Происшествия. Новости. Разоблачения. Скандалы.
Ответить

Евробляхеры перекроют трассу

19 ноя 2018, 10:23

20 ноября, запорожские автовладельцы машин на еврономерах перекроют автомагистраль Харьков Симферополь, а также участок дороги Т0401 в Мелитополе.

Чтобы не создавать проблем для остальных автомобилистов, митингующие указывают координаты участков дорог, которые собираются перекрыть: Е105 47.835214,35.240707 и 46.888403,35.377023

Номера для связи: Олег 0678825355 (Мелитополь), Владислав 098 590 73 88 (Запорожье).

Re: Евробляхеры перекроют трассу

19 ноя 2018, 10:36

Iskra писал(а):
Чтобы не создавать проблем для остальных автомобилистов,

я бы посоветовал им этого не делать

Re: Евробляхеры перекроют трассу

19 ноя 2018, 10:50

ExpertProjects писал(а):
Iskra писал(а):
Чтобы не создавать проблем для остальных автомобилистов,

я бы посоветовал им этого не делать


АвтоЕвроСила собирает с них бабло за отстаивание прав бляхеров. Так что будут делать.

Re: Евробляхеры перекроют трассу

19 ноя 2018, 11:56

ЗИМА писал(а):
ExpertProjects писал(а):
Iskra писал(а):
Чтобы не создавать проблем для остальных автомобилистов,

я бы посоветовал им этого не делать


АвтоЕвроСила собирает с них бабло за отстаивание прав бляхеров. Так что будут делать.

могут и затрещину схлопотать

Re: Евробляхеры перекроют трассу

19 ноя 2018, 12:06

ExpertProjects писал(а):
ЗИМА писал(а):
ExpertProjects писал(а):
Iskra писал(а):
Чтобы не создавать проблем для остальных автомобилистов,

я бы посоветовал им этого не делать


АвтоЕвроСила собирает с них бабло за отстаивание прав бляхеров. Так что будут делать.

могут и затрещину схлопотать


Если меня не будут пропускать, чеслово, выйду с монтировкой и дам по мягкому месту.

Re: Евробляхеры перекроют трассу

19 ноя 2018, 13:01

Ну вот что за мода перекрывать магистрали ?! Почему требуют чего то от власти,а страдаем все? Ну,мля перекройте вход админздания где эти самые власти ..пикеты,митинги..куда еще ни шло.
А так ...хитро и подло,по козлиному товарищи евроблюхеры.

Re: Евробляхеры перекроют трассу

19 ноя 2018, 15:38

Стальной писал(а):Ну вот что за мода перекрывать магистрали ?! Почему требуют чего то от власти,а страдаем все? Ну,мля перекройте вход админздания где эти самые власти ..пикеты,митинги..куда еще ни шло.
А так ...хитро и подло,по козлиному товарищи евроблюхеры.


Я вот не пойму, как они такой акцией хотят привлечь на свою сторону других автомобилистов?

Re: Евробляхеры перекроют трассу

19 ноя 2018, 16:18

Да не прошел у них этот номер...не все такие любители металоломной халявы... это какой то особый сорт людей... как видишь,что кто то "вышивает" на дороге,то это на 80% евробляхеееер,я уже писал,что за все в жизни надо заплатить сполна,тогда есть ценность как вещей,так и самой жизни...а тут...за три копейки купили ,так и относятся. Да уйх с ними бились бы сами,так нет же,лупят остальных. Я не протекционирую наш автострой которого то и нет, а если так и продолжать ввозить рухлядь,то и не будет никогда,но и не сторонник свозить к нам хлам со всей Европы.

Re: Евробляхеры перекроют трассу

19 ноя 2018, 16:50

Стальной писал(а):Да не прошел у них этот номер...не все такие любители металоломной халявы... это какой то особый сорт людей... как видишь,что кто то "вышивает" на дороге,то это на 80% евробляхеееер,я уже писал,что за все в жизни надо заплатить сполна,тогда есть ценность как вещей,так и самой жизни...а тут...за три копейки купили ,так и относятся. Да уйх с ними бились бы сами,так нет же,лупят остальных. Я не протекционирую наш автострой которого то и нет, а если так и продолжать ввозить рухлядь,то и не будет никогда,но и не сторонник свозить к нам хлам со всей Европы.


Может их затра там тысяча соберется на трассе)

Re: Евробляхеры перекроют трассу

19 ноя 2018, 19:24

когда им предложили в Киеве выступить единым фронтом , присоединившись к тарифным протестам рабиновича , они сказали, что вы сами по себе, мы сами.

Прослеживается тендеция - каждый за себя.

Когда медики скорой помощи бастовали к ним никто не присоединился из их собратьев. Скорую - реформировали,.
на Западной медики выступали за выплату им задолженностей по з/плате - тоже : голос вопиющего в пустыне.
Недавно бастовали провизоры и снова - узким кругом, хотя тут уже не только медики должны были, но и просто граждане страны - присоединиться, там реально интересные нововведение планируются и не в лучшую сторону для нас. :=(

По одному всех и переломают :-?

Re: Евробляхеры перекроют трассу

19 ноя 2018, 23:45

А во скок они там перекрывают?

Re: Евробляхеры перекроют трассу

19 ноя 2018, 23:59

это все украинская акция https://www.facebook.com/AESUkraine/pos ... 7522913975
Ответить