Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 23:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Тушкан писал(а):
smersh писал(а):
Выборы в 2014 - однотуровый получил 54,70% голосов при явке 59,48%. Но нет нигде данных от какой численности считали явку - нет таких данных, есть только проценты.
Кто помнит когда последний раз проводилась перепись? Это ещё один вопрос о легитимности будущего "победителя". Сколько сейчас народу живёт на Украине и сколько из них имеют право голосовать? Нет таких данных
Т.е. вполне возможна ситуация - когда админ.ресурсом будет показана явка, к примеру, 90%, из них 51% за однотурового, а в участии примет участие меньше 10% от ныне живущих. Так легитимны ли выборы, если не известно число голосующих?


Если выборы признает активное большинство плюс действующая власть плюс та часть оппозиции, которая способна пойти на смертельный риск для опротестования результатов выбора и плюс мировое сообщество, то совершенно все равно сколько процентов населения голосовало - хоть 2%.

Тогда - не стоит называть предстоящее мероприятие выборами, тогда более честнее назвать это назначение правителя от "активного большинства" 2%, но главное - от "мирового сообщества", т.е внешнего куратора. Т.е. узурпация власти активным меньшинством, которому покровительствуют забугорные дяди и тёти. И причём тут народ Украины и т.н. выборы?

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 23:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
В СССР выборы тоже не отличались излишней демократичностью. Но мир их признавал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 00:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Тушкан писал(а):
В СССР выборы тоже не отличались излишней демократичностью. Но мир их признавал.

Ну, улыбнули, так улыбнули!... Тема то про наши предстоящие выборы, а не выборы в СССР, США или в Австралии. Нашим "выборам" до выборов в СССР, США или той же Австралии "как до Киева рачки"... Так, что давайте обсуждать то что имеем. Сколько народу проголосовало в 2014 году за однотурового, и как, вашими словами - активным большинством из 2% при поддержке внешних кураторов, можно будет считать это мероприятие демократическими выборами, а не назначением очередного ставленника или сохранения нынешнего (в зависимости от решения "мирового сообщества" в лице очередных эмисаров).
Вопрос, по сути, риторический. Т.к. демократических выборов в современной Украине не было, но зато был знаменитый 3й тур выборов. Так что грядущее мероприятие - из разряда бывшего 3го тура и не больше. "Выберем" того - кого нам назначат.

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 01:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Любые выборы демократичны в той или иной мере. Иногда на 80%, иногда на 0.80%.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 19:46 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Завтра на съезде «Батькивщины» Юлия Тимошенко объявит о своем походе в президенты

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 22:52 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ха, в Запорожье Вилкула выдвинули :-)

Изображение

Шарий уже пошарился на этот счет :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 23:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 18:03 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
впору открывать новую ветку : Насколько Вакарчук серьезные кандидат в презики? , но какой то он нерешительный :-)

Цитата:
Вакарчук заявив, що іде у політику

Лідер гурту «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук заявив, що йтиме в політику, проте про участь у виборах президента України нічого не сказав.

Про це музикант оголосив на заході британсько-українського товариства у Лондоні.
...
https://hromadske.radio/news/2019/01/23 ... u-polityku

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 19:33 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Сергей Гайдай https://www.facebook.com/gaidaisergii/p ... 7438218706

Юля или Петя?

Среди моих друзей и знакомых много таких, которые при произнесении слова "Тимошенко" сразу делают большие глаза, испуганное лицо а губы их шепчут - "...никогда! если она- то все пропало!"

Я их понимаю. И я даже принимаю их позицию. Юлия Владимировна - одна из тех, кто для простых людей ассоциируется с украинской политикой и властью вот уже почти 20 лет. А украинцы ни от власти ни от политиков ничего хорошего за эти годы не видели. А копаться и разбираться кто там в чем реально виноват, где чья ошибка, кто за что несет ответственность - это не для наших людей. "Они там все одинаковые!" Вы знаете, я даже и с этим могу согласится.

Но мой текст не про это. Мня удивляет только одно в этой истории. Когда вывалив все притенении к ЮВТ и с искаженным лицом послав ее в ад, этот же человек обреченно говорит: "Юля - никогда, буду голосовать за Порошенко!"

Что?!!! Как?!!! Где логика?!!! Почему критическое мышление, нежелание быть обманутым и бдительность гражданина - все это включается в отношении Тимошенко и все это напрочь отшибает при мысли о Порошенко?

Хорошо, какие основные недостатки у Тимошенко?


Она пришла в украинскую политику из бизнеса и выросла и воспиталась в коррупционной политической системе украинской власти. Она ее часть. Ок, ну так и Порошенко пришел в политику из бизнеса и не просто оставил его как Тимошенко, ради политики, а и до сих пор является олигархом, владельцем крупных активов (смотри его декларацию - там только предприятий 120!) и возглавляет, прикрывает, использует коррупционные схемы этого государства. Помните фильм "Убить дракона", где главный подлец помогавший Дракону оправдывается перед освободителем Ланселотом: "Поймите мы так жили, нас так учили". На что Ленселот ему отвечает: "Всех так учили - но почему в этой школе ты был отличником?". Петя - это отличник этой системы. Талантливый отличник.

Я бы сказал, что все недостатки Тимошенко есть у Порошенко, только во многих случаях их можно умножить на десять.

Если вам не нравится окружение Тимошенко и ее неразборчивость в кадрах - изучите окружение Пети. Кононенко, Грановский, Гладковский, Довгий, Березенко, Шокин, Луценко и прочие Насировы и Семочко . В партнерах - Ахметов, Григоришин, Медведчук - целая галерея украинской коррупционной мафии. Рядом с Юлей было много одиозных фигур. Многие приходили и уходили. Но рядом с Петей вся эта кодла и сейчас рядом.

Она обманывала нас не раз. Но тут она точно не достигает уровня Порошенко. Петр Алексевевич врет, как дышит. Сотни невыполненных обещаний. Много лжи - большой и маленькой. Это так очевидно - что даже не стоит доказательств.

Она сдаст нас Путину. Но у нее нет бизнеса в России, фабрики в Липецке и Медведчук не ее друг - он соратник и партнер Порошенко.

Она хочет построит патерналиское государство - она политик левак. Делает ставку на бедных, бюджетников и государство зависимых избирателей. Это моя личная к ней претензия. Но Петр Алексеевич возглавляет партию "Солидарность" - социал-демократическую партию (тоже левую) при ее основании и строит сословно-феодальную экономику для монополистов и коррупционеров. И сам является ее главным выгодополучателем. Это не чуть не лучше социализма И там и там основная масса граждан обречены на бедность. Но Юля еще может эволюционировать в право. Я вижу такие предпосылки. А Порошекно вряд ли - он себя и в такой модели чувствует прекрасно.

Можно и дальше составлять список наших претензий к Юле, но у Порошенко, каждый раз этот же недостаток будет куда радикальнее и куда сильнее.

Друзья так где же логика? Почему вас устраивает двойные стандарты? Почему Порошенко для вас лучше Тимошенко ? Изучите предмет основательней. Если Юля - это плохо, то точно не хуже чем Петя. Как минимум - так же.

Если вы считаете ,что ни при каких обстоятельства нельзя отдавать голос за Юлю - ок! Я вас понимаю. Все логично. Но тогда тем более у вас под запретом должно быть голосование за Порошенко! Потому что он такой же, как Юля - но куда хуже!

Вот абсолютно справедливая формула для вас: Юля - НЕТ! Петя - НЕТ, НЕТ и НЕТ!

И он не только не изменится, но и в случае если мы оставим его в президентском кресле, мы ситуацию только усугубим, превратив Петра Алексеевича в монстра, куда более опасного, чем Янукович

Потому что лучше говорит, наглее и талантливее врет, быстро адаптируется к новым обстоятельствам, хорошо имитирует патриотизм и заботу о благе народа, артистичен и не имеет границ в желании получить свою выгоду и знает английский

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 04:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
"...я бы не был украинцем..."

Кандидат в президенты Украины опозорился, набрав в Давосе бесплатных шапок
Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко на Всемирном экономическом форуме в Давосе хотел взять несколько бесплатных шапок.
О таком странном поступке он сам написал в Facebook. "Такую шапку можно взять бесплатно, но только одну. Я бы не был Шевченко чтобы не прибегнул к "шапочным махинациям" ради друзей. Проснулся в 6 утра и пошел за шапками, но уже на это время желающих стать счастливыми обладателями великолепной голубой шапочки было достаточно. Отстояв в очереди, я взял сразу четыре шапки, больше совесть не позволила", - рассказал он.
И сразу, по словам кандидата в президенты, он вернулся, чтобы взять еще шапок. Но его остановил охранник.
"Сказал, что я уже взял достаточно и должен уходить. А я бы не был украинцем, если бы не возразил и не повернул ситуацию в свою пользу.
В результате сложных дипломатических переговоров он "разрешил" мне взять еще одну шапку, но при условии, что он этого "не видит". Он демонстративно отвернулся, а я типа втихаря взял шапку", - добавил Шевченко.
Позже он опубликовал фото с этими шапками с подписью "Давосские трофеи". В комментариях - много слов возмущения из-за таких действий Шевченко. Пользователи пишут, что так он позорит Украину.
https://www.unian.net/elections/1042060 ... video.html

А разве так можно было? Вот Янукович, известный любовью к шапкам, ни разу не пытался, хотя и бывал в Давосе XD

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 20:03 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
о как :-Q

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 10:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:59
Сообщения: 238
Я в другой ветке спрашивал про личный выбор заборовцев, хочу сказать спасибо за высказанные мнения. На 100500 согласен с Мантисом по поводу неприятных личностей, уважаю постоянство народа и других кто четко высказал выбор. Остальные, только ля-ля, а как четко сказать - дык и молчат, жаль.
От себя могу сказать только за второй тур :)
Если Порошенко-Тимошенко, то Юля (хотя голосовал за Порошенко :( , ведь тогда на него была реальная надежда, и еслиб не настолько "обляпался" при власти, то и сейчас бы за него был)
Если Тимошеко-Зеленский, то блин рискну за Зеленского отдать голос (даже если за ним Беня, то все равно)
Если Тимошенко-Бойко, Вилкул, Мураев, то Тимошенко (вдруг Юля возомнит себя железной леди начнет таки не только воровать, ведь в противовес опять ноги перед Москвой раздвигать и реальная угроза действительно гражданской войны)
Если Тимошенко-остальные не перечисленные, кроме Ляшка(про него было выше), это маловероятно, но, тогда за Юлю по причине более значимости фигуры.
А вот по первому туру, ну не знаю за кого :(


Последний раз редактировалось B-zik 28 янв 2019, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 10:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
B-zik писал(а):
Я в другой ветке спрашивал про личный выбор заборовцев, хочу сказать спасибо за высказанные мнения. На 100500 согласен с Мантисом по поводу неприятных личностей, уважаю постоянство народа и других кто четко высказал выбор. Остальные, только ля-ля, а как четко сказать - дык и молчат, жаль.
От себя могу сказать только за второй тур :)
Если Порошенко-Тимошенко, то Юля (хотя голосовал за Порошенко :( , ведь тогда на него была реальная надежда, и еслиб не настолько "обляпался" при власти, то и сейчас бы за него был)
Если Тимошеко-Зеленский, то блин рискну за Зеленского отдать голос (даже если за ним Беня, то все равно)
Если Тимошенко-Бойко, Вилкул, Мураев, то Тимошенко (вдруг Юля возомнит себя железной леди начнет таки не только воровать, ведь в противовес опять ноги перед Москвой раздвигать и реальная угроза действительно гражданской войны)
Если Тимошенко-остальные не перечисленные, кроме Ляшка - маловероятно, но, тогда за Юлю по причине более значимости фигуры.
А вот по первому туру, ну не знаю за кого :(

+1
Отличный обзор, кстати.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 14:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Ох уж этот мыльный пузырь - так все было красиво, переливался всеми цветами радуги, обещал праздник и на нашей улице , а потом раз и ... :-/

Цитата:
Святослав Вакарчук, наконец-то, четко сказал, что не идет в президенты.

Соответствующее заявление опубликовано на его странице в Facebook. https://m.facebook.com/655437887913312/ ... 483433149/
При этом Вакарчук хотя и не называя фамилию Порошенко, но озвучил резко критические месседжи именно в его адрес.
«Я неоднократно заявлял, власть как таковая, президентский пост как таковой — мне не интересны. Меня интересуют настоящие изменения в стране.

И чтобы расставить все точки над «и», снять все вопросы, официально заявляю: я, Святослав Вакарчук, не буду участвовать в президентских выборах 2019 года«, — подчеркнул музыкант

«Вместе с моей командой, я буду работать над тем, чтобы проевропейские силы победили.
Я буду работать над тем, чтобы привести во власть как можно больше молодых профессионалов — людей будущего, тех, для кого справедливость и государственные интересы — превыше всего«, — сказал Вакарчук.
Он добавил, что верит в настоящие изменения и пообещал быть с людьми на пути к ним..


Ещё один обещала и пустозвон XD

Короче, пузырь сдулся :-Q



Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 18:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ПеЦя выдвигал сам себя., но лозунг - просто кость для шариковых :D

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 19:02 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Парасюк: "Я выгнал Януковича, выгоню и Порошенко" XD



Сегодня проскочила по телевизору очень интересную мысль: Петр Алексеевич устал...работать на себя, и делать вид, что работает на страну...

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 17:10 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Мы уничтожим Россию графитовыми бомбами — кандидат в президенты Украины. :o

Цитата:
Бывший депутат Верховной рады и кандидат в президенты Украины Инна Богословская озвучивая свое видение стратегии отношений с Россией, заявила о необходимости создания графитовых бомб.

Об этом кандидат-самовыдвиженец заявила в эфире радио «Новое Время» в рамках дебатов кандидатов в президенты Украины.

Видео эфира опубликовано на Facebook радиостанции. https://www.facebook.com/pg/radioNV.ua/videos/

По словам Богословской, Украине нужно перейти к созданию новых типов оружия, а графитовая бомба, позволяющая уничтожать всю электронную аппаратуру и инфраструктуру, связанную с электричеством, не запрещена международными конвенциями.

Призывы к созданию графитовых бомб — один из пяти пунктов, в которых заключается стратегия кандидата в президенты по отношению к России

«Украина должна перейти к быстрому производству новых типов оружия. Графитовые бомбы – то, что на сегодняшний день является вызовом, который получил поддержку в международных отношениях. Они не запрещены, и это наш путь», – акцентировала Богословская.

Кроме того, экс-депутат заявила, что Украина должна поставить точку в вопросе о том, является ли Россия агрессором по отношению к Украине.
загрузка...

«Однозначно, Россия – это агрессор», — сказала Богословская. Также она заявила, что Юг и Юго-Восток Украины являются опасными регионами с точки зрения безопасности всей страны.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 23:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Святослав Вакарчук — мое наибольшее политическое разочарование в этом сезоне - такое мнение выразил сегодня в ФБ политолог Анатолий Октисюк,

Изображение


Цитата:
Тимошенко, Гриценко и еще три кандидата в президенты подписали меморандум о честных выборах, их поддержал Зеленский

Соответствующий документ кандидаты в президенты подписали во время эфира программы "Право на власть".

Зеленский подтвердил в комментарии ТСН, что ознакомился с текстом, присоединяется и подписывает меморандум.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 23:34 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Полный список зарегистрированных кандидатов в президенты

ЦИК завершила регистрацию кандидатов в президенты Украины на выборах, которые состоятся 31 марта. Их — 44 человека.

Издание «Страна» сегодня приводит список кандидатов в алфавитном порядке.

Геннадий Балашов — лидер партии «5.10». Был народным депутатом III созыва.В 2015 году участвовал в выборах городского головы Киева, занял 11 место. Выступает за легализацию проституции и марихуаны. Автор книг «Как стать авантюристом? Размышления миллионера» и «Монархия предпринимателя. Как стать царем?»

Роман Безсмертный — самовыдвиженец.
Бессмертный был постоянным представителем президента Украины Леонида Кучмы в Верховной Раде. С февраля 2010 года по июнь 2011 года — Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Республике Беларусь. 1 июля 2014 года возглавил политическую партию Третья Украинская Республика, созданную Юрием Луценко.

Ольга Богомолец — народный депутат от БПП, председатель комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения, активный критик реформы медицины от и.о. министра Ульяны Супрун.

Инна Богословская
— бывший народный депутат Украины (трех созывов), глава Всеукраинской общественной организации «Вече Украины». В ноябре 2013 года вышла из Партии регионов, принимала участие в Евромайдане.

Виктор Бондарь — кандидат от партии «Видродження». В 2000 году работал в Секретариате Кабинета Министров Украины. В 2012 году Бондарь стал народным депутатом Украины седьмого созыва, пребывая в парламенте вступил в фракцию Партии регионов. В февраля 2014 года заявил о выходе из фракции Партии регионов. В 2014 годе на внеочередных выборах в Верховную Раду избран народным депутатом Украины по округу № 191 (Хмельницкая область).

Юрий Бойко — народный депутат, один из основателей «Оппозиционной платформы — За жизнь», которая образовалась как объединение юго-восточной оппозиции — части «Оппозиционного блока» и партии «За жизнь» Вадима Рабиновича. Позже Рабинович заявил об отказе участвовать в выборах. В качестве единого кандидата «Оппозиционная платформа За жизнь» поддержала Юрия Бойко.

Александр Ващенко
— руководитель общественной организации «Влада народу».

Александр Вилкул
— народный депутат. Является выдвиженцем от той части партии «Оппозиционный блок», которая ориентируется на предпринимателя Рината Ахметова (по данным СМИ — близкого бизнес-партнера Петра Порошенко). Непосредственно в президенты он идет от клона «Оппозиционного блока» — партии «Оппозиционный блок — партия мира и развития».

Николай Габер — глава Патриотической партии Украины, баллотируется как самовыдвиженец.
загрузка...

Дмитрий Гнап — журналист, выдвиженец от партии «Сила людей». Буквально вчера он угодил в скандал.
Коллега Гнапа — Анна Бабинец — написала в Facebook пост, в котором уличила журналиста-политика в фактически присвоении чужих средств. Речь идет о солидной сумме — 9000 евро. Теперь партия, от которой выдвинулся Гнал, призывает его сняться с выборов. Но он сам отказывается это сделать.

Анатолий Гриценко — лидер партии «Гражданская позиция».
Во время президентства Виктора Ющенко был министром обороны в трех Кабинетах министр ов подряд — при премьер-министрах Юлии Тимошенко, Юрии Еханурове и Викторе Януковиче.

Александр Данилюк — член партии «Гражданский рух Спильна справа», руководитель общественной организации «Центр оборонных реформ» (тезка бывшего министра финансов Украины — прим.Ред.). На выборы идет как самовыдвиженец.

Юрий Деревянко — его выдвинула партия «Воля».
Деревянко — внефракционный народный депутат. Избирался по округу в Ивано-Франковской области. До прихода в политику занимался бизнесом в сферах фармацевтики, программного обеспечения, полиграфии, мультипликации и недвижимости.

Дмитрий Добродомов — внефракционный народный депутат.
Начинал карьеру журналистом. Бывший генеральный директор львовского медиахлондига Zik. Вплоть до октября 2018 года был в команде Анатолия Гриценко.

Василий Журавлев
— глава Федерации футбола Мариуполя, лидер партии «Стабильность».

Владимир Зеленский
— комедийный актер, руководитель студии «Квартал 95».

Сергей Каплин
— лидер «Движения простых людей», ранее был членом партий БПП и УДАР.
Работал помощником председателя комиссии Киевсовета по вопросам защиты прав потребителей. Позже возглавил «Международный институт проблем воды и энергосбережения».
Был членом Общественной коллегии при Министерстве иностранных дел Украины, главным редактором газеты «Искра простых людей», членом партий УДАР и БПП.

Юрий Кармазин — народный депутат предыдущих созывов.

Илья Кива — выдвиженец от «Социалистической партии Украины».
Кива — экс-советник министра внутренних дел Авакова, бывший руководитель департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Украины.

Аркадий Корнацкий
— народный депутат от БПП, баллотируется как самовыдвиженец. Учился, работал и долгое время жил в Москве.
Был советником главы секретариата президента Виктора Балоги. Занимал должность зампредседателя Николаевской облгосадминистрации.

Руслан Кошулинский — вице-спикер Верховной Рады предыдущего созыва (2012-2014 годы), член партии «Свобода».

Виктор Кривенко — его выдвинул «Народный Рух Украины». Народный депутат Украины VIII созыва, заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета.

Сергей Кривонос — полковник, первый заместитель командующего Сил специальных операций Украины ВСУ.

Виталий Куприй — внефракционный народный депутат. Заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.
Во время Евромайдана был дежурным комендантом КГГА и членом ВО «Свобода». Летом 2014 года получил предложение от «Блока Петра Порошенко» пойти кандидатом на выборы в Верховную Раду Украины по 29-му избирательному округу. Через год Куприй вышел из фракции БПП и стал членом партии «Укроп», которую также покинул летом 2018 года после того как фактически хозяин партии Игорь Коломойский сделал ставку на продвижение другого кандидата — нардепа Александра Шевченко.

Юлия Литвиненко
— журналист и телеведущая.

Олег Ляшко — народный депутат, лидер Радикальной партии Ляшко.

Александр Мороз
— дважды председатель Верховной рады Украины (1994—1998, 2006—2007).
Основатель Социалистической партии Украины (от нее выдвинули Илью Киву). Лидер «Социалистической партии Александра Мороза», от которой он и баллотируется.

Евгений Мураев — лидер партии «Наши». Был депутатом Харьковского областного совета двух созывов, а также членом Партии Регионов.
Состоял в партии «За життя», откуда вышел в сентябре 2018 года и создал свою политсилу. Расставание сопровождалось скандалом. Лидер «За життя» Вадим Рабинович обвинил Мураева в работе на власть с целью расколоть электорат юго-востока. Мураев в ответ также обвинил его и Виктора Медведчука (стал после ухода Мураева главой политсовета партии «За життя») в подыгрывании Банковой.

Валентин Наливайченко — председатель партии «Общественно-политическое движение «Справедливисть».
Возглавлял Службу Безопасности Украины в 2006-2010 годах. Ушел с должности после избрания президентом Виктора Януковича. В 2014 вновь возглавил СБУ, но в 2015 году Наливайченко уволили после того, как он обвинил Порошенко в коррупции. В последние годы поддерживал акции протеста Михаила Саакашвили в прошлом году.

Роман Насиров — экс-нардеп от Блока Петра Порошенко, экс-глава Государственной фискальной службы Украины. Баллотируется как самовыдвиженец.
Стал известен всей стране после истории с его задержанием силами НАБУ, а также симулированием болезни, когда его под одеялом на носилках доставили в суд для избрания меры пресечения. После этого его отстранили от руководства ГФС, однако в тюрьме он просидел недолго и вскоре вышел под залог.

Андрей Новак — экономист, кандидат от партии «Патриот».

Сергей Носенко
— старший руководящий директор ООО «Интернешнл Инвестмент Партнерс Украина».

Владимир Петров — политтехнолог, самовыдвиженец.

Петр Порошенко — действующий президент подал документы в последний день, зайдя с черного входа из-за плаката активистов.

Руслан Ригованов
— исполняющий обязанности начальника государственного предприятия «Севастопольский морской рыбный порт».

Андрей Садовой
— председатель политической партии «Самопомощь», мэр Львова.
В 2004 году Садовой стал инициатором создания общественного объединения «Самопомощь», которое в 2012 году реорганизовал в партию. В 2006 году Садового впервые выбирают мэром Львова. С тех пор на эту должность львовяне дважды его переизбирали.

Виталий Скоцик — председатель Аграрной партии Украины, украинский экономист и политик.
Работал преподавателем в Национальном аграрном университете. Работал председателем наблюдательного совета группы компаний АМАКО.
В Аграрную партию Украины вступил в 2009 году. В 2014 году стал председателем политсилы. Но в ЦИК отметили, что Скоцик подал документы как самовыдвиженец.

Игорь Смешко возглавлял спецслужбу во времена президентства Леонида Кучмы в 2003-2004 годах. Ушел в отставку после «оранжевой» революции (первый Майдан).
По данным наших источников в политических кругах, он будет, по сути, техническим кандидатом комика Владимира Зеленского.

Александр Соловьев — представитель партии «Разумна сила».

Сергей Тарута — его выдвинула партия «Основа».
Возглавлял Донецкую облгосадминистрацию. Внефракционный народный депутат, председатель подкомитета Верховной Рады по вопросам охраны историко-культурного наследия.

Юлия Тимошенко — народный депутат, лидер партии «Батькивщина».
На данный момент является лидером президентом гонки.

Юрий Тимошенко — народный депутат. Его исключили из «Народного фронта» за желание баллотироваться в президенты.

Александр Шевченко — кандидат от партии «Укроп». Внефракционный народный депутат.
Шевченко — партнер Игоря Коломойского, владелец курорта «Буковель». Какую задачу он должен выполнять на выборах, читайте тут.

Игорь Шевченко — бывший министр экологии и природных ресурсов Украины. Свою кампанию он строит вокруг шоу «Президент ищет жену».

источник :-\ https://strana.ua/news/185289-itoho-44- ... pisok.html

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 23:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Значит, 44. Это и есть подлинный список Бабченко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 23:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
со всей странны симпатики президента съехались , а на 7:38 тетенька крашенная из Запорожья и тоже довольна жизнью по новому. :)


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 23:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 22:12 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Рубрика: а туалетную бумагу миллиардер Порошенко из гостиниц не ворует? XD

на сайте ЦВК появилась предвыборная программа Петра Алексеевича.
Название просто фантастическое. :grin:
Изображение


Программа Порошенко оказалась написанной на пиратском ворде


Пользователи соцсети выявили незаконность действий при скачивании документа. https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
Изображение
Цитата:
ВНИМАНИЮ МВД - 2! Рубрика: а туалетную бумагу миллиардер Порошенко из гостиниц не ворует?

Спс бдительному ФУПовцу OldBoy.

"Жити по-новому. Якщо скачати нову програму Порошенка з сайта ЦВК, то в властивостях документа можна побачити, що її писали на програмному забезпечення зламаному хакерським угрупованням.

“Grizli777” - це популярна піратська збірка програмного забезпечення.

Програмне забезпечення згідно з п. 2 ч. 1 ст. 433 Цивільного кодексу та п. 3 ч. 1 ст. 8 Закону “Про авторське право та суміжні права” є об’єктом авторського права.

За порушення цих двох нормативно-правових актів можна не тільки постраждати фінансово, а й бути залученим до адміністративної, кримінальної та цивільної відповідальності.

Напомню, что хакерские программы могут давать доступ к информации на компе. Т.е. потенциально Порошенко мог слить гостайну.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 00:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
"Ну что, уважаемые, вот и стали известны все кандидаты в украинские президенты. Самый главный из них — Путин! Потому что сразу во многих лицах выдвинулся. Так по крайней мере нам объяснила прислуга... или как правильно?.. пиар-обслуга власти. Все Путины! Кроме одного. И Тимошенко — Путин, и Зеленский — Путин, и Бойко — Путин, и Гриценко — Путин. И только один — Непутевы... бр-р-р... Непутин. ..."
Первоисточник - https://nk.org.ua/politika/valentin-vs-valentino-180014

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Все кандидаты.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 23:29 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
рука Москвы? XD
Цитата:
Олексій Романов

Мне все больше кажется, что Порошенко скрывает один очень важный факт своей биографии.

Мальчик из южной провинции, сын директора завода. То есть - местный мажор.

Поступил в Киевский институт международных отношений. Это был тогда очень элитный вуз. Готовил кадры для МИДа, и еще для одной организации.

Закадрил дочку замминистра здравоохранения УССР Переведенцева Анатолия Михайловича. Женился.

Но в 1984 году, после второго курса, почему-то пошел в армию. По официальной версии - призвали.

А потом, в декабре 1985 года, его отца арестовали, в июле 1986 года - посадили.

Обвинили Алексея Ивановича Порошенко, отца нынешнего президента, по 4 статьям УК:
- кража в особо крупных размерах или присвоение государственного имущества, совершенное со злоупотреблением служебным положением;
- приобретение или сбыт имущества, добытого заведомо преступным путем;
- незаконное хранение или изготовление холодного оружия или боеприпасов;
- умышленный отказ от предоставления статистических данных или искажение отчетности (подробнее здесь https://volodymyrboyko.com/2016/09/03/z ... poroshenko).

После службы в армии Петр Алексеевич восстановился в Киевском институте международных отношений.

И это - при сидящем отце.

Вы в такое верите?

Что тут сыграло - женитьба на дочке замминистра?

Или что-то еще?

Это был 1986 год.

Остальное додумайте сами.

ЗЫ Забыл уточнить. В 1985 году тестя сняли с замминистра и перевели советником в посольство СССР в Монголии.

Кстати, тоже интересно, почему.

Т.е. в 1986 году сильно помогать он уже не мог чисто физически.
https://www.facebook.com/olexijromanov1 ... 9297994184

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия