Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 04:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Артрит и народная медицина. Как лечить?
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 00:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 май 2019, 23:31
Сообщения: 1
Здравствуйте! мне 54 года и у меня артрит. Сильно болят руки и колени. Иногда сильно опухают. знаю, что данное заболевание полностью вылечить нельзя. Поэтому я решила обратиться к народной медицине. Поделитесь советом, кто какими травами или другими средствами лечился? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Артрит и народная медицина. Как лечить?
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 11:44 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 апр 2019, 12:46
Сообщения: 14
Что бы результат действительно был от лечение лучше к доктору за ним обратиться. А то народные средства мало того что могут никак не помочь, так еще и вдруг вред принесут. Знаю хорошего доктора ревматолога Панина Артема Валерьевича принимает он в медецинском центре Медиленд, подруга у него лечения проходила осталась очень довольна результатом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артрит и народная медицина. Как лечить?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 14:14 
Самый эффективный способ по лечению наркомании жато обратиться в специализированные центры реабилитации для зависимых людей. Один из таких это центр Снайпер вот ссылка [url]https://www.snaiper.org.ua/lechenie-narkomanii-v-dnepropetrovske.html :) :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артрит и народная медицина. Как лечить?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 12:35 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 06 май 2019, 08:24
Сообщения: 30
Полностью вылечить не получится, но можно уменьшить боль и повысить стойкость к травматизму можно способом внутрисуставных блокад. Я специально для этого езжу к доктору Волкову Александру Михайловичу, он доктор с большим стажем, очень профессионально выполняет эту процедуру. После этого, я долго не чувствую боли и могу много ходить без каких либо проблем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артрит и народная медицина. Как лечить?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 16:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Артрит на данный момент лечится. Правда, не дешево!
Погуглите по фразе "антицитокиновая терапия"
Но правильно поставленные блокады вкупе с народной медициной могут стать хорошей альтернативой

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артрит и народная медицина. Как лечить?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 17:55 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2014, 01:30
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Артриты бывают разные. Одни вылечиваются, другие подлечиваются. Какой у вас артрит? Если нет диагноза, то и с лечением сложно что-то подобрать. Даже в народной медицине нужен диагноз)) Большая вероятность, что не артрит, а артроз в стадии обострения.
Народная медицина уж никак не эффективнее официальной. Дешевле? Возможно. Но не эффективнее. Нет эффекта от лечения традиционной медициной? Может, проблема в докторе? Или в соблюдении рекомендаций? Если доктор не очень, то ни в какой медицине - традиционной или не очень эффекта не будет.
Вряд ли в "тайных" народных методах есть что-то такое, про что не в курсе многомиллиардные международные фармацевтические корпорации. Если было бы можно вылечить что-то чесноком или подорожником его бы продавали в виде таблеток и пластырей. А нет... То, что можно было эффективно использовать уже давно взяла на вооружения официальная медицина. Не забывайте, что она выросла именно из народной. А откуда ж еще? Просто, со временем менее эффективные средства отошли в небытие и заменили более эффективными.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артрит и народная медицина. Как лечить?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 23:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 июл 2019, 22:20
Сообщения: 5
Ну-ну... Сначала спрашиваем совета в инете как лечить непонятную болезнь чем-то, а потом (когда уже поздно) бежим к врачам и, естественно, они разводят руками потому как остается только оперативное лечение... И мы опять бежим куда? Правильно, к подружкам кричать о налево и на право, "какие же эти врачи козлы и сволочи, им лишь бы денег да резать кого-то"! Да, вот особенно Вас, прям мечтаем. Нам для таких пациентов так хочется иметь таблетку "ОТВСЕГО", что бы выпила и больне никогдашеньки не приходила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артрит и народная медицина. Как лечить?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 01:27 
kotyuk писал(а):
Артриты бывают разные. Одни вылечиваются, другие подлечиваются. Какой у вас артрит? Если нет диагноза, то и с лечением сложно что-то подобрать. Даже в народной медицине нужен диагноз)) Большая вероятность, что не артрит, а артроз в стадии обострения.
Народная медицина уж никак не эффективнее официальной. Дешевле? Возможно. Но не эффективнее. Нет эффекта от лечения традиционной медициной? Может, проблема в докторе? Или в соблюдении рекомендаций? Если доктор не очень, то ни в какой медицине - традиционной или не очень эффекта не будет.
Вряд ли в "тайных" народных методах есть что-то такое, про что не в курсе многомиллиардные международные фармацевтические корпорации. Если было бы можно вылечить что-то чесноком или подорожником его бы продавали в виде таблеток и пластырей. А нет... То, что можно было эффективно использовать уже давно взяла на вооружения официальная медицина. Не забывайте, что она выросла именно из народной. А откуда ж еще? Просто, со временем менее эффективные средства отошли в небытие и заменили более эффективными.

OlgaDzhezka писал(а):
Ну-ну... Сначала спрашиваем совета в инете как лечить непонятную болезнь чем-то, а потом (когда уже поздно) бежим к врачам и, естественно, они разводят руками потому как остается только оперативное лечение... И мы опять бежим куда? Правильно, к подружкам кричать о налево и на право, "какие же эти врачи козлы и сволочи, им лишь бы денег да резать кого-то"! Да, вот особенно Вас, прям мечтаем. Нам для таких пациентов так хочется иметь таблетку "ОТВСЕГО", что бы выпила и больне никогдашеньки не приходила.

Смешно и печально читать посты от лохов и тех кто на них наживается ! XD (T_T)

Одни ленивы, а другие алчны безмерно !
Но "обое" делают умный вид и презирают народную медицину ! - одни от безверия и глуповатости, вторые - успешно избавляясь от конкурентов ( в большинстве случаев бескорыстных) .
Если больных - за их глупость и лень , можно только пожалеть , то вторых нужно отправлять под суд - за нанесение тяжелых хирургических издевательств над больными .

Не буду долго болтать, как эскулапы перед жертвой - но боль в коленях, почти у каждого второго,после 40 - лет ! Вам пропишут рецепт с НАНОПРОТЕКТОРАМИ и прочей требухой из перемолотых хрящей, рогов и копыт - за 2,700 в неделю ... а через пару месяцев вас уже будут убалтывать на операцию по замене суставов (3000 $ -КАЖДЫЙ)..............
Скажу сразу - от болей это не избавит , вы станете инвалидом(вероятно) на костылях .
ДА , "промывание и замена жидкости" - это тоже самое шарлотанство и выкачка денег из дураков .

Нам с женой, тоже ставили такой диагноз - и намекали на замену суставов (в будущем) ...

...короче , ищите с сети видео питерского доктора , который 40 лет занимается артритами - он показывает простейшие упражнения для колен и пр суставов и рассказывает о баснословной наживе , которой занимаются прохиндеи продавая молотые копыта и калеча людей!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артрит и народная медицина. Как лечить?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 21:18 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2014, 01:30
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Zшар писал(а):
Смешно и печально читать посты от лохов и тех кто на них наживается ! XD (T_T)

Ваши посты читать только печально. Видимо Вы постигли всю сущность бытия и решили, что можно вылечить АРТРИТ только УПРАЖНЕНИЯМИ. Предлагаю сразу подать на Нобелевскую премию. Никак не меньше. А то эти дураки никак не додумаются))
Про уровень воспитания я молчу. С ним может сравниться только уровень интеллекта.


Zшар писал(а):
...........
Нам с женой, тоже ставили такой диагноз - и намекали на замену суставов (в будущем) ...
...
[/quote][/quote]
Какой "такой"? "Артрит"? Какой интересный диагноз. И какой же ИМЕННО артрит вам поставили? Ревматоидный? Ревматический? Псориатический? Реактивный? Гнойный? Хламидиозный? Болезнь Бехтерева?........ Я могу долго продолжать. Вы все еще уверены, что все они лечатся упражнениями? Или вы, просто, не знаете разницу между артритом и артрозом? Или ваш врач не знает, какой у вас артрит (это, в принципе, может быть и нормально, т.к. иногда дифференцировать удается через многие месяцы, когда все симптомы и показатели проявятся...). Какой же вы умный. Как я вам завидую. Прочитайте про эффект Даннинга Крюгера. И какую-нибудь книжку по поведению в обществе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артрит и народная медицина. Как лечить?
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 12:04 
Народная медицина при артрите не поможет, но нужно вооружиться терпением, принятием и пониманием что образ жизни нужно менять соответственно с потребностями организма. И конечно же необходимо найти хорошего доктора, мне очень помог Руденко Игорь Анатольевич они находятся в Лекаре http://ortho-rudenko.com.ua/ не затягивайте с походом к доктору *^_^*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артрит и народная медицина. Как лечить?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 13:05 
Гость писал(а):
Народная медицина при артрите не поможет, но нужно вооружиться терпением, принятием и пониманием что образ жизни нужно менять соответственно с потребностями организма. И конечно же необходимо найти хорошего доктора, мне очень помог Руденко Игорь Анатольевич они находятся в Лекаре http://ortho-rudenko.com.ua/ не затягивайте с походом к доктору *^_^*


Сделали в октябре и мне операцию в клинике доктора Руденко. Честно говоря, в таких клиниках еще не бывал - отношение медсестер было как к родному, а сам врач, Роман Игоревичь - настоящий профессионал. И не думал, что смогу всего за несколько дней фактически стать на ноги! И это при моих-то проблемах с коленом... :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артрит и народная медицина. Как лечить?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 21:33 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:01
Сообщения: 2
Самое лучшее средство от артрита - пешком больше ходить. Это вам и доктор Бурбовский подтвердит.

кстати, знал я как-то одного дедка 78 лет, он жара-снег - каждный божий день по проспекту туда-сюда по 15 км проходил. Так он в 78 лет еще и женился.И не было никакого артрита.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артрит и народная медицина. Как лечить?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 21:43 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 22:04
Сообщения: 57
Бульба писал(а):
Самое лучшее средство от артрита - пешком больше ходить.
Правда. Если вы хотите окончательно износить свои суставы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия