Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 10:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Я не люблю Тимошенко, но даже здесь есть границы, а бывший редактор 061 их вообще не видит.

И вообще, как журналист-порошенкобот может работать в системе сайтов, которые активно развивают свою сеть и в РФ и на оккупированной территории?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 00:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 03:51
Сообщения: 399
win32 писал(а):
тренер зайцев писал(а):
win32 писал(а):
Mantis_A писал(а):
Лень писал(а):
Диктатура - в нынешней ситуации оно может и неплохо бы , одна проблема - нормального диктатора нет и не видно :)

Это абсурд. Диктатура сразу перекроет все связи с ЕС. Начнется гражданка.


Нам не нужны связи с ЕС. ЕС тянет нас на дно. А гражданка уже идет как 5 лет.


угу, чечены, буряты, сызранцы и другие граждане Украины страдают от "гражданки", лол. у тебя на форуме 5 тыщ сообщений за 3 года, ты пальцы себе еще не стер, бот?)


Это я то бот? :lol: И это мне говорит человек который 7 лет строчит в одной никому не нужной теме? Иди бумажную желтуху обозревай, не отвлекайся, когда люди в течении годов высказывают свое мнение на те или иные события у них выходит явно более чем 300 сообщений за 7 лет. Бот мля XD v_v


тебя наверн до срача на ФБ пока кураторы не допускают, да? поэтому форум Забора для тебя главная площадка высказывания твоего "мнения"?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 06:47 
тренер зайцев писал(а):
win32 писал(а):
Это я то бот? :lol: И это мне говорит человек который 7 лет строчит в одной никому не нужной теме? Иди бумажную желтуху обозревай, не отвлекайся, когда люди в течении годов высказывают свое мнение на те или иные события у них выходит явно более чем 300 сообщений за 7 лет. Бот мля XD v_v


тебя наверн до срача на ФБ пока кураторы не допускают, да? поэтому форум Забора для тебя главная площадка высказывания твоего "мнения"?))
У вас реально не посты на форуме а сплошная ху@ня - пересказываете бумажные газетенки, которые сейчас только бабушки с дедушками читают. И еще наверное считаете себя, чуть ли не успешным журналистом ? XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 07:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
gena писал(а):
Я не люблю Тимошенко, но даже здесь есть границы, а бывший редактор 061 их вообще не видит.

И вообще, как журналист-порошенкобот может работать в системе сайтов, которые активно развивают свою сеть и в РФ и на оккупированной территории?

Изображение


она это не в сми размещает, а на своей личной страничке. в чем проблема? да и нелюбовь к жуле это не всегда означает любовь к пэтру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 07:55 
Брандон писал(а):
да и нелюбовь к жуле это не всегда означает любовь к пэтру.
конкретно эта "журналист" именно порохобот страстно любящая Петра.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 11:48 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
gena писал(а):
Я не люблю Тимошенко, но даже здесь есть границы, а бывший редактор 061 их вообще не видит.


В данном вопросе никаких границ нет.

gena писал(а):
И вообще, как журналист-порошенкобот может работать в системе сайтов, которые активно развивают свою сеть и в РФ и на оккупированной территории?

напомни, а в каком сми работаешь ты?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 11:48 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
gena писал(а):
Я не люблю Тимошенко, но даже здесь есть границы, а бывший редактор 061 их вообще не видит.


В данном вопросе никаких границ нет.

gena писал(а):
И вообще, как журналист-порошенкобот может работать в системе сайтов, которые активно развивают свою сеть и в РФ и на оккупированной территории?

напомни, а в каком сми работаешь ты?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 12:52 
ЧУКЧА НЕ ЧИТАТЕЛЬ (<_<) писал:
Цитата:
бумажные газетенки, которые сейчас только бабушки с дедушками читают

Та понятно, сынок, што у тебя ни газеты, ни книги читать не получается! :D
Самое крупное, што ты прочитал за последнее время - это надпись, которую накорябал сосед Витька-двоечник у твоего подъезда.
И ты четко запомнил написанное, все буквы - и "х", и "у", и даже "й". XD
Да и шо за понт от той газеты, если она стоит дешевле бутылки пива и пачки сигарет? :-o
А еще, напрягая ненатруженые мозги чукчей, стали по городу бесплатные газеты раздавать: вот что ЖЮльё там пишет:

[url=https://postimages.org/]Изображение

[url=https://postimages.org/]Изображение

Тетка конкретно ипанулась на заезженой ею же теме газа, и гонит такую бесстыдную пургу, что просто ржач :-D
У Крыси Лагард в МВФ ясно написали, что никаких цен на газ с этой мошенницей не обсуждали, провели чисто протокольную встречу.
А ТЮлька (точнее, ее журнолисты ярые юлеботы) в газетке обещает фуйзнашо и посмеивается над фанатиками Секты Свидетелей Тимошеговы: "покладіться на наше мистецтво переговорів з МВФ", "газова галузь буде абсолютно прибутковою, навіть не сумнівайтеся".
Ну да, ну да - последние 20 лет мы наблюдали веселую, но не всегда успешную игру Йулья в наперстки с избирателями.
И для нее, бабульки, теперь дело принципа - стать президенткой.
Так что "даже не сомневаемся" в содержимом наперстков Тимошонки! XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 13:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
sunrize писал(а):
Самое крупное, што ты прочитал за последнее время - это надпись, которую накорябал сосед Витька-двоечник у твоего подъезда.
И ты четко запомнил написанное, все буквы - и "х", и "у", и даже "й". XD
Да и шо за понт от той газеты, если она стоит дешевле бутылки пива и пачки сигарет? :-o
А еще, напрягая ненатруженые мозги чукчей, стали по городу бесплатные газеты раздавать: вот что ЖЮльё там пишет:


XD Вот несмотря ни на что,люблю я этот стиль нашего Гы. Такая себе сатира 20-ых. Это, как если бы Зощенко был агрессивен.
Единственно, что коробит, оскорбление личностные ЮВТ. Меркнет образ йобаря-террориста и острослова в молодые годы.
Немного бы сменить акцент, в сторону критики не физиологической, а социально-политической - все в кассу тогда будет.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 13:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Насчет газет.
Вот именно после Майдана с рынка периодики Украины ушли международные медийные концерны.
Глядя, как посносили киоски "Пресса"- вот реально становится грустно. Я очень любил эти киоски. Всё-таки это удар по культурной составляющей.

Я немного пересмотрел свои высказывания. Просто вектор медиа меняется на всемирную сеть. Как и книги заменяются электронными читалками. Как человека, заставшего иное время, я ностальгирую, конечно.

Ни к чему не обязывающий мэсседж. Сорри.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 13:55 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Mantis_A писал(а):
Насчет газет.
Глядя, как посносили киоски "Пресса"- вот реально становится грустно. Я очень любил эти киоски. Всё-таки это удар по культурной составляющей.

никакого удара нет, во времена когда ставили эти киоски никто и не слышал дивное слово супермаркет. Отдел с прессой и канцтоварами есть практически в любом супермаркете.
Время работы у них дольше чем у киосков, ида и самих магазинов больше. В результате доступность увеличилась, уменьшились затраты со стороны издателей

Mantis_A писал(а):
Просто вектор медиа меняется на всемирную сеть.

На примере города меняется крайне плохо. Часть сми позволяет себе использовать устаревшие технологии, не уважают читателей публикуя текст картинками и тп

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 13:55 
sunrize писал(а):
ЧУКЧА НЕ ЧИТАТЕЛЬ (<_<) писал:
Цитата:
бумажные газетенки, которые сейчас только бабушки с дедушками читают

Та понятно, сынок, што у тебя ни газеты, ни книги читать не получается! :D
Самое крупное, што ты прочитал за последнее время - это надпись, которую накорябал сосед Витька-двоечник у твоего подъезда.
И ты четко запомнил написанное, все буквы - и "х", и "у", и даже "й". XD
Да и шо за понт от той газеты, если она стоит дешевле бутылки пива и пачки сигарет? :-o
А еще, напрягая ненатруженые мозги чукчей, стали по городу бесплатные газеты раздавать: вот что ЖЮльё там пишет:

[url=https://postimages.org/]Изображение

[url=https://postimages.org/]Изображение

Тетка конкретно ипанулась на заезженой ею же теме газа, и гонит такую бесстыдную пургу, что просто ржач :-D
У Крыси Лагард в МВФ ясно написали, что никаких цен на газ с этой мошенницей не обсуждали, провели чисто протокольную встречу.
А ТЮлька (точнее, ее журнолисты ярые юлеботы) в газетке обещает фуйзнашо и посмеивается над фанатиками Секты Свидетелей Тимошеговы: "покладіться на наше мистецтво переговорів з МВФ", "газова галузь буде абсолютно прибутковою, навіть не сумнівайтеся".
Ну да, ну да - последние 20 лет мы наблюдали веселую, но не всегда успешную игру Йулья в наперстки с избирателями.
И для нее, бабульки, теперь дело принципа - стать президенткой.
Так что "даже не сомневаемся" в содержимом наперстков Тимошонки! XD
Дебил , даже многие бабульки сейчас в курсе как включить "Ю туб". А многие смотрят свои любимые сериалы не по ТВ со своей навязчивой рекламой а онлайн в интернете.
И новости читают в интернет СМИ
А тебе бумажные газеты нужны, очевидно, что бы потом, после чтения, было чем зад вытереть. Так прощайся со своим совком , дедуля. Времена дефицита на туалетную бумагу прошли


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 14:11 
йобнутость ГЫ не знает границ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 14:23 
Может кому то и грустно смириться, но надо признать факт, что бумажные газеты своё отжили ( или отживают) .
И такие реликты, горе "журналисты" как "тренеры зайцев" уже и на хер не нужны, тем более, судя по манере письма, абсолютно бесталанные


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохобо
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 21:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
Гость писал(а):
Брандон писал(а):
да и нелюбовь к жуле это не всегда означает любовь к пэтру.
конкретно эта "журналист" именно порохобот страстно любящая Петра.


она страстно любит Пэтра у себя в фб, все ок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 13:31 
Вдова Героя Украины Владимира Рыбака, которому московские фашисты вспороли живот за украинский флаг в Горловке в 2014 году, сказала все, что накипело, про ЖЮльку, приехавшую пиариться на могиле погибшего мужа:
https://censor.net.ua/news/3117970/jena ... atkvschina
Цитата:
18.03.19 Юлия Тимошенко, впервые за 5 лет, приехала в г. Славянск для посещения места, где находится памятная мемориальная доска В. Рыбаку.Там она произнесла трогательную речь о том, как они ценили В. Рыбака и т. д .Так же Юлия Владимировна сказала, что помогает семье Героя. Рядом с Тимошенко стоял ее помощник А. Ярошенко, у которого хватило совести сказать, что он, вообще, вывозил семью из зоны АТО. Хочется глянуть ему в глаза!!!

Цитата:
запрещаю Юлии Тимошенко и ее соратникам называть моего мужа В. Рыбака членом партии "Батькивщина"!!! Они не имеют морального права даже произносить его имя вслух, ибо, очевидно, Володя при этом "переворачивается" в гробу!!!

Цитата:
Сейчас они цинично используют память о Герое Украины и мученике Владимире Рыбаке для своей предвыборной рекламы.А ведь, тогда, в 2014 году его даже не восстановили в партии " Батькивщина", откуда его цинично и нагло выгнали за борьбу с внутрипартийной коррупцией 01.03.2013 года.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 14:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Тяжелая тема, но теперь немного другая инфо.
Гы, не спекулируйте. Я понимаю, вы ненавидите ЮВТ и любите грязь и дерьмо, но не спекулируйте на горе.





Цитата:
Руслана Луміковська Совість не буде мучити ?????????????77Ярошенко Александр: Я знал и был рядом с Володей последних 6 месяцев ег жизни,совсем рядом,почти каждый день.Я знаю,как его выгнали из дома,подали на развод и развелись,как Володя все это переживал,потому,что сильно любил свою семью,как жил у своей сестры.он жил и работал последних два месяца в Мариуполе перед Майданом,затем рядом со мной прошёл весь майдан,перед Вече,всю ночь провёл в палатках и просил всех,что бы поддержали Авакова на посту министра МВД,потом собирал документы и ЛЕТАЛ НА САМОЛЕТЕ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ на собеседование в Киев по поводу своего назначения на руководителя Горловской милиции,за день до его исчезновения мы-я,Мария Жартовская(корреспондент Укр правды) и Володя ездили все вместе в Краматрск),а на следующий день ег выкрали и все четыре дня я прожил и искал его в Горловке,в семье Рыбака и с Леной лично ездил в морг его опознавать,потом похороны,вывоз семьи в Киев на Туровскую,встреча с ЮВИ Бурбак Макс лично отдал ей ключи от служебной квартиры,а ЮВ лично оказала солидную мат помощь,потом сына в нацполицию,дочку в школу,ей предлагали работу,ей помогали,для семьи делали очень много.А потом она просто продалась Артуру Герасимову и сама этому призналась,для неё максимально выжать с этой ситуации.И связь с ней оборвалась.Вот и вся правда.Не надо никому отвечать,бог этой шайке судья.


К слову. Этот Ярошенко также неоднозначный чел и про него есть компромат. Я думаю, истина посередине. Трудно делать выводы не зная, как все было.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 17:04 
Mantis_A, не спекулируйте.
Я понимаю, вы ненавидите всех, кто не входит в вашу Секту Свидетелей Тимошеговы, любите грязь и дерьмо, которое тут раскидывают, аки макака какашки из клетки,
другие сектанты типа #тетка_сосипопа.
Но на видео с горем женщины не спекулируйте.
Она только похоронила мужа, и благодарит всех, к кому обращалась в эти дни, в том числе вашу ЮВТуфту.
Но прошло 5 лет, случилось много иных событий, и вдова должным образом взвесила и переоценила события, оценила, хто есть ху.
А кто был ху, тот ху и остался. В Фейсбуке женщина вспоминает: "18.04.14 я встретилась с Тимошенко в Донецке и попросила спасти моего мужа. В ответ она долго не могла понять, о чём идёт речь".
Охотно верю!
Это ведь ваша мессия-луивиттоновка со сцены вещала, что электробайк на одной зарядке проедет 385 тысяч километров!
Она вообще ни черта не соображает, кроме методов как побольше зпыздить на газе себе в карман да как напялить шматье подороже и повыпендристей.
И протащить себя любимую в презиком, бо все были, а она ещё нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 17:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
sunrize писал(а):
Mantis_A, не спекулируйте.
Я понимаю, вы ненавидите всех, кто не входит в вашу Секту Свидетелей Тимошеговы, любите грязь и дерьмо, которое тут раскидывают, аки макака какашки из клетки,
другие сектанты типа #тетка_сосипопа.
Но на видео с горем женщины не спекулируйте.
Она только похоронила мужа, и благодарит всех, к кому обращалась в эти дни, в том числе вашу ЮВТуфту.
Но прошло 5 лет, случилось много иных событий, и вдова должным образом взвесила и переоценила события, оценила, хто есть ху.

Я знал, что вы этим будете спекулировать. Это же так очевидно.
А ведь и ниже был пост с того самого ФБ. И критика на него тоже была.
Знаете, вам по идее должно было быть стыдно, но нет, вы же не таков.
Вдова по горячим следам сказала то, что было у нее на душе, на сердце. Последний мэсседж на ФБ я даже комментировать не буду. Не включайте незнайку из солнечного города, Гы. Вы поняли о чем я писал.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 18:02 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
И какое отношение выше стоящие сообщения имеют отношения к теме?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 18:34 
Там топикстартер выше поднял тему: почему за Тимошонку нужно не одну, а две птички в булетене ставить.
Вот мы здесь и обсуждаем деяния этой особы, понимая: ей и двух птичек мало.
Впрочем, Секта Свидетелей Тимошеговы настаивает, что одной птички этой бабульке таки хватит.
Мантис, не включайте Фуксию и Селедочку из солнечного города, и Цветика тоже не включайте.
Лучше - Гуньку или Пончика.
Стыдно - у кого видно.
У меня не видно.
Я пребываю в штанах, в отличие от вас.
И мне достаточно 20 лет наблюдений за голимой чмошницей ТЮлькой, чтобы понимать, что она - голимая чмошница, крайне опасная для моей Родины и ее неокрепших умов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 14:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
sunrize писал(а):

Мантис, не включайте Фуксию и Селедочку из солнечного города, и Цветика тоже не включайте.
Лучше - Гуньку или Пончика.
Стыдно - у кого видно.
У меня не видно.
Я пребываю в штанах, в отличие от вас.
И мне достаточно 20 лет наблюдений за голимой чмошницей ТЮлькой, чтобы понимать, что она - голимая чмошница, крайне опасная для моей Родины и ее неокрепших умов.

Ключевое слово "штаны".
Сразу вспомнилось классическая фраза Литвака "брюконоситель"
http://litvak.me/statyi/folder/otnosheniya
Цитата:
Многие уже наверняка слышали мой термин – брюконоситель. Что он означает? Мужчина, в моём понимании, это человек, который интеллектуально развит и материально состоятелен. А противоположность ему – брюконосители, иначе говоря – полуфабрикаты, с которыми я не советую строить отношения.

В общем, с учетом ваших высказываний относительно ЮВТ и 20 лет (20 лет, Карл!!!) наблюдений становится ясно, что вы, Гы, брюконоситель, несмотря на саморекламу (самолюбование, скорее всего), как то: "острослов-йобарь-террорист".
Нормальный мужчина не будет так "пристально ненавидеть" женщину, даже если ему чужды ее политические убеждения.
Хотя...с учетом пересказа книги Носова, может и не брюки это вовсе, а штанишки с растянутыми подтяжками, а в кармашках карамельки. Тоже соответствует вашему образу XD

Гы, все просто, пропагандируйте своего кандидата-все ваши мотивы понятны и доступны, чтобы быть принятыми, но не опускайтесь до уровня подворотни в оскорблении женщины. Я вам уже проводил аналогию с Зощенко.

P.S. Т.е. единственные ваши аргументы в пользу действующего Президента - это борьба в Кремлем. Я правильно понял?

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 19:00 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 14:43
Сообщения: 580
Вернемся к теме. Журналистка Акцента демонстрирует свой интеллект.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 08:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
pit писал(а):
Вернемся к теме. Журналистка Акцента демонстрирует свой интеллект.

После второго тура, думаю, число поклонников возрастет значительно. Проблема с черноземом намечаеццо однако.))

P.S. Часто задаю себе вопрос: "ХЗ, для чего те ракушки появились на свет белый?" Но ответ на поверхности- ведь даже самый зловонный клоп является частью экосистемы планеты Земля. И не нам менять этот порядок, но нам дано своими действиями/а иногда и бездействиями менять мир к лучшему. На том и порешим)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 11:55 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
pit писал(а):
Вернемся к теме. Журналистка Акцента демонстрирует свой интеллект.

Изображение


Надеюсь, это шутят так. Все же Акцент - это сайт Батькивщины.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда журналисты - ярые порохоботы
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 14:51 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
pit писал(а):
Вернемся к теме. Журналистка Акцента демонстрирует свой интеллект.

Изображение

Какой высочайший уровень интеллекта продемонстрировал пользователь pit. вставив текст - картинкой

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия