Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 июн 2024, 10:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:07 
Не в сети
Добрый модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 08:55
Сообщения: 818
Изображение

Объявление расклеено на одном из домов со следующим текстом:

Твари, которые учувствовали в преступном сговоре по организации ,поимке и уничтожению беззащитных и абсолютно безответных щенков ,на Вас, на Ваших детей и внуков наведено сильнейшее проклятие, чтобы Вы и Ваше отродье и Вам подобные не размножались. Смерть Ваша будет длительной и мучительной. Это проклятье не имеет обратной силы.

Живу в этом доме. Буду с превеликим удовольствием наблюдать Ваши мучения, слёзы, прощание с Вашими детьми и внуками, так как Ваши семьи и Ваши рожи я прекрасно знаю.

Считаю такой отчаянный шаг весьма справедливым. Каждый должен отвечать за свои поступки. Это будет великолепным и показательным уроком для остальных.

Р.С.У Вас осталось очень мало времени. Найдите время покаяться. За все Ваши поступки отвечают ваши же дети до седьмого колена. За каждую загубленную Вами жизнь-только Ваша кровь, Ваших детей и ваших внуков ...В почувствовали себя сильными уничтожая маленьких и беззащитных малышей ? Почувствуйте себя в отчаянии ,теряя своих близких… Проклятие приведено в действие!!Молитесь твари!

_________________
"Ауффенберга я не читал. Полагаю, что он напоминает Арленкура, которого я тоже не читал." - Г.Гейне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:12 
Kimi писал(а):
Изображение

Объявление расклеено на одном из домов со следующим текстом:

Твари, которые учувствовали в преступном сговоре по организации ,поимке и уничтожению беззащитных и абсолютно безответных щенков ,на Вас, на Ваших детей и внуков наведено сильнейшее проклятие, чтобы Вы и Ваше отродье и Вам подобные не размножались. Смерть Ваша будет длительной и мучительной. Это проклятье не имеет обратной силы.

Живу в этом доме. Буду с превеликим удовольствием наблюдать Ваши мучения, слёзы, прощание с Вашими детьми и внуками, так как Ваши семьи и Ваши рожи я прекрасно знаю.

Считаю такой отчаянный шаг весьма справедливым. Каждый должен отвечать за свои поступки. Это будет великолепным и показательным уроком для остальных.

Р.С.У Вас осталось очень мало времени. Найдите время покаяться. За все Ваши поступки отвечают ваши же дети до седьмого колена. За каждую загубленную Вами жизнь-только Ваша кровь, Ваших детей и ваших внуков ...В почувствовали себя сильными уничтожая маленьких и беззащитных малышей ? Почувствуйте себя в отчаянии ,теряя своих близких… Проклятие приведено в действие!!Молитесь твари!




у кого-то очень много свободного времени... %)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:13 
Ипанутые на всю башку зоофилы XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
Читать страшно...

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:40 
А по сути правильно. За убийство придется отвечать, вопрос времени.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:01 
Гость писал(а):
А по сути правильно. За убийство придется отвечать, вопрос времени.



наверное же не с проста травили, наверное же эти собаки кого-то кусали.... а за это кто-то отвечает???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:25 
А у моих родителей (на Космосе) отравили собачку, старую, которая не то, чтобы кусала кого-то, а еле передвигалась, а кто-то из соседей ее отравил, т.к. он выходила на улицу и гавкала. Могу подписаться под этим плакатом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:34 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:07
Сообщения: 432
Ну как задолбали эти неадекватные любители братьев меньших... Жалко животинку - забери домой, или пристрой в "добрые руки". Покормил объедками - и считает что очистил карму.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:39 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:07
Сообщения: 432
Минимум раз в неделю детей пугает какая - нибудь псина. Дворовая или ухоженная домашняя. И все эти "не бойтесь, она не кусается, она добрая" заипали. И ругаться без толку - смотрит коровьими глазами, и мямлит чушь про доброту и "не кусается". Заведи частный дом - и хоть коней разводи. А дворы - детям...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:43 
Маришка писал(а):
А у моих родителей (на Космосе) отравили собачку, старую, которая не то, чтобы кусала кого-то, а еле передвигалась, а кто-то из соседей ее отравил, т.к. он выходила на улицу и гавкала. Могу подписаться под этим плакатом.


Фраза "Мы в ответе за тех, кого приручили" вам и о чём не говорит?
Забирали бы старую псину домой, а так продлили ей агонию на улице


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:49 
А у меня недавно знакомого собаки покусали. Ни за что. Благо был балончик. Так говорит, не только ногу пожевали бы.

Народ. А вы заметили закономерность. Нормальные люди заводят себе обычных собак. А вы посмотрите кто ходит с питбулями и прочими убийцами. НУ реально смотришь быдло идет. Отброс. Но с питбулем. Это они так комплексы свои маскируют или как?


Я бездушная скотина. Я нелюдь и прочее. И если бы создавались бы какие нибудь бригады по отстрелу, отлову бездомных собак, я бы за даром ездил бы в свободное от работы время и очищал улицы. Снабжали бы только аксессуарами и разрешениями. И пофиг что надо делать, стрелять или просто в мешок садить и куда-то отвозить, а там уже будут "решать".
НЕ потому что я садист и маньяк. Просто хочется идти и не бояться. Хочется за ребенка своего не бояться.

А все эти активисты и прочие добряки. Ребятушки добрятушки. Если хотя бы каждый 10-й из вас квартирку свою продаст и перечислит баблишко в определенную службу, то вам собак всех в городе и переловят и стерилизуют и даже маникюр сделают и дрессуре подвергнут что людей загрызать не хорошо и выпустят обратно. И будут собачки с модными сережками с номерком бегать.
Но если так случилось что мы живем в Гондурасе и нет бабла на цивилизованные методы и если нам повезло чуток больше и мы над собаками. Вопрос же как-то надо решать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 13:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Маришка писал(а):
А у моих родителей (на Космосе) отравили собачку, старую, которая не то, чтобы кусала кого-то, а еле передвигалась, а кто-то из соседей ее отравил, т.к. он выходила на улицу и гавкала. Могу подписаться под этим плакатом.


дура....если собака просто гавкает пару раз она никому не мешает, а вы свою походу выкините с дому на целый день а к вечеру запустите вот она и резвится под окнами целый день, гавкая на всех создавая шум и страх для маленьких детей...чтобы такого не было держите собак дома. у нас тоже такая есть, ее хозяева с утра выпускают а вечером запускает и она носится целый день за всеми прохожими за ноги хватает...

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 13:23 
Не пойму, чего всполошились? Я так поняла, это объявление касается конкретных людей, которые судя по объявлению убили маленьких щенков. Вот пусть они и боятся. А вы то чего разлаялись? Читайте внимательно текст.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 13:26 
Люблю кататься на велике. Регулярно приходится отбиваться на городских улицах от бродячих шавок.
От моего дома до гаража - 1,5 км. По дороге минимум дважды на меня бросаются собачьи стаи, и ещё одна мелкая, но упоротая собачонка, которую прикормили ларёчники.
Причём собаки нифига не мелкие и достаточно агрессивные - явно пытаются не только облаять, но и погрызть. Ладно я, жлоб весом в центнер, отобьюсь, хер с ними. А если ребёнок на велике?
После каждого такого случая возникает желание пройтись по этому маршруту пешком и угостить собаченек котлетами с изониазидом или толчёным стеклом, благо места дислокации стай мне хорошо известны. И скоро это желание пересилит природную лень :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 13:29 
Гость писал(а):
Не пойму, чего всполошились? Я так поняла, это объявление касается конкретных людей, которые судя по объявлению убили маленьких щенков. Вот пусть они и боятся. А вы то чего разлаялись? Читайте внимательно текст.


Маленькие щенки имеют обыкновение вырастать в здоровенных кабыздохов с крепкими челюстями и пидзанутым норовом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 13:33 
КГБ писал(а):
Гость писал(а):
Не пойму, чего всполошились? Я так поняла, это объявление касается конкретных людей, которые судя по объявлению убили маленьких щенков. Вот пусть они и боятся. А вы то чего разлаялись? Читайте внимательно текст.


Маленькие щенки имеют обыкновение вырастать в здоровенных кабыздохов с крепкими челюстями и пидзанутым норовом.

из детей тоже вырастают убийцы((( как с ними будем поступать? может твои дети станут такими же как ты ? Мне это уже не нравится... Убить во чреве матери? Ну судя по твоей логике? Ась?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 13:46 
Денко писал(а):
А у меня недавно знакомого собаки покусали. Ни за что. Благо был балончик. Так говорит, не только ногу пожевали бы.

Народ. А вы заметили закономерность. Нормальные люди заводят себе обычных собак. А вы посмотрите кто ходит с питбулями и прочими убийцами. НУ реально смотришь быдло идет. Отброс. Но с питбулем. Это они так комплексы свои маскируют или как?


Я бездушная скотина. Я нелюдь и прочее. И если бы создавались бы какие нибудь бригады по отстрелу, отлову бездомных собак, я бы за даром ездил бы в свободное от работы время и очищал улицы. Снабжали бы только аксессуарами и разрешениями. И пофиг что надо делать, стрелять или просто в мешок садить и куда-то отвозить, а там уже будут "решать".
НЕ потому что я садист и маньяк. Просто хочется идти и не бояться. Хочется за ребенка своего не бояться.

А все эти активисты и прочие добряки. Ребятушки добрятушки. Если хотя бы каждый 10-й из вас квартирку свою продаст и перечислит баблишко в определенную службу, то вам собак всех в городе и переловят и стерилизуют и даже маникюр сделают и дрессуре подвергнут что людей загрызать не хорошо и выпустят обратно. И будут собачки с модными сережками с номерком бегать.
Но если так случилось что мы живем в Гондурасе и нет бабла на цивилизованные методы и если нам повезло чуток больше и мы над собаками. Вопрос же как-то надо решать.

из детей тоже вырастают убийцы((( как с ними будем поступать? может твои дети станут такими же как ты ? Мне это уже не нравится... Убить во чреве матери? Ну судя по твоей логике? Ась?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 13:57 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:31
Сообщения: 70
О, зоошизики подтянулись.
Что вырастет из детей - мы не знаем. Что вырастет из бродячих собак - знаем с большой вероятностью.
Надеюсь, крошечного мозга зоошизика хватит, чтобы это понять?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:04 
Аджип Сандал писал(а):
О, зоошизики подтянулись.
Что вырастет из детей - мы не знаем. Что вырастет из бродячих собак - знаем с большой вероятностью.
Надеюсь, крошечного мозга зоошизика хватит, чтобы это понять?

Дитятко, как же ты ошибаешься...просто очень молод ещё...Люди - гораздо хуже животных, пройдет ещё у тебя юношеский максимализм(детская болезнь левизны в коммунизме)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:14 
У Дидур совсем башня съехала. Злобная неудачница.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:17 
Гость писал(а):
У Дидур совсем башня съехала. Злобная неудачница.

А кто это, Дидур?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:23 
Гость писал(а):
Аджип Сандал писал(а):
О, зоошизики подтянулись.
Что вырастет из детей - мы не знаем. Что вырастет из бродячих собак - знаем с большой вероятностью.
Надеюсь, крошечного мозга зоошизика хватит, чтобы это понять?

Дитятко, как же ты ошибаешься...просто очень молод ещё...Люди - гораздо хуже животных, пройдет ещё у тебя юношеский максимализм(детская болезнь левизны в коммунизме)))

Во-во! Подпись Ариши вам в помощь! (Х_х)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:24 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:31
Сообщения: 70
Гость писал(а):
Аджип Сандал писал(а):
О, зоошизики подтянулись.
Что вырастет из детей - мы не знаем. Что вырастет из бродячих собак - знаем с большой вероятностью.
Надеюсь, крошечного мозга зоошизика хватит, чтобы это понять?

Дитятко, как же ты ошибаешься...просто очень молод ещё...Люди - гораздо хуже животных, пройдет ещё у тебя юношеский максимализм(детская болезнь левизны в коммунизме)))


Надо добавить себе юзерпик, а то тебе не по чему диагноз ставить :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
Опять 25.
Еще раз повторюсь: любители живности, забирайте бездомных животных к себе домой. Нечего их взращивать на преддомовой территории, на которой эти животные освоившись, начинаюст создавать дискомфорт другим жиетлям.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Космосе защитники животных расклеили "проклятие"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:33 
[quote="Аджип Сандал"][quote="Гость"][quote="Аджип Сандал"]О, зоошизики подтянулись.
Что вырастет из детей - мы не знаем. Что вырастет из бродячих собак - знаем с большой вероятностью.
Надеюсь, крошечного мозга зоошизика хватит, чтобы это понять?[/quote]
Дитятко, как же ты ошибаешься...просто очень молод ещё...Люди - гораздо хуже животных, пройдет ещё у тебя юношеский максимализм(детская болезнь левизны в коммунизме)))[/quote]

Надо добавить себе юзерпик, а то тебе не по чему диагноз ставить :eek:[/quote]
Глупыш ты невнимательный...диагнозы - это ты лепишь "зоошизика" и прочее с характеристиками, не пенься, ты такой агрессивный по отношению к собакам, потому что просто боишься собак. Есть куча полезной литературы, как победить свои собственные страхи (собачек он боится), а то залип в контакте и боишься реального мира, слюной тут брызжешь...)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия