Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй срок
СообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 21:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Запорожье ожидает битва между тремя кандидатами на пост мэра - скорее всего это будет действующий мэр и два других кандидата - от ОПЗЖ и Слуги народа. Остальным будет отведена роль статистов. Несмотря на то, что в этой тройке пока не известен только кандидат от ОПЗЖ уже понятно, что выбор будет нелегким. В том смысле, что снова нет кандидата, за которого хотелось бы проголосовать. Ну что же, остается опять голосовать за меньшее зло.

Наибольшим, конечно же, является кандидат от ОПЗЖ, кто бы ни попал его место. Остается выбрать между Буряком и Тишечко. Выбор непростой, в том смысле что рука не поднимается ни за одного, ни за другого, поэтому можно говорить только о политической силе, которую они представляют. Буряк, от кого бы он не пошел - то ли снова самовыдвиженцем, то ли от какой-либо партии, был и остается представителем Ахметова, со всеми вытекающими последствиями. Сейчас я не хочу говорить обо всех преступлениях этой политической силы - об этом много сказано, но хотелось бы сказать вот о чем: тягостное впечатление о периоде правления Буряка связано, в первую очередь с его безликостью, непубличностью, некреативностью, отсутствием всякой инициативы, и в конечном итоге, с безразличием к судьбе города. Вытекает это из его самого факта появления этой политической, в масштабах города, фигуры - никому до этого не известный человек быо вынут из рукава прямо накануне выборов, "развешен" на заполонивших город бигбордах и продан запорожцам как очередной "крепкий хозяйственник".

Судя по всему, это выдвижение явилось и для него самого не менее неожиданным, чем и для жителей города. Со стороны выглядит так, что у человека отобрали в несколько раз большую зарплаты и "бросили под танки" с насиженного места. Тут, кстати, возникает вопрос: "А и вправду ли он был крепким хозяйственником". Обычно на "общественную работу" споавляют вских там замов по "вопросам, терпящим отлагательства", а тут "целого главного инженера" сорвали с рушащегося буквально на глазах предприятия, дали денег и "снарядили в народ". Похоже, не шибко дорожили главным инженером. И, кстати, вопрос можно поставить еще шире - а возможно ли вообще существование "крепких хозяйственников" на одном из самых отсталых предприятий Украины? До чего же "дохозяйнячились" эти ребтя, если в народе приобрели название "говносталь" - как знак соответствующего качества. Если говорить о хозяйственниках, то смотреть нужно хотя бы в сторону Мотор-Сичи, которая, кстати, и для города сделала куда как больше, чем "говносталь".

Но дело ведь даже не в этом. Попав таким неожиданным образом на должность мэра, Буряк так и вошел в эту роль, в роль, которую он никогда на себя не примеривал, никогда не строил связанных с этим планов, и никогда не представлял себя на этом посту. Что оставалось? Выполнять команды руководства? Но у них там тоже свои терки пошли, власть сменилась, ни до него было. Вот человек о просидел. Первым делом, постарался сбросить с себя тяжкое бремя ЖКХ, о чем поговорим позже, вторым - нужных людей, подсказанных руководством, расставил по хлебным местам. Людишки эти, конечно, тут же проворовались и продолжали заниматься этим всю свою каденцию под его чутким руководством. Нет, сам по себе Буряк, вроде бы и неплохой парень, только вот, как говорят, должности такой нет. Что с человека взять, если в первую очередь, у него нет желания, креативности и опята работы в городском хозяйстве. Останься Буряк - городу гарантированы еще 5 лет болота и застоя. Будут марафоны, дни металлурга и прочее дешевое конфети (в прямом и переносном смыслах). Городу нужна свежая кровь, новые идеи и креативные проекты, ну хоть сколько-нибудь значимые. А пока все лозунги, вывешенные на бигбордах, остались лозунгами, одна из главных фишек прошлой предвыборной кампании - обновленная Набережная магистраль больше напоминает стиральную доску (хотя лично я честно говоря, думал, что именно это и будет буряковское "конфети", но его променяли на марафоны). Похвастать нечем, достижений нет. Что остается? Слуга народа? Что-то это мне напоминает...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 17:08 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Вот так и на последних ( дай то Боже :cool: ) выборах президента все видели только Петю и Вову и не оставили мне выбор во втором туре. Слава Богу , в голосовании за мэра из двух вышеперечисленных кандидатов мне выбирать не придётся :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 18:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ZpUa писал(а):
Последние известия к данной теме:

Народний депутат України Володимир Кальцев напередодні виборів звернувся до мешканців Запорізької області:

Закликаю всіх Вас обов'язково прийти на виборчі дільниці 25 жовтня і проголосувати за кандидатів на пост міських голів від Опозиційною платформи «За життя»:

У Запоріжжі - За Володимира Буряка

http://zabor.zp.ua/www/content/narodnii ... D1%96v-zap

Вопрос к сторонникам Юли, Порошенко и прочих непроходных в г. Запорожье кандидатов: так и будете спокойно отдавать город на растерзание оппоблоку? Есть единственная альтернатива Буряку, я от нее, как и говорил не в восторге, но она единственная и других вариантов нет - надо голосовать за кандидата от Слуги народа. За все время на форуме не видел ни одного человека, призывавшего поддержать Кальцева, будьте последовательны!

По-фандорински, интеллигентно постою в сторонке XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 18:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
народ писал(а):
Вот так и на последних ( дай то Боже :cool: ) выборах президента все видели только Петю и Вову и не оставили мне выбор во втором туре. Слава Богу , в голосовании за мэра из двух вышеперечисленных кандидатов мне выбирать не придётся :)

Вы хотите сказать, что жалеете о том, что проголосовали за Зеленского, а не за Порошенко?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 19:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
ZpUa писал(а):
народ писал(а):
Вот так и на последних ( дай то Боже :cool: ) выборах президента все видели только Петю и Вову и не оставили мне выбор во втором туре. Слава Богу , в голосовании за мэра из двух вышеперечисленных кандидатов мне выбирать не придётся :)

Вы хотите сказать, что жалеете о том, что проголосовали за Зеленского, а не за Порошенко?
не-не-не, второй тур был без варианта. НО меня к этому вынудили, хотя я прекрасно понимаю, что выйди Юля против Вовы - она бы тоже пролетела.
А вот выборы в ВР меня очень удивили, если не сказать - больше. (-_-+)

Монобольшенство нельзя допускать хотя бы исходя из афоризма : «Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно» (с)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 09:21 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
...тотальное воровство на строительстве объектов инфраструктуры, коррупционные схемы на закупках – это, пожалуй, все чем запомнились мэр и его команда.
Вместо того, чтобы решать вопрос с нехваткой мусорных площадок во дворах, власть тратит десятки миллионов гривен на пляж с неработающим лифтом и обустройство парков с деревьями по 70 тыс. грн за дерево. Городская власть вкладывает сотни миллионов гривен в аэропорт, вместо того, чтоб за эти деньги отремонтировать десятки разрушающихся домов и внутриквартальных дорог…


Хорошо пишет Рябцев, слов нет, но почему мы о нем услышали только перед выборами??
Вот хороший вопрос. Почему от него не было слышно такой критики власти раньше? Что ему мешало? На фейсбуке его банили? Или на ЖЖ?
Почему он раньше молчал? Почему эти никому не известные кандидаты выскакивают как черти из табакерки перед самыми выборами?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 10:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
greentown2020 писал(а):
...тотальное воровство на строительстве объектов инфраструктуры, коррупционные схемы на закупках – это, пожалуй, все чем запомнились мэр и его команда.
Вместо того, чтобы решать вопрос с нехваткой мусорных площадок во дворах, власть тратит десятки миллионов гривен на пляж с неработающим лифтом и обустройство парков с деревьями по 70 тыс. грн за дерево. Городская власть вкладывает сотни миллионов гривен в аэропорт, вместо того, чтоб за эти деньги отремонтировать десятки разрушающихся домов и внутриквартальных дорог…


Хорошо пишет Рябцев, слов нет, но почему мы о нем услышали только перед выборами??
Вот хороший вопрос. Почему от него не было слышно такой критики власти раньше? Что ему мешало? На фейсбуке его банили? Или на ЖЖ?
Почему он раньше молчал? Почему эти никому не известные кандидаты выскакивают как черти из табакерки перед самыми выборами?

На Фэйсбуке Рябцев и вел свою основную деятельность. Он постоянно отмечал негативную работу Буряка. Критиковал,короче

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 10:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
greentown2020 писал(а):
.
Хорошо пишет Рябцев, слов нет, но почему мы о нем услышали только перед выборами??
[b]Вот хороший вопрос. Почему от него не было слышно такой критики власти раньше? ]

Как не было слышно?

Буряк хотел убрать трамвай на кичкас, а вот Рябцев ему это и не позвонил сделать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 10:58 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 окт 2020, 16:53
Сообщения: 132
За Буряка голосовать нельзя, это и ежу понятно. Но на выборы я не пойду, здоровье дороже. Я считаю, что проводить выборы в период резкого скачка заболеваемости коронавирусом - это геноцид. Если проводить, то электронные, через телефоны и компьютеры, технологии позволяют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 12:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
alex1976 писал(а):
За Буряка голосовать нельзя, это и ежу понятно. Но на выборы я не пойду, здоровье дороже. Я считаю, что проводить выборы в период резкого скачка заболеваемости коронавирусом - это геноцид. Если проводить, то электронные, через телефоны и компьютеры, технологии позволяют.

Не могу не согласиться с тем, что угроза существует, но в основном, она касается членов комиссий. Что же касается обычных избирателей, то вряд ли они столкнутся в этот день с большим, чем обычно, количеством людей, с которыми ежедневно сталкиваются на остановках и на работе. Что же касается геноцида, то в некотором смысле, его как раз и означает второе правление Буряка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 12:24 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 окт 2020, 16:53
Сообщения: 132
ZpUa писал(а):
alex1976 писал(а):
За Буряка голосовать нельзя, это и ежу понятно. Но на выборы я не пойду, здоровье дороже. Я считаю, что проводить выборы в период резкого скачка заболеваемости коронавирусом - это геноцид. Если проводить, то электронные, через телефоны и компьютеры, технологии позволяют.

Не могу не согласиться с тем, что угроза существует, но в основном, она касается членов комиссий. Что же касается обычных избирателей, то вряд ли они столкнутся в этот день с большим, чем обычно, количеством людей, с которыми ежедневно сталкиваются на остановках и на работе. Что же касается геноцида, то в некотором смысле, его как раз и означает второе правление Буряка.

Вы не правы. В России после "голосования" по Конституции резко возросло число заболевших. На работе большинство сталкивается с узким кругом людей. Многие сейчас вообще удаленно работают или не работают временно. А на выборах будет большая концентрация людей в одной комнате. Вероятность того, что кто-то из них болен и распространит вирус очень высока.


Последний раз редактировалось alex1976 18 окт 2020, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 12:25 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
Что же касается геноцида, то в некотором смысле, его как раз и означает второе правление Буряка.


Смешно читать даже XD Буряк выйграет, смиритесь :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 12:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Ну что же, господа, - выходим на финишную прямую? Осталась только неделя до выборов и за эту неделю еще многим придется определиться со своим выбором. Хотелось бы, чтобы при этом, те кто все еще определяется, приняли во внимание один немаловажный факт: Запорожье избирает своего городского голову, и поэтому очень важно чтобы интересы города ему были близки, чтобы он действительно был запорожцем - по духу, по происхождению, по принципам, по целям и, если хотите, по идеологии.

Увы, на сегодня это совершенно не так. В лице нынешнего мэра мы имеем, по сути, прокуратора донецкой власти, марионетку горстки "донецких", захвативших власть в городе и выжимающих из него последние соки. Им всем бесконечно далеки интересы и будущее Запорожья, их цель - только нажива. В нынешнюю каденцию все мы стали свидетелями того, как здоровье запорожцев было конвертировано в самую дорогую в мире лондонскую недвижимость, а вместо развития город свалился в пропасть стагнации. Вместо каких-бы то ни было инициатив и выполнения предвыборных обещаний мы стали свидетелями каких-то дешевых марафонов и халтурны заезжих "звезд". Все, хоть сколько-нибудь заметные события в жизни города никак не связаны с инициативами городской власти: ни долгожданное возобновление строительства мостов, ни приобретение автобусов и троллейбусов. Все это следствия реформ местного самоуправления, проводимых центральной властью.

На счету же местной власти одни провалы, связанные с разрушением системы жилищно-коммунального хозяйства города, дорожного строительства, коррупционными скандалами и лоббированием интересов "донецких" за счет благополучия и здоровья запорожцев.

К сожалению, выбор у нас невелик: хотелось бы видеть среди своих земляков более ярких представителей политической и экономической элиты, заслуживших доверие запорожцев. Но мы теперь хорошо знаем кому доверять не стоит. Прежде всего, нам нужен независимый городской голова, который в своей работе будет руководствоваться интересами запорожцев, а не командами, поступающими от хозяев, которым эти самые интересы бесконечно далеки. Да и откуда же взяться представителям города во властных структурах, если их туда попросту не пускали, расставляя везде "донецких"? Хотите ли вы продолжения этой экспансии?

После того как Буряка поддержал ОПЗЖ, провозгласив его своим кандидатом, мы просто обязаны объединиться, чтобы противостоять кальцевско-ахметовскому сговору. Две самых реакционных силы объединились в "любовном порыве" с целью захвата власти и продолжения по сути оккупационного режима. Ответом может быть только ответное объединение, способное противостоять этому. Все может решиться уже в первом туре, поэтому у нас нет возможности ошибиться. Чтобы противостоять сильному и хитрому врагу, мы должны поставить на кандидата, имеющего реальные шансы. Раздробив свои голоса, мы вполне можем уступить противнику, объединившему свои силы.

Все рейтинги и реальная расстановка политических сил в Украине и в Запорожье говорят о том, что единственной фигурой, способной противостоять Буряку является представитель партии "Слуга народа", все остальные кандидаты отстают просто с огромным отрывом. Мы почему-то привыкли к мысли, что кандидат должен быть идеальным. Увы, это далеко не так и не было случая ни в запорожской, ни в украинской, ни в мировой политике, чтобы кандидат был идеальным ангелом с крылышками. Не будет такого никогда. Всегда приходится выбирать не между "плохим" и "хорошим", а между тем, насколько будет соответствовать (или не соответствовать) тот или иной кандидат вашим интересам, интересам города. А вывод о том, соответствует он или нет можно сделать только оценив его предыдущую деятельность. В отношении Буряка у нас такой опыт есть - давайте отложим эти грабли в сторону.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 18:55 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
win32 писал(а):
ZpUa писал(а):
Что же касается геноцида, то в некотором смысле, его как раз и означает второе правление Буряка.


Смешно читать даже XD Буряк выйграет, смиритесь :)


Ну тогда все эти горе-кандидаты сами будут виноваты.
Время было, пиариться (в хорошем смысле) можно было - и на проколах команды Буряка, и на новаторских проектах.
Сам не можешь придумать? Проблем нет - набери в Гугле мой никнейм, зайди на мой блог в ЖЖ и черпай себе полной чашкой. quantum satis. Мне ж не жалко, еще придумаю.
Один мой проект Концепция аллей чего стоит. Это ж золото, кто понимает. Это ж шикарная тема для пиара. Сделай хотя б одну аллейку по моим разработкам, покажи-расскажи по телевизору - и весь Южный твой.
Поленились или на Гугле их забанили? Пролетят они все на выборах как фанера над Парижем? Ну так это уже их проблемы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 19:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
greentown2020 писал(а):
Сам не можешь придумать? Проблем нет - набери в Гугле мой никнейм, зайди на мой блог в ЖЖ и черпай себе полной чашкой. quantum satis. Мне ж не жалко, еще придумаю.
Один мой проект Концепция аллей чего стоит. Это ж золото, кто понимает. Это ж шикарная тема для пиара. Сделай хотя б одну аллейку по моим разработкам, покажи-расскажи по телевизору - и весь Южный твой.
Поленились или на Гугле их забанили? Пролетят они все на выборах как фанера над Парижем? Ну так это уже их проблемы
может ваши проекты никому неинтересны, кроме вас, вы не думали?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 19:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
В Запорожье следователи предполагают, что аэропорт закупал дизель-генераторы почти вдвое выше рыночной цены
https://www.061.ua/news/2907542/v-zapor ... ocnoj-ceny

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 19:55 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
народ писал(а):
greentown2020 писал(а):
Сам не можешь придумать? Проблем нет - набери в Гугле мой никнейм, зайди на мой блог в ЖЖ и черпай себе полной чашкой. quantum satis. Мне ж не жалко, еще придумаю.
Один мой проект Концепция аллей чего стоит. Это ж золото, кто понимает. Это ж шикарная тема для пиара. Сделай хотя б одну аллейку по моим разработкам, покажи-расскажи по телевизору - и весь Южный твой.
Поленились или на Гугле их забанили? Пролетят они все на выборах как фанера над Парижем? Ну так это уже их проблемы
может ваши проекты никому неинтересны, кроме вас, вы не думали?



Вы их читали? Вы специалист по пиару?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 20:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
greentown2020 писал(а):
Вы их читали? Вы специалист по пиару?
а вы? Вы вот во второй ветке пиарите свои проекты, да еще и на ЗаБоре :smile: , чувствуется ваша невостребованность, но вам, как автору, конечно же приятнее думать, что его недопонимают другие, типа недоросли до его уровня, чем то что его детище не интересно ни кому кроме него.

Вы не одиноки в своей само_переоценке, но некоторым удалось попасть в полит.струю , как тому же Сенцову и он выиграл джекпот. Так что у вас есть шанс, вы идете верным, но уже протоптаны путем - выборы, политики, проекты и их пиар.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 20:39 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
народ писал(а):
greentown2020 писал(а):
Вы их читали? Вы специалист по пиару?
а вы? Вы вот во второй ветке пиарите свои проекты, да еще и на ЗаБоре :smile: , чувствуется ваша невостребованность, но вам, как автору, конечно же приятнее думать, что его недопонимают другие, типа недоросли до его уровня



Ну так если не доросли, мне что их, за уши тянуть?
Да, пиарю свои проекты по улучшению любимого города. Чтоб город лучше стал. Чтобы и вам, мадам, в нем лучше было жить.

А вам обидно что вы не можете пиарить свои проекты. Потому что у вас их нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 20:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
greentown2020 писал(а):
А вам обидно что вы не можете пиарить свои проекты. Потому что у вас их нет.
очень обидно XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 21:01 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
Женщинам этого не понять. Это чисто мужская работа - создавать пространства и города, где хорошо и уютно бы себя чувствовала красивая женщина. Такой себе врожденный фрейдистский комплекс, от которого нельзя просто так избавиться. Только если крепко бухать или колоться.

Моя специализация как художника - придумывать концепт-идеи для таких пространств и городов. Не осуждайте меня за это.

Следом придут архитекторы, а потом каменщики и бетонщики. И будет красиво. Не переживайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 21:16 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
greentown2020 писал(а):
...
Моя специализация как художника - придумывать концепт-идеи для таких пространств и городов. Не осуждайте меня за это.

Следом придут архитекторы, а потом каменщики и бетонщики. И будет красиво. Не переживайте.

Архитекторы :smile: ? Не я в прицепи за...за ваш утопизм и влажные мечты. Но вы на экономику в стране/городе смотрите иногда? У нас уже все сведено до минимализма и денег нет, но вы держитесь. А теперь еще и тарифы на местную власть сбросили , скоро город-сад, превратится в трущобы с буржуйками.
Но я всегда за художников, архитекторов, модельеров и прочих несущих красоту в этот мир. Хотя прекрасно понимаю, что правят им (миром) политики, банкиры и военные.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 21:25 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:44
Сообщения: 642
Откуда: запорожье
greentown2020 писал(а):
Это чисто мужская работа - создавать пространства и города

Уважаемый greentown2020. Вам, как начинающему архитектору, стыдно не знать Заху Хадид, Франсину Хубен, Одиль Декк, Винку Дубблдам, Гаэ Ауленти и т.д.
А также, я Вам ранее предлагал ознакомиться с начальным проектом Песков.
Вы будете поражены замыслом архитекторов.

_________________
Не болейте. Берегите себя #stopcovidZP#



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 21:25 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:44
Сообщения: 642
Откуда: запорожье
Может вернемся к теме ветки? Осталось 6 дней.

_________________
Не болейте. Берегите себя #stopcovidZP#



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 21:33 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
greentown2020 писал(а):
Женщинам этого не понять. Это чисто мужская работа - создавать пространства и города,...

Я проникся! Наливай обсудим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя допустить, чтобы Буряк остался на второй с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 21:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Микрон писал(а):
greentown2020 писал(а):
Женщинам этого не понять. Это чисто мужская работа - создавать пространства и города,...

Я проникся! Наливай обсудим.

За "наливай" к Vltalii лучше обратитесь. К нему намедни 6 бутылок водки в лодке прямо к дому приплыли :-D

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия