Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 15:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 841 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 17:37 
"Запорожсвязьсервис" собирает подписи горожан под якобы коллективным письмом с требованиями к городской власти. Без подписи этого пасквиля не принимают коммунальные платежи.

Как так? Меня они надувают, свои баснословные доходы вводят в коммунальные платежи и меня же заставляют подписывать требование к власти сохранить эти безобразия! Не хочешь подписывать - вали плати где хочешь...

Но что интересно, многие подписывают не читая. А потом ноют, что квартплата большая.

Быстрей бы закрыли эту лавочку откровенной наживы.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 17:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
очередной ботский вброс %)

В.Платицин писал(а):
Меня они надувают, свои баснословные доходы вводят в коммунальные платежи

в этом месте поподробнее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 17:50 
_EL_ писал(а):
В.Платицин писал(а):
Меня они надувают, свои баснословные доходы вводят в коммунальные платежи

в этом месте поподробнее


2% от суммы коммунальной услуги берут за свои услуги. Соответственно при расчете тарифа на услуги, эти 2% учитывают в тарифе. Кроме того, как сообщала депутат-автор реформы ЖКХ в Запорожье, они берут %% за распечатывание квитанций, которые носят горожанам жэковцы.

Эти услуги в любом банке стоят 0,5 % от суммы платежа. Долгое время эта фирма сидит в нашем городе на приеме платежей, отгоняя всех желающих, так как в свое время городские власти дали только им возможность формировать базу жителей города. ЖЭКи только подключаются к этой базе, но сервер - в Запорожсвязьсервисе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:01 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
В.Платицин писал(а):
_EL_ писал(а):
В.Платицин писал(а):
Меня они надувают, свои баснословные доходы вводят в коммунальные платежи

в этом месте поподробнее


2% от суммы коммунальной услуги берут за свои услуги. Соответственно при расчете тарифа на услуги, эти 2% учитывают в тарифе. Кроме того, как сообщала депутат-автор реформы ЖКХ в Запорожье, они берут %% за распечатывание квитанций, которые носят горожанам жэковцы.

Эти услуги в любом банке стоят 0,5 % от суммы платежа. Долгое время эта фирма сидит в нашем городе на приеме платежей, отгоняя всех желающих, так как в свое время городские власти дали только им возможность формировать базу жителей города. ЖЭКи только подключаются к этой базе, но сервер - в Запорожсвязьсервисе.


Бот, тебе в зеркало не противно смотреться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:12 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Шо, не получил Анисимов кусок бизнеса, и началась движуха против Комиссарова?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
В.Платицин писал(а):
при расчете тарифа на услуги, эти 2% учитывают в тарифе
а кто тариф то рассчитывает, а? :?

В.Платицин писал(а):
Эти услуги в любом банке стоят 0,5 % от суммы платежа
невнимательно тарифы изучаете, про минимум забыли


ЗЫ. не надо людей держать за олигофренов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:21 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Мясоедоff писал(а):
Шо, не получил Анисимов кусок бизнеса, и началась движуха против Комиссарова?))

ПРЭЖО сменили на КП "Основание". Видно стал вопрос перезаключения договора с Запорожсвязьсервисом и кто-то захотел получить откат или долю.
Син по-видимому отстранился


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:23 
Это очевидно ответ на вот эту информацию о рейдерстве Анисимова по отношению к ЗСС.

Запорожский бизнесмен Евгений Анисимов требовал, чтобы его коллега, руководитель компании «Запорожсвязьсервис» (компания занимается приемом коммунальных платежей) Юрий Комиссаров платил ему ежемесячно 15% от всех полученных доходов. Об этом, как передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии» говорится в интервью Комиссарова, которое распространила его пресс-служба.

«Мне хотелось бы сказать несколько слов про взаимоотношения с людьми, по инициативе которых возникла эта вся ситуация. Речь идет об офисе Евгения Анисимова, который называет себя здесь “смотрящим” от Юрия Иванющенко (который известен также как “Юрий Енакиевский”), который под видом заботы о предстоящих выборах пытается просто забрать чужой бизнес, отнять доходы и так далее. Прикрываясь политической кампанией Партии Регионов, фактически использует ее в своих личных целях. Они требовали у нас деньги в 2010 году. В 2011 году они хотели 75% нашего бизнеса. В марте месяце он рассказывал мне у себя в офисе, что мы должны крепко подумать с чьей мы стороны. Июне пришел от них человек, который контролирует платежи водоканала и теплосети, мне и моему заместителю заявил, что мы должны платить в офис Евгения Анисимова 15% от всех доходов, и у нас с июня якобы образовался долг в виде 15% от всех доходов ЖКХ. Когда мы сказали, что подумаем, началась кампания в прессе. Она удивительным образом совпала с высказываниями мэра и черным пиаром в нашу сторону, где в принципе нет слова правды», - заявил Комиссаров.

«Те, кто представляет офис Евгения Анисимова, от своей собственной жадности, злобы и лицемерия, уже превзошли самих себя. Мне очень жаль, что такой человек, как Син, которого я я знаю еще по работе в облгосадминистрации в 2000х годах, что он с той стороны, которая не есть Добро. Это Зло. Александр Ченсанович, я обращаюсь к вам: вы остановитесь в этом движении, потому, что рано или поздно народ поймет куда вы клоните и я не думаю, что эта оценка будет лестной для вас. Невозможно обманывать всех и всегда. какое-то время вы сможете обманывать вместе с Анисимовым и Бондаренко жителей этого города, но это долго не продлится», - также сказано в тексте.

Напомним, что ранее городские власти в лице депутата горсовета и автора проекта по реформированию системы ЖКХ Елены Бондаренко, которая считается особо приближенной к Евгению Анисимову, заявили, что ЗСС обобрало население на 19 миллионов гривен. А горголова Запорожья Александр Син заявил, что все договора с данным предприятием будут расторгнуты.

http://zp.comments.ua/news/2012/07/30/151957.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:40 
я одного не понимаю, что мешает пострадавшим от деятельности молодого политика, старым дедовским способом в складчину ликвидировать источник их проблем (<_<)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:44 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Гость писал(а):
я одного не понимаю, что мешает пострадавшим от деятельности молодого политика, старым дедовским способом в складчину ликвидировать источник их проблем (<_<)


Наверное - появление нового смотрящего.
Может только после смены третьего смотрящего "дедовским способом", где-то там, откуда эти смотрящие берутся, поймут что в Запорожье их, смотрящих, не любят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:45 
Гость писал(а):
я одного не понимаю, что мешает пострадавшим от деятельности молодого политика, старым дедовским способом в складчину ликвидировать источник их проблем (<_<)


Что вы фиггню морозите, пусть собираются, создают инициативную группу, собирают подписи на имя Януковича и Генпрокурора. В Запорожье ясное дело они справедливости не получат, но есть Киев, нужно тогда обращаться в высшие инстанции, собирать пресс-конференции, трубить о рейдерских захватах. Это ведь беспредел, который творится под брендом ПР, а такая реклама партии совсем не нужна перед выборами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:46 
Цитата:
я одного не понимаю, что мешает пострадавшим от деятельности молодого политика, старым дедовским способом в складчину ликвидировать источник их проблем (<_<)


А потом построить храм)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:48 
Цитата:
Что вы фиггню морозите, пусть собираются, создают инициативную группу, собирают подписи на имя Януковича и Генпрокурора. В Запорожье ясное дело они справедливости не получат, но есть Киев, нужно тогда обращаться в высшие инстанции, собирать пресс-конференции, трубить о рейдерских захватах. Это ведь беспредел, который творится под брендом ПР, а такая реклама партии совсем не нужна перед выборами.


Это реклама Бройде, Мясоедова или Нойнеца?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:50 
forced to win писал(а):
Может только после смены третьего смотрящего "дедовским способом", где-то там, откуда эти смотрящие берутся, поймут что в Запорожье их, смотрящих, не любят.

цель оправдывает средства. иначе вся наша бизнес-братия рискует прослыть терпилами и жертвами. какой Син, какое правовое поле? страна живет в беспределе и вопросы надо решать соответствующими методами


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:52 
Ne ravnodushniy писал(а):
пусть собираются, создают инициативную группу, собирают подписи на имя Януковича и Генпрокурора

XD :D
Янык с генпрокурором - у нас светоч законности и справедливости?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:35 
мля... как же я хочу чтоб ПР просрали эти выборы, чтоб к смотрящему пришли те кому он успел нагадить, отобрали все назад с конфискацией его личного имущества и надавали ему в рот


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:47 
Насчёт подписей не знаю, а вот тут он выступил:

http://economics.unian.net/rus/detail/135223

11-30 - в УНИАН состоится пресс-конференция на тему: «Передел собственности, коррупция в коммунальных платежах на финансирование избирательной кампании в Запорожье», во время которой участники обнародуют схемы и примеры совместных действий криминальных структур и региональной власти по внедрению теневых схем в коммунальных расчетах, которые будут направляться на избирательную кампанию одной из политических сил.

И видимо как следствие появились
http://golos.zp.ua/article/3060-zaporozhsvyazservis-anisimov-hochet-unichtozhit-nashe-predpriyatie-i-razvorovat-kommunalnye-platezhi-gorozhan.html
http://golos.zp.ua/lawlessness/3078-yuriy-komissarov-anisimov-treboval-75-nashego-biznesa.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:03 
Любители Запорожсвязьсервиса, вы дурачки, у которых умный Комиссаров отбирает бабло, а вы радуетесь: ура, лишь бы не досталось Анисимову. С нетерпением жду зимы, когда вы назло Анисимову отморозите себе уши.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:14 
Так пусть лучше отбирает Комиссаров, чем Анисим. У Комиссарова хоть бабки до ЖКХ доходят... А вот после того, как Анисим отжал ГТС, то зимой ухи точно поотмораживаем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:18 
Гость писал(а):
Любители Запорожсвязьсервиса, вы дурачки, у которых умный Комиссаров отбирает бабло, а вы радуетесь: ура, лишь бы не досталось Анисимову. С нетерпением жду зимы, когда вы назло Анисимову отморозите себе уши.

а кроме своих соплей и слюней что-нибудь обосновать можешь? :-Q власти обеспокоены тем что их избирателей обирает плохой ЗСС? а кто же подписывал такой ужасный договор о приеме ком.платежей? ты случайно не Людвиг Аристархович? XD
Анисимов за бесплатно штоле будет принимать коммуналку? отвечаешь? :-\


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:40 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Гость писал(а):
Любители Запорожсвязьсервиса, вы дурачки, у которых умный Комиссаров отбирает бабло, а вы радуетесь: ура, лишь бы не досталось Анисимову. С нетерпением жду зимы, когда вы назло Анисимову отморозите себе уши.

А нелюбителям, што, выдадут вязаные наушники?

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:50 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:59
Сообщения: 136
Откуда: Запорожье
Запорожсвязьсервис: другая сторона медали (пресс-конференция и интервью)
http://www.misto.zp.ua/article/partners/bdate-mistoinformb-zaporojsvyazservis-drugaya-storona-medali-press-konferenciya-i-intervyu_11522.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:53 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:59
Сообщения: 136
Откуда: Запорожье
В.Платицин писал(а):
"Запорожсвязьсервис" собирает подписи горожан под якобы коллективным письмом с требованиями к городской власти. Без подписи этого пасквиля не принимают коммунальные платежи.

Как так? Меня они надувают, свои баснословные доходы вводят в коммунальные платежи и меня же заставляют подписывать требование к власти сохранить эти безобразия! Не хочешь подписывать - вали плати где хочешь...

Но что интересно, многие подписывают не читая. А потом ноют, что квартплата большая.

Быстрей бы закрыли эту лавочку откровенной наживы.

Ну тогда пойди в банк заплати, вон сколько их у нас в городе и посмотрим сколько ты заплатишь за их услуги!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:20 
одно радует: среди горожан больше вменяемых людей, понимающих суть происходящего. надеюсь статистика забора отражает общегородскую.
бот Платицин, зарплату не получишь XD Бондаренке тоже передай, что на ее чушь никто не ведется, ТП в горсовете делать нечего (Х_х)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:52 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Сижу перебираю в папочке эпизоды попыток отъема бизнеса, или доли в бизнесе, или "крышевания" Анисимовым по Запорожью и области.
Насчитал у себя только 13 штук. Жаль только, что пока лишь Комиссаров и Чекальский вслух говорят о фамилии. Ну, и еще кое-кто из области. Но и это уже прогресс. Еще пол года назад вообще только шептали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 841 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия