Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 21:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Противоположному полу посвящается
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 02:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Люблю ли я секс? Любит ли секс кто-то сильнее меня?
Совсем недавно я совершил открытие – вся моя жизни (заработок денег, карьера) направлена на достижение единственной цели – секса. Кто-то скажет, что я мыслю как одноклеточное, примитив и ошибется. Я живу "полнокровной духовной" жизнью - читаю, смотрю кино, хожу на концерты, ползаю по Net :? , но все свое основное время я посвящаю женщинам, удовлетворению их потребностей, заработком денег для удовлетворения их потребностей.
Я не лавелаз, я так думаю, у меня было всего около полсотни девушек. И это ничтожно количество дам окончательно подорвали мою веру в любовь, преданность, другие странные марально-этические категории. Я не верю в любовь, не верю в дружбу, не верю и не доверяю женщинам совершенно, но каждый раз, при каждом следующем разочаровании, я как дурак продолжаю снова искать и любовь, и преданность, и другие странные марально-этические категории, носительница которых где-то ходит и пока не знает о моем существовании.

...И каждый раз - :evil:

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 13:17 
На кой ляд искать чегото свхсложного, трахай их!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 18:54 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Ты любишь секс и ищешь спутницу жизни... ты выбирай что-то одно :P

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 21:41 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2005, 11:29
Сообщения: 117
Откуда: из неоткуда
по жизни писал(а):
На кой ляд искать чегото свхсложного, трахай их!

интересно кто ты ПО ЖИЗНИ, идиот? или нужно создать тему "женщина - это всего-лишь место, где можно примостить свои гениталии?"? маструбировать не пробовал?
2 Boldik: странная штука, любовь... я бы не хотела опять чувствовать(
но если ты хочешь, то ищи. я не знаю как любят мужчины, но если полюбишь по-настоящему, напиши как это для тебя))))
всё-же любовь и секс должны быть частью одной и той же монеты. мне говорят, что секс, это моё призвание))), но любовь, "сильную как смерть" я встречала только однажды, а так только привязанность, симпатия. может потому-что я не могу быть с любимым человеком дольше одной ночи раз в три месяца :roll:
но это уже совсем другая история) удачи;)

_________________
Я відчуваю, ні я це знаю, ти накручуєш мої нерви на лезо, припини!
(с) - ТОЛ "Капітулюй"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005, 00:25 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:02
Сообщения: 675
Откуда: ЗП-рожье
Как бы говорить тебе, что мужики и женщины устроены поо разному глупо, сам понимаешь. Что-то советовать тоже не хочется. Наверное, все потому, что я тоже такой и многие, очень многие такие, только признаваться не хотят.

Ищи :(

_________________
Не взбалтывать!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005, 17:34 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 15:21
Сообщения: 50
Откуда: оттуда
Не хотел бы святотатствовать на фоне ваших высоких моральноэтических воззрений. Но не могу сдержаться, чтобы не высказать свое видение всего этого.
Посмотрите на любовь с другой стороны. Человек - живой организм, пускай с разумом, но в конце концов - это такое же животное, как все остальные. Факт. От него никуда не денешься. Если это уяснить, то все процессы, которые с человеком происходят, становятся предельно ясны.
Любовь - инстинкт продолжения рода. "Единственной и неповторимой" не существует. Просто одна особь, руководствуясь принципами стадности, физиологическими (у человека еще моральными и духовными) факторами ищет другую особь, чтобы оправдать свое существование - оставить потомство.
Любовь - выдумка слабовольных индивидов, которые пытаются как-то оправдать свою слабость. Не даром этому чувству подвержены больше женщины.
Простыми словами: любви нет, есть инстинкты, привычка, страх одиночества, физиологическая потребность в сексе и т.д.
Основателю топика я бы посоветовал жениться. Не важно на ком. Все рано или поздно притрется. Главное - потом времени не будет думать о вечных ценностях: верности, искренности и прочей чепухе.
В подрастковом возрасте сам мечтал о "дикой ненависти и святой любви". С возрастом прошло.
Думать начала та голова, которой положено думать.

_________________
Сомневайся во всем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005, 21:18 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2005, 11:29
Сообщения: 117
Откуда: из неоткуда
довольно циничное высказывание, но оно не соответстует реальности. если бы человеком двигал только страх остаться одному или потребность в сексе, или если бы человек не отличался от животного, то можно было бы собираться в стада вместе комиться, вместе жить, вместе продолжать род. человечество не для того эволюционировало в хомо саппиенс, придумало и меняло моральные устрои, чтоб разгромил это всё своей теорией о животных инкстинктах один человечек.
человек тем и отличается от животного, что все свои инстинкты он огранил и поместил в красивую оправу, чувства. и любовь, это отнюдь не для слабоков. а слова по типу:"любви не существует", вот это либо для слабоков, которые невсостоянии её вынести или для тех, кто просто не смог её почувствовать.
так что, Boldik, ищи любовь, чтоб потом не стать циником и не стучать себя пяткой в грудь и не разглагольствовать о том, что, мол, я такой прохаваный всё, видал, всё вынес, а любви просто нет. на самом деле не испытав самое прекрасное и самое ужасное чувство, то что делает нас людьми и отличает от тех же обезьян.
удачи)

_________________
Я відчуваю, ні я це знаю, ти накручуєш мої нерви на лезо, припини!
(с) - ТОЛ "Капітулюй"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005, 23:39 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Как у вас тут все запущенно! Любовь. Секс...

Цитата:
Любовь - выдумка слабовольных индивидов


Это глупость, Малюта. Причём здесь воля? :?
Ты - :lol:

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 02:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Maluta писал(а):
Не хотел бы святотатствовать на фоне ваших высоких моральноэтических воззрений. Но не могу сдержаться, чтобы не высказать свое видение всего этого.
Посмотрите на любовь с другой стороны. Человек - живой организм, пускай с разумом, но в конце концов - это такое же животное, как все остальные. Факт. От него никуда не денешься. Если это уяснить, то все процессы, которые с человеком происходят, становятся предельно ясны.
Любовь - инстинкт продолжения рода. "Единственной и неповторимой" не существует. Просто одна особь, руководствуясь принципами стадности, физиологическими (у человека еще моральными и духовными) факторами ищет другую особь, чтобы оправдать свое существование - оставить потомство.
Любовь - выдумка слабовольных индивидов, которые пытаются как-то оправдать свою слабость. Не даром этому чувству подвержены больше женщины.
Простыми словами: любви нет, есть инстинкты, привычка, страх одиночества, физиологическая потребность в сексе и т.д.
Основателю топика я бы посоветовал жениться. Не важно на ком. Все рано или поздно притрется. Главное - потом времени не будет думать о вечных ценностях: верности, искренности и прочей чепухе.
В подрастковом возрасте сам мечтал о "дикой ненависти и святой любви". С возрастом прошло.
Думать начала та голова, которой положено думать.


Сколько тебе лет, пионер? О любви он мечтал в подростковом возрасте.
Из всего тобой написанного могу прокомментировать только фразу о женитьбе.
Кто тебе сказал, что я не был женат, мальчик?

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 02:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Если бы ретивые модераторы не кастрировали мое сообщение все выглядело бы малече пожестче.

NimFFa - спасибо за добрые слова.

Клону - "спасибо за обрезание". Вспылил, мля! :)

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 11:08 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 15:21
Сообщения: 50
Откуда: оттуда
:arrow: Клон: воля при том, что любовь - это слабость, как алкоголизм, или курение. Когда человек считает, что он не может без кого-то жить, он слаб. Не может себя контралировать, совершает неадекватные поступки, жалуется кому-нибудь на друдную личную жизнь. Влюбляются чаще всего слабые духом и неуравновешенные.

:arrow: NimFFa: А ты испытала то самое прекрасное и самое ужасное чувство, которое делает тебя человеком и отличает от обезьяны? Никакая любовь не выдерживает больше нескольких лет совместной жизни. Потом любовь испаряется. Выходит это чувство приходящее и уходящее. Так что ж это за любовь? Это чувственный порыв, временное умопомешательство, дефект развития Homo Sapiens.

:arrow: Boldic: Жалею, что модераторы "кастрировали" ваше сообщение, все повидавший господин. Интересно было почитать.
Насчет себя скажу, что сейчас встречаю 22-ю осень. Никогда не был женат и в ближайшее время жениться не собираюсь. Однако, взгляды, которые имею сейчас не поменяю еще долго, поверте. Так что возраст тут не при чем. Достаточно побывать в двух-трех ситуациях, чтобы убедиться в том, что первостепенными в отношениях между мужчиной и женщиной являются все-таки инстинкты. И если вы, по вашим словам, перепробывали много женщин, то теория моя становится доказанной вами же. Или ни одна женщина, которая была доныне с вами, не достойна вашей любви? Чего же вам тогда надо, батенька? Афродиту во плоти? Та единственная, которая где-то ходит и вас не знает - уже не единственная. И не факт, что будет последней. Какая может быть любовь, блин? Вроде взрослые люди, а мечтаете, как в детском садике.
Ну а насчет брака прошу прощения. Получилось, что яйцо курицу учить пыталось. Если вам и это не помогло, почитайте теорию Дзен-буддизма. Помогает. Все в мире относительно. Чувства в том числе.

_________________
Сомневайся во всем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 11:26 
ну чувак ты даёшь...
22... все в эти годы категоричны...
а прикинь как класно казаться себе крутым - тоесть без слабостей...
думаю не только я тут ухмыляюсь... ты ведь просто ещё ничего не понял... и то, что ты не видишь проблемы не значит, что её нет...

и всё-таки лови намёк: физиологический оргазм - полная фигня в сравнении с настоящими чувствами, обменом эмоциями (молчу про кундалини - вдруг ты не в теме). кстати, ты сам это в какой-то мере ощущаешь, раз предпочитаешь секс маструбации.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 11:43 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2005, 11:29
Сообщения: 117
Откуда: из неоткуда
Maluta писал(а):
:arrow: NimFFa: А ты испытала то самое прекрасное и самое ужасное чувство, которое делает тебя человеком и отличает от обезьяны? Никакая любовь не выдерживает больше нескольких лет совместной жизни. Потом любовь испаряется. Выходит это чувство приходящее и уходящее. Так что ж это за любовь? Это чувственный порыв, временное умопомешательство, дефект развития Homo Sapiens.

я то испытывала, или вы невнимательно читали моё сообщение?
насчёт того куда девается любовь после N-го количества прожитого времени, то оно перерастает в уважение, верность, любовь к человеку, который дарит тебе свою жизнь изо дня в день. вот что такое любовь и её метаморфозы.
а теперь про то, что есть дефектом развития человечества: сравнить хотябы литературу 19 и 20 столетия: Достоевский "Преступление и наказание" и Франц Кафка "Перевоплощение". в первом произведении Раскольников понёс наказание за то, что покусился на жизнь другого человека. а во втором человек, который вдруг, не по своей вине оказывается за бортом социальной жизни, обречён на гибель. а дело всё в том, что ещё век-два тому назад жизнь человека, его ЧУВСТВА, внутренний мир, были наивысшими ценностями, а на сегодняшний день человек - это всего лишь маленькая шестерёнка в механизме социума и если она сломается её можно просто заменить. а теперь посмотрите хотябы на Вторую Мировую войну. за что погибли 60 миллионов человек? из-за того, что "супернация", по-идее, должна было царствовать над всеми? это такие животные, как вы, которые возмняют себя НАДЛЮДЬМИ, и думают, что сильны тем, что не в состоянии ПОЧУВСТВОВАТЬ. да вы, малюта, просто ничтоженство, если думаете, что вы сильны и независимы.

_________________
Я відчуваю, ні я це знаю, ти накручуєш мої нерви на лезо, припини!
(с) - ТОЛ "Капітулюй"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 11:46 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 15:21
Сообщения: 50
Откуда: оттуда
Ребята, я не против платонических отношений в принципе. Что-то вы меня рано в "дьяволы" записали. Кто считает, что может любить, тот пусть любит. Флаг ему в руки и медаль на шею. Просто знаю, что если я придумаю себе какую-то любовь, то это будет конец моему рвению в работе, в учебе, в карьере, во всем. Страшно посвятить свою жизнь женщине. Да и из вас никто этого сделать не может. Иначе вы бы об этом на форуме не писали, а наслаждались счастьем "познания настоящей любви".
Любовь - это "нервоёмкое" занятие. Потому это и есть слабость.
Человека, который понимал бы тебя, всем хочется иметь. Только неплохо было бы иметь при этом свбоду и трезвый ум.

:?: Кстати, что такое "кундалини"?

_________________
Сомневайся во всем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 12:14 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:16
Сообщения: 203
Откуда: из ЗП
Интересную тему развиваете товарищи...
2Boldik ты просто малое дитя "Кто любит секс больше меня" - почемуто напоминает мультик - "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит конфетку"
2 ALL Ребята, что такое любовь, кто сможет дать ответ? - Это просто биохимический процесс в головном мозге....
Насколько Я понимаю, что сложилось так: Парень любит(испытывает привязанность), а девушка просто позволяет ему это.
2Boldik Наверное тебе кто-то когда то не дал или просто использовали и выкинули.
Из-за таких девушек, которые поступают так с парнями и рождаются жена-ненависники!
"Слабый пол, сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому полу"
Любовь - сомое странное чувство. Ее боятся и к ней стремятся, ее прогоняют, а потом ищут, ей наслаждаются, а потом жалеют...

_________________
Настоящая свобода кроется под могильными плитами… Так идите же воевать за свою свободу!
The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why.(c) Mark Twain


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 12:20 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 15:21
Сообщения: 50
Откуда: оттуда
NimFFa писал(а):
я то испытывала, или вы невнимательно читали моё сообщение?

Я не возражаю. Это ваше сугубо личное дело.
NimFFa писал(а):
насчёт того куда девается любовь после N-го количества прожитого времени, то оно перерастает в уважение, верность, любовь к человеку, который дарит тебе свою жизнь изо дня в день. вот что такое любовь и её метаморфозы.

Уважение, верность - допустим это метомарфозы любви. Много ли вы знаете семей, которые после двадцати лет совместной жизни претерпевают метаморфозы такого рода. Обычно эти метаморфозы выражены в том, что ОН спивается, а ОНА увлекается астрологией и сетевым маркетингом для домохозяек. Сужу по своей семье и по семьям многих своих знакомых.
NimFFa писал(а):
а на сегодняшний день человек - это всего лишь маленькая шестерёнка в механизме социума и если она сломается её можно просто заменить. а теперь посмотрите хотябы на Вторую Мировую войну. за что погибли 60 миллионов человек? из-за того, что "супернация", по-идее, должна было царствовать над всеми? это такие животные, как вы, которые возмняют себя НАДЛЮДЬМИ, и думают, что сильны тем, что не в состоянии ПОЧУВСТВОВАТЬ.

Да вы, мадам, считаете, что мир спасет любовь?! Банально. Сочувствую вам. Уверен, что мир ждет еще не одна передряга. И вы, милая женщина, никоим образом на этот процесс повлиять не сможете. Насчет животного вы меня не задели. Я такое же животное как вы и все остальные. Тут даже Дарвина читать не надо. Попробйте не кормить неделю, к примеру, собачку, а потом сами поголодайте неделю. И вы поймете, сколько между вами общего. Кстати, тогда любовь отойдет для вас на 16-е место.
Насчет НАДЛЮДЕЙ, опустив оценки их поступкам, скажу вам, что это и вправду были сильные люди. Они сильны хотя-бы тем, что вы так много про них знаете. Если бы харизмы Сталина или Гитлера можно было направить в созидательное русло, они бы принесли миру гораздо больше пользы, чем все ваши "Ромеы" и "Джульеты", скулящие о своих чувствах, вместе взятые.
NimFFa писал(а):
да вы, малюта, просто ничтоженство, если думаете, что вы сильны и независимы.

Признаться, обидны для меня ваши слова. Я и не хвастаюсь своей силой. И тех, кто считает меня ничтожеством, кроме меня, не так уж много. А вот независимостью своей горжусь. Горжусь тем, что никому ничего не должен, разве-что родителям за рождение. И считаю, что имею право этим гордится. И хочу этим гордится еще долго.

А вам бы посоветовал меньше подвергаться всяким "идейностям". Все они, от любви до "оранжевого рая" еще никого ни к чему хорошему не приводили.
Побольше цинизма NimFFa, людям это нравится! 8)

_________________
Сомневайся во всем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 13:18 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2005, 11:29
Сообщения: 117
Откуда: из неоткуда
я и не говорю, что любовь, это всё, что нужно человеку. но жить по животным инкстинктам тоже не интересно. человек, как существо социальное не может жить отдельно от других людей, но человек, как существо разумное придумал себе вот такие "развлечения" как любовь.
на счёт метаморфоз любви: на примере семьи моего деда. они прожили всместе 25 лет, а их до сих пор заботит семья. может это и единичныйслучай,но мы тут, вроде как, говорим о настоящей любви.
если вы так рьяно сравниваете собачку и человека, так какого же хера не кушаете с собачками из одной миски и не живёте в одной будке? не потому ли что вы есть высшая стадия эволюции?
и гитлера со сталиным, если не помните учат в школе, поэтому и только поэтому я о них знаю. но это не знчит, что их дела достойны уважения, восхищения и т.д. "если бы харизмы гитлера и сталина..." знаете, мне мама всегда говорила:кабы да кабы во рту выросли грибы"...

_________________
Я відчуваю, ні я це знаю, ти накручуєш мої нерви на лезо, припини!
(с) - ТОЛ "Капітулюй"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 20:27 
Maluta писал(а):
:arrow: Клон: воля при том, что любовь - это слабость, как алкоголизм, или курение. Когда человек считает, что он не может без кого-то жить, он слаб. Не может себя контралировать, совершает неадекватные поступки, жалуется кому-нибудь на друдную личную жизнь. Влюбляются чаще всего слабые духом и неуравновешенные.


Влюбляются многие, слабый дух тут до жопы!

Цитата:
:arrow: NimFFa: А ты испытала то самое прекрасное и самое ужасное чувство, которое делает тебя человеком и отличает от обезьяны? Никакая любовь не выдерживает больше нескольких лет совместной жизни. Потом любовь испаряется. Выходит это чувство приходящее и уходящее. Так что ж это за любовь? Это чувственный порыв, временное умопомешательство, дефект развития Homo Sapiens.


Ты идиот или оприкидываешься? Любовь - есть чувство, вспышка, а есть людовь мирская, по жизни.

Цитата:
:arrow: Boldic: Жалею, что модераторы "кастрировали" ваше сообщение, все повидавший господин. Интересно было почитать.
Насчет себя скажу, что сейчас встречаю 22-ю осень. Никогда не был женат и в ближайшее время жениться не собираюсь. Однако, взгляды, которые имею сейчас не поменяю еще долго, поверте. Так что возраст тут не при чем. Достаточно побывать в двух-трех ситуациях, чтобы убедиться в том, что первостепенными в отношениях между мужчиной и женщиной являются все-таки инстинкты. И если вы, по вашим словам, перепробывали много женщин, то теория моя становится доказанной вами же. Или ни одна женщина, которая была доныне с вами, не достойна вашей любви? Чего же вам тогда надо, батенька? Афродиту во плоти? Та единственная, которая где-то ходит и вас не знает - уже не единственная. И не факт, что будет последней. Какая может быть любовь, блин? Вроде взрослые люди, а мечтаете, как в детском садике.
Ну а насчет брака прошу прощения. Получилось, что яйцо курицу учить пыталось. Если вам и это не помогло, почитайте теорию Дзен-буддизма. Помогает. Все в мире относительно. Чувства в том числе.


Наворот глупостей!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2005, 17:54 
Малюта много замочивается до жопы тут Дзен-Буддизм?
Согласен с тем шо нет никакой любви – одна физиология. Можна искать идеал но все одно найдешь тока ту которая тебя меньше раздражает и дает. :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2005, 13:55 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Devotion писал(а):
Boldik ты просто малое дитя "Кто любит секс больше меня" - почемуто напоминает мультик - "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит конфетку"


Devotion - ты просто очень невнимательный.
Цитата:
Люблю ли я секс? Любит ли секс кто-то сильнее меня?
Это же породия на знаменитый дилог Дорониной: "Люблю ли я театр?".

Maluta писал(а):
Цитата:
Клон: воля при том, что любовь - это слабость, как алкоголизм, или курение. Когда человек считает, что он не может без кого-то жить, он слаб. Не может себя контралировать, совершает неадекватные поступки, жалуется кому-нибудь на друдную личную жизнь. Влюбляются чаще всего слабые духом и неуравновешенные.


Почему ты считает, что любовь это слабость? Ты описываешь не любовь, а садомазо какое-то. Почему человек не может себя контролировать? Это не любовь - это страсть :!: :?

Согласен :
Цитата:
насчёт того куда девается любовь после N-го количества прожитого времени, то оно перерастает в уважение, верность, любовь к человеку, который дарит тебе свою жизнь изо дня в день. вот что такое любовь и её метаморфозы.



Гость :P :?

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2005, 14:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Maluta писал(а):
:arrow: Boldic: Жалею, что модераторы "кастрировали" ваше сообщение, все повидавший господин. Интересно было почитать.
Насчет себя скажу, что сейчас встречаю 22-ю осень. Никогда не был женат и в ближайшее время жениться не собираюсь. Однако, взгляды, которые имею сейчас не поменяю еще долго, поверте. Так что возраст тут не при чем. Достаточно побывать в двух-трех ситуациях, чтобы убедиться в том, что первостепенными в отношениях между мужчиной и женщиной являются все-таки инстинкты. И если вы, по вашим словам, перепробывали много женщин, то теория моя становится доказанной вами же. Или ни одна женщина, которая была доныне с вами, не достойна вашей любви? Чего же вам тогда надо, батенька? Афродиту во плоти? Та единственная, которая где-то ходит и вас не знает - уже не единственная. И не факт, что будет последней. Какая может быть любовь, блин? Вроде взрослые люди, а мечтаете, как в детском садике.
Ну а насчет брака прошу прощения. Получилось, что яйцо курицу учить пыталось. Если вам и это не помогло, почитайте теорию Дзен-буддизма. Помогает. Все в мире относительно. Чувства в том числе.


Я кстати и говорил, что все базируется на инкстиктах и секс - это как бы то, что мне пока еще в женщинах нравится и в чем я еще не разочаровался. Просто я еще во что-то верю, а ты нет. Вот и все.
А "детскость" не зависит от возраста, твои возрения не смотря на умнизмы еще не пробиты жизнью. Есть разочарование, которое ты не в силах побороть, потому смерился и сдался, отсюда и весь пафос. Подумай над этим. Мне кажется тебе нравиться думать :)

Devotion писал(а):
Boldik ты просто малое дитя "Кто любит секс больше меня" - почемуто напоминает мультик - "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит конфетку"

Клон писал(а):
Цитата:
Devotion - ты просто очень невнимательный. Цитата:
Люблю ли я секс? Любит ли секс кто-то сильнее меня?
Это же породия на знаменитый дилог Дорониной: "Люблю ли я театр?".


Секс - это почти что театр :D Клон, блин, я не копал так глубоко. :)

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2005, 17:45 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 15:21
Сообщения: 50
Откуда: оттуда
[quote="Boldik]Просто я еще во что-то верю, а ты нет. Вот и все. А "детскость" не зависит от возраста, твои возрения не смотря на умнизмы еще не пробиты жизнью.[/quote]


[quote="Boldik]Есть разочарование, которое ты не в силах побороть, потому смерился и сдался, отсюда и весь пафос. Подумай над этим. Мне кажется тебе нравиться думать :)[/quote]

_________________
Сомневайся во всем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2005, 17:47 
Maluta писал(а):
[quote="Boldik]Просто я еще во что-то верю, а ты нет. Вот и все. А "детскость" не зависит от возраста, твои возрения не смотря на умнизмы еще не пробиты жизнью.



[quote="Boldik]Есть разочарование, которое ты не в силах побороть, потому смерился и сдался, отсюда и весь пафос. Подумай над этим. Мне кажется тебе нравиться думать :)[/quote][/quote]

Ты это процитировал и что?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: да.....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2005, 00:32 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2005, 13:39
Сообщения: 148
Откуда: Запорожье
Вот вы тут размазываете сопли постенам, и договорится не можете кто прав, кто виноват....

Я так скажу: Болдика в конце концов шарахнет молнией (как говорят сицилийцы) и он влюбится по самые уши. Возможно не женится заново, но когда нибудь точно... возможно и не в женщину, но влюбится.

Малюте я просто искренне сочувствую.......... :roll:

Нимфу я просто уважаю - правильно говоришь! Полностью или почти полность согласен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: да.....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2005, 12:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Zarik писал(а):
Вот вы тут размазываете сопли постенам, и договорится не можете кто прав, кто виноват....

Я так скажу: Болдика в конце концов шарахнет молнией (как говорят сицилийцы) и он влюбится по самые уши. Возможно не женится заново, но когда нибудь точно... возможно и не в женщину, но влюбится.


А кто тебе сказал, что тут должен быть какой-то "договор"? Он на хрен никому не нужен. А вот влюблюсь ли я или нет, в мужика или бабу, эт уж не твое собачье (или кошачье) дело :x

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Lari


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия