Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где удаляют бородавки и папилломки?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 11:09 
в Oxford Medical с этим прекрасно справляются при помощи лазера. дорого.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Где удаляют бородавки и папилломки?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 13:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
да я это знаю.начиталась уже столько литературы.просто - удаляйте их с появлением.это не метод.хочется чтобы их не было вообще.сейчас фризолом пользуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где удаляют бородавки и папилломки?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 15:41 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 01:35
Сообщения: 24
Я удалял на Дудыкина напротив роддома. Клиника была. но куда то переехала)))Нужно найти. Все обезболивают. Но некоторые из папиллом имеют свойства появляться рядом в другом месте. Удалял уже 2 раза!!! Скоро опять пойду. Относительно недорого


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где удаляют бородавки и папилломки?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 15:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
у меня знакомый папилломки удалял...штучек так 5 сразу,вот теперь год прошел,он настраивается на след.удаление)))) удаляли электоро..чем-то там...название заковыристое ..не помню)))
а другой бородавку удаляет,только уже жидким азотом.она у него не большая,отдал 100 грн. нужно будет еще пару раз прийти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где удаляют бородавки и папилломки?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 20:03 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Была напасть. Выскочила бородавка на руке. "Вартнеры" и подобные отверг из-за цены и отсутствии гарантий. Пластыри и мази - результат "нулевой"! Подсказали раз совет "за рюмочкой". Посмеялся, но ввиду отсутствия финановых вливаний для данного способа, решил сделать. Сошло дней за 10. Понятно, что каждому не поможет, но чем черт не шутит.
Итак: Мажем бородавку маслом, молоком или другим "деликатесом" и даем СЛИЗАТЬ КОТУ /можно КОШКЕ/. Повторять процедуру - по Вашему желанию

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где удаляют бородавки и папилломки?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 14:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
Emi Grant писал(а):
Была напасть. Выскочила бородавка на руке. "Вартнеры" и подобные отверг из-за цены и отсутствии гарантий. Пластыри и мази - результат "нулевой"! Подсказали раз совет "за рюмочкой". Посмеялся, но ввиду отсутствия финановых вливаний для данного способа, решил сделать. Сошло дней за 10. Понятно, что каждому не поможет, но чем черт не шутит.
Итак: Мажем бородавку маслом, молоком или другим "деликатесом" и даем СЛИЗАТЬ КОТУ /можно КОШКЕ/. Повторять процедуру - по Вашему желанию


а если дома такой живности нет))) к соседям нужно обратится!)))
хотя способ интересный )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где удаляют бородавки и папилломки?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 16:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 июн 2015, 16:17
Сообщения: 1
Удалял папиллому в клинике «Анабель». К медицинской части вопросов нет. Все сделано быстро, безболезненно. Претензии к денежному "разводу". Администратор при записи забыла сказать, что консультация платная. Таким образом, стоимость операции из 280 грн. превратилась в 480 грн. А средняя стоимость такой услуги в городе до 300 грн. Обидно за заведение. Надоел кугутский запорожский разводняк. v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где удаляют бородавки и папилломки?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 20:01 
Пообещала себе написать на все форумы, как вылечила это счастье
Пол года боролась с подовшенной бородавкой. Началось с одной, закончилось страшной картиной - материнская разрослась, появилось около 20 мелких. Сначала пытались убить всю эту "красоту" в клинике неодимовым лазером (неоднократно), но фишка в том, что папиллома только быстрее начинает расти, так как запускается ее защитный механизм. Об этом возможном эффекте, кстати, врач умолчал (кстати, в вышеупомянутой "Аннабель"...), открылось все опытным путем..
Уже готовилась к удалению хирургическим лазером, так как у врача опустились руки насчет неодима. У меня тоже, готова была уже хоть к чему, даже месяц ходить с заживающей дырой в ступне, лишь бы эти боли прошли.
Слава богу, обратилась к другому специалисту, это был успех. Врач сказала, что ни лазеры, ни азот не дадут хорошей гарантии, более того - может образоваться рубец поверх корешков, до которых не достали, и как потом лечить, вообще не ясно.
Она предложила уколоть блеомицин (колется под материнскую бородавку).
Препарат вызывает некроз папилломы, но его прямое применение(по инструкции) - химеотерапия. Пугали, что уколы будут очень болезненные, но после неодимового лазера в том количестве, что пережила я, и после ночных болей, когда паппилома разрастается и задевает нервы - несравнимо.
На мелкие - прописали болтушку (заказать в аптеке: Ac Salicylici, Ac Lactici, Resorcini aa 4.5, Ol Ricini 3.5, Клей ВФ6 аа 25). Наносить точечно под пластырь (в моем случае - уже под бинт, потому что пластырем это счастье на пол ноги не закроешь) на ночь. Через +- полторы недели слезает кожа.
После начала этого лечения бородавки в течении месяца-двух почернели и ушли


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где удаляют бородавки и папилломки?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 17:07 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 06 май 2019, 08:24
Сообщения: 30
Удаляют как хирурги, так и дерматологи, насколько я знаю. Обращалась к дерматологу Белоконь Анне Ивановне, удаление прошло очень бережно и качественно, после не осталось ни рубцов, ни следов. Я осталась очень довольна, при чем не нужно было пользоваться мазями для заживления, папилломы отпали абсолютно бесследно. Насколько я помню метод назывался криодеструкция- отличный метод, мне понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где удаляют бородавки и папилломки?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 16:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 16:12
Сообщения: 3
к дерматологу стоит обратиться, они подскажут каким способом лучше вывести бородавки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где удаляют бородавки и папилломки?
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 12:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 апр 2019, 12:46
Сообщения: 14
Удаляла у дерматолога Белоконь Анны Ивановны , доктор осмотрела, проконсультировала сказала лучше лазером удалять - так и сделала )) И довольна вообще безболезненно и очень быстро )) От папилломок и следа не осталось )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия