, как его, ну этого долбодятла залетного. XD

Я рад, что у тебя рвет пукан, потому что ответить по сути тебе нечего XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:07 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
boon42rus писал(а):
1. Причем тут князь Владимир? Что майдан, что события на Донбассе, происходили в один и тот же год, и второе следствие первого. Если бы не было "москаляк на гиляк", "поездов дружбы" и отмены закона о статусе русского языка, не было бы событий на Донбассе. И если у вас ВНУТРЕННИЕ беспорядки, какие претензии к России?
2. Ну что значит бегство? Давайте вспомним хронологию? Януковича отстранили 22 февраля. 21 он подписал соглашение с оппозицией, на следующий день его отстранили. Сбежал он через несколько дней после отстранения.
Нужно называть вещи своими именами, это был государственные вооруженные переворот. Точно так же как Крым, это аннексия. Но второе это следствие первого. Нельзя выдирать одно событие, забывая про другое.
Как только события в вашей стране, стали угрозой стратегической безопасности моей, это перестало быть вашим внутренним делом. Так поступает США, так же поступила и РФ. Почему вы поддерживает в этом США но не даете такого же права РФ? Во время первого майдана, всем было плевать, что вы там делали. Второй был совсем другой, он был уже против России, мы же помним москаляк на ножи?
3. Вопрос был не в этом. Я утверждаю, что подавляющее большинство крымчан поддержало отделение от Украины, и присоединение к РФ. Этот факт подтвержден опросами, в том числе и украинскими. Нужно привести ссылки на эти опросы?
4. Ну если вы ОБЯЗАНЫ выполнять Законы и правила, то почему вы их нарушали в январе-феврале 2014 года, или позволяли их нарушать другим? Почему себе вы давали право нарушить Законы, а вот право нарушать Закон крымчанам и жителям Донбасса вы не даете?
5. Еще раз. Если бы Россия не организовала доставку продовольствия, воды и электричества, то благодаря вам, два миллиона жителей Крыма (граждане Украины по вашему мнению) умерли бы от голода и жажды в темноте. Но вы это поддерживаете, главное что-бы усложнить жизнь оккупантам?
Если там ваши граждане, то почему вы используете их как заложников? Кто использует мирных жителей как заложников не подскажите?

1. Внутренние беспорядки - караются по Законам Страны, в данном случае Украины. И РФ - абсолютно не при чем. Могут "обеспокоиться", не более.
2.Бегство - в моем понимании Президент страны, ЭТО первое лицо Государства. Наш сбежал. И как бы я к нему не относился - он "полное гавно". Уж если принял статус - умри, но будь достойным его. Не-а, не умер. Да он сцука должен был с пистолетом, битой доказывать свою правоту и право!, даже если его жизни что-то угрожало. Вот Путин сбежит? Ваше мнение?
3.Не надо. Вы меня утомляете. Вот весь подъезд нашего 5-ти подъездного дома решил перейти в Нидерланды. Этот факт подтвержден опросами и так далее. Ссылки давать?
4. Конкретней пожалуйста. Если Вы о Президенте Украины и Правительстве - таки да.
5.РФ оккупировала Крым. И снабжение оккупированных территорий полностью ложиться на оккупантов. Читайте "букварь". КАКИ ТАКИ заложники? Умершие без воды, еды и прочее?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:23 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Хм. Есть еще "заложники" ситуации. И в Крыму и на Донбассе. Хочешь работать, лечиться, жить - принимай гражданство РФ. И каким бы ты патриотом не был - жизнь продолжается. И нужно кушать, пить, учиться, работать - ЧТО невозможно без НАВЯЗАННОГО гражданства РФ. Этим заложникам просто некуда деться.
Переезд на материк - не просто ничего не меняет, а наоборот усугубляет проблемы в жизни вынужденных переселенцев. Многие дончане вернулись в свои дома - жить то где-то надо? Ну а крымчане и подавно не поедут. Почитав инфо о жизни военных крымчан - в Украине. Не все Мамчуры, а патриотизм не кормит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:32 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Микрон писал(а):
boon42rus писал(а):
1. Причем тут князь Владимир? Что майдан, что события на Донбассе, происходили в один и тот же год, и второе следствие первого. Если бы не было "москаляк на гиляк", "поездов дружбы" и отмены закона о статусе русского языка, не было бы событий на Донбассе. И если у вас ВНУТРЕННИЕ беспорядки, какие претензии к России?
2. Ну что значит бегство? Давайте вспомним хронологию? Януковича отстранили 22 февраля. 21 он подписал соглашение с оппозицией, на следующий день его отстранили. Сбежал он через несколько дней после отстранения.
Нужно называть вещи своими именами, это был государственные вооруженные переворот. Точно так же как Крым, это аннексия. Но второе это следствие первого. Нельзя выдирать одно событие, забывая про другое.
Как только события в вашей стране, стали угрозой стратегической безопасности моей, это перестало быть вашим внутренним делом. Так поступает США, так же поступила и РФ. Почему вы поддерживает в этом США но не даете такого же права РФ? Во время первого майдана, всем было плевать, что вы там делали. Второй был совсем другой, он был уже против России, мы же помним москаляк на ножи?
3. Вопрос был не в этом. Я утверждаю, что подавляющее большинство крымчан поддержало отделение от Украины, и присоединение к РФ. Этот факт подтвержден опросами, в том числе и украинскими. Нужно привести ссылки на эти опросы?
4. Ну если вы ОБЯЗАНЫ выполнять Законы и правила, то почему вы их нарушали в январе-феврале 2014 года, или позволяли их нарушать другим? Почему себе вы давали право нарушить Законы, а вот право нарушать Закон крымчанам и жителям Донбасса вы не даете?
5. Еще раз. Если бы Россия не организовала доставку продовольствия, воды и электричества, то благодаря вам, два миллиона жителей Крыма (граждане Украины по вашему мнению) умерли бы от голода и жажды в темноте. Но вы это поддерживаете, главное что-бы усложнить жизнь оккупантам?
Если там ваши граждане, то почему вы используете их как заложников? Кто использует мирных жителей как заложников не подскажите?

1. Внутренние беспорядки - караются по Законам Страны, в данном случае Украины. И РФ - абсолютно не при чем. Могут "обеспокоиться", не более.
2.Бегство - в моем понимании Президент страны, ЭТО первое лицо Государства. Наш сбежал. И как бы я к нему не относился - он "полное гавно". Уж если принял статус - умри, но будь достойным его. Не-а, не умер. Да он сцука должен был с пистолетом, битой доказывать свою правоту и право!, даже если его жизни что-то угрожало. Вот Путин сбежит? Ваше мнение?
3.Не надо. Вы меня утомляете. Вот весь подъезд нашего 5-ти подъездного дома решил перейти в Нидерланды. Этот факт подтвержден опросами и так далее. Ссылки давать?
4. Конкретней пожалуйста. Если Вы о Президенте Украины и Правительстве - таки да.
5.РФ оккупировала Крым. И снабжение оккупированных территорий полностью ложиться на оккупантов. Читайте "букварь". КАКИ ТАКИ заложники? Умершие без воды, еды и прочее?
во блин (0_<) продолжение вчерашнего ?

вторая часть марлезонского балета ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:37 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
во блин (0_<) продолжение вчерашнего ?
вторая часть марлезонского балета ?

:-) дык я в запое. А бабки-собеседницы ранее 19 часов не выйдут на улицу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:05 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Микрон писал(а):
:-) дык я в запое. А бабки-собеседницы ранее 19 часов не выйдут на улицу.

Вы там поаккуратнее . Запой - дело хорошее , но не забывайте о том , что жарко . Не употребляйте на жаре - спрячьтесь в холодок где нибудь. И пока жарко - не оглаушивайте организм сильно крепкими напитками, сперва , что полегче , ну а ближе к вечеру можно и "серьёзными " напитками побаловаться , тем более сегодня, как вы сами говорили , к 19-00 подтянутся собутыльницы, то бишь собеседницы.
Ну и опять таки - сегодня пятница - святой день :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Zep писал(а):
Вы там поаккуратнее . Запой - дело хорошее , но не забывайте о том , что жарко . Не употребляйте на жаре - спрячьтесь в холодок где нибудь. И пока жарко - не оглаушивайте организм сильно крепкими напитками, сперва , что полегче , ну а ближе к вечеру можно и "серьёзными " напитками побаловаться , тем более сегодня, как вы сами говорили , к 19-00 подтянутся собутыльницы, то бишь собеседницы.
Ну и опять таки - сегодня пятница - святой день :)


Вообще, я заметил, что любители рузького мира бухарики еще те.
Зеп квасит постоянно дома, Вин в парковой зоне квасит, остальные мокшане на сайтах ваще как под тяжелыми наркотиками.
Ох и мокшане. Прямо дичь какая-то. XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:34 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Микрон писал(а):
:-) дык я в запое. А бабки-собеседницы ранее 19 часов не выйдут на улицу.

Вы там поаккуратнее . Запой - дело хорошее , но не забывайте о том , что жарко . Не употребляйте на жаре - спрячьтесь в холодок где нибудь. И пока жарко - не оглаушивайте организм сильно крепкими напитками, сперва , что полегче , ну а ближе к вечеру можно и "серьёзными " напитками побаловаться , тем более сегодня, как вы сами говорили , к 19-00 подтянутся собутыльницы, то бишь собеседницы.
Ну и опять таки - сегодня пятница - святой день :)

Зая ты моя! КОНЕЧНО шутка.Без обид. Спасибо за заботу. Мне завтра за руль. А я за руль не сажусь даже с "бодуна". Поэтому "запой" - это афоризм, подтверждающий мой аватар, или как там его. И вообще - я стар. А иногда мне кажется, что СУПЕРСТАР.
Убил просто. Даже не знаю как выразить свои чувства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:35 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Mantis_A писал(а):
Zep писал(а):
Вы там поаккуратнее . Запой - дело хорошее , но не забывайте о том , что жарко . Не употребляйте на жаре - спрячьтесь в холодок где нибудь. И пока жарко - не оглаушивайте организм сильно крепкими напитками, сперва , что полегче , ну а ближе к вечеру можно и "серьёзными " напитками побаловаться , тем более сегодня, как вы сами говорили , к 19-00 подтянутся собутыльницы, то бишь собеседницы.
Ну и опять таки - сегодня пятница - святой день :)


Вообще, я заметил, что любители рузького мира бухарики еще те.
Зеп квасит постоянно дома, Вин в парковой зоне квасит, остальные мокшане на сайтах ваще как под тяжелыми наркотиками.
Ох и мокшане. Прямо дичь какая-то. XD

Я даже не сомневался , что кто то из недалёких и ограниченных выдаст такой предсказуемый пост . И то , что его выдал Мантис - как раз не разочаровало меня в моих ожиданиях .
Как же легко вами манипулировать и вызывать нужную реакцию и действия XD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:37 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
[
Вообще, я заметил, что любители рузького мира бухарики еще те.
Зеп квасит постоянно дома, Вин в парковой зоне квасит, остальные мокшане на сайтах ваще как под тяжелыми наркотиками.
Ох и мокшане. Прямо дичь какая-то. XD

Хм. Есть сведения? Я не любитель "рузького мира". "Квашу постоянно дома".
Поделитесь инфо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные достижения и успехи постмайданной власти.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:38 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Микрон писал(а):
Zep писал(а):
Микрон писал(а):
:-) дык я в запое. А бабки-собеседницы ранее 19 часов не выйдут на улицу.

Вы там поаккуратнее . Запой - дело хорошее , но не забывайте о том , что жарко . Не употребляйте на жаре - спрячьтесь в холодок где нибудь. И пока жарко - не оглаушивайте организм сильно крепкими напитками, сперва , что полегче , ну а ближе к вечеру можно и "серьёзными " напитками побаловаться , тем более сегодня, как вы сами говорили , к 19-00 подтянутся собутыльницы, то бишь собеседницы.
Ну и опять таки - сегодня пятница - святой день :)

Зая ты моя! КОНЕЧНО шутка.Без обид. Спасибо за заботу. Мне завтра за руль. А я за руль не сажусь даже с "бодуна". Поэтому "запой" - это афоризм, подтверждающий мой аватар, или как там его. И вообще - я стар. А иногда мне кажется, что СУПЕРСТАР.
Убил просто. Даже не знаю как выразить свои чувства.

Да нормалёк :) Я отлично понял , что вы пошутили и решил подыграть вам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18980 ]  На страницу Пред.  1 ... 711, 712, 713, 714, 715, 716, 717 ... 760  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия