Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 22:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

Цитата:
Национальный отбор на международный песенный конкурс в прямом эфире покажут два телеканала.

В Украине в жюри на нацотборе на Евровидение-2019 снова будут певица Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов


В Украине во время национального отбора на международный песенный конкурс Евровидение-2019 в жюри будут победительница Евровидения-2016 певица Джамала (Сусана Джамаладинова), исполнитель Андрей Данилко (выступает в образе Верки Сердючки) и композитор, основатель группы The Maneken Евгений Филатов.

Полуфиналы нацотбора на Евровидение-2019 состоятся 9 и 16 февраля, а финал — 23 февраля, в прямом эфире их одновременно покажут два телеканала — UA:Перший и СТБ, говорится на сайте канала UA:Перший.

"Телеканалы закончили прием заявок от артистов и музыкальных коллективов, которые стремятся представить Украину на конкурсе Евровидение-2019.
победители первого этапа национального отбора — всеукраинского предварительного отбора — будут объявлены на сайтах телеканалов... не позднее 20 января", — отмечается в сообщении.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 13:07 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Панайотов в числе главных претендентов на поездку от РФ

http://zabor.zp.ua/www/content/pevtsa-i ... e-ot-rossi

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 00:25 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Евровидение 2019: кто сразится в финале нацотбора за право представить Украину

В финале национального отбора на Евровидение 2019 23 февраля в 19:00 выступят MARUV, Brunettes Shoot Blonde, YUKO, Freedom jazz, ANNA MARIA и KAZKA.

Евровидение 2019: в каком порядке выступят финалисты нацотбора
1 – Freedom jazz
2 – YUKO
3 – MARUV
4 – Brunettes Shoot Blondes
5 – KAZKA
6 - ANNA MARIA

Финал нац.отбора на Евровидение 2019: все участники и их песни

1. Freedom jazz - Cupidon
Изображение



Freedom jazz - единственный в Украине джаз-бэнд, в состав которого входят только женщины. Впервые коллектив появился на украинской сцене 10 лет назад. Они запоминаются не только благодаря вокалу, но и экстравагантным образам. Выступит Freedom jazz в финале нацотбора на Евровидение 2019 с песней Cupidon. Изюминкой номера группы стала и беременная участница коллектива


2. YUKO - Galyna Guliala
Изображение



Группа YUKO, которая совмещает народный вокал со сложной электронной музыкой, состоит из двух человек - Юли Юриной и Стаса Королева. Для Нацотбора украинская группа YUKO выбрала песню из своего нового альбома DURA – Galyna Guliala.

3. MARUV - Siren Song
Изображение



MARUV - самая эпатажная участница нацотбора на Евровидение. Это - псевдоним украинской певицы, композитора, поэта и продюсера Анны Корсун. Она прошла в список участников национального отбора вместо TAYANNA. Артистка поборется за право представлять Украину на Евровидении 2019 с песней Siren Song. В ее выступлении впечатляет не только песня. Впрочем, вы все можете оценить сами, посмотрев видео.

4. Brunettes Shoot Blonde - Houston

Изображение



Инди-группа из Кривого Рога Brunettes Shoot Blondes для выступления создала арт-объект - гибридный рояль, в который встроены другие музыкальные инструменты. Группа выступит в финале нацотбора на Евровидение 2019 с песней Houston. Широкой общественности музыкальный rоллектив стал известен в сентябре 2014 благодаря вирусному клипу на песню Knock Knock, собравшему на YouTube множество просмотров.

5. KAZKA - Apart
Изображение



KAZKA - украинская музыкальная группа, которая стала популярной благодаря нашумевшему хиту "Плакала". Эта песня попала во всемирный чарт SHAZAM и побила все рекорды просмотров на YouTube среди украинских музыкантов. Apart – это личная история отношений, страхов и преодолений. Это песня-манифест: любите без шаблонов, рассказывали ранее в группе о композиции, с которой выступят на нацотборе Евровидения 2019.

6. ANNA MARIA - My Road
Изображение



Украинский дуэт ANNA MARIA основан в 2004 году. Певицы родом из Крыма . Особенностью коллектива является то, что его солистки — сестры-близняшки. В интервью украинским СМИ Анна и Мария Опанасюк рассказывали, что концертов в Крыму не дают, хотя и продолжают ездить к своей семье. За право представлять Украину в Израиле на песенном конкурсе участницы дуэта "Анна-Мария" бороться с собственной песней My road ("Моя дорога"). Как сообщал УНИАН, участник от Украины выступит в первом полуфинале Евровидения 2019, который состоится 14 мая.

источник https://www.unian.net/society/10455399- ... video.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 00:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
мне понравились близняшки, но , думаю, они не пройдут . И тут вмешали политику :-!

Цитата:
Дуэт ANNA MARIA, который попал в финал украинского Национального отбора на «Евровидение-2019», должен быть исключен из дальнейшего участия в конкурсе. Такое мнение высказал замдиректора крымскотатарского телеканала ATR Айдер Муждабаев.

Напомним, певицы в интервью журналисту Роману Скрыпину на крымском канале АТР отказались признавать оккупацию Крыма Россией и войну на Донбассе. Но, по мнению Анны и Марии Опанасюк, это не может помешать им представить Украину на конкурсе в Израиле, если они выиграют финал Национального отбора.

«По этому поводу я считаю, что они — предатели Украины, они выступают за то, чтобы Украина была по факту управляемой Россией. Это их вполне устраивает, как и устраивает аннексия Крыма, как устраивает их маму, которая является коллаборанткой и преступницей, соответственно, дочери это не осуждают», — цитирует журналиста OBOZREVATEL.

Муджабаев недоумевает, почему люди, которые отрицают очевидные факты угрозы для жизни этой страны, стремятся представлять Украину на «Евровидение-2019».

«После того, что произошло, после того, как они отказались поддерживать свою страну, судьи их должны исключить из конкурса… Я не знаю, кто там будет в большинстве на Нацотборе, но мое мнение как гражданина Украины, что отправлять таких людей, которые открыто выражают свои антиукраинские взгляды, представлять страну куда бы то ни было, нельзя. А сами они пусть ездят хоть к Путину, хоть в Антарктиду», — заявил замдиректора телеканала ATR.

Кстати, мать оскандалившихся финалисток Национального отбора на конкурс «Евровидение-2019», попала в список врагов государства.
...
https://fakty.ua/297037-ih-dolzhny-iskl ... nna-mariya

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 16:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
И зачем их понесло на ту помойку (АТР)? Её все одно никто не смотрит.

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 17:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Шо, опять Грынжолы? :smile:

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 01:42 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Исполнительница MARUV набрала больше всего голосов в финале национального отбора на конкурс


в финале национального отбора на Евровидение-2019 одержала победу исполнительница MARUV (Анна Корсун) и получила право представлять страну в израильском Тель-Авиве.

Изображение

Особую популярность исполнительница завоевала благодаря композиции "Drunk Groove", записанную совместно с Boosin (диджей и музыкант Михаил Бусин).



Конкурс Евровидение-2019 будет проходить с 14 по 18 мая в Тель-Авиве (Израиль).

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 09:36 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:44
Сообщения: 332
Откуда: Запорожье
Мрак v_v .

Лучше бы Freedom jazz

Близняшкам устроили травлю. Гадко было смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 11:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Не только близняшкам :-?
Цитата:
Александра Кольцова, как представитель Общественного телевещания, заявила, что к победительнице остались вопросы, а потому окончательное решение по поводу участника от Украины не принято.
«Друзья, мы напоминаем, что СТБ делает отбор. А НОТУ подписывает договор с исполнителем. Решение НОТУ будет в скором времени», — заявила Кольцова.

О том, какие именно вопросы возникли у организаторов, догадаться не сложно. В концертном туре певицы на март-апрель запланированы концерты в российских городах, в том числе в Москве и в Санкт-Петербурге. Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко прямо заявил, что отправлять на «Евровидение» певицу после таких гастролей — это угроза национальной безопасности страны XD

«Мы должны утвердить или согласовать победителя, который поедет от Украины. И мы, как Общественное вещание, прислушиваемся к обществу. В обществе сейчас есть разные мнения, может ли исполнитель, ведущий концертную деятельность в России, представлять Украину. В нашем договоре есть пункт, который нам нужно обсудить с MARUV. Мы хотели бы услышать от MARUV ответы», — заявила Кольцова телеканалу «Громадське». Кольцова намекнула, что упомянутый пункт как раз касается концертов в стране-агрессоре.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 13:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:44
Сообщения: 332
Откуда: Запорожье
v_v :-!


Последний раз редактировалось Лика 25 фев 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 16:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 16:36
Сообщения: 4067
Украину будет представлять Марув))

Как Вам ее віступление и песня?))

http://zabor.zp.ua/www/content/izvestny ... vrovidenie

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 16:18 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Евроненавидение во всей красе :-!


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 22:42 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
До чего ж наши политики пробивают дно за дном.
Ну заняла певица MARUV первое место по сумме голосов зрителей и судей . Ну так и пусть едет как победившая. Строго по спортивному принципу.
Так нет же - надо вспомнить , что певица гастролирует в России . Особенно изголялся и докапывлся "патриот" Притула , который был ведущим. И к MARUV , и к Анне Марии, и к солистке группы Yuko Юлии Юриной
Очень понравилась здравая позиция судьи Андрея Данилка
Цитата:
Андрей Данилко заметил, что у него ощущение, как будто он на комсомольском собрании. И что на месте девушек ( Анна Мария) он бы развернулся и ушел.

И тут еще подключилась "тяжелая артиллерия " в лице майданной власти
Цитата:
вскоре после оглашения результатов голосования комментировать их взялся вице-премьер по гуманитарным вопросам Вячеслав Кириленко, который заявил, что недоволен победой MARUV и намекнул, что это еще не конец. "Представителем Украины не может быть артист, который гастролирует в государстве-агрессоре и планирует делать это и в дальнейшем и не видит в этом ничего неприемлемого. Поэтому история с участником от Украины еще далеко не завершена", — написал Кириленко на свой странице в Facebook. После второго полуфинала чиновников также не преминул высказаться: "Если на Евровидение от Украины поедут те, кто гастролирует в России и еще и демонстративно собирается делать это и в дальнейшем, то лучше вообще туда никому не ехать".

https://vesti-ukr.com/kultura/326603-sk ... t-politika

Самое смешное , это то, что количество конкурсантов гастролирующих по России отнюдь не маленькое и куда тогда смотрели организаторы конкурса если допускали их ? :)

А вообще вся эта ситуация с отбором на "Евровидении" наглядно показывает до какой степени маразма достигла "охота на ведьм" . Прямо расцвет скакунной инквизиции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 01:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
пропихнут таки КАЗКУ, не мытьём, так катаньем v_v
Цитата:
Права на пісню співачки MARUV, яка перемогла в Національному відборі на Євробачення 2019, належать російській компанії, пише Clutch. https://clutch.ua/showbiz/news/pobeda-b ... hit-rossii

"Власником пісні Siren Song, з якою співачка збирається підкорювати світ, є російська компанія Warner Music Russia. А це означає, що всі роялті від виступу потраплять в Росію. Отже, Україна заплатить роялті для російської компанії, яка в свою чергу заплатить податки в казну РФ, а вже на ці гроші будуть куплені патрони!" — пишуть фани співачки в соцмережах.
https://ukranews.com/ua/news/615972-pra ... paniyi-zmi

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 02:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Зато КАЗКА в России не выступает, это главное :)
Потому что никому там и нах не надо это уг.

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 10:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Победительница Национального отбора на Евровидение-2019 MARUV

"Я - украинка, люблю свою страну и горжусь тем, что буду представлять Украину в Тель-Авиве на международном конкурсе "Евровидение - 2019" несмотря на то, что за сутки я получила предложения от трех разных стран представлять их. Но мой ответ категоричен - я выступаю от Украины и никак иначе!".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 10:26 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Arbuz писал(а):
Победительница Национального отбора на Евровидение-2019 MARUV

"Я - украинка, люблю свою страну и горжусь тем, что буду представлять Украину в Тель-Авиве на международном конкурсе "Евровидение - 2019" несмотря на то, что за сутки я получила предложения от трех разных стран представлять их. Но мой ответ категоричен - я выступаю от Украины и никак иначе!".
ну так и какого хрена эти грё@анные "патриоты", Джамала с Притулой её третировали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 10:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 10:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 14:06
Сообщения: 453
Конкурс политического маразма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 11:06 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ozzi писал(а):
Конкурс политического маразма.

+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 14:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Спочатку за MARUV віддаєте голоси, а потім в Україну заходять російські танки

Антін Мухарський

Спершу Оксана Марченко бере участь у танцях з зірками, потім глядачі віддають свої голоси за Марув, потім на президентських виборах перемагає Зеленський, потім до нас на гастролі приїздять Кіркоров та Басков, а потім в Україну заходять російські танки, охороняючи святе право рускоязичного насєлєнія смотрєть тєлєвізор. І Зе, і Марув, і Марченко у танцях, і війна у нашому домі - кавалки одного ланцюжка, який має на меті деморалізувати тих українців, що борються. Ядерної зброї не треба. Достатньо контролювати кнопку пульта. Москва добре розуміє: ХТО КОНТРОЛЮЄ ТЄЛЄВІЗОР - той і хазяїн в країні. Це РЕВАНШ, панове, хочете ви цього чи ні...

Спочатку за MARUV віддаєте голоси, а потім в Україну заходять російські танки
Але не може ядерна зброя знаходитись у приватних руках. Держава (якщо вона хоче такою бути, а не здаватися) МАЄ БРАТИ ІНФОРМАЦІЙНИЙ ПРОСТІР ПІД СВІЙ КОНТРОЛЬ. МИ - воююча країна, а тому маємо повне право на обмеження певних свобод, які несуть загрозу нашій інформаційній та національній безпеці. Демократія у країні, дебільшістьблядачів))) є продуктом деградативної селекції совка, унеможливлює сталий розвиток країни.

https://www.obozrevatel.com/show/news/a ... -tanki.htm
XD v_v

Вот за что люблю обоз, так за незамутненный свидомый дебилизм, по накалу идиотии скоро цензор переплюнут. :)

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 20:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Да! ДА! Не фиг посылать нормальных людей на Гейроповидение. Туда надо послать какой-нибудь ансамбль художественной самодеятельности, из тех что по УТ-1 показывают, мне никого из тех кто смотрит это нездоровое зрелище не жалко.XD

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 20:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Maruv не будет представлять Украину на Евровидении-2019

Певица не подписала контракт.


Певица Maruv не будет представлять Украину на Евровидении в 2019 году в Израиле, она не подписала контракт с Общественной телерадиокомпанией.

"Продолжительные и изнурительные переговоры (пять с половиной часов) между НОТУ и командой исполнительницы Maruv принесли следующий результат: стороны к согласию не пришли, соглашение подписано не будет", - сообщил в Facebook сообщил председатель НОТУ Зураб Аласания.

Менеджмент Общественного телевидения отмечает, что голосование на нацотборе было честным.

"Но отбор разоблачил еще одну большую общественную проблему, лежащую в политической плоскости, а не в музыкальной: концертную деятельность многих артистов в стране-агрессоре. И это вызвало негативный резонанс у части общества. И одновременно — отстаивание результата, вместе с отстаиванием такого права остальной частью общества", – добавил Аласания.

В НОТУ отметили, что предложили певице контракт, чтобы избежать политизации ситуации. Среди условий был отказ от гастролей в России до Евровидения и на протяжении трех месяцев после него. А также внимательное отношение к публичным высказывания исполнителя относительно территориальной целостности Украины

"Но … Не все хорошие украинские исполнители готовы быть хорошими культурными дипломатами. Таким образом, решение об исполнителе, который будет представлять Украину на Евровидении, пока не принято", - сказано в сообщении.

Аласания добавил, что переговоры с другим участником нацотбора, который сможет представить Украину на Евровидении в Израиле, начнут завтра.
https://glavred.info/ukraine/10052156-m ... _onesignal

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 21:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Я как-то после НГ с жуткого бодунища случайно включил на ТВ УТ-1 и , учитывая общее состояние организма и зрелище, представшее моему взгляду, подумал что таки помер и попал в ад, страдания физические и духовные были налицо,для полного комплекта не хватало только чертей с вилами.XD

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 23:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия