Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 14:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 12:41 
Оставляем здесь свои впечетления о том с какими ведушими сталкивались.
!!! Тема создана с целью, предостеречь людей от так называемых профессионалов!!! а таких у нас хватает

Может ктото сталкивался с такой тамадой, мне интересно это только у меня такое негативное мнение о ней, а в частности, человек реально зазвездился, как с заказчиками ( только и слышно "Я Я Я Я " так и с колегами по цеху - операторы.) от нее за все время разговора слышали только негатив в сторону видео операторов студии "Лин" (она с ними сотрудничает, и показывает при этом их фильмы) о студии "Соната" тоже много наслышана нехороших слов. Вообщем ее кредо - "Я самая лучшая, а все остальные лохи".
При этом человек использует чужие программы, с притензией на индивидуальный подход.

Ее координаты

Соловьева Надежда

Тел.: (0612) 32-63-77, 270-55-78, моб.: 8-097-210-09-90.

ЗАПОМНИТЕ ЭТО НЕ ЧЕРНЫЙ ПИАР!!! это аналитический опрос людей, у которых был негатив на свадьбах, связанных с тамадой. Если человеку действитель есть что показать, он не будет обливать грязью всех с кем сотрудничал и сотрудничает.

С Уважением, Мария


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 11:59 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
НАДЕЖДА писал(а):
Никакая лицензия МНЕ НЕ НУЖНА.
Я не работаю в праздничной сфере.
Моим коллегам порекомендуй. Тем более молодым. Медийным. Они с тобою иначе разберутся. Скинутся деньгами на работу айтишникам. Найдут, изобьют и задницу на морду лица натянут.
Тебя стихи драконят? Глубокие, мудрые и одновременно понятные. Я думала, ты уже ушёл из моей темы. Но любовь вечна. От любви ко мне ты становишься безумным. Факт налицо.

Зачем врать, ты сама пишешь про утренники, сценарии и сразу же про неработу в сфере?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 11:59 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
НАДЕЖДА писал(а):
Никакая лицензия МНЕ НЕ НУЖНА.
Я не работаю в праздничной сфере.
Моим коллегам порекомендуй. Тем более молодым. Медийным. Они с тобою иначе разберутся. Скинутся деньгами на работу айтишникам. Найдут, изобьют и задницу на морду лица натянут.
Тебя стихи драконят? Глубокие, мудрые и одновременно понятные. Я думала, ты уже ушёл из моей темы. Но любовь вечна. От любви ко мне ты становишься безумным. Факт налицо.

Зачем врать, ты сама пишешь про утренники, сценарии и сразу же про неработу в сфере?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 12:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
О теста прет , по два раза сообщения гонит. Болеет. XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 13:24 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Тест! А ты, выпрыгивая из штанишек, пытаешься создать мне антирекламу? Но ведь твои труды только здесь заметны. И то малому количеству адекватных людей, которые абсолютно лояльны к теме о моей работе.
Касаемо работы с детьми, я - нанятый хозяином работник, даже не администрацией, отеля. Его устраивает качество моей работы, т.к. отзывы детей и родителей обо мне как о человеке и сотруднике положительные. Работодателю абсолютно без разницы каким материалом и музыкой развлекаю детей и взрослых. Он не устраивает конкурс среди авторов произведений. Иногда автор не сможет донести ярко и умело свой шедевр. Почему есть исполнители, покупающие музыкальные произведения у авторов, представляют их в своих выступлениях? Работодателю важен результат. Положительный. У нас с этим полное взаимопонимание с хозяином.
Предлагаю закончить тему. Пережёванная инфа сегодня невкусная. Займись раскруткой и ПР молодых коллег. Для них ты будешь полезен.
Может ты в одной связке с админами. Повторюсь. Для создания рейтинга Забору. На фоне локального скандала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 14:18 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Зря вы намекнул , где работаете . Тест сейчас по всем отелям и гостиницам погонит в поисках своего идеала. XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 19:45 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 14:43
Сообщения: 580
НАДЕЖДА писал(а):
Тест! А ты, выпрыгивая из штанишек, пытаешься создать мне антирекламу? Но ведь твои труды только здесь заметны. И то малому количеству адекватных людей, которые абсолютно лояльны к теме о моей работе.
Касаемо работы с детьми, я - нанятый хозяином работник, даже не администрацией, отеля. Его устраивает качество моей работы, т.к. отзывы детей и родителей обо мне как о человеке и сотруднике положительные. Работодателю абсолютно без разницы каким материалом и музыкой развлекаю детей и взрослых. Он не устраивает конкурс среди авторов произведений. Иногда автор не сможет донести ярко и умело свой шедевр. Почему есть исполнители, покупающие музыкальные произведения у авторов, представляют их в своих выступлениях? Работодателю важен результат. Положительный. У нас с этим полное взаимопонимание с хозяином.
Предлагаю закончить тему. Пережёванная инфа сегодня невкусная. Займись раскруткой и ПР молодых коллег. Для них ты будешь полезен.
Может ты в одной связке с админами. Повторюсь. Для создания рейтинга Забору. На фоне локального скандала.



Бедный отель , бедные дети XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 20:18 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Навестила приятельницу, маму одного из моих молодых коллег, не подозревала такое количество Дипломов на их стене дома. Мне всегда симпатичен этот парень. Воспитанный, вежливый, учтивый, симпатичный, всегда стильный с обаятельной улыбкой. К слову сказать, он как-то в этом отеле вёл свадьбу. Тоже впечатлён сервисом, кухней и инфраструктурой его. Только не всем по карману. Посидели за вкусным столом, сухарики в духовке - это супер, поговорили и решили в ближайшее время побывать в театре. Благо дело, выбор есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 20:37 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
[url=https://postimages.org/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 02:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Я все от Теста пытался добиться подтверждения своих слов о некомпетентности Надежды. Увы, не дождался. Пришлось самому искать. Не то чтобы нашел, но... С одной стороны нет никаких доказательств, что эту свадьбу вела именно Надежда, однако с другой стороны и опровержения этому нигде не нашел.

https://www.facebook.com/vecherssokolov ... SEARCH_BOX

Впрочем, людям было весело. А что еще надо на свадьбе, правильно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 02:53 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Тушкан писал(а):
Я все от Теста пытался добиться подтверждения своих слов о некомпетентности Надежды. Увы, не дождался. Пришлось самому искать. Не то чтобы нашел, но... С одной стороны нет никаких доказательств, что эту свадьбу вела именно Надежда, однако с другой стороны и опровержения этому нигде не нашел.

https://www.facebook.com/vecherssokolov ... SEARCH_BOX

Впрочем, людям было весело. А что еще надо на свадьбе, правильно?

Меня волнует в первую очередь вопрос лицензий на музыку и тесты. По поводу компетенции надежды, можно сделать косвенные выводы основываясь на отсутствии массы отзывов, ответах самой надежды, ее непонятной закрытости

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 03:02 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
НАДЕЖДА писал(а):
Тест! А ты, выпрыгивая из штанишек, пытаешься создать мне антирекламу?

Ты ее создаёшь сама себе:
- нелепыми своими ответами
- экономией на лицензих
- своим продуктом посредственного качества
НАДЕЖДА писал(а):
Но ведь твои труды только здесь заметны. И то малому количеству адекватных людей, которые абсолютно лояльны к теме о моей работе.
Касаемо работы с детьми, я - нанятый хозяином работник, даже не администрацией, отеля. Его устраивает качество моей работы, т.к. отзывы детей и родителей обо мне как о человеке и сотруднике положительные.
так назови название этого отеля. Пока сказывается впечатление что это либо такая берлога о которой тебе стыдно признаться либо отелю стыдно признаться о наличии такого сотрудника.

НАДЕЖДА писал(а):
Работодателю абсолютно без разницы каким материалом и музыкой развлекаю детей и взрослых. Он не устраивает конкурс среди авторов произведений..
а работодатель знает кто именно будет платить штраф и каков его размер если у музыки и материалов нет прав на коммерческое использование? Или ты решила не доносить эту информацию.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 03:03 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
народ писал(а):
О теста прет , по два раза сообщения гонит. Болеет. XD

Понять что это глюк форума мозгов не хватает?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:05 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Название отеля слишком известное, чтоб я его называла. Ищи, следопыт.

Цитата:
а работодатель знает кто именно будет платить штраф и каков его размер если у музыки и материалов нет прав на коммерческое использование? Или ты решила не доносить эту информацию.

Владелец отеля - заслуженный юрист Украины, адвокат и собственник крупной юридической компании. Не в Запорожье. Раз в две недели в отеле концерты лучших артистов Украины. В прошлом году три раза с моей подачи и рекомендации успешно работал представитель нашего местного запорожского шоу-бизнеса.
В 2016 году в отеле останавливалась Тина Кароль, в 2017 - Монатик, в 2018 - Дидзьо и Потап со своими командами. Можешь выйти на них и поинтересоваться. Так что вряд ли их выбор пал бы на берлогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:08 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Хорошо, значит владельцу отеля стыдно признаться что у него работает такой низкоквалифицированный персонал как ты)

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:16 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Цитата:
Цитата:
win32 писал(а):
НАДЕЖДА писал(а):
Вопрос. Почему админы его не банят? Форумчане! Какие ваши версии?



Адресуйте этот вопрос админам :-) Я бы полнейших неадекватов вроде теста, гы и еще пары подобных банил бы перманентно :)


win32, надо смотреть глубже. Давайте чуток проанализируем - сама эта тема никчёмная и нах.. никому ненужная и неинтересная .
Эту тему сама же Надежда искусственно старается поддерживать вверху своими же месседжами для рекламы самой себя. А народ все равно не интересуется этой темой.Ну "дохлая" тема и всё тут.
НО ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТЕСТ!
Начинает скандалить. Привлекать внимание к теме . Даже форумчане начали заходить в тему интересоваться развитием скандала. И вот тема уже несколько дней типа "пользуется популярностью"
Есть хорошая поговорка - "ищи кому выгодно". Не удивлюсь если узнаю, что эти типа "разборки" Теста с Надеждой просто совместная договоренность.
Ведь привлечение внимания к себе рекламой самой себя в своей же теме уже давно надоела форумчанам и на тему хрен забили

Повторюсь. Реклама мне не нужна. Моё имя уже давно работает на меня. При необходимости. +сарафанное радио как среди моих бывших клиентов так и среди коллег. Не только в Запорожье. У меня всё хорошо. Костю я попросила уничтожить эту тему. Она изжила себя. Но Косте выгодно. Т.к. она поддерживает рейтинг его детища.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:19 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Хорошо, значит владельцу отеля стыдно признаться что у него работает такой низкоквалифицированный персонал как ты)

Ищи, следопыт. Но не завидую, если ты начнёшь с ним так общаться как со мною. Умножит на ноль. Не рискуй и не проверяй. Себе дороже будет. Хотя для собственного адреналина ищи, следопыт. Я и так тебе много наводок дала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:43 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Я тебе по нормальному просил дать название, ты не способна ответить даже на этот простой вопрос.
Ты хотя бы понимаешь что если потенциальный заказчик или работодатель зайдет в эту тему и увидит твои отписки, он не захочет иметь с тобой дело.
Не понимаю в чём проблема написать "я работаю в ......(название)"

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:52 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Я тебе по нормальному просил дать название, ты не способна ответить даже на этот простой вопрос.

А я по нормальному даю тебе понять. Ищи, следопыт. Наводки есть. Выходи на указанных людей.
Цитата:
Ты хотя бы понимаешь что если потенциальный заказчик или работодатель зайдет в эту тему и увидит твои отписки, он не захочет иметь с тобой дело.

Это не его уровень - портал Забор. И потом. В отличии от тебя он верит своим глазам и ушам. Всё, что ему важно, полезно и по человечески интересно знать обо мне, за четыре года с его возможностями и способностями он для себя знает.
Цитата:
Не понимаю в чём проблема написать "я работаю в ......(название)"

Вот в этом непонимании и есть ТВОЯ ПРОБЛЕМА. Ищи корень проблемы в себе. Авось найдёшь что-то интересное. И с нами поделишься, чтоб мы могли понять твои умозаключения и поступки.
[url=https://postimages.org/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 13:58 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
test744 писал(а):
народ писал(а):
О теста прет , по два раза сообщения гонит. Болеет. XD

Понять что это глюк форума мозгов не хватает?

А убрать свой глюконутый дубль - ума не хватило , %) понятно.

Глюк не у форума , а на твоём гаджете XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 14:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
test744 писал(а):
Я тебе по нормальному просил дать название, ты не способна ответить даже на этот простой вопрос.
Ты хотя бы понимаешь что если потенциальный заказчик или работодатель зайдет в эту тему и увидит твои отписки, он не захочет иметь с тобой дело.
Не понимаю в чём проблема написать "я работаю в ......(название)"



Тест, а где работаешь ты, такой всезнающий? Или у тебя своё дело - какое? Напиши " я работаю в... ( название) - или ты как с выбором своего симпатика -Януковича, так же вилять будешь и выкручиваться , как уж на сковородке ? XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 15:44 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Внимательно смотри, Тест, с 10.40.
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 16:54 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
НАДЕЖДА писал(а):
Внимательно смотри, Тест, с 10.40.
подправила немного, а то тест начнет звиздеть, что вставляйте здесь, а то у него клэпки не хватает пройти по ссылке. XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 17:11 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Спасибо. *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 22:54 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
НАДЕЖДА писал(а):
Цитата:
Я тебе по нормальному просил дать название, ты не способна ответить даже на этот простой вопрос.

А я по нормальному даю тебе понять. Ищи, следопыт. Наводки есть. Выходи на указанных людей.

По нормальному ты даешь понять что:
а) твой отель такая берлога, что никто кроме тебя там не согласился работать
б) отель стесняется своего сотрудника

Хочешь могу найти сам, естественно не бесплатно. тарифы:
- 50 грн за факт контакта (телефонный звонок, сообщение, емейл)*
- 50 грн за минуту потраченного времени**
*- для исходящего телефонного звонка факт контакта:
- отвеченный звонок
- пропущенный
- сброшенный
- "вне зоны доступа"
за повторный звонок в следствии обрыва или технического сбоя плата не взимается.
никаких накруток нет: попытка контакта устанавливается не чаще 1 раза в час (кроме случаев кроме случаев если другое не пожелал абонент). В которое осуществляются попытки контакта: 8-22 пн-вс (по-умолчанию), рабочее время (если оно указано) или время указанное контактом
тарификация исходящего звонка начинается с момента нажатия кнопки "вызов"
входящий звонок факт контакта:
- ответ на звонок
- если абонент звонит в урочное время (10-17 пн-пт) тариф стандартный, (8-10 и 17-22) пн-пт тариф х2. в остальное время х4

электронные сообщения:
- 2 сообщение подряд не оплачивается если оно отправлено в течении часа
- если абонент ответил более чем через полчаса отправка сообщения - факт контакта.
оплачивается время потраченное на набор и чтение текста

порядок расчетов: ты вносишь деньги на депозит и тогда начинается работа. если на счету остается менее 500 грн - все работы прекращаються

НАДЕЖДА писал(а):
Цитата:
Ты хотя бы понимаешь что если потенциальный заказчик или работодатель зайдет в эту тему и увидит твои отписки, он не захочет иметь с тобой дело.

Это не его уровень - портал Забор. И потом. В отличии от тебя он верит своим глазам и ушам. Всё, что ему важно, полезно и по человечески интересно знать обо мне, за четыре года с его возможностями и способностями он для себя знает.

глупо не вбить фио человека в гугл перед тем как строить с ним рабочие отношения

НАДЕЖДА писал(а):
Цитата:
Не понимаю в чём проблема написать "я работаю в ......(название)"

Вот в этом непонимании и есть ТВОЯ ПРОБЛЕМА. Ищи корень проблемы в себе. Авось найдёшь что-то интересное. И с нами поделишься, чтоб мы могли понять твои умозаключения и поступки.
Проблему создала ты своим не ответом

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 22:59 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Хочешь могу найти сам

Ищи, следопыт. По моему это нужно тебе, следовательно и желание это твоё. Ищи, следопыт.
Цитата:
глупо не вбить фио человека в гугл перед тем как строить с ним рабочие отношения


А зачем? Если давно знакомы. До того как появился Забор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия