Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сайты знакомств есть ли смысл?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 10:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:11
Сообщения: 352
Сейчас говорят,что сайты знакомств дают возможность людям построить свою личную жизнь,найти вторую половинку.Всегда скептически относился к виртуальному общению и к самому переходу в реальность.Более молодые ребята жалуются на то,что большинство девушек в виртуальной реальности пытаются себя повыгодней продать,пристроить,все сводится к материальному.Результат от подобных знакомств нулевой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Сайты знакомств есть ли смысл?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 12:32 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:45
Сообщения: 521
Антикамтугеза писал(а):
Я часто наблюдаю молодых, которые ничего собой не представляя, банально и бессовестно врут чтобы набить себе цену и обескуражить окружающих. Если бы не нынешние условия, которые способствует этому, у них не было бы ни единого шанса, а так..
Дело в том что сейчас клановость это нормально, и нормально когда родители протаскивают таких отроков на хлебные места, терроризируя знающих, талантливых и умелых, которые тратят лучшие годы своей жизни, пробиваясь через препятствия, создаваемые ими.
Ну да ладно, это все нормально, если бы телки не велись на этих врунов.
Но по моему это все превращается в какую-то круговую поруку что ли. Когда вруны создают массовость, а девушки на эту массовость ведутся. И отдельным мужским особям, которые иначе живут, сложно пробить этот экран. Нужно только быть частью этой массы.
Так мало того, эти вруны еще и не знают, что такое честная конкуренция. Так что все очень сложно.


Возможно, это прозвучит банально, но зачем Вы ищете себе пару среди тёлок?
Я с интересом наблюдаю за таким себе социальным экспериментом, который, как показал опыт моих знакомых, себя оправдывает во многих случаях. В школе в старших классах две девчёнки вcтречались с парнями лет на 7-8 старше. Причём это было не просто ухаживание, а оберегание. Одна из них была мне достаточно близкой подругой, поэтому я знаю наверняка, что от неё не требовали даже физической близости. Это сейчас парень 24-25 лет для меня это молодость)), а в 16 мне они казались безнадёжно старыми. Так вот эти молодые, но мудрые парни "вырастили" себе жён, сами успели погулять, и сейчас уже много лет благополучно живут с ними в браке.
Ещё один пример из ВУЗа, только там однокурсник не гнался за целомудреностью, и в 23-24 нашёл себе половинку, которая вела активную половую жизнь с 12 лет (на тот период ей было 16 или 17, не знаю наверняка). Тем не менее, у них получилась отличная крепкая семья, они не чаяли души в друг друге. К сожалению, он умер 7 лет назад, но, общаясь с ним в Одноклассниках, я видела, с каким восторгом он отзывается о своей супруге.
И возвращаясь к Вашему примеру, я не знаю, сколько Вам лет, но, думаю, в любой возрастной категории обязательно есть думающие представители обеих полов, просто, наверное, не там ищете. Или же ищете по обёртке, а затем сами упрекаете ярких, ухоженых, "упакованных" в том, что они ведутся на враньё. Ну, это просто предположение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты знакомств есть ли смысл?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 13:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Naty писал(а):

Возможно, это прозвучит банально, но зачем Вы ищете себе пару среди тёлок?


Потому что сейчас трудно отличить обычную девушку от телки. Только методом проб и ошибок и перебора вариантов)

Вот скажите лучше - замечаю, часто по городу ходят девушки в одиночестве, но с наушниками в ушах. По логике, это говорит о том, что она в своем мире, и на знакомство не настроена.
Есть смысл прерывать ее единение с музыкой, если ну оочень понравилась, например? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты знакомств есть ли смысл?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 15:35 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:45
Сообщения: 521
Придумайте оригинальный способ выдернуть такую девушку в реальный мир и дерзайте)). Максимум, нарвётесь на недоумённый взгляд, но лучше попытаться и жалеть, чем не попытаться и жалеть :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты знакомств есть ли смысл?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 12:04 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 11 апр 2019, 23:04
Сообщения: 21
Если вы в поисках острых ощущений, то велкам на сайт знакомств)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты знакомств есть ли смысл?
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 14:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 май 2019, 14:32
Сообщения: 2
Я тоже считаю, что лучше всего знакомиться в живую, чем в интернете. Чтобы понравиться девушке, достаточно просто подарить ей самые простые цветы, ну или шикарный букет роз, кто на что горазд. И тогда девушке, как минимум, будет приятно, ну, а дальше вы сами знаете, что нужно делать) ekaterinburg.floristum.ru/catalog/klassika/vse-cvety


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты знакомств есть ли смысл?
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 19:03 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2019, 18:51
Сообщения: 14
Откуда: GB
Как то не прёт. Кто мне нравится - не отвечают. А те кто мне пишет - не понравились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия