Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 06:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 15:37 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:31
Сообщения: 28
Всем привет! Делаю рейтинги разных продуктов, буду рад комментариям с предложениями о том, на что еще сделать рейтинг.
Рейтинг сметаны, еще на канале есть рейтинг плавленых сыров, глазированных сырков и ветчины, приятного просмотра :)

_________________
Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 16:00 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:31
Сообщения: 28
Сделал рейтинг сыра "Российского", приятного просмотра :)
*у Шостки кислинка более выражена, чем у Клуба сыра, бес попутал :-o


_________________
Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 17:51 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:31
Сообщения: 28
Сделал рейтинг кетчупа лагидного, приятного просмотра :)
Тайм-коды: 2:13 интересное о кетчупе, 3:47 презентация конкурсантов и цены, 5:04 дегустация, 10:44 важное уточнение, 11:30 итоги

_________________
Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 18:20 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:31
Сообщения: 28
Рейтинг докторской колбасы, приятного просмотра
Тайм-коды: 0:33 история докторской колбасы, 2:23 представление конкурсантов и цены, 3:30 дегустация, 6:09 итоги


_________________
Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 17:35 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:31
Сообщения: 28
Рейтинг крабовых палочек!!

Тайм-коды: 0:00 Почему крабовые палочки? 0:35 Из чего делаются крабовые палочки и их история 1:23 Представление конкурсантов и цены 3:23 Тайна открытия крабовых палочек 4:04 Ставка 4:39 Дегустация - Конкурсант №1 Vici с крабом 5:17 Конкурсант №2 Водный мир 6:09 Конкурсант №3 METRO Chef 6:31 Конкурсант №4 Розумний вибір 7:00 Конкурсант №5 Своя Лінія 7:21 Конкурсант №6 Санта Бремор охлаждённые 8:29 Конкурсант №7 Санта Бремор замороженные 9:06 Конкурсант №8 Vici 9:32 Итоги


_________________
Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 16:51 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:31
Сообщения: 28
Консервированная кукуруза отличный продукт, находит своё применение во многих кухнях и блюдах. Крабовый салат без кукурузы? Многие скорее представят крабовый салат без крабовых палочек, чем без кукурузы. Сладкая, сочная, хрустящая и манящая, но не вся, а для того чтобы узнать какая именно необходимо посмотреть новый АРГАРЕЙТИНГ консервированной кукурузы!

Тайм-коды для удобства: 00:00 Интересное о кукурузе, 00:33 Конкурсанты, 2:12 Цены, 3:22 Ставка, 4:44 На каких банках есть ушко (ключ-кольцо) и мутность воды, 5:34 Дегустация - Кукуруза №1 Верес, 6:26 Кукуруза №2 Господарочка, 7:20 Кукуруза №3 Своя Лінія, 8:12 Кукуруза №4 Чумак, 8:40 Кукуруза №5 Розумний вибір, 9:40 Кукуруза №6 Bonduelle, 10:45 Кукуруза №7 De Luxe Foods & Goods Selected, 11:31 Итоги


_________________
Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 20:06 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:31
Сообщения: 28
Чипсы любимы и взрослыми, и детьми, их вкусно запивать как пивом, так и пепси, но какая фирма чипсов самая вкусная? В этом выпуске Аргарейтинга мы узнаем на какие чипсы с паприкой стоит обратить внимание, а какие лучше даже и не пробовать, или попробовать и убедиться, что таки не стоило

00:00 История чипсов и интересные факты, 1:58 Цены, 2:41 Ставка, 3:08 Помните, 3:38 Дегустация: чипсы №1 Chipster's, 4:33 Чипсы №2 Lorenz Naturals, 5:17 Чипсы №3 Своя Линия, 6:07 Чипсы №4 Lay's обычные, 7:10 Чипсы №5 Люкс, 7:55 Чипсы №6 Lay's Oven Baked, 9:29 Чипсы №7 Pringles, 10:01 Итоги, 11:58 Кисло-сладкий соус Develey, 13:28 Ещё один момент по поводу чипсов, 14:03 Рука банка


_________________
Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 16:14 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:31
Сообщения: 28
У большинства людей с томатным соком всё однозначно - его либо любят, либо нет, но! не когда в дело вступают пельмени. Узнаем какой томатный сок является просто водой с привкусом томатов, а какой томатом в жидком виде.

00:00 Почему томатный сок? 0:36 Интересные факты 1:46 Цены 3:59 Ставка 5:04 Какая бутылка удобнее? 5:41 Томатный сок №1 Чумак 6:38 Томатный сок №2 Садочок 7:17 Томатный сок №3 Jaffa 8:10 Томатный сок №4 Biola 8:49 Томатный сок №5 Sandora 9:29 Томатный сок №6 Rich 10:12 Томатный сок №7 Літо 11:14 Томатный сок №8 Сочный 12:05 Томатный сок №9 Hortex 13:35 Томатный сок №10 Розумний вибір 15:09 Томатный сок №11 Наш сок 15:48 Итоги 20:47 Для тех, кто досмотрел до этого момента


_________________
Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 12:35 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:31
Сообщения: 28
Многие любят икру мойвы в соусе с копчёным лососем, кто-то на завтрак, кто-то на ужин, но какая из них самая вкусная? В какой ты чувствуешь всё-таки вкус копчёного лосося, как и должно быть, а в какой просто майонез?

00:00 Почему икра мойвы?, 00:26 Интересные факты, 00:51 Конкурсанты и цены, 3:23 Про Флагман, 4:34 Ставка, 5:23 Перед тем как мы начнём. 6:44 Икра №1 Veladis, 7:41 Икра №2 Своя Лінія, 9:27 Икра №3 Розумний вибір, 10:48 Икра №4 Санта Бремор премиальная, 11:51 Икра №5 Санта Бремор икринка, 13:54 Икра №6 Водный Мир, 15:34 Итоги


_________________
Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 22:40 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:31
Сообщения: 28
У кефира есть множество способов применения в кулинарии, об этом, думаю, знают все, но знаете ли вы насколько он полезен и вкусен? Да, я тоже не думал, что буду считать кефир вкусным и пить его каждый день перед сном. Смотрите аккуратно, возможно этот выпуск изменит вашу жизнь так же как он изменил мою...

00:00 Интересные факты и история кефира, 1:08 Конкурсанты и цены, 2:30 Ставка, 3:32 Перед тем как мы начнём, 4:53 Кефир №1 Молокія, 5:37 Кефир №2 Слов’яночка, 6:02 Кефир №3 АТБ-Спецзамовлення, 7:03 Кефир №4 Яготинський, 7:43 Кефир №5 Ферма, 10:29 Кефир №6 Простоквашино, 10:57 Кефир №7 Селянський, 11:54 Кефир №8 ГМЗ, 12:52 Кефир №9 Волошкове поле, 14:17 Кефир №10 Галичина, 16:35 Итоги, 19:41 Последнее, что я хотел сказать, 21:51 В чём суть Аргарейтингов?


_________________
Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 13:49 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:31
Сообщения: 28
Консервированный горошек знаком всем, кто хоть раз отмечал Новый год на постсоветском пространстве. Узнаем какой из представленных на рынке горошков самый вкусный и достойный внимания! Приятного просмотра и новогоднего настроения :)

00:00 Вступление, 00:18 Интересные факты о горошке, 00:39 Цены и конкурсанты, 4:38 Прежде чем мы начнём, 5:13 Горошек №1 Долина Желаний, 5:40 Горошек №2 Господарочка, 6:22 Горошек №3 Deluxe foods and goods selected, 7:25 Горошек №4 Нежин, 8:06 Горошек №5 Heinz, 8:41 Горошек №6 Чумак, 9:09 Ставка, 10:34 Горошек №7 Bonduelle экстра-нежный, 11:13 Для кого и кто что делает, 13:07 Горошек №8 Metro Chef, 13:35 Горошек №9 Розумний вибір, 14:27 Горошек №10 Aro, 15:36 Горошек №11 Bonduelle, 16:26 Горошек №12 Премія, 17:03 У кого есть ушко ключ-кольцо?, 18:11 Крышка у Господарочки, 19:35 Горошек №13 Верес, 21:51 Горошек №14 , 22:24 Микро Аргарейтинг, 24:41 Горошек №1 Чумак, 25:04 Горошек №2 С бабушкиной грядки, 25:22 Горошек №3 Bonduelle, 27:26 Итог микро Аргарейтинга, 28:51 Итог Аргарейтинга


_________________
Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 18:00 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:31
Сообщения: 28
​​Реактуализация информации по кукурузе

Своя Линия не та, что была, ни сладости, ни насыщенного кукурузного вкуса, практически полная пустота, велика вероятность, что и с Розумным выбором так же. De Luxe Foods & Goods Selected (хотел бы я увидеть человека придумавшего это название) скорее всего так же хороша как и была, так как импортная. В общем смотрите на Чумак или Делюкс или какую вы любите, но не на Свою Линию)

Изображение

_________________
Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 19:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Самый вкусный горошек-Верес Посольский.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 17:47 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:31
Сообщения: 28
​​Соус Izobiliti Teriyaki Изобилити Терияки

Я бы описал вкус этого соуса так - конфета из соевого соуса, которую расплавили. Мне он понравился только с курицей, но думаю с жареной рыбой тоже есть все шансы, я не пробовал, потому что не ем жареную рыбу. Наливать его можно совсем по чуть-чуть так как у него очень насыщенный сладко-соевый вкус. Готовить тоже можно с ним, но объём тары как-то не сильно к этому распологает.

8.7/10

У меня в холодильнике он пролежал открытым где-то пол года и ничего с ним не случилось, поэтому можете смело брать и есть по чуть-чуть с определёнными блюдами.

Продаётся в АТБ, стоимость бутылки 200мл 33.90 грн / 100мл 16.95 грн

[url=https://postimages.org/]Изображение

_________________
Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 16:30 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:09
Сообщения: 23
люблю соевый соус, для маринада оч хорош


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 00:16 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:31
Сообщения: 28
С салом и в хот дог, с холодцом и колбасками, у каждого есть свой список еды идеально сочетающейся с горчицей, но какая больше всех подходит именно вам? Покислее? Послаще? Поострее? Взяв всех представителей горчичного мира я отправился в "адское" путешествие с целью выяснить всю правду об этом жёлтом народе. Осмелитесь составить мне компанию в этом непростом деле?

00:00 Интересные факты о горчице, 1:22 Конкурсанты и цены, 4:23 Из чего сделаны конкурсанты, 4:55 Ставка, 5:47 Прежде чем мы начнём, 6:23 №1 Гуляй-поле, 7:52 №2 Чумак, 8:37 №3 Kuhne, 9:25 №4 Aro, 10:59 №5 Olkom, 12:28 №6 КАМА, 14:07 №7 ВХС, 15:32 №8 Торчин, 17:11 №9 Руна, 18:27 №10 Своя Лінія, 19:34 №11 Верес, 20:51 №12 Щедро, 21:54 Суперфинал, 25:23 Итоги


_________________
Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 19:11 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:31
Сообщения: 28
Вафли “Артек” Zagora

Вафля жестковата, вкус шоколада находится на грани отсутствия, в основном чувствуется только сладость и вкус вафли. Очень вероятно, что жестковатость связана с тем, что она была произведена в сентябре 2020, а срок годности до марта 2021.

Я не знаю где их можно купить, но знаю где их можно получить - в областном центре переливания крови, а теперь рекламная вставка.

Это первая реклама в текстовых Аргазорах, правда бесплатная, и никто не просил её делать, но раз уж я рекламирую это друзьям и знакомым, то может и здесь могу?

Знали ли вы, что:

Ⓐ Регулярная сдача крови снижает уровень холестерина в крови на 13%. У мужчин, регулярно сдающих кровь, на 88% понижается риск инфарктов и инсультов. По данным Всемирной организации здравоохранения, постоянные доноры крови живут в среднем на 5 лет дольше среднестатистического человека

Ⓐ Регулярная сдача крови - регулярные БЕСПЛАТНЫЕ обследования, при сдаче крови вам делают такие анализы как: тест на наличие антител к коронавирусу группы G, общий анализ крови, печёночные пробы (АЛТ и белок), анализ на гепатит B и C, ВИЧ, сифилис.

Из всех сдавших кровь, у 32% обнаружились антитела к коронавирусу. Только 10% из этих 32% перед сдачей крови заявляли, что болели короной, получается, что приблизительно у 22% населения болезнь протекает бессимптомно либо они путают её с обычной простудой

Ⓐ По стандартам Всемирной организации здравоохранения на 1000 человек населения нужно, чтобы раз в год сдали кровь хотя бы 20. В Одессе проживает приблизительно 1 000 000 человек, по стандартам должны сдать 22 000, в прошлом году сдало только 11 000, мне кажется в данной ситуации стакан наполовину пуст

Ⓐ При регулярной сдаче крови, если у вас начнётся кровотечение - организм уже будет готов к этому и ему будет легче справиться, можно сказать, что сдача крови - фитнес для свёртывания крови. В среднем при кровотечении человек теряет около 500 мл крови до приезда скорой, при сдаче переливают 450 мл, совпадение? Возможно

Ⓐ И последнее, но немаловажное, вы точно будете знать какая у вас группа крови, и в случае чего вам окажут правильно помощь. Станции переливания крови - последняя инстанция в подтверждении вашей группы, у 2% людей до первой сдачи крови была неправильно указана группа в ДОКУМЕНТАХ! Узнайте какая у вас группа крови уже завтра!

Чтобы сдать кровь не нужно особо подготавливаться, нужно только:

1. Не пить алкоголь за 48 часов;

2. Не пить анальгетики и аспирин за 72 часа;

3. Позавтракать на выбор:

- сладкий чай с вареньем

- соки, морсы, компоты

- минеральная вода

- хлеб, сухари, сушки

- отварные крупы

- макароны на воде без масла

- овощи и фрукты (кроме бананов)

либо! вы можете позавтракать прямо на станции, там дают маленький сок Садочок и вафли.

Это всё, что нужно сделать перед донацией, ну и приехать к станции переливания крови в будние дни с 7:45 до 14:00 с паспортом, но это не считается.

Одесская областная станция переливания крови находится по адресу: Бисквитный переулок, 2, также в городе есть ещё 4 станции переливания крови, условия сдачи везде одинаковые, может отличаться только время работы. Условия сдачи крови одинаковые по всей стране, узнайте когда и где можно сдать кровь в вашему городе!

На Бисквитном переулке персонал милейший и нежнейший, вы уйдёте оттуда с улыбкой на лице, соком и вафлей в кармане, и…. 70 ГРИВНАМИ!!!!!!!!! Ещё не убедил сходить сдать кровь? Тогда подумайте о том, что этим вы спасёте кому-то жизнь, пока что кровь не научились синтезировать, поэтому если случается какое-то происшествие и крови нет, то её нет, и никаким другим способом, кроме как сдать, её не добыть. А ещё вы официально можете не идти на работу/учёбу в этот день, вам выдадут справку.

Более подробно о противопоказаниях и подготовке к сдаче крови можно почитать на сайте министерства здравоохранения Украины: https://moz.gov.ua/article/health/hto-m ... chi-krovi-

Вафля на 6/10

Изображение

_________________
Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 20:23 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:31
Сообщения: 28
Лосось консервированный от Banga, 2 вида, оба вида продаются в АТБ.

Вид первый - в круглой банке, стоит 46.90 грн 260 г

Состоит в основном из животов, из-за чего лично я не могу есть, если не выкладывать из банки на тарелку, ещё терпимо, но если разложить, то смотреть невозможно. Ни одной косточки не попалось и в целом по вкусу неплохо, один парень на работе даже более менее стабильно берёт, но для меня вид и консистенция слишком, не могу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вид второй, в вытянутой банке с лимоном на этикетке - 61.30 грн 170 г

По консистенции чисто запечённый лосось, только из-за того что это консерва - вкуса лосося практически нет, просто очень вкусная консервированная рыба. В первой консерве тоже вкуса лосося практически нет.

Изображение

Изображение

Изображение

Когда взял её во второй раз мне попалась испорченная, горьковатый привкус и консистенция кашицы.

Изображение

Больше брать не буду, если взять стейк лосося, то по деньгам выйдет примерно так же, а вкуснее будет в разы. Да, стейк нужно приготовить, но готовится он 15 минут и если нравится вкус лосося, то оно того стоит.

_________________
Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 06:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Argazor писал(а):
Больше брать не буду, если взять стейк лосося, то по деньгам выйдет примерно так же, а вкуснее будет в разы. Да, стейк нужно приготовить, но готовится он 15 минут и если нравится вкус лосося, то оно того стоит.

Конечно, лучше самому приготовить. Лосося ещё самим солить запросто можно. Те же животики соленые очень вкусные получаются, если эконом вариант взять.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 13:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Капля писал(а):
Argazor писал(а):
Больше брать не буду, если взять стейк лосося, то по деньгам выйдет примерно так же, а вкуснее будет в разы. Да, стейк нужно приготовить, но готовится он 15 минут и если нравится вкус лосося, то оно того стоит.

Конечно, лучше самому приготовить. Лосося ещё самим солить запросто можно. Те же животики соленые очень вкусные получаются, если эконом вариант взять.

Присовокуплюсь к мнению прекрасной дамы)
Те консервы из АТБ лучше отдать коту.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 19:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Mantis_A писал(а):
Капля писал(а):
Argazor писал(а):
Больше брать не буду, если взять стейк лосося, то по деньгам выйдет примерно так же, а вкуснее будет в разы. Да, стейк нужно приготовить, но готовится он 15 минут и если нравится вкус лосося, то оно того стоит.

Конечно, лучше самому приготовить. Лосося ещё самим солить запросто можно. Те же животики соленые очень вкусные получаются, если эконом вариант взять.

Присовокуплюсь к мнению прекрасной дамы)
Те консервы из АТБ лучше отдать коту.

Но только не своей собаке :=(

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 22:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Консервы лосося не ел никогда. Просто дорого. И не большой любитель консерв, хотя в советское время очень даже их любил. И все думаю, то ли время такое было, то ли все тогда казалось более вкусным, то ли вкусовые рецепторы к старости притупляются и сейчас еда уже не несет былой радости, но как же жаль, что нельзя взять некий продукт из того, скажем, 1990 года и сравнить с современным аналогом. Особенно почему-то хочется сравнить ситро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 19:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Argazor писал(а):
С салом и в хот дог, с холодцом и колбасками, у каждого есть свой список еды идеально сочетающейся с горчицей, но какая больше всех подходит именно вам?
мы эту любим, но что-то ее сложно купить последнее время. Наверное из-за названия. :cool: и не такая она и острая, как пугают потребителя :)

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 10:53 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:31
Сообщения: 28
Тушкан писал(а):
Консервы лосося не ел никогда. Просто дорого. И не большой любитель консерв, хотя в советское время очень даже их любил. И все думаю, то ли время такое было, то ли все тогда казалось более вкусным, то ли вкусовые рецепторы к старости притупляются и сейчас еда уже не несет былой радости, но как же жаль, что нельзя взять некий продукт из того, скажем, 1990 года и сравнить с современным аналогом. Особенно почему-то хочется сравнить ситро.


Да, было бы действительно интересно сравнить, многие люди говорят, что тогда всё казалось вкуснее, потому что выбора особо не было и сравнить было не с чем, и всё не так радужно как многие говорят. Я думаю сейчас просто появилось больше недобросовестных производителей и от этого кажется, что всё хуже, теперь нужно искать достойных среди множества, а раньше было легче найти :)

народ писал(а):
Argazor писал(а):
С салом и в хот дог, с холодцом и колбасками, у каждого есть свой список еды идеально сочетающейся с горчицей, но какая больше всех подходит именно вам?
мы эту любим, но что-то ее сложно купить последнее время. Наверное из-за названия. :cool: и не такая она и острая, как пугают потребителя :)

Изображение


На сайте у них есть эта горчица в стеклянной банке, возможно вам стоит поискать в стекле, если хотите именно в дой-паке, то если погуглить - она есть в Эпицентре и на других сайтах, если сильно прям любите можете купить сразу 10 пачек и горя не знать, она всё равно долго хранится)


В Украине представлено большое количество производителей рыбных консерв, я купил 13 из них чтобы узнать какие же достойны внимания, спойлер — меньше, чем хотелось бы, а некоторые совсем несъедобные. Килька в томатном соусе господа, приятного просмотра, если чувствительны к неприятному виду еды, то во время того как едите этот выпуск лучше не смотреть.


_________________
Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги продуктов
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 21:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Argazor, один мой знакомый именно так, как у Вас в подписи, и ест пельмени XD

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия